PDA

Просмотр полной версии : Кинули моего Друга Криминала.


Bop B ZakoHe
23.11.2017, 01:27
Уважаемые участники Муруза... ЯВчеравпост написал то что Меняю Хунта на дл после 10 минут мне в пм написали то что у меня ест дл 29 рес Ник Reigar все меня знают какой я честный и т.д вот я у него скайп взял что бы поговорит и поменять игрока короче он позвонил мне поговорили и я дал ему данные об игроке типо хотел смотреть игрока и т.д потом я заметил то что про 5-10 мин стоит и забирает шмоты и не выходит из игры. за некоторое время начал оскор***ть в посту после того у знал то что он сливает всех в руинсе может его кто то знает или ест у кого в скйпе вот его данные dima.lydun1
Ник в игре Reigar2

ziko
23.11.2017, 01:32
Уважаемые участники Муруза... ЯВчеравпост написал то что Меняю Хунта на дл после 10 минут мне в пм написали то что у меня ест дл 29 рес Ник Reigar все меня знают какой я честный и т.д вот я у него скайп взял что бы поговорит и поменять игрока короче он позвонил мне поговорили и я дал ему данные об игроке типо хотел смотреть игрока и т.д потом я заметил то что про 5-10 мин стоит и забирает шмоты и не выходит из игры. за некоторое время начал оскор***ть в посту после того у знал то что он сливает всех в руинсе может его кто то знает или ест у кого в скйпе вот его данные dima.lydun1
Ник в игре Reigar2

В этой ситуации виноват только один человек это ТЫ!!!

peaceDuck
23.11.2017, 01:56
Уважаемые участники Муруза... ЯВчеравпост написал то что Меняю Хунта на дл после 10 минут мне в пм написали то что у меня ест дл 29 рес Ник Reigar все меня знают какой я честный и т.д вот я у него скайп взял что бы поговорит и поменять игрока короче он позвонил мне поговорили и я дал ему данные об игроке типо хотел смотреть игрока и т.д потом я заметил то что про 5-10 мин стоит и забирает шмоты и не выходит из игры. за некоторое время начал оскор***ть в посту после того у знал то что он сливает всех в руинсе может его кто то знает или ест у кого в скйпе вот его данные dima.lydun1
Ник в игре Reigar2

однако популярности наберу теперь иза таких ебла..в дл (Reigar)мой !

я хз как ты повелся надо было хоть сказать ему зайти на того ДЛ чтоб он отписал! :no:

NiqMo
23.11.2017, 06:20
Я уж думал, за столько лет народ на такие моменты не ведётся уже. Ошибался.

semka189
23.11.2017, 06:51
за столько лет народ на такие моменты не ведётся уже

Пока существуют такие наивные,мамины сыночки моменты еще будут продолжаться =)
Автору: Пожелаю терпения и стальные нервы. Но увы,ты сам виноват.

Noster
23.11.2017, 07:55
Общие правила поведения на сервере.

1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.


тут и бан можно получить=)

PandaXin
23.11.2017, 08:23
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/2/6/2319623.jpg

6yxoe
23.11.2017, 08:27
Общие правила поведения на сервере.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
тут и бан можно получить=)
Давай не будем об этом. Все прекрасно понимают, что тема История смены ников CLASSIC (http://muruz.ru/forum/showthread.php?p=549056#post549056) показывает кто 100% продал перса. А сколько продано без смены ника? Про передачу вообще молчу - каждый второй сидел бы забаненый.

MOXHATKA
23.11.2017, 08:43
Не ну вы реально тупите. Ну если уж так захотелось, пригласите гаранта в игре, примером можно модеров с форума, за 1-2 кр, я думаю он потратит 1 час своего времени, о какой честности можете говорить, это онлайн игра.

Felix
23.11.2017, 09:09
Этот Димка был одно время у меня в гильдии,пытался от моего имени просить шмот кр зен у сокланов. Витя в вайбере напишу его ник что бы ты знал своего двойника)))

Курошику
23.11.2017, 09:54
Нынче все смеются над доверчивостью человека, печально

Петруха
23.11.2017, 10:30
Уважаемые участники Муруза... ЯВчеравпост написал то что Меняю Хунта на дл после 10 минут мне в пм написали то что у меня ест дл 29 рес Ник Reigar все меня знают какой я честный и т.д вот я у него скайп взял что бы поговорит и поменять игрока короче он позвонил мне поговорили и я дал ему данные об игроке типо хотел смотреть игрока и т.д потом я заметил то что про 5-10 мин стоит и забирает шмоты и не выходит из игры. за некоторое время начал оскор***ть в посту после того у знал то что он сливает всех в руинсе может его кто то знает или ест у кого в скйпе вот его данные dima.lydun1
Ник в игре Reigar2

Сожалею приятель.:beer:
Все хорошо будет.:friends:

Microsoft
23.11.2017, 11:38
Нынче все смеются над доверчивостью человека, печально

Тут высмеивают не доверчивость, а глупость.

=DiNiKa=
23.11.2017, 11:59
Оказывается еще не все знают Димку))

Spartak
23.11.2017, 12:06
Натаха меня на перса кинула тоже, знайте кидал в лицо!

JERO
23.11.2017, 12:59
да ето дима -*****
вот London(на форуме) - его брат сват или дядя хрен пойми кто кароч


у них там плохая репутейшен

Bop B ZakoHe
23.11.2017, 13:05
этот урод дима не выходит из игры сливает всех + хант с премом лимита нет позор просто.
всякую пишет в пост оскор***ет всех.
было бы такая штука на мурузе /disconnect Login и сразу он оффнулся

Light (=
23.11.2017, 16:11
Общие правила поведения на сервере.

1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.


тут и бан можно получить=)

Александр, вы откуда вылезли спустя сколько лет?

DragonFly
23.11.2017, 17:53
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/2/6/2319623.jpg

так и есть :ROFL:

Maxar
23.11.2017, 18:39
Уважаемые участники Муруза... ЯВчеравпост написал то что Меняю Хунта на дл после 10 минут мне в пм написали то что у меня ест дл 29 рес Ник Reigar все меня знают какой я честный и т.д вот я у него скайп взял что бы поговорит и поменять игрока короче он позвонил мне поговорили и я дал ему данные об игроке типо хотел смотреть игрока и т.д потом я заметил то что про 5-10 мин стоит и забирает шмоты и не выходит из игры. за некоторое время начал оскор***ть в посту после того у знал то что он сливает всех в руинсе может его кто то знает или ест у кого в скйпе вот его данные dima.lydun1
Ник в игре Reigar2

С таким ником нельзя быть таким доверчивым

London
23.11.2017, 19:53
да ето дима -*****
вот London(на форуме) - его брат сват или дядя хрен пойми кто кароч


у них там плохая репутейшен

Умник, ты о своей репутейшен говори, 2 человека -2 разные личности, а если такие лохи как ты ведуться на него - Твои проблемы!
Твоя репутация какая? На мое мнение - ты ЧМО! :beer:

JERO
23.11.2017, 20:10
Умник, ты о своей репутейшен говори, 2 человека -2 разные личности, а если такие лохи как ты ведуться на него - Твои проблемы!
Твоя репутация какая? На мое мнение - ты ЧМО! :beer:

конечно же тебя можно понять из за чего ты ядом брызгаешь ) ибо был изгнан из ДеадСоул за крисятничество а имено воровал ерох на тихую и был пойман ))
сперва орал не ты потом прости потом назад просился ))

такчто дяденька спешу обрадовать вас ето вы ***) и кроме как блек стар тебя больше некуда невозьмут ))

племяш твой подобный тебе ( мыша -криса-)

Spartak
23.11.2017, 20:15
конечно же тебя можно понять из за чего ты ядом брызгаешь ) ибо был изгнан из ДеадСоул за крисятничество а имено воровал ерох на тихую и был пойман ))
сперва орал не ты потом прости потом назад просился ))

такчто дяденька спешу обрадовать вас ето вы ***) и кроме как блек стар тебя больше некуда невозьмут ))

племяш твой подобный тебе ( мыща -криса)

А вы на Бомбилу грешили :-o

Andreevich
23.11.2017, 20:17
Над на централ маляву было катать, что вора кинули. Чтоб крысу нашли и опустили, а ты на форум залез

London
23.11.2017, 22:27
конечно же тебя можно понять из за чего ты ядом брызгаешь ) ибо был изгнан из ДеадСоул за крисятничество а имено воровал ерох на тихую и был пойман ))
сперва орал не ты потом прости потом назад просился ))

такчто дяденька спешу обрадовать вас ето вы ***) и кроме как блек стар тебя больше некуда невозьмут ))

племяш твой подобный тебе ( мыша -криса-)

А не ты Говно просил на х500 приди помоги на кс - рук нам не хватает?...
Да и твоя репутация всем известна.
P/S: Ты отброс, а судить не твое дело!...
я отвечаю за свои поступки, а тех кого кинул малый - ЛОХИ - такие как ты! что повелись на него!
Меня не нужно сюда приписивать!
И Виталя угомонись!) ТЫ ни кто!! ЗВать тебя ни как.
То что я хотел мировую, то после того как половина DeadSoul плакали чтобы их не сливали, после чего ты меня звал на КС, ты не ГМ ты .........
и потом когда начелся новый сезон ты думал будешь на вершине, а не ты в жопе...так и иди туда чудовище! (Можешь даже в гости приехать - ведь не далеко...)

JERO
23.11.2017, 22:51
А не ты Говно просил на х500 приди помоги на кс - рук нам не хватает?...
Да и твоя репутация всем известна.
P/S: Ты отброс, а судить не твое дело!...
я отвечаю за свои поступки, а тех кого кинул малый - ЛОХИ - такие как ты! что повелись на него!
Меня не нужно сюда приписивать!
И Виталя угомонись!) ТЫ ни кто!! ЗВать тебя ни как.
То что я хотел мировую, то после того как половина DeadSoul плакали чтобы их не сливали, после чего ты меня звал на КС, ты не ГМ ты .........
и потом когда начелся новый сезон ты думал будешь на вершине, а не ты в жопе...так и иди туда чудовище! (Можешь даже в гости приехать - ведь не далеко...)

вооо дурак ...

London
23.11.2017, 23:00
вооо дурак ...

Ok :friends:

Курошику
23.11.2017, 23:00
А не ты Говно просил на х500 приди помоги на кс - рук нам не хватает?...
Да и твоя репутация всем известна.
P/S: Ты отброс, а судить не твое дело!...
я отвечаю за свои поступки, а тех кого кинул малый - ЛОХИ - такие как ты! что повелись на него!
Меня не нужно сюда приписивать!
И Виталя угомонись!) ТЫ ни кто!! ЗВать тебя ни как.
То что я хотел мировую, то после того как половина DeadSoul плакали чтобы их не сливали, после чего ты меня звал на КС, ты не ГМ ты .........
и потом когда начелся новый сезон ты думал будешь на вершине, а не ты в жопе...так и иди туда чудовище! (Можешь даже в гости приехать - ведь не далеко...)
А какой у тебя в игре был ник?

Spartak
23.11.2017, 23:01
вооо дурак ...

Слишкам мала букаф, ашыпка , ашыпка

JERO
23.11.2017, 23:07
А какой у тебя в игре был ник?

да он по 10 раз забивает и неразу не забил но на форума 100 тем от него
все ужожу в реал хочу поблагодарит ребят все не играю
все завязал ии тому подобный бред


кидали они там на пару с малымм , ехрох крисили с каким то там юрой на пару , играет тоже с кем то там на пару - нуб нубом не болиее

на него время тратить жалко

VarexXx
24.11.2017, 00:22
А какой у тебя в игре был ник?вроде STARK, гдето он писал

GrozaOlimpa
24.11.2017, 00:23
А не ты Говно просил на х500 приди помоги на кс - рук нам не хватает?...
Да и твоя репутация всем известна.
P/S: Ты отброс, а судить не твое дело!...
я отвечаю за свои поступки, а тех кого кинул малый - ЛОХИ - такие как ты! что повелись на него!
Меня не нужно сюда приписивать!
И Виталя угомонись!) ТЫ ни кто!! ЗВать тебя ни как.
То что я хотел мировую, то после того как половина DeadSoul плакали чтобы их не сливали, после чего ты меня звал на КС, ты не ГМ ты .........
и потом когда начелся новый сезон ты думал будешь на вершине, а не ты в жопе...так и иди туда чудовище! (Можешь даже в гости приехать - ведь не далеко...)

прям супермен какой то))) кто тИ вообще? залезь обратно в мезазойскую щель из которой ты вылез8-)

Spartak
24.11.2017, 00:32
RobStark его ник

=DiNiKa=
24.11.2017, 01:32
А не ты Говно просил на х500 приди помоги на кс - рук нам не хватает?...
Да и твоя репутация всем известна.
P/S: Ты отброс, а судить не твое дело!...
я отвечаю за свои поступки, а тех кого кинул малый - ЛОХИ - такие как ты! что повелись на него!
Меня не нужно сюда приписивать!
И Виталя угомонись!) ТЫ ни кто!! ЗВать тебя ни как.
То что я хотел мировую, то после того как половина DeadSoul плакали чтобы их не сливали, после чего ты меня звал на КС, ты не ГМ ты .........
и потом когда начелся новый сезон ты думал будешь на вершине, а не ты в жопе...так и иди туда чудовище! (Можешь даже в гости приехать - ведь не далеко...)

Вань, че ты кипишуешь? малой твой кидало, в деадсоул ерох тырили, и расскажи мне когда это мы о сливах плакали?

Noster
24.11.2017, 07:17
Александр, вы откуда вылезли спустя сколько лет?
L=Длинный больничный, решил по задротить =)

Spartak
24.11.2017, 09:34
Рот кидал шатал

London
24.11.2017, 12:42
Вань, че ты кипишуешь? малой твой кидало, в деадсоул ерох тырили, и расскажи мне когда это мы о сливах плакали?

Натали, ты же знаешь я к тебе хорошо отношусь, ну вот Виталя(Бетман) как на кс руки нужны то Ваня - помоги, как малый кинул очередной раз ЛОХА то Виталя приписивает сразу и меня.! Да забей, я на больных не обижаюсь) Пусть идет лечиться)
НА счет Юры - все вы плакали чтобы он не сливал когда кикнули с ги в вулканусе! Без Обид ты в том числе!
На счет Ирох мы убили 2-х! Лично сказал Дрону (HallFire) при встрече, он говнюх слил меня)... а так то играйте спокойно) Виталя ты за языком следи - Конський ты выпердишь !

=DiNiKa=
24.11.2017, 12:48
Натали, ты же знаешь я к тебе хорошо отношусь, ну вот Виталя(Бетман) как на кс руки нужны то Ваня - помоги, как малый кинул очередной раз ЛОХА то Виталя приписивает сразу и меня.! Да забей, я на больных не обижаюсь) Пусть идет лечиться)
НА счет Юры - все вы плакали чтобы он не сливал когда кикнули с ги в вулканусе! Без Обид ты в том числе!
На счет Ирох мы убили 2-х! Лично сказал Дрону (HallFire) при встрече, он говнюх слил меня)... а так то играйте спокойно) Виталя ты за языком следи - Конський ты выпердишь !

Давай начнем с того, что Юра в вулканусе меня не сливал, то был абус, и я не ныла а вопрос задала в чем дело, так как его не трогала, в последствии сливала его тоже за эти косяки. Что в твоем понятии ныть я хз

London
24.11.2017, 12:54
Давай начнем с того, что Юра в вулканусе меня не сливал, то был абус, и я не ныла а вопрос задала в чем дело, так как его не трогала, в последствии сливала его тоже за эти косяки. Что в твоем понятии ныть я хз

Люблю тебя)))) да-да Абусс)

nizamiaga
24.11.2017, 13:02
конечно же тебя можно понять из за чего ты ядом брызгаешь ) ибо был изгнан из ДеадСоул за крисятничество а имено воровал ерох на тихую и был пойман ))
сперва орал не ты потом прости потом назад просился ))

такчто дяденька спешу обрадовать вас ето вы ***) и кроме как блек стар тебя больше некуда невозьмут ))

племяш твой подобный тебе ( мыша -криса-)

Я бы хотел уточнуть кто такие блек стар?

London
24.11.2017, 13:09
Я бы хотел уточнуть кто такие блек стар?

Низами у человека бешество матки)...говорит хрень всякую)...:beer:

JERO
24.11.2017, 13:09
Ет нубьl там одни, тьl их не знаеш) :ROFL:

nizamiaga
24.11.2017, 13:12
Ет нубьl там одни, тьl их не знаеш) :ROFL:

Если тебе есть что сказать мне? Или про клан ThugLife то я тебя слушаю. Если нет то не пиши хрень всякую

JERO
24.11.2017, 13:20
Ну вот блин тебя не спросил еще что и где мне писать? Тьl каким боком сдесь?
Другим там вказивай что делать а не мне!
Про тебя не вспоминали, и тьl решил засветиться? Скучно стало или что? Влез сюда, указьlвает чтото там, низами тьl не мои гм чтобьl я тя слушал, рули у себя там... Меня не трож!

London
24.11.2017, 13:23
Ну вот блин тебя не спросил еще что и где мне писать? Тьl каким боком сдесь?
Другим там вказивай что делать а не мне!
Про тебя не вспоминали, и тьl решил засветиться? Скучно стало или что? Влез сюда, указьlвает чтото там, низами тьl не мои гм чтобьl я тя слушал, рули у себя там... Меня не трож!

Как шавка умно заговорила)...А меня тебя кто просил вспоминать при том что Дима розвел ЛОХА??....Витали личись иди а то вскорее и диболом будешь!

nizamiaga
24.11.2017, 13:23
Ну вот блин тебя не спросил еще что и где мне писать? Тьl каким боком сдесь?
Другим там вказивай что делать а не мне!
Про тебя не вспоминали, и тьl решил засветиться? Скучно стало или что? Влез сюда, указьlвает чтото там, низами тьl не мои гм чтобьl я тя слушал, рули у себя там... Меня не трож!

Ты меня услышал, если тебе нечего мне в лицо сказать то будь добр за мной и за моим кланом цыц ни слово

Nemiroff
24.11.2017, 13:29
Я бы хотел уточнуть кто такие блек стар?

Чёрные звезды )

London
24.11.2017, 13:30
Констянтин хорош уже балы роздавать) 8-)

NiqMo
24.11.2017, 16:08
при том что Дима розвел ЛОХА??....

И че, если лоха развёл, то кореш твой не крыса что ли? А если ты его поощряешь, ты не такой же хвостатый, как и он?

Сейчас бы гордиться, что развёл кого-то. :fool:

GrozaOlimpa
24.11.2017, 16:30
Я бы хотел уточнуть кто такие блек стар?

это пацаны на "приорах" :-D:-D:-D

London
24.11.2017, 18:48
И че, если лоха развёл, то кореш твой не крыса что ли? А если ты его поощряешь, ты не такой же хвостатый, как и он?

Сейчас бы гордиться, что развёл кого-то. :fool:

Скажу одно - Дима роздел чара, кто виновен?
Да мне насрать кто кого росдел меня не трогайте!

Дуло
24.11.2017, 18:52
И че, если лоха развёл, то кореш твой не крыса что ли? А если ты его поощряешь, ты не такой же хвостатый, как и он?

Сейчас бы гордиться, что развёл кого-то. :fool:

нет) он же не кореша своего развёл

Spartak
24.11.2017, 18:55
Блэкстар мафия :лол

Serega999
24.11.2017, 21:53
года идут а лохи не переводятся8-)

6e3CoBeCTu
30.01.2018, 23:52
года идут а лохи не переводятся8-)

Лох не мамонт, не вымрет)))):evil:8-):-D

6e3CoBeCTu
31.01.2018, 00:51
Ну вот блин тебя не спросил еще что и где мне писать? Тьl каким боком сдесь?
Другим там вказивай что делать а не мне!
Про тебя не вспоминали, и тьl решил засветиться? Скучно стало или что? Влез сюда, указьlвает чтото там, низами тьl не мои гм чтобьl я тя слушал, рули у себя там... Меня не трож!

Ув. Администрация, возможно слишком перегнул на счет не нормативной лексики, но все же я считаю что людям нужно это прочесть!
И так повторюсь:
Быд**тина во лице JERO, знала об убийстве Ерохи, более того был поставлен в известность его шнырь (HellFire) убили 2х Ерох, сказали когда, что упало и что если надо все есть забирайте, на что тупой Дрон(он же HellFire) ответил, да ладно по***, и в ответ расказал время появления Ерох(каждые 3и часа), но потом втихаря зашел на JERO и удалил чара (MyGame) с гуилда))) Когда спросил у ***шнего ГМа JERO причину КИКА эта соска не смогла дать ответ, вывод? ГМ не оповещен в действее его крыс(HellFire), а только начел доказивать свою правоту, типа воруем и т.д)) ВОт как работает клан DeadSoul, ребят делайте вывод, никто ничего не крысил, все было выведено на обшее осмотрение))
P.S Гуилд реально плакал через одного из за слва Абусса чаром - Destiny
(с)Юра он же Destiny !):evil: