PDA

Просмотр полной версии : CS 12.11.17


zadiakk
11.11.2017, 03:18
Ну что,уважаемые диванные аналитики,ваши прогнозы?
Олимп развалился,боги свергнуты с небес и новая порция доната. Как на ваш взгляд изменился балланс сил и кто будет владельцем замка на следующую неделю?

GrozaOlimpa
11.11.2017, 03:25
[QUOTE=zadiakk;549478]Ну что,уважаемые диванные аналитики,ваши прогнозы?
Олимп развалился,боги свергнуты с небес и новая порция доната. Как на ваш взгляд изменился балланс сил и кто будет владельцем замка на следующую неделю?[/QUOTE
Ну теперь у нупогодишек зеленый свет и все шансы забрать замок!) Black Nigga будут свергнуты с трона с позором!):Bravo::Bravo::Bravo:

Nemiroff
11.11.2017, 03:30
Одинаковые шансы у БлекСтар жопоруких и Рыбы и Ко. Чуть меньше шансов у фулков.
Но склоняюсь к тому что БлекСтар остануться в замке, или мне просто этого пока хочется )

Rigard
11.11.2017, 09:32
А мне интересно, че это Аглимп не к кому не прижился? А самим слабо?))) В 5-ром ДД взять вы ж папки или как там.

PS: Норм так месяц прошел))) без мушки)

nizamiaga
11.11.2017, 09:44
Почему всех так бомбит от Тугов?))

SusL1k
11.11.2017, 09:46
Мб заздрят=)

besthunt
11.11.2017, 09:55
Фулки заберут.
А кто идёт то?)

nizamiaga
11.11.2017, 10:15
Фулки заберут.
А кто идёт то?)

Туги точно идут а дальше хз))

_SayzO_
11.11.2017, 10:53
сделали б голосование открытым, я б посморел на этих наивных которые на нас поставили))))) :ROFL:

nizamiaga
11.11.2017, 11:02
сделали б голосование открытым, я б посморел на этих наивных которые на нас поставили))))) :ROFL:

Я на нас поставил, я верю в нас)))

Bop B ZakoHe
11.11.2017, 11:18
Нупогоди заберут.
это 100%

Nemiroff
11.11.2017, 11:27
сделали б голосование открытым, я б посморел на этих наивных которые на нас поставили))))) :ROFL:

я на вас ставил )

CAMOCBAJI
11.11.2017, 11:57
фулки должны забрать, они хоть заморозки пару раз кидали)судя по игре и что я видел в тронке на 2х осадах то шансы только у фулок остальные не очём,хотя если там будет азазель на короне тогда не заберут.

_SayzO_
11.11.2017, 12:01
Фулки заберут.
А кто идёт то?)

Fulcrum 421441
Hynorogu 426438
Juventus 595790

_SayzO_
11.11.2017, 12:02
Нупогоди заберут.
это 100%

нупогоди каждую неделю 100% забирают..

zadiakk
11.11.2017, 12:10
думаю туги потеряют замок а вот кто заберет-хз

_SayzO_
11.11.2017, 12:21
думаю туги потеряют замок а вот кто заберет-хз

в прошлый раз тож так говорил)

GrozaOlimpa
11.11.2017, 12:38
нупогоди каждую неделю 100% забирают..

Ты черное пятно на этом белом и чистом сервере каждую неделю после осад пиарил свою гильду за счет других,ребята на форме не дадут соврать,так и было и тому есть куча фактов,ты кем собрался дефать замок? своей блэк рукой? xD не одной осады не прошло чтоб ты не повел себя как подобает...какой ты крутой какой ты рукастый,на деле я видел что ты творил в тронке...бесполезное создание))))))) в Прошлый раз ты бы и потерял замок,проснись,если бы не Андрей - самосвал,который сделал хорошую работу на короне,Омар - донателло который сидел на кнопке так как вас не было не одного толстяка который бы жил на ней и я который помогал контрить СЛов на троне с самосвалом а где был ты и что ты делал??? об этом история умалчивает....а не ,вспомнил,ты в это время уже сидел на форуме и подготавливал свои понты о том как ты папа задефал замок))))

CAMOCBAJI
11.11.2017, 12:49
Ты черное пятно на этом белом и чистом сервере каждую неделю после осад пиарил свою гильду за счет других,ребята на форме не дадут соврать,так и было и тому есть куча фактов,ты кем собрался дефать замок? своей блэк рукой? xD не одной осады не прошло чтоб ты не повел себя как подобает...какой ты крутой какой ты рукастый,на деле я видел что ты творил в тронке...бесполезное создание))))))) в Прошлый раз ты бы и потерял замок,проснись,если бы не Андрей - самосвал,который сделал хорошую работу на короне,Омар - донателло который сидел на кнопке так как вас не было не одного толстяка который бы жил на ней и я который помогал контрить СЛов на троне с самосвалом а где был ты и что ты делал??? об этом история умалчивает....а не ,вспомнил,ты в это время уже сидел на форуме и подготавливал свои понты о том как ты папа задефал замок))))
+++++если б не персы черепашек то было б ggwp тугам.

_SayzO_
11.11.2017, 13:20
Ты черное пятно на этом белом и чистом сервере каждую неделю после осад пиарил свою гильду за счет других,ребята на форме не дадут соврать,так и было и тому есть куча фактов,ты кем собрался дефать замок? своей блэк рукой? xD не одной осады не прошло чтоб ты не повел себя как подобает...какой ты крутой какой ты рукастый,на деле я видел что ты творил в тронке...бесполезное создание))))))) в Прошлый раз ты бы и потерял замок,проснись,если бы не Андрей - самосвал,который сделал хорошую работу на короне,Омар - донателло который сидел на кнопке так как вас не было не одного толстяка который бы жил на ней и я который помогал контрить СЛов на троне с самосвалом а где был ты и что ты делал??? об этом история умалчивает....а не ,вспомнил,ты в это время уже сидел на форуме и подготавливал свои понты о том как ты папа задефал замок))))

из вас выступал только микилянджело который тусовался у короны
ни дон ни сплинтер ничего не сделали, так что не надо тут из себя кого то строить. И кто ты такой вообще чтоб я тебе что то доказывал как я играю и какая у меня задача на кс? когда я замки дефал и забирал тебя даже в му не было, дитё

GrozaOlimpa
11.11.2017, 13:29
из вас выступал только микилянджело который тусовался у короны
ни дон ни сплинтер ничего не сделали, так что не надо тут из себя кого то строить. И кто ты такой вообще чтоб я тебе что то доказывал как я играю и какая у меня задача на кс? когда я замки дефал и забирал тебя даже в му не было, дитё

уххх как блэк стара задело))) я тебе привел 3 факта,ты мне не одного и еще что то пытаешся доказать,как раз таки мое пт делало основную задачу на троне сынок)))) а ты походу пытался сливать свитчи?))) видиимо успешно... Зачем ты мне пишешь о том как ты брал какие то замки?) единственный замок который ты взял это твой чернй трон который называют сан-узлом у тебя дома;-) вот его и дефай,еще раз тебе повторяю,бесталковке беспомощной) иди тренируй скилл свой в тетрисе,захватчик замков))) или ты забыл как ты умолял Омара о помощи на осаду? о Том как ты его просил контрить ерох да бы быстрее одеть вашу Блэк гильд криворуких))) ты говоришь у тебя сильная гильда? но почему то когда встает вопрос о варе ты сразу засунул свой язычек куда подальше) это тебе плюсом еще несколько фактов о том какой ты великий завоеватель!:ROFL: жду от тебя опровержения подкрепленного хотя бы какими то фактами или как всегда из твоего рта будет вылетать пустой черный воздух???

nizamiaga
11.11.2017, 13:45
Крыса начал вонять)))

nizamiaga
11.11.2017, 13:47
Ахаха ржу с него, говорит на прошлой осаде дон держал кнопку, ты хоть на кс был?))) он хоть раз сел на кнопку?)))

_SayzO_
11.11.2017, 13:48
уххх как блэк стара задело))) я тебе привел 3 факта,ты мне не одного и еще что то пытаешся доказать,как раз таки мое пт делало основную задачу на троне сынок)))) а ты походу пытался сливать свитчи?))) видиимо успешно... Зачем ты мне пишешь о том как ты брал какие то замки?) единственный замок который ты взял это твой чернй трон который называют сан-узлом у тебя дома;-) вот его и дефай,еще раз тебе повторяю,бесталковке беспомощной) иди тренируй скилл свой в тетрисе,захватчик замков))) или ты забыл как ты умолял Омара о помощи на осаду? о Том как ты его просил контрить ерох да бы быстрее одеть вашу Блэк гильд криворуких))) ты говоришь у тебя сильная гильда? но почему то когда встает вопрос о варе ты сразу засунул свой язычек куда подальше) это тебе плюсом еще несколько фактов о том какой ты великий завоеватель!:ROFL: жду от тебя опровержения подкрепленного хотя бы какими то фактами или как всегда из твоего рта будет вылетать пустой черный воздух???

опа опа))) я с Омаром даже не переписывался что там о мольбах каких то :ROFL::ROFL::ROFL:
ясно все с тобой, сказочник :-D

GrozaOlimpa
11.11.2017, 13:52
Ахаха ржу с него, говорит на прошлой осаде дон держал кнопку, ты хоть на кс был?))) он хоть раз сел на кнопку?)))

учись читать между строк шаурма)))) орет он) где именно было написанно что реч о Омаре и кнопке шла именно о прошлой осаде? Ну хорошо,давай даже обсудим твой фкобы факт что Омар не сидел на кнопке,без проблем! Тогда что же делал ты если обе кнопки держали нупогоди и фулки?) а моя пт успешно справлялась с задачей на короне! Ты в посте выше написал что ты там что то делал на прошлом ксе,теперь ответь мне что делал ты когда на короне была только моя пт? ты черный мост охранял что ли?) я же попросил приведи хотя бы несколько фактов или тебе перевести на твой язык что значит слово факт? пока тупо как я и написал из твоего рта летят бомбаносные черные слюни и не больше...

HappyLife
11.11.2017, 13:56
Хвастаться тем, что 4 кнопки умеешь жать в 2к17 :-o Самим то не смешно?

GrozaOlimpa
11.11.2017, 14:00
Хвастаться тем, что 4 кнопки умеешь жать в 2к17 :-o Самим то не смешно?

видимо для вас жать 4 кнопки это предел...не судите по себе,по факту ребят по факту говорите!

HappyLife
11.11.2017, 14:04
видимо для вас жать 4 кнопки это предел...не судите по себе,по факту ребят по факту говорите!

для кого для вас? я тут не играю
а по факту что тебе сказать? )) +/- 4 скилла , ***ть, да даже калека 4 кнопки сможет тыкать (не в обиду калекам :-D) Чем ты гордишься, я не пойму))) (можно не отвечать, мне пофиг)
:beer:

nizamiaga
11.11.2017, 14:07
учись читать между строк шаурма)))) орет он) где именно было написанно что реч о Омаре и кнопке шла именно о прошлой осаде? Ну хорошо,давай даже обсудим твой фкобы факт что Омар не сидел на кнопке,без проблем! Тогда что же делал ты если обе кнопки держали нупогоди и фулки?) а моя пт успешно справлялась с задачей на короне! Ты в посте выше написал что ты там что то делал на прошлом ксе,теперь ответь мне что делал ты когда на короне была только моя пт? ты черный мост охранял что ли?) я же попросил приведи хотя бы несколько фактов или тебе перевести на твой язык что значит слово факт? пока тупо как я и написал из твоего рта летят бомбаносные черные слюни и не больше...

Я говорю, тебя походу на ксе не было, я 30мин низ держал))

Adder
11.11.2017, 14:32
Ну на счет сплинтера не согласен, дядька знатно косил у входа) ост ханты мясо)

CTPAX
11.11.2017, 14:37
Ты че тут растявкался крысенок ?Ханту 6 аги давать на кс:ROFL:Да ты супер перец,просто бешеный скил...С твоими ресами ты вообще должен был не подпускать даже гмов к короне...

Rawwr
11.11.2017, 14:38
для кого для вас? я тут не играю
а по факту что тебе сказать? )) +/- 4 скилла , ***ть, да даже калека 4 кнопки сможет тыкать (не в обиду калекам :-D) Чем ты гордишься, я не пойму))) (можно не отвечать, мне пофиг)
:beer:

Я с +/- 4 не справляюсь, мой предел 2 и точка :pardon: (хотя и 2 это уже перебор, еще же попасть мышкой надо)

Очень хотелось бы посмотреть на осаду - Тхуги против Олимпа.

П.с.:Уважаемая Олимпийская сборная ака "взъ**ыватели серверов" - не смейте сматывать удочки, вы еще не одну осаду вывезите! Как же мы, они и все прочие, без вас? Не сдавайтесь!

!NOMAK!
11.11.2017, 15:33
Я с +/- 4 не справляюсь, мой предел 2 и точка :pardon: (хотя и 2 это уже перебор, еще же попасть мышкой надо)

Очень хотелось бы посмотреть на осаду - Тхуги против Олимпа.

П.с.:Уважаемая Олимпийская сборная ака "взъ**ыватели серверов" - не смейте сматывать удочки, вы еще не одну осаду вывезите! Как же мы, они и все прочие, без вас? Не сдавайтесь!


Нуб) ты кто тут?) Роб Старк?) :-D:-D

Bop B ZakoHe
11.11.2017, 16:07
нупогоди каждую неделю 100% забирают..

значит этот неделю заберут 100% :-D:-D:-D:-D:-D:-D
да я шучу) Туги как всегда в полном составе ) от вас тяжело будет замок забрать) так не переживай!

_SayzO_
11.11.2017, 16:10
значит этот неделю заберут 100% :-D:-D:-D:-D:-D:-D
да я шучу) Туги как всегда в полном составе ) от вас тяжело будет замок забрать) так не переживай!

да че там переживать?)) замок на данный момент ни для чего не нужен, разве что только для кача до 300лвл :-D:-D:-D просто флаг над воротами замка)

Bop B ZakoHe
11.11.2017, 16:24
да че там переживать?)) замок на данный момент ни для чего не нужен, разве что только для кача до 300лвл :-D:-D:-D просто флаг над воротами замка)

да для кача я согласен + там еще не забудь про топ пух)

!NOMAK!
11.11.2017, 16:44
1) Спокойный кач в ДД
2) АНЦ шмот
3) После ресета сразу на хороших МОБОВ
4) ТОП ПУШКИ
5) ДАНЬ с сервера в виде (ЗЕН)

эм... чет может ещё забыл...

CTPAX
11.11.2017, 16:55
1) Спокойный кач в ДД
2) АНЦ шмот
3) После ресета сразу на хороших МОБОВ
4) ТОП ПУШКИ
5) ДАНЬ с сервера в виде (ЗЕН)

эм... чет может ещё забыл...

Если ты готов пожертвовать качем всей своей пачки,простояв 22 часа на споте и не выбить ни 1 ой шмотки анса,то вперед! Завтра забирайте и бейте кучу анса :-D:beer:

!NOMAK!
11.11.2017, 16:58
Если ты готов пожертвовать качем всей своей пачки,простояв 22 часа на споте и не выбить ни 1 ой шмотки анса,то вперед! Завтра забирайте и бейте кучу анса :-D:beer:

С одного спота, мало опыта падает? мне кажется мобы по уровню как в абусе.

CTPAX
11.11.2017, 17:01
С одного спота, мало опыта падает? мне кажется мобы по уровню как в абусе.

Да не вроде мобы как с к2:-) Но бить их около 8сек,свамп расширеный 2ой спот будет то по круче.

CAMOCBAJI
11.11.2017, 17:04
из вас выступал только микилянджело который тусовался у короны
ни дон ни сплинтер ничего не сделали, так что не надо тут из себя кого то строить. И кто ты такой вообще чтоб я тебе что то доказывал как я играю и какая у меня задача на кс? когда я замки дефал и забирал тебя даже в му не было, дитё

facepalm

В-Питере-пить
11.11.2017, 17:12
Учитель-крыса, а зачем вы ушли с сервера, не поиграв в алли с ЖЕРО и Ко?
Ведь только они еще не знают что сплинтер - это не ник, а жизненная позиция :ROFL:

CAMOCBAJI
11.11.2017, 17:16
да че там переживать?)) замок на данный момент ни для чего не нужен, разве что только для кача до 300лвл :-D:-D:-D просто флаг над воротами замка)

обычно так пишут когда понимают что не задэфают):-)

DragonFly
11.11.2017, 17:37
обычно так пишут когда понимают что не задэфают):-)

Абсолютно в дырочку маэстро:-)

Курошику
11.11.2017, 17:55
1) Спокойный кач в ДД
2) АНЦ шмот
3) После ресета сразу на хороших МОБОВ
4) ТОП ПУШКИ
5) ДАНЬ с сервера в виде (ЗЕН)

эм... чет может ещё забыл...
а как же надпись о владельцах на главной страничке муруза, а еще ненависть от всех остальных жителей сервера ;-)

Rawwr
11.11.2017, 18:37
Нуб) ты кто тут?) Роб Старк?) :-D:-D

Да не, меня даже в топ 100 вроде нет, я на паучках или в СЗ в основном :oops:

Ненадо меня вычеркивать!

.NECRO.
12.11.2017, 01:13
нупогоди каждую неделю 100% забирают..

:friends::ROFL::ROFL:

JERO
12.11.2017, 03:02
Нуб) ты кто тут?) Роб Старк?) :-D:-D

за 10 кр скажу его ник )
Рома за 15 кр не скажу ему твой ник ))




донатный КС

Ронин
12.11.2017, 06:14
Туги могут дефать только на фоне соперничества. Нупогодишек и нас.

з.ы Донателло на кнопке сидел улыбнуло, с гвсом поди)

GrozaOlimpa
12.11.2017, 08:20
Учитель-крыса, а зачем вы ушли с сервера, не поиграв в алли с ЖЕРО и Ко?
Ведь только они еще не знают что сплинтер - это не ник, а жизненная позиция :ROFL:

агррррр) я рад что и тебя что то до сих пор задевает))) хозяйке расскажу кое что будешь выделыватся))))))):ROFL:

Омар писал причину нашего ухода с сервера) миссия выполнена!топ1,криворукие погоди 3 раза подтвердили что они не лучший дебют муруза)))) скупайте дальше сигны тратя по 300кров за неделю только что бы перекидать все подставы которые регаются на КС)))))))))) ору с ваc,и это лучший дебют муруза?))) я бы сказал лучшие трусы муруза и что бы вы не сказали в свое оправдание,это правда и вы сами это знаете!

Spartak
12.11.2017, 09:06
Нуб) ты кто тут?) Роб Старк?) :-D:-D

нет он Хартвиг :ROFL:

CTPAX
12.11.2017, 12:02
Победит тот,кто победит :-D

Rawwr
12.11.2017, 13:46
нет он Хартвиг :ROFL:

Я в тебе ни минуты не сомневался. :Bravo:

http://3.bp.blogspot.com/-f-f7GhI6CPc/U7zzGldKykI/AAAAAAABR08/aBW3QXZX-AY/s1600/10.jpg

Turner
12.11.2017, 15:18
агррррр) я рад что и тебя что то до сих пор задевает))) хозяйке расскажу кое что будешь выделыватся))))))):ROFL:

Омар писал причину нашего ухода с сервера) миссия выполнена!топ1,криворукие погоди 3 раза подтвердили что они не лучший дебют муруза)))) скупайте дальше сигны тратя по 300кров за неделю только что бы перекидать все подставы которые регаются на КС)))))))))) ору с ваc,и это лучший дебют муруза?))) я бы сказал лучшие трусы муруза и что бы вы не сказали в свое оправдание,это правда и вы сами это знаете!

Господи Димон хватит брызгать слюной) Никто и не сомневался что вас хватит всего на месяц игры, впрочем как и на любом другом серве, никакой ты тут не топ и грозой ты будешь на своих серверах однодневках с онлайном в 40 человек, вся ваша гильдия ничего тут не достигла кроме как метаться по альянсам а потом в кусты, обещали сами забрать замок ни от кого не завися и в итоге что? балабольство) Так что Олимп это худший дебют муруза) Все тут знают что ты за фрукт и поэтому никого твоя охинея не цепляет, так что успакойся, не пиши больше бред малолетний как недавно в пост, потуши пукан и уйди красиво.:beer:

nizamiaga
12.11.2017, 17:18
Всем удачи и интересного КСа))

CAMOCBAJI
12.11.2017, 18:40
Всем удачи и интересного КСа))

c учётом ворот 11 минут отдэфали)

Nemiroff
12.11.2017, 18:47
это все напоминает х500, когда дидсолы орали что Туги без нас ничего полный 0, и вот новый сервер мы без дидсолов и в замке

Вы в замок попали за счет олимпа на этом сезоне, как и на прошлом за счет ДедСоулов.
ДедСоулы от вас ушли и в эту же осаду забрали у вас замок.
Сейчас Олимп от вас ушли и вы отдефать смогли 10 минут?

Вот и все ваши понты. Стадо есть, мозгов нет. Получается что Туги полный ноль?

CAMOCBAJI
12.11.2017, 18:56
Вы в замок попали за счет олимпа на этом сезоне, как и на прошлом за счет ДедСоулов.
ДедСоулы от вас ушли и в эту же осаду забрали у вас замок.
Сейчас Олимп от вас ушли и вы отдефать смогли 10 минут?

Вот и все ваши понты. Стадо есть, мозгов нет. Получается что Туги полный ноль?

соглашусь)

Nemiroff
12.11.2017, 18:59
Ждем понтов от жопоруких у которых перефарм по ресам и каждый второй в донате:-D

GrozaOlimpa
12.11.2017, 18:59
кто забрал осаду?)

SusL1k
12.11.2017, 19:01
Нупогоди

Марат
12.11.2017, 19:01
кто забрал осаду?)

Походу черепашки за Нупогоди пошли.:ROFL::ROFL::ROFL:

!NOMAK!
12.11.2017, 19:02
кто забрал осаду?)

МЫ!!!!

GrozaOlimpa
12.11.2017, 19:05
ну что,отдефади рачки замок? еще меня кидалой выставили....бесполезные создания....Сплинтер вашь и я его не забирал) больше паники нагнали чернопопы:ROFL:

CAMOCBAJI
12.11.2017, 19:05
ну что,отдефади рачки замок? еще меня кидалой выставили....бесполезные создания....Сплинтер вашь и я его не забирал) больше паники нагнали чернопопы:ROFL:

только толку от него у них)он на мосту стоял нубов сливал)а не в тронке работал)

SusL1k
12.11.2017, 19:06
ну что,отдефади рачки замок? еще меня кидалой выставили....бесполезные создания....Сплинтер вашь и я его не забирал) больше паники нагнали чернопопы:ROFL:

За сколько хоть продали?) 200?

LordEmperror
12.11.2017, 19:06
кто забрал осаду?)

нупогади

toros3
12.11.2017, 19:10
годы идут, а тут все одно и тоже) замкнутый круг

GrozaOlimpa
12.11.2017, 19:10
только толку от него у них)он на мосту стоял нубов сливал)а не в тронке работал)

ну да ) это не наше пт на короне) они сами еще его и раздели)

London
12.11.2017, 19:12
Ну все! Кикайте прям щас с рк! Пока не поздно скоро буду! Пздц просто...

NightFire(BK)
12.11.2017, 19:12
было легко:pardon:

Ишак
12.11.2017, 19:21
Ждем понтов от жопоруких у которых перефарм по ресам и каждый второй в донате:-D
да походу жопорукий тут только ты, и тебе ни кто не виноват что ты нищеброд донат себе позволить не можешь!

GrozaOlimpa
12.11.2017, 19:39
да походу жопорукий тут только ты, и тебе ни кто не виноват что ты нищеброд донат себе позволить не можешь!

если я не ошибаюсь то Дениска одет в последний сет)

DragonFly
12.11.2017, 19:40
если я не ошибаюсь то Дениска одет в последний сет)

Он не донатер, ему подарили:-D

YANN
12.11.2017, 19:48
Эххххх,Олимп же ничего не далал и руки у них фиг знает откуда росли,но,почему же вы дорогие мои не отдефали без нас?Sayzo же дамагер,сливатель,УБИЙЦО!!!!)))))У вас вообще кроме стопа,никто на осаде играть не умеет,абсолютно никто!)Я Донателло и сплинтер до ухода,не одну осаду не про****и,а вы ребята,без нас не одну осаду не выиграли,думаю тут не о чём говорить)))))

GrozaOlimpa
12.11.2017, 19:50
Эххххх,Олимп же ничего не далал и руки у них фиг знает откуда росли,но,почему же вы дорогие мои не отдефали без нас?Sayzo же дамагер,сливатель,УБИЙЦО!!!!)))))У вас вообще кроме стопа,никто на осаде играть не умеет,абсолютно никто!)Я Донателло и сплинтер до ухода,не одну осаду не про****и,а вы ребята,без нас не одну осаду не выиграли,думаю тут не о чём говорить)))))
плюсую!!!

Damien
12.11.2017, 19:53
Ждем понтов от жопоруких у которых перефарм по ресам и каждый второй в донате:-D

каждый!!!!

CTPAX
12.11.2017, 19:55
Вы в замок попали за счет олимпа на этом сезоне, как и на прошлом за счет ДедСоулов.
ДедСоулы от вас ушли и в эту же осаду забрали у вас замок.
Сейчас Олимп от вас ушли и вы отдефать смогли 10 минут?

Вот и все ваши понты. Стадо есть, мозгов нет. Получается что Туги полный ноль?

Че ты тявкаешь барбос?) На х500 за счет агрессора взяли кс,так как он всех там сносил,можешь сказки не придумывать,конечно сейчас вы плетете,что мы ничего не можем без олимпа,сервер еще не умер,время покажет...Нупогоди,поздравляю.

GrozaOlimpa
12.11.2017, 19:58
Че ты тявкаешь барбос?) На х500 за счет агрессора взяли кс,так как он всех там сносил,можешь сказки не придумывать,конечно сейчас вы плетете,что мы ничего не можем без олимпа,сервер еще не умер,время покажет...Нупогоди,поздравляю.

ау сынок) тебе сейчас сказали по факту и по данной ситации) при чем тут х500)))))))))))))))))))) принимай поражение достойно!

Капралушка
12.11.2017, 20:00
Че ты тявкаешь барбос?) На х500 за счет агрессора взяли кс,так как он всех там сносил,можешь сказки не придумывать,конечно сейчас вы плетете,что мы ничего не можем без олимпа,сервер еще не умер,время покажет...Нупогоди,поздравляю.

Димон спс) Плащ был на КСе?:oops:

CTPAX
12.11.2017, 20:03
ау сынок) тебе сейчас сказали по факту и по данной ситации) при чем тут х500)))))))))))))))))))) принимай поражение достойно!

я умею принимать поражение,ты читать научись для начала,а потом уже там гавкай...

Spartak
12.11.2017, 20:06
узбагойтесь, количество донатных персов решает

chipik.TRUE
12.11.2017, 20:06
каждый!!!!

О каком донате вы говорите
У нас chipik в драгоне +реф сделал весь кс
Остудите ваши горящие пуканы уже

Spartak
12.11.2017, 20:07
О каком донате вы говорите
У нас chipik в драгоне +реф сделал весь кс
Остудите ваши горящие пуканы уже

упаль-атжалься деляль весь кс

chipik.TRUE
12.11.2017, 20:09
упаль-атжалься деляль весь кс

Я по спортивному валил
Пару пощечин и отжаться :-o

Nemiroff
12.11.2017, 20:21
Че ты тявкаешь барбос?) На х500 за счет агрессора взяли кс,так как он всех там сносил,можешь сказки не придумывать,конечно сейчас вы плетете,что мы ничего не можем без олимпа,сервер еще не умер,время покажет...Нупогоди,поздравляю.

ты самый первый рукожоп, ныл что тебя сносят

первый кс на х500 сделал Минато и жеро с перефармом по ресам,
2 МГ залитые в дмг с перефармом 20-30 ресов унижали всю тронку
Минато который стоял и за время реги короны дал 4 стана в спикера
А ты орал в конфу и тебя бомбило что тебя убивают что бы набить на тебе фраги для стерна


Далее наш диалог не имеет смысла. Вы тупые бронелобые бараны, вам не дано понять что вас протаскивают по кс.

CTPAX
12.11.2017, 20:35
ты самый первый рукожоп, ныл что тебя сносят

первый кс на х500 сделал Минато и жеро с перефармом по ресам,
2 МГ залитые в дмг с перефармом 20-30 ресов унижали всю тронку
Минато который стоял и за время реги короны дал 4 стана в спикера
А ты орал в конфу и тебя бомбило что тебя убивают что бы набить на тебе фраги для стерна


Далее наш диалог не имеет смысла. Вы тупые бронелобые бараны, вам не дано понять что вас протаскивают по кс.

Ты реально лол,даже враги писали что кс затащил Агрессор,теряйся перс бц дс ...

GrozaOlimpa
12.11.2017, 20:38
Ты реально лол,даже враги писали что кс затащил Агрессор,теряйся перс бц дс ...

я вижу как ты достойно умеешь принимать поражения!)

CTPAX
12.11.2017, 20:41
я вижу как ты достойно умеешь принимать поражения!)

я на данный момент ни слова против Нупогоди не написал,а поздравил их...Хватит долбиться в глаза:-)

zodrat
12.11.2017, 20:45
Пока не увижу торт с волком и зайцем будем считать что замок у тугов. Займитесь

DragonFly
12.11.2017, 21:04
Я по спортивному валил
Пару пощечин и отжаться :-o

Красава, всех разматывал как рулон зевы):good:

culiano
12.11.2017, 21:38
Остается только Поздравить Нупогоди.
Желаю дальнейших успехов, знаю дальше будет еще интереснее!:-)

Hell-Fire
12.11.2017, 21:40
Агрессор тащил на х500? :ROFL::ROFL::ROFL:

!NOMAK!
12.11.2017, 21:42
Следующий КС, будет на много интереснее)))

CTPAX
12.11.2017, 22:46
Агрессор тащил на х500? :ROFL::ROFL::ROFL:

Да андрюша,тот кс когда все попали в дд...Когда все кнопки падали именно от Агра..Но вы все приписываете минето и жеро,утешьте себя хоть этим:-D

London
12.11.2017, 22:57
Без Цензуры!!! - Сука идите в жопу вы форумные троли...По факту - КС - как КС.....Мы вернемся.....JoD - ForeveR :beer:

Ронин
12.11.2017, 23:29
поздравляю.Хороший КС.

NightFire(BK)
13.11.2017, 01:39
я не понимаю о чем вы спорите(черепахи и туглайф),все ксы нупогоди воюют с фулками,туглайфам повезло посидеть в замке только из-за того что на ксы(от нупогоди) на персах сидели левые люди,которые садились на персов в последние 5 минут.На этот кс собрался чуть ли не весь состав и кс был легким.
Откуда у пацанов такая корона выросла, видимо ребята не разбираются в захватах:-)

CapoNe
13.11.2017, 08:08
мои поздравления нупогоди:beer:

TRUE
13.11.2017, 16:28
Поздравляю!!нупогоди! (c)Tapor :beer::beer::beer::evil::evil:

CTPAX
13.11.2017, 16:45
я не понимаю о чем вы спорите(черепахи и туглайф),все ксы нупогоди воюют с фулками,туглайфам повезло посидеть в замке только из-за того что на ксы(от нупогоди) на персах сидели левые люди,которые садились на персов в последние 5 минут.На этот кс собрался чуть ли не весь состав и кс был легким.
Откуда у пацанов такая корона выросла, видимо ребята не разбираются в захватах:-)

Юрон давай хоть ты не будешь умничать тут,разбиралы ксов ***...

DragonFly
13.11.2017, 17:19
Поздравляю!!нупогоди! (c)Tapor :beer::beer::beer::evil::evil:

Спасибо Лёх) Если надумаешь играть, мы всегда тебе рады:beer:

Hell-Fire
13.11.2017, 22:02
Агрессор 1 раз убил кнопку,а радости полние штаны.На Следующим КСе я сел за СерегуТима и показал вам как должен РФ кнопки сносить при том что ваш агрессор их дефал и падал. Да и когда я за Хелфаера уже подкачался,я не помню ни одного РФа что мог что то мне противопоставить. Хз кого он там сносил и без каких бафов,но мб курить меньше надо?)Надели на вашего Агрессора были даже 1е 5е винги+игнор и что ето ему что то дало?Даже при перевесе ресами и лучше одет он падал и падал=)Я не говорю о том что Джеро и Минато его здували на ура,даже нечайно на троне помагая регать=)Бля какие туги склеротики, даже когда они ну ни фига немогли-начинают что то приписывать.

besthunt
13.11.2017, 22:11
Не шибко я играл на х500, но что помню, так там тащили ЖЕРО с Минато, за счёт ресов, РФы мне были по боку все, но повторюсь, играл там мало.
Был там у них ещё 1 МГ, не далеко по ресам отстававший, Нубасик кажется, вот тот был реально нубасик:ROFL:

CTPAX
13.11.2017, 22:16
Агрессор 1 раз убил кнопку,а радости полние штаны.На Следующим КСе я сел за СерегуТима и показал вам как должен РФ кнопки сносить при том что ваш агрессор их дефал и падал. Да и когда я за Хелфаера уже подкачался,я не помню ни одного РФа что мог что то мне противопоставить. Хз кого он там сносил и без каких бафов,но мб курить меньше надо?)Надели на вашего Агрессора были даже 1е 5е винги+игнор и что ето ему что то дало?Даже при перевесе ресами и лучше одет он падал и падал=)Я не говорю о том что Джеро и Минато его здували на ура,даже нечайно на троне помагая регать=)Бля какие туги склеротики, даже когда они ну ни фига немогли-начинают что то приписывать.

Расскажи это моему рфу,оно было видно что твой Hell представлял,что даже потом забили его качать:-DИ да ты на счет 5 винг+л+игнор попутал,они были самые первый у Dange8-)Cало по меньше жри,а то совсем мозги заплывают;-)

GrozaOlimpa
13.11.2017, 22:47
Расскажи это моему рфу,оно было видно что твой Hell представлял,что даже потом забили его качать:-DИ да ты на счет 5 винг+л+игнор попутал,они были самые первый у Dange8-)Cало по меньше жри,а то совсем мозги заплывают;-)

как ты любишь со всеми письками мерится на форуме))))) но что то слабовато у тебя это получается:ROFL:

Hell-Fire
13.11.2017, 22:55
Не ну как там б не играли и сколько, но зачем сказки росказывать ?

CTPAX
13.11.2017, 22:58
как ты любишь со всеми письками мерится на форуме))))) но что то слабовато у тебя это получается:ROFL:

а что тут еще делать,вас днарей над травить :ROFL:

CTPAX
13.11.2017, 23:00
Не ну как там б не играли и сколько, но зачем сказки росказывать ?

до тебя наконец это доперло:Bravo:

GrozaOlimpa
13.11.2017, 23:06
до тебя наконец это доперло:Bravo:

мне нравится как ты ведешся на любую провокацию))) анскильное подобие на хорошего игрока 8-)

zefer
14.11.2017, 20:43
prosto smewno mne ot NUPAGADi)) kak vzali CS i srazu 3 wingi uje vot Administraciya uruza gnida polnaya) rju ya ot vsex vas

zadiakk
14.11.2017, 20:47
prosto smewno mne ot NUPAGADi)) kak vzali CS i srazu 3 wingi uje vot Administraciya uruza gnida polnaya) rju ya ot vsex vas

эммм...а что не так? появился анц появились винги. Или это не так работать должно?

VarexXx
14.11.2017, 20:56
что ето за чудовиЩе вылезло ? :ROFL:

CAMOCBAJI
14.11.2017, 20:57
ne nu smewno ) mi tam 3-4 dnya stoyali i ne bilo anc) a kak nupagadi vzal poyavilsya anc?))))))))))))))))) looooooooooooooooool ADMIN ti gnida na samom poslednim urovne necego ves Tuglayf i Invictus uydet iz igri budete igrat tut sami saboy online s 100 + lyudmi )) togda paymete cto owibku sdelali

если б туги стояли 2 недели фармили, а не х.. занимались у них тоже был бы анц так что не ной туг.

VarexXx
14.11.2017, 21:00
ne nu smewno ) mi tam 3-4 dnya stoyali i ne bilo anc) a kak nupagadi vzal poyavilsya anc?))))))))))))))))) looooooooooooooooool ADMIN ti gnida na samom poslednim urovne necego ves Tuglayf i Invictus uydet iz igri budete igrat tut sami saboy online s 100 + lyudmi )) togda paymete cto owibku sdelali мб анц был но подымал его не ты и он ушел по тихой на лево? :-D и причем тут вообще нупогоди :Search:такие же игроки как и вы. А вообще ты рыгаеш такой бред, 100% 4 часа постояли, хотели по фулл инвенторю на последок унести:ROFL:

zefer
14.11.2017, 21:02
мб анц был но подымал его не ты и он ушел по тихой на лево? :-D и причем тут вообще нупогоди :Search:такие же игроки как и вы. А вообще ты рыгаеш такой бред, 100% 4 часа постояли, хотели по фулл инвенторю на последок унести:ROFL:


nea) ya govoryu to cto yest specalno ne dali nam Ancc vew)))))))) necego NUPAGADI sami budete igrat na muruze ))

VarexXx
14.11.2017, 21:05
nea) ya govoryu to cto yest specalno ne dali nam Ancc vew)))))))) necego NUPAGADI sami budete igrat na muruze )) как понять не дали вам анц? :-D :-D типо GM видит кто стоит на фг, подходит и с инвиза нам кидает анц, а вам нет? :ROFL: :ROFL:

VarexXx
14.11.2017, 21:08
Так сколько вы там стояли? 3-4 дня или неделю плюс 24 часа ? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

CAMOCBAJI
14.11.2017, 21:08
как понять не дали вам анц? :-D :-D типо GM видит кто стоит на фг, подходит и с инвиза нам кидает анц, а вам нет? :ROFL: :ROFL:
да он дурачок ты что не видишь мы были в алл сними никто там не фармил анц.

zefer
14.11.2017, 21:09
как понять не дали вам анц? :-D :-D типо GM видит кто стоит на фг, подходит и с инвиза нам кидает анц, а вам нет? :ROFL: :ROFL:

sliw neuc ya etot muruz s 1 sezona igrayu tut vsegda takoye gnidstva bilo) a ti tut boltayuw cuw ) i vse tvoi znakomiye tee podderjku dayut) )) nu molites cto bi vse mi ne uwli ili ne vi molites a GM))) on budet na svoyem jope zarabativat dengi na servak yesli vse tuflayf i invictus uydet)))

VarexXx
14.11.2017, 21:13
sliw neuc ya etot muruz s 1 sezona igrayu tut vsegda takoye gnidstva bilo) a ti tut boltayuw cuw ) i vse tvoi znakomiye tee podderjku dayut) )) nu molites cto bi vse mi ne uwli ili ne vi molites a GM))) on budet na svoyem jope zarabativat dengi na servak yesli vse tuflayf i invictus uydet)))
О мой черный не друг видать ты меня с собой перепутал в етом посте :friends: За слова в твоем 1 и 2 посте скоро ты получишь сюрприз! 8-)
Когда-то мы тебя знали :ROFL: bb

zefer
14.11.2017, 21:16
Так сколько вы там стояли? 3-4 дня или неделю плюс 24 часа ? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

uje 2 den tam i raduytes?)) maliwnya))) raduytes raduytes )poka yest vremya

DragonFly
14.11.2017, 21:16
ce nit to? ya sam iz tug tam nedelyu stoyali i 24 casa ne odnogo anc vew)) ne smewi vi vse na odno litco gnidi prosto )) necego cerez neskolko dney posmotrite na online muruza))) togda ya budu sidet i rjaaat gnida Admin cto jopa ne bilo u tebya kogda tug tam farmir anc dat?? ili boyalsya?))))))) vot slov netu gnida i gnida

Вот оно как :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

VarexXx
14.11.2017, 21:17
Вот оно как :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
бомбит чувака не на шутку :ROFL:

DragonFly
14.11.2017, 21:18
:beer:uje 2 den tam i raduytes?)) maliwnya))) raduytes raduytes )poka yest vremya

Радуемся, радуемся!!!:-):Yahoo!:

CAMOCBAJI
14.11.2017, 21:18
злой, походу торта больше не увидет)

Nemiroff
14.11.2017, 21:28
prosto smewno mne ot NUPAGADi)) kak vzali CS i srazu 3 wingi uje vot Administraciya uruza gnida polnaya) rju ya ot vsex vas

Salam qaqaw! karo4e eto vse podstava, ADMIN i na osade pomogal NUPOGODI ja bil videl tam 4e bilo. Vi kogda stojali anc bili navernoe on drop otkly4il, a was risyet anc dla nypogodi potomy wto oni donat delaiyt a vi bomgi donat ne delaete barawkov tolko y sebja v gorax ebete poetomy vam anc i ne dal admin.


P.S.
Куплю крыло на мг 3е, в пм:oops:

CAMOCBAJI
14.11.2017, 21:30
Salam qaqaw! karo4e eto vse podstava, ADMIN i na osade pomogal NUPOGODI ja bil videl tam 4e bilo. Vi kogda stojali anc bili navernoe on drop otkly4il, a was risyet anc dla nypogodi potomy wto oni donat delaiyt a vi bomgi donat ne delaete barawkov tolko y sebja v gorax ebete poetomy vam anc i ne dal admin.


P.S.
Куплю крыло на мг 3е, в пм:oops:

хах:-D:-D:-D

VarexXx
14.11.2017, 21:31
Тело еще не отошло от осады, а 3-ие винги его вообще добили :ROFL: :ROFL: :ROFL:

DragonFly
14.11.2017, 21:33
Тело еще не отошло от осады, а 3-ие винги его вообще добили :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я думаю не его одного :-D

zadiakk
14.11.2017, 21:59
Орнул с этого клоуна) в общем видимо он думает что по любому номак проплатил админу что б анца у тугов не было:D да нам на оборот лучше было б если вы сварили пару 10 вингов,что бы поскорее фуловые 3 винги были

Legend Killer
14.11.2017, 22:10
karo4e eto vse podstava, ADMIN i na osade pomogal NUPOGODI ja bil videl tam 4e bilo. Vi kogda stojali anc bili navernoe on drop otkly4il, a was risyet anc dla nypogodi potomy wto oni donat delaiyt a vi bomgi donat ne delaete barawkov tolko y sebja v gorax ebete poetomy vam anc i ne dal admin.

P.S.
Куплю крыло на мг 3е, в пм:oops:

Скажи честно, что ты принимаешь?

besthunt
14.11.2017, 22:20
nea) ya govoryu to cto yest specalno ne dali nam Ancc vew)))))))) necego NUPAGADI sami budete igrat na muruze ))

И мне анс не дали, сволочи!:evil:

CAMOCBAJI
14.11.2017, 22:21
Скажи честно, что ты принимаешь?
сероквель походу)

chipik.TRUE
15.11.2017, 16:26
у нас у каждого по 5 сундуков анца
он на первых спотах у нас падает
у вас не падал поцаны ?
хм.странно:-(