PDA

Просмотр полной версии : сделать кнопку AFK


FenZzz
25.10.2018, 19:53
*предлагаю сделать кнопку "AFK" (кликер) как на других сезонах. очень удобно.
**ну и порезать опыт в пати до 60%:-)

BeoMan
25.10.2018, 20:24
*предлагаю сделать кнопку "AFK" как на других сезонах. очень удобно.
**ну и порезать опыт в пати до 60%:-)

Кнопку на КС афк или как? Это лишнее.

Насчет порезать опыт поддерживаю. До 50% было бы оптимально. Надоела волокита с кучей персонажей и прочее. Хочется, чтобы игра в соло была равна игре в пати. Как правильно высчитать % exp получаемый в пати, чтобы в сравнении с соло игрой были равные условия?

Фраерок
25.10.2018, 21:22
Кнопку на КС афк или как? Это лишнее.

Насчет порезать опыт поддерживаю. До 50% было бы оптимально. Надоела волокита с кучей персонажей и прочее. Хочется, чтобы игра в соло была равна игре в пати. Как правильно высчитать % exp получаемый в пати, чтобы в сравнении с соло игрой были равные условия?

В соло должно експи быть больше чтоб было приимущество тому кто качается в соло так как любителей много посливать и придется терять время ходьбой на спот.А хочеш стоять в бочке спокойно стой в пт с урезаным експи.Это оптимальный вариант.

сдсд1
25.10.2018, 21:22
Как правильно высчитать % exp получаемый в пати, чтобы в сравнении с соло игрой были равные условия?

Ни как. Если только менять % в пати по ходу игры. Факт в том, что и при 30% в пати будут стоять ресов до 10 точно.
СМ 0 ресов, ближе к 400лвл, шмот соответственный( серверу несколько дней) соло будет колупать первых мобов в тарке порядка 10сек+постоянные войны за споты, так как на открытии Тарка на всех не хватит. Тогда как хорошее пати будет стоять в Аиде без сливов и валить мобов за 2 секунды. Потом набивают 10ММА, делают рес и хрен ты эти пати когда догонишь в соло.
И наоборот, ресах на 150 и 90% эксп в пати будет не выгодно, только для выкачки персов к КС.

ГМ!! Нормально же было изначально, 40%, верни как было, а то и меньше!!!

6blK
25.10.2018, 21:28
ГМ!! Нормально же было изначально, 40%, верни как было, а то и меньше!!!

Давайте сразу в пт что бы вообще не было exp... :beer:

сдсд1
25.10.2018, 21:31
Давайте сразу в пт что бы вообще не было exp... :beer:

Я только ЗА, на КСы вон свои пати собирайте!:oops:

Eren Jager
25.10.2018, 21:40
Лажа ,соло сервер уже был 10сезон с 40% и что ? здох быстро против . насчет АФК и так всё норм

VanHeIsing
25.10.2018, 21:45
80% вполне хватит, вам и так систему выносливости сделали

сдсд1
25.10.2018, 21:56
Лажа ,соло сервер уже был 10сезон с 40% и что ? здох быстро против . насчет АФК и так всё норм

Серьёзно? С10 х50 был соло сервер с эксп 40%? Это с 40% в пати Бригада строителей оторвалась ото всех на 40 ресов? Тогда и правда надо...
Давайте сразу в пт что бы вообще не было exp... :beer:

Eren Jager
25.10.2018, 22:10
Серьёзно? С10 х50 был соло сервер с эксп 40%? Это с 40% в пати Бригада строителей оторвалась ото всех на 40 ресов? Тогда и правда надо...

Оторвались молодцы, ну и пусть задротят дольше сервак проживёт .Я играю с друзьями чисто для души и хватит подстравить сервак чисто для себя. Я понимаю что уже не дети и не когда сидеть за компом и в тоже время ты хочешь не выподать из топа так?

Spartak
25.10.2018, 22:46
Предлагаю чтоб споров не было, вообще убрать пати :ROFL: только хардкор

сдсд1
25.10.2018, 22:49
Оторвались молодцы, ну и пусть задротят дольше сервак проживёт .Я играю с друзьями чисто для души и хватит подстравить сервак чисто для себя. Я понимаю что уже не дети и не когда сидеть за компом и в тоже время ты хочешь не выподать из топа так?

Допустим сервер подстраиваю я не под себя, а как показал опрос в другой теме под 50% сервера. Нет, я хочу что бы в пати эксп был меньше, чем соло, так как кач в пати сам по себе даёт преимущества.

FenZzz
25.10.2018, 23:02
Предлагаю чтоб споров не было, вообще убрать пати :ROFL: только хардкор

поддерживаю, пусть будет действительно что то новое на сервере

AIRWALK
25.10.2018, 23:10
Предлагаю чтоб споров не было, вообще убрать пати :ROFL: только хардкор

Вот это будет настоящий NEOcore! Идея - супер! Даже на осаду не включать!

VanHeIsing
25.10.2018, 23:11
%)%)%)

VanHeIsing
25.10.2018, 23:15
Можно еще споты убрать пусть мобы по локе бегают чтоб тупо на афк не стоять, зато живой онлине будет

Kef1r
26.10.2018, 00:41
такие все смешные :-D
Все будут стоять на 1 споте и за выносливости!
если разрыв в ресах будет то только через бц и дс!

100% exp solo / solo ne bydet problem s zen
80 % exp v pt to wto nado

:friends:

6blK
26.10.2018, 01:03
такие все смешные :-D
Все будут стоять на 1 споте и за выносливости!
если разрыв в ресах будет то только через бц и дс!

100% exp solo / solo ne bydet problem s zen
80 % exp v pt to wto nado

:friends:

Не до всех доходит (((

Мол в пт у людей будет преимущество стоять на локе выше,а то что там будет 80% а не 100% за это не кто и не мурчит даже!!!

Хотите ТОП перса не пропускайте ДС,БЦ и Допель :friends: :-)

И по фиг какой бы не был эксп... :beer:

FenZzz
26.10.2018, 08:06
Не до всех доходит (((

Мол в пт у людей будет преимущество стоять на локе выше,а то что там будет 80% а не 100% за это не кто и не мурчит даже!!!

Хотите ТОП перса не пропускайте ДС,БЦ и Допель :friends: :-)

И по фиг какой бы не был эксп... :beer:

а то, что на локе выше и экспа выше тоже почему то никто не мурчит. если взять таркан с экспой в 50к соло, то в аиде 150к на партию- отними 20% и прибавь бафы от каждого перса. нет приимущества в партии? делайте соло сервак
\экпу в партии надо резать!!!

6blK
26.10.2018, 10:01
а то, что на локе выше и экспа выше тоже почему то никто не мурчит. если взять таркан с экспой в 50к соло, то в аиде 150к на партию- отними 20% и прибавь бафы от каждого перса. нет приимущества в партии? делайте соло сервак
\экпу в партии надо резать!!!

Не забывай тебе в соло зен 100% будет идти, а на пачку 80% на 5 рыл...

Хорош ныть! Поиграй в пачке там тоже не все так сладко как это кажется многим которым играют в соло!!!

сдсд1
26.10.2018, 11:02
Не забывай тебе в соло зен 100% будет идти, а на пачку 80% на 5 рыл...

Хорош ныть! Поиграй в пачке там тоже не все так сладко как это кажется многим которым играют в соло!!!

Какие минусы в пати? Зен мало? Дак вы ж задроты, вы себе по 10 твинков на зен ставите. Какие ещё минусы?

сдсд1
26.10.2018, 11:20
Соло игрок и близко не подберётся к пати по ресам. Если раньше, я будучи не АФК, бегал и лупил мобов на 3-4 спота в соло+БЦ и хотя бы при активной игре, я мог не много приблизиться в ТОПе, то сейчас.... выносливость:ROFL:
Соло игрок ни когда не сольёт ни 1 бочку, тогда как сам будет выхватывать от твинков этих же бочек.
Как там Кастиэль писал? Без понижение эксп будет большой отрыв в ТОПе? Такой же огромный отрыв в ресах будет у пати, в сравнении с соло игроками.

Я лично и начинать не буду, если на сервере останутся те же проблемы с одиночной игрой.

Ограничь кол-во окон до 1 на комп и убери оффэксп. Пусть стоят в пати, но каждый смотрит за своим персом сам, а ни 1 задрот за всеми.

6blK
26.10.2018, 11:49
Какие минусы в пати? Зен мало? Дак вы ж задроты, вы себе по 10 твинков на зен ставите. Какие ещё минусы?

Слышь умник так кто тогда тебе мешает встать в пачку!?

Только тебя и слышно про соло сервак!!!

сдсд1
26.10.2018, 22:01
Слышь умник так кто тогда тебе мешает встать в пачку!?



Бык и в Африке Бык:-o
Я ж уже именно тебе отвечал на этот вопрос;-)


Только тебя и слышно про соло сервак!!!
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61288

Ричард
26.10.2018, 22:58
Как это врезать пт::я с 5 чарами играю общаюсь меняя окна??что за бред несете!!это как работа..хочу себя насиловать''мне это нравится$$врубили бы пт до 10 играков пусть** ещё больше о себе хорошего услышал++во бы в пт йехп 300%чтоб этих гребаных соло ***шников вытеснить а трубу✓✓какой интерес играть и самим с собой не общаться√√√

FenZzz
27.10.2018, 00:13
Не забывай тебе в соло зен 100% будет идти, а на пачку 80% на 5 рыл...

Хорош ныть! Поиграй в пачке там тоже не все так сладко как это кажется многим которым играют в соло!!!

так говоришь, будто за эти зен можно купить ресеты чтобы не отставать от пачек.

выход есть.. либо резать пт до 60% либо урезать окна до одного.

Kef1r
27.10.2018, 01:04
так говоришь, будто за эти зен можно купить ресеты чтобы не отставать от пачек.

выход есть.. либо резать пт до 60% либо урезать окна до одного.


или иди гуляй лесом:ROFL:
Ты понимаешь что в mu играют взрослые люди. В которых есть личная жизнь.
А за пачкой следить поочередно легче. Если ты такой как я лентяй то я тебя понимаю:pardon:) но большинство людей работает

VanHeIsing
27.10.2018, 01:25
Я бы сделал как раньше 100% в парти + и силвер и голд так хоть твинов в ТОПе меньше было. Хотите в топ ищите друзей для пати, ходите на эвенты. Что то не так щас много онлине игр есть можно выбирать себе по вкусу а мудрить соло сервак это бред даже 80% это загон

eXXa1234
27.10.2018, 11:33
так говоришь, будто за эти зен можно купить ресеты чтобы не отставать от пачек.

выход есть.. либо резать пт до 60% либо урезать окна до одного.

топ пачки скупают zen вагонами после 10+ресов, на этом держится экономика серва. 3-4 топ пачки кучу бабла вливают в игру чтоб зен купить. А это заработок ГМа. не надо ничего менять. пусть все остается как и есть. по 80%ехр в пт. Не хочешь, или нет возможности, стоять в топ пачке и закупать зен- иди соло в сете+зен и качайся. Много кто соло качается и в топе сильно не проседает.

Ричард
27.10.2018, 21:13
топ пачки скупают zen вагонами после 10+ресов, на этом держится экономика серва. 3-4 топ пачки кучу бабла вливают в игру чтоб зен купить. А это заработок ГМа. не надо ничего менять. пусть все остается как и есть. по 80%ехр в пт. Не хочешь, или нет возможности, стоять в топ пачке и закупать зен- иди соло в сете+зен и качайся. Много кто соло качается и в топе сильно не проседает.

ДжЭму проще дроп Зена врезать и срубить бабла с лохов

Mavros
27.10.2018, 21:49
как исправить проблему тех кто недоволен? недовольные идите на куй те !

Сд фуете ты бы меньше соплю мазал по монитору, каждый сезон хнычет, и один кер прется на сервак, вопрос :pardon:

6blK
27.10.2018, 22:04
как исправить проблему тех кто недоволен? недовольные идите на куй те !

Сд фуете ты бы меньше соплю мазал по монитору, каждый сезон хнычет, и один кер прется на сервак, вопрос :pardon:

:-D:-D:-D

Без комментариев...