PDA

Просмотр полной версии : NyPogodu


MYZIK
15.02.2018, 00:19
Короче Ребята вы че ждете чтоб вас весь сервак косил?(че вы косить людей всех подряд) не думаете что все соберутся и отправят вас на локу, придется опять СОСО делать.

Думайте своей ТУПОЙ ГОЛОВОЙ!

Icarus
15.02.2018, 00:25
думаю им наплевать)))))))))

DragonFly
15.02.2018, 00:30
думаю им наплевать)))))))))

гг:-D

Kolobok[DL]
15.02.2018, 00:43
Короче Ребята вы че ждете чтоб вас весь сервак косил?(че вы косить людей всех подряд) не думаете что все соберутся и отправят вас на локу, придется опять СОСО делать.

Думайте своей ТУПОЙ ГОЛОВОЙ!

А когда туглайф ломаеться и все с криками за фулкур идут помогать дефать,не кто не задумываеться о последствиях?Хотите что бы вас не сливали не хер появляться там где не надо во избежанни сливов.Хочешь Мирно урегулировать?Общайся с Артур он очень адекватно пообщается.

BAPEHuK
15.02.2018, 00:48
;558451']А когда туглайф ломаеться и все с криками за фулкур идут помогать дефать,не кто не задумываеться о последствиях?Хотите что бы вас не сливали не хер появляться там где не надо во избежанни сливов.Хочешь Мирно урегулировать?Общайся с Артур он очень адекватно пообщается.

Вот у тебя жопа горит-то

DragonFly
15.02.2018, 00:51
Вот у тебя жопа горит-то

Горит у создателя темы, а не у него:-)

MYZIK
15.02.2018, 00:51
;558451']А когда туглайф ломаеться и все с криками за фулкур идут помогать дефать,не кто не задумываеться о последствиях?Хотите что бы вас не сливали не хер появляться там где не надо во избежанни сливов.Хочешь Мирно урегулировать?Общайся с Артур он очень адекватно пообщается.

ты можешь просто пойти на *** понял? за**** меня уже , это было предупреждние!

Kolobok[DL]
15.02.2018, 00:52
Вот у тебя жопа горит-то

Обоснуй с чего у меня должно гореть?:ROFL:

Kolobok[DL]
15.02.2018, 00:53
ты можешь просто пойти на *** понял? за**** меня уже , это было предупреждние!

Мне куй тебе щас на лоб положить или по позже?Растение ты декоративное.

Kolobok[DL]
15.02.2018, 00:55
Вот у тебя жопа горит-то

Кстати по поводу у кого Жопа горит так ты не по адресу.Я только её адеру разогрел хорошенько

BAPEHuK
15.02.2018, 01:03
;558455']Обоснуй с чего у меня должно гореть?:ROFL:

Со всего вашего али только один ты ведешь себя, как дегенерат. С какого-то перепугу тугов и Аддера вспомнил тут, упомянул про свои гомосексуальные наклонности. Я безумно рад, что не знаю тебя в реале и не нахожусь с тобой в одной ги. Мне было бы стыдно. Всего хорошего.

Kolobok[DL]
15.02.2018, 01:08
Со всего вашего али только один ты ведешь себя, как дегенерат. С какого-то перепугу тугов и Аддера вспомнил тут, упомянул про свои гомосексуальные наклонности. Я безумно рад, что не знаю тебя в реале и не нахожусь с тобой в одной ги. Мне было бы стыдно. Всего хорошего.

Это твоё счастье что ты со мной не в одной гильдии.А то бы Дырявым стал.И С вами Типо умными и много образованными на другом адекватном языке общаться не буду.и подавно с теми людьми который слишком громко кричат о положительной морали делая с точностью на оборот.

npakon
15.02.2018, 01:21
;558460']Это твоё счастье что ты со мной не в одной гильдии.А то бы Дырявым стал.И С вами Типо умными и много образованными на другом адекватном языке общаться не буду.и подавно с теми людьми который слишком громко кричат о положительной морали делая с точностью на оборот.

Уважаемый, а ты всех у себя в ГИ дырявиш ? А по поводу сливов то зря меня 2 дня трогаете. На доках стоять определённые личности больше не будут.

Kolobok[DL]
15.02.2018, 01:29
Уважаемый, а ты всех у себя в ГИ дырявиш ? А по поводу сливов то зря меня 2 дня трогаете. На доках стоять определённые личности больше не будут.

Да Через Батона.

6blK
15.02.2018, 01:29
Короче Ребята вы че ждете чтоб вас весь сервак косил?(че вы косить людей всех подряд) не думаете что все соберутся и отправят вас на локу, придется опять СОСО делать.

Думайте своей ТУПОЙ ГОЛОВОЙ!

Хайло ты кем будешь?

6blK
15.02.2018, 01:30
ты можешь просто пойти на *** понял? за**** меня уже , это было предупреждние!

я смотрю ты парень хоть куда! :-)

Kolobok[DL]
15.02.2018, 01:30
Уважаемый, а ты всех у себя в ГИ дырявиш ? А по поводу сливов то зря меня 2 дня трогаете. На доках стоять определённые личности больше не будут.

Я не пойму вас вы что удивляетесь?Вы зашли помочь фулкам теперь отхватываете.Мы вас до этого не трогали и не собирались....

Kolobok[DL]
15.02.2018, 01:31
Хайло ты кем будешь?

Он хайло из подружек Аддера)

Icarus
15.02.2018, 08:00
Уууух сервер ожил немного. Дайте чара похожу тоже когонибудь посливаю ))))))))

HaeMHuK
15.02.2018, 18:52
;558467']Я не пойму вас вы что удивляетесь?Вы зашли помочь фулкам теперь отхватываете.Мы вас до этого не трогали и не собирались....

Тут ты прав! Я б тоже сливал из за точкой помощи! Но. Есть люди которые не куда находят не помагают и их также сливают!!! Как тех помощников

HaeMHuK
15.02.2018, 18:54
А по поводу темы! Создатель неодыкват!!!100%

Kolobok[DL]
15.02.2018, 19:39
Тут ты прав! Я б тоже сливал из за точкой помощи! Но. Есть люди которые не куда находят не помагают и их также сливают!!! Как тех помощников

Вся это фигня пошла из за того что туги поломали гилд и многие пошли помогать фулкам.Из за этого было принято решение сливать всех,так как ожидать уже не чего.Тех кто не хочет что бы их сливали пишите Артуру.

TiPsiTiP
15.02.2018, 19:44
;558511']Вся это фигня пошла из за того что туги поломали гилд и многие пошли помогать фулкам.Из за этого было принято решение сливать всех,так как ожидать уже не чего.Тех кто не хочет что бы их сливали пишите Артуру.

ok8-)

Ириска
15.02.2018, 19:53
Этим ребятам пофиг, меня тоже сливают, каждую ночь Ракион чистят. Ничего страшного, это всего лишь игра. Они могут позволить себе, всех сливать, давайте не будем им в этом мешать. Всем хорошей игры

Uwlepan
15.02.2018, 20:04
это просто 5 с + )) чел ты случаем не журналист с BBC ? те ток статьи писать " Армия ТУглайв зашла к фулкам , 500 человек ... что ж теперь будет ? " .. " Армия туглайв проигрывает войну , за замок , донбасс , кузбасс и крым " :)) " на самом деле клан фулкрум , это туглайф в переводе на массонский" бла бла бла )))
чел угомонись уже )) ток ты помоему тут и воняешь , нас 5 человек зашло )) ВСЕГО 5 .. не АРМИЯ . а 5 ))) и мы ни разу не ныли )) вар есть вар .. вы воюете , мы воюем ...
и До этого , тоже был вар ))) кто то тебе ныл ?)) вроде не мы даже его прекратили ))
угомонись выдумщик и гоняй спокойно , это игрушка не более ..
а для ЛЭДИ ... мы ток НУПОГОДИ трогаем и иже с ними ))) поэтому не нагнетайте ))) :Bravo::Bravo::Bravo:

Kolobok[DL]
15.02.2018, 20:09
это просто 5 с + )) чел ты случаем не журналист с BBC ? те ток статьи писать " Армия ТУглайв зашла к фулкам , 500 человек ... что ж теперь будет ? " .. " Армия туглайв проигрывает войну , за замок , донбасс , кузбасс и крым " :)) " на самом деле клан фулкрум , это туглайф в переводе на массонский" бла бла бла )))
чел угомонись уже )) ток ты помоему тут и воняешь , нас 5 человек зашло )) ВСЕГО 5 .. не АРМИЯ . а 5 ))) и мы ни разу не ныли )) вар есть вар .. вы воюете , мы воюем ...
и До этого , тоже был вар ))) кто то тебе ныл ?)) вроде не мы даже его прекратили ))
угомонись выдумщик и гоняй спокойно , это игрушка не более ..
а для ЛЭДИ ... мы ток НУПОГОДИ трогаем и иже с ними ))) поэтому не нагнетайте ))) :Bravo::Bravo::Bravo:

Твой логин сам за тебя говорит.

Uwlepan
15.02.2018, 20:19
да ты прав )) лучше с таким логином в игре и каком то форуме )) чем как ты, " по жизни" в этом большая разница ))
хотя , я заметил .. у вас в основном языками воюют ,на форуме .. такие дела))

Kolobok[DL]
15.02.2018, 20:25
да ты прав )) лучше с таким логином в игре и каком то форуме )) чем как ты, " по жизни" в этом большая разница ))
хотя , я заметил .. у вас в основном языками воюют ,на форуме .. такие дела))

Каким же по жизни я являюсь?

TiPsiTiP
15.02.2018, 20:36
;558515']Твой логин сам за тебя говорит.

))))

Капралушка
15.02.2018, 20:48
;558517']Каким же по жизни я являюсь?

Курвой :ROFL:

KAIN.
15.02.2018, 20:49
дрыжём

Uwlepan
15.02.2018, 21:07
ок читай :
1 . устраивать истерику по типу " слышу звон не знаю где он " - это сугубо женская черта
2. думать что тебе все все должны ( эти твои душещипательные истории про фулков и твой уход (признаюсь , я даже всплакнул:) которые ты стараешься писать в каждом сообщении , какой то обиженный и прочее .. - знаешь , когда ты прав , ты не оправдываешься ни перед кем ... что там у вас было , стало , есть - твое личное дело.
3. противно читать , про то как ты хочешь пристроить свой пиструн к чьей то жопе ... это знаешь ли не характерезует тебя как "Альфу" , больше как педераста .. но кому ты там че суешь или тебе , тоже твое личное дело , но писать об этом - по меньшей мере Ушлепанизм..
4. ты не заметил ? что во всех каких то кривых ситуациях , которые ты коментишь у тебя , все виноваты , кругом .. цитирую :
"тугли зашли помогать ( об этом я написал , нас не армия зашла , а 5 человек )
"теперь ноют " - чел .. поверь мне наслово , как одному из клана "Туглайф" к сожалению уже бывшего.. когда у нас был с вами вар .. я ни слова не прочитал , что кто то из нас "устал" от вара ни в али не в клан чат.. а впрочем , что я тут расписываю , ты ведь все равно не поверишь))
5. чел тебя на самом деле смешно читать .. по твоему тексту ты не просто "ушлепан" , а конч - откровенный ... но может это по форуму ))) хочется верить , что в жизни ты норм чел :)) а то как показывает время , все вы в сети герои , но так же славно извиняетесь на камеру в инсте перед кучей кавказцев :))) надеюсь ты не такой )) думаю это последнее сообщение от меня :)) :oops:

ZZZZ27
15.02.2018, 21:29
ок читай :
1 . устраивать истерику по типу " слышу звон не знаю где он " - это сугубо женская черта
2. думать что тебе все все должны ( эти твои душещипательные истории про фулков и твой уход (признаюсь , я даже всплакнул:) которые ты стараешься писать в каждом сообщении , какой то обиженный и прочее .. - знаешь , когда ты прав , ты не оправдываешься ни перед кем ... что там у вас было , стало , есть - твое личное дело.
3. противно читать , про то как ты хочешь пристроить свой пиструн к чьей то жопе ... это знаешь ли не характерезует тебя как "Альфу" , больше как педераста .. но кому ты там че суешь или тебе , тоже твое личное дело , но писать об этом - по меньшей мере Ушлепанизм..
4. ты не заметил ? что во всех каких то кривых ситуациях , которые ты коментишь у тебя , все виноваты , кругом .. цитирую :
"тугли зашли помогать ( об этом я написал , нас не армия зашла , а 5 человек )
"теперь ноют " - чел .. поверь мне наслово , как одному из клана "Туглайф" к сожалению уже бывшего.. когда у нас был с вами вар .. я ни слова не прочитал , что кто то из нас "устал" от вара ни в али не в клан чат.. а впрочем , что я тут расписываю , ты ведь все равно не поверишь))
5. чел тебя на самом деле смешно читать .. по твоему тексту ты не просто "ушлепан" , а конч - откровенный ... но может это по форуму ))) хочется верить , что в жизни ты норм чел :)) а то как показывает время , все вы в сети герои , но так же славно извиняетесь на камеру в инсте перед кучей кавказцев :))) надеюсь ты не такой )) думаю это последнее сообщение от меня :)) :oops:
про инсту и кавказцев улыбнуло:-)

ZzzMan
15.02.2018, 21:42
;558517']Каким же по жизни я являюсь?

Дырявая дичь ты по жизни ! :ROFL:

Kolobok[DL]
15.02.2018, 21:44
ок читай :
1 . устраивать истерику по типу " слышу звон не знаю где он " - это сугубо женская черта
2. думать что тебе все все должны ( эти твои душещипательные истории про фулков и твой уход (признаюсь , я даже всплакнул:) которые ты стараешься писать в каждом сообщении , какой то обиженный и прочее .. - знаешь , когда ты прав , ты не оправдываешься ни перед кем ... что там у вас было , стало , есть - твое личное дело.
3. противно читать , про то как ты хочешь пристроить свой пиструн к чьей то жопе ... это знаешь ли не характерезует тебя как "Альфу" , больше как педераста .. но кому ты там че суешь или тебе , тоже твое личное дело , но писать об этом - по меньшей мере Ушлепанизм..
4. ты не заметил ? что во всех каких то кривых ситуациях , которые ты коментишь у тебя , все виноваты , кругом .. цитирую :
"тугли зашли помогать ( об этом я написал , нас не армия зашла , а 5 человек )
"теперь ноют " - чел .. поверь мне наслово , как одному из клана "Туглайф" к сожалению уже бывшего.. когда у нас был с вами вар .. я ни слова не прочитал , что кто то из нас "устал" от вара ни в али не в клан чат.. а впрочем , что я тут расписываю , ты ведь все равно не поверишь))
5. чел тебя на самом деле смешно читать .. по твоему тексту ты не просто "ушлепан" , а конч - откровенный ... но может это по форуму ))) хочется верить , что в жизни ты норм чел :)) а то как показывает время , все вы в сети герои , но так же славно извиняетесь на камеру в инсте перед кучей кавказцев :))) надеюсь ты не такой )) думаю это последнее сообщение от меня :)) :oops:
Если я свой пиструн пристрою к твоей жопе я не педераст буду.А вот ты будешь опущенный...Я тебе чучело мне про оринтацию говорю а что буду вас свои пистроном наказывать это 1.2 по поводу кавказцев ты себя Таджика кавказцем считаешь?Иди не позорься.3 по поводу того что я ною.Если я говорю правду вас это задевает и вы тут кипитком начинаете писятся отмазываясь.4 Оправдываться перед тем что есть и как было безмысленно а тут я появлюсь потому что мне нарвиться вас морально щеглов унижать.

Kolobok[DL]
15.02.2018, 21:46
Дырявая дичь ты по жизни ! :ROFL:жинка твоя Дырява.

ZzzMan
15.02.2018, 21:51
;558527']жинка твоя Дырява.

мне жаль тебя .... ты нытик форумный ума хватает только плакать и всех в чём то обвинять . иди лизни у номака :ROFL:

Kolobok[DL]
15.02.2018, 22:01
мне жаль тебя .... ты нытик форумный ума хватает только плакать и всех в чём то обвинять . иди лизни у номака :ROFL:

Иди Лизни у Жинки:ROFL:

Uwlepan
15.02.2018, 22:02
ну я не таджик ))) чел , я тебе все написал )) более не вижу смысла )) жиза сама тебе пояснит , чей пиструн будет у чьей жопки :)) тебе за все пояснили .. и реакция - вполне предсказуема :)) сам ответил , кто и че ты по жизни ):ROFL:

ах да .. кстати если уж на то пошел разговор , если уж ты к мужской жопке не равнодушен , ты чистый - ****юха... эти деревенские понятия ( типо не меня , а я ) в Эвропе , вон в гей баре поясняй :) :) так что , подумай над этим))

Kolobok[DL]
15.02.2018, 22:12
ну я не таджик ))) чел , я тебе все написал )) более не вижу смысла )) жиза сама тебе пояснит , чей пиструн будет у чьей жопки :)) тебе за все пояснили .. и реакция - вполне предсказуема :)) сам ответил , кто и че ты по жизни ):ROFL:

ах да .. кстати если уж на то пошел разговор , если уж ты к мужской жопке не равнодушен , ты чистый - ****юха... эти деревенские понятия ( типо не меня , а я ) в Эвропе , вон в гей баре поясняй :) :) так что , подумай над этим))

Ты опять говоришь про ориентацию.Я говорю обсолютно про другое.Тогда при чём тут кавказцы??

Felix
15.02.2018, 23:17
;558536']Ты опять говоришь про ориентацию.Я говорю обсолютно про другое.Тогда при чём тут кавказцы??

Ты активный питух!!!Любитель мужских задниц.Так что про свои понятия типо ты ебешь,а не тебя,можешь себе оставить.Ты сам себе подписал приговор и приклеил клеймо питуха!!Так что заднеприводный,не неси здесь чушь.

Felix
15.02.2018, 23:21
;558511']Вся это фигня пошла из за того что туги поломали гилд и многие пошли помогать фулкам.Из за этого было принято решение сливать всех,так как ожидать уже не чего.Тех кто не хочет что бы их сливали пишите Артуру.

к ним пошло пару человек с thuglife,всего то пару человек,но думаю с вашими сливами вас опять выгонят с замка и снова ваш алл расползется с гильд пока вы типо опять заняты будете.

Kolobok[DL]
15.02.2018, 23:37
Ты активный питух!!!Любитель мужских задниц.Так что про свои понятия типо ты ебешь,а не тебя,можешь себе оставить.Ты сам себе подписал приговор и приклеил клеймо питуха!!Так что заднеприводный,не неси здесь чушь.

Я тебя трогал?Ты каким боком тут появился?

Kolobok[DL]
15.02.2018, 23:42
Ты активный питух!!!Любитель мужских задниц.Так что про свои понятия типо ты ебешь,а не тебя,можешь себе оставить.Ты сам себе подписал приговор и приклеил клеймо питуха!!Так что заднеприводный,не неси здесь чушь.

Ты прежде чем языком молоть узнай что к чему.Пассивный ты петушара.И кто к кому относиться.Ты свои понятия лэсбийзкие оставь в своей обществе.Фильмов пересмотрел?Так знай там иначе все говорят что бы психику таким как ты не портить.и еще тебе на Заметку Актива не в праве не кто называть петухом.Уж более с пониманием относятся к Активам нежели к Пассивам.

Kolobok[DL]
15.02.2018, 23:49
Ты активный питух!!!Любитель мужских задниц.Так что про свои понятия типо ты ебешь,а не тебя,можешь себе оставить.Ты сам себе подписал приговор и приклеил клеймо питуха!!Так что заднеприводный,не неси здесь чушь.

Если на то пошло.То в Касту петуха можно определить того кто трогал все что связанно мусаром.Сделала подруга тебе миньет и ты с ней с одной ложки ешь или миски либо целуешься ты петух.А Знаешь что делали с ворами еще в 90 при СССР надзиратели силком и волоком и что делали с порядочными прежде чем их в касту петухов заносили?И что ты скажешь тому надзирателю который спецом половым органом касался задницы..Что ты ему предьявишь?не путай понятий...

Felix
15.02.2018, 23:53
;558550']Если на то пошло.То в Касту петуха можно определить того кто трогал все что связанно мусаром.Сделала подруга тебе миньет и ты с ней с одной ложки ешь или миски либо целуешься ты петух.А Знаешь что делали с ворами еще в 90 при СССР надзиратели силком и волоком и что делали с порядочными прежде чем их в касту петухов заносили?И что ты скажешь тому надзирателю который спецом половым органом касался задницы..Что ты ему предьявишь?не путай понятий...

Какие ещё понятия,мы не на зоне. Ты сам кричишь на весь форум что в очко долбишь,уймись парнишка. Нема к чему с тобой диалог вести,ты своё лицо показал. Удаляюсь с темы.

Kolobok[DL]
16.02.2018, 00:02
Какие ещё понятия,мы не на зоне. Ты сам кричишь на весь форум что в очко долбишь,уймись парнишка. Нема к чему с тобой диалог вести,ты своё лицо показал. Удаляюсь с темы.

Так вот прежде ляпать узнай.Кто такой Актив кто такой пассив и кто такой рабочий.Кто тебе сказла что в реальный жизни я таковым являюсь?У меня есть девушка с которой 2 года вместе в этом году свадьбу планируем.То что я тут пишу от балды и страдаю ерундой не как не отразиться на моей жизни .И что якобы тут какое то клеймо мне глубако пох...Я как куесосил вас так и буду.А мнению вашему я вращение придавал и осью той был ну вы сами знаете что)

Felix
16.02.2018, 00:09
;558555']Так вот прежде ляпать узнай.Кто такой Актив кто такой пассив и кто такой рабочий.Кто тебе сказла что в реальный жизни я таковым являюсь?У меня есть девушка с которой 2 года вместе в этом году свадьбу планируем.То что я тут пишу от балды и страдаю ерундой не как не отразиться на моей жизни .И что якобы тут какое то клеймо мне глубако пох...Я как куесосил вас так и буду.А мнению вашему я вращение придавал и осью той был ну вы сами знаете что)

Чет я не заметил что бы ты кого то хуесосил,ты сам себя хуесосишь только, ну и ноешь ещё.

Капралушка
16.02.2018, 00:12
Чет я не заметил что бы ты кого то хуесосил,ты сам себя хуесосишь только, ну и ноешь ещё.

Завязывайте ) лучше дайте Lady кредитов :ROFL::ROFL::ROFL:

Kolobok[DL]
16.02.2018, 01:29
Чет я не заметил что бы ты кого то хуесосил,ты сам себя хуесосишь только, ну и ноешь ещё.

Это тебе так хочется))а мне по рулю что вы думаете:ROFL:

ZzzMan
16.02.2018, 01:35
;558559']Это тебе так хочется))а мне по рулю что вы думаете:ROFL:

У тебя так пукан горит что ты мою жену оскор***ешь в самой игре , ты пишешь мне в игре что имеешь мою жену . Алёша ты тупорылый клоун по жизни - ты не видишь границ между игрой и реальностью. Я ещё раз напишу тебе что мне очень жаль тебя - ты законченный заднеприводный ( как тут пишут о тебе другие ) ***шник обиженный жизнью . Ты не можешь признать того что ты продажный человек.

P/S Хоть у нас и вар с нупогоди и постоянная борьба в игре - но ребят вам не стыдно что у вас такое чудовище в гильдии как КолобокДЛ ?

Kolobok[DL]
16.02.2018, 02:28
У тебя так пукан горит что ты мою жену оскор***ешь в самой игре , ты пишешь мне в игре что имеешь мою жену . Алёша ты тупорылый клоун по жизни - ты не видишь границ между игрой и реальностью. Я ещё раз напишу тебе что мне очень жаль тебя - ты законченный заднеприводный ( как тут пишут о тебе другие ) ***шник обиженный жизнью . Ты не можешь признать того что ты продажный человек.

P/S Хоть у нас и вар с нупогоди и постоянная борьба в игре - но ребят вам не стыдно что у вас такое чудовище в гильдии как КолобокДЛ ?

И в правду,сам иногда задаюсь вопросом не стыдно ли им находясь со мной в одной гильдии

Kolobok[DL]
16.02.2018, 02:30
У тебя так пукан горит что ты мою жену оскор***ешь в самой игре , ты пишешь мне в игре что имеешь мою жену . Алёша ты тупорылый клоун по жизни - ты не видишь границ между игрой и реальностью. Я ещё раз напишу тебе что мне очень жаль тебя - ты законченный заднеприводный ( как тут пишут о тебе другие ) ***шник обиженный жизнью . Ты не можешь признать того что ты продажный человек.

P/S Хоть у нас и вар с нупогоди и постоянная борьба в игре - но ребят вам не стыдно что у вас такое чудовище в гильдии как КолобокДЛ ?

Я б на их месте кикнул бы себя

Kolobok[DL]
16.02.2018, 02:38
У тебя так пукан горит что ты мою жену оскор***ешь в самой игре , ты пишешь мне в игре что имеешь мою жену . Алёша ты тупорылый клоун по жизни - ты не видишь границ между игрой и реальностью. Я ещё раз напишу тебе что мне очень жаль тебя - ты законченный заднеприводный ( как тут пишут о тебе другие ) ***шник обиженный жизнью . Ты не можешь признать того что ты продажный человек.

P/S Хоть у нас и вар с нупогоди и постоянная борьба в игре - но ребят вам не стыдно что у вас такое чудовище в гильдии как КолобокДЛ ?

https://d.radikal.ru/d36/1802/3f/0197faeb697a.png (https://radikal.ru) о чем можно вообще говорить.Рукастые собирают руки xDDDD

ZzzMan
16.02.2018, 03:27
;558563']https://d.radikal.ru/d36/1802/3f/0197faeb697a.png (https://radikal.ru) о чем можно вообще говорить.Рукастые собирают руки xDDDD

Создай ещё твинков с похожими никами и придумай что то по лучше . Заднеприводный балабол :ROFL:

Kolobok[DL]
16.02.2018, 03:42
Создай ещё твинков с похожими никами и придумай что то по лучше . Заднеприводный балабол :ROFL:

80 Nerro 16-fev-2018 1:54 321 [108] 54 Abyss 3 у тебя если в голове вместо мозга борщ это твоя личная проблема.Обращаюсь К Фулкрум а как же опыт и прямые руки?:ROFL:

ZzzMan
16.02.2018, 03:51
;558566']80 Nerro 16-fev-2018 1:54 321 [108] 54 Abyss 3 у тебя если в голове вместо мозга борщ это твоя личная проблема.Обращаюсь К Фулкрум а как же опыт и прямые руки?:ROFL:

Ты обиделась сосочка ? ах ну да ты же не кому не нужный алёшка или алёнушка ? так кто же ты .. расскажи ты он , оно или она ? помнится в скайпе у тебя голосок девчачий был ( писклявый , вечно плачущий )

Kolobok[DL]
16.02.2018, 04:10
Ты обиделась сосочка ? ах ну да ты же не кому не нужный алёшка или алёнушка ? так кто же ты .. расскажи ты он , оно или она ? помнится в скайпе у тебя голосок девчачий был ( писклявый , вечно плачущий )

Не дал бог ума тебе:ROFL:я помню в лет 8 так шутил.Бедния твия Жинка.Понятное дело почему он на лево заходила.

B1ngo
16.02.2018, 07:34
цирк уехал Лобка забыли ......
ЗЫ. так ты теперь мстителем стал по Муж анусам ? как громко звучит : МСТИТЕЛЬ ЛОБОК вот это парень =)))) куда нам простым смертным до такого уххх какого ахахахахах ахаха=хахаха =)))))
ахахахахахаахахахахаха :ROFL:

Icarus
16.02.2018, 08:11
Создай ещё твинков с похожими никами и придумай что то по лучше . Заднеприводный балабол :ROFL:

Ссыкуны только так делают, зайди в гилд и сиди там получай тоже сливы как все. Бабские замашки

ckut
16.02.2018, 08:52
продам чара для сливов ))) фул шторм сет 50+ресов предложения в лс ))

Майкл Скофилд
16.02.2018, 09:04
продам чара для сливов ))) фул шторм сет 50+ресов предложения в лс ))

отдай чара в рулетку:ROFL:

Rigard
16.02.2018, 09:07
продам чара для сливов ))) фул шторм сет 50+ресов предложения в лс ))

Кого им сливать? паучков в лоре?)))

NordOst
16.02.2018, 11:33
Кого им сливать? паучков в лоре?)))

твинка твоего можно лупить))

Марат
16.02.2018, 11:57
Я сливаю только за Tipsy или Золушку,иногда за Каппучино (за каппучино сидят все кому не лень) это клановый шнырь.

Да сливаю иногда (бывших) Тугов. Но это не потому что мы в ДД,я начал лить после того как меня сливать начали JamaL и другие.(раньше чем мы попали в ДД) .

Кто за кого на КС ходил или не ходил,для меня не повод для слива.
Те кто с нами пошли в этот раз (или мы с ними ) были против нас еще пару КС-ов назад.

Это не отчет,а поправочка.

Запугивать сливом после того как мы (возможно) потеряем ДД. Ну-ну...я бы хотел знать твою основу.:-)

ZzzMan
16.02.2018, 12:11
;558568']Не дал бог ума тебе:ROFL:я помню в лет 8 так шутил.Бедния твия Жинка.Понятное дело почему он на лево заходила.

Лобок если у тебя ума не хватает зацепить ещё как то - то родных не трогай неудачник. ты низко пал .

у тебя ума как у школьника - на больше тебя не хватит . мне жаль тебя и твоё будущее поколение таких же как и ты

Kolobok[DL]
16.02.2018, 12:14
Лобок если у тебя ума не хватает зацепить ещё как то - то родных не трогай неудачник. ты низко пал .

у тебя ума как у школьника - на больше тебя не хватит . мне жаль тебя и твоё будущее поколение таких же как и ты

Кто на родных перешел ты чё? Я чё виноват что тебе Жинка изменяет?

kefir
16.02.2018, 13:03
kak eto pri9tno kogda protiv teb9 na ks soberatsa celuy server :-)

Rigard
16.02.2018, 13:49
;558587']Кто на родных перешел ты чё? Я чё виноват что тебе Жинка изменяет?

Леш ты реально берегов не видишь.

Не достойно.

Kolobok[DL]
16.02.2018, 13:51
Леш ты реально берегов не видишь.

Не достойно.

Не достойно.С этим я закругляюсь)

Adder
16.02.2018, 15:47
А я говорил что этот чепух заднеприводный, еще с первых его постов :) и он думает что у меня горит, от его балабольства, оруу с таких персонажей:)

Kolobok[DL]
16.02.2018, 16:55
А я говорил что этот чепух заднеприводный, еще с первых его постов :) и он думает что у меня горит, от его балабольства, оруу с таких персонажей:)

Горит инфа 100

Adder
16.02.2018, 18:25
;558607']Горит инфа 100

Откуда у глиномеса 100% инфа?₽)))

Kolobok[DL]
16.02.2018, 19:45
Откуда у глиномеса 100% инфа?₽)))

от туда откуда и глиняный горщочек.