PDA

Просмотр полной версии : КС 21.01.2018


Kolobok[DL]
20.01.2018, 13:07
Итак,Fulcrum идут без подставы.....В чём причина такой тактики или просто завтыкали,либо ссоры интриги и скандалы?))пишим не стесняемся

Thor
20.01.2018, 13:28
Бывает ) 10кр что задефают кто примет кр перед КС Азазелю )

nizamiaga
20.01.2018, 13:29
Тоже интересно, почему фулки без подставы?)

Капралушка
20.01.2018, 13:30
Бывает ) 10кр что задефают кто примет кр перед КС Азазелю )

А почему Азазелю ?

Thor
20.01.2018, 13:34
А почему Азазелю ?

Как модеру. Можно кастиэлю )

Капралушка
20.01.2018, 13:39
Как модеру. Можно кастиэлю )

Я их не знаю ) модер не модер )

CkoTuHa
20.01.2018, 14:01
Хотим проверить на что способны, хотим больше экстрима:-)

Капралушка
20.01.2018, 14:06
Хотим проверить на что способны, хотим больше экстрима:-)
Ты это знаешь кому расскажи) экстрима он хочет)

Despik
20.01.2018, 14:13
без изменений.

6blK
20.01.2018, 14:13
Хотим проверить на что способны, хотим больше экстрима:-)

Аххахаха насмешил :ROFL: экстримал **ев )))

Adder
20.01.2018, 14:27
Как там говориться, а вдруг смогут?!:ROFL::ROFL::ROFL:

Thor
20.01.2018, 14:31
Ставка 10кр в силе мои риски выше ваших )

Колючка
20.01.2018, 14:38
Мне интересно,кто те трое,которые меня так сильно любят=))
И да,хватит уже писать обо мне,вам не о чем больше поговорить?)
Мне даже неудобно за такой повышенный интерес к моей скромной персоне=)

6blK
20.01.2018, 14:46
Мне интересно,кто те трое,которые меня так сильно любят=))
И да,хватит уже писать обо мне,вам не о чем больше поговорить?)
Мне даже неудобно за такой повышенный интерес к моей скромной персоне=)

Марина там Марат голосовал за тебя с разных акк :ROFL: инфа 100%

NiqMo
20.01.2018, 14:46
изи пизи для меня

CTPAX
20.01.2018, 14:54
проголосовал за Маринку :-)

Марат
20.01.2018, 16:38
Марина там Марат голосовал за тебя с разных акк :ROFL: инфа 100%

Есть еще аккаунты ? а то у меня закончились.

Kolobok[DL]
20.01.2018, 17:27
Хотим проверить на что способны, хотим больше экстрима:-)

Типо вы специально не кидали подставу?

Kolobok[DL]
20.01.2018, 17:30
Говорят мои бывшие друзья Что Вова огорчил Костика и он не стал регу кидать

RainDeath
20.01.2018, 17:31
;556455']Типо вы специально не кидали подставу?

Леха не ведись) там просто не хватило сигнов) меня там просто нету уже) вот и сигны кончились:-D

Kolobok[DL]
20.01.2018, 17:33
Леха не ведись) там просто не хватило сигнов) меня там просто нету уже) вот и сигны кончились:-D

Не пацаны сказали что они там ****ец поругалисью

6blK
20.01.2018, 17:57
Леха не ведись) там просто не хватило сигнов) меня там просто нету уже) вот и сигны кончились:-D

Аххахаха :ROFL:

Kolobok[DL]
20.01.2018, 17:59
Ходят слухи что Агаша попросили зарегать подставу и что то пошло не так.Но он как и с воротами обложался......но об этом потом.

Rigard
20.01.2018, 18:09
To Леша: Сигнов у меня такое количество что можно прокинуть 2 подставы спокойно, со времен моего переезда я их скупаю по КД.

PS: Агаш не трогает подставы
PSS: Не кто не поругался.

PSSS: А ты не думал что просто решили отдефать без подставы?

RainDeath
20.01.2018, 18:10
;556460']Ходят слухи что Агаша попросили зарегать подставу и что то пошло не так.Но он как и с воротами обложался......но об этом потом.

не верь слухам) верь в мои факты:-D

RainDeath
20.01.2018, 18:11
To Леша: Сигнов у меня такое количество что можно прокинуть 2 подставы спокойно, со времен моего переезда я их скупаю по КД.

PS: Агаш не трогает подставы
PSS: Не кто не поругался.

PSSS: А ты не думал что просто решили отдефать без подставы?

без подставы? а ты вспомни прошлый и позапрошлый КС-ы. когда вы слетали с кнопок как семечки. реги не хватало по 4-5 секунд нам чтобы забрать у вас замок.

P.S. завышенная самооценка у вас. Товарищи..:-o

Капралушка
20.01.2018, 18:14
To Леша: Сигнов у меня такое количество что можно прокинуть 2 подставы спокойно, со времен моего переезда я их скупаю по КД.

PS: Агаш не трогает подставы
PSS: Не кто не поругался.

PSSS: А ты не думал что просто решили отдефать без подставы?

Объясни мне одно,почему ты пошел в фулки ?

ImXo
20.01.2018, 18:34
;556413']Итак,Fulcrum идут без подставы.....В чём причина такой тактики или просто завтыкали,либо ссоры интриги и скандалы?))пишим не стесняемся

КС на слабо без подставы 8-)

6blK
20.01.2018, 18:45
КС на слабо без подставы 8-)

Ага как и фулкрум ходил месяц без подстав :-D
На слабо решил взять!?

Ронин
20.01.2018, 18:48
Ага как и фулкрум ходил месяц без подстав :-D
На слабо решил взять!?

он пишет что мы на "слабо без подставы".

Rigard
20.01.2018, 19:13
Объясни мне одно,почему ты пошел в фулки ?

Спроси у Артура, до захода в ги я ему отписал причину.

Если хочешь подробнее добавь меня в скайп, т.к старый у меня умер.

skype : alexbodagov@outlook.com

RainDeath
20.01.2018, 19:15
Спроси у Артура, до захода в ги я ему отписал причину.

Если хочешь подробнее добавь меня в скайп, т.к старый у меня умер.

skype : alexbodagov@outlook.com

какие подробности еще могут быть? намышыл анц и съ****ся:-):Bravo::-D

amfiks
20.01.2018, 19:28
какие подробности еще могут быть? намышыл анц и съ****ся:-):Bravo::-D

А теперь в фулках намышит
И потом как в сказке и от дедушки ушел и от бабушки сье****лся ....
пока короче не сожрет тебя кто то .:pardon:

Felix
20.01.2018, 19:37
А по делу,осады будут на много интересней без подстав. Нет подстав,зрелищные осады и пару раз смена владельца трона. Подставы портят процесс самого квеста.

6blK
20.01.2018, 19:42
А по делу,осады будут на много интересней без подстав. Нет подстав,зрелищные осады и пару раз смена владельца трона. Подставы портят процесс самого квеста.

Как не странно заговорили об этом только сегодня:-D

VarexXx
20.01.2018, 20:02
Как не странно заговорили об этом только сегодня:-D об етом говорилось еще на 10 сезоне :-) и не 1 раз )

Марат
20.01.2018, 20:18
Быстрее бы релик доварить,и свалить с ГИ.(с) Марат. :-D

Felix
20.01.2018, 20:27
Как не странно заговорили об этом только сегодня:-D

Об этом говорили не раз,просто все очкуют за свою задницу.

nizamiaga
20.01.2018, 20:30
Об этом говорили не раз,просто все очкуют за свою задницу.

это не 10-й сезон, здесь можно с клана в клан перейти во время осады, так что у нупогоди больше шансов )

ZzzMan
20.01.2018, 20:43
;556456']Говорят мои бывшие друзья Что Вова огорчил Костика и он не стал регу кидать

Это равносильно тому что ты писал на форуме о помощи тугов фулкам. у тебя богато развитая фантазия .

Подставы не будет потому что попробуем задефать без неё - если задефаем вам будет ещё обиднее чем обычно . если не задефаем на след кс снова с подставой заберём обратно . ( это обычная логика ) :beer:

RainDeath
20.01.2018, 20:46
Это равносильно тому что ты писал на форуме о помощи тугов фулкам. у тебя богато развитая фантазия .

Подставы не будет потому что попробуем задефать без неё - если задефаем вам будет ещё обиднее чем обычно . если не задефаем на след кс снова с подставой заберём обратно . ( это обычная логика ) :beer:

уверен в этом? мы допустили оплошность месяц назад. более такой ошибки не будет) так что не прыгай выше себя:-):friends:

ZzzMan
20.01.2018, 20:49
уверен в этом? мы допустили оплошность месяц назад. более такой ошибки не будет) так что не прыгай выше себя:-):friends:

я не прыгаю никогда выше себя. Оплошность это ваша ошибка - ну а мы попробуем задефать без подставы против задоначеной безрукой гильдии ( без обид ) :ROFL:

Rigard
20.01.2018, 20:53
какие подробности еще могут быть? намышыл анц и съ****ся:-):Bravo::-D

у тебя не верная информация.

В нупогоди я не имел доступа к анцу.

В фулках, иногда мне дают варить сиды, которые я по результату отдаю сразу же Косте.
PS: Имею доступ к чарам из нупогоди и ни чего от туда я не взял когда ушел. Тебе наверное меня не когда не понять, ты всегда пытаешся подстелиться, выделиться и т.д. Показать что в тебе нуждается ги.

Я же принял решение, когда у ги было дд, когда я мог оставаться там и т.д.

И да для справки у меня сейчас нету своего персонажа :) Хант (Кошмар) был куплен для сливов.


Вообщем что тебе обьяснять, ты сделал свой выбор. Я тоже его сделал.
Играем дальше :)

RainDeath
20.01.2018, 21:02
у тебя не верная информация.

В нупогоди я не имел доступа к анцу.

В фулках, иногда мне дают варить сиды, которые я по результату отдаю сразу же Косте.
PS: Имею доступ к чарам из нупогоди и ни чего от туда я не взял когда ушел. Тебе наверное меня не когда не понять, ты всегда пытаешся подстелиться, выделиться и т.д. Показать что в тебе нуждается ги.

Я же принял решение, когда у ги было дд, когда я мог оставаться там и т.д.

И да для справки у меня сейчас нету своего персонажа :) Хант (Кошмар) был куплен для сливов.


Вообщем что тебе обьяснять, ты сделал свой выбор. Я тоже его сделал.
Играем дальше :)

я тебя знать не знаю.чтобы ты мне за выбор говорил. а ГИ во мне не нуждалась вовсе. Просто там не ценят помощь. ты это поймешь со временем. может не на этом сезоне но на следующем точно

Kolobok[DL]
20.01.2018, 21:23
Это равносильно тому что ты писал на форуме о помощи тугов фулкам. у тебя богато развитая фантазия .

Подставы не будет потому что попробуем задефать без неё - если задефаем вам будет ещё обиднее чем обычно . если не задефаем на след кс снова с подставой заберём обратно . ( это обычная логика ) :beer:

АхАх))Юморной ты пацик.Ты где так шутить на учился?)

ZzzMan
20.01.2018, 21:25
;556487']АхАх))Юморной ты пацик.Ты где так шутить на учился?)

шутить ? да я вроде бы серьёзно написал :-D

CkoTuHa
20.01.2018, 21:25
уверен в этом? мы допустили оплошность месяц назад. более такой ошибки не будет) так что не прыгай выше себя:-):friends:

вы что то оплощности потом еще 4 раза подряд допустили:-)

Марат
20.01.2018, 21:32
Боже,сколько в вас злости , из-за каких то картинок в мониторе.

6blK
20.01.2018, 21:38
я не прыгаю никогда выше себя. Оплошность это ваша ошибка - ну а мы попробуем задефать без подставы против задоначеной безрукой гильдии ( без обид ) :ROFL:

Ты сам себя хоть слышишь ?
У вас дона мало или чё ? Не пиши всякую чушь на публику, а то начал мне одного человечка напоминать! :-D

Kolobok[DL]
20.01.2018, 21:43
Ты сам себя хоть слышишь ?
У вас дона мало или чё ? Не пиши всякую чушь на публику, а то начал мне одного человечка напоминать! :-D

человек играет за сумку 50 рес,которому дают на осаде посидеть за елфа или еще кого то.Ты должен прислушиваться к его мнению,он то гуру))Базарит по делу

ZzzMan
20.01.2018, 21:48
;556492']человек играет за сумку 50 рес,которому дают на осаде посидеть за елфа или еще кого то.Ты должен прислушиваться к его мнению,он то гуру))Базарит по делу

Да я играю за сумку 50 рес )) НО мне ни кто ни чего не даёт. На осаде я играю так же за сумку ))) уххх как же вас бомбит :ROFL:

ZzzMan
20.01.2018, 21:50
Ты сам себя хоть слышишь ?
У вас дона мало или чё ? Не пиши всякую чушь на публику, а то начал мне одного человечка напоминать! :-D

На сколько я знаю у нас дона на 80% меньше от вашего . какая тут публика ? ваша наша и туги -- вот и вся публика )) а кого напоминаю ? ;-)

RainDeath
20.01.2018, 21:59
На сколько я знаю у нас дона на 80% меньше от вашего . какая тут публика ? ваша наша и туги -- вот и вся публика )) а кого напоминаю ? ;-)

у тебя неверная информация друг.

Thor
20.01.2018, 21:59
;556492']человек играет за сумку 50 рес,которому дают на осаде посидеть за елфа или еще кого то.Ты должен прислушиваться к его мнению,он то гуру))Базарит по делу

Леша наш косяк не кинули подставу ) что играет вам на руку к чему было всё это писать ) завтра посмотрим что будет ) не желаешь ставку на 10 принять?)

ZzzMan
20.01.2018, 22:01
у тебя неверная информация друг.

возможно ) :beer:

Felix
20.01.2018, 22:12
Леша наш косяк не кинули подставу ) что играет вам на руку к чему было всё это писать ) завтра посмотрим что будет ) не желаешь ставку на 10 принять?)

Это не косяк,это будет та самая осада которая и должна быть,без подстав,завтра увидим кто самый слаженный и везучий состав. У всех гильд много Доната,так что силы равные

RainDeath
20.01.2018, 22:19
Это не косяк,это будет та самая осада которая и должна быть,без подстав,завтра увидим кто самый слаженный и везучий состав. У всех гильд много Доната,так что силы равные

у тебя неверная информация друг:friends::-D:-D

Kolobok[DL]
20.01.2018, 22:20
Леша наш косяк не кинули подставу ) что играет вам на руку к чему было всё это писать ) завтра посмотрим что будет ) не желаешь ставку на 10 принять?)

Если бы они были )Можно было бы.

Колючка
20.01.2018, 22:49
Это не косяк,это будет та самая осада которая и должна быть,без подстав,завтра увидим кто самый слаженный и везучий состав. У всех гильд много Доната,так что силы равные

Силы не равны,Нупогоди идут с подставой=)

nizamiaga
20.01.2018, 22:56
у нупогодишек шансов больше чем у фулок или у тугов, но думаю будет интересная осада, желаю удачи всем троим )

SusL1k
20.01.2018, 23:10
Леша наш косяк не кинули подставу ) что играет вам на руку к чему было всё это писать ) завтра посмотрим что будет ) не желаешь ставку на 10 принять?)

Могу на 5 кр принять) Победит Дружба=)))

6blK
20.01.2018, 23:27
Могу на 5 кр принять) Победит Дружба=)))

10 кр что не какой дружбы :-D

NiqMo
20.01.2018, 23:28
Все считают чужие донаты, но никто не обращает внимания что половина-треть персов попросту не участвует на КСах. Не понимают, что против них ходит по 12-15 человек, и даже эти 12-15 могут забрать КС. Гнут пальцы те, кто ничего не понимает в КСе. Ибо не понимают, как регается трон, и что дело случая может сыграть как в плюс, так и в минус, прошёл резист, не прошёл, лагнуло или нет. Накручивайте себе, какие вы пряморукие, дальше.

CTPAX
20.01.2018, 23:30
я самый прямой,остальные кривые :-DПоехали дальше ;-)

6blK
20.01.2018, 23:34
Все считают чужие донаты, но никто не обращает внимания что половина-треть персов попросту не участвует на КСах. Не понимают, что против них ходит по 12-15 человек, и даже эти 12-15 могут забрать КС. Гнут пальцы те, кто ничего не понимает в КСе. Ибо не понимают, как регается трон, и что дело случая может сыграть как в плюс, так и в минус, прошёл резист, не прошёл, лагнуло или нет. Накручивайте себе, какие вы пряморукие, дальше.

Возможно гнут пальцы из-за того что поможет им DeadSoul :-)
Поживем увидим)))
Честно буду шокирован если оно так и будет :-) Так как наслышан от деадсолав мнение о фулкруме :beer:
(с) Не чего личного ;-)

Thor
20.01.2018, 23:39
у нупогодишек шансов больше чем у фулок или у тугов, но думаю будет интересная осада, желаю удачи всем троим )

И у тугов больше шансов чем у фулков )

Despik
20.01.2018, 23:57
я б полетал на этом ксе 8-)

Felix
21.01.2018, 00:08
Силы не равны,Нупогоди идут с подставой=)

Значит нельзя им взять трон)))

6blK
21.01.2018, 00:18
Запишите кто нибудь видос пожалуйста или позвоните мне в Скайп с демонстрацией во время КСа :ROFL::ROFL::ROFL:

JERO
21.01.2018, 00:22
Запишите кто нибудь видос пожалуйста или позвоните мне в Скайп с демонстрацией во время КСа :ROFL::ROFL::ROFL:


даешь стрим на ютюбЬ ))))

Felix
21.01.2018, 00:38
И у тугов больше шансов чем у фулков )

Не больше,так как половина состава со всего алл остаётся на спотах и идём в 5 пт,силы равные,не тот месяц для осад,у многих праздники и т.д.

Колючка
21.01.2018, 03:44
Возможно гнут пальцы из-за того что поможет им DeadSoul :-)
Так как наслышан от деадсолав мнение о фулкруме :beer:
(с) Не чего личного ;-)
Кто гнёт пальцы?
Вам спокойно ответили,идём без подставы .
ДС видимо много про нас знают,что даже во рту не удержать,бегут тебе жаловаться и рассказывать=)
Бабушки на лавочке=)
Сам же должен понимать,что у нас всё чудненько=)Не слушай ДС,Олежа=)

JERO
21.01.2018, 04:10
Кто гнёт пальцы?
Вам спокойно ответили,идём без подставы .
ДС видимо много про нас знают,что даже во рту не удержать,бегут тебе жаловаться и рассказывать=)
Бабушки на лавочке=)
Сам же должен понимать,что у нас всё чудненько=)Не слушай ДС,Олежа=)

рот закрой о ДеадСолах

ты не достойна чтото говорить о нас
сиди молча , надрачевай людей друг против друга
ведь бабуша тут одна и ето ты!!!

Thor
21.01.2018, 04:37
https://b.radikal.ru/b43/1801/19/642fb9d3a8b0.jpg (http://www.radikal.ru)

concer
21.01.2018, 05:03
Из недели в неделю одни и теже балабольки в теме отписываются, бабки скамеечные :-D:-D:-D Можно сэкономить на ТВ, вместо Малахова самое то.

NordOst
21.01.2018, 05:35
Из недели в неделю одни и теже балабольки в теме отписываются, бабки скамеечные :-D:-D:-D Можно сэкономить на ТВ, вместо Малахова самое то.

Отдайте замок ГМу

CapoNe
21.01.2018, 07:51
Все считают чужие донаты, но никто не обращает внимания что половина-треть персов попросту не участвует на КСах. Не понимают, что против них ходит по 12-15 человек, и даже эти 12-15 могут забрать КС. Гнут пальцы те, кто ничего не понимает в КСе. Ибо не понимают, как регается трон, и что дело случая может сыграть как в плюс, так и в минус, прошёл резист, не прошёл, лагнуло или нет. Накручивайте себе, какие вы пряморукие, дальше.

Да Никитос ты прав тут,большое количество людей просто дают мс,тп дл,и эльф баф и все... а расписывают как будто они там таких делов наделали пздц...

6blK
21.01.2018, 09:26
Кто гнёт пальцы?
Вам спокойно ответили,идём без подставы .
ДС видимо много про нас знают,что даже во рту не удержать,бегут тебе жаловаться и рассказывать=)
Бабушки на лавочке=)
Сам же должен понимать,что у нас всё чудненько=)Не слушай ДС,Олежа=)

Мне жаловаться? Не смеши Марин! Причем тут я и ещё какие то жалобы?))))
Я о деадсолах не хорошо не плохо!!! Я не играл с этими людьми :-)

Titan
21.01.2018, 09:58
рот закрой о ДеадСолах

ты не достойна чтото говорить о нас
сиди молча , надрачевай людей друг против друга
ведь бабуша тут одна и ето ты!!!

джеро + говоришь как есть.

А Марина скажу вобще левый тип от их имени написал а ты качегарешь тему про них...
будто у тебя есть желание стравить свои клан с ними

Колючка
21.01.2018, 10:53
рот закрой о ДеадСолах

ты не достойна чтото говорить о нас
сиди молча , надрачевай людей друг против друга
ведь бабуша тут одна и ето ты!!!
Ебанько из сказки "Морозко"=)

Колючка
21.01.2018, 10:55
Мне жаловаться? Не смеши Марин! Причем тут я и ещё какие то жалобы?))))
Я о деадсолах не хорошо не плохо!!! Я не играл с этими людьми :-)

Жаловаться это я так,чуток утрирую,сам же написал,что они тебе рассказывали=)Олежа,ни хорошо,ни плохо это как о покойниках=)
Я очень люблю ДС,там такой уважаемый всеми ГМ=)))

Колючка
21.01.2018, 10:58
джеро + говоришь как есть.

А Марина скажу вобще левый тип от их имени написал а ты качегарешь тему про них...
будто у тебя есть желание стравить свои клан с ними

Зачем такое пишешь,брат,Титан?) Где тема про них? Не вижу=)
Поверь мне,желания стравить кланы у меня нет и в помине,а вот позлить Жеро,это святое,он повёл себя по отношению ко мне,как хам,пусть получает=) Всё понятно?)

Kolobok[DL]
21.01.2018, 12:37
Да Никитос ты прав тут,большое количество людей просто дают мс,тп дл,и эльф баф и все... а расписывают как будто они там таких делов наделали пздц...

Ну прекрати)Ты щас сильно не прав.Без ДЛа ты бы курил у ворот.Без МС твоя бы кнопка долго не жила да и дамагеры бы не жили чуть больше.Без Елфа не было бы возможности сливать ДМГ кого то нормально.Да есть есть более отведенные и важные роли,но каждый персонаж важен на осаде

Kolobok[DL]
21.01.2018, 12:40
Значит нельзя им взять трон)))

Говоришь так будто призываешь всем помогать Fulcrum

RainDeath
21.01.2018, 12:50
;556556']Ну прекрати)Ты щас сильно не прав.Без ДЛа ты бы курил у ворот.Без МС твоя бы кнопка долго не жила да и дамагеры бы не жили чуть больше.Без Елфа не было бы возможности сливать ДМГ кого то нормально.Да есть есть более отведенные и важные роли,но каждый персонаж важен на осаде

он тебе не за это говорит. он имел ввиду, что больше половины людей не знают что делать на кс. даже не знают что такое рега или кнопка. и как надо себя вести если ты баффер или дамагер. Баффы тоже дают не просто так на абум. надо еще учиться жить и страховать дамагеров.+ оказывать помощь другим сокланам, ежели те без баффа

Kolobok[DL]
21.01.2018, 13:49
он тебе не за это говорит. он имел ввиду, что больше половины людей не знают что делать на кс. даже не знают что такое рега или кнопка. и как надо себя вести если ты баффер или дамагер. Баффы тоже дают не просто так на абум. надо еще учиться жить и страховать дамагеров.+ оказывать помощь другим сокланам, ежели те без баффа

Все брей ноги я еду

RainDeath
21.01.2018, 13:51
;556559']Все брей ноги я еду

Соси писос. Ща я в фуллмаунт залезу. настучу по ушам тебе):-D

JERO
21.01.2018, 15:55
Зачем такое пишешь,брат,Титан?) Где тема про них? Не вижу=)
Поверь мне,желания стравить кланы у меня нет и в помине,а вот позлить Жеро,это святое,он повёл себя по отношению ко мне,как хам,пусть получает=) Всё понятно?)

к старой ведьме по другом не как себя вести не могу

ты же сама ищешь конфликт
сталкиваешь людей лбами
теперь всячески пытаешься к себе привлечь внимание ?? ты же любишь когда тебя срут когда о тебе шумиха
помню еще на х50 когда тебя говном поливали ты там оргаз в конфе ловила что о тебе пишут (пускай плохое но не забывают) обычно так себя ведут стервы подобны тебе

ПС старая женщина потопит фулкрм как в свое время потопила реалянс и ради выгоды предала осера (

Колючка
21.01.2018, 16:12
к старой ведьме по другом не как себя вести не могу

ты же сама ищешь конфликт
сталкиваешь людей лбами
теперь всячески пытаешься к себе привлечь внимание ?? ты же любишь когда тебя срут когда о тебе шумиха
помню еще на х50 когда тебя говном поливали ты там оргаз в конфе ловила что о тебе пишут (пускай плохое но не забывают) обычно так себя ведут стервы подобны тебе

ПС старая женщина потопит фулкрм как в свое время потопила реалянс и ради выгоды предала осера (

Ты точно больное жалкое существо=)Виталя очнись,это с трудом лечится=) Я никого лбами никого не сталкиваю,я если что ухожу молча,ты деградируешь=)Заметь,я с тобой не играю уже 3 сезон,а ты всё мне что-то приписываешь,заводишь людей и т.д.,но если бы ты оглянулся и прислушался,то заметил бы,что про твою корону пишу не я,а множество других людей,которые пошли за тобой и сбежали от тебя,а меня прикинь терпят,как ты говоришь=) Начни с себя,золотце=)

JERO
21.01.2018, 16:52
Ты точно больное жалкое существо=)Виталя очнись,это с трудом лечится=) Я никого лбами никого не сталкиваю,я если что ухожу молча,ты деградируешь=)Заметь,я с тобой не играю уже 3 сезон,а ты всё мне что-то приписываешь,заводишь людей и т.д.,но если бы ты оглянулся и прислушался,то заметил бы,что про твою корону пишу не я,а множество других людей,которые пошли за тобой и сбежали от тебя,а меня прикинь терпят,как ты говоришь=) Начни с себя,золотце=)

да заткнись ты уже
как бабка у подезда сидит и трендит сидит и 3,14здит

тебя не должно волновать что у меня там, кто меня кинул и прочее сиди молча и ровно на толстой жопе
не пытайся показать себя в хорошем цвете все и таак знают какая ты змея

!NOMAK!
21.01.2018, 17:55
Змея, ещё та :-D:-D

!NOMAK!
21.01.2018, 19:01
Ханты - мощь .. :beer:

Despik
21.01.2018, 19:01
фулкрум уже реально какой сезон превосходят всех...
Молодцы:Bravo:

JERO
21.01.2018, 19:02
фулкрум уже реально какой сезон превосходят всех...
Молодцы:Bravo:

Талян ты много не играл и много не знаешь

Despik
21.01.2018, 19:04
Талян ты много не играл и много не знаешь

Ну замок постоянно практически у них, на крайних сезонах.

Факт

!NOMAK!
21.01.2018, 19:10
фулкрум уже реально какой сезон превосходят всех...
Молодцы:Bravo:

перестань, курить :-)

JERO
21.01.2018, 19:11
Ну замок постоянно практически у них, на крайних сезонах.

Факт

нет не верно
совсем не так )) ) и не факт ))

Despik
21.01.2018, 19:15
перестань, курить :-)
Не знаю даже ,шо ответить. :-)
нет не верно
совсем не так )) ) и не факт ))
Может и ошибаюсь.
Ну это мнение со стороны. Их гилд всегда на слуху, в обсуждении и т.п.

CastieL
21.01.2018, 19:16
Фулкрум помогал фулкруму.Жизнь боль.

Киоск
21.01.2018, 19:35
Фулкрум помогал фулкруму.Жизнь боль.

У кого-то мощно бомбанет, лол.

Марат
21.01.2018, 19:42
Все нормально,просто Нупогоди и Туги помогали фулкам :-D

Удачи в игре :)

Despik
21.01.2018, 19:42
Вот сколько фулки держат уже замок?не проигрывая его.

Kolobok[DL]
21.01.2018, 19:46
Вот сколько фулки держат уже замок?не проигрывая его.

месяц почти

Марат
21.01.2018, 19:48
;556585']месяц почти

Две недели до нового года они взяли. :-)
Посмотри по списку в сливах :-D

Despik
21.01.2018, 19:50
;556585']месяц почти

и походу на долго 8-)

NordOst
21.01.2018, 19:51
Отдайте мне замок уже:)

besthunt
21.01.2018, 19:51
;556585']месяц почти

Нупогоди помогали Фулкам. Вот зачем вы забирали кнопку у Тугов?!

Марат
21.01.2018, 19:53
Ничего личного,просто рукожопы.Я первый рукожоп .:Bravo:

ZzzMan
21.01.2018, 20:00
Фулкрум помогал фулкруму.Жизнь боль.

Я играл на многих серверах - и только тут я увидел очень сплочённый коллектив который реально силён в стратегии и командной игре . ( я многому научился в это гильдии ) Это наверное один из лучших серверов - тут самый интересный кс где каждый раскрывается как может !!


Всем спасибо это был интересный кс :friends:

Despik
21.01.2018, 20:03
Я играл на многих серверах - и только тут я увидел очень сплочённый коллектив который реально силён в стратегии и командной игре . ( я многому научился в это гильдии ) Это наверное один из лучших серверов - тут самый интересный кс где каждый раскрывается как может !!


Всем спасибо это был интересный кс :friends:

Блин аж приятно такие комменты читать.
з.ы на рузе это редкость

Behemoth
21.01.2018, 20:15
да заткнись ты уже
как бабка у подезда сидит и трендит сидит и 3,14здит

тебя не должно волновать что у меня там, кто меня кинул и прочее сиди молча и ровно на толстой жопе
не пытайся показать себя в хорошем цвете все и таак знают какая ты змея

Виталя, я конечно всегда знал что бы бомболейло.
Но ты уже реально переходишь границы!
Ты постоянно ее оскор***ешь!
При этом она давно положила 8====э на тебя, а ты продолжаешь ее цеплять и задевать.
Не пора ли тебе сходить к врачу Виталя?
Ты реально тут бред несешь! Ты сам как бабка дворовая сидишь, собираешь сплетни. На себя посмотри вначале, а потом других обсуждай.
Ума только хватает создать ники с Мариной и чушь писать на драконе - Виталя вроде бы ты не школьник. А поступки как у малолетки...

chipik.TRUE
21.01.2018, 20:19
Виталя, я конечно всегда знал что бы бомболейло.
Но ты уже реально переходишь границы!
Ты постоянно ее оскор***ешь!
При этом она давно положила 8====э на тебя, а ты продолжаешь ее цеплять и задевать.
Не пора ли тебе сходить к врачу Виталя?
Ты реально тут бред несешь! Ты сам как бабка дворовая сидишь, собираешь сплетни. На себя посмотри вначале, а потом других обсуждай.
Ума только хватает создать ники с Мариной и чушь писать на драконе - Виталя вроде бы ты не школьник. А поступки как у малолетки...
Жалко, что когда я играл, я не знал твоего ника тут
Пиздел бы тебя по кд собака плешивая

Rigard
21.01.2018, 20:20
Жалко, что когда я играл, я не знал твоего ника тут
Пиздел бы тебя по кд собака плешивая

^^^ Смешной паренек:D

chipik.TRUE
21.01.2018, 20:21
Ещё она псина вылезла
Место
В будку

Despik
21.01.2018, 20:27
^^^ Смешной паренек:D

даже по аве понятно , что смешной

Behemoth
21.01.2018, 20:39
Жалко, что когда я играл, я не знал твоего ника тут
Пиздел бы тебя по кд собака плешивая

Хто ты чудо? :-)

Киоск
21.01.2018, 20:40
Ещё она псина вылезла
Место
В будку

Тру тип Азино три топора ахаха, лол

DDDevil
21.01.2018, 20:42
Вот сколько фулки держат уже замок?не проигрывая его.

Толя, ты не понимаешь, всем пох на замок) все идут помогать фулкам))):ROFL:

ImXo
21.01.2018, 20:59
смешные вы...

спасибо обеем ГИ сыграли нам в подставу по очереди ....

Rigard
21.01.2018, 21:02
смешные вы...

спасибо обеем ГИ сигали нам в подставу по очереди ....

Регу так для вида кидали. Сл так для вида привязки кидаои :)))

JERO
21.01.2018, 21:06
Виталя, я конечно всегда знал что бы бомболейло.
Но ты уже реально переходишь границы!
Ты постоянно ее оскор***ешь!
При этом она давно положила 8====э на тебя, а ты продолжаешь ее цеплять и задевать.
Не пора ли тебе сходить к врачу Виталя?
Ты реально тут бред несешь! Ты сам как бабка дворовая сидишь, собираешь сплетни. На себя посмотри вначале, а потом других обсуждай.
Ума только хватает создать ники с Мариной и чушь писать на драконе - Виталя вроде бы ты не школьник. А поступки как у малолетки...
Коля почиай тему и поймешь кто первый начал о нас писать ето 1
во 2 те нубы на драконе совсем не мои и повер к ним отношения не кокого не имею (хожу на дракона лиш ДаРеКом)
во 3 рочти еще тему внимательней и убедись кому там интересно позлить ГМа ДСов и кто кого оскар***ет
то что пишу что она старая так ето просто констатирую факты ))



Поверь мне,желания стравить кланы у меня нет и в помине,а вот позлить Жеро,это святое, Всё понятно?)


+ о ДСах она начала писать гадость а не я о ней

Коля прочти еще раз тему с того места когда ее грязный рот начел цыплять мою ГИ
либо неполенись и с 0 прочти прежде чем делать выводи

Adder
21.01.2018, 21:08
Че пацаны как кс?)

Марат
21.01.2018, 21:11
Че пацаны как кс?)


Я на ФГ Анц бью,с эльфом в пт.
кто-то на двойном стоит,
магнуса время ждём.

Колючка
21.01.2018, 21:54
Коля почиай тему и поймешь кто первый начал о нас писать ето 1
во 2 те нубы на драконе совсем не мои и повер к ним отношения не кокого не имею (хожу на дракона лиш ДаРеКом)
во 3 рочти еще тему внимательней и убедись кому там интересно позлить ГМа ДСов и кто кого оскар***ет
то что пишу что она старая так ето просто констатирую факты ))





+ о ДСах она начала писать гадость а не я о ней

Коля прочти еще раз тему с того места когда ее грязный рот начел цыплять мою ГИ
либо неполенись и с 0 прочти прежде чем делать выводи

А ещё,Коля,прочти все темы примерно за полтора года,и ты поймёшь кто кого начал цеплять первым=)))

CTPAX
21.01.2018, 22:03
Виталя и Марина валите уже в пм:-)Тут обсуждения кс и того,какие фулки нубы:-D

6blK
21.01.2018, 22:19
Видос есть ? Хоть посмотреть как нас поимели :-D

Колючка
21.01.2018, 23:29
Видос есть ? Хоть посмотреть как нас поимели :-D

Могу рассказать=)))))

Kolobok[DL]
22.01.2018, 01:20
Могу рассказать=)))))

пппп

Damien
22.01.2018, 08:25
Могу рассказать=)))))

ахаха, прям Елена Степаненко:ROFL:

6yxoe
22.01.2018, 11:21
Коля почиай тему и поймешь кто первый начал о нас писать ето 1
во 2 те нубы на драконе совсем не мои и повер к ним отношения не кокого не имею (хожу на дракона лиш ДаРеКом)
во 3 рочти еще тему внимательней и убедись кому там интересно позлить ГМа ДСов и кто кого оскар***ет
то что пишу что она старая так ето просто констатирую факты ))
Коля прочти еще раз тему с того места когда ее грязный рот начел цыплять мою ГИ
либо неполенись и с 0 прочти прежде чем делать выводи
1 и 3 у тебя одно и тоже. Про возраст девушек в обществе мужики не говорят. Я смотрю тебя очень зацепила фраза "Бабушки на лавочке=)", что ты начал прям блевать кислотой? Читая форум находил и поинтересней оскорбления в твой адрес, но пукан тебе с них так не рвало.
Ах да, и по поводу твоего "кому там интересно позлить ГМа ДСов" - ты фразу с из контекста вырвал. Атата, не хорошо так.
"Поверь мне,желания стравить кланы у меня нет и в помине,а вот позлить Жеро,это святое,он повёл себя по отношению ко мне,как хам,пусть получает=) Всё понятно?)"
Играю с начала этого сезона и посещаю форум, на основании твоих высказываний, и мнения большинства о тебе могу сделать вывод что ты, JERO, НЕ МУЖИК, тупая к тому же, либо ребенок лет 11-13. Так вести себя с девушками нельзя.
P.S. Заранее отвечу на твой вопрос: "Кто ты, чудо?" - "Мимокрокодил".

Spartak
22.01.2018, 12:16
Так то даже я себе не позволял говорить о возрасте, внешности и тому подобном :)

=DiNiKa=
22.01.2018, 12:30
Так то даже я себе не позволял говорить о возрасте, внешности и тому подобном :)

ты то даааааааааа

Spartak
23.01.2018, 16:53
ты то даааааааааа

Пруфы в студию

=DiNiKa=
24.01.2018, 19:46
Пруфы в студию

я не марина скрины годами не храню)

Колючка
24.01.2018, 20:55
я не марина скрины годами не храню)

Опаньки,опять новость о себе узнала,Наталья лучше знает,что я храню,а что нет=)

Spartak
24.01.2018, 23:41
я не марина скрины годами не храню)

Нет пруфов - не напрягай пальцы свои ,по клавиатуре клацкать :pardon:

=DiNiKa=
25.01.2018, 00:47
Нет пруфов - не напрягай пальцы свои ,по клавиатуре клацкать :pardon:

не указывай что мне делать! фрося

=DiNiKa=
25.01.2018, 00:48
Опаньки,опять новость о себе узнала,Наталья лучше знает,что я храню,а что нет=)

я все знаю)))) дорогая)