PDA

Просмотр полной версии : CS 17.12.17


Spartak
16.12.2017, 11:31
Итак , гильдия DeadSoul спустя 3 месяца после открытия решила претендовать на владение замком. Thuglife собрали орду мамайскую. Главные интриганы сервера шепчут,что у них есть некая договорённость между собой и мешать друг другу они не будут.

Делаем ставки,господа .

Kolobok[DL]
16.12.2017, 12:21
Опа Арта и тут в голосах выигрывает))

zadiakk
16.12.2017, 13:27
Победю я. Я кончил

6blK
16.12.2017, 13:49
Победю я. Я кончил

Быстро ты ))) :-D

!NOMAK!
16.12.2017, 14:16
Будет, хороший КС :beer:

9і44
16.12.2017, 15:39
риба на батоне будет держать замок:-)

RainDeath
16.12.2017, 16:01
Будет, хороший КС :beer:

не уверен. фулки регу не прошли. ДС И НСскай мало что смогут сделать. Больше склоняюсь к тому, что опять будет просто 100% деф!

!NOMAK!
16.12.2017, 16:05
не уверен. фулки регу не прошли. ДС И НСскай мало что смогут сделать. Больше склоняюсь к тому, что опять будет просто 100% деф!

Ну... я же и написал, будет хороший и интересный КС )
Просидим на кнопочках и пойдем снова на споты :) :-)

RainDeath
16.12.2017, 16:08
Ну... я же и написал, будет хороший и интересный КС )
Просидим на кнопочках и пойдем снова на споты :) :-)

интересный и хороший КС-это когда замок теряют за час раза 2) тогда да, был бы хороший и интересный), а когда у вас 2 кнопки заняты 60 минут, то какой же это хороший и интересный КС?)

CTPAX
16.12.2017, 16:12
не уверен. фулки регу не прошли. ДС И НСскай мало что смогут сделать. Больше склоняюсь к тому, что опять будет просто 100% деф!

Фулки прошлый раз были, не заметил интересного кса

RainDeath
16.12.2017, 16:18
Фулки прошлый раз были, не заметил интересного кса
та я не про то. если бы фулки были на этом КС. то с ДС они бы еще что то смогли. Там опыт играет как ни крути. в ДС по моему мнению опыта сейчас нету.

London
16.12.2017, 16:23
Ну... я же и написал, будет хороший и интересный КС )
Просидим на кнопочках и пойдем снова на споты :) :-)

Уверен?)

zadiakk
16.12.2017, 16:48
Уверен?)

а что может быть иначе то? При любом раскладе)

CapoNe
16.12.2017, 17:26
Погоди Win.

Spartak
16.12.2017, 17:30
В ДС хватает опыта,не хватает чаров. В фулкруме хватает чаров,но мало опытных людей. Как ни крути,надо возвращать прежний уклад, все в одном клане,тогда это будет очень серьёзный соперник

JERO
16.12.2017, 17:40
В ДС хватает опыта,не хватает чаров. В фулкруме хватает чаров,но мало опытных людей. Как ни крути,надо возвращать прежний уклад, все в одном клане,тогда это будет очень серьёзный соперник

Ваня ты же знаешь что такого не будет )) зачем писать ))
да и нупогодишки очень много подобрали еще народу
хотя и так были очень сильны (не знаю зачем делать неинтересный сервер) так и так на данный момент владельцы сильней и по персам и по числености состава
в идеале так было интересно когда было бы 4 -5 мелких кланов а не алл с 100 донатных персов ))

разве так нужно дд чтобы из за него собирать кого попало
как ето делали фулки не один раз и то что делают нупогодишки сейчас

Spartak
16.12.2017, 17:43
Мы не знаем что будет завтра,через час,через минуту. Так что кто знает,будет снова полный состав в виде ProjectF или не будет,как знать,как знать)

Kolobok[DL]
16.12.2017, 17:44
Ваня ты же знаешь что такого не будет )) зачем писать ))
да и нупогодишки очень много подобрали еще народу
хотя и так были очень сильны (не знаю зачем делать неинтересный сервер) так и так на данный момент владельцы сильней и по персам и по числености состава
в идеале так было интересно когда было бы 4 -5 мелких кланов а не алл с 100 донатных персов ))

разве так нужно дд чтобы из за него собирать кого попало
как ето делали фулки не один раз и то что делают нупогодишки сейчас

Что бы был интересннее делати али.

Kolobok[DL]
16.12.2017, 17:45
Ваня ты же знаешь что такого не будет )) зачем писать ))
да и нупогодишки очень много подобрали еще народу
хотя и так были очень сильны (не знаю зачем делать неинтересный сервер) так и так на данный момент владельцы сильней и по персам и по числености состава
в идеале так было интересно когда было бы 4 -5 мелких кланов а не алл с 100 донатных персов ))

разве так нужно дд чтобы из за него собирать кого попало
как ето делали фулки не один раз и то что делают нупогодишки сейчас
Соберите людей и гоу.кланов мелких с чарами фуловыми до хера)

Spartak
16.12.2017, 17:47
Здесь на рузе,давно не играют ради дд. Играют ради факта обладания замком,ради интересных захватов,чтоб была динамическая игра,потери короны,возвращение оной.

Spartak
16.12.2017, 17:49
Играют ради адреналина.

JERO
16.12.2017, 17:49
;553170']Соберите людей и гоу.кланов мелких с чарами фуловыми до хера)

обесну много народа много говна в виде дезориентации хаоса кто куда толпа давит говна полно хрен знает кто кого бет и что где делает


мало народу можно научиться играть слажено и колективно можно узнато чтото новое для себя
а так пох как ты игрешь толпа всеравно задавит )))


Ваня, Деад Соул будет полюбом и всеравно на прожекты там и другие проекты


Здесь на рузе,давно не играют ради дд. Играют ради факта обладания замком,ради интересных захватов,чтоб была динамическая игра,потери короны,возвращение оной.

и по етом ты вступил в нупогоди )))) ибо они и так не теряли корону )) типо будешь играть у них против их что ли? )))))) не пойму логики

Spartak
16.12.2017, 18:01
обесну много народа много говна в виде дезориентации хаоса кто куда толпа давит говна полно хрен знает кто кого бет и что где делает


мало народу можно научиться играть слажено и колективно можно узнато чтото новое для себя
а так пох как ты игрешь толпа всеравно задавит )))


Ваня, Деад Соул будет полюбом и всеравно на прожекты там и другие проекты




и по етом ты вступил в нупогоди )))) ибо они и так не теряли корону )) типо будешь играть у них против их что ли? )))))) не пойму логики

Нет,я просто не хочу чтоб чсв азазила возросло до небес

JERO
16.12.2017, 18:17
Нет,я просто не хочу чтоб чсв азазила возросло до небес

глупо звучит )

зачем ити туда где ДД ? ради того что и так уже на етом сервере не выростет ибо фулки не смогут и так взят дд так как им помогать туги уже не будут да и дрон за их не пойдет больше и пол их состава хз где ибо костя правит миром )) хух ели ели написал

Serega999
16.12.2017, 18:22
у меня вот вопрос,а вам не пох.. у кого будет ДД??? ДД это локация тупо постоять афк чтобы не слили.шмот все равно продадут,(он там копейки стоит)..а крысы есть во всех гильдиях(проверено были в ДД)

HappyLife
16.12.2017, 18:24
у меня вот вопрос,а вам не пох.. у кого будет ДД???

не пох

Spartak
16.12.2017, 18:24
глупо звучит )

зачем ити туда где ДД ? ради того что и так уже на етом сервере не выростет ибо фулки не смогут и так взят дд так как им помогать туги уже не будут да и дрон за их не пойдет больше и пол их состава хз где ибо костя правит миром )) хух ели ели написал

Глупо говорить что ДД когда либо был для меня приоритетом. Вот это глупо. По поводу почему именно нупогоди - хотя бы потому что мне нравится их позитивная пачка строителей. В Сайленс играют люди с моего города,с кем я учился,общался, в нупогоди есть Артём нуб,над которым мне нравится издеваться. Много причин и не одна не связана с замком.

Serega999
16.12.2017, 18:25
не пох

это болезнь уже

Eefina
16.12.2017, 18:26
Жеро,когда читаешь твои сообщения,глаза слезиться начинают от знания языка...Ты бы вместо фулла купил словари руссского языка:oops:

JERO
16.12.2017, 18:30
Жеро,когда читаешь твои сообщения,глаза слезиться начинают от знания языка...Ты бы вместо фулла купил словари руссского языка:oops:


y4itel tebya ystroit esli ya bydy pisat vot tak ?? tvoim glazam lex4e stanet?
etot vopros podumlsya neodnokratno
ya nekomy neobyaz znat rysskii yazuk
nado ponimat 4to na MU igrayt mnojestvo nacuonalnostel i nesmotrya na to 4to eto w4itaetsya russkii servak Admin zdes toje ne rysskiii . i odat doljnoe 4to ya vopwe znay vaw ryskkii yazuk xotya i piwy s mnojestvy owubuk
no mogy vpolne norm obwatsya v golose na russkom
interesno posmotret na tebya kak tu bu pisal i rozgovarival na neizvesnom i ne rodnom tebe yazuke

P S теперь твоим глазам надеюсь легче )

zadiakk
16.12.2017, 18:35
y4itel tebya ystroit esli ya bydy pisat vot tak ?? tvoim glazam lex4e stanet?
etot vopros podumlsya neodnokratno
ya nekomy neobyaz znat rysskii yazuk
nado ponimat 4to na MU igrayt mnojestvo nacuonalnostel i nesmotrya na to 4to eto w4itaetsya russkii servak Admin zdes toje ne rysskiii . i odat doljnoe 4to ya vopwe znay vaw ryskkii yazuk xotya i piwy s mnojestvy owubuk
no mogy vpolne norm obwatsya v golose na russkom
interesno posmotret na tebya kak tu bu pisal i rozgovarival na neizvesnom i ne rodnom tebe yazuke

P S теперь твоим глазам надеюсь легче )

Es arii varu runat svesa valoda,bet vienalga krivu priks manim bija dzimta valoda

Так вот о чём я) как ****ато знать вымирающий латышский язык) фиг кто поймёт что ты пишешь)

Thor
16.12.2017, 18:38
Не родном улыбнуло), давно ли Русский для Украины стал не родным :friends:

Serega999
16.12.2017, 18:41
я думаю мне не кажется что джеро на всех сезонах ***м и кидалой считали???)))

JERO
16.12.2017, 18:42
Не родном улыбнуло), давно ли Русский для Украины стал не родным :friends:

он некогда им и не был ) не надо тут истории и политики


я думаю мне не кажется что джеро на всех сезонах ***м и кидалой считали???)))

да да джеро кидало еще тот )))

HappyLife
16.12.2017, 18:45
y4itel tebya ystroit esli ya bydy pisat vot tak ?? tvoim glazam lex4e stanet?
etot vopros podumlsya neodnokratno
ya nekomy neobyaz znat rysskii yazuk
nado ponimat 4to na MU igrayt mnojestvo nacuonalnostel i nesmotrya na to 4to eto w4itaetsya russkii servak Admin zdes toje ne rysskiii . i odat doljnoe 4to ya vopwe znay vaw ryskkii yazuk xotya i piwy s mnojestvy owubuk
no mogy vpolne norm obwatsya v golose na russkom
interesno posmotret na tebya kak tu bu pisal i rozgovarival na neizvesnom i ne rodnom tebe yazuke

P S теперь твоим глазам надеюсь легче )

ненене, оставь все как было :-D

Serega999
16.12.2017, 18:45
он некогда им и не был ) не надо тут истории и политики




да да джеро кидало еще тот )))

ну значит все сходится)))

Spartak
16.12.2017, 18:49
чё вы спорите,лингвистика есть такая наука , чёрным по белому написано,что все языки,будь то украинский,русский или белорусский, имеют одни корни,юзайте гугл


Предком современных русского, белорусского и украинского языка (Восточнославянская группа) является древнерусский язык, который существовал в VI—XIV веках. Потом этот древнерусский язык распался на диалекты, и дальше на русский, белорусский и украинский языки, поэтому они имеют примерно один возраст.

Eefina
16.12.2017, 18:55
Латиной лучше получается,читать даже проще,чем непонятный русский))

Serega999
16.12.2017, 18:56
ой ***... вы че википедии начиталсь?? там один ****ешь.вы про украину еще расскажите,собрали страну тупо из за подаренных земель..))

Serega999
16.12.2017, 18:57
Латиной лучше получается,читать даже проще,чем непонятный русский))

это если с русским проблема

Eefina
16.12.2017, 18:58
у меня с русским все в порядке;-)

Serega999
16.12.2017, 19:00
а спартак вобще *****,это так к слову))

Eefina
16.12.2017, 19:01
Костя забань его, зашифрованный мат:-D

Spartak
16.12.2017, 19:07
а спартак вобще *****,это так к слову))

кто тебя обидел ? :ROFL::ROFL:

Serega999
16.12.2017, 19:10
кто тебя обидел ? :ROFL::ROFL:

чувак, я тут с 1 сезона,мне вот такие выходки типа обидел и все такое как то шли,так и ехали))))так что можешь что угодо тут писать)))

Spartak
16.12.2017, 19:10
чувак, я тут с 1 сезона,мне вот такие выходки типа обидел и все такое как то шли,так и ехали))))так что можешь что угодо тут писать)))

гордишься? :ROFL:

Serega999
16.12.2017, 19:11
гордишься? :ROFL:

еще бы))

Serega999
16.12.2017, 19:12
гордишься? :ROFL:

перерос из того возраста,что нужно поливать кого то грязью,чтобы самоутвердиться.. хотя такие как ты не меняются))) не все конечн)))

Spartak
16.12.2017, 19:24
перерос из того возраста,что нужно поливать кого то грязью,чтобы самоутвердиться.. хотя такие как ты не меняются))) не все конечн)))

Нет бро, я развожу срач , а потом наблюдаю, самоутверждаться на этом нет смысла,а вот поржать есть :ROFL:

=DiNiKa=
16.12.2017, 21:01
Жеро,когда читаешь твои сообщения,глаза слезиться начинают от знания языка...Ты бы вместо фулла купил словари руссского языка:oops:

А для чего ему покупать словарь русского языка когда он Украинец?

Ронин
16.12.2017, 21:59
Сплитни интрижки у вас как всегда, то чего я хотел - произошло ,состав отсеялся те кому что то не нравилось ушли.И такое каждый сезон.

З.ы деф , если не договорняк.

London
16.12.2017, 22:19
Сплитни интрижки у вас как всегда, то чего я хотел - произошло ,состав отсеялся те кому что то не нравилось ушли.И такое каждый сезон.

З.ы деф , если не договорняк.

Попрошайка - Заткнись) ты никто, и таким умрешь ничтожество) :beer:

Ронин
16.12.2017, 22:25
Попрошайка - Заткнись) ты никто, и таким умрешь ничтожество) :beer:

Ты ещё кто, и как слово попрошайка может относится ко мне?

London
16.12.2017, 22:45
Ты ещё кто, и как слово попрошайка может относится ко мне?
С2 вспомни попрошайка)

Ронин
16.12.2017, 22:59
вспомни как ты колготки в садик одевал лучше :-)
З.ы с2?:-D За тех персонажей которых я сидел - именно я, и? Что хоть раз у кого просил?

Очередной обиженка похоже)

Spartak
16.12.2017, 23:09
Лондон,это не Костя попрошайничал, а просто у него друг ,как у Леонардо,домой заходит,комп взламывает,скайп и вк тоже

Ронин
16.12.2017, 23:12
Лондон,это не Костя попрошайничал, а просто у него друг ,как у Леонардо,домой заходит,комп взламывает,скайп и вк тоже

нет если я правилно понял то про это уже писал - Андрей вроде друг фейк бакера. Типа когда был создан жод девил просился в ги и т.д) хотя дев был продан BlackDen-y а я уже сидел за топ дв) но странно как то - 10 лет прошло а у него горит что ли до сих пор)

London
16.12.2017, 23:14
вспомни как ты колготки в садик одевал лучше :-)
З.ы с2?:-D За тех персонажей которых я сидел - именно я, и? Что хоть раз у кого просил?

Очередной обиженка похоже)

Костя (DEVIL) ***шка и попрошайка , да ну тебя) время на тебя жалко)...
Spartak, Вань , ты тоже засранец))) :beer:

London
16.12.2017, 23:17
нет если я правилно понял то про это уже писал - Андрей вроде друг фейк бакера. Типа когда был создан жод девил просился в ги и т.д) хотя дев был продан BlackDen-y а я уже сидел за топ дв) но странно как то - 10 лет прошло а у него горит что ли до сих пор)

у них горит -ахахах... Да ты скайп выносил Андрею, до JoD, ну сцука ты же признался б лутче - что попрошайка, и не только в JOD, да и в DC(DeathCan, Silence, Versus), кем ты было чудовище??,...) щас балы полетят)

London
16.12.2017, 23:18
:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad: Противно одно твое имя)... ты никто и зовут тебя никак) P.S. как и JERO) :beer:

Thor
16.12.2017, 23:19
http://s019.radikal.ru/i644/1712/9a/5fd8d21b1dd3.jpg (http://www.radikal.ru)

Щас тебя забанят )

London
16.12.2017, 23:20
вспомни как ты колготки в садик одевал лучше :-)
З.ы с2?:-D За тех персонажей которых я сидел - именно я, и? Что хоть раз у кого просил?

Очередной обиженка похоже)

все что ты умеешь, так меня на форуме банить))... говнюхх) :bad:

Ронин
16.12.2017, 23:20
у меня скайпа не было как и компа лол :ROFL:

33 BlackDen Dark Lord 327 [91] 45 Swamp of calmness ONLINE - Вот тот кто к вам хотел) так что лондон даже спустя 10 лет ты как и в теме про уход пробалаболился) А я играл за DeathCan.

London
16.12.2017, 23:21
http://s019.radikal.ru/i644/1712/9a/5fd8d21b1dd3.jpg (http://www.radikal.ru)

Щас тебя забанят )

Да не первый акк)))....он умеет))... :beer:

Spartak
16.12.2017, 23:21
Оправдывайся :ROFL:

London
16.12.2017, 23:24
у меня скайпа не было как и компа лол :ROFL:

и ума тогда тоже не было , так и теперь нету чудовище))...пишу тебе как к попрошайке а не модеру))...балы себе в карман забрось)....:evil:

Ронин
16.12.2017, 23:26
та ну) мб еще лет 5 поиграем и через 15 лет - упомянут :-)

з.ы мертвая тема - сбавляешь темпы Иван.

з.ы1 удаляюсь) - без оскарблений тут и не будет балов.

JERO
16.12.2017, 23:26
:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad: Противно одно твое имя)... ты никто и зовут тебя никак) P.S. как и JERO) :beer:

пишет тот кто ворует ерох у своих )) на крысу ))) :-o :-o :-o

Spartak
16.12.2017, 23:31
пишет тот кто ворует ерох у своих )) на крысу ))) :-o :-o :-o

а кто такой лондон

JERO
16.12.2017, 23:35
а кто такой лондон

ой он сперва иргает потом забивает потом пишет на форуме тему где благодарит всех и пишеет в ней что уже года подошли надо в реале а не в игре быть все кароч ушел и через 2 дня опять вернулся ))) в итоге у него плимяяшь кидало а он ерох ворует но не специально, а так потом ГИ плохая а если сезон начался новый он в ги просится отказали в итоге джеро плохой ))

кароч етто ваня дестени ( му гаме ) а здесь хз как у етого нуба ник
сам бы хотел узнать как ник у чмыренка

*Volk*
16.12.2017, 23:49
нет если я правилно понял то про это уже писал - Андрей вроде друг фейк бакера. Типа когда был создан жод девил просился в ги и т.д) хотя дев был продан BlackDen-y а я уже сидел за топ дв) но странно как то - 10 лет прошло а у него горит что ли до сих пор)

Так так , попрошу , когда был создан Jod я уже играл за makrey , а девила обменяли на что то из фула и он там гулял по рукам ..)

London!
16.12.2017, 23:51
та ну) мб еще лет 5 поиграем и через 15 лет - упомянут :-)

з.ы мертвая тема - сбавляешь темпы Иван.

з.ы1 удаляюсь) - без оскарблений тут и не будет балов.

Есть что вспомнить, да Костя?))...даже через 15 напомню)))...
Обиделся и забанил?) - Красава)))...не первый АСС))....


ой он сперва иргает потом забивает потом пишет на форуме тему где благодарит всех и пишеет в ней что уже года подошли надо в реале а не в игре быть все кароч ушел и через 2 дня опять вернулся ))) в итоге у него плимяяшь кидало а он ерох ворует но не специально, а так потом ГИ плохая а если сезон начался новый он в ги просится отказали в итоге джеро плохой ))

кароч етто ваня дестени ( му гаме ) а здесь хз как у етого нуба ник
сам бы хотел узнать как ник у чмыренка


На счет тебя, - Говно и есть говно))...которое крисит сам у своих ирох))) а потом сливает на других)))...я убил 2х ирох в конце сезона , и сказал об ет ом Дрону (HellFire), он и здал меня)) тоже сцука засранец,..... а вот на счет кто крисил все время - есть точная инфа что ты и не один))..Вот такой вот говно ГМ у ДеадСоул)...убейся дармоед)... 8-)

London!
16.12.2017, 23:52
Так так , попрошу , когда был создан Jod я уже играл за makrey , а девила обменяли на что то из фула и он там гулял по рукам ..)

Дена помним)).. ну и помним Костю, который по рукам бегал что бы в топ ги попасть))... готов был жопу подставить чтобы в топ ги попасть)... :ROFL:

London!
16.12.2017, 23:56
ой он сперва иргает потом забивает потом пишет на форуме тему где благодарит всех и пишеет в ней что уже года подошли надо в реале а не в игре быть все кароч ушел и через 2 дня опять вернулся ))) в итоге у него плимяяшь кидало а он ерох ворует но не специально, а так потом ГИ плохая а если сезон начался новый он в ги просится отказали в итоге джеро плохой ))

кароч етто ваня дестени ( му гаме ) а здесь хз как у етого нуба ник
сам бы хотел узнать как ник у чмыренка

а, и да диболид)))...я не играю))) только на КС участвую))....Увидемся на Кс)

Thor
16.12.2017, 23:56
http://deathcan.do.am

Востоновил сайт и архив форума ) настальгия )

London!
17.12.2017, 00:02
http://deathcan.do.am

Востоновил сайт и архив форума ) настальгия )

Ахахаха)))....епать как Дрон там строчил)))):Bravo:

London!
17.12.2017, 00:04
http://deathcan.do.am

Востоновил сайт и архив форума ) настальгия )

Но все же, есть что вспомнить)...красивый сезон был)...и вары в ремайне))) ех.....:Search:

London!
17.12.2017, 00:06
Только создал акк)) и уже балы)))...Костя, друг ты не обижайся)))...я же на тебя Да....на не обижаюсь) :beer:

GrozaOlimpa
17.12.2017, 00:23
норм вы тему CSa обсуждаете8-)

Spartak
17.12.2017, 00:26
а вот и друг леонардо пожаловал:ROFL:

Hell-Fire
17.12.2017, 00:27
Есть что вспомнить, да Костя?))...даже через 15 напомню)))...
Обиделся и забанил?) - Красава)))...не первый АСС))....





На счет тебя, - Говно и есть говно))...которое крисит сам у своих ирох))) а потом сливает на других)))...я убил 2х ирох в конце сезона , и сказал об ет ом Дрону (HellFire), он и здал меня)) тоже сцука засранец,..... а вот на счет кто крисил все время - есть точная инфа что ты и не один))..Вот такой вот говно ГМ у ДеадСоул)...убейся дармоед)... 8-)

Как я мог здать тебя самому себе?) Я тебе сразу в глаза тогда сказал что кикну. Хватит Вань чернухой заниматься, каждый мембер Дедсоул на х500 был одет в весь ресурс из ДД, у каждого были и топ пухи 200спид и анц никто не запрещал продавать.

Spartak
17.12.2017, 12:53
ну чё рукожопы и рукожопки, как настроение перед захватом ?

Kenetic
17.12.2017, 13:02
http://deathcan.do.am

Востоновил сайт и архив форума ) настальгия )

И впрямь Ностальгия,заходил на ваш форум,для просмотра состава ГИ на с2,чтобы сливать,играл примерно с 60 по 120+ реса за 60641k-a :beer:

!NOMAK!
17.12.2017, 19:02
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

:oops:

London!
17.12.2017, 19:09
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

:oops:

Сань уже проходили)) как тебя теперь с кнопки сдвинули в конце?...и МС был)))...ехх...на все свое времся) КС понравился)) ждем след) :beer:

Spartak
17.12.2017, 19:09
ЗНАТНО ОБОСРАЛИСЬ ГОСПОДА,ТАКОЙ ТОЛПОЙ НЕ ЗАБРАТЬ ЭТО НАДО УМЕТЬ.

!NOMAK!
17.12.2017, 19:14
Сань уже проходили)) как тебя теперь с кнопки сдвинули в конце?...и МС был)))...ехх...на все свое времся) КС понравился)) ждем след) :beer:

сдвинули на 58 минуте, на 59 забрал обратно ..

Всех с наступающим!!!

SusL1k
17.12.2017, 19:15
Норм кс) Марат какаха убивал)

SusL1k
17.12.2017, 19:17
сдвинули на 58 минуте, на 59 забрал обратно ..

Всех с наступающим!!!

Норм 4 дла) и минуте на 3 вытолкалиб) тсуги токо регать помогали толпой возле тебя...А так кс шыкарный хоть 1 раз никто пиписьками немеряетса

!NOMAK!
17.12.2017, 19:18
Норм 4 дла) и минуте на 3 вытолкалиб) тсуги токо регать помогали толпой возле тебя

ага, удачи )

SusL1k
17.12.2017, 19:19
ага, удачи )

Удачи точно надо) дмаги нехватает тебя убить пока никому) даже в 2-3 рыла)

Nemiroff
17.12.2017, 19:21
ДЛов не хватило... Посмотрим селдующий кс

RainDeath
17.12.2017, 19:26
Норм 4 дла) и минуте на 3 вытолкалиб) тсуги токо регать помогали толпой возле тебя...А так кс шыкарный хоть 1 раз никто пиписьками немеряетса

ага вытолкнули) а потом Джеро взял кнопку:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: и то хватило на минуту
p.s. JERO GM)

!NOMAK!
17.12.2017, 19:31
ага вытолкнули) а потом Джеро взял кнопку:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: и то хватило на минуту
p.s. JERO GM)

Не.. Токарь взял)) 30 сек и забрал обратно )))

9і44
17.12.2017, 19:36
ebatb vas tam kak блох било :ROFL:

Hell-Fire
17.12.2017, 19:46
Первый наш КС на Классике , как и ожидалось много наших ошибок, и запоротых статов на ДЛей+ кнопки наши не сидели ниразу на кнопках. Ошибки исправим и придем еще=)

Spartak
17.12.2017, 19:47
ещё какой то днарь на HF сидел

RainDeath
17.12.2017, 19:56
Не.. Токарь взял)) 30 сек и забрал обратно )))
эт я знаю) я про верхнюю):-D:-D

London!
17.12.2017, 19:56
Первый наш КС на Классике , как и ожидалось много наших ошибок, и запоротых статов на ДЛей+ кнопки наши не сидели ниразу на кнопках. Ошибки исправим и придем еще=)

:bad:

zadiakk
17.12.2017, 19:57
Первый наш КС на Классике , как и ожидалось много наших ошибок, и запоротых статов на ДЛей+ кнопки наши не сидели ниразу на кнопках. Ошибки исправим и придем еще=)

у вас не только ДЛы были запороты но и ханты) но спасибо я получил удовольствие хоть и не особо мешал перед тронкой^^

RainDeath
17.12.2017, 20:11
ЗНАТНО ОБОСРАЛИСЬ ГОСПОДА,ТАКОЙ ТОЛПОЙ НЕ ЗАБРАТЬ ЭТО НАДО УМЕТЬ.

Ваня задолбал мне дебаф кидать:cry::cry:
Брат: называется!!:-D:-D:-D

Spartak
17.12.2017, 20:13
Это война засранцы,здесь нет друзей,нет братьев и сестёр,только полномасштабные военные действия 8-) кровь,говно и мясо,по стенам замка

culiano
17.12.2017, 20:20
А я сидел всего лиж 10 минут на кнопке:oops:

Spartak
17.12.2017, 20:27
А я сидел всего лиж 10 минут на кнопке:oops:

Поздравляю,это большое достижение,такого ещё никто не делал на мурузе!

MAGUS
17.12.2017, 20:41
Это война засранцы,здесь нет друзей,нет братьев и сестёр,только полномасштабные военные действия 8-) кровь,говно и мясо,по стенам замка

Говно по стенам...это о себе?):-D

Spartak
17.12.2017, 20:42
Говно по стенам...это о себе?):-D

Ну давай давай,со скайпа удалила,теперь ещё на форуме начинай меня грязью поливать ;-)

MAGUS
17.12.2017, 20:48
Ну давай давай,со скайпа удалила,теперь ещё на форуме начинай меня грязью поливать ;-)

При чём тут грязь? Ты же сумка,то бишь говнометатель:ROFL:

Rylai
17.12.2017, 20:59
А я сидел всего лиж 10 минут на кнопке:oops:

КУДА МОЛИТЬСЯ НА ТЕБЯ, ГОВОРИ БЫСТРЕЕ! ТЕРПЕНИЯ ПРОСТО НЕТУ!

Spartak
17.12.2017, 21:25
Видео DeadSoul CS 17.12.17 ,снимал HellFire

https://vk.com/video146947350_164638728


https://my.mail.ru//inbox/masa_81/video/_vpublisher/2.html

6blK
17.12.2017, 21:44
Первый наш КС на Классике , как и ожидалось много наших ошибок, и запоротых статов на ДЛей+ кнопки наши не сидели ниразу на кнопках. Ошибки исправим и придем еще=)

У нас Тоже не все шикарно было)))
Пачки строителей не было изначально ждали пока 300 возьмут и винги оденут...
Так бы мабыть и 2 кнопки наши были бы :-)

SunDerma
17.12.2017, 22:09
Кто то там видео снимал, когда будет?)

Hell-Fire
17.12.2017, 22:34
у вас второй живучей кнопки кроме номака не было,нудзи с удара падал. Какой втарой кнопка барат?))вы 1 еле задефали и то благодаря тугам=)

!NOMAK!
17.12.2017, 22:38
у вас второй живучей кнопки кроме номака не было,нудзи с удара падал. Какой втарой кнопка барат?))вы 1 еле задефали и то благодаря тугам=)

да мы с ними друзья!!им лучше, чтоб мы были в дд а не вы )) давно уже понять нужно это )

п.с Пекарь вторая кнопка которого вы так же не сможете слить) кажись ты был на кс и не видел его рядом со мной ?))

RainDeath
17.12.2017, 22:39
у вас второй живучей кнопки кроме номака не было,нудзи с удара падал. Какой втарой кнопка барат?))вы 1 еле задефали и то благодаря тугам=)

прежде чем, что то подобное говорить. надо сначала было показать что то на этом КС. я тебе еще давно сказал что опыта у вас НОЛЬ. 90% не знают что делать. а ты со своим характером заядлого барыги как и Вася, не заберете КС никогда.

Hell-Fire
17.12.2017, 22:40
да мы с ними друзья!!им лучше, чтоб мы были в дд а не вы )) давно уже понять нужно это )

п.с Пекарь вторая кнопка которого вы так же не сможете слить) кажись ты был на кс и не видел его рядом со мной ?))

я его даже на кнопке видел,секунд 15,он сидеть не хотел ?или так потерял быстро?)

!NOMAK!
17.12.2017, 22:40
прежде чем, что то подобное говорить. надо сначала было показать что то на этом КС. я тебе еще давно сказал что опыта у вас НОЛЬ. 90% не знают что делать. а ты со своим характером заядлого барыги как и Вася, не заберете КС никогда.

+1 им доступ вообще не охота открывать в ДД )) лучше уж ФУЛКИ :-D
п.с Анц начнут барыжить, Брокены начнут продавать ) там барыги такие жесткие и такие жаднючие )) грядка как на подбор ))

RainDeath
17.12.2017, 22:41
да мы с ними друзья!!им лучше, чтоб мы были в дд а не вы )) давно уже понять нужно это )

п.с Пекарь вторая кнопка которого вы так же не сможете слить) кажись ты был на кс и не видел его рядом со мной ?))

о чем я и говорил. когда Андрей начал говорить что как он зашел на ДЛ, то сразу сдвинул тебя, а толку то? Пекарь тут как тут):-D:-D:-D

Hell-Fire
17.12.2017, 22:41
прежде чем, что то подобное говорить. надо сначала было показать что то на этом КС. я тебе еще давно сказал что опыта у вас НОЛЬ. 90% не знают что делать. а ты со своим характером заядлого барыги как и Вася, не заберете КС никогда.
Еще один Трофимов с теми днями,нивкаком клане показать ничего не могут и лазят по кланам,а вдруг повезет и к чужым заслугам припишемся=)

!NOMAK!
17.12.2017, 22:41
я его даже на кнопке видел,секунд 15,он сидеть не хотел ?или так потерял быстро?)

Купить тебе очки ? у тебя - или + ? какие линзы ?

!NOMAK!
17.12.2017, 22:42
о чем я и говорил. когда Андрей начал говорить что как он зашел на ДЛ, то сразу сдвинул тебя, а толку то? Пекарь тут как тут):-D:-D:-D

ТОкарь перехватил, и только из за того что у меня лаганул инет.. а там уже ни как не устоишь... ну и где Леонардо был?) сосало снова профтыкал и не смог взять кнопку ? ))) :-D:-D

RainDeath
17.12.2017, 22:43
Еще один Трофимов с теми днями,нивкаком клане показать ничего не могут и лазят по кланам,а вдруг повезет и к чужым заслугам припишемся=)

Дрон. я по крайней мере ниче не продаю. а стараюсь помочь клану. и никогда не упрекал за это. а вот ты думаешь только о себе. и с таким характером ты намереваешься претендовать на Трон?

RainDeath
17.12.2017, 22:44
ТОкарь перехватил, и только из за того что у меня лаганул инет.. а там уже ни как не устоишь... ну и где Леонардо был?) сосало снова профтыкал и не смог взять кнопку ? ))) :-D:-D

ахаха как и Марату сказал, после КС, что у тебя инет походу лаганул. как в воду глядел:-D

Hell-Fire
17.12.2017, 22:44
Дрон. я по крайней мере ниче не продаю. а стараюсь помочь клану. и никогда не упрекал за это. а вот ты думаешь только о себе. и с таким характером ты намереваешься претендовать на Трон?

А если я тебе скажу что ты балабол? кому что я продал не для клана?

!NOMAK!
17.12.2017, 22:45
ахаха как и Марату сказал, после КС, что у тебя инет походу лаганул. как в воду глядел:-D

Даже может и не инет, то бывает такие лаги.. что они могут появляться на стороне сервера, может подсервер не выдерживает столько подключений на него и когда в троне 30+ чаров и более то у всех начинаются микро лаги.. вот и все.. )

п.с Ну радует тот факт, что тут нет таких лагов как на 10сезоне, что как будь то кто то стоит на кнопке а его вообще там нет, и уже другой там))

Hell-Fire
17.12.2017, 22:47
Купить тебе очки ? у тебя - или + ? какие линзы ?
можешь себя на 0 умножыть если я плохо видел что что Пекарь подхватил кнопку от Номака и потерял ее спустя 15 секунд, что я не так увидел?

!NOMAK!
17.12.2017, 22:48
можешь себя на 0 умножыть если я плохо видел что что Пекарь подхватил кнопку от Номака и потерял ее спустя 15 секунд, что я не так увидел?

А я тебе говорю, что ТОКАРЬ подхватил кнопку и потерял её через 15 секундр!!! не ПЕКАРЬ а ТОКАРЬ... купи очки ... :-D

п.с Тогда ты себя раздели на 0 :) реально валет...

Hell-Fire
17.12.2017, 22:50
А я тебе говорю, что ТОКАРЬ подхватил кнопку и потерял её через 15 секундр!!! не ПЕКАРЬ а ТОКАРЬ... купи очки ... :-D

п.с Тогда ты себя раздели на 0 :) реально валет...

Да ходь Слесарь,БК из пачки-какая разница как ник?

!NOMAK!
17.12.2017, 22:51
Да ходь Слесарь,БК из пачки-какая разница как ник?

пф... все теряйся)) ты реально чуток тугой ... ты мне говоришь умножи себя если это не пекарь, я тебе говорю это был ТОКАРЬ а не пекарь.. и сейчас ты пишешь, да какая разница какой ник из пачки же были, да был БРИГАДИР вообще на кнопке.. все иди продавай ХАРМЫ :-D

!NOMAK!
17.12.2017, 22:52
Да ходь Слесарь,БК из пачки-какая разница как ник?

И ещё раз говорю не БК взял кнопку а ДЛ :ROFL::ROFL::ROFL:

п.с у Васька очки есть попроси у него :))))))

=DiNiKa=
17.12.2017, 22:53
Пекари токари слесари номаки и тд и тп... какая разница?) решают фулы все равно, а не мега руки)

Hell-Fire
17.12.2017, 22:54
пф... все теряйся)) ты реально чуток тугой ... ты мне говоришь умножи себя если это не пекарь, я тебе говорю это был ТОКАРЬ а не пекарь.. и сейчас ты пишешь, да какая разница какой ник из пачки же были, да был БРИГАДИР вообще на кнопке.. все иди продавай ХАРМЫ :-D

Я их отдал на клан сразу же, но Виталя попросил часть их продать что б вышло ДЛа в фул капу одеть,в результате и ДЛ в фул капе и все бочки +7%ДД с ГМом=)

Spartak
17.12.2017, 22:56
Тогда почему джеро падал как тряпка

!NOMAK!
17.12.2017, 22:57
Пекари токари слесари номаки и тд и тп... какая разница?) решают фулы все равно, а не мега руки)

Согласен!! только ФУЛЛ рулит в этой игре!! руки нах не нужны.. я всегда покупал фулл и кажется и играть уже умеешь!

JERO
17.12.2017, 23:05
кокая вам нахрен разница что он делает со своим игровым ресурсом
он купил за КР хармы 7 к 1кр перед вводом доната за свои КР причем
потом как ввели донат продал часть 3 к 1 часть 4 к 1 одал кр на капу + оставшиеся 140 харм одал на проточку


дальше поповоду КС ето был первый кс
(много ошибок, много не дочетов, есть множество людей которым КС впервой )
также подвели некоторые игроки в плане подготовки

да и владельцы замка на даный момент очень сильны ( много людей фула и реов)

в переди еще много КС может быть както и нам повезет

Слава я так посмотрю ты негде не можешь ужиться
в фулках все плохие в НС зашол и тут алл плохой
может ето причина в тебе ?

Тогда почему джеро падал как тряпка


Тряпка Ваня ето твой язык
джеро упал нескольк раз и на ето были свои причины
тут даже кнопки падают очем ты тут пишешь
сиди в нупогоди ради дд тихонько дай все
всеже сразу понели что костя не причем просто ДД... просто ДД...

!NOMAK!
17.12.2017, 23:09
кокая вам нахрен разница что он делает со своим игровым ресурсом
он купил за КР хармы 7 к 1кр перед вводом доната за свои КР причем
потом как ввели донат продал часть 3 к 1 часть 4 к 1 одал кр на капу + оставшиеся 140 харм одал на проточку


дальше поповоду КС ето был первый кс
(много ошибок, много не дочетов, есть множество людей которым КС впервой )
также подвели некоторые игроки в плане подготовки

да и владельцы замка на даный момент очень сильны ( много людей фула и реов)

в переди еще много КС может быть както и нам повезет

Слава я так посмотрю ты негде не можешь ужиться
в фулках все плохие в НС зашол и тут алл плохой
может ето причина в тебе ?

У меня, ему будет хорошо)

culiano
17.12.2017, 23:10
У меня, ему будет хорошо)

Купи мне фул) приду к тебе)

!NOMAK!
17.12.2017, 23:11
Купи мне фул) приду к тебе)

Думаю ты и сам можешь себе купить.. да я и никому тут фулл не покупал, слухи, и всякий лепет детский )

RainDeath
17.12.2017, 23:11
кокая вам нахрен разница что он делает со своим игровым ресурсом
он купил за КР хармы 7 к 1кр перед вводом доната за свои КР причем
потом как ввели донат продал часть 3 к 1 часть 4 к 1 одал кр на капу + оставшиеся 140 харм одал на проточку


дальше поповоду КС ето был первый кс
(много ошибок, много не дочетов, есть множество людей которым КС впервой )
также подвели некоторые игроки в плане подготовки

да и владельцы замка на даный момент очень сильны ( много людей фула и реов)

в переди еще много КС может быть както и нам повезет

Слава я так посмотрю ты негде не можешь ужиться
в фулках все плохие в НС зашол и тут алл плохой
может ето причина в тебе ?

в НС я зашел потому что хотел попробовать что то новое. а не быть верным Фулкруму постоянно. некоторые люди с Фулкрума показали себя с не лучшей стороны. вот я и ушел. Эльвин предложил к нему. я побыл там почти неделю. вчера вышел так как тоже были люди приближенные к императорам. но так как обещал Эльвину на КС помочь сегодня. зашел обратно. Но так же и вчера сказал что после КС меня не будет.

Spartak
17.12.2017, 23:13
кокая вам нахрен разница что он делает со своим игровым ресурсом
он купил за КР хармы 7 к 1кр перед вводом доната за свои КР причем
потом как ввели донат продал часть 3 к 1 часть 4 к 1 одал кр на капу + оставшиеся 140 харм одал на проточку


дальше поповоду КС ето был первый кс
(много ошибок, много не дочетов, есть множество людей которым КС впервой )
также подвели некоторые игроки в плане подготовки

да и владельцы замка на даный момент очень сильны ( много людей фула и реов)

в переди еще много КС может быть както и нам повезет

Слава я так посмотрю ты негде не можешь ужиться
в фулках все плохие в НС зашол и тут алл плохой
может ето причина в тебе ?




Тряпка Ваня ето твой язык
джеро упал нескольк раз и на ето были свои причины
тут даже кнопки падают очем ты тут пишешь
сиди в нупогоди ради дд тихонько дай все
всеже сразу понели что костя не причем просто ДД... просто ДД...
Как скажешь,всё ради дд,я вон столько брокенов уже выпросил, столько вингов наварил,тебе сток не снилось :ROFL:

JERO
17.12.2017, 23:15
Думаю ты и сам можешь себе купить.. да я и никому тут фулл не покупал, слухи, и всякий лепет детский )

Врешь Саша врешь мне купил джокеру купил сиилачу на половину купил )))

а ну и пол своего клана ) Андрея полностю купил и фулл ему купил))

RainDeath
17.12.2017, 23:20
У меня, ему будет хорошо)

нее я же меркантильный сук. я же только ради ДД живу. мне брокены и фуллы подавай. мне в каждой ГИ плохо будет если меня не оденут!:ROFL::ROFL::ROFL:

Hell-Fire
17.12.2017, 23:23
нее я же меркантильный сук. я же только ради ДД живу. мне брокены и фуллы подавай. мне в каждой ГИ плохо будет если меня не оденут!:ROFL::ROFL::ROFL:
Ты не такой, просто глупый и упрямый.

RainDeath
17.12.2017, 23:24
Ты не такой, просто глупый и упрямый.

ну я немного приукрасил. но по словам Джеро я такой. так что Дрон Джеро то не переспоришь:pardon:

JERO
17.12.2017, 23:38
ну я немного приукрасил. но по словам Джеро я такой. так что Дрон Джеро то не переспоришь:pardon:


где ты увидел слова джеро которые говорят о тебе то что ты написал а именно
нее я же меркантильный сук. я же только ради ДД живу. мне брокены и фуллы подавай. мне в каждой ГИ плохо будет если меня не оденут!:ROFL::ROFL::ROFL:
не цепляйся

лучше на костю желчью брызгай он хоть балов навесит

9і44
17.12.2017, 23:42
JERO teb9 guild pizdila sanumu trysami za to kak tu padal? :ROFL:

!NOMAK!
17.12.2017, 23:45
Врешь Саша врешь мне купил джокеру купил сиилачу на половину купил )))

а ну и пол своего клана ) Андрея полностю купил и фулл ему купил))

Так.. это же круто!! поднимается экономика сервера и люди которые не желают тратить свои личные бабки в игру, может игровым путем заработать на такой же фулл как и я!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) :beer:

JERO
17.12.2017, 23:48
Так.. это же круто!! поднимается экономика сервера и люди которые не желают тратить свои личные бабки в игру, может игровым путем заработать на такой же фулл как и я!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) :beer:

не спорю )) отлично все )) :beer:

9і44
17.12.2017, 23:55
не спорю )) отлично все )) :beer:

іді умойся от саних трусов KURWA

belirafon
18.12.2017, 00:10
:-D:-D:-D:-D

SusL1k
18.12.2017, 00:20
А я тебе говорю, что ТОКАРЬ подхватил кнопку и потерял её через 15 секундр!!! не ПЕКАРЬ а ТОКАРЬ... купи очки ... :-D

п.с Тогда ты себя раздели на 0 :) реально валет...

Е меня в терки неприплетайте)))) мне кс понравился... очки мои никому недам))))

!NOMAK!
18.12.2017, 00:21
Е меня в терки неприплетайте)))) мне кс понравился... очки мои никому недам))))

Я тебе скажу так.. что этот КС был на много больше интересней чем предыдущий и вы больше сделали действий опасных чем фулки

SusL1k
18.12.2017, 00:23
Как скажешь,всё ради дд,я вон столько брокенов уже выпросил, столько вингов наварил,тебе сток не снилось :ROFL:

Етому нубу я шмот покупал так что ему нифига недавали) инфа 100500%

!NOMAK!
18.12.2017, 00:25
Етому нубу я шмот покупал так что ему нифига недавали) инфа 100500%

Да и мне можешь купить!! я не против!! 1 механик фулл сворд!! жду в пм!

SusL1k
18.12.2017, 00:26
Да и мне можешь купить!! я не против!! 1 механик фулл сворд!! жду в пм!

Со своей зп ты тут серв купить можеш нето что фул механик)были б средства яб всем купил) а так надо бабосы соберать сам знаеш зачем) ищо немного)

!NOMAK!
18.12.2017, 00:41
Со своей зп ты тут серв купить можеш нето что фул механик)были б средства яб всем купил) а так надо бабосы соберать сам знаеш зачем) ищо немного)

тссссс.... :-)
п.с Ну думаю тебе ещё чуток и купишь то, что планировал

6blK
18.12.2017, 00:55
Е меня в терки неприплетайте)))) мне кс понравился... очки мои никому недам))))

:ROFL::ROFL::ROFL:

Durik=)
18.12.2017, 03:57
Андрея полностю купил и фулл ему купил))Почём Андрей?:-D

NordOst
18.12.2017, 06:55
Мне бы ресов побольше и БК с нрг в пт думаю вообще не падал бы, а так за****ся бегать назад...
Первый КС за перерыв в 4 года. Стареем, но справляемся.
Номак бы вылетел с кнопки быстрее, если бы стадо тугов не толпилось на нижней кнопке, а оставили бы только ДЛов и толкали толкали толкали... Вылетел бы быстро...

CapoNe
18.12.2017, 07:49
Мне бы ресов побольше и БК с нрг в пт думаю вообще не падал бы, а так за****ся бегать назад...
Первый КС за перерыв в 4 года. Стареем, но справляемся.
Номак бы вылетел с кнопки быстрее, если бы стадо тугов не толпилось на нижней кнопке, а оставили бы только ДЛов и толкали толкали толкали... Вылетел бы быстро...

я тебя умоляю Андрюха... кто бы там вылетел..

Марат
18.12.2017, 08:21
Туги бились хорошо.

Spartak
18.12.2017, 09:51
А джеро плохо

nizamiaga
18.12.2017, 10:09
На форуме всегда отписываются те люди которые в КС почти ничего не сделали (с) Кастиел

Номак молодец хорошо посидел, остальное все не важно.. Команда хорошая знали что делать, бык, пекарь и токар страховали номака на высшем уровне а хантера сливали длов хорошо. Нупогоди были лучше и удержали замок. Поздравляю

Spartak
18.12.2017, 10:21
Кастиэль много че говорит, теперь его цитировать надо ?:ROFL:

zadiakk
18.12.2017, 10:35
Мне бы ресов побольше и БК с нрг в пт думаю вообще не падал бы, а так за****ся бегать назад...
Первый КС за перерыв в 4 года. Стареем, но справляемся.
Номак бы вылетел с кнопки быстрее, если бы стадо тугов не толпилось на нижней кнопке, а оставили бы только ДЛов и толкали толкали толкали... Вылетел бы быстро...

хз хз но ты от меня одного около тронки падал,да и твоя пати улетала обратно после тп) Мне понравилось веселится снаружи

=DiNiKa=
18.12.2017, 10:50
хз хз но ты от меня одного около тронки падал,да и твоя пати улетала обратно после тп) Мне понравилось веселится снаружи

Боже мой да ты бог! слить дла 40рес без бафа дк епт

CTPAX
18.12.2017, 10:56
Мне бы ресов побольше и БК с нрг в пт думаю вообще не падал бы, а так за****ся бегать назад...
Первый КС за перерыв в 4 года. Стареем, но справляемся.
Номак бы вылетел с кнопки быстрее, если бы стадо тугов не толпилось на нижней кнопке, а оставили бы только ДЛов и толкали толкали толкали... Вылетел бы быстро...

Андрей ты выбирай там выражения когда отписываешься,на низу были только кнопки и длы или тебе лишь бы ляпнуть ?Почему в вашу сторону от нас ни слова не написали на форуме?

!NOMAK!
18.12.2017, 11:02
Да мне кажется у вас ДЕДСОЛОВ, стадо было по более и вы больше толпились, чем туги )) хз хз .. кто ещё стадо :-D:-D:-D

=DiNiKa=
18.12.2017, 11:05
хз хз) я заметила только стадо нупогоди-сайленс))

NiqMo
18.12.2017, 11:48
хз хз) я заметила только стадо нупогоди-сайленс))

Весь КС одно сплошное стадо. Глаза разбегались в кого стрелять.

Damien
18.12.2017, 11:53
ебучий дом2
лучше б вы так играли как буквы строчите:ROFL:

=DiNiKa=
18.12.2017, 12:00
Весь КС одно сплошное стадо. Глаза разбегались в кого стрелять.

есть такое дело)

CapoNe
18.12.2017, 12:08
есть такое дело)

а че это ты так на Саню гонишь? раньше дружили)))

=DiNiKa=
18.12.2017, 12:58
а че это ты так на Саню гонишь? раньше дружили)))

Корону надо всем поправлять периодически) даже друзьям)

Serega999
18.12.2017, 13:09
Тут корона у каждого второго.после кс вечно куями меряются,кто рак а кто нет)))

NordOst
18.12.2017, 13:44
Андрей ты выбирай там выражения когда отписываешься,на низу были только кнопки и длы или тебе лишь бы ляпнуть ?Почему в вашу сторону от нас ни слова не написали на форуме?

Если что никого не хотел обидеть слово "стадо" можете читать куча.
Так что извиняйте если кого то этим обидел.

хз хз но ты от меня одного около тронки падал,да и твоя пати улетала обратно после тп) Мне понравилось веселится снаружи

Конечно падал, а я этого и не отрицал, но на свои 40 рес я нормально держался)

=DiNiKa=
18.12.2017, 14:14
Если что никого не хотел обидеть слово "стадо" можете читать куча.
Так что извиняйте если кого то этим обидел.



Конечно падал, а я этого и не отрицал, но на свои 40 рес я нормально держался)

даже больше чем нормально)

Recovery
18.12.2017, 18:36
Сколько бы не прошло лет всегда одни и теже разговоры и обсуждения :-D

П.С. всем привет

!NOMAK!
18.12.2017, 18:47
Корону надо всем поправлять периодически) даже друзьям)

Со своей начинайте :) шатать :-)

Spartak
18.12.2017, 18:50
Это муруз,богом забытое место, какое такое время :ROFL:

Spartak
18.12.2017, 18:55
Если что никого не хотел обидеть слово "стадо" можете читать куча.
Так что извиняйте если кого то этим обидел.



Конечно падал, а я этого и не отрицал, но на свои 40 рес я нормально держался)

Андрюша что за девчачий статус в подписи :ROFL:

=DiNiKa=
18.12.2017, 18:58
Со своей начинайте :) шатать :-)

пока она у вас БОГОВ))))

=DiNiKa=
18.12.2017, 18:59
Сколько бы не прошло лет всегда одни и теже разговоры и обсуждения :-D

П.С. всем привет

рековери пока

!NOMAK!
18.12.2017, 19:10
пока она у вас БОГОВ))))

аааа... ты обо мне ? так она у меня всегда была!! я её бывает снимаю, чтоб протереть!!

=DiNiKa=
18.12.2017, 20:30
аааа... ты обо мне ? так она у меня всегда была!! я её бывает снимаю, чтоб протереть!!

Видать ты ей заразил этого.... как его.... вроде так Evirum:-D

9і44
18.12.2017, 20:37
Видать ты ей заразил этого.... как его.... вроде так Evirum:-D

слухай ти хвойдо іди хламідіоз лікуй!

culiano
18.12.2017, 20:54
слухай ти хвойдо іди хламідіоз лікуй!

Привет, извини за вопрос конечно,ты кто?:)
Просто строчишь на китайском нифига не понимаю) интересно что там пишешь

9і44
18.12.2017, 20:56
Привет, извини за вопрос конечно,ты кто?:)
Просто строчишь на китайском нифига не понимаю) интересно что там пишешь
Відколи українська стала китайською?
якщо розуму нехватає гугл перекладач в допомогу тобі КУРВО!

culiano
18.12.2017, 21:05
Відколи українська стала китайською?
якщо розуму нехватає гугл перекладач в допомогу тобі КУРВО!
Все понял, ну ты пиши хотя бы на Русском, чтобы все понимали.

!NOMAK!
18.12.2017, 21:09
Все понял, ну ты пиши хотя бы на Русском, чтобы все понимали.

Эм.... есть в гугле, переводчик... там все понятно.

Serega999
18.12.2017, 21:33
Сколько бы не прошло лет всегда одни и теже разговоры и обсуждения :-D

П.С. всем привет

Причем от одних и тех же людей))

9і44
18.12.2017, 21:37
Все понял, ну ты пиши хотя бы на Русском, чтобы все понимали.
ну я пишу на українському) якщо хтось не розуміє його біда :pardon:

zadiakk
18.12.2017, 21:38
Видать ты ей заразил этого.... как его.... вроде так Evirum:-D

так это условия нахождения меня в сайленсе) Саня мне корону купил,как и фуллсет фуллвинги и фуллпушку

=DiNiKa=
18.12.2017, 21:50
ну я пишу на українському) якщо хтось не розуміє його біда :pardon:

избавь меня от своей трисичухи

culiano
18.12.2017, 21:55
Эм.... есть в гугле, переводчик... там все понятно.

Yaxshi calisharam axtarib tapim... men nece onu tercume elemeliyemse, sende men yazdigimi tercume edersen!!!

Будешь переводить так же как и я украинский.

9і44
18.12.2017, 21:58
избавь меня от своей трисичухи
ох і курва !

!NOMAK!
18.12.2017, 22:01
Yaxshi calisharam axtarib tapim... men nece onu tercume elemeliyemse, sende men yazdigimi tercume edersen!!!

Будешь переводить так же как и я украинский.

Когда будет интересно, что ты написал, тогда и переведу :)

=DiNiKa=
18.12.2017, 22:08
ох і курва !

тихо будь ушлепан, сало повезли

9і44
18.12.2017, 22:10
тихо будь ушлепан, сало повезли
сало з ****и звисало!
догадуєшся з чиєї?) :-D

=DiNiKa=
18.12.2017, 22:21
сало з ****и звисало!
догадуєшся з чиєї?) :-D

менэ заманало пириводчика включати слишь браддд, па смысалу это тавае сало павезли

6blK
18.12.2017, 22:27
Тема КСа :-D:-D:-D
Класс :-)

9і44
18.12.2017, 22:27
менэ заманало пириводчика включати слишь браддд, па смысалу это тавае сало павезли
де курва а во курва :Search:

Eefina
18.12.2017, 22:28
Он же объяснил чье это сало:-D

=DiNiKa=
18.12.2017, 22:35
Он же объяснил чье это сало:-D

ти эта тожа панимишь ихо францюський?

nizamiaga
18.12.2017, 22:41
ти эта тожа панимишь ихо францюський?

оу, Наташ, я вижу у тебя новые любовники появились?))

=DiNiKa=
18.12.2017, 22:42
оу, Наташ, я вижу у тебя новые любовники появились?))

причем целый гарем сразу) ты так умеешь?)

nizamiaga
18.12.2017, 22:44
причем целый гарем сразу) ты так умеешь?)

я тут пасс )

Eefina
18.12.2017, 22:52
Гарэм а не гарем:-)лучше много чем 1))

Eefina
18.12.2017, 22:53
Это не французский а украинский,он почти как русский:oops:

zadiakk
18.12.2017, 22:53
Гарэм а не гарем:-)лучше много чем 1))

это,пожалуй,на любителя

=DiNiKa=
18.12.2017, 23:03
Гарэм а не гарем:-)лучше много чем 1))

а я говорю гарЕм

9і44
18.12.2017, 23:09
а я говорю гарЕм
ох ти і КУРВА гарем їй давай)
скоро там і сало вже звисати не буде.
побережи здоровя

Eefina
18.12.2017, 23:33
Зимой должен быть запас прочности:-D

=DiNiKa=
19.12.2017, 00:09
а я смотрю вы два друга у....й и подпруга?

Eefina
19.12.2017, 00:44
Натали утали мои печали Натали:Search:

GoldKiller
19.12.2017, 08:41
а я смотрю вы два друга у....й и подпруга?

Наташа что у тебя за манера общения?.):-) Ты же леди :pardon:

=DiNiKa=
19.12.2017, 09:25
Наташа что у тебя за манера общения?.):-) Ты же леди :pardon:

кто что заслуживает так и общаемся)

nizamiaga
19.12.2017, 10:13
Натаху нельзя злить))

FOGS
19.12.2017, 12:35
Yaxshi calisharam axtarib tapim... men nece onu tercume elemeliyemse, sende men yazdigimi tercume edersen!!!

Будешь переводить так же как и я украинский.

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Spartak
19.12.2017, 12:59
Как мило, смеяться над шутками друг друга :ROFL:

Eefina
19.12.2017, 15:47
кто что заслуживает так и общаемся)
Это что еще за наезды,к тебе все с любовью,а ты...:-D

culiano
19.12.2017, 18:51
Как мило, смеяться над шутками друг друга :ROFL:

Ну не все же будут ржать над тобой.
Хоть кто то пусть и над шутками посмеется

9і44
19.12.2017, 22:42
кто что заслуживает так и общаемся)
курво як день пройшов? хто трубу шатав тобі сьогодні?