PDA

Просмотр полной версии : раздели


Kerchanin
26.11.2017, 22:10
сегодня по онлайну обнаружил что стою в лм офф, зашел на асс и был удивлен, кто-то стырил пару кр около 2ккк зена и еще всякие мелочи, самое интересное что не взяли ангелик+10+л+с и винги+13 и перекинули мма в финал демаг ее и сум) кто-то тупо хотел навредить. Теперь вопрос как найти крысу, логин давал только гму Enclive WhiteHeart. Но не уверен что это он как узнать наверняка)

ziko
26.11.2017, 22:16
Ещё один.... создайте раздел страна мальборо пожалуйста

culiano
26.11.2017, 22:18
Я помню в каком то сезоне, кинули у меня простые винги 3ие, говорили что гм не вернет, так как не фулл, но после того как написал гму, винги вернули и кидали блокнули.
Возможно этот человек разбирается и поэтому не взял дорогостоящие вещи. так как побоялся что, вдруг вернут и забанят.
Это мое субъективное мнение.
Узнать уже никак не узнаешь. пиши гму в саппорт, возможно скажут страну или провайдер того кто заходил!

Spartak
26.11.2017, 22:20
кинули кидалу,это так прозаично

Hell-Fire
26.11.2017, 22:21
WhiteHeart славиться много сезонов кидаловом,на Рампе и не отрицал что он свой клан кинул.Так что твой пост далеко не новость, нужно думать прежде чем кому то доверять свой ацц.То что он ГМ и зделал клан-далеко не значит что он не может кинуть

Kerchanin
26.11.2017, 22:31
Я помню в каком то сезоне, кинули у меня простые винги 3ие, говорили что гм не вернет, так как не фулл, но после того как написал гму, винги вернули и кидали блокнули.
Возможно этот человек разбирается и поэтому не взял дорогостоящие вещи. так как побоялся что, вдруг вернут и забанят.
Это мое субъективное мнение.
Узнать уже никак не узнаешь. пиши гму в саппорт, возможно скажут страну или провайдер того кто заходил!

что значит саппорт? личка типо?

Felix
26.11.2017, 22:41
Леша я тебе в вайбере писал,пиши на сапорт с мыла на котором зареган акк, я на твоего перса не заходил с того момента как ты вышел с гильдии. Так понимаю это твоя благодарность за то что я тебя ресал когда ты не мог)

GoldKiller
26.11.2017, 22:42
WhiteHeart славиться много сезонов кидаловом,на Рампе и не отрицал что он свой клан кинул.Так что твой пост далеко не новость, нужно думать прежде чем кому то доверять свой ацц.То что он ГМ и зделал клан-далеко не значит что он не может кинуть

а то что у него логины и пароли всей гилды, не смущает?
Человек хурма-иди с бабульками возле подьезда полялякай и по обсуждай,прежде чем такое говорить.

culiano
26.11.2017, 22:46
что значит саппорт? личка типо?

Саппорт это маил, куда пишут жалобы и т.д.
support@muruz.ru:beer:

Kerchanin
26.11.2017, 22:50
Леша я тебе в вайбере писал,пиши на сапорт с мыла на котором зареган акк, я на твоего перса не заходил с того момента как ты вышел с гильдии. Так понимаю это твоя благодарность за то что я тебя ресал когда ты не мог)

серый я не обвинял тебя не в чем, по факту пароль знал ток ты) если узнаю кто это сделал обязательно напишу и буду только рад если это будешь не ты!

Felix
26.11.2017, 22:53
Как узнаешь кто,так и создашь тему с извинениями,так как и с обвинениями создал. Кошмарит меня это уже все

JERO
26.11.2017, 23:30
. Теперь вопрос как найти крысу, логин давал только гму Enclive WhiteHeart.

ет не вопрос , а ответ

на рампаге етот ник и слово кидало прям таки стояли вместе )


както с ребята еще говорили на ету тему и были в недоумении как после стольких кидков своих мемберов ему удается собрать хоть несколько новых мемберов

Hell-Fire
26.11.2017, 23:40
Ну тогда ждите повторение Рампейджа, пусть он чаров накопит которых пощипать можно=)

Kerchanin
26.11.2017, 23:51
Что самое обидное что запороли мма, мало того что обворовали так еще и навредить надо, ну что за люди, за монитор совесть закатилась видимо

Kerchanin
26.11.2017, 23:52
Гму написал будем ждать) кто знает может поможет чем-то

tetris
26.11.2017, 23:59
кто-то тупо хотел навредить. логин давал только гму Enclive WhiteHeart.

WhiteHeart славиться много сезонов кидаловом

а то что у него логины и пароли всей гилды, не смущает?

как ты вышел с гильдии. это твоя благодарность за то что я тебя ресал

старое по новому года идут муруз все тот же:oops::Bravo::-D

Ронин
27.11.2017, 00:21
Ответ Гма тут не забудь написать)

KAROLI
27.11.2017, 00:33
сегодня по онлайну обнаружил что стою в лм офф, зашел на асс и был удивлен, кто-то стырил пару кр около 2ккк зена и еще всякие мелочи, самое интересное что не взяли ангелик+10+л+с и винги+13 и перекинули мма в финал демаг ее и сум) кто-то тупо хотел навредить. Теперь вопрос как найти крысу, логин давал только гму Enclive WhiteHeart. Но не уверен что это он как узнать наверняка)

Интересно зачем ему мма менять :-):-)

Kerchanin
27.11.2017, 00:35
Интересно зачем ему мма менять :-):-)

чтобы тупо навредить) 61 рес мма смогу перекинуть ток через 9 рес) зато сейчас ельфы и сумки меня не пробьют)

KAROLI
27.11.2017, 00:39
чтобы тупо навредить) 61 рес мма смогу перекинуть ток через 9 рес) зато сейчас ельфы и сумки меня не пробьют)

Ну что-то нормальное оставил после себя:-)

Kenetic
27.11.2017, 00:41
чтобы тупо навредить) 61 рес мма смогу перекинуть ток через 9 рес) зато сейчас ельфы и сумки меня не пробьют)

Final DMG EE i Summ
Это ты их пилить будешь щас больше,а не они тебя бить меньше:)
Так что,9 рес ходи и пили сумок с эльфами:ROFL:

KAROLI
27.11.2017, 00:47
Final DMG EE i Summ
Это ты их пилить будешь щас больше,а не они тебя бить меньше:)
Так что,9 рес ходи и пили сумок с эльфами:ROFL:

Не испорти настроение человека:-o

Light (=
27.11.2017, 03:38
Керчанин, братан, из сезона в сезон пишу, что челик на форуме под ником "феликс" сын самой конченой псины. Тысячу раз их гилд раздевал и кидал людей, а вы до сих пор им акки раздаете. Нормальные?

GoldKiller
27.11.2017, 04:35
Керчанин, братан, из сезона в сезон пишу, что челик на форуме под ником "феликс" сын самой конченой псины. Тысячу раз их гилд раздевал и кидал людей, а вы до сих пор им акки раздаете. Нормальные?

Модераторы извеняюсь.

Питушара,ты там за словами следи,за близких разговора не было,мразь клавиатурная.
Кого он кинул пусть напишут сдесь,фуфлижник ты пожизненный.

Light (=
27.11.2017, 04:44
Модераторы извеняюсь.

Питушара,ты там за словами следи,за близких разговора не было,мразь клавиатурная.
Кого он кинул пусть напишут сдесь,фуфлижник ты пожизненный.

ауе нечисть, сгинь

GoldKiller
27.11.2017, 05:19
ауе нечисть, сгинь


Головая дырявая:-o

MOXHATKA
27.11.2017, 05:53
Общие правила поведения на сервере.

1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.





Виноват только автор этой темы, не стоит бежать на форум и искать помощи у игроков, не надо было раздавать пароли

Kerchanin
27.11.2017, 06:42
Общие правила поведения на сервере.

1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.





Виноват только автор этой темы, не стоит бежать на форум и искать помощи у игроков, не надо было раздавать пароли

так кто спорит, да знаю сам виноват, но не только моя вина) может есть шанс найти крысу, посмотрим

Kerchanin
27.11.2017, 06:52
Final DMG EE i Summ
Это ты их пилить будешь щас больше,а не они тебя бить меньше:)
Так что,9 рес ходи и пили сумок с эльфами:ROFL:

финал def опечатался)

Felix
27.11.2017, 08:18
Керчанин, братан, из сезона в сезон пишу, что челик на форуме под ником "феликс" сын самой конченой псины. Тысячу раз их гилд раздевал и кидал людей, а вы до сих пор им акки раздаете. Нормальные?

Ты че пёс дикий,края путаешь? Дай мне 1 скрин,одного человека которого я кинул в гильдии. Не сможешь,так что завали пасть свою гнилую и молча сопи в две дырки. По щам бы тебе на стрелять яйцеголовому.

MOXHATKA
27.11.2017, 09:24
Ты че пёс дикий,края путаешь? Дай мне 1 скрин,одного человека которого я кинул в гильдии. Не сможешь,так что завали пасть свою гнилую и молча сопи в две дырки. По щам бы тебе на стрелять яйцеголовому.

да ты прям авторитет))) че наловитесь с ним поясни за свой разговор? или ты в интернете тока герой?)

MOXHATKA
27.11.2017, 09:33
Керчанин, братан, из сезона в сезон пишу, что челик на форуме под ником "феликс" сын самой конченой псины. Тысячу раз их гилд раздевал и кидал людей, а вы до сих пор им акки раздаете. Нормальные?

С чего ты решил что ты можешь оскор***ть его родителей? Они тебе конкретно что плохого сделали? тебя суку поймать и жопу палкой надо выебать, за твой гнилой базар, пародия ты человека, я не защищаю его(который якобы крыса), это объективное мнение человека видя ситуацию. изза игрового процесса ты себе позволил перейти рамки дозволенного, посягнув на святое для каждого человка, таких пидоров как ты надо палками забивать и в канаву выбрасывать.

Kerchanin
29.11.2017, 12:29
пришел ответ от гм, вещи были переданы на подставные асс, айпи моего города так что могу с уверенностью сказать что WhiteHeart и его ги не имеют к этому отношения, приношу им свои извинения за этот балаган!

Spartak
29.11.2017, 12:59
100$

Spartak
29.11.2017, 15:31
а мне гм не ответил :(

Grem1in
29.11.2017, 17:56
Так и кто герой - мастер раздевания? Город какой?

GoldKiller
29.11.2017, 18:01
[QUOTE=Grem1in;551285]Так и кто герой - мастер раздевания? Город какой?[/QU


Истинная простигосподи у нас nizamiaga, город Baky 150RUB (One Hours)

Felix
29.11.2017, 18:41
[QUOTE=Grem1in;551285]Так и кто герой - мастер раздевания? Город какой?[/QU


Истинная простигосподи у нас nizamiaga, город Baky 150RUB (One Hours)

ты темы перепутал,он не здесь раздевался :-D