PDA

Просмотр полной версии : Яндекс деньги


Ириска
27.12.2017, 23:06
Добрый вечер. Суть в чем: положила 17$ на счет яндекс, с целью перевести в му и купить премиум. Даже подумать не могла что для подтверждения платежа нужен будет пароль с смс номера, который уже месяц как не активен. В итоге я не могу провести платеж, может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста, как в кротчайшие сроки можно это решить. Заранее спасибо.

AIRWALK
27.12.2017, 23:33
Быстро никак.
Есть 2 способа подтверждения платежей в ЯД. С помощью смс. И с помощью аварийных кодов, которыми можно подтверждать без телефона, но выпустить их можно с помощью смс на привязанный номер :)

Ириска
27.12.2017, 23:35
Быстро никак.
Есть 2 способа подтверждения платежей в ЯД. С помощью смс. И с помощью аварийных кодов, которыми можно подтверждать без телефона, но выпустить их можно с помощью смс на привязанный номер :)

По сути, лишь один вариант...(

GoldKiller
27.12.2017, 23:38
UA,Russia?

Ириска
27.12.2017, 23:42
UA,Russia?

Украина, но на счет яндекса мне переводил парень, с карточки, с РФ, Питер

AIRWALK
27.12.2017, 23:45
По сути, лишь один вариант...(

Существуют ещё дебетовые карты ЯД.
Если кошелёк идентифицирован, можно обратиться в ту же Евросеть, написать заявление на вывод средств.

Ириска
28.12.2017, 00:03
Существуют ещё дебетовые карты ЯД.
Если кошелёк идентифицирован, можно обратиться в ту же Евросеть, написать заявление на вывод средств.

А поможет?

Zodiak
28.12.2017, 00:40
А поможет?

Смени номер телефона, сможешь взять прем через 30 дней. Это как в вк, меняешь номер если нет доступа к старому - ждешь 14 дней, а здесь 30 календарных. Через месяц сможешь взять прем. Бля первый раз пишу без ошибок, даже непривычно. Карочи ты папала и патиряла бабло, чито тибе мишает их заработать? Для тибя 16 доларев эта деньги чито ли? Ни гани беса, эта вить капейки. Рот акрыла -20 палучила, выгадна

Ириска
28.12.2017, 01:07
Смени номер телефона, сможешь взять прем через 30 дней. Это как в вк, меняешь номер если нет доступа к старому - ждешь 14 дней, а здесь 30 календарных. Через месяц сможешь взять прем. Бля первый раз пишу без ошибок, даже непривычно. Карочи ты папала и патиряла бабло, чито тибе мишает их заработать? Для тибя 16 доларев эта деньги чито ли? Ни гани беса, эта вить капейки. Рот акрыла -20 палучила, выгадна

Я изменила номер на яндекс почте, но, он изменился лишь на ней, никаких предупреждений о том что номер будет изменен через 30 дней мне не писали. А на яндекс кошельке - пароль остался прежний, то есть старый

GoldKiller
28.12.2017, 01:29
и так схема "Нипель"
Если мобильный оператор Водафон,Киевстар,Лайф,есть возможность восстановления номера.

Ириска
28.12.2017, 02:06
и так схема "Нипель"
Если мобильный оператор Водафон,Киевстар,Лайф,есть возможность восстановления номера.

Номер был привязан к МТС

Ириска
28.12.2017, 02:44
Смени номер телефона, сможешь взять прем через 30 дней. Это как в вк, меняешь номер если нет доступа к старому - ждешь 14 дней, а здесь 30 календарных. Через месяц сможешь взять прем. Бля первый раз пишу без ошибок, даже непривычно. Карочи ты папала и патиряла бабло, чито тибе мишает их заработать? Для тибя 16 доларев эта деньги чито ли? Ни гани беса, эта вить капейки. Рот акрыла -20 палучила, выгадна

Карочи ты папала и патиряла бабло, чито тибе мишает их заработать? Для тибя 16 доларев эта деньги чито ли? Ни гани беса, эта вить капейки. Рот акрыла -20 палучила, выгадна

Не утрируй, пожалуйста, может для тебя 400 грн. это и не большие деньги, но, в нашем городке они и не маленькие, с учетом того, что я их профукала буквально за одно мгновение. И так тошно, не прикалывайся, я тебя прошу. Спасибо за понимание

Капралушка
28.12.2017, 02:59
Карочи ты папала и патиряла бабло, чито тибе мишает их заработать? Для тибя 16 доларев эта деньги чито ли? Ни гани беса, эта вить капейки. Рот акрыла -20 палучила, выгадна

Не утрируй, пожалуйста, может для тебя 400 грн. это и не большие деньги, но, в нашем городке они и не маленькие, с учетом того, что я их профукала буквально за одно мгновение. И так тошно, не прикалывайся, я тебя прошу. Спасибо за понимание

пиши мне.Я тебе помогу

Zodiak
28.12.2017, 03:44
Карочи ты папала и патиряла бабло, чито тибе мишает их заработать? Для тибя 16 доларев эта деньги чито ли? Ни гани беса, эта вить капейки. Рот акрыла -20 палучила, выгадна

Не утрируй, пожалуйста, может для тебя 400 грн. это и не большие деньги, но, в нашем городке они и не маленькие, с учетом того, что я их профукала буквально за одно мгновение. И так тошно, не прикалывайся, я тебя прошу. Спасибо за понимание

Утрирую? Малая, я ни панимать, я продать шашьлык, машьлык, максимум Чебурек. Знаешь, у каждого свое, как ты выразилась: 400 грн. это деньги? Я своей жене трусы за 1800 руб. покупал, поверь, плакал как черт, крокодильими слезами. Там твои копейки и не плавали. Честно? Как пришли - так и ушли. Забей! Покуфай мороженку, у вас там тепло

Ириска
28.12.2017, 05:10
Утрирую? Малая, я ни панимать, я продать шашьлык, машьлык, максимум Чебурек. Знаешь, у каждого свое, как ты выразилась: 400 грн. это деньги? Я своей жене трусы за 1800 руб. покупал, поверь, плакал как черт, крокодильими слезами. Там твои копейки и не плавали. Честно? Как пришли - так и ушли. Забей! Покуфай мороженку, у вас там тепло
Слушай, почему у тебя такое предвзятое отношение ко мне? Я не раз уже замечала, ты все время пытаешься меня задеть. Обьясни, почему? Я сделала что-то плохое тебе?, вот честно, понять не могу. Да, для меня это деньги, за 1800? Это Виктория Сикрет cкорее всего. Но, тебе не понять, и это не сумма,для хорошего белья... Прошу, не трогай меня, спасибо

GoldKiller
28.12.2017, 05:30
Утрирую? Малая, я ни панимать, я продать шашьлык, машьлык, максимум Чебурек. Знаешь, у каждого свое, как ты выразилась: 400 грн. это деньги? Я своей жене трусы за 1800 руб. покупал, поверь, плакал как черт, крокодильими слезами. Там твои копейки и не плавали. Честно? Как пришли - так и ушли. Забей! Покуфай мороженку, у вас там тепло

Кто много говорит тот мало делает.
Куплять трусы по 1.8к чтобы самому ходить в дырявых не вариант:ROFL:

AIRWALK
28.12.2017, 08:51
Номер был привязан к МТС

Попробуй восстановить сим-карту или обратись в техподдержку Яндекса. Если идентификация на твои данные, проблем не должно быть.

Ричард
28.12.2017, 20:03
А может все скинемся по 1 кр и подарим?

npakon
29.12.2017, 04:24
Не пойму одного зачем сЯД заморочилась? Сначала спросить надо было , а потом через пэйПал привязать карту приват банка и скинуть напрямую ГМ с Украины так пополняют.

Ричард
29.12.2017, 09:30
Не пойму одного зачем сЯД заморочилась? Сначала спросить надо было , а потом через пэйПал привязать карту приват банка и скинуть напрямую ГМ с Украины так пополняют.

Добавили бы PayPal что бы не ждать

SARSuk
29.12.2017, 10:45
Добавили бы PayPal что бы не ждать

s paypal mojno babki vozvrawat' :)))

Serega999
29.12.2017, 11:51
Киви самая простая платежная система.зачем на других заморачиваться???

Ричард
29.12.2017, 20:01
s paypal mojno babki vozvrawat' :)))

Ну как расскажи схему..и пойду я Ebay да Amazon нагибать