PDA

Просмотр полной версии : Повышение EXP Для Новичков GM


~0xit~
12.02.2018, 14:54
Повышение EXP Для Новичков.

matroskin
12.02.2018, 15:08
Повышение EXP Для Новичков.

Беру по 3 реса в день спокойно, парни на 2-ом в свампе первом по 4, куда уж больше? Вообще от компа сутками не отходить? Повышения экспа увеличит выпадение зена, зачем оно надо?

6blK
12.02.2018, 15:09
Повышение EXP Для Новичков.

Если же делать повышение Ехр... то не только для новичков,а для всех!

matroskin
12.02.2018, 15:11
Если же делать повышение Ехр... то не только для новичков,а для всех!

Что от этого изменится для новичков?

~0xit~
12.02.2018, 15:13
Что от этого изменится для новичков?

Ну хотя бы то,что,смогут немного догнать топ персов и создать конкуренцию.

MyTaHT
12.02.2018, 15:13
И чем это поможет новичкам

matroskin
12.02.2018, 15:15
Ну хотя бы то,что смогут немного догнать топ персов и создать конкуренцию.

О чем ты, если увеличить експ всем разрыв не уменьшится, просто будет темп игры быстрее.

~0xit~
12.02.2018, 15:17
И чем это поможет новичкам

я не понял вашего вопроса, сформулируйте его правильно,а по поводу этого набора слов написанного вами,ответ выше.

~0xit~
12.02.2018, 15:20
О чем ты, если увеличить експ всем разрыв не уменьшится, просто будет темп игры быстрее.

Прочитайте пожалуйста внимательней название темы,вопрос касается не всех,а новичков,на многих проектах муруза Админ делал такой бонус.

matroskin
12.02.2018, 15:22
Прочитайте пожалуйста внимательней название темы,вопрос касается не всех,а новичков,на многих проектах муруза Админ делал такой бонус.

Перечитайте пожалуйста посты и вы все поймете.

~0xit~
12.02.2018, 15:25
О чем ты, если увеличить експ всем разрыв не уменьшится, просто будет темп игры быстрее.

как не уменьшится разрыв если у новичков будет Exp в разы больше,а у топ персов она останется прежней?

matroskin
12.02.2018, 15:33
как не уменьшится разрыв если у новичков будет Exp в разы больше,а у топ персов она останется прежней?

Для тебя был самый верхний мой пост, а на что ты отвечал было адресованно быку. Разобрался?

AIRWALK
12.02.2018, 15:36
Лично моё мнение, что эксп повышать не надо.

Во-первых, зены совсем обесценятся. Да, сейчас они стоят очень дешево, но их всё ещё покупают / продают. Если повысить эксп, то и этого не будет.

Во-вторых, сейчас новички с премом конечно не врываются в топ за месяц, но кач довольно быстрый. В любой онлайн ММОРПГ нужно какое-то время, чтобы конкурировать со старыми игроками, это норма :pardon:
Также считаю, что ожидать наплыва игроков от повышения рейтов не стоит. По большей части здесь играют одни и те же. Приток новичков будет минимальный, но появится больше твинов, что не есть хорошо.

Не знаю насчёт фулл статов, но скажите те кто был в топе на форе/рампе: на фулл статах здесь идеальный баланс? Если нет, то какой смысл?..

В общем, я за исправление багов и недочётов в игре, но против повышения эксп.

6blK
12.02.2018, 15:39
Что от этого изменится для новичков?

Не чего! Чем лучше новички? Мы в своё время бессонные ночки на пролёт тут сидели и не че живы здоровы )))
А тот кто захочет позатротить поверь поверь он и так много кого сможет догнать,пусть не всех но большую часть! :beer:

6blK
12.02.2018, 15:41
Лично моё мнение, что эксп повышать не надо.

Во-первых, зены совсем обесценятся. Да, сейчас они стоят очень дешево, но их всё ещё покупают / продают. Если повысить эксп, то и этого не будет.

Во-вторых, сейчас новички с премом конечно не врываются в топ за месяц, но кач довольно быстрый. В любой онлайн ММОРПГ нужно какое-то время, чтобы конкурировать со старыми игроками, это норма :pardon:
Также считаю, что ожидать наплыва игроков от повышения рейтов не стоит. По большей части здесь играют одни и те же. Приток новичков будет минимальный, но появится больше твинов, что не есть хорошо.

Не знаю насчёт фулл статов, но скажите те кто был в топе на форе/рампе: на фулл статах здесь идеальный баланс? Если нет, то какой смысл?..

В общем, я за исправление багов и недочётов в игре, но против повышения эксп.

Зен и так уже 1кр=6ккк
То есть 30ккк для пачки 130рес смело на неделю

matroskin
12.02.2018, 15:52
Не чего! Чем лучше новички? Мы в своё время бессонные ночки на пролёт тут сидели и не че живы здоровы )))
А тот кто захочет позатротить поверь поверь он и так много кого сможет догнать,пусть не всех но большую часть! :beer:

Тот кто хочет позадротить и без повышения догонит, так зачем же повышать?

Марат
12.02.2018, 15:54
Против ! И так после 120 падает так,что догонишь - разница будет в 5-10 ресов. Которая ничего не изменит.

Если повышать так всем.
Админ вообще,....бывший.(с) Егорка.

NordOst
12.02.2018, 15:56
Против быстрого кача! Качайтесь медленно!

=DiNiKa=
12.02.2018, 16:11
Против! Новичков тут 1-2 может найдется зато увеличится прокачка твинов и не более.

nekapb
12.02.2018, 17:37
Доброго времени суток друзья, я за повышение экспы но для всех, вижу это примерно так:
до 100 реса умножение на 4
после 100 умножение на 2
еще можно рассмотреть увеличение экспы от према не х1.5 а х2
Чем быстрее ресы берешь тем потребность зен больше, а значит в цене они не упадут.

Thor
12.02.2018, 17:49
Тоже так считаю что бы повысить експ для всех по 2-3 дня Рес это не реально долго(

LambOfGod
12.02.2018, 17:51
Проголосовал "Против"!

Но если конечно будут нововведения, то было бы не плохо, поднять эксп не нубам, а всем. Ибо нубы догонят топ игроков, тогда было бессмысленно начинать играть с начала сервера... 8-):-o
Все настройки, оставить как есть, но только чуть больше увеличить эксп. И именно "чуть", ибо вы опять начинаете забывать, что это сервер "Классик" чем сложнее, тем более приятна игра. Когда ресы клепаются каждые 2-3 часа это уже пвп сервер. Кому данная экспа не подходит, вас никто тут не держит, в мире полно пвп серверов или схожих на пвп по экспе. 8-)

FuckYeah
12.02.2018, 20:23
Не чего! Чем лучше новички? Мы в своё время бессонные ночки на пролёт тут сидели и не че живы здоровы )))
А тот кто захочет позатротить поверь поверь он и так много кого сможет догнать,пусть не всех но большую часть! :beer:
Тогда совсем скоро ты будешь эти ночи и дни проводить в одиночестве.

6blK
12.02.2018, 21:10
Тогда совсем скоро ты будешь эти ночи и дни проводить в одиночестве.

Ни чего страшного и такое переживем :-D

tetris
12.02.2018, 21:10
не пойму вы спецом сами хотите по быстрее серв накрыть? то винги 4-5 то повышение експ... на каком то сезоне уже было такое предложение и гм сделал в итоге серву долго приказали жить после такой задумки

беру 1 рес в сутки без према, без 2й спота, без бц и подобного, за компом не сижу и не кто меня не качает, куда еще больше? кому надо вперед все выше перечисленное и будет вам 3-5 в сутки

6blK
12.02.2018, 21:15
беру 1 рес в сутки без према, без 2й спота, без бц и подобного, за компом не сижу и не кто меня не качает, куда еще больше? кому надо вперед все выше перечисленное и будет вам 3-5 в сутки

А сколько ресов у тебя начнем с этого ? :-)

Допустим сделал рес в пятницу и реснулся только сегодня после обеда... При этом же не разу в оффе не провидел!

FuckYeah
12.02.2018, 21:18
не пойму вы спецом сами хотите по быстрее серв накрыть? то винги 4-5 то повышение експ... на каком то сезоне уже было такое предложение и гм сделал в итоге серву долго приказали жить после такой задумки

беру 1 рес в сутки без према, без 2й спота, без бц и подобного, за компом не сижу и не кто меня не качает, куда еще больше? кому надо вперед все выше перечисленное и будет вам 3-5 в сутки
Ну дружище,посмотри,народ - старички хавают этот сезон уже давно...
Здесь нужна и новая публика так как старой публике уже надоело...
Нужно сюда привлечь и новый контингент,я играю тут в первый раз и мне все нравится,единственное что я начал не с самого начала...

toros3
12.02.2018, 21:50
повышение как и на предыдущих версиях игры.

Капралушка
12.02.2018, 21:53
повышение как и на предыдущих версиях игры.

За кого ты начал рачина ?)

DragonFly
12.02.2018, 22:34
За кого ты начал рачина ?)

:ROFL::ROFL::ROFL:

toros3
12.02.2018, 22:40
За кого ты начал рачина ?)

да сразу 5 чаров качаю посмотрим че да как)
даешь Экспы нубаммм:-)

Капралушка
12.02.2018, 22:58
да сразу 5 чаров качаю посмотрим че да как)
даешь Экспы нубаммм:-)

Лешка плохой стал,к фулкам пошел :-(

Майкл Скофилд
13.02.2018, 01:16
за повышение:-)

ImXo
13.02.2018, 01:39
ЗА прем х2 8-)

зы все остальное .............

https://a.radikal.ru/a30/1802/20/53e32eb8be7b.jpg (https://radikal.ru)

MYZIK
13.02.2018, 04:52
мы тут задротили пол года, а им:evil::evil: ехп повышай, догоняйте так..... разница в 20 рес 1топ и топ 100 за месяц можно 60+ взять.
качайтесь молча и хватит ныть, добавиться твинков для слива, а не новичков.

3Be3Do4kA
13.02.2018, 18:26
Почему надо заботиться только о новичках, а о "старичках" кто позаботится? Уж они-то заслужили ;-)

3odiak
13.02.2018, 19:20
против , и еше убирайте к херам собачим этот прем и так кач очень быстрый

Zodiak
14.02.2018, 06:13
Я вашпе за понижении екси

AntoIIIA
14.02.2018, 10:13
Апните экспу уже пол сервак съ**** ось. 100 ресов люди ****ец. Ахуенно поиграли. Где фул статы. На*** этот бред.

AntoIIIA
14.02.2018, 10:31
Осталось 50 человек которым персов жалко и они по 10 твинов заводят. Никому не нужен рес в год. Только полным ****ам может такое понравиться, просто ахуе ваю с гма. Ты не видишь что происходит? Или те ваще по***? Дай хоть поиграть напоследок пока хоть 50 чело есть.

AntoIIIA
14.02.2018, 10:34
против , и еше убирайте к херам собачим этот прем и так кач очень быстрый

Ну если ты нубло до ста ресов то да кач быстрый. А потом можно удалять на***.

AntoIIIA
14.02.2018, 10:37
не пойму вы спецом сами хотите по быстрее серв накрыть? то винги 4-5 то повышение експ... на каком то сезоне уже было такое предложение и гм сделал в итоге серву долго приказали жить после такой задумки

беру 1 рес в сутки без према, без 2й спота, без бц и подобного, за компом не сижу и не кто меня не качает, куда еще больше? кому надо вперед все выше перечисленное и будет вам 3-5 в суткисерв уже накрылся Алеша. Придется тебе ананировать в одиночестве. Только ты мобы и рес после сотки раз в трое суток.:-D

Adder
14.02.2018, 10:45
Вперед на пвп сервы которые вайпаются раз в месяц, из за того что там все макс и делать нех

AntoIIIA
14.02.2018, 10:51
Эмм а это не пвп сервер? Валерий?

AntoIIIA
14.02.2018, 11:01
Или ты хочешь сказать что сервак где нет ни ивентов ни обнов ни пвп конентабль пве сервер? Если для тебя пве это бить мобов 24 на 7 то ок.

Felix
14.02.2018, 11:06
Или ты хочешь сказать что сервак где нет ни ивентов ни обнов ни пвп конентабль пве сервер? Если для тебя пве это бить мобов 24 на 7 то ок.

Можешь нечего им не доказывать,им нравиться дрочить по 3 суток рес в бочку от осады до осады.

AntoIIIA
14.02.2018, 11:12
Можешь нечего им не доказывать,им нравиться дрочить по 3 суток рес в бочку от осады до осады.
Да я понял это уже( наверно суть их игры в том что бы остаться одному на сервере) кто последний тот прошел му и победил в сезоне):-):-D:-D

Felix
14.02.2018, 11:13
Да я понял это уже( наверно суть их игры в том что бы остаться одному на сервере) кто последний тот прошел му и победил в сезоне):-):-D:-D

100%:-D

AIRWALK
14.02.2018, 11:59
Хватит ныть, правда. Онлайн как раз просел из-за того, что меньше твинов сейчас ставят. Если эксп поднимут, то это как раз и убьёт сервер. Те, кто кричат повысить эксп, через месяц будут плакать о новом сервере.

qpuacko
14.02.2018, 12:04
Отлично всё с экспой,до 90 реса ты летишь,после идёт конечно медленно, но уверено,а смысл делать экспу больше? Если бы экспа была высокой,ну как до 10-20 реса,то сейчас были бы уже по 200 рестартов,а с этой убогой и в тоже время прекрасной,только 137))
Все прекрасно знали,куда шли играть,и знали,что экспа падает с каждым рестартом,или вы думали,а щас 100 бахнем,и на форум ныть,и Админ повысит экспу?:)
На рампе ж такая же экспа была,и норм)

Felix
14.02.2018, 12:32
Отлично всё с экспой,до 90 реса ты летишь,после идёт конечно медленно, но уверено,а смысл делать экспу больше? Если бы экспа была высокой,ну как до 10-20 реса,то сейчас были бы уже по 200 рестартов,а с этой убогой и в тоже время прекрасной,только 137))
Все прекрасно знали,куда шли играть,и знали,что экспа падает с каждым рестартом,или вы думали,а щас 100 бахнем,и на форум ныть,и Админ повысит экспу?:)
На рампе ж такая же экспа была,и норм)
На рампе подняли потом експ и норм было,сутки-полторы рес.

AntoIIIA
14.02.2018, 13:35
Хватит ныть, правда. Онлайн как раз просел из-за того, что меньше твинов сейчас ставят. Если эксп поднимут, то это как раз и убьёт сервер. Те, кто кричат повысить эксп, через месяц будут плакать о новом сервере.
Ушли те активно играл остались афк дрочеры кому норм рес 2 раза в неделю потому что они на работе. Половина топа уже продано. Тебе это ни о чем не говорит мистер че вы ноете мне заебись)

AntoIIIA
14.02.2018, 13:37
Отлично всё с экспой,до 90 реса ты летишь,после идёт конечно медленно, но уверено,а смысл делать экспу больше? Если бы экспа была высокой,ну как до 10-20 реса,то сейчас были бы уже по 200 рестартов,а с этой убогой и в тоже время прекрасной,только 137))
Все прекрасно знали,куда шли играть,и знали,что экспа падает с каждым рестартом,или вы думали,а щас 100 бахнем,и на форум ныть,и Админ повысит экспу?:)
На рампе ж такая же экспа была,и норм)
Когда ты 200 возьмешь будешь ты и твой друг вдвоем наслаждаться:-D:-D

qpuacko
14.02.2018, 14:51
Когда ты 200 возьмешь будешь ты и твой друг вдвоем наслаждаться:-D:-D

Ты промазал.
Как играли,так и играют,один продал перса-другой купил и играет,ну персов 20 на слив купили,оффнули твинков,те кому уже давно хватает Зена на ресы,вот и упал онлаин,ты уйдешь,так же продолжим играть,ничего страшного не произойдёт.

Но по факту,ты же знал куда идёшь играть?
Ты знал о понижении экспы?
К чему теперь всё это)

Felix
14.02.2018, 15:07
Ты промазал.
Как играли,так и играют,один продал перса-другой купил и играет,ну персов 20 на слив купили,оффнули твинков,те кому уже давно хватает Зена на ресы,вот и упал онлаин,ты уйдешь,так же продолжим играть,ничего страшного не произойдёт.

Но по факту,ты же знал куда идёшь играть?
Ты знал о понижении экспы?
К чему теперь всё это)

По факту 95% игроков не до играет до фулл статов,так как это нереально долго и тупой кач на споте просто надоедает. На с2 был х50 без понижений и народ долго играл на сервере,так как не было нудного Кача на спотах по 3 суток,я там брал 2 реса в сутки и меня это устраивало,при том что комп был включён 24/7 и я не считаю это пвп сервом. Пвп серв там где ты берёшь 50-60 в день,даже не в сутки и фулл шмот продаеться в магазине,вот это пвп серв,на то он и пвп что бы нечего не делать а просто зайти в игру за пару дней лупануть фулл статы и пвпшиться!

tetris
14.02.2018, 15:21
на открытии серва я и несколько парней предлагали убрать понижение експы, теперь вы именно что ноете!
изменение експы на данный момент уже не как не затянет новых игроков, это скорее вам на месяц пофаниться и офф, серв запущен игра идет не надо не чего менять будет только хуже, лично меня устраивает експ, да я качаюсь на малых ресах после 100 если дотяну заброшу, експ там и правда не в какие рамки не пишется, на следующем серве задумайтесь о понижении тут уже поздно.

ps ПРОТИВ.

MyTaHT
14.02.2018, 16:05
Новые игроки сидят и ждут повышения эхп.чтоб догнать своей бандой топовых играков которые уже не знают чем себя занять и через месяц скажут что гм козел игра хрень полнейшая нет развлечения приятной игры новичкам и уйдут пока не врубят новый ОБТ.

Adder
14.02.2018, 16:30
Или ты хочешь сказать что сервак где нет ни ивентов ни обнов ни пвп конентабль пве сервер? Если для тебя пве это бить мобов 24 на 7 то ок.

Ты тут видишь пвп? Тут только кс и мободроч и сливы что бы перед ксом подосрать вот весь серв и я не считаю что это пвп серв, это афк серв. Пве в мурузе нету в принципи, тут ни тактик нихера нет бей и жри банки..Так что это лоурейт афк серв но никак не пвп и не пве:)))

tetris
14.02.2018, 17:11
Новые игроки сидят и ждут повышения эхп.чтоб догнать своей бандой топовых играков которые уже не знают чем себя занять и через месяц скажут что гм козел игра хрень полнейшая нет развлечения приятной игры новичкам и уйдут пока не врубят новый ОБТ.

в общем о каких новичках речь, дело в твинах не более, тема бред.

ps следующая тема ГМ сделай халявный оффексп, новичкам надо...

ps я начинал на хард серве не пвп, только подымут експ мне этот серв станет не интересен (зы возможно я не один такой из тех самых новичков:pardon:)

qpuacko
14.02.2018, 20:04
Новые игроки сидят и ждут повышения эхп.чтоб догнать своей бандой топовых играков которые уже не знают чем себя занять и через месяц скажут что гм козел игра хрень полнейшая нет развлечения приятной игры новичкам и уйдут пока не врубят новый ОБТ.

Сидят значит 5-10 человек,и чекают форум муруза,раз в сутки,когда ж там поднимут экспу,чтоб мы начали,за 1 месяца догнали топ 100 и забрали ДД (начали соперничать)
ага.конечно

да и вообще,или начинать с начало нужно было,или не ныть,что там кто-то сидит и ждёт,а начинать сейчас/вчера/позовчера/месяц назад/когда была панда. В панде наверно по 5 рес в сутки можно было делать)

HappyLife
14.02.2018, 20:15
Сидят значит 5-10 человек,и чекают форум муруза,раз в сутки,когда ж там поднимут экспу,чтоб мы начали,за 1 месяца догнали топ 100 и забрали ДД (начали соперничать)
ага.конечно

да и вообще,или начинать с начало нужно было,или не ныть,что там кто-то сидит и ждёт,а начинать сейчас/вчера/позовчера/месяц назад/когда была панда. В панде наверно по 5 рес в сутки можно было делать)

пацаны х50 покоряют, не мешай

!NOMAK!
14.02.2018, 20:38
ЗА!
Хочется, по играть на этом сезоне с ресатами 300 + ... так не доживет сервер.

Rylai
14.02.2018, 21:02
Сидят значит 5-10 человек,и чекают форум муруза,раз в сутки,когда ж там поднимут экспу,чтоб мы начали,за 1 месяца догнали топ 100 и забрали ДД (начали соперничать)
ага.конечно

да и вообще,или начинать с начало нужно было,или не ныть,что там кто-то сидит и ждёт,а начинать сейчас/вчера/позовчера/месяц назад/когда была панда. В панде наверно по 5 рес в сутки можно было делать)

Полтора месяца с 0 до 90+рес вкачал, куда еще выше!можно 4 раза в сутки делать рес с 30 до 50-60 ресетов

!NOMAK!
14.02.2018, 21:18
Полтора месяца с 0 до 90+рес вкачал, куда еще выше!можно 4 раза в сутки делать рес с 30 до 50-60 ресетов

Ну... можно допустим оставить на сервере, понижение експ до 100 рес.. а потом уже все, чтоб были ровны.

AntoIIIA
14.02.2018, 23:44
ЗА!
Хочется, по играть на этом сезоне с ресатами 300 + ... так не доживет сервер.
+
Хоть один здравомыслящий человек:beer:

Icarus
15.02.2018, 09:32
Господи, этож как надо наяривать-наяривать чтобы делать 4 рэса в день. я даже не предстовляю размеры ваших укозательных пальцев.

WtfMan
22.02.2018, 09:46
:friends::beer:

!NOMAK!
22.02.2018, 22:59
Администрация ..... 100% читаете форум, как бы тут люди не писали, что вы полностью не следите за сервером и не вмешиваетесь в жизнь его, ну прислушайтесь пожалуйста в очередной раз и сделайте понижение ексы до 100 рес.. и после 100 рес, чтоб опыт был всегда одинаковый.. а не как на данный момент до 125 ...

toros3
23.02.2018, 02:15
Сколько сезонов одно и тоже, всегда просят сделать один рес в 20-24часа.
Вы опять занижаете до х4.5, надоели эти ваши занижения.
От х 50до х20 снизить и хватает. Нет надо обязательно в унитаз сервак спустить. То лимит по ресам то по экспу. Никому не охота по 2е суток соло рес брать. Это еще если премиум, без премиума вообще скукота 5-6 деньков куковать)