PDA

Просмотр полной версии : Снова в бой


Ledy
20.12.2017, 09:21
Всем привет, кто меня знает или может виделись помогите материально стать на ноги, обворовали демоны, ток сегодня востановила пароли, помогите собрать зена на сет+зен на слаера Виолент, кто имеет может итемы тоже буду благодарна а фонд помощи мне стоит в лорен маркете ник
N9wa. Люди добрые помогите

nizamiaga
20.12.2017, 09:27
Всем привет, кто меня знает или может виделись помогите материально стать на ноги, обворовали демоны, ток сегодня востановила пароли, помогите собрать зена на сет+зен на слаера Виолент, кто имеет может итемы тоже буду благодарна а фонд помощи мне стоит в лорен маркете ник
N9wa. Люди добрые помогите

Обворовали? Я помню от тебя пост что отдашь перса в добрые руки, теперь вернула пасс и это называется обворовали?))

Ledy
20.12.2017, 09:29
Обворовали? Я помню от тебя пост что отдашь перса в добрые руки, теперь вернула пасс и это называется обворовали?))

Ну перса я не отдала, дала знакомому поиграть, а он обчистил

Spartak
20.12.2017, 09:31
Ты так то мужик, в темах отписывался от мужского лица

nizamiaga
20.12.2017, 09:33
Оййй всёёё

Ledy
20.12.2017, 09:33
Ты так то мужик, в темах отписывался от мужского лица

харош тут тролить, скинь скрин этого балаболка

nizamiaga
20.12.2017, 09:46
Я могу найти скрин, где ты отдавала перса в добрые руки)

Ledy
20.12.2017, 09:54
Я могу найти скрин, где ты отдавала перса в добрые руки)

ты что не выспался? по этому поводу я уже отписалась, или тебе нечем занятся

nizamiaga
20.12.2017, 09:58
ты что не выспался? по этому поводу я уже отписалась, или тебе нечем занятся

Я не понимаю людей которые выходят на форум что я забил, отдам перса в дрбрые руки а через некоторое время возвращаются)

zadiakk
20.12.2017, 10:05
Я не понимаю людей которые выходят на форум что я забил, отдам перса в дрбрые руки а через некоторое время возвращаются)

низами отдай мш в добрые руки) я его обогрею и верну:D

Ledy
20.12.2017, 10:09
Я не понимаю людей которые выходят на форум что я забил, отдам перса в дрбрые руки а через некоторое время возвращаются)

вот сразу видно что ты не словянин, не доходит до тебя, ладно розжую спецом для тебя. Я думала бросать игру потому и создала темку про перса что отдам, но отдавать передумала, просто дала знакомому с игры поиграть на месяц, через месяц захожу а пароли сменили, я на мейл, зашла на игрока а он пуст, вот и прошу помощи хоть сет+ зен собрать, ноо если тебя жаба давит помочь нечего тут флудить дурацкими притензиями

nizamiaga
20.12.2017, 10:15
низами отдай мш в добрые руки) я его обогрею и верну:D

Не отдам я жадный))

nizamiaga
20.12.2017, 10:21
Я не словянин да браД извини миня.. Просто я не лублу тебя в игре. Ти миня не нравышса. Был случай с тобой одного знакомого одурил, я тебе более чего скажу я буду еще и сливать тебя :oops:

Ledy
20.12.2017, 10:27
Я не словянин да браД извини миня.. Просто я не лублу тебя в игре. Ти миня не нравышса. Был случай с тобой одного знакомого одурил, я тебе более чего скажу я буду еще и сливать тебя :oops:

лечись

1212312
20.12.2017, 10:28
вот сразу видно что ты не словянин, не доходит до тебя, ладно розжую спецом для тебя. Я думала бросать игру потому и создала темку про перса что отдам, но отдавать передумала, просто дала знакомому с игры поиграть на месяц, через месяц захожу а пароли сменили, я на мейл, зашла на игрока а он пуст, вот и прошу помощи хоть сет+ зен собрать, ноо если тебя жаба давит помочь нечего тут флудить дурацкими притензиями


Да тут все понятно, качать было лень и невмоготу, думала отдаст чара его покачают - оденут, а потом она тут как тут вернется на все готовое. Тут и логика не нужна, уже не раз встречал подобное

Ledy
20.12.2017, 10:32
Да тут все понятно, качать было лень и невмоготу, думала отдаст чара его покачают - оденут, а потом она тут как тут вернется на все готовое. Тут и логика не нужна, уже не раз встречал подобное

ну тебя то хорошо все знают, набераешь в клан а потом бегаешь просишь у сокланов дай поносить твой стаф или меч, забераешь и выкидуешь с клана. а я давала перса одетого, и почему я оправдовуюсь, здесь же не люди а волки, каждая шавка пытаеться укусить

1212312
20.12.2017, 10:33
ну тебя то хорошо все знают, набераешь в клан а потом бегаешь просишь у сокланов дай поносить твой стаф или меч, забераешь и выкидуешь с клана. а я давала перса одетого, и почему я оправдовуюсь, здесь же не люди а волки, каждая шавка пытаеться укусить

Ты с кем меня путаешь??? Дуреха я без ГИ всегда, ЛОЛ-КЕК
А чтобы шавки не кусали не заходи сюда и не пиши ничего.

Ledy
20.12.2017, 10:35
Модераторы тему можно крыть, русские бедные, в украинцев там вообще война бедствуют, азеры за капейку удавяться. Тема закрыта

Durik=)
20.12.2017, 10:46
Модераторы тему можно крыть, русские бедные, в украинцев там вообще война бедствуют, азеры за капейку удавяться. Тема закрыта4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
Темы/сообщения пользователей (клевета/оскорбления, разжигание межнациональной розни, флуд/спам/реклама, обсуждения багов/читов) могут быть удалены

Лучше вообще здесь не пиши...

ДаНуНах
20.12.2017, 10:52
Nizami ты либо не пиши, либо пиши на своё ебанутом языке!
То что тебе кто то не нравиться можно не офишировать, т.к. Чурок пол сервера не любят!!! И ваша гильдия чурбанов тоже многих бесит!

Не можешь помочь, либо нет желаний не*** писать выбоядок черножопый! :ROFL:

zadiakk
20.12.2017, 10:57
Nizami ты либо не пиши, либо пиши на своё ебанутом языке!
То что тебе кто то не нравиться можно не офишировать, т.к. Чурок пол сервера не любят!!! И ваша гильдия чурбанов тоже многих бесит!

Не можешь помочь, либо нет желаний не*** писать выбоядок черножопый! :ROFL:

а я бы тебя по айпи заблочил на форуме:evil:

nizamiaga
20.12.2017, 10:57
Nizami ты либо не пиши, либо пиши на своё ебанутом языке!
То что тебе кто то не нравиться можно не офишировать, т.к. Чурок пол сервера не любят!!! И ваша гильдия чурбанов тоже многих бесит!

Не можешь помочь, либо нет желаний не*** писать выбоядок черножопый! :ROFL:

Огого, ты кто такой?)) новый клоун появился)) ну ка давай весели меня

60Hertz
20.12.2017, 10:58
Модераторы тему можно крыть, русские бедные, в украинцев там вообще война бедствуют, азеры за капейку удавяться. Тема закрыта

в Украине все нормас а тебе если нужен сет на зен закинь 1 кр продай за 3ккк и купи себе все что душа желает :Bravo:

nizamiaga
20.12.2017, 10:59
Модераторы тему можно крыть, русские бедные, в украинцев там вообще война бедствуют, азеры за капейку удавяться. Тема закрыта

Ты что малый, обиделся чтол? ((

Serega999
21.12.2017, 10:51
Это ж трудно потратить 50 рублей,чтобы купить сет+ зен.но нет надо выпрашивать у всего сервера.

Ledy
21.12.2017, 12:52
а то у меня всё впоряде, меня не обворовали а мои фулл шмотки продали в магаз, ток фигня какая то, пишет что на щету 271 кр и ввожу команду купить кр и они не появляються в сумке?

ziko
21.12.2017, 12:56
а то у меня всё впоряде, меня не обворовали а мои фулл шмотки продали в магаз, ток фигня какая то, пишет что на щету 271 кр и ввожу команду купить кр и они не появляються в сумке?

Введи команду "завершить сеанс" и больше не когда не включай компьютер пожалуйста!

culiano
21.12.2017, 13:06
а то у меня всё впоряде, меня не обворовали а мои фулл шмотки продали в магаз, ток фигня какая то, пишет что на щету 271 кр и ввожу команду купить кр и они не появляються в сумке?

За item cr можно купить только шмот+ фулл, кр никак не снимешь со счета!

Goldmember
21.12.2017, 19:04
Печально что у тебя такие друзья..вот дай тебе вещи..надумаешь ещё какому другу акк дать и по новой.. может лучше попроси (друга)как то возместить..друзья же как никак

6yxoe
22.12.2017, 07:17
ну тебя то хорошо все знают, набераешь в клан а потом бегаешь просишь у сокланов дай поносить твой стаф или меч, забераешь и выкидуешь с клана. а я давала перса одетого, и почему я оправдовуюсь, здесь же не люди а волки, каждая шавка пытаеться укусить

Я смотрю ты тоже не особо славянин...

_space
22.12.2017, 11:45
вот сразу видно что ты не словянин, не доходит до тебя, ладно розжую спецом для тебя. Я думала бросать игру потому и создала темку про перса что отдам, но отдавать передумала, просто дала знакомому с игры поиграть на месяц, через месяц захожу а пароли сменили, я на мейл, зашла на игрока а он пуст, вот и прошу помощи хоть сет+ зен собрать, ноо если тебя жаба давит помочь нечего тут флудить дурацкими притензиями

>CЛОВЯНИН :twisted:
Чел, найди мне хоть одного "словянина" на планете Земля :oops:
ты ****ишь на человека, который лучше тебя владеет твоим же языком :ROFL:

AIRWALK
22.12.2017, 12:16
Норм затроллил, ГМ ;)

Ledy
22.12.2017, 14:51
>CЛОВЯНИН :twisted:
Чел, найди мне хоть одного "словянина" на планете Земля :oops:
ты ****ишь на человека, который лучше тебя владеет твоим же языком :ROFL:

зачем мне владеть языком лучше его если я не русская и вообще скажи спасибо что хоть так выучила, а для умственно ограниченых скажу тут играют не только русские, кто имеет возможность выучить а кто нет, но школота как всегда стебёться:-D

Serega999
22.12.2017, 15:49
зачем мне владеть языком лучше его если я не русская и вообще скажи спасибо что хоть так выучила, а для умственно ограниченых скажу тут играют не только русские, кто имеет возможность выучить а кто нет, но школота как всегда стебёться:-D

Ну на сколько я знаю контенгент муруза,стебутся не только школьники..

60Hertz
22.12.2017, 16:55
зачем мне владеть языком лучше его если я не русская и вообще скажи спасибо что хоть так выучила, а для умственно ограниченых скажу тут играют не только русские, кто имеет возможность выучить а кто нет, но школота как всегда стебёться:-D

школота в эту игру думаю не играет уже 8-)

concer
22.12.2017, 17:15
Всем привет, кто меня знает или может виделись помогите материально стать на ноги, обворовали демоны, ток сегодня востановила пароли, помогите собрать зена на сет+зен на слаера Виолент, кто имеет может итемы тоже буду благодарна а фонд помощи мне стоит в лорен маркете ник
N9wa. Люди добрые помогите

Че где там мой акк с фуллом который ты обещал(а) отдать, когда пасс найдешь от мыла? Обещанный часок-два прошли и переросли в дни и даже месяцы :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Serega999
22.12.2017, 18:06
Че где там мой акк с фуллом который ты обещал(а) отдать, когда пасс найдешь от мыла? Обещанный часок-два прошли и переросли в дни и даже месяцы :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

страсти,интриги,расследования))))

nizamiaga
22.12.2017, 20:19
а Вот и вся правда о нем(ей)