PDA

Просмотр полной версии : ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!


Felix
17.01.2018, 02:56
ГМ давай обнову!!!!
Сколько можно людей кидать???
С таким темпом серверу жить пару месяцев.
Добавь чего то достойного,а не лахапа в норию!!!
А то только открываешь донат и качаешь бабосы с народа!!!
:Search::Search::Search:

GoldKiller
17.01.2018, 02:59
+++++
Обновление в студию!

Kolobok[DL]
17.01.2018, 02:59
ГМ давай обнову!!!!
Сколько можно людей кидать???
С таким темпом серверу жить пару месяцев.
Добавь чего то достойного,а не лахапа в норию!!!
А то только открываешь донат и качаешь бабосы с народа!!!
:Search::Search::Search:

Ага жди

Felix
17.01.2018, 03:00
;556096']Ага жди

Ну если сидеть молчать,то ждать вечно будем. И кстати ты тоже ждать будешь:-D

!NOMAK!
17.01.2018, 03:01
ЗАБУДЬТЕ :-D

GoldKiller
17.01.2018, 03:04
ЗАБУДЬТЕ :-D

Санек,слыхал что если Админ даст обнову во всем СНГ мопеды на 60% быстрее будут продаваться:-D

Kolobok[DL]
17.01.2018, 03:04
ЗАБУДЬТЕ :-D

Саня дай обнову пацанам

Felix
17.01.2018, 03:06
ЗАБУДЬТЕ :-D

Саня,ГМ и тебя норм так кинул,ты влил знаю не мало,а в итоге очередной говно серв получил,который уже был 2 раза и всё здесь проходили:-D
Разница только в экспе:-D:-D
Это скорее не новый серв,а вайп старого с удалением всего доната и нулевой компенсацией :-D

ZZZZ27
17.01.2018, 03:09
ненадо не какой обновы) ай-да новый сервер:-)

JERO
17.01.2018, 03:10
ненадо не какой обновы) ай-да новый сервер:-)

АГА

давай Х500 по новой )))))))))))))) ГГГГГГГГГГГГ


ставь в голосование каждые 2-3 месяца новый сезон ибо скучно ))))

!NOMAK!
17.01.2018, 03:11
Саня,ГМ и тебя норм так кинул,ты влил знаю не мало,а в итоге очередной говно серв получил,который уже был 2 раза и всё здесь проходили:-D
Разница только в экспе:-D:-D
Это скорее не новый серв,а вайп старого с удалением всего доната и нулевой компенсацией :-D

Каждый раз, я надеюсь, что администрация будет следить за сервером ... ну в очередной раз, просто надежды... никто никого не кидал и не заставлял покупать донат и вливать реал, это все делают добровольно.. по этому, у меня ни каких вопросов нет к этой администрации сервера.

п.с Просто могли бы, чуток уважительные относится к игрокам... надеюсь, скоро этот проект закроется :beer:

Felix
17.01.2018, 03:11
ненадо не какой обновы) ай-да новый сервер:-)

Смысла стартовать не будет,если так пойдет дело дальше,многие забьют.
Нет обнов нет людей.
А что мешает на этом начать?Експа до 100 норм,топ догнать реальнее не куда:-)

concer
17.01.2018, 03:12
ГМ давай обнову!!!!
Сколько можно людей кидать???
С таким темпом серверу жить пару месяцев.
Добавь чего то достойного,а не лахапа в норию!!!
А то только открываешь донат и качаешь бабосы с народа!!!
:Search::Search::Search:

Не 1й сезон вроде тут играешь, а пора бы уже привыкнуть, что обновы и появление ГМа вцелом большая экзотика)

Felix
17.01.2018, 03:15
Каждый раз, я надеюсь, что администрация будет следить за сервером ... ну в очередной раз, просто надежды... никто никого не кидал и не заставлял покупать донат и вливать реал, это все делают добровольно.. по этому, у меня ни каких вопросов нет к этой администрации сервера.

п.с Просто могли бы, чуток уважительные относится к игрокам... надеюсь, скоро этот проект закроется :beer:

Я имею ввиду с обновами кидать,ну ленивый он до ужаса. Он бы в разы больше бы имел с этого серва если бы принимал участвие в жизни сервера.

GoldKiller
17.01.2018, 03:16
Да чтобы были стабильные обновления,администратора на хлеб и воду.
Не по пацанячи:beer:

Felix
17.01.2018, 03:16
Не 1й сезон вроде тут играешь, а пора бы уже привыкнуть, что обновы и появление ГМа вцелом большая экзотика)

Да не первый,но был какой то интерес,разные серваки были,а сейчас что? Один и тот же сервак с нулевыми обновлениями:-)

Godzila
17.01.2018, 03:18
Нужно открить ДС7/БС8
Сделать ехп как на 80 ресах, что бы дальше не падал.
Поднять дроп ексл шмота, ввести дроп ехл топ шмота, не только пух.
Ввести ехл шанс дропа с боссов итемов. К2, ерохим, и тд.
И можна за реси начислять евент поинт, например по 10-30 за рес.

ZZZZ27
17.01.2018, 03:20
Смысла стартовать не будет,если так пойдет дело дальше,многие забьют.
Нет обнов нет людей.
А что мешает на этом начать?Експа до 100 норм,топ догнать реальнее не куда:-)

я не люблю серверы с донатом в частности фуллом) вот хард норм был серв) и обновы какие не какие были) да смысл догонять топ здесь если максимум пол года серверу жить осталось?):-)

GoldKiller
17.01.2018, 03:21
И так по порядку что мы хотим?Обновления.
Обновления,глобального характера,нам не нужен новый сервер,мы будем на этом играть.
Можно ведь придумать что то новое.
Администратор по 20$ скинемся каждый,а это 100 человек= 2к зеленки.

ZZZZ27
17.01.2018, 03:23
И так по порядку что мы хотим?Обновления.
Обновления,глобального характера,нам не нужен новый сервер,мы будем на этом играть.
Можно ведь придумать что то новое.
Администратор по 20$ скинемся каждый,а это 100 человек= 2к зеленки.

а что за обновления ты хочешь? повысить дроп екс шмоток?:-D помоему бред,зачем он нужен если фуллы есть:-)

GoldKiller
17.01.2018, 03:25
а что за обновления ты хочешь? повысить дроп екс шмоток?:-D помоему бред,зачем он нужен если фуллы есть:-)

Тем по поводу этого разговора может быть тысяча.
Можно открыть второй замок,сделать CSы 2 раза в неделю.
Все можно сделать для зарабатывания денег,и поднятия онлайна.
Если сильно захотеть можно в космос улитеть.

Godzila
17.01.2018, 03:26
Тем по поводу этого разговора может быть тысяча.
Можно открыть второй замок,сделать CSы 2 раза в неделю.
Все можно сделать для зарабатывания денег,и поднятия онлайна.
Если сильно захотеть можно в космос улитеть.

Что бы каждую неделю скидивался владелец замка, и был захват.

Felix
17.01.2018, 03:27
Нужно открить ДС7/БС8
Сделать ехп как на 80 ресах, что бы дальше не падал.
Поднять дроп ексл шмота, ввести дроп ехл топ шмота, не только пух.
Ввести ехл шанс дропа с боссов итемов. К2, ерохим, и тд.
И можна за реси начислять евент поинт, например по 10-30 за рес.

Та тут пол сервера в топ донате,многим на ексл всё равно.
Вот на счет ТОП ексл солидарен,он должен быть в дропе и желательно с какого нибудь босса с респом в 12-20 часов.
Было бы не плохо еще ввести анц,как к примеру на С2 было(там были дк/санлайт/веном/сульфид) но сделать его на базе этих топ сетов и что бы этот анц был лучше хайона но хуже релика и опять таки какого то босса с этим дропом на локах,что бы был интерес,собирались гильдиями,пвпшились.
Убрать баг алт+ф4 а то когда на к2 босса ходишь некоторые его юзают что бы не бежать пешком с к1 в к2 так как фоно.
Та и так много по мелочам что писали ранее...

GoldKiller
17.01.2018, 03:31
Сделать второй замок,с добыванием Items,например на 2 сезоне это был (Terra Items)
Сделать евент как Арка (по моему был адекватный евент)
Бонус для новичков 1 премиум в подарок,(без использования поста)(чисто експ)
Для тех кто малообеспеченный сделать евенты,за которые они хотя бы купляли премиумы.
Добавить например Map MURUZ,где стоят споты,с которых идет експ хорошая,например 2-4 спота,чтобы за эти споты была война,чтобы настолько была эта карта важна для игроков.(будет стимул донатить)

Godzila
17.01.2018, 03:33
Ввести сундучки, зайци бегающие по картам лора, девиас, нория, с дропом пачки камней, или там новые камни типа ехл на 1-2 опт, крит, лак и тд.
ВВести как на блесс му новую мапу, где будут все заходи на эти же БС/ДС/СС, где будут за сеф зоной, где можн слить и зайти пк на евент, и там же поставить респ босса с каким то дропом.

GoldKiller
17.01.2018, 03:35
Мне кажеться даже сделать осады 2 раза в неделю,сервер оживиться.

GoldKiller
17.01.2018, 03:37
ГМ,лежит на шезлонге,с Ким Кардашьян,и думает н*** вы мне мозги ебете:ROFL:

Felix
17.01.2018, 03:41
Мне кажеться даже сделать осады 2 раза в неделю,сервер оживиться.

100%,но при этом надо делать експ как на 90 ресе и больше его не понижать,а то рес только под осаду будешь и выкачиваться придется все время в пт,надо же еще вулки абуссы фармить, не все могут для таких целей твинов выкачивать.
Экономика возрастет,сигны будут в цене,те кто не вливают смогут заработать этими же сигнами на премы,подставные гильдии возможно пропадут,так как сигнов станет в разы меньше из за большего количества осад.
Придумать много чего можно,но ГМ не слушает игроков!!!

Ричард
17.01.2018, 08:15
Ха ха ха ..вот бяда то какая.. вырубить лишние окна..а то парни выкачались за месяц и скучно им стало.

Майкл Кросс
17.01.2018, 08:28
Большое к-во нытиков всегда было отличительной чертой этого форума. Одно и тоже из года в год:-D

Felix
17.01.2018, 08:29
Ха ха ха ..вот бяда то какая.. вырубить лишние окна..а то парни выкачались за месяц и скучно им стало.

Дело скорее не в скучно,это игра и как в любой игре должны быть обновления,что бы игроки наслаждались игрой,а не сами придумывали себе развлечения,потому что гм забил болт.

Felix
17.01.2018, 08:31
Большое к-во нытиков всегда было отличительной чертой этого форума. Одно и тоже из года в год:-D

Где ты нытиков увидил? Или что то не по делу пишем? Или тебя впечатляет игра без обновлений?

какойтоДК
17.01.2018, 09:38
Какая обнова, он каты с длом до ума довести не может, а вы обнову захотели

HaeMHuK
17.01.2018, 10:00
Какая обнова, он каты с длом до ума довести не может, а вы обнову захотели
Ну так правильно,если молчать будем он их и не будет испровлять!

какойтоДК
17.01.2018, 10:30
Ну так правильно,если молчать будем он их и не будет испровлять! не однократно ему об этом говорили, на нас положен большой и толстый...

carlo gambino
17.01.2018, 11:34
предлагаю ввести панду с повышеным ехп . дроп звездочек сделать на много раз труднее что бы были они в цене )) вот тебе и новая вылюта будет . и вообще сколько тут макс ресов на серваке кто мне скажет)

Ричард
17.01.2018, 12:04
ГМ не делай ничего..иди по старой схеме.. через 2 месяца запускай тест и все сного будут играть

ZZZZ27
17.01.2018, 12:26
не однократно ему об этом говорили, на нас положен большой и толстый...

каты вообще баганый квест... еще на харде то выкидывало то мобы пропадали:-( видимо до сих пор не исправил гм,может незнает как?:oops:

ZZZZ27
17.01.2018, 12:27
ГМ не делай ничего..иди по старой схеме.. через 2 месяца запускай тест и все сного будут играть

наверное это твой единственный адекватный комментарий:-D

Ричард
17.01.2018, 13:06
наверное это твой единственный адекватный комментарий:-D

Просто не то вколол

Titan
17.01.2018, 13:07
вводить что то уже как бы очень сложно, ГМ должен поддерживать сервер и добавлять обновы по мере потухания сервера и его развития
когда люди начнут варить релики покупать 4-5 винги можно ввести варку ЕКС топа (как анца) но например кроме абуса и вулканов будет еще +30блес 30 сол 30л 10гарм и 10 джогов и 1 ккк

людям будет куда стремиться те кто без фулл. экономика чуть поднимется. будет какая та торговля

на сервере многое обесценилось и потеряло смысл.
напиример Рудик ни нужная хр.нь. предлагаю чтоб он давал +50% к зен или 100%

сделали нет не знаю, но если нет то было б хорошо талисман можно было передать через трайд

chipik.TRUE
17.01.2018, 14:36
сервер умер до появления 5ых крыльев,да даже четвёртых
это что-то новенькое)
RIP CLASSIC

Ledy
17.01.2018, 14:38
Чё вы ноете и плодите безсмысленные темы? на ОБТ все высказались, некоторые обновления ввели при старте, что вы ещё хотите, му создан монотомным качем, хотите розвлекухи делайте вары гилдов или валите с сервера где поинтересней! Здесь ничего никогда не измениться и нечего ныть. Хотите больше опыта?-знали куда ишли играть, есть множество серверов с 99999х. Сил нету весь бред читать, вроде бы взрослые люди а ведёте себя как последнее быдло.

Damien
17.01.2018, 14:54
Чё вы ноете и плодите безсмысленные темы? на ОБТ все высказались, некоторые обновления ввели при старте, что вы ещё хотите, му создан монотомным качем, хотите розвлекухи делайте вары гилдов или валите с сервера где поинтересней! Здесь ничего никогда не измениться и нечего ныть. Хотите больше опыта?-знали куда ишли играть, есть множество серверов с 99999х. Сил нету весь бред читать, вроде бы взрослые люди а ведёте себя как последнее быдло.

О, БАБА!:-D

Felix
17.01.2018, 15:07
Чё вы ноете и плодите безсмысленные темы? на ОБТ все высказались, некоторые обновления ввели при старте, что вы ещё хотите, му создан монотомным качем, хотите розвлекухи делайте вары гилдов или валите с сервера где поинтересней! Здесь ничего никогда не измениться и нечего ныть. Хотите больше опыта?-знали куда ишли играть, есть множество серверов с 99999х. Сил нету весь бред читать, вроде бы взрослые люди а ведёте себя как последнее быдло.
Ещё раз внимательно прочти что выше написано,а потом своё "Я" здесь показывай! В любой,даже в самой помойной игре всегда исправляют баги и добавляют что то новое,так что единственное баба-быдло-нытик здесь ты.

concer
17.01.2018, 15:20
Вся эта трескотня ваша напрасно, такие темы были актуально вести до открытия сезона, что и делалось на протяжении месяца где-то, с чего вы решили, что вас сейчас услышат? :-D

!NOMAK!
17.01.2018, 15:23
Вся эта трескотня ваша напрасно, такие темы были актуально вести до открытия сезона, что и делалось на протяжении месяца где-то, с чего вы решили, что вас сейчас услышат? :-D

Ну, делать какие то обновления и вводить, что то новенькое... тоже можно..

Damien
17.01.2018, 15:26
ща будет обнова, можно будет делать пачки лайфов из 10 и 20 штук и блессы, солы в пачки по 60 хД

Николлай
17.01.2018, 16:23
Эксп новичкам .... начал играть ... опыт капец как идёт плохо ... только на 2ых спотах ... но там новичёк ни кому не нужен ...что бы был стимул начинать играть

DragonFly
17.01.2018, 17:15
Старые песни о главном. Не дождётесь:-)

60Hertz
17.01.2018, 17:37
Эксп новичкам .... начал играть ... опыт капец как идёт плохо ... только на 2ых спотах ... но там новичёк ни кому не нужен ...что бы был стимул начинать играть

нет плохо это на 100+ по 60к опыта в абусе

3odiak
17.01.2018, 17:51
4-5е фулловые винги появятся тогда когда их сварят на сервере , вот это и называется нововведение по мере развития сервера . А так сервер уже мертв .

DareDevil
17.01.2018, 18:27
4-5е фулловые винги появятся тогда когда их сварят на сервере , вот это и называется нововведение по мере развития сервера . А так сервер уже мертв .

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/17/2fc7fe88ac67314d0e506e70141039ab-full.jpg

Марат
17.01.2018, 18:27
Зачем что-то вводить,когда "people схавает" и так ...
Каждый раз одно и тоже.

Goldmember
17.01.2018, 22:20
Вы у гма ещё возврат денег попросите))) устали что все дешевеет..и кредитов срубить уже не на чем))запели про обновки..сделайте тему где кр на венок для Класик скинуть

Ledy
17.01.2018, 22:38
Вообще Админ пусть зделает покупку фулла, зена и разных камней через сервер за кр, тогда все нытики здрыснут и проблема будет решена, не будет обмана через рынок и такое разное..

Dast
17.01.2018, 22:50
Я тоже за, захотел купить зен-пришег в гос магаз и за кр купил, или так же кр покупать за зен в гос магазас, что бы стояла фиксированная цена

Goldmember
17.01.2018, 23:07
Вообще Админ пусть зделает покупку фулла, зена и разных камней через сервер за кр, тогда все нытики здрыснут и проблема будет решена, не будет обмана через рынок и такое разное..

А как тогда быть с левым онлайн?? будет 100 онлайн админу это не выгодно

peaceDuck
18.01.2018, 01:02
я играл на многих серверах ! Все они одинаковые+- пару своих фишек "это рейт Х50" остановился на Муруз! Здесь итак очень много всего, "для нового игрока" что бы понять и освоиться, надо много времени. Вы хотите все быстро и легко! типа (анца больше,топ ехе варить, боссов чаще, и т.д)
поймите чем легче сервер в плане ЕКСП и Вещей тем быстрей он тухнет, пропадает интерес к игре! И еще вы хотите повышения ЕКСП новым игрокам, что-бы они соперничали с ТОП (ЭТО ГЛУПО)!!! То есть, я начинал с открытия качался БЦ.ДЦ ресался по ночам, а тут на! Чудак зашел и за месяц догнал меня в ТОП!! ЧТАААА не сходите с УМА:-)

ZZZZ27
18.01.2018, 01:39
я играл на многих серверах ! Все они одинаковые+- пару своих фишек "это рейт Х50" остановился на Муруз! Здесь итак очень много всего, "для нового игрока" что бы понять и освоиться, надо много времени. Вы хотите все быстро и легко! типа (анца больше,топ ехе варить, боссов чаще, и т.д)
поймите чем легче сервер в плане ЕКСП и Вещей тем быстрей он тухнет, пропадает интерес к игре! И еще вы хотите повышения ЕКСП новым игрокам, что-бы они соперничали с ТОП (ЭТО ГЛУПО)!!! То есть, я начинал с открытия качался БЦ.ДЦ ресался по ночам, а тут на! Чудак зашел и за месяц догнал меня в ТОП!! ЧТАААА не сходите с УМА:-)

это норм тема,если новичков реально много) а не как делали на харде тупо еешек выкачивали на кс)

AVGAN
18.01.2018, 03:12
я играл на многих серверах ! Все они одинаковые+- пару своих фишек "это рейт Х50" остановился на Муруз! Здесь итак очень много всего, "для нового игрока" что бы понять и освоиться, надо много времени. Вы хотите все быстро и легко! типа (анца больше,топ ехе варить, боссов чаще, и т.д)
поймите чем легче сервер в плане ЕКСП и Вещей тем быстрей он тухнет, пропадает интерес к игре! И еще вы хотите повышения ЕКСП новым игрокам, что-бы они соперничали с ТОП (ЭТО ГЛУПО)!!! То есть, я начинал с открытия качался БЦ.ДЦ ресался по ночам, а тут на! Чудак зашел и за месяц догнал меня в ТОП!! ЧТАААА не сходите с УМА:-)

Так бало всегда но что то на с2 топ сильно не поменялся

peaceDuck
18.01.2018, 03:20
Так бало всегда но что то на с2 топ сильно не поменялся

ты хочешь сказать что на С2 сделали ЕКСП новечкам после 4 месяцов после открытия? :ROFL::ROFL::ROFL:

AntoIIIA
18.01.2018, 06:10
Единственное что нужно сделать это повысить опыт после сотоого реса. Что бы рес брался максимум за полтора суток в соло на двойном быстрее. Эта игра про кач. Все хотят увидеть фулл статы. Как только рес стал браться трое суток, гонка ресов прекратилась, всем стало нечем заняться и сложилась такая ситуация. Никому не интересно залив хуево кучу денег раз в три дня подходить к компу ресать перса и ВСЕ!!! От нечего делать все эта возня с обнови и начинается. Просто дайте людям кач и наслаждайтесь нормальным онлайн ом, ведь чем быстрее кач тем ценнее зен, тем меньше времени на нытье))) кто хочет фулл статы плюсем! !

AntoIIIA
18.01.2018, 06:16
Сервер не умрет пока есть куда стремиться. Тут есть возможность поиграть на фул статах. Я не понимаю смысл резать кач всего лишь на сотке! Зачем!? Просто дайте бить ресы потом дайте бить мма после сотки, дайте куда стремиться и никто даже слова не скажет! А не эта ***ня когда ты даже персом не играешь потому что ему 3 суток на рес пздц!!

Колючка
18.01.2018, 06:58
Как только рес стал браться трое суток, гонка ресов прекратилась, всем стало нечем заняться и сложилась такая ситуация. Никому не интересно залив хуево кучу денег раз в три дня подходить к компу ресать перса и ВСЕ!!! От нечего делать все эта возня с обнови и начинается.

Странно,я на 100+ не знаю,как от компа отойти=))Вечно чем то занята в игре,может быть просто надо играть,а не писать тут? Не надо увеличивать эксп,а то докачаемся до фулл статов и делать нечего будет=))

Колючка
18.01.2018, 07:01
Сервер не умрет пока есть куда стремиться.

4-5 винги,релик и т.д.,зачем вы фуллы покупаете? Комфортно?Ну вот и скучайте,а стремиться к чему то и заняться всегда есть чем.Весёлые старты,дракон,каты ,голды и т.д.,никто не виноват,что вам это не надо.:oops:
Ввести какую -нибудь обнову или квест типо Арки вар вот это было бы нормально,а эксп не трогайте)

Spartak
18.01.2018, 09:53
7CeLhHQjmwU

AntoIIIA
18.01.2018, 11:59
4-5 винги,релик и т.д.,зачем вы фуллы покупаете? Комфортно?Ну вот и скучайте,а стремиться к чему то и заняться всегда есть чем.Весёлые старты,дракон,каты ,голды и т.д.,никто не виноват,что вам это не надо.:oops:
Ввести какую -нибудь обнову или квест типо Арки вар вот это было бы нормально,а эксп не трогайте) Эмм не играть и тупо варить 5 винги? ) это сервер донатеров. А если я их куплю завтра че мне делать? Каты не работают толком, дракон мне не нужен у меня прем, годы ваще никому не нужны у меня фул! МНЕ НУЖЕН КАЧ И ФУЛЛ СТАТЫ А НЕ ТВОИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

AntoIIIA
18.01.2018, 12:01
Проблема в том что никто не будет с такими рейтами долго играть в моей гильдии уже бунт)

Felix
18.01.2018, 12:22
Сутки соло рес идеально!

AntoIIIA
18.01.2018, 12:28
++++++

Zodiak
18.01.2018, 12:40
Гиэм проста срубил бабла с лахов и двинул на юга, а вы ниудачники развили сдесь курятник. Кудах, гиэм памаги, хатим абнавлении, хатим експи. Ага, ни тут та была, сидити лалодныи. :-D:-D:-D

Ledy
18.01.2018, 12:57
Эмм не играть и тупо варить 5 винги? ) это сервер донатеров. А если я их куплю завтра че мне делать? Каты не работают толком, дракон мне не нужен у меня прем, годы ваще никому не нужны у меня фул! МНЕ НУЖЕН КАЧ И ФУЛЛ СТАТЫ А НЕ ТВОИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Всё, ты фулл купил? давай до свиданья! серверу больше от тебя ничего не надо, вали отсель

AntoIIIA
18.01.2018, 13:08
Помимо рейтов на экспу модно оживить серв. Если все так хотят убивать голдов ходить на гд нужна достойная награда. Например сделать обмениваемый итем который будет сих падать например какой нибудь трэйд стоун. Назовем его так. С голдов по одному к примеру падает с гд 3 с босса в к2 5. Нужно 100 штук и поставить нпц у которого можно эти 100 штук обменять на одну рандомную шмотку начиная от дрэгон кнайта к примеру и выше с тремя опциями реф дд хп. Ну и пушки экс с рандомную опцией одной тоже начиная с бб. Онлайн обеспечен массовые драки в лоре обеспечены) ведь те кто хотел фул уже купили и заточили его) время дать стимул всем остальным) и экономика поднимется креды пойдут в оборот ведь эти шмотки будут дешевле чем фул) и игровым путем добыты. Кто то будет просто закидывать креды и покупать их у других игроков. Кто то будет зен продавать и покупать)) короче серв оживит.

AntoIIIA
18.01.2018, 13:09
Всё, ты фулл купил? давай до свиданья! серверу больше от тебя ничего не надо, вали отсель

Грубить то зачем для всех стараюсь)

Ledy
18.01.2018, 13:15
Получают истенное наслаждение от игры те кто играет без доната! Донатеры имеют плюсы ток на осадах-час кайфа, и на катах 5 минут, остальное время скучный и унылый кач, даже сочувствую донатам.
А у обычных играчков, ивенты, фарм зена\камней-разных\торговля\ радость выпадения ексе топ итем, радость покупки чего то лучшего чем есть, это постоянный восторг-вот где радость и удовольствие от игры а донаты это унылые скептики и им игра не приносит удовольствия, нок и ноут по форумах давайте что то ещё! как уже писала жалко их

AntoIIIA
18.01.2018, 13:19
Получают истенное наслаждение от игры те кто играет без доната! Донатеры имеют плюсы ток на осадах-час кайфа, и на катах 5 минут, остальное время скучный и унылый кач, даже сочувствую донатам.
А у обычных играчков, ивенты, фарм зена\камней-разных\торговля\ радость выпадения ексе топ итем, радость покупки чего то лучшего чем есть, это постоянный восторг-вот где радость и удовольствие от игры а донаты это унылые скептики и им игра не приносит удовольствия, нок и ноут по форумах давайте что то ещё! как уже писала жалко их для тебя выше написал) чтобы ты в топ лезере не ходила) и голдов бить интереснее)

AntoIIIA
18.01.2018, 13:23
Получают истенное наслаждение от игры те кто играет без доната! Донатеры имеют плюсы ток на осадах-час кайфа, и на катах 5 минут, остальное время скучный и унылый кач, даже сочувствую донатам.
А у обычных играчков, ивенты, фарм зена\камней-разных\торговля\ радость выпадения ексе топ итем, радость покупки чего то лучшего чем есть, это постоянный восторг-вот где радость и удовольствие от игры а донаты это унылые скептики и им игра не приносит удовольствия, нок и ноут по форумах давайте что то ещё! как уже писала жалко их
Тоже сможешь свой час кайфа получить)

Ledy
18.01.2018, 13:31
Тоже сможешь свой час кайфа получить)

зачем мне 1 час кайфа, если я не отлезаю от компа всё свободное время и мне постоянно интересно и есть чем заняться, а не так как ты говоришь приходишь 1 рас в 3 дня реснуться) ужос я б и не играла таким приколом

AntoIIIA
18.01.2018, 13:40
зачем мне 1 час кайфа, если я не отлезаю от компа всё свободное время и мне постоянно интересно и есть чем заняться, а не так как ты говоришь приходишь 1 рас в 3 дня реснуться) ужос я б и не играла таким приколом

Ну дак я уже в фуле про**** все радости жизни) поэтому и пишу) теперь ты меня понимаешь?) Я один раз ресаю чара в три дня т.е за неделю я 1 раз бочка) вот и все, поэтому мне нужны рейты выше что бы начать играть персом)

AntoIIIA
18.01.2018, 14:04
Ваще не понимаю в чем проблема можно же сделать кап статов в 64 к на одну стату) если люди до фул статов качнутся) хотя даже с ресом в сутки нужно больше года что бы прокачаться) а тут по 100 ресов большая часть еще людей) надо очень любить игру чтобы апнуть кап по статам. А с ресом в соло в 3 суток 3 года) в чем прикол играть с понижением?

Felix
18.01.2018, 14:04
Ну дак я уже в фуле про**** все радости жизни) поэтому и пишу) теперь ты меня понимаешь?) Я один раз ресаю чара в три дня т.е за неделю я 1 раз бочка) вот и все, поэтому мне нужны рейты выше что бы начать играть персом)

Что ты барану доказываешь,там вообще штрих сидит который бабой прикидываеться!:-D

AntoIIIA
18.01.2018, 14:06
Что ты барану доказываешь,там вообще штрих сидит который бабой прикидываеться!:-D

Доходчиво объяснил просто что к чему)

Dainis94
18.01.2018, 15:49
Ваще не понимаю в чем проблема можно же сделать кап статов в 64 к на одну стату) если люди до фул статов качнутся) хотя даже с ресом в сутки нужно больше года что бы прокачаться) а тут по 100 ресов большая часть еще людей) надо очень любить игру чтобы апнуть кап по статам. А с ресом в соло в 3 суток 3 года) в чем прикол играть с понижением?

Не в этом сервере.тут мах никогда не будет.как появилась тема сервер умер можно уже не играть..

AntoIIIA
18.01.2018, 18:10
Не в этом сервере.тут мах никогда не будет.как появилась тема сервер умер можно уже не играть..
Эмм не играй) Мне просто пусть экспу поднимут что бы я не от осады до осады и играл, а хотя бы реса 3-4 между осадами получалось бы и усе :-)

Ириска
19.01.2018, 09:17
На самом деле, на сервере очень скучно. Кроме доната ничего нового к сожалению не делают.

ckut
19.01.2018, 11:28
я играл на многих серверах ! Все они одинаковые+- пару своих фишек "это рейт Х50" остановился на Муруз! Здесь итак очень много всего, "для нового игрока" что бы понять и освоиться, надо много времени. Вы хотите все быстро и легко! типа (анца больше,топ ехе варить, боссов чаще, и т.д)
поймите чем легче сервер в плане ЕКСП и Вещей тем быстрей он тухнет, пропадает интерес к игре! И еще вы хотите повышения ЕКСП новым игрокам, что-бы они соперничали с ТОП (ЭТО ГЛУПО)!!! То есть, я начинал с открытия качался БЦ.ДЦ ресался по ночам, а тут на! Чудак зашел и за месяц догнал меня в ТОП!! ЧТАААА не сходите с УМА:-)

а еще сначала сервера ты заработал кр ,а мне уже не заработать.а еще смысл мне начинать гнаться пол года до топа и то не догнать или догнать когда топ забьет ))))

Zodiak
19.01.2018, 20:42
На самом деле, на сервере очень скучно. Кроме доната ничего нового к сожалению не делают.

Инвалидам слова ни давали. Ты вапше чиво встриеш ва взрослый разавор? Тут мижду прочим сутьба сервира ришаеца. Ни кудахтай я тибя прашу:evil:

Zodiak
19.01.2018, 20:49
Я вапше карочи за уминьшении експи, патаму как ат запоя да запоя слишкам мала времини праходит. Хачю рес в 10 дней, а можна дажы и дольшы.

Felix
19.01.2018, 20:53
Я вапше карочи за уминьшении експи, патаму как ат запоя да запоя слишкам мала времини праходит. Хачю рес в 10 дней, а можна дажы и дольшы.

Ты д ц пшник?

peaceDuck
19.01.2018, 21:25
а еще сначала сервера ты заработал кр ,а мне уже не заработать.а еще смысл мне начинать гнаться пол года до топа и то не догнать или догнать когда топ забьет ))))

заработать КР можно, серверу 4 месяца (надо уметь)!!! Если есть желание люди заходят и играют. А не пишут мне сложно,мне уже не соперничать хнык-хнык! а на деле попасть в топ налегке, до 100 рес качь на 2 спота по 3-4 рес в сутки а если ДЦ+БЦ то и больше! Пример я был 76рес к нам в ги зашел парень с 0рес, сейчас я 105рес он 95рес !!


Как раз данная настройка сервера, не дает больших разрывов в ресетах и дисбаланса меньше8-)8-)8-)

Zodiak
19.01.2018, 21:47
Ты д ц пшник?

Нимношка, а чито. ты имеиш что та протиф миня? Запомни: я сдесь бох, а ты - (в рифму)

Ириска
19.01.2018, 23:21
Инвалидам слова ни давали. Ты вапше чиво встриеш ва взрослый разавор? Тут мижду прочим сутьба сервира ришаеца. Ни кудахтай я тибя прашу:evil:


Послушайте, почему именно вы пытаетесь меня задеть. Где бы я не писала, вы всегда здесь. Все ваши ответы заканчиваются личными оскорблениями. Лично я, что вам сделала плохого? Пожалуйста, оставьте меня в покое.

Felix
19.01.2018, 23:23
Послушайте, почему именно вы пытаетесь меня задеть. Где бы я не писала, вы всегда здесь. Все ваши ответы заканчиваются личными оскорблениями. Лично я, что вам сделала плохого? Пожалуйста, оставьте меня в покое.

Ира не обращай на этого д ц пшника внимание,не стоит он этого. И не обращайся с ним на вы,он вообще не понятно кто.

ZZZZ27
20.01.2018, 02:20
заработать КР можно, серверу 4 месяца (надо уметь)!!! Если есть желание люди заходят и играют. А не пишут мне сложно,мне уже не соперничать хнык-хнык! а на деле попасть в топ налегке, до 100 рес качь на 2 спота по 3-4 рес в сутки а если ДЦ+БЦ то и больше! Пример я был 76рес к нам в ги зашел парень с 0рес, сейчас я 105рес он 95рес !!


Как раз данная настройка сервера, не дает больших разрывов в ресетах и дисбаланса меньше8-)8-)8-)

что? какие 4 реса в сутки :ROFL: я дла качал на 0 ресе и в тарке на 2ой танталосы,и в конце руинса,и что-то 4 ресами и не пахло)) 2 реса можно было сделать в сутки

Felix
20.01.2018, 03:21
что? какие 4 реса в сутки :ROFL: я дла качал на 0 ресе и в тарке на 2ой танталосы,и в конце руинса,и что-то 4 ресами и не пахло)) 2 реса можно было сделать в сутки

4 реса в сутки в пт в свампе1 на 2 спота на легке

DarK_SanTa
20.01.2018, 05:17
Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!

CapoNe
20.01.2018, 06:52
Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!

четко!:beer:

Zodiak
20.01.2018, 10:12
Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!

На мне трусы старши этай игры, что ты нисеш?

Chromium
20.01.2018, 11:29
Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!

Никит)это норм сервер, просто нужно его оживлять по мере игры..добавлять локи, дроп, квесты и т.д. С таким(довольно не плохим) притоком доната, нанять норм прогера в проект, который бы занимался обновлением не составляет труда. Я бы тоже не стал вкладываться в такой проект, если и так всё работает. Тут все привыкли к такой системе: Вышел сезон - донат - сезон закрылся. И так до бесконечности) обновления не добавят новых игроков..по этому им не занимаются. Но для удержания тех, кто есть, я бы советовал гму хотя бы прислушиваться к игрокам и тому, что они просят добавить/изменить.
Мне нравился х50 10-й сезон, с удовольствием бы поиграл еще там, т.к не весь контент прошел...но почему то он многим не понравился)
п.с жду 12 сезона тут)

Dainis94
23.01.2018, 19:18
Никит)это норм сервер, просто нужно его оживлять по мере игры..добавлять локи, дроп, квесты и т.д. С таким(довольно не плохим) притоком доната, нанять норм прогера в проект, который бы занимался обновлением не составляет труда. Я бы тоже не стал вкладываться в такой проект, если и так всё работает. Тут все привыкли к такой системе: Вышел сезон - донат - сезон закрылся. И так до бесконечности) обновления не добавят новых игроков..по этому им не занимаются. Но для удержания тех, кто есть, я бы советовал гму хотя бы прислушиваться к игрокам и тому, что они просят добавить/изменить.
Мне нравился х50 10-й сезон, с удовольствием бы поиграл еще там, т.к не весь контент прошел...но почему то он многим не понравился)
п.с жду 12 сезона тут)

В с10х50 ещё играют некоторые

toros3
24.01.2018, 01:30
В с10х50 ещё играют некоторые

Ага там онлайн аж 35+

3Be3Do4kA
24.01.2018, 01:44
...Мне нравился х50 10-й сезон, с удовольствием бы поиграл еще там, т.к не весь контент прошел...но почему то он многим не понравился)...

У меня такие же мысли. Понравилась десятка, но почему-то оттуда все рано ушли :-(
А на Классике какое обновление? С десятого сезона? Это смешно. Многие просили открыть какой-нибудь старый сезон, даже голосования устраивали. Ну вот и старый сезон со старыми багами ;-) Хотя это, конечно, не отменяет возможных добавлений. Но ошибки в старых версиях исправлять - дело наблагодарное.
Вообще классика нынче в моде. Близзард собираются запускать классический сервер WoW со старыми настройками.

В с10х50 ещё играют некоторые

На десятке х50 и х500 еще можно играть, только народу мало совсем.

А вот что самое главное - игрокам нужно внимание от ГМа. И на старых сезонах, и на новых. Иногда не хватает внимания :oops:

Spartak
24.01.2018, 05:20
Значит дружно идем играть на десятку,там оффексп бесплатный
:-D

А ищо там бк дамагер :-D

Киоск
24.01.2018, 16:53
Значит дружно идем играть на десятку,там оффексп бесплатный
:-D

А ищо там бк дамагер :-D
И ещё много всего интересного о чем ты даже не догадуешся.

MyTaHT
24.01.2018, 20:40
У меня такие же мысли. Понравилась десятка, но почему-то оттуда все рано ушли :-(
А на Классике какое обновление? С десятого сезона? Это смешно. Многие просили открыть какой-нибудь старый сезон, даже голосования устраивали. Ну вот и старый сезон со старыми багами ;-) Хотя это, конечно, не отменяет возможных добавлений. Но ошибки в старых версиях исправлять - дело наблагодарное.
Вообще классика нынче в моде. Близзард собираются запускать классический сервер WoW со старыми настройками.



На десятке х50 и х500 еще можно играть, только народу мало совсем.

А вот что самое главное - игрокам нужно внимание от ГМа. И на старых сезонах, и на новых. Иногда не хватает внимания :oops:

И доната нет ток то что осталось.