PDA

Просмотр полной версии : Full шмотки


PocToB
26.10.2018, 11:26
Админ зделай Так пожалуста чтоб фулл вещи можно было передавать в траде будет круто
На пример можно будет топ пухи менять на Ринг фулл или пендат такое узже было на с1с2 и админ будет в плюсе и игроки

сдсд1
26.10.2018, 11:31
Админ зделай Так пожалуста чтоб фулл вещи можно было передавать в траде будет круто
На пример можно будет топ пухи менять на Ринг фулл или пендат такое узже было на с1с2 и админ будет в плюсе и игроки

Идиоты опять нараздают свои Асс всем подряд и начнуть создавать темы, что их раздели. Но я за)

Eren Jager
26.10.2018, 11:38
Убрать донат вобще вот вам и баланс

Nemiroff
26.10.2018, 12:12
Админ зделай Так пожалуста чтоб фулл вещи можно было передавать в траде будет круто
На пример можно будет топ пухи менять на Ринг фулл или пендат такое узже было на с1с2 и админ будет в плюсе и игроки

а ты кидок месный наверно

MyTaHT
26.10.2018, 12:28
Ещё чтоб логин и пасс показывало когда мышкой наводишь на чара..и меняться не надо будет зашёл взял что надо и все довольны

Колючка
26.10.2018, 12:53
Так,как на сервере много кидал,передачу Full item разрешать никак нельзя,а вот использовать Item cr допустим без снятия их со счёта на прем и т.д. надо сделать,т.к.это мои деньги и я как хочу,так их и трачу ,если я не хочу больше играть в Фулл сете(допустим собрала неплохой игровым путём),почему я не могу собственные средства потратить на прем?Просто надо закрепить как то итем кры за акк.

Geek
26.10.2018, 13:01
Так,как на сервере много кидал,передачу Full item разрешать никак нельзя,а вот использовать Item cr допустим без снятия их со счёта на прем и т.д. надо сделать,т.к.это мои деньги и я как хочу,так их и трачу ,если я не хочу больше играть в Фулл сете(допустим собрала неплохой игровым путём),почему я не могу собственные средства потратить на прем?Просто надо закрепить как то итем кры за акк.

Сделают игру по подписке и вся эта свора малолеток, птушников и прочих нищих унтерменшей сразу исчезнет :-D

PocToB
26.10.2018, 15:08
Идиоты опять нараздают свои Асс всем подряд и начнуть создавать темы, что их раздели. Но я за)

Так если кого-то кинут админу лучше тот кого кинули возмет еще себе фулл:Search::ROFL:

PocToB
26.10.2018, 15:10
Идиоты опять нараздают свои Асс всем подряд и начнуть создавать темы, что их раздели. Но я за)

а ты кидок месный наверно

Я отчим Колабка я не кидала:-)

Mavros
26.10.2018, 16:44
Так,как на сервере много кидал,передачу Full item разрешать никак нельзя,а вот использовать Item cr допустим без снятия их со счёта на прем и т.д. надо сделать,т.к.это мои деньги и я как хочу,так их и трачу ,если я не хочу больше играть в Фулл сете(допустим собрала неплохой игровым путём),почему я не могу собственные средства потратить на прем?Просто надо закрепить как то итем кры за акк.

как ни странно, но я за использование ItemCR в любых целях!

Фраерок
26.10.2018, 18:10
Так,как на сервере много кидал,передачу Full item разрешать никак нельзя,а вот использовать Item cr допустим без снятия их со счёта на прем и т.д. надо сделать,т.к.это мои деньги и я как хочу,так их и трачу ,если я не хочу больше играть в Фулл сете(допустим собрала неплохой игровым путём),почему я не могу собственные средства потратить на прем?Просто надо закрепить как то итем кры за акк.

Согласен Админ прими это во внимание