PDA

Просмотр полной версии : 14.01.2018 КС


Kolobok[DL]
13.01.2018, 22:30
Ну что Форумный тролль Иван ушел.Создать тему не кому.Беру эту ответственность на себя))Да начнется срач.

Thor
13.01.2018, 22:32
;555684']Ну что Форумный тролль Иван ушел.Создать тему не кому.Беру эту ответственность на себя))Да начнется срач.

Куда ушёл? Как так то:-)

Kolobok[DL]
13.01.2018, 22:34
Куда ушёл? Как так то:-)

Сказал что обида опустилась на очи его и играть Царь больше не желает.

Chromium
13.01.2018, 22:35
А как голосовать, если ничего не подходит и я кобра фулкрума?

Kolobok[DL]
13.01.2018, 22:37
А как голосовать, если ничего не подходит и я кобра фулкрума?

Тебе 4 ответ тогда в цвет

Chromium
13.01.2018, 22:43
;555688']Тебе 4 ответ тогда в цвет

дык в том то и дело, что это не подходит :( только 1 слово из этого пункта.

Колючка
13.01.2018, 22:48
;555684']Ну что Форумный тролль Иван ушел.Создать тему не кому.Беру эту ответственность на себя))Да начнется срач.

Теперь ты форумный троль?)))

CkoTuHa
13.01.2018, 22:49
Теперь ты форумный троль?)))

Нет, Марин ты теперь! Принимай это на себя!:-)

Kolobok[DL]
13.01.2018, 22:52
Теперь ты форумный троль?)))

нее,только учусь Марина)Перенять этот навык Ивана не смогу)

Thor
13.01.2018, 22:53
;555686']Сказал что обида опустилась на очи его и играть Царь больше не желает.

Phonomania Slayer 398 [102] 63 Swamp of calmness

Ага ушел что бы играть за СЛа )

Kolobok[DL]
13.01.2018, 23:13
Phonomania Slayer 398 [102] 63 Swamp of calmness

Ага ушел что бы играть за СЛа )

Он с понедельника не играет.Забил

RainDeath
13.01.2018, 23:39
Phonomania Slayer 398 [102] 63 Swamp of calmness

Ага ушел что бы играть за СЛа )

он и так играл за СЛ-а+Сумм

Kolobok[DL]
13.01.2018, 23:51
Думаю Фулкрум сного помогут)

Zodiak
13.01.2018, 23:54
;555684']Ну что Форумный тролль Иван ушел.Создать тему не кому.Беру эту ответственность на себя))Да начнется срач.

Он у миня агарот капаит, зарабатываит сибе на премиум

Kolobok[DL]
14.01.2018, 00:07
Он у миня агарот капаит, зарабатываит сибе на премиум

Ты с Баку?

Kolobok[DL]
14.01.2018, 00:13
Низами же поможет опять Фулкам))

nizamiaga
14.01.2018, 00:15
;555703']Низами же поможет опять Фулкам))

опять?)

9і44
14.01.2018, 00:16
y niza svo9 strategi9 game. on s knopki regaet) im dage 2 knopka ne nado :ROFL:

Eefina
14.01.2018, 00:18
Не опять,а снова:ROFL:

nizamiaga
14.01.2018, 00:18
Любая тактика лучше никакого..

Kolobok[DL]
14.01.2018, 00:20
Любая тактика лучше никакого..

Низами я бы слова не сказал бы,если бы не одно но)

9і44
14.01.2018, 00:23
есть інфа што BAKER надо мма от ае кынуть на кс :-)

Zodiak
14.01.2018, 00:24
;555702']Ты с Баку?

Я ни с горачьки хрен, я пачетный Чичен:-D

9і44
14.01.2018, 00:26
колобок што ти понымаеш . Нызамы тактык а ти колобок ти от бабушкы ушол( ето от фулков) ы от дедушкы ушол ( ето хз от каво) ы в нупогоды пришол к етым нубам от которих ыдты уже не хочеш

Kolobok[DL]
14.01.2018, 00:43
колобок што ти понымаеш . Нызамы тактык а ти колобок ти от бабушкы ушол( ето от фулков) ы от дедушкы ушол ( ето хз от каво) ы в нупогоды пришол к етым нубам от которих ыдты уже не хочеш
что правда то правда.Тут я себя очень комфортно в нупогоди чувствую.ни ссор ни криков не каких Корон нет.Общение каждый день)Но Низами будет помогать фулкам инфа 100%

Titan
14.01.2018, 01:11
;555714']что правда то правда.Тут я себя очень комфортно в нупогоди чувствую.ни ссор ни криков не каких Корон нет.Общение каждый день)Но Низами будет помогать фулкам инфа 100%

главное чтоб фулки сами себе не помогали ото тоже обвините их в этом:ROFL:

ZzzMan
14.01.2018, 01:13
;555714']что правда то правда.Тут я себя очень комфортно в нупогоди чувствую.ни ссор ни криков не каких Корон нет.Общение каждый день)Но Низами будет помогать фулкам инфа 100%

От куда такая информация ?

Бред какой то - какой смысл тугам помогать фулкам ? объясни смысл помогать нам и для чего они это делают если инфа 100% :unknown:

Kolobok[DL]
14.01.2018, 01:19
От куда такая информация ?

Бред какой то - какой смысл тугам помогать фулкам ? объясни смысл помогать нам и для чего они это делают если инфа 100% :unknown:

щас я тебе расскажу.1е это то что Костя писал в ПМ низами и просил не трогать их и отдавать им кнопки!2е прошлое КС Низами регал тронку когда на перхвате они забрали кнопки.Низами падал с двух плюх.Потом их Гильдия вся пропала пока фулки переводили кнопки в основную гильдию.Как Фулки прибежали так и появились Низами.А Как Азазель зарегал трон тут же появились туги и занимать кнопки начали.Вопрос Зачем если Низами понял что регать тронку безсполезно и шанса на то что он зарегает 0

Kolobok[DL]
14.01.2018, 01:20
главное чтоб фулки сами себе не помогали ото тоже обвините их в этом:ROFL:

Кто тебе такую шутку подсказал?

ZzzMan
14.01.2018, 01:26
;555718']щас я тебе расскажу.1е это то что Костя писал в ПМ низами и просил не трогать их и отдавать им кнопки!2е прошлое КС Низами регал тронку когда на перхвате они забрали кнопки.Низами падал с двух плюх.Потом их Гильдия вся пропала пока фулки переводили кнопки в основную гильдию.Как Фулки прибежали так и появились Низами.А Как Азазель зарегал трон тут же появились туги и занимать кнопки начали.Вопрос Зачем если Низами понял что регать тронку безсполезно и шанса на то что он зарегает 0

По поводу что костя писал в пм о просьбе не трогать - скрин если можно ( это глупость полнейшая) . Ну и за регу кнопки - могу сказать одно что мы удачно воспользовались моментом когда ваша ги затроила ( это вам для размышления ) могу ответить за свои слова что туги нам не помогали и на ксе они так же как и вы с нами пытались биться - меня так же туги убивали как нупогоди ) . Если вы не смогли забрать кс то это не повод придумывать истории о том что кто то кому то помогал .

я просто читаю всё что пишут тут и мне очень смешно становится так как это не правда и врать мне не зачем )) удачи всем на этом кс !

CkoTuHa
14.01.2018, 01:28
скандалы интриги расследования показать все что скрыто:-):-):-)

HappyLife
14.01.2018, 01:30
Изи кс для тугов

DragonFly
14.01.2018, 01:34
Любая тактика лучше никакого..

Особенно взять норм бк вместо никакого мг:beer:

Kolobok[DL]
14.01.2018, 01:37
По поводу что костя писал в пм о просьбе не трогать - скрин если можно ( это глупость полнейшая) . Ну и за регу кнопки - могу сказать одно что мы удачно воспользовались моментом когда ваша ги затроила ( это вам для размышления ) могу ответить за свои слова что туги нам не помогали и на ксе они так же как и вы с нами пытались биться - меня так же туги убивали как нупогоди ) . Если вы не смогли забрать кс то это не повод придумывать истории о том что кто то кому то помогал .

я просто читаю всё что пишут тут и мне очень смешно становится так как это не правда и врать мне не зачем )) удачи всем на этом кс !
Так может мне еще запись разговора предоставить?Есть не один свидетель этой теме.Во первым сам лично в Голосе слышал Как Костя говорил что Я(то есть Костя Azazel) написал Низами он нас трогать не будут и кнопки щас передадут.

Damien
14.01.2018, 01:37
итак, сегодня 107 день нашего проекта, мы снова собрались на лобном месте интернет проекта замок-2, понеслась

Kolobok[DL]
14.01.2018, 01:40
Любая тактика лучше никакого..

Тактика повестить на поводу это твой успешный ход?Низами ты произвел на меня хорошее впечатление.Прекращай страдать ерундой.Рано или поздно ты научишься делать все сам как швейцарский механизм.Fulcrum в начале сезона кидало и бортило и качало.Щас Вроде молодцы собрались.Так же и у вас будет на ошибках учатся.И у тебя все впереди.Главное не порти репутацию себе.Помню сколько у тебя в гильдии было не адекватов на прошлых сезонах и ты справился и щас этого практически не заметно.

ZzzMan
14.01.2018, 01:41
;555725']Так может мне еще запись разговора предоставить?Есть не один свидетель этой теме.Во первым сам лично в Голосе слышал Как Костя говорил что Я написал Низами он нас трогать не будут и кнопки щас передадут.

Это в каком голосе ? )) Лёха я написал тебе как всё было . ни кто ни с кем не договаривался ( скажу честно что вообще была мысль что мы не отдефаем потому что было очень дахрена народа против на кс и туги в том числе )

DragonFly
14.01.2018, 01:42
;555725']Так может мне еще запись разговора предоставить?Есть не один свидетель этой теме.Во первым сам лично в Голосе слышал Как Костя говорил что Я написал Низами он нас трогать не будут и кнопки щас передадут.

Да забей ты на это дело, ненадо никому ничего доказывать. С x50 ещё привыкли что все против нас, пусть передают кнопки, заходят к друг другу главное что правда за нами и мы всё равно круче всех! Ля ля ля.:-)

Kolobok[DL]
14.01.2018, 01:47
итак, сегодня 107 день нашего проекта, мы снова собрались на лобном месте интернет проекта замок-2, понеслась

Зачет.Люблю тебя

Kolobok[DL]
14.01.2018, 01:48
Это в каком голосе ? )) Лёха я написал тебе как всё было . ни кто ни с кем не договаривался ( скажу честно что вообще была мысль что мы не отдефаем потому что было очень дахрена народа против на кс и туги в том числе )

не не инфа 100%.Я не грешу не на кого.Просто не пойму зачем оправдыватся)

Kolobok[DL]
14.01.2018, 01:51
Да забей ты на это дело, ненадо никому ничего доказывать. С x50 ещё привыкли что все против нас, пусть передают кнопки, заходят к друг другу главное что правда за нами и мы всё равно круче всех! Ля ля ля.:-)

Надо просто обьяснить ребятам что быть у кого то за спиной имея у самих крепкую спину не правельно)

RainDeath
14.01.2018, 01:55
как все скучно! где же Ваня!??:-D

Hell-Fire
14.01.2018, 02:11
;555718']щас я тебе расскажу.1е это то что Костя писал в ПМ низами и просил не трогать их и отдавать им кнопки!2е прошлое КС Низами регал тронку когда на перхвате они забрали кнопки.Низами падал с двух плюх.Потом их Гильдия вся пропала пока фулки переводили кнопки в основную гильдию.Как Фулки прибежали так и появились Низами.А Как Азазель зарегал трон тут же появились туги и занимать кнопки начали.Вопрос Зачем если Низами понял что регать тронку безсполезно и шанса на то что он зарегает 0

ну мб они просто искали дорогу до тронки, карта то не так проста как кажется=)

Kolobok[DL]
14.01.2018, 02:13
ну мб они просто искали дорогу до тронки, карта то не так проста как кажется=)

кстати да,возможно и такое))

Hell-Fire
14.01.2018, 02:14
;555727']Тактика повестить на поводу это твой успешный ход?Низами ты произвел на меня хорошее впечатление.Прекращай страдать ерундой.Рано или поздно ты научишься делать все сам как швейцарский механизм.Fulcrum в начале сезона кидало и бортило и качало.Щас Вроде молодцы собрались.Так же и у вас будет на ошибках учатся.И у тебя все впереди.Главное не порти репутацию себе.Помню сколько у тебя в гильдии было не адекватов на прошлых сезонах и ты справился и щас этого практически не заметно.
Повезло пару раз- говоришь швейцарский механизм?)Туглайф гильдия с опытом, они и сами могут забрать когда норм количество людей придет, Руслан говорил ждут хотя б 50 человек на КС.

Kolobok[DL]
14.01.2018, 02:33
Повезло пару раз- говоришь швейцарский механизм?)Туглайф гильдия с опытом, они и сами могут забрать когда норм количество людей придет, Руслан говорил ждут хотя б 50 человек на КС.

А вы чего 2ю неделю уже пропускаете?

LambOfGod
14.01.2018, 02:43
;555738']А вы чего 2ю неделю уже пропускаете?

Ходить не кому :-)8-)

RainDeath
14.01.2018, 02:46
Ходить не кому :-)8-)

Игоряська нубка!:-D:friends::friends:

LambOfGod
14.01.2018, 02:52
Игоряська нубка!:-D:friends::friends:

Пойдём пвп, я тебе гвсом по сопатке на стучу :-D:-D:-D
я всегда был нубом :-(

RainDeath
14.01.2018, 03:09
Пойдём пвп, я тебе гвсом по сопатке на стучу :-D:-D:-D
я всегда был нубом :-(

я тебе дам баф ЕЕ-хой ):-)

JERO
14.01.2018, 04:53
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

Darkwin
14.01.2018, 05:29
;555718']щас я тебе расскажу.1е это то что Костя писал в ПМ низами и просил не трогать их и отдавать им кнопки!2е прошлое КС Низами регал тронку когда на перхвате они забрали кнопки.Низами падал с двух плюх.Потом их Гильдия вся пропала пока фулки переводили кнопки в основную гильдию.Как Фулки прибежали так и появились Низами.А Как Азазель зарегал трон тут же появились туги и занимать кнопки начали.Вопрос Зачем если Низами понял что регать тронку безсполезно и шанса на то что он зарегает 0

Так редко пишу на форуме, но харе трындеть. Ноешь, ноешь, блабла. Туги больше нам мешали даже мост пройти, чем вы. Вас я видел только в тронке. Было ощущение, что они вам помогают кагбэ. Харе ныть, соберись, тряпка

Kolobok[DL]
14.01.2018, 05:47
Так редко пишу на форуме, но харе трындеть. Ноешь, ноешь, блабла. Туги больше нам мешали даже мост пройти, чем вы. Вас я видел только в тронке. Было ощущение, что они вам помогают кагбэ. Харе ныть, соберись, тряпка

при чем тут ныть?))Ты пьян прими контрастный душ)

nizamiaga
14.01.2018, 09:46
Сколько балаболов ):evil:

Rigard
14.01.2018, 09:56
Сколько балаболов ):evil:

Проблема короны не решена :) Леша думает что все играют против него :)

Как забрать на перехвате не кто не слышал, и как роб офлайна убивал с кнопки тоже не кто не слышал)

Марат
14.01.2018, 11:16
Никто никому не помогал на КС-е,и не должен был.
Да щас начнётся,то-что я поддерживает своих земляков и.т.д
Но ничего подобного я не заметил на КС.

Да и если бы они хотели кому-то помочь,это их личное право,и скрывать тут нечего.Никто ни от кого не зависим.

Всем удачи на КС.

П.С.Если бы мы не прошли на КС,я бы пошел помочь Тугам. И мне все ровно,что вы там подумайте.

nizamiaga
14.01.2018, 11:57
Никто никому не помогал на КС-е,и не должен был.
Да щас начнётся,то-что я поддерживает своих земляков и.т.д
Но ничего подобного я не заметил на КС.

Да и если бы они хотели кому-то помочь,это их личное право,и скрывать тут нечего.Никто ни от кого не зависим.

Всем удачи на КС.

П.С.Если бы мы не прошли на КС,я бы пошел помочь Тугам. И мне все ровно,что вы там подумайте.

:beer::beer::beer:

nizamiaga
14.01.2018, 11:59
P. S. Удачм всем на КС и желаю интересной осады!!)

Kolobok[DL]
14.01.2018, 12:15
Проблема короны не решена :) Леша думает что все играют против него :)

Как забрать на перехвате не кто не слышал, и как роб офлайна убивал с кнопки тоже не кто не слышал)
Леха что такое играть на перехвате я знаю)Ты не понял о чем я.А вот то что типо против меня все играю(якобы мне так кажется ты ошибся).Я говорю о том что знаю и уверен на 100%,и за свои слова несу ответ.

Kolobok[DL]
14.01.2018, 12:19
Никто никому не помогал на КС-е,и не должен был.
Да щас начнётся,то-что я поддерживает своих земляков и.т.д
Но ничего подобного я не заметил на КС.

Да и если бы они хотели кому-то помочь,это их личное право,и скрывать тут нечего.Никто ни от кого не зависим.

Всем удачи на КС.

П.С.Если бы мы не прошли на КС,я бы пошел помочь Тугам. И мне все ровно,что вы там подумайте.

Я не кого не в чем обвинить не пытаюсь.И враждебного отношения к Низами не питаю.Я Услышал от Низами что он якобы не помогал фулкам,а я знаю обратное и зачем отрицать это не понимаю.

Kolobok[DL]
14.01.2018, 12:21
P. S. Удачм всем на КС и желаю интересной осады!!)

Ничего Личного Низами.Отрицать то что было не нужно.Твои слова были что ты писал что тоя пачка и пачка кнопок помогали Фулкрум.А За тех Хантов на Мосту ты не отвечаешь и т.п(Это я про старые КС.)

nizamiaga
14.01.2018, 12:37
;555764']Ничего Личного Низами.Отрицать то что было не нужно.Твои слова были что ты писал что тоя пачка и пачка кнопок помогали Фулкрум.А За тех Хантов на Мосту ты не отвечаешь и т.п(Это я про старые КС.)

Лёха можешь думать как хочешь )

Ронин
14.01.2018, 12:43
Опять бред)
Тугам 1 раз Вова помог кинув привяз,потом Низами ещё давно типа вернул долг.


Сколько же експертов о фулках,не зная не чего столько сказок. Возьмите пример с пачки токаря да играйте молча)

nizamiaga
14.01.2018, 12:44
Опять бред)
Тугам 1 раз Вова помог кинув привяз,потом Низами ещё давно типа вернул долг.


Сколько же експертов о фулках,не зная не чего столько сказок. Возьмите пример с пачки токаря да играйте молча)

не люблю в долгу оставаться )

RainDeath
14.01.2018, 13:16
Опять бред)
Тугам 1 раз Вова помог кинув привяз,потом Низами ещё давно типа вернул долг.


Сколько же експертов о фулках,не зная не чего столько сказок. Возьмите пример с пачки токаря да играйте молча)

Помнится после КС ты вроде говорил что вообще никому никто не помогал. А тут теперь про долг чушь несешь:-D
так же и на этом кс они вам помогали как и на остальных) а вы для вида отдавали им кнопки и давали регать по паре секунд)

P.S. УЖ я то знаю!=)

Kenetic
14.01.2018, 13:48
за **** **** *** бался читать ещё на 2й страницы,но по всему этому поводу скажу,ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОЙТИ К ТУГАМ И ПОМОЧЬ ФУЛКАМ,а то колобок за е бал уже,ныть:ROFL:

снова задефают

CoCo ChaneL
14.01.2018, 15:13
Помнится после КС ты вроде говорил что вообще никому никто не помогал. А тут теперь про долг чушь несешь:-D
так же и на этом кс они вам помогали как и на остальных) а вы для вида отдавали им кнопки и давали регать по паре секунд)

P.S. УЖ я то знаю!=)

я сделал вывод что ты или вы все не можете смиритсья и признать что вы просто крысы которые убежали когда в вас нуждались ваши товарищи в гуилде, а другие крысы подумали что фулки и так слабы надо их добить!а шас просто смеритесь что фулки вас Сделали!и все продовайте чаров, уходите с серва, переходите в другой уюутный гуилд, нойте в Пм чтоб не сливали.(это я сделал вывод прочитав все темы до этого)

CapoNe
14.01.2018, 15:18
вот это я понимаю пацаны себя показали,что весь сервер против епт)) Погоди Сало держитесь :beer:

ZzzMan
14.01.2018, 15:21
;555762']Леха что такое играть на перехвате я знаю)Ты не понял о чем я.А вот то что типо против меня все играю(якобы мне так кажется ты ошибся).Я говорю о том что знаю и уверен на 100%,и за свои слова несу ответ.

Лёха предоставь доказательства 100% инфы - и я извинюсь за то что никакой помощи со стороны тугов не было . я больше чем уверен что это инфа 100% выдумка

RainDeath
14.01.2018, 15:32
я сделал вывод что ты или вы все не можете смиритсья и признать что вы просто крысы которые убежали когда в вас нуждались ваши товарищи в гуилде, а другие крысы подумали что фулки и так слабы надо их добить!а шас просто смеритесь что фулки вас Сделали!и все продовайте чаров, уходите с серва, переходите в другой уюутный гуилд, нойте в Пм чтоб не сливали.(это я сделал вывод прочитав все темы до этого)

ты кто вообще? выводы он тут сделал. Рот помой сначало свой:-) поверь в нас не нуждались. так как им было насрать. им только было выгодно когда сдавали сигны тоннами и помогали точить фулл гемами и джогами!

P.S. Я до сих пор не заточен хармами. Благодаря Пачке Костика. потому что отдавал все им. и не только я!

nizamiaga
14.01.2018, 15:52
Я думаю есть некоторые вещи, про которых нужно молчать.. У всех бывают ссоры, главное выйти из положение так что бы потом можно было еще общаться.. Это игра всего лишь не забываем

RainDeath
14.01.2018, 15:54
Я думаю есть некоторые вещи, про которых нужно молчать.. У всех бывают ссоры, главное выйти из положение так что бы потом можно было еще общаться.. Это игра всего лишь не забываем

ну Низами. тут палка о двух концах. так как я о себе узнал тоже много нового на этом сервере. А они не при чем. Хотят снять с себя всю ответственность. Да игра. Но развели бардак они!

Rigard
14.01.2018, 15:59
вот это я понимаю пацаны себя показали,что весь сервер против епт)) Погоди Сало держитесь :beer:

у них с дс вар? с тугами вар?

Весь сервер? че несешь... конченный

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:11
у них с дс вар? с тугами вар?

Весь сервер? че несешь... конченный

Леха по поводу тугов.2-3 кса помогал Низами им на дефе.А щас дурочка включили.пох что это игра но быть Балаболом даже тут херовая тема.

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:16
я сделал вывод что ты или вы все не можете смиритсья и признать что вы просто крысы которые убежали когда в вас нуждались ваши товарищи в гуилде, а другие крысы подумали что фулки и так слабы надо их добить!а шас просто смеритесь что фулки вас Сделали!и все продовайте чаров, уходите с серва, переходите в другой уюутный гуилд, нойте в Пм чтоб не сливали.(это я сделал вывод прочитав все темы до этого)

Мы ушли потому что не которые продавали в гилд хармони когда они еще 4 штуки 1 кр столи.Слава собирал отдавал им а тут продажа в гилд.ты вон там выпросил себе палочку и не лоялное отношение к себе,так и молчи.Ушли потому что в ситуации разбираться ГМ Фулкрума нынешний не умеет.А только говорит о том величии его кланна о своих достоинствах в других серверах.А как дело доходит о примерении так обязательно выбиралась сторона более симпотичного в своих интересах.Ты там сидишь у них на подсосе так и подсасуй молча без своих реплик

nizamiaga
14.01.2018, 16:17
;555784']Леха по поводу тугов.2-3 кса помогал Низами им на дефе.А щас дурочка включили.пох что это игра но быть Балаболом даже тут херовая тема.

Балабол тут один ты, я Фулкам 1 раз помогал и это было очень давно..

Прошлый КС объясняю для всяких дурачков в виде колобка, наши столпились на верхней кнопке, 2 наших + несколько хантеров нупогоди слили Мормонта, кнопку взял номак. Мы же не стояли там на кнопке? не толкали не пытались лить номака? Нет. Мы пошли вниз с 5 длами толкать нижную кнопку, вытолкали его и взяли опять нупогоди, мы опять вам не помешали забрать, где вы тут видите помощи от Тугов в сторону Фулков? Здездобол ты Лёха

ZZZZ27
14.01.2018, 16:18
почитав сообщения,складывается впечатление что туги раки не могут нечего сделать сами, а вот нупогоди и фулки сражаются за замок,но тугам видимо ближе фулки, типо "лучше пусть дд заберут фулки чем нупогоди"

nizamiaga
14.01.2018, 16:19
почитав сообщения,складывается впечатление что туги раки не могут нечего сделать сами, а вот нупогоди и фулки сражаются за замок,но тугам видимо ближе фулки, типо "лучше пусть дд заберут фулки чем нупогоди"

Тугам все равно кто в замке если не они

ZZZZ27
14.01.2018, 16:21
Тугам все равно кто в замке если не они

да ну не) такого безразличия быть не может, всегда выбор есть) а у вас с нупогоди вар?

nizamiaga
14.01.2018, 16:22
да ну не) такого безразличия быть не может, всегда выбор есть) а у вас с нупогоди вар?

у нас ни с теми ни с другими вара нет )

ZZZZ27
14.01.2018, 16:25
у нас ни с теми ни с другими вара нет )

вот от этого такие и темы непонятные)) на месте нупогоди я бы начал сливать вас, если б считал что вы помогаете фулкам,и тогда может быть вы либо не ходили на кс т.к варика забрать у вас нет,но при этом вас изза кса сливают жеско,либо переводили чаров на кс за фулков)))

ZZZZ27
14.01.2018, 16:26
тут вообще есть у кого нибудь вары? или только сливные qaqaw azeri двадцатиресныеханты?

nizamiaga
14.01.2018, 16:29
я думаю 1 клан против двух кланов вариться не будет просто не поднянут если замок не у них

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:30
Балабол тут один ты, я Фулкам 1 раз помогал и это было очень давно..

Прошлый КС объясняю для всяких дурачков в виде колобка, наши столпились на верхней кнопке, 2 наших + несколько хантеров нупогоди слили Мормонта, кнопку взял номак. Мы же не стояли там на кнопке? не толкали не пытались лить номака? Нет. Мы пошли вниз с 5 длами толкать нижную кнопку, вытолкали его и взяли опять нупогоди, мы опять вам не помешали забрать, где вы тут видите помощи от Тугов в сторону Фулков? Здездобол ты Лёха
На личные оскорбления Низами переходить низко.Ты говорил что не было такого а теперь говоришь один раз.Троишь.Я не пойму какого хера садиться на последних минутах на кномку да еще ГМу залазить в донатело.

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:33
вот от этого такие и темы непонятные)) на месте нупогоди я бы начал сливать вас, если б считал что вы помогаете фулкам,и тогда может быть вы либо не ходили на кс т.к варика забрать у вас нет,но при этом вас изза кса сливают жеско,либо переводили чаров на кс за фулков)))

Было такое,мы и хотели.Но Артур отнешся Лояльно к этому.Низами а по существу ты выбрал не ту сторону.Вот увидешь что зря ты по ту сторону.

ZZZZ27
14.01.2018, 16:34
я думаю 1 клан против двух кланов вариться не будет просто не поднянут если замок не у них

да ладно))) на харде лично у нас был вар с колхозом файвами и еще пару гильдий)) и нечего выживали както и в топе были,и замок заберали) и так сервер беспонтовый так еще и не кто не кого не сливает,а соплей на форуме каждый день тоннами вливается)))))

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:34
Лёха предоставь доказательства 100% инфы - и я извинюсь за то что никакой помощи со стороны тугов не было . я больше чем уверен что это инфа 100% выдумка

Низами уже предоставил докозательства читай выше.

nizamiaga
14.01.2018, 16:34
;555797']Было такое,мы и хотели.Но Артур отнешся Лояльно к этому.Низами а по существу ты выбрал не ту сторону.Вот увидешь что зря ты по ту сторону.

я говорил и повторяю, у меня вара нет ни с фулками ни с нупогоди, я вначале замка именно вам помог забрать фулкам я ничем не помог, отвянь от меня

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:35
Опять бред)
Тугам 1 раз Вова помог кинув привяз,потом Низами ещё давно типа вернул долг.


Сколько же експертов о фулках,не зная не чего столько сказок. Возьмите пример с пачки токаря да играйте молча)

Много вранья в твоих словах

ZZZZ27
14.01.2018, 16:35
;555797']Было такое,мы и хотели.Но Артур отнешся Лояльно к этому.Низами а по существу ты выбрал не ту сторону.Вот увидешь что зря ты по ту сторону.

если можно конкретики побольше:oops: лучше или по никам или по гильдам называть:-) а то как я понял здесь много новых ребят играет,а я последний раз играл в начале форевера:pardon:

nizamiaga
14.01.2018, 16:36
;555799']Низами уже предоставил докозательства читай выше.

когда я помогал фулкам ты был в них, помог я только потому что Вова в свое время давал мне привязку, око за око

P.S. на форум выходят те люди которые в игре ничего не делают, учитесь уже у пачки ))

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:38
я говорил и повторяю, у меня вара нет ни с фулками ни с нупогоди, я вначале замка именно вам помог забрать фулкам я ничем не помог, отвянь от меня

Достойная реакция Низами ГМа топ гильдии.

nizamiaga
14.01.2018, 16:39
;555804']Достойная реакция Низами ГМа топ гильдии.

Хорошо Лёха ))

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:39
когда я помогал фулкам ты был в них, помог я только потому что Вова в свое время давал мне привязку, око за око

P.S. на форум выходят те люди которые в игре ничего не делают, учитесь уже у пачки ))

По поводу не чего не далают это ты про своих ребят?Которые думают что на мосту базировать выйгрышная тактика?

HappyLife
14.01.2018, 16:39
да ладно))) на харде лично у нас был вар с колхозом файвами и еще пару гильдий)) и нечего выживали както и в топе были,и замок заберали) и так сервер беспонтовый так еще и не кто не кого не сливает,а соплей на форуме каждый день тоннами вливается)))))

а щас все слабые прост :-)

nizamiaga
14.01.2018, 16:40
;555806']По поводу не чего не далают это ты про своих ребят?Которые думают что на мосту базировать выйгрышная тактика?

ты их видишь на форуме?) я не понимаю чего ты от меня хочешь?))

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:42
когда я помогал фулкам ты был в них, помог я только потому что Вова в свое время давал мне привязку, око за око

P.S. на форум выходят те люди которые в игре ничего не делают, учитесь уже у пачки ))

на прошлом КСе своим Ватным ДЛОм был я был в той пачке и умер за КС 3 раза.Не точеным без единого доната.И от играл хорошо.От Робстарка прилетало по 30-40 к с тычки.Я бегал монсовал в тронку залазил.За БЫка сидел не разу не кто слить не смог

ZZZZ27
14.01.2018, 16:42
а щас все слабые прост :-)

не ну скажи им Тема,скок в то время было варов у каждоый топ ги,минимум 2,а тут я не с теми не воюю ни с теми не воюю но одни мне говорят что я помогаю другим,а другие говорят спс что долг вернул)))))))))))) если честно я уже ору с тем про кс)))))

CoCo ChaneL
14.01.2018, 16:42
тут вообще есть у кого нибудь вары? или только сливные qaqaw azeri двадцатиресныеханты?

ту только вар Нупогоди-силенсе=Фулкрум

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:43
ты их видишь на форуме?) я не понимаю чего ты от меня хочешь?))

А ты пачку видишь на форуме?Я не пойму ты о чем?

CoCo ChaneL
14.01.2018, 16:43
я все уже про вас знаю, колобок стул и.д. у вас только лалалал.....

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:44
ту только вар Нупогоди-силенсе=Фулкрум

Забыл рефудже.

ZZZZ27
14.01.2018, 16:44
ту только вар Нупогоди-силенсе=Фулкрум

на месте нупогоди я бы сливал еще и тугов,результат этому минус одна ги на ксе)

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:46
я все уже про вас знаю, колобок стул и.д. у вас только лалалал.....

По тешь себя своими знаниями не кому не нужными.

nizamiaga
14.01.2018, 16:53
на месте нупогоди я бы сливал еще и тугов,результат этому минус одна ги на ксе)

с нупогоди мы долгое время сливались, почти весь 10-й сезон )

Kolobok[DL]
14.01.2018, 16:55
я думаю 1 клан против двух кланов вариться не будет просто не поднянут если замок не у них

Тебя не кто не винит и не собирается.Помогал ты 2 раза Фулкруму.потом вроде перестал потому что фулки не нуждались в этом.На этом Ксе не было видно того что вы помогали и ты на писал правду.Я просто не пойму ты еще на 25 минуте понял что регать трон тебе безполезно.Хоть 10 станов тебе кинут.ты на 6 минуте занимет кнопку донатело а ты в нем играешь скилом.Вопрос тебе,Зачем?

nizamiaga
14.01.2018, 17:00
;555819']Тебя не кто не винит и не собирается.Помогал ты 2 раза Фулкруму.потом вроде перестал потому что фулки не нуждались в этом.На этом Ксе не было видно того что вы помогали и ты на писал правду.Я просто не пойму ты еще на 25 минуте понял что регать трон тебе безполезно.Хоть 10 станов тебе кинут.ты на 6 минуте занимет кнопку донатело а ты в нем играешь скилом.Вопрос тебе,Зачем?

меня сливали не фулки, а нупогоди хантера, у фулков не было такого дамага, замок был в тот момент у фулков, как и вы я тоже хотел забрать замка 1 кнопка наша, я его страховал пока верхнюю наши пытались отбить

Kolobok[DL]
14.01.2018, 17:03
меня сливали не фулки, а нупогоди хантера, у фулков не было такого дамага, замок был в тот момент у фулков, как и вы я тоже хотел забрать замка 1 кнопка наша, я его страховал пока верхнюю наши пытались отбить

Сомнительно это всё.Удачи вам на этом Ксе.Сегодня должно вам повести.

Kolobok[DL]
14.01.2018, 17:09
меня сливали не фулки, а нупогоди хантера, у фулков не было такого дамага, замок был в тот момент у фулков, как и вы я тоже хотел забрать замка 1 кнопка наша, я его страховал пока верхнюю наши пытались отбить

Только не затупите.

ZZZZ27
14.01.2018, 17:29
дайте чара на кс:-D

toros3
14.01.2018, 18:12
дайте чара на кс:-D

Днищэ)

Kolobok[DL]
14.01.2018, 19:03
С играли хорошо.Длы Енклаве нормально от играли

CkoTuHa
14.01.2018, 19:05
А я думал то что нам все помогли:-(

ZZZZ27
14.01.2018, 19:06
ну что, за кого туги были в этот раз?

RainDeath
14.01.2018, 19:18
ну что, за кого туги были в этот раз?

Туги молорики вопросов нету! бывали случаи что трогали но по минимуму. за них беру свои слова обратно и ИЗВИНЯЮСЬ! Низами сорямба) КС интересный был!):-):-)

Mavros
14.01.2018, 19:18
Туги красавы. 8-):Bravo:

Kolobok[DL]
14.01.2018, 19:18
ну что, за кого туги были в этот раз?

Каждый сам за себя.Хороший Кс был)у нас 4 пати

Kolobok[DL]
14.01.2018, 19:20
Туги красавы. 8-):Bravo:

Солидарен.С играли они хорошо.Молодцы

RainDeath
14.01.2018, 19:21
Туги красавы. 8-):Bravo:

а фулки нубы):ROFL::ROFL:

Kolobok[DL]
14.01.2018, 19:21
А я думал то что нам все помогли:-(

В грудь когда будешь бить себя смотри не сломай не чего)

Капралушка
14.01.2018, 19:39
Приду к тебе сегодня:oops:

BAPEHuK
14.01.2018, 19:41
Давно не ходил на КС и тут вспомнил старое))
Было круто, всем спасибо)

Rigard
14.01.2018, 19:58
Кс у фулков.


PS: Я думаю стоит кикнуть номака с алли и наверное будет ДД :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

PSS: Один хрен дохнет на кнопке

CkoTuHa
14.01.2018, 20:24
;555837']В грудь когда будешь бить себя смотри не сломай не чего)

я ногу сломал пока бил:-(

HappyLife
14.01.2018, 20:27
я ногу сломал пока бил:-(

аккуратнее в след раз

CapoNe
14.01.2018, 20:34
у них с дс вар? с тугами вар?

Весь сервер? че несешь... конченный

Пробирочный,Да весь сервер против них!

CapoNe
14.01.2018, 20:38
Руся щас бы сюда Реклес да? и было бы четенько))

CoCo ChaneL
14.01.2018, 20:51
Руся щас бы сюда Реклес да? и было бы четенько))

Reckless bil norm gildiyey ne nagibalsya ne pered kem bil top gildiyey.. no oni ne zapomnilisb na harde kak vlodelci zamka FIVE i Kolxo3 tam zapomnilsya kak vlodelcami zamka.

toHot
14.01.2018, 21:49
где срач? это все что-ли? Да вы охуели!?!?

Zodiak
14.01.2018, 22:06
А кто пабидил? Я проста написло и прапустил киес

CTPAX
14.01.2018, 22:22
А кто пабидил? Я проста написло и прапустил киес

Победил СТАКАН!Бро все впаряде:-D

Ричард
14.01.2018, 22:33
где срач? это все что-ли? Да вы охуели!?!?

Пасматри пад двер йа там насрал

CapoNe
14.01.2018, 22:57
Reckless bil norm gildiyey ne nagibalsya ne pered kem bil top gildiyey.. no oni ne zapomnilisb na harde kak vlodelci zamka FIVE i Kolxo3 tam zapomnilsya kak vlodelcami zamka.

там был жоский вар с файв колхозом,не то что тут писями меряются))

ImXo
14.01.2018, 23:03
КС был жаркий , несмотря на то, что у нас не было некоторых людей на осаду, и Кости в том числе

зы приходите еще ...

DragonFly
14.01.2018, 23:06
КС был жаркий , несмотря на то, что у нас не было некоторых людей на осаду, и Кости в том числе

зы приходите еще ...

Согласен несмотря на то, что у нас пол ги не было)

Капралушка
14.01.2018, 23:07
там был жоский вар с файв колхозом,не то что тут писями меряются))

Тут вообще варов нет,так,не понятно чё

ZZZZ27
14.01.2018, 23:22
Руся щас бы сюда Реклес да? и было бы четенько))

новый сервер бы) и да,можно было бы собраться старым составом) только вот ни Дима ни Алина,Ваня,Юра не играют на сколько мне известно)

CapoNe
15.01.2018, 01:57
новый сервер бы) и да,можно было бы собраться старым составом) только вот ни Дима ни Алина,Ваня,Юра не играют на сколько мне известно)

да уже никто вроде не катает из наших,не вдохновляют сервера.:-)

Киоск
15.01.2018, 02:16
новый сервер бы) и да,можно было бы собраться старым составом) только вот ни Дима ни Алина,Ваня,Юра не играют на сколько мне известно)
Старперы разкукарекались, идите уже за внуками следите динозавры

ziko
15.01.2018, 19:32
Старперы разкукарекались, идите уже за внуками следите динозавры

Ага и не говори тот кто хотел играть, играет

Колючка
15.01.2018, 22:15
По поводу почему именно нупогоди - хотя бы потому что мне нравится их позитивная пачка строителей. В Сайленс играют люди с моего города,с кем я учился,общался, в нупогоди есть Артём нуб,над которым мне нравится издеваться. Много причин и не одна не связана с замком.

;555686']Ну что Форумный тролль Иван ушел.Сказал что обида опустилась на очи его и играть Царь больше не желает.

По что,холопы ,Царя обидели?))))

Капралушка
15.01.2018, 22:27
По что,холопы ,Царя обидели?))))

2 Запятые лишние:oops:

ZZZZ27
15.01.2018, 22:46
Старперы разкукарекались, идите уже за внуками следите динозавры

какие внуки мне 22 года:ROFL:

Kolobok[DL]
15.01.2018, 23:15
По что,холопы ,Царя обидели?))))

Дела в реале наверное.Просто не хочет больше играть

MAGUS
15.01.2018, 23:27
2 Запятые лишние:oops:

С чего вдруг они лишними стали?
Холопы-обращение, по правилам выделяется запятыми8-)

Колючка
15.01.2018, 23:33
2 Запятые лишние:oops:

Холопы,это обращение,оно всегда выделяется запятыми=)

http://lingvotech.com/znaki_prepinaniya_pri_obrashchenii
Ну ты и двоечник=)

Ledy
16.01.2018, 00:13
Что за дурацкие опросы, давно понятно ДД наш) когда мы уйдём с сервера тогда есть у кого то шансы, а щас...к ноге:-o

6blK
16.01.2018, 00:20
Холопы,это обращение,оно всегда выделяется запятыми=)

http://lingvotech.com/znaki_prepinaniya_pri_obrashchenii
Ну ты и двоечник=)

Одни умники... Не кого и на *** послать! :-(

6blK
16.01.2018, 00:21
Что за дурацкие опросы, давно понятно ДД наш) когда мы уйдём с сервера тогда есть у кого то шансы, а щас...к ноге:-o

Ого :shock: ты кто ? :-D

RainDeath
16.01.2018, 00:24
Что за дурацкие опросы, давно понятно ДД наш) когда мы уйдём с сервера тогда есть у кого то шансы, а щас...к ноге:-o
а ты кто вообще? та которая типо ушла с серва, а потом пришли и развела всех ):-D умничка ты наша) ротик свой помой)

Колючка
16.01.2018, 00:27
Одни умники... Не кого и на *** послать! :-(

Мучайся теперь=)

CapoNe
16.01.2018, 00:34
Одни умники... Не кого и на *** послать! :-(

как это не кого? шли назуй всех :-D

Chromium
16.01.2018, 00:42
Что за дурацкие опросы, давно понятно ДД наш) когда мы уйдём с сервера тогда есть у кого то шансы, а щас...к ноге:-o

не надо приписывать себя к нашему али...трансвистит форумный.

RainDeath
16.01.2018, 00:55
не надо приписывать себя к нашему али...трансвистит форумный.

почему только форумный?:-D

Chromium
16.01.2018, 02:03
почему только форумный?:-D

да хз) доказательств о том, кто за монитором - нема :evil:

Rigard
16.01.2018, 11:35
Мне кажется, предстоят сложные КС-ы....

nizamiaga
16.01.2018, 12:51
Мне кажется, предстоят сложные КС-ы....

Тоже так думаю, Дрон перешел к фулкам, я правда точно не знаю кто у него еще в ги но это плюс для фулков)

Kolobok[DL]
16.01.2018, 14:01
Тоже так думаю, Дрон перешел к фулкам, я правда точно не знаю кто у него еще в ги но это плюс для фулков)

они в али с фулками уже что ли?))

Kolobok[DL]
16.01.2018, 14:02
Тоже так думаю, Дрон перешел к фулкам, я правда точно не знаю кто у него еще в ги но это плюс для фулков)

Говорят дрон плохо поступил с джеро и перешел в фулкрум)посмотрим что с этого выйдет

Kolobok[DL]
16.01.2018, 14:03
Мне кажется, предстоят сложные КС-ы....

Почему так думаешь Леха,обьяснишь?

Hell-Fire
16.01.2018, 14:19
;555997']Говорят дрон плохо поступил с джеро и перешел в фулкрум)посмотрим что с этого выйдет
Кто тебе такую чушь говорит?Я нискем плохо не поступал...

RainDeath
16.01.2018, 14:30
Кто тебе такую чушь говорит?Я нискем плохо не поступал...

да ладно?) перса подарили) выкачивали а ты взял и свалил):-D:-D

amfiks
16.01.2018, 14:39
да ладно?) перса подарили) выкачивали а ты взял и свалил):-D:-D

в семье не без урода ...:-(

Hell-Fire
16.01.2018, 15:22
Сплетни как бабки у подезда , ну нифига не знают,лиш б ляпнуть.

Kolobok[DL]
16.01.2018, 15:23
Кто тебе такую чушь говорит?Я нискем плохо не поступал...

Не кто не говорил.Просто видел всю вашу переписку в пост.

AVGAN
16.01.2018, 15:27
;556008']Не кто не говорил.Просто видел всю вашу переписку в пост.

Ты за собой слили как телка везде уши греешь

Kolobok[DL]
16.01.2018, 15:36
Ты за собой слили как телка везде уши греешь

в Авгане научился слушать и сливать инфу

Kolobok[DL]
16.01.2018, 15:37
Ты за собой слили как телка везде уши греешь

В вообще весь Базарный свой тандем держите у себя в заднем отверствии.А то как по орать ересь на весь серв так красавцы.А как напомнить это так помело?)Иди маслом намажься задний

Kolobok[DL]
16.01.2018, 15:38
Ты за собой слили как телка везде уши греешь

Телка у твоего соседа,молоко даёт,которые ты пьешь.

Капралушка
16.01.2018, 16:09
Холопы,это обращение,оно всегда выделяется запятыми=)

http://lingvotech.com/znaki_prepinaniya_pri_obrashchenii
Ну ты и двоечник=)

В этом случае не ставятся)

Rigard
16.01.2018, 16:31
;555998']Почему так думаешь Леха,обьяснишь?

Хант в ДМГ шяс сел сильно, сл пока выруливает...

Пока не будет у ханта 135 рес или релика, будет трудно.
Потом опять ханты ташить будут.

JERO
16.01.2018, 16:44
Хант в ДМГ шяс сел сильно, сл пока выруливает...

Пока не будет у ханта 135 рес или релика, будет трудно.
Потом опять ханты ташить будут.

HUNT тащит чисто пока нету реликов у ДЛ ДК ) дальше рефф задавит ханта как пить дать

ресов под 170 -200 будет подругому ))

СЛ лишь сейчас начнет созревать в плане дмг