PDA

Просмотр полной версии : Рассмотрю.


AGAOK
19.10.2017, 15:36
Рассмотрю. (СМ/ХАНТЕР)от 5 ресов !(20мма)
Онли GAME ! 24/7 (Людей с хорошим онлайном)
Желательно (full-нету возможности ? Обязательно сэт + зен)
связь скаип.(кому интересно лс пишите,просматриваю каждый час ''форм'')

1 условие вы без Ги на время экспа(кс и тп пж):oops::-)

LordEmperror
19.10.2017, 16:54
А в чем суть, что рассмотрю?

cartar
19.10.2017, 16:58
Рассмотрю. (СМ/ХАНТЕР)от 5 ресов !(20мма)
Онли GAME ! 24/7 (Людей с хорошим онлайном)
Желательно (full-нету возожности ? Обязательно сэт + зен)
связь скаип.(кому интересно лс пишите,просматриваю каждый час ''форм'')

1 условие вы без Ги на время экспа(кс и тп пж):oops::-)

первым буду:-D

AGAOK
19.10.2017, 21:25
А в чем суть, что рассмотрю?

Ну в том что! Я не хочу играть соло(или общаться только в с 21.00- 2часа и всё,и водить кона на (эвенты бс/дс соло):Bravo:

Вот и нужны люди с кем бы было приятно играть общаться и доверять своих персонажей.8-)
Вот,''рассмотрю- если человек будет активен и тп то будем играть и тп,а если на 2 дня то смысл ему что то доверять''

Ронин
19.10.2017, 21:36
Обычно после таких тем создаётся "Кинули".

AGAOK
19.10.2017, 21:48
Обычно после таких тем создаётся "Кинули".


Круто,но мне пиксель не интересен. :-o

Rawwr
19.10.2017, 22:08
"Рассмотрели и кинули."

Уважаемый AGAOK, в виду своей некомпетентности я так и не понял, вы ищете кого-то для своей гильдии? Или просто посмотреть и пообщаться, покачаться? Или всё же ищете гильдию? Есл не ошибаюсь, хоидили слухи, что гильдия Fulcrum недостаточно перспективна для вас.

Неужели вам ни одна гильдия не подходит? :Search:

AGAOK
19.10.2017, 22:39
"Рассмотрели и кинули."

Уважаемый AGAOK, в виду своей некомпетентности я так и не понял, вы ищете кого-то для своей гильдии? Или просто посмотреть и пообщаться, покачаться? Или всё же ищете гильдию? Есл не ошибаюсь, хоидили слухи, что гильдия Fulcrum недостаточно перспективна для вас.

Неужели вам ни одна гильдия не подходит? :Search:

1е Fulcrum недостаточно перспективна для вас. Тот кто это писал, говорил пусть заливает пруф ! Я не обсуждаю такие темы словесно потому что в Ги я был до 1 осады.(пруфа не будет,gl)(пруф для тех кто не знает это переписка-скрин)
2е Я ищу людей для игры (конкретно для пачки exp/bust)Гильдии это вары и тп,сейчас не до этого. понятно объяснил ?:Bravo:

AGAOK
19.10.2017, 22:43
Боже вы все пишите ''кинули кинули кинули'' на что тут можно кидать ?
На кусок текстуры ?,(ладно бы выводили деньги в реал-сюда только вкладываешь) или ты боишься что с тебя 10/10 заберут ?!:Search:,боже не пишите подобное,я конечно очень рад что мою тему up по кд,но лучше по другому,и кстате (когда искали до старта пати и тп) вроде жалоб не каких нету что кто то кого то кинул. А я тут играю со старта и меня некоторые люди знаю.(плохого за мной не кто не увидел)gl:oops:8-)

AGAOK
21.10.2017, 12:19
ПОСТ ВЫШЕ :Search::friends::beer: