PDA

Просмотр полной версии : CS 10.12.17


Страницы : [1] 2

Spartak
09.12.2017, 12:19
Регу прошли фулки и туглааааааайф ,делаем ставки господа.

Итак главный вопрос,волнующий всех :

Кто останется владельцем замка на этой недеееелеееееее?? http://c.spac.me/i/megafon.gif http://c.spac.me/i/kubok.gif

Rigard
09.12.2017, 12:34
Регу прошли фулки и туглааааааайф ,делаем ставки господа.

Итак главный вопрос,волнующий всех :

Кто останется владельцем замка на этой недеееелеееееее?? http://c.spac.me/i/megafon.gif http://c.spac.me/i/kubok.gif

Надо было сказать на счет подставы, есть подстава. Есть шансы :) Ну если все сделать по красоте :)

PS: За смену владельцев :)

Марат
09.12.2017, 12:36
А у нупогоди есть подстава ? Хряки чьих будут ?

Rigard
09.12.2017, 12:38
А у нупогоди есть подстава ? Хряки чьих будут ?

Их..

PS: Ваня измени опрос, добавь графу просмотр результатов:)
Упс нашел где сомтреть!) Ниче не надо1)

Марат
09.12.2017, 12:41
Их..

PS: Ваня измени опрос, добавь графу просмотр результатов:)
Упс нашел где сомтреть!) Ниче не надо1)

А ну тогда нормально.


Надеюсь нупогодишки будут,они не сливают (просто так) от переизбытка величия как некоторые.

Felix
09.12.2017, 12:59
А ну тогда нормально.


Надеюсь нупогодишки будут,они не сливают (просто так) от переизбытка величия как некоторые.

Ну расскажи, особенно чмарина не сливает всех подряд:-D

Марат
09.12.2017, 13:01
Ну расскажи, особенно чмарина не сливает всех подряд:-D

Меня не сливают.
А тех кого сливают,есть за что.
И Чмарина сливает,не из подтяжка как гильдия хардкоровских попрашаек "DeadSoul", все знают кто за чМарину.

p.s: чМарина Сорян. :ROFL:

culiano
09.12.2017, 13:11
А я скажу что и нупогоди сливают без причин) например eewe4ka, хз кто основа, но нупогодишний это точно.

В-Питере-пить
09.12.2017, 13:16
А я скажу что и нупогоди сливают без причин) например eewe4ka, хз кто основа, но нупогодишний это точно.

Научите так быстро и точно вычислять к какому ГИ относится тот или иной твинк. Сколько играю все не получается:-D

!NOMAK!
09.12.2017, 13:18
А я скажу что и нупогоди сливают без причин) например eewe4ka, хз кто основа, но нупогодишний это точно.

А кто, вас сливает?

Марат
09.12.2017, 13:18
Научите так быстро и точно вычислять к какому ГИ относится тот или иной твинк. Сколько играю все не получается:-D

Просто нужно сливать всех подряд,тогда точно не промахнешься.

culiano
09.12.2017, 13:33
Просто нужно сливать всех подряд,тогда точно не промахнешься.

вот и Tipsy слил ночью)
А так слил уже несколько раз eewe4ka так что Номак) разбирайтесь)

Марат
09.12.2017, 13:34
вот и Tipsy слил ночью)
А так слил уже несколько раз eewe4ka так что Номак) разбирайтесь)

Ночью он не мог слить,я утром слил Манхаута,это было ближе к БЦ. То есть час назад.
Я помню кто и кого сливает,в отличие от леонардо за мой комп чужие дяди не садятся.

Felix
09.12.2017, 13:34
Меня не сливают.
А тех кого сливают,есть за что.
И Чмарина сливает,не из подтяжка как гильдия хардкоровских попрашаек "DeadSoul", все знают кто за чМарину.

p.s: чМарина Сорян. :ROFL:

Да ну что ты говоришь,чмарина сливает всех под откос даже неповинных нубов,не раз заводил персов в гильд и вся кв слита и не говори что это не так)

culiano
09.12.2017, 13:35
Ночью он не мог слить,я утром слил Манхаута,это было ближе к БЦ. То есть час назад.

Ну вот) слил самого спокойного человека на серваке)

!NOMAK!
09.12.2017, 13:37
Да ну что ты говоришь,чмарина сливает всех под откос даже неповинных нубов,не раз заводил персов в гильд и вся кв слита и не говори что это не так)

Марина она такая... это к ней вопросы..

Марат
09.12.2017, 13:39
Ну вот) слил самого спокойного человека на серваке)

Да я согласен,он очень вежливый человек.(на мой взгляд) :-) Но таков алли,я непричем.

Марат
09.12.2017, 13:40
Да ну что ты говоришь,чмарина сливает всех под откос даже неповинных нубов,не раз заводил персов в гильд и вся кв слита и не говори что это не так)

Так дело в том,что все знают чей чар Чмарина,и никто не открещивается от него. Сливают вас,сливайте в ответ. Что тут такого ?

В-Питере-пить
09.12.2017, 13:42
Так дело в том,что все знают чей чар Чмарина,и никто не открещивается от него. Сливают вас,сливайте в ответ. Что тут такого ?

Парень дело говорит :beer:

Felix
09.12.2017, 13:43
Так дело в том,что все знают чей чар Чмарина,и никто не открещивается от него. Сливают вас,сливайте в ответ. Что тут такого ?

Да то что меня сливают мне все равно,это вар. Но ты сказал за дело,я твои слова опроверг,вот о чем я тебе пишу)

Марат
09.12.2017, 13:45
Да то что меня сливают мне все равно,это вар. Но ты сказал за дело,я твои слова опроверг,вот о чем я тебе пишу)

За твинков вообще заступаться нету смысла,или ты открыто пишешь кто твинки твои,и тогда тебя сливают вары,и не трогают свои.Или ты молчишь,и тебя сливают все кому не лень. И это нормально,потому что твинки могут быть чьи угодно.

Felix
09.12.2017, 13:53
За твинков вообще заступаться нету смысла,или ты открыто пишешь кто твинки твои,и тогда тебя сливают вары,и не трогают свои.Или ты молчишь,и тебя сливают все кому не лень. И это нормально,потому что твинки могут быть чьи угодно.

А смысл писать твинков если он и так в гильд и его тоже сливают? У меня фармеров нет) я зен или покупаю или продаю хлам за зен.

Марат
09.12.2017, 13:58
А смысл писать твинков если он и так в гильд и его тоже сливают? У меня фармеров нет) я зен или покупаю или продаю хлам за зен.

Я не понимаю логики твоей. Вот твои чары в ГИ,твинки и.т.д,тебя сливают. Ты знаешь кто сливает,в чем проблема ? сливай в ответ.

Felix
09.12.2017, 14:06
Я не понимаю логики твоей. Вот твои чары в ГИ,твинки и.т.д,тебя сливают. Ты знаешь кто сливает,в чем проблема ? сливай в ответ.

Ты явно не понимаешь о чем пишу,ладно по полкам разложу.
1. Ты написал что нупогоди не сливают всех подряд без дела,я тебе ответил тем что их слив перс под откос косит все и вся,замечено было в крайвульфе.
2. То что меня сливают мне все равно,вар есть вар.

!NOMAK!
09.12.2017, 14:13
Ты явно не понимаешь о чем пишу,ладно по полкам разложу.
1. Ты написал что нупогоди не сливают всех подряд без дела,я тебе ответил тем что их слив перс под откос косит все и вся,замечено было в крайвульфе.
2. То что меня сливают мне все равно,вар есть вар.

А, можно узнать ник, кто сливает всех в КрайФульве?

Felix
09.12.2017, 14:14
А, можно узнать ник, кто сливает всех в КрайФульве?

Выше читай,МБ увидишь.

!NOMAK!
09.12.2017, 14:17
Выше читай,МБ увидишь.

ааааа... то просто ко мне на комп зашли, через ТеамВиер... и начали всех сливать Чмариной, потом взяли номаком ещё на форуме написали, что то ...
Вообщем.. это не я..!! это всё мой друг, который имел доступ на комп.. по этому не обсуждайте строго!!! это всё друзья!!! как и с Кидком Леонардо ((

Felix
09.12.2017, 14:25
ааааа... то просто ко мне на комп зашли, через ТеамВиер... и начали всех сливать Чмариной, потом взяли номаком ещё на форуме написали, что то ...
Вообщем.. это не я..!! это всё мой друг, который имел доступ на комп.. по этому не обсуждайте строго!!! это всё друзья!!! как и с Кидком Леонардо ((

:ROFL::ROFL:

culiano
09.12.2017, 14:52
Да я согласен,он очень вежливый человек.(на мой взгляд) :-) Но таков алли,я непричем.

Я чтот не догоняю, Tipsy это туговский?

RainDeath
09.12.2017, 14:58
Регу прошли фулки и туглааааааайф ,делаем ставки господа.

Итак главный вопрос,волнующий всех :

Кто останется владельцем замка на этой недеееелеееееее?? http://c.spac.me/i/megafon.gif http://c.spac.me/i/kubok.gif

не заберут. Косте насрать на мою ТОП пачку. поэтому я вышел с ГИ. Уважения никакого с его стороны.

RainDeath
09.12.2017, 15:00
Научите так быстро и точно вычислять к какому ГИ относится тот или иной твинк. Сколько играю все не получается:-D

вычислять даже не надо. у Нупогоди есть ТП-шер ДЛ Medik/ это хKEHTх c этим медиком и приходила eewe4ka+ с MaYeR:-D

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:00
не заберут. Косте насрать на мою ТОП пачку. поэтому я вышел с ГИ. Уважения никакого с его стороны.

а ты хто ?

RainDeath
09.12.2017, 15:03
а ты хто ?

Pe3uHa-Micelangelo-Rafaello-Ta6ypeT

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:05
вычислять даже не надо. у Нупогоди есть ТП-шер ДЛ Medik/ это хKEHTх c этим медиком и приходила eewe4ka+ с MaYeR:-D

А мне сказали, что еешечка приходила с угритте для бафа, ее тпшил Жеро и помогал добивать Низами :-)
З.Ы. Могу че то другое придумать, но в принципе все 3 гуилда вписал не своих :ROFL:

Spartak
09.12.2017, 15:05
Дело не в уважении даже, старички фулкрума не считают его за гма и никогда не будут, гм у фулкрума один и это Вова,а Костя дитё, наивно полагающее что в случае его ухода кто то за ним пойдет,смешно.

Самые истеричные и бесполезные люди в клане (Костя и Марина) потихонечку его разваливают изнутри.

RainDeath
09.12.2017, 15:07
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:А мне сказали, что еешечка приходила с угритте для бафа, ее тпшил Жеро и помогал добивать Низами :-)
З.Ы. Могу че то другое придумать, но в принципе все 3 гуилда вписал не своих :ROFL:

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:09
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Хотел донести то, что бездоказательно говорить на кого то не имеет смысла :-) Не пойман - не вор, а еешечка хотелось бы знать самому кто такой, ибо моих твинов положил вчера :pardon:

RainDeath
09.12.2017, 15:09
Дело не в уважении даже, старички фулкрума не считают его за гма и никогда не будут, гм у фулкрума один и это Вова,а Костя дитё, наивно полагающее что в случае его ухода кто то за ним пойдет,смешно.

да был бы Вова. Все было бы куда проще.

P.S. Есть даже люди.(Хорошие люди) с Fulcrum, которые сказали чтоб я создал свою ГИ и они пойдут ко мне. Но я ухожу с серва скоро)

RainDeath
09.12.2017, 15:11
Хотел донести то, что бездоказательно говорить на кого то не имеет смысла :-) Не пойман - не вор, а еешечка хотелось бы знать самому кто такой, ибо моих твинов положил вчера :pardon:

та нееее. там все предельно ясно было) если приходит твин с Нупогодишными) то логично считать, что это ихний?)

Spartak
09.12.2017, 15:15
Слава, В питере пить и есть нупогоди

RainDeath
09.12.2017, 15:18
Слава, В питере пить и есть нупогоди

ну тогда это нупогоди :D

9і44
09.12.2017, 15:20
eew4ka eto twin leo 99.9% ktota v post pisal

RainDeath
09.12.2017, 15:21
eew4ka eto twin leo 99.9% ktota v post pisal

та мало ли кто в пост писал. тем более Лео кидало как говорили.

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:23
Говорю ж, бездоказательно, ибо ни скринов, ни фото, ни рисунков сего поступка нет, так что я могу говорить обо всех так при желании:-)

RainDeath
09.12.2017, 15:23
кстати Нупогоди) у вас анц какой то негативный) с лаком а на 10 не точится:-D:-D:-D

RainDeath
09.12.2017, 15:24
Говорю ж, бездоказательно, ибо ни скринов, ни фото, ни рисунков сего поступка нет, так что я могу говорить обо всех так при желании:-)

та мне вообще по рабабану)на этого твина):-D

Spartak
09.12.2017, 15:25
Зачем доказывать то что очевидно

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:26
кстати Нупогоди) у вас анц какой то негативный) с лаком а на 10 не точится:-D:-D:-D

Покупай без лака, мы на него порчу не наводим :-D

Дуло
09.12.2017, 15:27
А, можно узнать ник, кто сливает всех в КрайФульве?

чмарина капучино

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:27
чмарина капучино

Ох, 2 курвы :-D

RainDeath
09.12.2017, 15:28
Покупай без лака, мы на него порчу не наводим :-D
мне нужна компенсация) я уже потратил 60+ ккк на ваш анц):-D:-D только капа вышла с гайон анца)
P.S. Гайон был без лака и горел 18 раз):-D:-D

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:31
мне нужна компенсация) я уже потратил 60+ ккк на ваш анц):-D:-D только капа вышла с гайон анца)
P.S. Гайон был без лака и горел 18 раз):-D:-D

По вопросам компенсаций обратитесь к Леонардо, ибо по его словам не за свой косяк с кидком на чара - он хотел вернуть частями 200 бакинских :-D
Думаю и с этими косяками он быстро разберется :-)

RainDeath
09.12.2017, 15:32
По вопросам компенсаций обратитесь к Леонардо, ибо по его словам не за свой косяк с кидком на чара - он хотел вернуть частями 200 бакинских :-D
Думаю и с этими косяками он быстро разберется :-)

не с Леонардо не дружу. дайте пару шмоток:-D:-D:ROFL::ROFL:

Марат
09.12.2017, 15:32
Я чтот не догоняю, Tipsy это туговский?

Нет,Типси сам по себе.

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:33
не с Леонардо не дружу. дайте пару шмоток:-D:-D:ROFL::ROFL:

Да завтра уже сам сможешь выбить, погоди чуток :beer:

RainDeath
09.12.2017, 15:34
не заберут. Косте насрать на мою ТОП пачку. поэтому я вышел с ГИ. Уважения никакого с его стороны.

:Search::Search::pardon::pardon:

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:35
:Search::Search::pardon::pardon:

Пропустил сей факт, тогда 30 кр за шмотку без лака, на которую еще не навели порчу, с порчей - 20кр :-D

RainDeath
09.12.2017, 15:36
Пропустил сей факт, тогда 30 кр за шмотку без лака, на которую еще не навели порчу, с порчей - 20кр :-D

а как же компенсация?:oops::oops:

RainDeath
09.12.2017, 15:37
Пропустил сей факт, тогда 30 кр за шмотку без лака, на которую еще не навели порчу, с порчей - 20кр :-D

тогда в сторе пишите сразу анц с порчей:evil: и без:ROFL::ROFL::ROFL:

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:38
а как же компенсация?:oops::oops:

Так это с учетом компенсации :-D Я посмотрел на цены Гуру(суслика) и думаю мои приемлемы. Он просто объяснил что в ценах закладывает 18% НДС и растоможку, поэтому так и выходит :pardon:

RainDeath
09.12.2017, 15:41
Так это с учетом компенсации :-D Я посмотрел на цены Гуру(суслика) и думаю мои приемлемы. Он просто объяснил что в ценах закладывает 18% НДС и растоможку, поэтому так и выходит :pardon:

так не честно. тот барыга с Укр. а я с России) Мурманск не далеко от Питера) Братииишь мы с тобой дружим:-D:-D:-D:ROFL::ROFL:

В-Питере-пить
09.12.2017, 15:43
так не честно. тот барыга с Укр. а я с России) Мурманск не далеко от Питера) Братииишь мы с тобой дружим:-D:-D:-D:ROFL::ROFL:

Я не с Питера, я с самого лучшего, красивого, комфортабельного города России, одним словом из рая на земле, думаю ты понимаешь, что это Батайск :friends:

RainDeath
09.12.2017, 15:44
Я не с Питера, я с самого лучшего, красивого, комфортабельного города России, одним словом из рая на земле, думаю ты понимаешь, что это Батайск :friends:

Батайск) я тоже с Батайска. Братииишь мы дружим с тобой:-D:-D:-D

Rigard
09.12.2017, 15:53
Батайск) я тоже с Батайска. Братииишь мы дружим с тобой:-D:-D:-D

ты че с армии играешь?

Марат
09.12.2017, 15:55
Батайск) я тоже с Батайска. Братииишь мы дружим с тобой:-D:-D:-D

Я помню как ты на Азербайджанском говорил,когда тебе анц нужен был от Тугов.:-D

RainDeath
09.12.2017, 15:58
ты че с армии играешь?

я по контракту служу

RainDeath
09.12.2017, 15:59
Я помню как ты на Азербайджанском говорил,когда тебе анц нужен был от Тугов.:-D

ахаха Марат падла- подъ***бщик)):-D:-D

Kto to tam
09.12.2017, 18:09
Читаю угораю тема за кс а писдят кто кого сливает:ROFL:сливают мультами пол сервера а еешечка сам лично видел как leo водил ее качал по БЦ ДЦ и на спотах 99.9% это мульт

Курошику
09.12.2017, 18:11
Читаю угораю тема за кс а писдят кто кого сливает:ROFL:сливают мультами пол сервера а еешечка сам лично видел как leo водил ее качал по БЦ ДЦ и на спотах 99.9% это мульт
а как твой ник?

Kto to tam
09.12.2017, 18:13
а как твой ник?

Тот кто продает топ ханта нетрудно догодатся

KAROLI
09.12.2017, 18:14
Марина она такая... это к ней вопросы..

Я думаю не к Марине вопросы а к тебе8-)

Kto to tam
09.12.2017, 18:16
Делаем ставки господа на завтрашний кс. Могу собирать кр ставлю 5кр на погоди задефают.

Курошику
09.12.2017, 18:36
Тот кто продает топ ханта нетрудно догодатся
ты дезинформатор, просто хотел узнать, на чьи слова не стоит больше обращать внимания

!NOMAK!
09.12.2017, 19:55
Я думаю не к Марине вопросы а к тебе8-)

Ну.... я кажись никогда и не скрывал, что это мой ТВИНК и я буду сливать им, всех с кем у меня ВАР... пока я в дд стою качаюсь, твинк нагибает :oops:

KAROLI
09.12.2017, 20:04
Ну.... я кажись никогда и не скрывал, что это мой ТВИНК и я буду сливать им, всех с кем у меня ВАР... пока я в дд стою качаюсь, твинк нагибает :oops:

Ну тода зачем сказал что все вопросы к Марине:-)

Ронин
09.12.2017, 22:26
1. Слава спс за игру ты был хорошим мамбером ответственым и который помогал многим,НО ты сильно много на себя взял, гм я и решения мои - кикать стариков гилда изо Марата не собираюсь. Не думал что ты опустишься до того что бы соры из избы вынесешь.У тебя не топ пачка - но ребята действительно хорошие.


З.ы даже пофиг что все фулкрум промолчали я играю на гилд. И гмом стал ещё на х500 и то только потому что бы Вова мог играть норм. Без нагрузки.
А таким как ты Слава который на форуме на показуху пишешь и такой же твой брат (на КС дайте чара - своим не пойду лить будут) - я с радостью уйду с поста гма так как раньше было другое, раньше люди думали своей головой - а не моей, стоило мне опоздать а Вове не явится на КС - ты сидел там мочал не зная что делать.

Офф с темы - ещё раз повторю ты был хорошим мамбером но надел корону.

Spartak
09.12.2017, 22:43
1. Слава спс за игру ты был хорошим мамбером ответственым и который помогал многим,НО ты сильно много на себя взял, гм я и решения мои - кикать стариков гилда изо Марата не собираюсь. Не думал что ты опустишься до того что бы соры из избы вынесешь.У тебя не топ пачка - но ребята действительно хорошие.


З.ы даже пофиг что все фулкрум промолчали я играю на гилд. И гмом стал ещё на х500 и то только потому что бы Вова мог играть норм. Без нагрузки.
А таким как ты Слава который на форуме на показуху пишешь и такой же твой брат (на КС дайте чара - своим не пойду лить будут) - я с радостью уйду с поста гма так как раньше было другое, раньше люди думали своей головой - а не моей, стоило мне опоздать а Вове не явится на КС - ты сидел там мочал не зная что делать.

Офф с темы - ещё раз повторю ты был хорошим мамбером но надел корону.
Ты гм?)))) Ты только истерить можешь во время кс - откройте ворооота,откройте ворота. Вот и всё. Паникер херов)))
Сколько я раз ни приходил на КС - если отсутствовал Вова,ты наводил бардак и панику. Материл мемберов, ничему не учил,только 3.14здел.

Я скажу так. Много на себя берешь ты. Ты никогда не был и не будешь ГМом Fulcruma,ты просто шут гороховый,для развлекухи ,пока Вова не может уделить время на игру. Корону здесь нацепил именно ты.

По поводу моих КСов,за кого хочу за того хожу, я могу напомнить тебе,как ты бегал на форике то за тех,то за других,а ещё в мой адрес рот открываешь ничтожество.

И к сведению,меня не просто так Вова сажал за топ персов,потому что в отличии от тебя,я молча делаю то что должен и тогда когда должен,а не истерю в конфе. :ROFL:

GrozaOlimpa
09.12.2017, 23:13
Ну.... я кажись никогда и не скрывал, что это мой ТВИНК и я буду сливать им, всех с кем у меня ВАР... пока я в дд стою качаюсь, твинк нагибает :oops:

а ты сливать умеешь !?:-D я думал только просить чтоб тебя не сливали и заказывать кого нибудь...8-)

RainDeath
09.12.2017, 23:14
1. Слава спс за игру ты был хорошим мамбером ответственым и который помогал многим,НО ты сильно много на себя взял, гм я и решения мои - кикать стариков гилда изо Марата не собираюсь. Не думал что ты опустишься до того что бы соры из избы вынесешь.У тебя не топ пачка - но ребята действительно хорошие.


З.ы даже пофиг что все фулкрум промолчали я играю на гилд. И гмом стал ещё на х500 и то только потому что бы Вова мог играть норм. Без нагрузки.
А таким как ты Слава который на форуме на показуху пишешь и такой же твой брат (на КС дайте чара - своим не пойду лить будут) - я с радостью уйду с поста гма так как раньше было другое, раньше люди думали своей головой - а не моей, стоило мне опоздать а Вове не явится на КС - ты сидел там мочал не зная что делать.

Офф с темы - ещё раз повторю ты был хорошим мамбером но надел корону.

стриков ГИ?? ТЫ ЧЕ ЧУШЬ НЕСЕШЬ! Саня без году неделя в ГИ. А Я РАНЬШЕ ТЕБЯ В ГИ ОКАЗАЛСЯ! НА ФОРЕВЕРЕ. который раньше х500 вышел-к тврему сведению!! а ты Сане пятки лижешь за топ донат. Но открою секрет если ты не знал, я тоже топ донат, и + гораздо дольше вас обоих, но это не значит что мне нужно лизать пятки! а ты думай преждем чем чт либо делать и брать кого то в ГИ! из за него Костя, вар с тугами был, ты спустил все на НЕТ! Я не удивлюсь если из за него вар с Нупогоди даже! он ксит на споте на по*уй. тем людям которые никого не трогали весь серв. а ты опять все спускаешь на НЕТ! из за обиды прошлых сезонов на Марата!
,

RainDeath
09.12.2017, 23:18
Только я тебе напомню одну вещь! Это Игра! и каждый новый сезон нужно играть по новому!
Вова для Меня ГМ! Я к нему пришел, и с ним останусь! Но не с тобой Костя! от тебя я не ожидал такого!

Ронин
09.12.2017, 23:18
Да ладно если бы я не что не решал тебя бы не было на ксе. Твой рф будет рвать - в итоге после жоского провала ты забил и как девочкв обиделся. Иван дете иди в нупогоди тебе номак по рукам там напарник там будет))

JERO
09.12.2017, 23:20
ехххх тяжела судьба ГМ ))))))))))))

Костян ббббббааалллооов им балов им хули спорят с ГМом и обсуждають действия ГМ)) :Bravo:



а по теме
победит бабло ) пока нету реликов

https://www.youtube.com/watch?v=3HKGAv75LHM

Spartak
09.12.2017, 23:22
Кто то же с темы офнулся :ROFL: балабол. Костя с х500 я ушел потому что в клане были такие уродцы как маврос и уникорн,если ты забыл. Здесь я не хочу в нем быть потому что есть ты и Марина, два человека которые развалят клан,это дело времени. В своё время я делал слишком много для Fulcrumа,чтобы спокойно смотреть на то как вы превращаете некогда сильную гильдию,ценившую опыт и руки, в клан где твою позицию в иерархии определяет то - насколько ты задоначен.

И я был бы на КС даже если бы ты был против,тебе дали иллюзию того что ты что-то решаешь.

RainDeath
09.12.2017, 23:23
Да ладно если бы я не что не решал тебя бы не было на ксе. Твой рф будет рвать - в итоге после жоского провала ты забил и как девочкв обиделся. Иван дете иди в нупогоди тебе номак по рукам там напарник там будет))

я забил? а ты спросил бы мою пачку! мы стояли в ДД когда забрали его??? мне на ДД насрать! ДД для меня это как лока с маленьким экспом. Ты можешь спросить это у Нупогоди. Когда после провала ихнего они нас сливали постоянно и мы так же их! Только вот Костя ты забыл,когда я всегда поддерживал ГИ, неважно что было, и Когда настроил ГИ на КС и мы его забрали! а то что ты затупил на КС это твоя проблема! только я не ушел после провала нашего! а так же начал настраивать дальше ГИ на победу! А ты просто провалил все мои труды в унитаз! Когда начал лизать пятки Сане Котлете! Когда он принципиально начал ксить Марату! А ты на это нормально смотрел!
P.S. Напоминаю что из за обиды на Марата!

Ронин
09.12.2017, 23:26
стриков ГИ?? ТЫ ЧЕ ЧУШЬ НЕСЕШЬ! Саня без году неделя в ГИ. А Я РАНЬШЕ ТЕБЯ В ГИ ОКАЗАЛСЯ! НА ФОРЕВЕРЕ. который раньше х500 вышел-к тврему сведению!! а ты Сане пятки лижешь за топ донат. Но открою секрет если ты не знал, я тоже топ донат, и + гораздо дольше вас обоих, но это не значит что мне нужно лизать пятки! а ты думай преждем чем чт либо делать и брать кого то в ГИ! из за него Костя, вар с тугами был, ты спустил все на НЕТ! Я не удивлюсь если из за него вар с Нупогоди даже! он ксит на споте на по*уй. тем людям которые никого не трогали весь серв. а ты опять все спускаешь на НЕТ! из за обиды прошлых сезонов на Марата!
,

Ок объясню. Был гилд фентази - я был гм , был собран состав где был Вова Саша хитине и основа фулкрума, мне не хотелось кидать статы Вова за лайтлорда играл и придумал фулкрум , но мне не кайф было кидать вит и сделали каблука мавроса гмом. Далее я меня положили в больницу и Вова стал гмом.

RainDeath
09.12.2017, 23:30
Ок объясню. Был гилд фентази - я был гм , был собран состав где был Вова Саша хитине и основа фулкрума, мне не хотелось кидать статы Вова за лайтлорда играл и придумал фулкрум , но мне не кайф было кидать вит и сделали каблука мавроса гмом. Далее я меня положили в больницу и Вова стал гмом.

а в чем проблема? ты не был в Фулкруме включил свои обиды! Вывод?? я раньше тебя в ГИ . на Форе я тебя видел к качестве ненужной кнопки и то редко и то почти под конец!

CTPAX
09.12.2017, 23:31
Продайте лучше страйкер гловес и боты +л!!!:-)

Spartak
09.12.2017, 23:31
А я помню как мы с Вовой сливали его несливаемую бочку :oops: весело было

NiqMo
09.12.2017, 23:33
Ребзя, это конечно всё хорошо, но есть вопрос. Это очередной спектакль? А то вы до этого тоже все с ги выходили, и писали по скайпам, что чаров продаёте, а на КС пришли всем составом,а чаров не продали.

ЗЫ RainDeath Р-142 НСА на картинке?

Spartak
09.12.2017, 23:34
Ребзя, это конечно всё хорошо, но есть вопрос. Это очередной спектакль? А то вы до этого тоже все с ги выходили, и писали по скайпам, что чаров продаёте, а на КС пришли всем составом,а чаров не продали.

Ну дык,Слава всех собрал обратно,когда они сопли распустили,вместе с кланом

RainDeath
09.12.2017, 23:35
А я помню как мы с Вовой сливали его несливаемую бочку :oops: весело было

просто надо сначало взвесить все минусы и плюсы Косте! Прежде чем принимать решения! Если цепляться за донат и не ценить хороших людей, то так и можно весь сервер с сз простоять!

FUTP
09.12.2017, 23:36
Ты можешь спросить это у Нупогоди. Когда после провала ихнего они нас сливали постоянно и мы так же их!
:ROFL:
После нашего провала, когда у вас стала возможность прятаться в замок, вы начали бегать в первый же день и по кд сливать нас, а на ночь вы занимали споты в замке и вылазили чтобы слить (считаю это подло). До этого, несколько недель мы стояли на споте афк и не одна падла не разу не слила. ;-)

RainDeath
09.12.2017, 23:36
Ребзя, это конечно всё хорошо, но есть вопрос. Это очередной спектакль? А то вы до этого тоже все с ги выходили, и писали по скайпам, что чаров продаёте, а на КС пришли всем составом,а чаров не продали.

тут уже совсем другое! а за свои слова я всегда отвечаю! Меня много людей знает с форевера!

RainDeath
09.12.2017, 23:38
:ROFL:
После нашего провала, когда у вас стала возможность прятаться в замок, вы начали бегать в первый же день и по кд сливать нас, а на ночь вы занимали споты в замке и вылазили чтобы слить (считаю это подло). До этого, несколько недель мы стояли на споте афк и не одна падла не разу не слила. ;-)

ФУТП я приходил в замок только после реса. Если ты не заметил! А вас не сливали потому что с Юрой Автовазом у нас был договор когда он попросил о б отдыхе из за работы так же как и у меня работа! И он про тебя так же сказал. А кроме меня и Резины и Кошмара вас никто не сливал! А все они с моей пачки поэтому после заключения договора вас никто не трогал потому что мы стояли на локе, а остальные в ДД сидели!

RainDeath
09.12.2017, 23:40
:ROFL:
После нашего провала, когда у вас стала возможность прятаться в замок, вы начали бегать в первый же день и по кд сливать нас, а на ночь вы занимали споты в замке и вылазили чтобы слить (считаю это подло). До этого, несколько недель мы стояли на споте афк и не одна падла не разу не слила. ;-)

я всегда иду на уступки, если человек нормально общается, а не как остальные мамоебы и школьники у вас в ГИ! Если человек попросил, хоть и с вражеской ГИ , то почему бы не пойти на встречу? тем более что мы с ним нормально общаемся!

FUTP
09.12.2017, 23:41
А вас не сливали потому что с Юрой Автовазом у нас был договор когда он попросил о б отдыхе из за работы так же как и у меня работа!

Сейчас Юра приедет из сауны и напишет как он попросил чтобы его не сливали ;-)

NiqMo
09.12.2017, 23:42
тут уже совсем другое! а за свои слова я всегда отвечаю! Меня много людей знает с форевера!

Меня вроде тоже знают. Ток тебя не помню.

ЗЫ№2 RainDeath Р-142 НСА на картинке?

RainDeath
09.12.2017, 23:43
Сейчас Юра приедет из сауны и напишет как он попросил чтобы его не сливали ;-)

он не просил чтобы его не сливали! и я этого не говорил! он мне предложил об отдыыхе сначало на сутки а потом до КС мы с ним договорились! Ты сам то не накручивай!

RainDeath
09.12.2017, 23:44
Меня вроде тоже знают. Ток тебя не помню.

ЗЫ№2 RainDeath Р-142 НСА на картинке?

кому надо, тот знает!


твои иероглифы я не понимаю!

NordOst
09.12.2017, 23:44
Меня вроде тоже знают. Ток тебя не помню.

ЗЫ№2 RainDeath Р-142 НСА на картинке?

Ник че не спишь?))) Время позднее уже

Ронин
09.12.2017, 23:44
Да ладно если бы я не что не решал тебя бы не было на ксе. Твой рф будет рвать - в итоге после жоского провала ты забил и как девочкв обиделся. Иван дете иди в нупогоди тебе номак по рукам там напарник там будет))

Когда ты выходил из клана Иван как тряпка , я его удерживал. Так что тебе тут молчать и молчать, на ксе за нас тебя больше не будет я лучше Лешу ригарда возьму чем тебя который в лицо одно а на сайте для показухи другое.




Слава ещё раз повторю - и даже не важно что ты написал - я тебя ценил больше чем других, Саша новенький скотина, но Коля старик фулкрума и его кикать я не собираюсь - первее меня могу сказать в фулке не кто не был , соры с Вовой поэтому был против. Далее 100 игнор агритесь дальше дети




З.ы на встрече чуток пьяный не обисцйте

FUTP
09.12.2017, 23:45
он не просил чтобы его не сливали! и я этого не говорил! он мне предложил об отдыыхе сначало на сутки а потом до КС мы с ним договорились! Ты сам то не накручивай!

С тобой нормально было воевать, без матов и оскорблений, было интересно. Ничего плохого не говорю, не надо преувеличивать, играем ради удовольствия ;-)

RainDeath
09.12.2017, 23:46
Когда ты выходил из клана Иван как тряпка , я его удерживал. Так что тебе тут молчать и молчать, на ксе за нас тебя больше не будет я лучше Лешу ригарда возьму чем тебя который в лицо одно а на сайте для показухи другое.




Слава ещё раз повторю - и даже не важно что ты написал - я тебя ценил больше чем других, Саша новенький скотина, но Коля старик фулкрума и его кикать я не собираюсь - первее меня могу сказать в фулке не кто не был , соры с Вовой поэтому был против. Далее 100 игнор агритесь дальше дети

при чем тут Коля??????? Коля мой хороший друг! Какие претензии к Коле?? я сам его в обиду не дам! Костя ты читать умеешь вообще?

Spartak
09.12.2017, 23:47
Когда ты выходил из клана Иван как тряпка , я его удерживал. Так что тебе тут молчать и молчать, на ксе за нас тебя больше не будет я лучше Лешу ригарда возьму чем тебя который в лицо одно а на сайте для показухи другое.




Слава ещё раз повторю - и даже не важно что ты написал - я тебя ценил больше чем других, Саша новенький скотина, но Коля старик фулкрума и его кикать я не собираюсь - первее меня могу сказать в фулке не кто не был , соры с Вовой поэтому был против. Далее 100 игнор агритесь дальше дети

Это разве не ты так делаешь? :oops:

Я знаешь ли,лучше с мобами повоюю,чем слушать твои вопли в конфе во время кс,когда все должны заткнуться и не ныть. В этом плане ты даже СТРАХа переплюнул.

RainDeath
09.12.2017, 23:48
С тобой нормально было воевать, без матов и оскорблений, было интересно. Ничего плохого не говорю, играем ради удовольствия ;-)

так точно! Уважаю Людей тех, с которыми после слива можно поржать и поговорить нормально) ты и АВТОВАЗ+4MapuHA(не знаю кто тогда сидел, наверное Evirum) тоже общительные! Было интересно! За это огромный +!:-)

Hell-Fire
09.12.2017, 23:50
Слава опять не знаешь а пишеш,Кос один из создалелей етой нубо ги Фулкрума=)И ето на Хардкоре еще было=)
Трофимовы а что вы хотели что б он как Вова управлял КСом? Нельзя просто так взять и руководить КС когда все плохо=)
Ты вот даже ФутпаТП не знаешь,а его хвалиш=)А что Слава кикал Колю?)Слава-что с тобой стало?(

Spartak
09.12.2017, 23:51
Мы бы хотели чтоб он ваще на кс сидел на кнопке и делал то что умеет - молча. Чтобы каждый делал что умеет - молча. По мне,так у Бегемота это получилось бы куда лучше чем у Ронина - управлять КСами и кланом.

RainDeath
09.12.2017, 23:53
Слава опять не знаешь а пишеш,Кос один из создалелей етой нубо ги Фулкрума=)И ето на Хардкоре еще было=)
Трофимовы а что вы хотели что б он как Вова управлял КСом? Нельзя просто так взять и руководить КС когда все плохо=)
Андрей! При чем тут КС? Я говорю про ГИ! Про КС я и слова не сказал. Тоже читать научись! Ты не занешь всей ситуации. Если хочешь узнать я тебе могу в скайп все выслать или голосом сказать! А в переписке с Костей и с Саней Котлетой все предельно ясно! Что Сане похер на все, как и Косте!

P.S. Ты то не суй свой нос, куда не просят! Отдали персонажа так играй молча!

Раунд!

NiqMo
09.12.2017, 23:54
твои иероглифы я не понимаю!

Что это за тачка у тебя на аве йопть, не пиши что просто КАМАЗ, что это контробасик?

RainDeath
09.12.2017, 23:55
Что это за тачка у тебя на аве йопть, не пиши что просто КАМАЗ, что это контробасик?

это станция БпЛА. Гранат-4

В-Питере-пить
09.12.2017, 23:58
Санта Барбара ты ли это?

Hell-Fire
09.12.2017, 23:58
Андрей! При чем тут КС? Я говорю про ГИ! Про КС я и слова не сказал. Тоже читать научись! Ты не занешь всей ситуации. Если хочешь узнать я тебе могу в скайп все выслать или голосом сказать! А в переписке с Костей и с Саней Котлетой все предельно ясно! Что Сане похер на все, как и Косте!

P.S. Ты то не суй свой нос, куда не просят! Отдали персонажа так играй молча!

А все ето потому что я хороший=) А то куда *не просят* мне больше знакомо и роднее чем тебе, так что не тебе мембер меня затыкать=)

FUTP
09.12.2017, 23:59
Ты вот даже ФутпаТП не знаешь,а его хвалиш=)

А ты меня знаешь? Я думал ты мужиком стал, начал отвечать за свои слова. Но как в поговорке - если человек идиот то это на долго :ROFL:
Опять из подвала вылез и начинаешь провоцировать? Потом опять будешь ныть что тебя унижают :ROFL: Дайте мне перса на КС пожалуйста умоляю ну хоть кто-то :ROFL:

RainDeath
09.12.2017, 23:59
А все ето потому что я хороший=)

вы льстите себе Андрей! Не знаю как Вас по батюшки!

RainDeath
10.12.2017, 00:00
Слава опять не знаешь а пишеш,Кос один из создалелей етой нубо ги Фулкрума=)И ето на Хардкоре еще было=)
Трофимовы а что вы хотели что б он как Вова управлял КСом? Нельзя просто так взять и руководить КС когда все плохо=)
Ты вот даже ФутпаТП не знаешь,а его хвалиш=)А что Слава кикал Колю?)Слава-что с тобой стало?(


P.S. Про Колю! Перечитай еще раз! И научись уже все таки читать! Ну пожалуйста! Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!1:ROFL::ROFL::ROFL:

Hell-Fire
10.12.2017, 00:04
Я тебя раньше был в фулкруме-так что не указуй мне =)

RainDeath
10.12.2017, 00:04
Я тебя раньше был в фулкруме-так что не указуй мне =)

да как то по рабабану.
из за таких как ты, которые пишут не то что думают. потом и начинается ересь!

FUTP
10.12.2017, 00:08
А то куда *не просят* мне больше знакомо и роднее чем тебе

Да, просить это ты умеешь, заслуженный попрошайка муруза 2015 - 2017 года :-D

culiano
10.12.2017, 00:09
Хоть раз на форуме можно будет увидеть, что кто-то кого-то хвалит, делает комплименты)?
А то когда не захожу все срач и срач. Вот ссорятся 3-4 чела, но по мне они все хорошие и нормальные, был в Алли с фульками, все было офигенно, общаемся с хеллфаер тоже все офигенно, общаюсь со Славой, тоже все офигенно. Хорошие ребята.
Вот первый комплимент с моей стороны. Посмотрим кто продолжит начатое мною)

CTPAX
10.12.2017, 00:19
Нупогоди-крабы,Фулки-раки! Погнали :-D

Rylai
10.12.2017, 00:21
1. Слава спс за игру ты был хорошим мамбером ответственым и который помогал многим,НО ты сильно много на себя взял, гм я и решения мои - кикать стариков гилда изо Марата не собираюсь. Не думал что ты опустишься до того что бы соры из избы вынесешь.У тебя не топ пачка - но ребята действительно хорошие.


З.ы даже пофиг что все фулкрум промолчали я играю на гилд. И гмом стал ещё на х500 и то только потому что бы Вова мог играть норм. Без нагрузки.
А таким как ты Слава который на форуме на показуху пишешь и такой же твой брат (на КС дайте чара - своим не пойду лить будут) - я с радостью уйду с поста гма так как раньше было другое, раньше люди думали своей головой - а не моей, стоило мне опоздать а Вове не явится на КС - ты сидел там мочал не зная что делать.

Офф с темы - ещё раз повторю ты был хорошим мамбером но надел корону.

ебать ГМ фулькрума организовался))) не смеши, иди отдохни и за Славу вобоще ****ьник не раскрывай)

Thor
10.12.2017, 00:22
Предлагаю снова сделать единый клан и забыть общие обиды . Ведь все когда то играли вместе, и вывозили не таких врагов как сейчас (ну погоди с недосайленсом) главное засунуть поглубже своё эго которое у вас так РАЗДУТО

Ронин
10.12.2017, 00:36
Андрей! При чем тут КС? Я говорю про ГИ! Про КС я и слова не сказал. Тоже читать научись! Ты не занешь всей ситуации. Если хочешь узнать я тебе могу в скайп все выслать или голосом сказать! А в переписке с Костей и с Саней Котлетой все предельно ясно! Что Сане похер на все, как и Косте!

P.S. Ты то не суй свой нос, куда не просят! Отдали персонажа так играй молча!

Раунд!

Знаешь хоть этот нубло я не в фулках , но он сделал куда больше чем вы с братом вместе.

RainDeath
10.12.2017, 00:38
Знаешь хоть этот нубло я не в фулках , но он сделал куда больше чем вы с братом вместе.

он не нубло. Андрей норм тип. Просто не понял что просиходит!

Spartak
10.12.2017, 00:39
Ага сказанул тот кто понятия не имеет о том,что мы делали для клана,когда была возможность донатить и одевать персов ,которые нам не обосрались по сути,но важны были для того чтобы мы забирали дд.

RainDeath
10.12.2017, 00:39
Знаешь хоть этот нубло я не в фулках , но он сделал куда больше чем вы с братом вместе.

А ты и дальше занимайся с топ донатерами! Как ты это умеешь!

Колючка
10.12.2017, 00:41
Здесь я не хочу в нем быть потому что есть ты и Марина, два человека которые развалят клан,это дело времени.
Можно полюбопытствовать,что такого тебе сделала Марина,что ты вышел с ги,послал в скайпе нахер,удалил в скайпе с друзей и поливаешь грязью на форуме?)Память у вас,Иван,короткая.Но будь добр отпишись,чем же я так тебе насолила,даже догадаться не могу=)Если это твоё больное воображение играет с тобой злую шутку,попрошу впредь не упоминать меня нигде.

RainDeath
10.12.2017, 00:42
Знаешь хоть этот нубло я не в фулках , но он сделал куда больше чем вы с братом вместе.

а я если и зайду в ГИ. То только под началом Вовы. Вова хоть шарит в Уважении к людям!

Spartak
10.12.2017, 00:52
Можно полюбопытствовать,что такого тебе сделала Марина,что ты вышел с ги,послал в скайпе нахер,удалил в скайпе с друзей и поливаешь грязью на форуме?)Память у вас,Иван,короткая.Но будь добр отпишись,чем же я так тебе насолила,даже догадаться не могу=)Если это твоё больное воображение играет с тобой злую шутку,попрошу впредь не упоминать меня нигде.

Марина память короткая у тебя. Желчь,язык без костей и длинный нос. Вот твоя проблема.


P.S. в скайпе ты сама удалилась, а нахер тебя ежедневно посылают,ниче,живая.

Колючка
10.12.2017, 01:06
Марина память короткая у тебя. Желчь,язык без костей и длинный нос. Вот твоя проблема.


P.S. в скайпе ты сама удалилась, а нахер тебя ежедневно посылают,ниче,живая.

Короче никакой конкретики.С памятью у меня проблем нет и привычки удалять кого-то со скайпа тоже.Желчь?))Ну ок,как скажете,Ваше Величество=))

Serega999
10.12.2017, 01:06
Марина память короткая у тебя. Желчь,язык без костей и длинный нос. Вот твоя проблема.


P.S. в скайпе ты сама удалилась, а нахер тебя ежедневно посылают,ниче,живая.

"длинный нос":ROFL:

Spartak
10.12.2017, 01:07
Предлагаю снова сделать единый клан и забыть общие обиды . Ведь все когда то играли вместе, и вывозили не таких врагов как сейчас (ну погоди с недосайленсом) главное засунуть поглубже своё эго которое у вас так РАЗДУТО

А ты ваще иди в нупогоди качаться в дд, а на кс за фулкрум ходи,шпион :ROFL:

Spartak
10.12.2017, 01:08
Короче никакой конкретики.С памятью у меня проблем нет и привычки удалять кого-то со скайпа тоже.Желчь?))Ну ок,как скажете,Ваше Величество=))

Я не Костя,со скайпа сюда не хочу выносить сор (хотя он спровоцировал и пришлось,что касается его поведения на кс) вспомни что ты сказала про Аню

Hell-Fire
10.12.2017, 01:11
Зато Дедсоул и NCsky сделали отличный Альянс,мира им и процветания=)Завтра введут новою ветку доната=) Кто продолжит естафету?

Spartak
10.12.2017, 01:13
Это до тех пор пока минато опять мг не начнет продавать:oops::-D

Колючка
10.12.2017, 01:14
Я не Костя,со скайпа сюда не хочу выносить сор (хотя он спровоцировал и пришлось,что касается его поведения на кс) вспомни что ты сказала про Аню
Я тоже не хочу тут разбираться,но про Аню я вообще ничего не говорила.

Колючка
10.12.2017, 01:15
Зато Дедсоул и NCsky сделали отличный Альянс,мира им и процветания=)Завтра введут новою ветку доната=) Кто продолжит естафету?

Поздравляю с альянсом,новой ветки доната пока не надо=)

Thor
10.12.2017, 01:22
А ты ваще иди в нупогоди качаться в дд, а на кс за фулкрум ходи,шпион :ROFL:

Мне в дд обсалютно не чего не требуется)
В кидалове ты меня уже обвинял теперь в шпионаже
Что дальше Иван)

Spartak
10.12.2017, 01:28
Мне в дд обсалютно не чего не требуется)
В кидалове ты меня уже обвинял теперь в шпионаже
Что дальше Иван)

а дальше обвиним тебя в государственной измене :ROFL:

HappyLife
10.12.2017, 01:53
Нормально вы тему оживили, расскажите хоть с чего все началось?:-D

Ронин
10.12.2017, 02:14
Иван пока я гм вас в ги не будет. 2-х личных людей мне не нужно. Пускай фулкрум останется 10 человек и перестанет боротся за дд - за то не гнелых. Слава как я ужу сказал ты мамбер - далее думаю сам поймешь.

з.ы после этого бреда ты в моих глазах упал как человек - могу тебе вернуть всё что ты потратил на гилд. Что бы 3 года это не упоминал тут пользуясь пиаром.


з.ы2 Иван удвивил - действительно двухличный человек.

з.ы3 и да ребятки не забывайте в отличии от вас мы ростём - семьи-работа, поэтому фулкрум уже не тот. сути не меняет- Управление гилдом есть кому не нравится - всегда есть выход.

Колючка
10.12.2017, 02:21
Нормально вы тему оживили, расскажите хоть с чего все началось?:-D
Вот с этого=))
Регу прошли фулки и туглааааааайф ,делаем ставки господа.

Итак главный вопрос,волнующий всех :

Кто останется владельцем замка на этой недеееелеееееее?? http://c.spac.me/i/megafon.gif http://c.spac.me/i/kubok.gif

HappyLife
10.12.2017, 02:36
Вот с этого=))

мне кажется, ты что-то не договариваешь))

Eefina
10.12.2017, 02:40
Старый добрый срач,опять показуха,в итоге все соединятся и пойдут тем же составом фулков на кс:-D

Ронин
10.12.2017, 04:06
Слава опять не знаешь а пишеш,Кос один из создалелей етой нубо ги Фулкрума=)И ето на Хардкоре еще было=)
Трофимовы а что вы хотели что б он как Вова управлял КСом? Нельзя просто так взять и руководить КС когда все плохо=)
Ты вот даже ФутпаТП не знаешь,а его хвалиш=)А что Слава кикал Колю?)Слава-что с тобой стало?(

Не прочитао коцовочку - Слава думал что по его слову будут кикатся все, Саша безпрекослрвно меня слушает за что и один из адм фулков, а Коля в его в пачке)


З,ы пока на корпаротиве был многое не прочитал.
Слава создай гилд возьми брата и наберите состав - управляй и не будет недовольных) мужик я тебе не че плохого не желаю но ты щас повел себя как и твой братец на форуме одно в игре другое -из сервера в сервер взрослый человек ведет себя как девочка и вечно выходит изо истерик)

JERO
10.12.2017, 05:11
что за бред вы воете я я я я я я первый фуковец яяя я я я больше сделал (письками меряються)
какая разница кто что сделал и кто был первым

посмотрите куда вы привели фулкрум - к разрухе!!!!
было много норм ребят в фул и каждый чтото делал )

но много лишних было взято потому и жопа пришла тому колективу который мог чтото делать

П С я истинно рад что сейчас уже второй сезон как не имею отношения к тому тонущему кораблеку под названием фулкрум))

как бы там не било женщина на корабле - к беде , а глупая женщина так вопще к полному фиаско


приятной игры ребята )) :beer:

ПС ПС ПС - Костя балов всем баллллов ибо же спорят стобой баловв побольше

Amaz1nG
10.12.2017, 07:08
Таглайф форевер !!:twisted:;-)
~~~~~~~~~~
Photograp [70+] Klan : [ThugLife]

tox
10.12.2017, 07:55
Все уже большие дядьки а срачь все тот же)))

GoldKiller
10.12.2017, 08:13
что за бред вы воете я я я я я я первый фуковец яяя я я я больше сделал (письками меряються)
какая разница кто что сделал и кто был первым

посмотрите куда вы привели фулкрум - к разрухе!!!!
было много норм ребят в фул и каждый чтото делал )

но много лишних было взято потому и жопа пришла тому колективу который мог чтото делать

П С я истинно рад что сейчас уже второй сезон как не имею отношения к тому тонущему кораблеку под названием фулкрум))

как бы там не било женщина на корабле - к беде , а глупая женщина так вопще к полному фиаско


приятной игры ребята )) :beer:

ПС ПС ПС - Костя балов всем баллллов ибо же спорят стобой баловв побольше

Бишбармак,что ты себе там накрутил?

ckut
10.12.2017, 08:19
Меня не сливают.
А тех кого сливают,есть за что.
И Чмарина сливает,не из подтяжка как гильдия хардкоровских попрашаек "DeadSoul", все знают кто за чМарину.

p.s: чМарина Сорян. :ROFL:

не надо ляля я сколько играю еще никого толком не лил только в ответку ни к одной из ги не имею отношения и почему-то меня слила ;-)

Kenetic
10.12.2017, 08:23
А я скажу что и нупогоди сливают без причин) например eewe4ka, хз кто основа, но нупогодишний это точно.

eewe4ka сливает DS,вас,фулков.
Это либо сало,но с другой стороны у них есть таже 4марина,либо тугов,склоняюсь,что это тугов,у них по 20твинков на каждого,но и не исключено,что сало/нупогоди

nizamiaga
10.12.2017, 10:27
eewe4ka это Туги!

Kenetic
10.12.2017, 10:42
eewe4ka это Туги!

Может и расскажешь тогда,почему ваш твинк сливает кого не поподя?

nizamiaga
10.12.2017, 10:50
Может и расскажешь тогда,почему ваш твинк сливает кого не поподя?

он борзый!

culiano
10.12.2017, 10:51
он борзый!

Низами прочти личку

Kolobok[DL]
10.12.2017, 11:15
Не прочитао коцовочку - Слава думал что по его слову будут кикатся все, Саша безпрекослрвно меня слушает за что и один из адм фулков, а Коля в его в пачке)


З,ы пока на корпаротиве был многое не прочитал.
Слава создай гилд возьми брата и наберите состав - управляй и не будет недовольных) мужик я тебе не че плохого не желаю но ты щас повел себя как и твой братец на форуме одно в игре другое -из сервера в сервер взрослый человек ведет себя как девочка и вечно выходит изо истерик)

На х500 ты был совсем другим Костя.Что с Тобой случилось на этом сезоне не понимаю.Там ты был внимателен ко всем и играть было очень интересно.А на этом сезоне хрень какая то происходит.Меня ты крепко зацепил некоторыми словами.Можешь меня кикать за мои слова,вы вот Со Славиком меряитесь кто больше из вас прав.Но хоть кто то из вас был бы чуточки умнее и пошли бы на компромис.И было бы все хорошо.

Spartak
10.12.2017, 11:24
Он всегда был таким, гороховым шутом при царе,все прекрасно понимали что он пытается показать всем что он гм,себя таковым считать,но по факту - те кто его знают не первый сезон,никогда его не признают,как бы ему этого не хотелось,чсв всегда будет страдать.

60Hertz
10.12.2017, 11:27
eewe4ka сливает DS,вас,фулков.
Это либо сало,но с другой стороны у них есть таже 4марина,либо тугов,склоняюсь,что это тугов,у них по 20твинков на каждого,но и не исключено,что сало/нупогоди

если eewe4ka твинк туглайф то чего она сливает и нас тоже?) на проч отбитый eewe4ka:evil:

Spartak
10.12.2017, 11:36
что за бред вы воете я я я я я я первый фуковец яяя я я я больше сделал (письками меряються)
какая разница кто что сделал и кто был первым

посмотрите куда вы привели фулкрум - к разрухе!!!!
было много норм ребят в фул и каждый чтото делал )

но много лишних было взято потому и жопа пришла тому колективу который мог чтото делать

П С я истинно рад что сейчас уже второй сезон как не имею отношения к тому тонущему кораблеку под названием фулкрум))

как бы там не било женщина на корабле - к беде , а глупая женщина так вопще к полному фиаско


приятной игры ребята )) :beer:

ПС ПС ПС - Костя балов всем баллллов ибо же спорят стобой баловв побольше

Я 2 сезона назад говорил о том что фулкрума больше нет,есть жалкие попытки возродить то что было на форевере,но там не давали руль идиоту,который до сих пор мозгами остался на харде.

Spartak
10.12.2017, 11:38
Костя я подожду когда Бегемоту надоест твоё нытье и он соберет свой клан,тогда посмотрим где окажешься ты,друг мой и сколько с тобой останется людей.

В чём двуличность проявляется то? Вова всегда знал как я к тебе отношусь и я не нагнетал ситуацию только из за него.

Марат
10.12.2017, 15:06
Костя я подожду когда Бегемоту надоест твоё нытье и он соберет свой клан,тогда посмотрим где окажешься ты,друг мой и сколько с тобой останется людей.

В чём двуличность проявляется то? Вова всегда знал как я к тебе отношусь и я не нагнетал ситуацию только из за него.

Тебе по секрету.
Когда азазель сливал на форевере,тех кого не стоит сливать,Рамин его предупредил а потом выкинул из ГИ. Просто человек не спал давно,вот и пишет фигню. Не обращай на него внимание.

Spartak
10.12.2017, 15:15
Тебе по секрету.
Когда азазель сливал на форевере,тех кого не стоит сливать,Рамин его предупредил а потом выкинул из ГИ. Просто человек не спал давно,вот и пишет фигню. Не обращай на него внимание.

О чём я и говорю,это солдафон,тупой солдафон, у которого мозгов не хватит для управления кланом и КС. Вова стратег,политик,которому хватает ума и гибкости идти на компромиссы ради общей цели и поддерживать в клане стабильное настроение,когда есть на это время. И ровно ничего из вышеперечисленного не присуще азазилу

NordOst
10.12.2017, 15:19
Цирк устроили господа...

nizamiaga
10.12.2017, 15:23
Цирк устроили господа...

ээээ Андрей не мешааййй


Продолжайте уважаемые ))

Spartak
10.12.2017, 15:24
Цирк устроили господа...

Так не читай , в чем проблема Андрюх

Марат
10.12.2017, 15:26
Цирк устроили господа...

Андрей,это тебе не дань платить Шебу за кач на споте :-D:-D:-D

HappyLife
10.12.2017, 15:36
Во-во, продолжайте, парни :-)

Курошику
10.12.2017, 15:44
Ну так что в итоге? кто там лучший гм?

Марат
10.12.2017, 15:50
Ну так что в итоге? кто там лучший гм?

Саня-HitMan,Вова-Castiel.
А людей там много хороших,просто перечислять долго.:-)

SARSuk
10.12.2017, 16:00
Педоросня у вас, а не кланы :evil::evil::evil:

zadiakk
10.12.2017, 16:16
Продамся в рабство за кр. У меня самые демокротичные цены:
поход на кс 20кр
присмотрю за спотом 1час 1 кр
спалю ваш анц за ваши камни 5кр
не приду на кс 50кр

чего не сделаешь ради фула)

Mavros
10.12.2017, 16:29
Дело не в уважении даже, старички фулкрума не считают его за гма и никогда не будут, гм у фулкрума один и это Вова,а Костя дитё, наивно полагающее что в случае его ухода кто то за ним пойдет,смешно.Самые истеричные и бесполезные люди в клане (Костя и Марина) потихонечку его разваливают изнутри.
э, циган, хорош писать правдивые вещи, а то я еще тебя перестану обсирать8-):-D

Кто то же с темы офнулся :ROFL: балабол. Костя с х500 я ушел потому что в клане были такие уродцы как маврос и уникорн,если ты забыл. Здесь я не хочу в нем быть потому что есть ты и Марина
чтоб ты понимал, еще на форевере я зашел на руз, глянуть че как увидел им подобных товарищей, и подумал ну его нах, немного кстати посравшись с Вованом.
Ок объясню. Был гилд фентази - я был гм , был собран состав где был Вова Саша хитине и основа фулкрума, мне не хотелось кидать статы Вова за лайтлорда играл и придумал фулкрум , но мне не кайф было кидать вит и сделали каблука мавроса гмом. Далее я меня положили в больницу и Вова стал гмом.
ну, что ты за *** лан ( уупс Дан Балан чет зашторило звездочками) я тебе напомню вкратце, снова, тебя погнали в шею вместе с толиком с Альтеры, тебя еще тогда и не знал никто, ***шник какой-то левый, у тебя заиграли амбиции....пока у тебя по коленям самолюбие текло, мы с Вовой уничтожали мололось в скайпе стуками:-D за двух ДЛов играя, тестили их и тд и тп воевали с Колхозом))) бла бла бла туды сюды пришла идея гилды, и МЫ с Вовой, ни Я ни ОН,а мы с ним сидели пол дня думали, и я лично точку опоры, ска, наше лв словарике))))) в поисках удачных слов для названия. Ты реально больной какой-то, ты себе чет придумал и в это поверил. Хотя че норм тема...Придумал и балдено у себя в грёзах:oops:
Можно полюбопытствовать,что такого тебе сделала Марина
Если ты умудрилась вывести самого Ивана! за которого рвала жопу в скайпе, то ты Гений)

Spartak
10.12.2017, 16:50
Да не выводила она меня,просто обидела человека который мне дорог,который ничё плохого ей не сделал.

Колючка
10.12.2017, 16:53
Да не выводила она меня,просто обидела человека который мне дорог,который ничё плохого ей не сделал.

Вот когда ты мне скажешь,чем я её обидела,тогда другой разговор.
А так я очень рада,что отсеиваются гнилые люди и нытики,и пусть вас всех бомбит на нас и на меня лично,всё равно вы ничего не знаете даже на 10 % из того о чём тут пишите,а как говорится..собака лает,ветер носит и караван идёт=)

Mavros
10.12.2017, 16:53
Да не выводила она меня,просто обидела человека который мне дорог,который ничё плохого ей не сделал.

ну если я правильно понял, то это Аня, а тот у кого на Аню метла поднялась, у того ска гной вместо мозгов, привет ей:Rose:

=DiNiKa=
10.12.2017, 16:53
Какая интересная тема) А неделю назад Слава за Костю одно место рвал))

RainDeath
10.12.2017, 16:56
Какая интересная тема) А неделю назад Слава за Костю одно место рвал))

ты туда же к нему относишься.
P.S. Друзья познаются в беде.

Колючка
10.12.2017, 16:57
Какая интересная тема) А неделю назад Слава за Костю одно место рвал))

Да когда -то мы все вместе в одном клане играли и делились личным и рвали всех и вся за друг друга,но времена меняются,Наталья=)Жаль ,что и люди тоже.

Spartak
10.12.2017, 16:59
Если ты уж Олега про...ла ,с которым с реальянса вместе,то меняются не люди вокруг тебя,а ты.

JERO
10.12.2017, 17:00
Да когда -то мы все вместе в одном клане играли и делились личным и рвали всех и вся за друг друга,но времена меняются,Наталья=)Жаль ,что и люди тоже.
жаль что ты не меняешься как была плохой так и осталась ))
Марина именно тот айсберг который потихоньку топит титаник , а костя КОК который дорвался до штурвала)))))))))

Mavros
10.12.2017, 17:01
Если ты уж Олега про...ла ,с которым с реальянса вместе,то меняются не люди вокруг тебя,а ты.

не она меняется и не люди, это ее истинная мордаха наружу лезет, о который я сказал изначально.8-)

Колючка
10.12.2017, 17:05
не она меняется и не люди, это ее истинная мордаха наружу лезет, о который я сказал изначально.8-)

ты уж лучше молчи,самый первый нытик.

Mavros
10.12.2017, 17:08
ты уж лучше молчи,самый первый нытик.

:cry:ну хватит, а то буду плакать, а ты смотрю все так же меня хочешь, прости я не могу8-)

=DiNiKa=
10.12.2017, 17:09
ты туда же к нему относишься.
P.S. Друзья познаются в беде.

я к нему никак не отношусь уж точно))

Mavros
10.12.2017, 17:11
я к нему никак не отношусь уж точно))

а кому относишься) и чем?:oops:8-)

Колючка
10.12.2017, 17:11
Если ты уж Олега про...ла ,с которым с реальянса вместе,то меняются не люди вокруг тебя,а ты.
Ваня,если ты привык менять друзей каждую неделю,то это не моё,с Олегом многое связано,но он предпочёл нашей дружбе,компанию Нупогоди.
Вдаваться в подробности не буду,но я считаю это предательством.
Пусть играется,мира ему и добра,так же,как всем обиженным.
Повторюсь,я очень рада,что в ги фулкрум отделяются зёрна от плевел.
Когда ваш мозг чуточку подрастёт,вы поймёте,о чём я тут вам говорю.
Не дай вам бог узнать большего предательства в жизни,чем это в игре=))

Spartak
10.12.2017, 17:13
Ги фулкрум? Ты что то путаешь,это ги Дарккрев,плод больного воображения азазила.

=DiNiKa=
10.12.2017, 17:21
а кому относишься) и чем?:oops:8-)

К противоположной стороне от азазеля))

RainDeath
10.12.2017, 17:34
я к нему никак не отношусь уж точно))

ты такая же. думаешь только о своей заднице. больше ни о ком!

RainDeath
10.12.2017, 17:35
К противоположной стороне от азазеля))

но тоже задом!

=DiNiKa=
10.12.2017, 17:37
но тоже задом!

Че правда?))) Расскажи ка с чего такие выводы?)

Mavros
10.12.2017, 17:57
Че правда?))) Расскажи ка с чего такие выводы?)

а че он так за зад? твой? в порядке задок чтоли?)))):oops:8-)

RainDeath
10.12.2017, 18:09
:ROFL::ROFL:а че он так за зад? твой? в порядке задок чтоли?)))):oops:8-)

=DiNiKa=
10.12.2017, 18:40
а че он так за зад? твой? в порядке задок чтоли?)))):oops:8-)

он просто болен на задницы))

RainDeath
10.12.2017, 18:43
он просто болен на задницы))

пффф) на твою точно никогда не болен) аллергия на складки

=DiNiKa=
10.12.2017, 19:09
пффф) на твою точно никогда не болен) аллергия на складки

тогда дыши ровнее) к моему заду))

Курошику
10.12.2017, 19:11
что как там осада? кто всех выносил?

Spartak
10.12.2017, 19:26
ничья

Spartak
10.12.2017, 19:27
в этот раз чё то ни одной реги не было даже

zadiakk
10.12.2017, 19:35
в этот раз чё то ни одной реги не было даже

номак слишком плотный что бы его сдвинуть с кнопки)

DragonFly
10.12.2017, 19:38
Ох и курвы...

!NOMAK!
10.12.2017, 19:40
номак слишком плотный что бы его сдвинуть с кнопки)

MS упал, и один раз слили... ну..... след рах х.. чё вообще сольют))

zadiakk
10.12.2017, 19:41
MS упал, и один раз слили... ну..... след рах х.. чё вообще сольют))

золотой фен+3 винги+топ сет...ну да ну да)

Spartak
10.12.2017, 19:42
какой идиот фена на кнопку оденет,чушь не неси

Rigard
10.12.2017, 19:50
какой идиот фена на кнопку оденет,чушь не неси

Евирум оденет. Поверь, не только фена на кнопку но и шит на хантера :D

ziko
10.12.2017, 19:52
золотой фен+3 винги+топ сет...ну да ну да)
ответ школьника муруз

Spartak
10.12.2017, 20:18
Хотелось бы услышать версию азазила,чё ж он такой ахиреный не затащил,почему котлета не затащил,на него ж такие надежды были, а всё время где то в районе моста тусил

ziko
10.12.2017, 20:40
Хотелось бы услышать версию азазила,чё ж он такой ахиреный не затащил,почему котлета не затащил,на него ж такие надежды были, а всё время где то в районе моста тусил

А ты я смотрю тоже хорош один кс за фулков второй за нупогоди, третий за тугов?

Mavros
10.12.2017, 20:43
А ты я смотрю тоже хорош один кс за фулков второй за нупогоди, третий за тугов?

стесняюсь спросить, а когда Вано был за Нупогоди на КСе:Search:

ziko
10.12.2017, 20:46
стесняюсь спросить, а когда Вано был за Нупогоди на КСе:Search:

а то есть он сегодня фулков и тугов просто так на кс слипал?

Spartak
10.12.2017, 20:48
Я ваще то не слипал,а дебаффал. А что тут такого? Я захотел посмотреть что может сумка на этом серве. Меня приятно удивило что ханты с - дмг ниче сделать не могли,с учётом того что она без пт,без мма,без дд в шмотках.


Я бы мог конечно игровым путем и фулл набарыжить,но право некогда,работа. В фулле думаю сумм будет решать исход КСов.


Вадим,если б меня ещё нупогоди не били на КС, то я думаю проблем бы доставил куда больше ))

ziko
10.12.2017, 20:56
Я ваще то не слипал,а дебаффал. А что тут такого? Я захотел посмотреть что может сумка на этом серве. Меня приятно удивило что ханты с - дмг ниче сделать не могли,с учётом того что она без пт,без мма,без дд в шмотках.


Я бы мог конечно игровым путем и фулл набарыжить,но право некогда,работа. В фулле думаю сумм будет решать исход КСов.


Вадим,если б меня ещё нупогоди не били на КС, то я думаю проблем бы доставил куда больше ))

Понятно) Хотелось бы посмотреть как сумка будет себя вести в топ фуле но на этот эксперимент врядли кто нибудь решиться

Spartak
10.12.2017, 20:57
Понятно) Хотелось бы посмотреть как сумка будет себя вести в топ фуле но на этот эксперимент врядли кто нибудь решиться

Топ фулл+мс+сд баночки изредка и это ппц )

GrozaOlimpa
10.12.2017, 21:01
золотой фен+3 винги+топ сет...ну да ну да)

сколько он тебе платит за то что ты ему норку в порядок приводишь? как не прочту твои посты,везде у него номак герой:ROFL:

zadiakk
11.12.2017, 03:17
сколько он тебе платит за то что ты ему норку в порядок приводишь? как не прочту твои посты,везде у него номак герой:ROFL:

ой ,мастер крыса,я не ты что бы мне платить) да и я никогда никого не восхваляю

Rigard
11.12.2017, 05:38
Залейте видео кс

Eefina
11.12.2017, 06:20
Сразу видно,была командная работа,даже до реги не добрались,все было четко:-)

Rigard
11.12.2017, 07:29
Сразу видно,была командная работа,даже до реги не добрались,все было четко:-)

Видно ты хорошо понимаешь в кс :)

Норм отыграли нупогоди :)

когда будет уменьшение народу с обеих сторон, ситуация измениться.


PS: Видя кс с обоих сторон.

!NOMAK!
11.12.2017, 08:53
Видно ты хорошо понимаешь в кс :)

Норм отыграли нупогоди :)

когда будет уменьшение народу с обеих сторон, ситуация измениться.


PS: Видя кс с обоих сторон.

:ROFL::ROFL::ROFL: великий гуру, обосрался :-D:-D

Spartak
11.12.2017, 09:45
А за кого ригард ходил

!NOMAK!
11.12.2017, 10:43
А за кого ригард ходил

Его, заряжали в катапульту, и вместе с камнями выстреливали, как кал :-D

Rigard
11.12.2017, 11:17
А за кого ригард ходил

за ДЛ ТП

Rigard
11.12.2017, 11:18
Его, заряжали в катапульту, и вместе с камнями выстреливали, как кал :-D

Мне кажется или макдак упал в начале кс-а с кнопки? В фуле и с ресами :ROFL::ROFL::ROFL:

Говорили от одного ханта сдох
Карл от 1-го

Spartak
11.12.2017, 11:21
Роб могет

!NOMAK!
11.12.2017, 12:24
Мне кажется или макдак упал в начале кс-а с кнопки? В фуле и с ресами :ROFL::ROFL::ROFL:

Говорили от одного ханта сдох
Карл от 1-го

Упал в самом начале, да.. не спорю))

МС спал, Каст ЕЕ спал, даже щиток не помог....

п.с Ну думаю, что ни какой чар без МС и каста эльфа не просидит на кнопке, когда его будет стрелять хант в фулл топе на данный момент и каст ее 20к енерджи.. и небось ещё крит от ДЛ был..да и 40% дмж в ДК у него тоже прокачано )

Spartak
11.12.2017, 12:29
Под щитом не 50% здесь а 10%

!NOMAK!
11.12.2017, 12:38
Под щитом не 50% здесь а 10%

уху, я не читал настройки ) ну в любом случаи какой то + есть... и помогало.. больно ханты стреляют)) ну ниче... исправим :oops:

Rigard
11.12.2017, 13:13
Упал в самом начале, да.. не спорю))

МС спал, Каст ЕЕ спал, даже щиток не помог....

п.с Ну думаю, что ни какой чар без МС и каста эльфа не просидит на кнопке, когда его будет стрелять хант в фулл топе на данный момент и каст ее 20к енерджи.. и небось ещё крит от ДЛ был..да и 40% дмж в ДК у него тоже прокачано )

Если бы такой хант был, ты бы и под мс поехал тапки вязать в лоренсию.

!NOMAK!
11.12.2017, 13:34
Если бы такой хант был, ты бы и под мс поехал тапки вязать в лоренсию.

Меньше ля-ля.. делай дело и потом умничай.. голова :ROFL:

!NOMAK!
11.12.2017, 13:44
Под щитом не 50% здесь а 10%

Ванек, слышал тебя сливают фулки... гоу ко мне в клан... если есть желание :-)

Kto to tam
11.12.2017, 14:02
Вот это бомбит вас народ бомбалеооооо:ROFL:

Kto to tam
11.12.2017, 14:04
Гм давай вводи донат 10число прошло

Hell-Fire
11.12.2017, 14:39
Гм давай вводи донат 10число прошло
++++ Где ветка доната ГМушка? Если даже в таком пустяке ты уже нас бросаешь, а что будет дальше=( После ветки доната опять на пол года пропадет наверное=)

GrozaOlimpa
11.12.2017, 15:48
Ванек, слышал тебя сливают фулки... гоу ко мне в клан... если есть желание :-)

30.10.2017 02:56 NOMAK - не сливайте меня вы,ну что вам делать нечего:evil: дайте мне спокойно постоять покачатся:shout::shout::shout::shout:


P.S на след сезоне твои мольбы о спокойном каче будут игнорированны,высыпайся криворучка8-)

GrozaOlimpa
11.12.2017, 15:55
уху, я не читал настройки ) ну в любом случаи какой то + есть... и помогало.. больно ханты стреляют)) ну ниче... исправим :oops:

Исправишь?:ROFL: точно у парня кукушка от му поехала)))) Тут самый сильный это ДЛ но пинать всех он будет только на фулл статах а фулл статов тут не будет,следовательно кто тут самый сильный криворучка? молодец если догадался,это хант! ты хоть 1 000 000 в своего чара засунь,он как глотал так и будет глотать от ханта,даже если у тебя будет фулл вит и фулл энэ,ты хоть в свой щит с головой залезь,все равно будешь стоять на коленях как обычно:oops: топ сет и 5 винги,вот что заставит тебя падать от ханта по щелчку...Сколько лет играешь тут а до сих пор что то "исправляешь" но по факту ты какашка вонючая:bad:

Spartak
11.12.2017, 16:04
Дл днище даже на фулл статах, ханты днище после 200 рес, слаера имбища после 150

GrozaOlimpa
11.12.2017, 16:08
Дл днище даже на фулл статах, ханты днище после 200 рес, слаера имбища после 150
поживем увидим

CTPAX
11.12.2017, 16:17
На фул статах кто может слить бк,вы че гоните :ROFL:

CapoNe
11.12.2017, 16:20
поживем увидим

на что смотреть? если уже все проверено.

!NOMAK!
11.12.2017, 16:34
Исправишь?:ROFL: точно у парня кукушка от му поехала)))) Тут самый сильный это ДЛ но пинать всех он будет только на фулл статах а фулл статов тут не будет,следовательно кто тут самый сильный криворучка? молодец если догадался,это хант! ты хоть 1 000 000 в своего чара засунь,он как глотал так и будет глотать от ханта,даже если у тебя будет фулл вит и фулл энэ,ты хоть в свой щит с головой залезь,все равно будешь стоять на коленях как обычно:oops: топ сет и 5 винги,вот что заставит тебя падать от ханта по щелчку...Сколько лет играешь тут а до сих пор что то "исправляешь" но по факту ты какашка вонючая:bad:

Дурыло ты кортоное ) ты снова нанюхался и решил высказаться ? ))
Чепушня, жди след сезона и глянем)) ты вечно ****ишь и уходишь обсосанный и обиженный ) :-D:-D:-D

!NOMAK!
11.12.2017, 16:36
Исправишь?:ROFL: точно у парня кукушка от му поехала)))) Тут самый сильный это ДЛ но пинать всех он будет только на фулл статах а фулл статов тут не будет,следовательно кто тут самый сильный криворучка? молодец если догадался,это хант! ты хоть 1 000 000 в своего чара засунь,он как глотал так и будет глотать от ханта,даже если у тебя будет фулл вит и фулл энэ,ты хоть в свой щит с головой залезь,все равно будешь стоять на коленях как обычно:oops: топ сет и 5 винги,вот что заставит тебя падать от ханта по щелчку...Сколько лет играешь тут а до сих пор что то "исправляешь" но по факту ты какашка вонючая:bad:

Дурыло ты кортоное ) ты снова нанюхался и решил высказаться ? ))
Чепушня, жди след сезона и глянем)) ты вечно ****ишь и уходишь обсосанный и обиженный ) :-D:-D:-D
кину мма в деф на ханта и агилити ветку сделаю, глянем как будут убивать)) ты **** и в очередной раз мне, это доказал... брат фен нынче почем :-D:-D

Hell-Fire
11.12.2017, 16:57
https://www.youtube.com/watch?v=bPe73N14Bm8
ето уже больше чем по 2 фул стата. Все уже проходили, а вы в сказки дальше верите=)

GrozaOlimpa
11.12.2017, 17:10
Дурыло ты кортоное ) ты снова нанюхался и решил высказаться ? ))
Чепушня, жди след сезона и глянем)) ты вечно ****ишь и уходишь обсосанный и обиженный ) :-D:-D:-D

делать выводы что человек нюхает только из за того что ты меня постоянно онлайн видел)))) точно у тебя кукушка от му поехала:ROFL: обоссанный ?) сказал а говори б криворук,из всех 2ух месяцев что мы играли тут,просьбы о мольбе были только у тебя,мне их снова перечислить?) я тебе все по факту написал а ты как раз таки снова тупо сотрясаешь воздух,не одного факта как обычно))) не ты ли нервно начал мне строчить в скайп когда тебя начали сливать фулки и просить чтоб мы тебе помогли?:ROFL::ROFL::ROFL: небыло такого?) обидели бедного,закажу как я фулков,какой ты ребенок смешной) ты пишешь тут о сливах что это игровой процесс ?) и сам тут же себя хоронишь своими же словами...только Сашу слили он сразу плачет в скайп и так было по кд)))) разве нет?) а если Саша сам не вывозит он начинает за счет своего доната сливать нубов как в ситуации с Тугами,помнишь?) когда мы с Омаром тебя так окучали что ты начал плакать Низами что будешь сливать их так как нас ты не вывезешь оприоре))) и таких фактов я тебе кучу могу привести) хотя не буду,ты же сказал меня АГРО из скайпа сразу вычеркнет:ROFL::ROFL::ROFL: а то как ты писал в вибере мне что хотел бы поиграть со мной в пачке))) это я тоже вру?) ты посчитай уже сколько я тебе достоверных фактов привел а ты мне не одного... Раунд криворучка!)

!NOMAK!
11.12.2017, 17:16
делать выводы что человек нюхает только из за того что ты меня постоянно онлайн видел)))) точно у тебя кукушка от му поехала:ROFL: обоссанный ?) сказал а говори б криворук,из всех 2ух месяцев что мы играли тут,просьбы о мольбе были только у тебя,мне их снова перечислить?) я тебе все по факту написал а ты как раз таки снова тупо сотрясаешь воздух,не одного факта как обычно))) не ты ли нервно начал мне строчить в скайп когда тебя начали сливать фулки и просить чтоб мы тебе помогли?:ROFL::ROFL::ROFL: небыло такого?) обидели бедного,закажу как я фулков,какой ты ребенок смешной) ты пишешь тут о сливах что это игровой процесс ?) и сам тут же себя хоронишь своими же словами...только Сашу слили он сразу плачет в скайп и так было по кд)))) разве нет?) а если Саша сам не вывозит он начинает за счет своего доната сливать нубов как в ситуации с Тугами,помнишь?) когда мы с Омаром тебя так окучали что ты начал плакать Низами что будешь сливать их так как нас ты не вывезешь оприоре))) и таких фактов я тебе кучу могу привести) хотя не буду,ты же сказал меня АГРО из скайпа сразу вычеркнет:ROFL::ROFL::ROFL: а то как ты писал в вибере мне что хотел бы поиграть со мной в пачке))) это я тоже вру?) ты посчитай уже сколько я тебе достоверных фактов привел а ты мне не одного... Раунд криворучка!)

Сосало, меньше ля-ля .. делай дело) один и тот же бред ты пишешь уже раз 10) ты на деле, что то сделай)) ждуууу))))

п.с По быстрее новый сезон)) поглядим на тебя, сосалка ты такая же как и твой Омар, вы друг друга нашли) :beer:

И да, кто-ты дура, чтоб я тебе ещё какие то факты приводил?)) ты чё?)) опомнись)

GrozaOlimpa
11.12.2017, 17:21
[QUOTE=!NOMAK!;552741]Сосало, меньше ля-ля .. делай дело) один и тот же бред ты пишешь уже раз 10) ты на деле, что то сделай)) ждуууу))))

вызови себе пожарную,ты горишь:ROFL: бомбалейло Саша, чего ты ждешь ? я тебе по факту написал все твои слова,ты хоть прочита думаешь что пишешь?:Search: лечи голову свою:-)

P.S уже каждый знает что на тебе можно заработать на сервере,ты сам говорил что тебя воспринимают тут тупо как денежный мешок и не больше...печально:bad:

Spartak
11.12.2017, 17:24
https://www.youtube.com/watch?v=bPe73N14Bm8
ето уже больше чем по 2 фул стата. Все уже проходили, а вы в сказки дальше верите=)

Иииии мы все посмотрели как Андрюша за топ ханта наказывает еешек:ROFL:

Spartak
11.12.2017, 17:25
Мне кажется сплинтер номака провоцирует на срач,чтоб потом забрать 4марину и типа назвать это причиной

Spartak
11.12.2017, 17:27
Но что то мне подсказывает что номак уже столько бабла влил в сервак,что гм ему не откажет в просьбе заблокировать рассылку писем на эмейл

Hell-Fire
11.12.2017, 17:29
Донат не донат,будет сплоченный и сигранный колектив- и ему все по зубах=)

Rigard
11.12.2017, 17:33
Иииии мы все посмотрели как Андрюша за топ ханта наказывает еешек:ROFL:
мисклик епт)