PDA

Просмотр полной версии : Новые скиллы.


Spartak
20.10.2018, 01:29
В древе 10го сезона по дефолту есть довольно интересные скиллы.
Ковыряя как то сборку 10го сезона , мне пришла в голову идея привязать эти скиллы к оружию, так как они были интересны, а была необходимость отключить МЛ.
У меня это получилось, я добавлял на топовые оружия пойсон эльфа, блудшторм бк и другие. Ирон шилд (бафф дарклорда) мне даже удалось привязать к щиту ДЛу вместо дефолтного скилла, который удобен только для бк.


Посему есть предложение для ГМа рассмотреть возможность ввода этих скиллов в игру в этом или каком то другом виде.

P.S. у сумки там был очень занимательный скилл - ослепление. В реалиях нового кс, он был бы одним из важных тактических приемов игры за трон
P.S.S Нет,я не планирую качать сумку, просто механика работы этого скилла очень мне понравилась и его применение разнообразило бы кс

Groza
20.10.2018, 02:05
В древе 10го сезона по дефолту есть довольно интересные скиллы.
Ковыряя как то сборку 10го сезона , мне пришла в голову идея привязать эти скиллы к оружию, так как они были интересны, а была необходимость отключить МЛ.
У меня это получилось, я добавлял на топовые оружия пойсон эльфа, блудшторм бк и другие. Ирон шилд (бафф дарклорда) мне даже удалось привязать к щиту ДЛу вместо дефолтного скилла, который удобен только для бк.


Посему есть предложение для ГМа рассмотреть возможность ввода этих скиллов в игру в этом или каком то другом виде.

P.S. у сумки там был очень занимательный скилл - ослепление. В реалиях нового кс, он был бы одним из важных тактических приемов игры за трон
P.S.S Нет,я не планирую качать сумку, просто механика работы этого скилла очень мне понравилась и его применение разнообразило бы кс

Да,согласен,скилл действительно хорош и если ввести его в систему кса то получилось бы довольно таки неплохо :Bravo:

VanHeIsing
20.10.2018, 08:58
То же за такую идею, на с10 и выше уже видел пару новых скилов у всех персов

Spartak
20.10.2018, 13:36
Сам скилл ослепление оч любопытная вещь, можно было бы дмг пати противника при атаке на кнопку ослеплять.

Мг мог использовать 2 скилла, один от бк, который бил по площади мечами сверху вниз, второй не менее интересный чем ослепление от ДВ, но он не был проработан для ресетного сервера. Сам скилл называется тюрьма, на мой взгляд он должен был наносить урон персонажу внутри квадрата тюрьмы при попытке покинуть пределы квадрата (но по факту наносился обычный урон даже без пересечения края квадрата), если б его адаптировать под ресетный сервер, тоже был бы довольно интересный инструмент

Spartak
20.10.2018, 13:53
Кстати о скилле Earth Prison.

Он был бы очень актуален в новом исполнении КС с дебаффами на кнопке.
Ввиду постоянно растущего дебаффа, игрок владеющий кнопкой, будет покидать её пределы чтобы сбросить % дебаффа , передавая её союзнику (пытаясь передать , а там кто схватит тот схватит)

Так вот этим скиллом можно было бы заключать его в тюрьму внутри квадрата и при попытке его покинуть, игрок бы получал дамаг от нее (либо вообще переделать работу скилла на ограничение передвижения внутри квадрата в течении времени работы скилла (сделать тайм 10 секунд и кулdаун минуту на использование этого скилла)