PDA

Просмотр полной версии : Двойные споты


Nemiroff
06.12.2017, 18:37
ГМ уберай к ***м двойные споты на топ локах
Единицы будут там качатся и делать ресы по 1.5 суток когда все делают 3 суток. Как было на рампе.
Даже смысл катакомб пропадает от двойных спотов ибо пока ты бегаешь на каты туда сюда и тебя выкидывает проще стоять на 8 мобах спокойно.

Cygb6a
06.12.2017, 19:05
Убрать,давно уже темы за двойные были чтоб при открытие сервера убрали двойные .

Капралушка
06.12.2017, 19:06
ГМ уберай к ***м двойные споты на топ локах
Единицы будут там качатся и делать ресы по 1.5 суток когда все делают 3 суток. Как было на рампе.
Даже смысл катакомб пропадает от двойных спотов ибо пока ты бегаешь на каты туда сюда и тебя выкидывает проще стоять на 8 мобах спокойно.

Полностью согласен

ziko
06.12.2017, 19:08
Согласен!! а так же возможность багать споты, телепорт в аиду с 133 уровня. А так же убрать у МГ.ДЛ.Хантер возможность телепортироватся в локации с меньших уровней чем у ДК.СМ.Эльф.Сум

Felix
06.12.2017, 19:11
Согласен!! а так же возможность багать споты, телепорт в аиду с 133 уровня. А так же убрать у МГ.ДЛ.Хантер возможность телепортироватся в локации с меньших уровней чем у ДК.СМ.Эльф.Сум

Ну на счёт уровней ты не прав,дл,мг всегда раньше телепортировались. Это настройки любого сервера

Spartak
06.12.2017, 19:13
Против

Uwlepan
06.12.2017, 19:20
Согласен!! а так же возможность багать споты, телепорт в аиду с 133 уровня. А так же убрать у МГ.ДЛ.Хантер возможность телепортироватся в локации с меньших уровней чем у ДК.СМ.Эльф.Сум

Правильно давайте с 400 сделаем телепорт в аиду и прочие , что б чисто зенов побить на рес))) Дл и МГ- классы поддержки( и без того убитые на нет , супер калькуляциями с офа:))8-), априори должны получать доступ в локи раньше , чем все остальные .. че ж все к Длам то с МГ цепляются вечно)) а по теме .. да , имеет смысл...:-):-):-) и насчет "БАГАТЬ" тоже согласен .. это ваще ппц..

ziko
06.12.2017, 19:22
Правильно давайте с 400 сделаем телепорт в аиду и прочие , что б чисто зенов побить на рес))) Дл и МГ- классы поддержки( и без того убитые на нет , супер калькуляциями с офа:))8-), априори должны получать доступ в локи раньше , чем все остальные .. че ж все к Длам то с МГ цепляются вечно)) а по теме .. да , имеет смысл...:-):-):-)

Хорошо на счёт Дла и Мг я загнул, почему имба чар хантер имеет такую возможность?

Uwlepan
06.12.2017, 19:29
Хорошо на счёт Дла и Мг я загнул, почему имба чар хантер имеет такую возможность?

ну он имба ток поначалу.. да и из за рейтов кривых... баланс штука такая.. ваще мало ммо где есть баланс , на моем опыте я видел ток 2 ( ВОВ и ЕВА)
и то если придираться и там можно найти огрехи.. не думаю , что как то ситуация поменяется на самом деле))) возможно просто не было иного выхода , как резать другие классы и апать другие..
баги всегда есть и будут , возможность их убирать путем переписи кода , скорее всего отсутствует.. вот и идут на крайние меры.. наверное .. ну другого объяснения я пока не придумал:):):)

Hell-Fire
06.12.2017, 19:53
Убрать банки хп, что б на компе клавиша Q не ломалась. Убрать любую графику, отобразить на сайте таблицу донатеров, кто больше перевел денег тот и лучше играет,все остальное убрать!!!

Nemiroff
06.12.2017, 20:09
За последний пункт НОМАК надеюсь проголосовал :ROFL:

concer
06.12.2017, 20:21
Против

кто-то боится из топа вылететь :-D

Hell-Fire
06.12.2017, 20:26
Опрос по поводу двойных,так что давайте без фанатизма с перенастройкой сервера!=)Я хоть и качаюсь на 2 спота,но за то что б их убрать.

Spartak
06.12.2017, 20:57
кто-то боится из топа вылететь :-D

Если мне приспичит я настрою макрос на мышке т перс будет бегать от спота к споту. Но это имеет свои минусы - без оффекспа

DragonFly
06.12.2017, 21:02
Опять нытьё:-(

Nemiroff
06.12.2017, 21:35
Опять нытьё:-(

Все должны быть в равных условиях и ГМ сам это говорил.
И даже споты он раздвигал не раз
То что вам это не нравится это ваше дело. Я тоже большую часть времени стою в пт на 2 спота. Но я за честную игру без имбовых спотов, потому что 90% игроков не встанут на 2 спота в пт. Да и спотов таких не хватит.
Давайте тогда добавим имба спотов что бы всем хватило.



https://image.prntscr.com/image/QZVopnKESSaAucvB4H_7pA.png

https://image.prntscr.com/image/0tFal2mWSPaIOnE8g29fAA.png

Spartak
06.12.2017, 21:36
Не 3.14зди Денис,если б те это было невыгодно,ты б не ныл ваще щас

Nemiroff
06.12.2017, 21:47
Не 3.14зди Денис,если б те это было невыгодно,ты б не ныл ваще щас



конечно мне не выгодно, как и большенству игроков. стоять в к2 с еешками в фулл пт и быстро разбирать мобов могут единицы и это не изменится.

если и оставлять двойные споты то делать експ в пт 60%. тогда вмем счастье - соло ковыряем мобов долго и получаем 100% с 1 спота, в парти убиваем быстро и получаем по 60% с двух спотов

тогда не будет разрывов в ресах как на рампе и форике



п.с. я если что проголосовал за мне все равно

DragonFly
06.12.2017, 22:20
Все должны быть в равных условиях и ГМ сам это говорил.
И даже споты он раздвигал не раз
То что вам это не нравится это ваше дело. Я тоже большую часть времени стою в пт на 2 спота. Но я за честную игру без имбовых спотов, потому что 90% игроков не встанут на 2 спота в пт. Да и спотов таких не хватит.
Давайте тогда добавим имба спотов что бы всем хватило.



https://image.prntscr.com/image/QZVopnKESSaAucvB4H_7pA.png

https://image.prntscr.com/image/0tFal2mWSPaIOnE8g29fAA.png

Ты же вроде акк продаёшь, зачем тебе это всё или заняться совсем больше нечем:-)
З.Ы. тем более проголосовал за всё равно, странный ты человек)

CTPAX
06.12.2017, 22:39
Уберите читерский скил у мг,а то в дс он убивает всех мобов,а я не могу качь....:-(в калиме тоже уберите все 2ые споты :-D

NiqMo
06.12.2017, 23:17
https://thumb.ibb.co/i3xpAG/cgj.jpg (https://ibb.co/i3xpAG)
Но всем было пофигу, а сейчас опомнились.

besthunt
06.12.2017, 23:19
https://thumb.ibb.co/i3xpAG/cgj.jpg (https://ibb.co/i3xpAG)
Но всем было пофигу, а сейчас опомнились.

Я на сколько помню, и в той теме все были против двойных спотов.

NiqMo
06.12.2017, 23:28
Я на сколько помню, и в той теме все были против двойных спотов.

Ну большинство было против, но всё равно ничего не сделали. ГМу надо было, чтобы типо почти все единогласно были.

Thor
06.12.2017, 23:34
Уважаемый ГМ ты на 10 сезоне убил сервер своими изменениями после старта. Не повторяй тех же ошибок 2 споты были с 1го сезона и всегда за них была война это как элемент игры.

besthunt
06.12.2017, 23:37
Ну большинство было против, но всё равно ничего не сделали. ГМу надо было, чтобы типо почти все единогласно были.

Все единогласно даже за Путина не голосуют:-D
Уважаемый ГМ ты на 10 сезоне убил сервер своими изменениями после старта. Не повторяй тех же ошибок 2 споты были с 1го сезона и всегда за них была война это как элемент игры.

Ты извини конечно, но теми изменениями ГМ нытиков с сервера выгнал, а сервер то жил прекрасно. И РФ после тех изменений, так и остался имбой, только надо было думать как статы кидать)

Thor
06.12.2017, 23:40
Все единогласно даже за Путина не голосуют:-D


Ты извини конечно, но теми изменениями ГМ нытиков с сервера выгнал, а сервер то жил прекрасно. И РФ после тех изменений, так и остался имбой, только надо было думать как статы кидать)

Давай сделаем сму дмг от стр а мс от ене не против ?

besthunt
06.12.2017, 23:47
Давай сделаем сму дмг от стр а мс от ене не против ?

Давай. И дамаг как был у РФа. А то бьёт как *****, Эльфа перексить не может.:-( И давно уже хочу что б ЕЕ давал СМу так же, как например БК или Ханту, и пусть у него хоть что спид от стрендж будет идти.

Thor
07.12.2017, 00:00
Все единогласно даже за Путина не голосуют:-D


Ты извини конечно, но теми изменениями ГМ нытиков с сервера выгнал, а сервер то жил прекрасно. И РФ после тех изменений, так и остался имбой, только надо было думать как статы кидать)

Считаю не целесообразно делать изменения после старта

Thor
07.12.2017, 00:03
Давай. И дамаг как был у РФа. А то бьёт как *****, Эльфа перексить не может.:-( И давно уже хочу что б ЕЕ давал СМу так же, как например БК или Ханту, и пусть у него хоть что спид от стрендж будет идти.

А на счёт того что см дно на форике мой см нагибался ДЛов в топ фуле )

besthunt
07.12.2017, 00:04
Считаю не целесообразно делать изменения после старта

Я вот в другие игры то и не играл, ну кроме Диабло2, но вот тут считаю, что изменения должны быть обязательно по ходу игры.
Разные мнения у нас просто. ГМ выберет чьё-то одно и сделает. Другим сразу бежать с сервера? Нытики убегут в любом случае:-D

besthunt
07.12.2017, 00:08
А на счёт того что см дно на форике мой см нагибался ДЛов в топ фуле )

Значит научи меня статы кидать, так, что бы СМ хоть кого-то в ТОП фулле бил больше 4к:oops:

P.S. 2500дмг=джог от Эпика, 250дмг=джог от пенда, 1000дмг=ММА. И того 3750дмг, вот больше 4к пусть он кого-то у меня ударит, когда будет ТОП фулл.

Просто СМ ни БК, там дмг только нрдж. Вот на Форе при фулл нрдж и 23к аги, донатов я бил только Джогом+ММА. Чего я ни так делал, подскажи...

ММА дмг по персам я ни качал ни когда, вспомнил....ну просто не хватало на это поинтов, не уж то оно так даёт?)

Grem1in
07.12.2017, 00:08
Хотите быстрый кач - БЦ ДС Каты

Хотите АФК - соло споты по 4 моба

Двойные споты - багофича, которую лучше убрать и забыть навсегда.

Thor
07.12.2017, 00:14
Хотите быстрый кач - БЦ ДС Каты

Хотите АФК - соло споты по 4 моба

Двойные споты - багофича, которую лучше убрать и забыть навсегда.

Дедушка (руза )гремлин )я согласен но не после старта сервера

CastieL
07.12.2017, 00:16
А на счёт того что см дно на форике мой см нагибался ДЛов в топ фуле )
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59027
Просто перед стартом был положен большой и толстый. Не было бы 2йных, не было бы 100 ресов. Знакомые говорят смысл нам тут начинать, не кого не догнать разница топ 1 и 100 40 ресов.На сервере отличная система понижения ехп но 2йные споты ее убили.

Thor
07.12.2017, 00:23
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59027
Просто перед стартом был положен большой и толстый. Не было бы 2йных, не было бы 100 ресов. Знакомые говорят смысл нам тут начинать, не кого не догнать разница топ 1 и 100 40 ресов.На сервере отличная система понижения ехп но 2йные споты ее убили.

Дак в том то и дело что +100 уже есть )

besthunt
07.12.2017, 00:27
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59027
Просто перед стартом был положен большой и толстый. Не было бы 2йных, не было бы 100 ресов. Знакомые говорят смысл нам тут начинать, не кого не догнать разница топ 1 и 100 40 ресов.На сервере отличная система понижения ехп но 2йные споты ее убили.

Видел как твои там летят?:-D

Grem1in
07.12.2017, 00:28
Пусть будут эти 100 рес.

Все уравняются ближе к 120-150 ресам.

Но двойные на топ локах надо убирать.

Ишак
07.12.2017, 00:48
Против, пусть останется все как есть, лучше ДЛу нормальное афк сделать

какойтоДК
07.12.2017, 00:52
А для чего их убирать? Боишься из ТОПа вылететь, ПРОТИВ, лучше пусть каты до ума доведет, а не Х*** тут заниматься !

=DiNiKa=
07.12.2017, 01:01
Просто кому то лень таскать пачки) Експа в пт и так со штрафом угомонитесь уже. Кому надо по любому на 2 растянуться и будут выкачивать твинами

NordOst
07.12.2017, 02:46
Можно нанять кого то чтобы за кр тоскал мобов к споту - профит)

Hell-Fire
07.12.2017, 03:11
Честно говоря ГМ щас как залезет и как всегда такой куйни наделает...Лучше пусть никуда не лезет=(

Марат
07.12.2017, 07:22
Хватит умолять ГМ-а.
Просто голосуйте,за или против.

Убрать .
Так-как,не каждый нормальный человек,имеет возможность таскать с собой кучу дурачков.Ему работать надо.

А лучше сделать,50 % опыта в пати. Тогда смысла от двойных не будет.

GoldKiller
07.12.2017, 07:36
Не жди-Позвони с мобильного 495-937-99-92

CapoNe
07.12.2017, 09:28
Nemirof Нытик Топ - 1;-)

zadiakk
07.12.2017, 09:45
против. Лео а чего ты раньше не заныл,ждал пока до абусов дорастёшь? и вот не надо рассказывать что ты как фифи не калался дс бц к7. Соответственно ты предлагаешь обезопасить свою шкуру и цбрать споты когда ты,по сути,всего уже достиг? так ты рановато написал,надо было до 120 подождать,там то в принципе ресы уже не имеют значения

Serega999
07.12.2017, 10:20
Не проще прийти и слить со спота.спотов мало,людей много.вот пусть дерутся за них)))

besthunt
07.12.2017, 10:23
Не проще прийти и слить со спота.спотов мало,людей много.вот пусть дерутся за них)))

Ты тут 1 сезон играешь?

Serega999
07.12.2017, 10:26
Ты тут 1 сезон играешь?

Ага.было дело

Serega999
07.12.2017, 10:27
Ты тут 1 сезон играешь?

Ой.показалось с 1 сезона

!NOMAK!
07.12.2017, 10:31
Уважаемая Администрация, если же будут убраны двойные споты на данном проекте, то много кто из людей уйдет от сюда..если же Убирать споты двойные то, это нужно было делать в самом начале сервера и при этом делать в пати експ 100% а именно (голд пати , дв,дк,эльф,хант, слаер ( или дл, место ханта или слаера) чтоб 5 персонажей было разных, ну основные 3( ДВ, ДК, Эльф)

А то, получается так.. что кто то в бц и дс может бегать СОЛО и спокойно себе качаться даже на данный момент на двойных спотах, как МГ читер со своим скилом молний.
А как ДК, Эльфу, Слаеру допустим бегать в дс и убивать по 1 мобу ?
Так же телепортация с 200 лвл у некоторых персонажей, это не жирно получается ??? кто то на спот ТОП станет с 200 лвл, а кто то должен до 300 качаться соло и потом только переходить на такой же спот..

Убедительная просьба ничего уже в данный момент не переделывать, а если это и делать, то только с самого начала открытия сервера, где будут соблюдены все бонусные возможности в party ..

Ещё раз напоминаю таким далеким игрокам как Азазель и Леонардо, что му онлайн это игра компании людей, а не соло прокачки....!!!

п.с Категорически против убирания двойных спотов в данный момент!!!
Много кого игра держит из за общения, и когда проходит в совместном прокачивание своих чаров, те кто качается в пати всегда имеют общение и какой то интерес!!! и всегда было так, что кто в одиночной игре тот будет медленнее качаться, чем игроки которые в группе состоят!!

Не идите на провокации некоторых личностей, которые подстраивают игровой процесс только из за своей выгоды..!!

Serega999
07.12.2017, 10:37
Люди уйдут с сервера если уберут двойные споты,особенно те,кто донатит. Гм будет орать в голосину.

AIRWALK
07.12.2017, 10:44
Не убирать, хоть и не качаюсь на двойных.
Такие изменения нужно делать либо перед открытием, либо не делать вообще.

Serega999
07.12.2017, 10:48
Даже,если и уберут хуже не станет.

!NOMAK!
07.12.2017, 10:49
Не убирать, хоть и не качаюсь на двойных.
Такие изменения нужно делать либо перед открытием, либо не делать вообще.

+1!!!

п.с Поддерживаю инициативу и предложение когда, это будет сделано, до открытия нового сезона!!

Rigard
07.12.2017, 10:54
Считаю что двойные споты это огромный дисбаланс в сервере, на лоу локациях еше куда ни шло, а вот на топовых их нужно убрать!

PS: За последний пункт 100% номак голосовал :D

MAGUS
07.12.2017, 11:01
Против.
Если убирать-то с открытия.

MAGUS
07.12.2017, 11:05
Не голосовала, так- как не качаюсь на двойном.
Для таких как я нет графы:-D

Марат
07.12.2017, 11:06
Против.
Если убирать-то с открытия.

Ну все,кинА не будет - электричество закончилось.

JERO
07.12.2017, 11:35
скажу что я вижу в даной теме

все тресутся за себя

но по тему скажу одно двойные споты ето очень большое преимущисвто для тех кто на их стоит
я и сам качаюсь на двойных, но все же если думать про всех так не все смогут сколотить пт и встать на двойные и у их будет 2варианта: 1- оставаться нубом , 2- забить. и сервак то станет мертвым очень быстро ибо будет разница с топом большая (все нубы утратят интерес, а беез нубов сервер не интересен)
я обетом еще в начале сервера говорил
ибо надо было делать кач в пт 60% или же убрать двойные


УБРАТЬ

Nemiroff
07.12.2017, 11:48
А то, получается так.. что кто то в бц и дс может бегать СОЛО и спокойно себе качаться даже на данный момент на двойных спотах, как МГ читер со своим скилом молний.


мг на то и мг что бы качатся быстре т.к. в отличае от сла того же у него урон в разы меньше и на осаде он используется только как бочка если нет разрыва в 20-30 ресов
и как раз всегда было так что задроты рулят бегая бс дц 24/7
а в данный момент пропадает смысл и катакомб и дс бц
и на дс бц брльшенство ходят в пт т.к. если ходить без пт то все друг другу ксят

Nemiroff
07.12.2017, 11:51
Уважаемая Администрация, если же будут убраны двойные споты на данном проекте, то много кто из людей уйдет от сюда..


никто не уйдет даже ты, а если двойные не уберут то через 2-3 месяца уйдут те кто делает ресы по 3-4 дня когда пачки с еешками на два спота делают ресы 1.5 дня

!NOMAK!
07.12.2017, 12:20
никто не уйдет даже ты, а если двойные не уберут то через 2-3 месяца уйдут те кто делает ресы по 3-4 дня когда пачки с еешками на два спота делают ресы 1.5 дня

Так, а чего ты именно сейчас создал эту бестолковую тему и хочешь чего то от администрации? чего ты не подумал об этом когда создавали такую же тему и предлагала до начала сервера убрать двойные споты... сейчас твоя просто жопа подумала о себе, и о том, что ты в одиночной игре нам много дольше качаешься чем кто стоит в группе и качаются на два спота !!!


Администрация, не нарушайте игровой процесс так как, уже 100 рес качаются на двойном. а как догнать тогда теперь всех кто играть только начал ?? если они будут с самого начала качаться на одном споте, место того как мы качались на двойном..


п.с Я всегда за, чтоб убрали двойные споты.. ну это нужно делать в начале открытия сервера, так же делать в пати (голд пати) експ 100% , и тогда телепортация для всех ИГРОКОВ чтоб была одинаковая по уровням на разные локации!!!

!NOMAK!
07.12.2017, 12:29
Все должны быть в равных условиях и ГМ сам это говорил.
И даже споты он раздвигал не раз
То что вам это не нравится это ваше дело. Я тоже большую часть времени стою в пт на 2 спота. Но я за честную игру без имбовых спотов, потому что 90% игроков не встанут на 2 спота в пт. Да и спотов таких не хватит.
Давайте тогда добавим имба спотов что бы всем хватило.



https://image.prntscr.com/image/QZVopnKESSaAucvB4H_7pA.png

https://image.prntscr.com/image/0tFal2mWSPaIOnE8g29fAA.png

А кто сказал, что в игре должно быть всем хватать спотов и все должны жить в мире и спокойном каче ?? хочешь быстрее качаться, создавай пати и собираю людей и идете сливайте с двойных спотов и освобождайте себе место, это ПВП сервер где слив разрешен везде и всюда... по этому не ной, нытик который переживает за свое место в ТОП 1..

п.с Администрация не разведитесь на это нытье!!!

Ронин
07.12.2017, 12:33
У вас че там пригорает до сих пор) не слова не написал - приписали меня уже.

З,ы смысл темы? Писал уже гму на рампе.

Spartak
07.12.2017, 12:36
Хватит умолять ГМ-а.
Просто голосуйте,за или против.

Убрать .
Так-как,не каждый нормальный человек,имеет возможность таскать с собой кучу дурачков.Ему работать надо.

А лучше сделать,50 % опыта в пати. Тогда смысла от двойных не будет.
Ах так мля

chipik.TRUE
07.12.2017, 16:18
УБРАТЬ!

Марат
07.12.2017, 17:22
Тогда нахера все так усложнять ?
Убираем двойные,
сразу 8 мобов на споте и не паримся.
Баг на зены зачем убирали ? оставили бы уже,люди бы пользовались.
Надо было до открытия его исправлять.

RainDeath
07.12.2017, 17:59
ГМ уберай к ***м двойные споты на топ локах
Единицы будут там качатся и делать ресы по 1.5 суток когда все делают 3 суток. Как было на рампе.
Даже смысл катакомб пропадает от двойных спотов ибо пока ты бегаешь на каты туда сюда и тебя выкидывает проще стоять на 8 мобах спокойно.

то есть люди раскачались на двойных до 100+. а что делать мелким? пускай так же качаются. Вары за споты двойные. ибо тогда вообще интереса не будет. кто 100+ ушли дальше раклиона. Пускай кто поменьше качается на двойных. че вы тут втираете какую то дичь ?

VarexXx
07.12.2017, 18:06
Самосвала на вас нет, он бы вам расказал :ROFL:

nekapb
07.12.2017, 18:23
Доброго времени суток ув. Игроки и Администрация.
Я против того чтобы убирали двойные споты.
Считаю что по середине сезона этого делать не стоит. Нужно было рассматривать этот вопрос перед открытием сервера.(Пример с багом зенов тут не уместен так как перед открытием о нем не знали, ну а если кто и знал то не уведомил). Естественно у каждого есть своя зона комфорта и каждый тянет одеяло на себя.(Кто-то играет в пати кто-то соло).:beer:

CastieL
07.12.2017, 18:39
то есть люди раскачались на двойных до 100+. а что делать мелким? пускай так же качаются. Вары за споты двойные. ибо тогда вообще интереса не будет. кто 100+ ушли дальше раклиона. Пускай кто поменьше качается на двойных. че вы тут втираете какую то дичь ?

Вопрос стоит убрать двойные с топ лок. Особено к2 и Свамп.

ANGELO4EK
07.12.2017, 18:48
Гм лучше афк норм сделай и катакомбы а спотов 2ых на 3-ех серверах полно даже в данный момент они пустуют хватит ныть лучше кликер норм сделай.

!NOMAK!
07.12.2017, 19:30
Вопрос стоит убрать двойные с топ лок. Особено к2 и Свамп.

Да, а ты за какой пунктик проголосовал ?))))
Убрать 100% )) так как у вас в пати нет возможности, следить за всеми 24/7 и стоять быстрее качаться и не переживать, что вас сольют))

А когда люди играют в пати и могут это делать а именно смотреть за персонакажи , то смысл нам вообще стоять на 1 споте ? мы тратим больше времени в игре и по этому у нас должен быть бонус какой то в этом... вот мы и быстрее качаемся!))

п.с По этому не чудите парни)) качайтесь на 1 споте и не нойте... :beer:

Serega999
07.12.2017, 19:33
Да, а ты за какой пунктик проголосовал ?))))
Убрать 100% )) так как у вас в пати нет возможности, следить за всеми 24/7 и стоять быстрее качаться и не переживать, что вас сольют))

А когда люди играют в пати и могут это делать а именно смотреть за персонакажи , то смысл нам вообще стоять на 1 споте ? мы тратим больше времени в игре и по этому у нас должен быть бонус какой то в этом... вот мы и быстрее качаемся!))

п.с По этому не чудите парни)) качайтесь на 1 споте и не нойте... :beer:

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:бонус

Марат
07.12.2017, 19:53
то есть люди раскачались на двойных до 100+. а что делать мелким? пускай так же качаются. Вары за споты двойные. ибо тогда вообще интереса не будет. кто 100+ ушли дальше раклиона. Пускай кто поменьше качается на двойных. че вы тут втираете какую то дичь ?

Мелкие там не встанут,так-как им никто не позволит :)

RainDeath
07.12.2017, 20:03
Мелкие там не встанут,так-как им никто не позволит :)

ну если не позволят топы то да. но локи открываются и топы уходят вверх

DraFt
07.12.2017, 20:04
V k2 dvoynix ubrat nado inace serv ocne bistro umret. Nubi ne smogu dognat top. I ne smogut voevat za dvoynoy tupo iz za malogo resa. I iz za tavo wto dl hant mg s 200 Lvl mojet v k2 oni vopwe budut letat v tope. A esli ubrat dvaynoy v k2 nubi smogut xot dogdan ix za wet dvoynix v nizkix lokax naprimer raklion.
Eto izminenie nicemn ne budet vliyat na igru nabarot dast serveru jit dolwe

ANGELO4EK
07.12.2017, 20:34
Если убрать двойные споты то нужно подымать експи ибо по 3-4суток делоть ресет мало кто будет и после 120рес будут токо одни сливы и сервер умрет
Предлагаю лучше поднять експу.

DraFt
07.12.2017, 20:46
Если убрать двойные споты то нужно подымать експи ибо по 3-4суток делоть ресет мало кто будет и после 120рес будут токо одни сливы и сервер умрет
Предлагаю лучше поднять експу.

Nicevo podnimat nenado ne odin sezon i ne odin god na takix ekspax igrali. + videli kak na bolwix expe skoko ludey igral i skoko serv proderjalsa. Zaxocew bistree res delat begay bc ds kat i budew res delat bistree cem na dvaynom v k2

FUTP
07.12.2017, 21:01
Новичек приходит на сервер, никого не знает. Качается на обычном споте, а игроки которые не первый год играют сообща качаются на двойном. Это уже идёт нарушение баланса топа. Убирать двойные нужно было перед открытием сервера. Если убрать двойные сейчас, то это окончательно загонит того новичка, который уже никогда не догонит топ. Как бы контрольный выстрел в голову.

Serega999
07.12.2017, 21:06
Новичек приходит на сервер, никого не знает. Качается на обычном споте, а игроки которые не первый год играют сообща качаются на двойном. Это уже идёт нарушение баланса топа. Убирать двойные нужно было перед открытием сервера. Если убрать двойные сейчас, то это окончательно загонит того новичка, который уже никогда не догонит топ. Как бы контрольный выстрел в голову.

а если оставить двойной спот,то новичек итак его не получит,потому что согнать не сможет топов.в итоге опять контрольный выстрел..в итоге надо споты убрать двойные,+нормально начать сливать топов а не как обычно,2 раза сольют и сутки не появляются(бомжи так делают)...и это топов притормозит малеха.а по поводу сливов(особенно когда в отпуске)сливаются все подряд на ура...и 1 дурачек под дня тратить тупо свою пати на споты загонять)))))

DraFt
07.12.2017, 21:23
Новичек приходит на сервер, никого не знает. Качается на обычном споте, а игроки которые не первый год играют сообща качаются на двойном. Это уже идёт нарушение баланса топа. Убирать двойные нужно было перед открытием сервера. Если убрать двойные сейчас, то это окончательно загонит того новичка, который уже никогда не догонит топ. Как бы контрольный выстрел в голову.

Rec idet toko o top loke. (K2 i sw2) osobenno k2. V etu loku novicki itak ne smogut popast poka 80 res ne nabyut

besthunt
07.12.2017, 21:24
Уважаемая Администрация, если же будут убраны двойные споты на данном проекте, то много кто из людей уйдет от сюда..

Вали, одни уйдут другие придут. Всем не угодишь. А уйдёт кто-то в любом случае, хоть оставят, хоть уберут. Но вот уйдёшь ты, совсем не жалко будет)

DraFt
07.12.2017, 21:25
Da i ewo. Lucwe pozdno cem nikogda

Дуло
07.12.2017, 23:02
Лучше вход в дд для всех для слива, а мобов убивать могут ток владельцы))))

Serega999
07.12.2017, 23:16
Лучше вход в дд для всех для слива, а мобов убивать могут ток владельцы))))

в первый же день разнесут ДД и на калитку еще нассут)))):-D

Дуло
07.12.2017, 23:34
в первый же день разнесут ДД и на калитку еще нассут)))):-D

ну двойные же не разносят

Thor
07.12.2017, 23:48
Новичек приходит на сервер, никого не знает. Качается на обычном споте, а игроки которые не первый год играют сообща качаются на двойном. Это уже идёт нарушение баланса топа. Убирать двойные нужно было перед открытием сервера. Если убрать двойные сейчас, то это окончательно загонит того новичка, который уже никогда не догонит топ. Как бы контрольный выстрел в голову.


Я тебе больше скажу на двойном можно и соло качаться )

FUTP
08.12.2017, 00:54
Я тебе больше скажу на двойном можно и соло качаться )

Это уже извращение - макросы и прочая ерунда. Да и в топ локации как к2 соло не получится нормально стать.

Thor
08.12.2017, 00:57
Новичек приходит на сервер, никого не знает. Качается на обычном споте, а игроки которые не первый год играют сообща качаются на двойном. Это уже идёт нарушение баланса топа. Убирать двойные нужно было перед открытием сервера. Если убрать двойные сейчас, то это окончательно загонит того новичка, который уже никогда не догонит топ. Как бы контрольный выстрел в голову.


Это уже извращение - макросы и прочая ерунда. Да и в топ локации как к2 соло не получится нормально стать.


Докачаюсь до к2 покажу ) не каких извращений )

AVGAN
08.12.2017, 03:15
Убрать вообще все споты и сделать рандомное появление мобов хочешь быть топ 1 бегай сутками, убрать все билеты на дс и бц, и сделать рес как на с2 в четное время, убрать споты в дд и пусть по 1 мобу бегают и убивают, сделать всех боссов и голдов раз в сутки и убрать каты! После чего запускай заново серв нужен вайп как есть 100 рес ему оставить 1 рес а все с 0

DragonFly
08.12.2017, 03:40
Убрать вообще все споты и сделать рандомное появление мобов хочешь быть топ 1 бегай сутками, убрать все билеты на дс и бц, и сделать рес как на с2 в четное время, убрать споты в дд и пусть по 1 мобу бегают и убивают, сделать всех боссов и голдов раз в сутки и убрать каты! После чего запускай заново серв нужен вайп как есть 100 рес ему оставить 1 рес а все с 0

Ну ты и загнул) :Bravo:

ANGELO4EK
08.12.2017, 03:56
Гм давай Вайп делай

Стафф
08.12.2017, 04:59
Если мне приспичит я настрою макрос на мышке т перс будет бегать от спота к споту. Но это имеет свои минусы - без оффекспа

На G13 сразу делай. Там и ресеты будет делать без тебя.:-D

6yxoe
08.12.2017, 07:08
Прям такие мощные идеи. Верно было сказано - менять что то нужно было ДО открытия сервера. Игровой процесс менять теперь никто не будет, если конечно это критически не повлияет на него.
Завязывайте уже с нытьем.:bad:

semka189
08.12.2017, 07:45
Уважаемый ГМ ты на 10 сезоне убил сервер своими изменениями после старта. Не повторяй тех же ошибок 2 споты были с 1го сезона и всегда за них была война это как элемент игры.

Согласен.! Я ЗА двойные споты.

P.S - Если хотите тоже улететь вперед,то сливайте тех кто на 2-ых спотах и сами качайтесь.Или в корыстных целях,просто сливайте кто там качается.:crazy: Это изюминка. Всегда есть и будет спрос на такие споты.

Serega999
08.12.2017, 19:38
Согласен.! Я ЗА двойные споты.

P.S - Если хотите тоже улететь вперед,то сливайте тех кто на 2-ых спотах и сами качайтесь.Или в корыстных целях,просто сливайте кто там качается.:crazy: Это изюминка. Всегда есть и будет спрос на такие споты.

ну а я про че говорю?? нужен спот,пришел слил..в чем проблемма???

concer
08.12.2017, 19:48
Меня одного уже тема двойных спотов не интересует, а больше интересно, кто эти 2 фаршмака? :ROFL:

besthunt
08.12.2017, 23:43
Меня одного уже тема двойных спотов не интересует, а больше интересно, кто эти 2 фаршмака? :ROFL:

Ну 1 то НОМАК, выяснили же вроде.8-)

Адрес знаешь
11.12.2017, 16:45
Как понимаю новичкам тут ловить нечего даже если с открытия играть?

Spartak
11.12.2017, 16:48
Как понимаю новичкам тут ловить нечего даже если с открытия играть?

Почему,эксп динамическая,меньше рес,выше эксп чем у топов,в итоге догонишь с разницей ресов 30

Курошику
11.12.2017, 17:45
Как понимаю новичкам тут ловить нечего даже если с открытия играть?

Сложно, но можно. Если не вкидывать на фул и т д, то вряд ли новичок будет хоть какой-то вес иметь

Spartak
11.12.2017, 17:50
Играй сумкой,фулл не нужен,ханту тоже фулл не нужен

Адрес знаешь
11.12.2017, 17:53
Сложно, но можно. Если не вкидывать на фул и т д, то вряд ли новичок будет хоть какой-то вес иметь
Спасибо за информацию будем искать другие варианты..

Thor
11.12.2017, 17:58
Сложно, но можно. Если не вкидывать на фул и т д, то вряд ли новичок будет хоть какой-то вес иметь

Спугнул клиентов ГМу

Если задротить то можно добиться всего игровым путем. релик составляет конкуренцию донату так что все в ваших руках

Dainis94
12.12.2017, 10:09
Спугнул клиентов ГМу

Если задротить то можно добиться всего игровым путем. релик составляет конкуренцию донату так что все в ваших руках

Ты весёлый)))этож как надо задротить))сделай видео трэйнинг))). Это будет самая полезная инфа на форуме...

GM
12.12.2017, 22:01
Ранее уже сообщалось, что настройки сервера в этом плане изменяться не будут, двойные споты это составляющая игрового процесса.

JERO
12.12.2017, 22:03
Ранее уже сообщалось, что настройки сервера в этом плане изменяться не будут, двойные споты это составляющая игрового процесса.

тогда вреж екс в пт дай все ))) тебе еще до открытие говорили 60 % а ты 80 замутил

Агашка
12.12.2017, 22:11
у нас ГМ как Дедмороз, 1раз в Году появляется )

JERO
12.12.2017, 22:32
у нас ГМ как Дедмороз, 1раз в Году появляется )

ааа яя думал ГМ женщина и появляется только тогда когда у нее ети дни
раз в месяц ...

=DiNiKa=
12.12.2017, 22:46
нечего ничего резать и так норм)

=DiNiKa=
12.12.2017, 22:47
и вообще лучше б было сп и гп:-)

6blK
13.12.2017, 00:42
Ранее уже сообщалось, что настройки сервера в этом плане изменяться не будут, двойные споты это составляющая игрового процесса.

Все отлично не чего убирать не надо!
Все только плачутся,а как не глянешь каждый 1ый на двойном споте...
А кого если не устраевает пусть растягивается на 3ой :-D и догоняет)))

Агашка
13.12.2017, 03:18
ааа яя думал ГМ женщина и появляется только тогда когда у нее ети дни
раз в месяц ...

ну у тебя задумки..