PDA

Просмотр полной версии : Сброс статов.


Spartak
26.10.2018, 08:14
Вот я с самого харда наблюдаю как каждый обт идут споры о том, сколько надо экспи в пати чтобы выкачивать ее,кнопки.

В связи с этим у меня вопрос:

А чё вы не попросили ГМа ввести кнопку ресет статов?
И все кому нравится качаться соло - качались бы соло, скажем сделали бы ресет статов раз в сутки и все были бы счастливы.

MyTaHT
26.10.2018, 08:20
Так с премиум и так примерно рес в сутки получается

Ledy
26.10.2018, 08:39
помнится на десятке был дроп ексе предметов, если этот серв на базе х10 то не вижу за столько дней кача ни одного ексе предмета что б упало

Колючка
26.10.2018, 10:39
помнится на десятке был дроп ексе предметов, если этот серв на базе х10 то не вижу за столько дней кача ни одного ексе предмета что б упало

Это ОБТ,возможно дроп ещё не настроен,Spirit Powder тоже с босов пока не падает.

Recovery
26.10.2018, 10:53
Это ОБТ,возможно дроп ещё не настроен,Spirit Powder тоже с босов пока не падает.

Spirit Powder на этом сервере будет не нужен так же как и гробы 8-)

Колючка
26.10.2018, 12:44
Spirit Powder на этом сервере будет не нужен так же как и гробы 8-)

Я знаю,но Jewel Combination Frame падает,а Spirit Powder нет,отсюда вывод,что дроп не настроен)

JERO
26.10.2018, 14:31
Можно в дроп ввести камень с процентом так 2-3% спомощу которого можно будет онулить стати, випил его и стати как с реса в поинтах. Камень можно в любую топ локу в дроп прописать

Mavros
26.10.2018, 14:33
Вот я с самого харда наблюдаю как каждый обт идут споры о том, сколько надо экспи в пати чтобы выкачивать ее,кнопки.

В связи с этим у меня вопрос:

А чё вы не попросили ГМа ввести кнопку ресет статов?
И все кому нравится качаться соло - качались бы соло, скажем сделали бы ресет статов раз в сутки и все были бы счастливы.

Браво! но тебя не поддержат, ведь живущим у компа не понравится идея 5минутной готовности к ПвП и ПвЕ8-)