PDA

Просмотр полной версии : Кол-во ХП у персонажей


Mavros
30.10.2018, 10:33
Если хотим играть нормально и долго. Давайте сообща разбираться, все пишут за одного перса и его один минус и все.

ДЛ без Бафа БК дно, Хант без бафа БК дно, СМ, Сумм соответственно.

Если БК Бочка и МГ( на начальнос этапе) + лоу аги+дебафф кнопки+фулл ДД+фулл реф, ВСЕ Дно!

Я вижу пока два развития событий опускать МГ и БК до остальных смертных, что делает БК еще большим нубом до 100 рес:pardon:

Либо апать кол-во ХП у других персонажей, не трогая БК и МГ, чтобы они могли их убить до падения от рефа, СД банки+ЕЕ СД рековери, все это бред, и от рефа на этом сезоне ничего не спасет, Будем снова как дятлы 4 КСа толкаться, потом плюнем и положим кер на сервер. Смысл тогда начинать?

Kolobok[DL]
30.10.2018, 11:18
Если хотим играть нормально и долго. Давайте сообща разбираться, все пишут за одного перса и его один минус и все.

ДЛ без Бафа БК дно, Хант без бафа БК дно, СМ, Сумм соответственно.

Если БК Бочка и МГ( на начальнос этапе) + лоу аги+дебафф кнопки+фулл ДД+фулл реф, ВСЕ Дно!

Я вижу пока два развития событий опускать МГ и БК до остальных смертных, что делает БК еще большим нубом до 100 рес:pardon:

Либо апать кол-во ХП у других персонажей, не трогая БК и МГ, чтобы они могли их убить до падения от рефа, СД банки+ЕЕ СД рековери, все это бред, и от рефа на этом сезоне ничего не спасет, Будем снова как дятлы 4 КСа толкаться, потом плюнем и положим кер на сервер. Смысл тогда начинать?
Леша Дл был с бафом Инера 400к ХП и ДК 300к хп,ДК в 10-0 размотал.Я Ему бью по 10 к максимум а он мне ширками насаживал по 30.Я Думаю ты прав.ДЛу надо 3 виталы за 1 поинт раз у него нет дефа.А этот обсорб как то не очень работает.Сумку с ХП не трогать ей достаточно.

Mavros
30.10.2018, 11:19
Сейчас соло статы проверю на ДЛ. Но 3 хп за поинт ДЛу Хорошо! и не убьешь, когда толкать будет))))

Kolobok[DL]
30.10.2018, 11:23
Сейчас соло статы проверю на ДЛ. Но 3 хп за поинт ДЛу Хорошо! и не убьешь, когда толкать будет))))
Леха ДК ему по бьёт по 30 к,сумка долбит по 45,Мг с ветерка вообще сносит ему 400к ХП за 3 сек.Куда так гнать.А он даже в ответ плюнуть в их сторону не может.Как я уже статы только не кидал.В Ветку Агилы так он вообще какой то убогий и без ДМг,в Ветку стр куда не шло еще.

Eren Jager
30.10.2018, 11:39
Бред, вы уже з.....ли каждый перс хорош по своему если для вас дл нуб качай те другого, я буду играть хантом я же не ною что падаю от рефа или и с каждой тычки любого перса

Eren Jager
30.10.2018, 11:41
И правельно выкаченый СЛ вынесет и дк и мг

Mavros
30.10.2018, 11:50
Вася! тема про всех персонажей! чтобы играбельны все были:evil:

Eren Jager
30.10.2018, 12:16
Вася! тема про всех персонажей! чтобы играбельны все были:evil:

Я не слепой, щас все классы играбельны задрали под себя подгонять каждый класс свои плючы как и минусы .Удалите всех персов и пусть один дк будет и будем играть вот вам и будет баланс посморим у кого руки прямые

AntiShock
30.10.2018, 12:39
Я не слепой, щас все классы играбельны задрали под себя подгонять каждый класс свои плючы как и минусы .Удалите всех персов и пусть один дк будет и будем играть вот вам и будет баланс посморим у кого руки прямые
Да все играбельные, но почему бы не рассматривать новые расклады по игре, может идею окажутся интересными.
Что по теме, так кому точно не стоит поднимать хп - Слаер, над остальными можно и подумать

Mavros
30.10.2018, 13:12
Да все играбельные, но почему бы не рассматривать новые расклады по игре, может идею окажутся интересными.
Что по теме, так кому точно не стоит поднимать хп - Слаер, над остальными можно и подумать

Спасибо, за размышление. Может есть мысли, каким образом разнообразить игровой процесс

Ронин
30.10.2018, 13:14
бред,вся фишка дк и мг в хп. Разнообразие и так на ксе будет. Кнопки не будут жить.

Mavros
30.10.2018, 14:24
бред,вся фишка дк и мг в хп. Разнообразие и так на ксе будет. Кнопки не будут жить.

она не будет жить только если ты на ней будешь сидеть:-D

Mavros
30.10.2018, 14:35
Или если аги+вит кидать на кнопку...

Ронин
30.10.2018, 14:36
она не будет жить только если ты на ней будешь сидеть:-D

Я и не сижу на кнопках. Дебаф работает так что бы кнопка при любом донате и хп - убивалась, гм хотел повысить динамичность и интерес. Придумывать новые тактики а не играть одним и тем же.

Nemiroff
30.10.2018, 15:11
она не будет жить только если ты на ней будешь сидеть:-D

Алё пачаны, сходите кс протестите, 2 лвл дебафа и тебя даже ЕЕшка палкой запинает, будь ты дк или мг.
Я хз чё там на 3-4 лвле дебафа и выше

Mavros
30.10.2018, 15:27
Если дебаф кнопки есть,то судя по нему я заскринил, падает деф,деф ниже нуля упасть не может ведь, отнимите у МГ сейчас деф наноль, но оставьте опции сета, и ударьте:pardon:

Spartak
30.10.2018, 15:54
резать надо хп мг, до 2 за 1 вит, жирно получается, кнопка с дамагом, либо дамаг либо хп

Сейчас тестил сл против бк на арене, у меня было с баффом 191 к хп и что вы думаете? ровно на одно комбо бкшнику. Б - Баланс. Слаер здесь не конкурентноспособен, ему надо вернуть изначальные ене*2 комбо а то и 2.5.

Nemiroff
30.10.2018, 16:06
Чем вам МГ так не угодил? Его не апали, он каким был на протяжении 3х сезонов таким и остался :ROFL:

MyTaHT
30.10.2018, 16:12
Ещё что придумал резать БК..единственный чар у которого бей 80 лвл до скилл в бц ноль ДС ноль и прочая раскачка через анус..и давай ещё его порежем..хз я кач соло..ваши бочки/кнопки мне до фонаря..пусть будет как есть

Ledy
30.10.2018, 16:41
Предлогаю у МГ забрать магию, а БК понизить деф до аги 5\1

Колючка
30.10.2018, 17:20
Предлогаю у МГ забрать магию, а БК понизить деф до аги 5\1

А давай вообще МГ уберём,добавили же слаера и хантера,зачем нам теперь МГ?)Раньше он хоть качать мог,а сейчас только бц.дс,да куча хп,ненужный вообще персонаж=))))

VanHeIsing
30.10.2018, 17:53
Иди ребята в лес , у мг как хп не чего нету путёвого. ХП вам мало? мма для чего вам сделали в качайте 10мма вот вам и прирост хп в два раза

VanHeIsing
30.10.2018, 17:59
Каждый класс будет превосходить другого. Вам и так дали большой выбор персов

Колючка
30.10.2018, 18:46
Иди ребята в лес , у мг как хп не чего нету путёвого. ХП вам мало? мма для чего вам сделали в качайте 10мма вот вам и прирост хп в два раза

У МГ нельзя на хп прокачать?))

Spartak
30.10.2018, 18:55
Вообще то у мг в 10 сезоне добавили скилл %,для тех кто не следит за новостями

Kef1r
30.10.2018, 20:06
Поднять всем классам за 1 point vit
хотя бы до 3-4 hp, или резать мг hp!

С всеми бафамы мг сейчас самой перспективный персонаж!
dmg
range
hp 2 милиона будет
причем в мг нет проблем с дефом учитывая другие классы в которых более плачевная ситуация

qpuacko1
30.10.2018, 20:23
Поднять всем классам за 1 point vit
хотя бы до 3-4 hp, или резать мг hp!

С всеми бафамы мг сейчас самой перспективный персонаж!
dmg
range
hp 2 милиона будет
причем в мг нет проблем с дефом учитывая другие классы в которых более плачевная ситуация
да вы серьезно? Я не буду играть за МГ ,хочу сразу сказать,но на рампаге МГ был гавно,почему его там не бафнули? Почему не резали ханта,который гасил половину с 1-2 стрел ? Просто МГ в основном всегда это ПВЕ ( bc,ds) кнопка и все,тут он стал ,возможно конкурентно способным ,и все,резать его сразу...ну такое себе )

сдсд1
30.10.2018, 21:02
Сейчас тестил сл против бк на арене, у меня было с баффом 191 к хп и что вы думаете? ровно на одно комбо бкшнику. Б - Баланс. Слаер здесь не конкурентноспособен, ему надо вернуть изначальные ене*2 комбо а то и 2.5.

Вы как-будто не играли на этой 10-ке:ROFL::ROFL::ROFL: Ну радует, что хоть к концу ОБТ мыслить начали.

Ещё что придумал резать БК..единственный чар у которого бей 80 лвл до скилл в бц ноль ДС ноль и прочая раскачка через анус..и давай ещё его порежем..хз я кач соло..ваши бочки/кнопки мне до фонаря..пусть будет как есть
Вот именно в соло-трудный кач, зато в ПвП всех порвёт. Но ведь тут соло будут единицы, сервер настроен исключительно под пати.

VanHeIsing
30.10.2018, 23:34
Качнул ханта + ее баф сносит бочку мг+баф дк на ура а что вы ноете? так же и дк сносит

VarexXx
31.10.2018, 02:47
Ненадо ни у кого забирать хп или добавлять, мг раковые, моего сма, мг бьёт по 2500 ексел дмг и говорит что статы в дмг, остальные мг бьют кто по 500 а кто по 1100, просто не трогайте их и все, вы быстрее от рефа попадаете чем он завалит, с бк
тоже не соглашусь, с каким не дрался один Зенон меня убивал)) ( без бафов ), а на КС убил мг и сам упал ну и куй с ним прибежишь:) проблема не в хп а в самом рефе, 99% ето много, на каком сервере не играл там ставят ограничение в 50% вроде, и не было бы такого недопонимания.