PDA

Просмотр полной версии : Платные входы в БЦ ДС


Nemiroff
30.10.2018, 15:51
Предлагаю сделать вход в БЦ ДС платный ибо это квест и по дефолту нужно выбить проходку либо купить тикет за кредиты.
1кк*количество ресов, максимум 100кк за проход - оптимальная цена думаю

Это позволит и на хай ресах поддерживать зен экономику, а не как обычно до 70-80 ресов зен дефицит, после избыток. Через квесты будет много уходить зен из оборота, что даст очень хороший плюс.

Также сделать возможность сброса статов и мма за зен.
Сброс статов 500кк*количество ресов
Сброс мма 500кк*уровень мма

Функции будут маловостребованные и достаточно дорогие, однако это также поможет для поддержания экономики.

Spartak
30.10.2018, 15:53
ерундой страдаете

MyTaHT
30.10.2018, 16:20
Лучше части собрать и варить проход у гоблина.

Ledy
30.10.2018, 16:58
Предлагаю сделать вход в БЦ ДС платный ибо это квест и по дефолту нужно выбить проходку либо купить тикет за кредиты.
1кк*количество ресов, максимум 100кк за проход - оптимальная цена думаю

Это позволит и на хай ресах поддерживать зен экономику, а не как обычно до 70-80 ресов зен дефицит, после избыток. Через квесты будет много уходить зен из оборота, что даст очень хороший плюс.

Также сделать возможность сброса статов и мма за зен.
Сброс статов 500кк*количество ресов
Сброс мма 500кк*уровень мма

Функции будут маловостребованные и достаточно дорогие, однако это также поможет для поддержания экономики.
согласна, идеи достойные

VanHeIsing
30.10.2018, 17:47
Проще варить, и продавать )

Geek
30.10.2018, 20:01
Это все хрень, а вот убрать из награды Creation не помешало бы, что бы всякие *****и не оффали квест на первой минуте. Давайте смотреть правде в глаза. БЦ/ДС на нашем сервере используется в первую очередь для прокачки, так что либо так, либо запретить оффать квест менее, чем за минуту до окончания.
Еще стоило бы поднять скорость респа и количество мобов на ДС до уровня БЦ, ибо ДС сейчас не рассчитан под ресетный сервер и заметно отстает от БЦ. Туда и ходят редко.

Groza
31.10.2018, 01:37
Братец поддерживаю идею о платном входе!:-)

Rigard
31.10.2018, 05:09
Предлагаю сделать вход в БЦ ДС платный ибо это квест и по дефолту нужно выбить проходку либо купить тикет за кредиты.
1кк*количество ресов, максимум 100кк за проход - оптимальная цена думаю

Это позволит и на хай ресах поддерживать зен экономику, а не как обычно до 70-80 ресов зен дефицит, после избыток. Через квесты будет много уходить зен из оборота, что даст очень хороший плюс.

Также сделать возможность сброса статов и мма за зен.
Сброс статов 500кк*количество ресов
Сброс мма 500кк*уровень мма

Функции будут маловостребованные и достаточно дорогие, однако это также поможет для поддержания экономики.

Бля первый раз в жизни согласен с тобой!

Вот я до этого не додумался.
А ведь платное бц поправит многие недочеты кача на сервере.
А лучше сделать лимитированное количество походов на бц и дц.
Играл на 1 сервере, можно было ходить 10 раз в БЦ и 10 раз в ДЦ, было кайф. запили опрос плс.

AntyHype
31.10.2018, 06:46
Предлагаю сделать вход в БЦ ДС платный ибо это квест и по дефолту нужно выбить проходку либо купить тикет за кредиты.
1кк*количество ресов, максимум 100кк за проход - оптимальная цена думаю

Это позволит и на хай ресах поддерживать зен экономику, а не как обычно до 70-80 ресов зен дефицит, после избыток. Через квесты будет много уходить зен из оборота, что даст очень хороший плюс.

Также сделать возможность сброса статов и мма за зен.
Сброс статов 500кк*количество ресов
Сброс мма 500кк*уровень мма

Функции будут маловостребованные и достаточно дорогие, однако это также поможет для поддержания экономики.

Более упоротых клоунов я еще не видел! ЗЕН ЗЕН ЗЕН ЗЕН ( Я на 100ресах постоял 15 минут БЦ в конце за Сумма 8.5 полосок экспы, даже лвл не взял! Ты прикинь ты 100рес проходка стоит 1ккк ты такой да ну нах, и посути в бц никто не пойдет)

Groza
31.10.2018, 08:32
Более упоротых клоунов я еще не видел! ЗЕН ЗЕН ЗЕН ЗЕН ( Я на 100ресах постоял 15 минут БЦ в конце за Сумма 8.5 полосок экспы, даже лвл не взял! Ты прикинь ты 100рес проходка стоит 1ккк ты такой да ну нах, и посути в бц никто не пойдет)

Клоунов?:-D ты серьёзно сейчас? Почитай что написанно ещё раз и почитай что написал ты,ахаха,чувак ты прыгаешь из крайности в крайность...ты бы ещё привёл пример 200рес...Во первых на 100рес у тебя Зена будет как у номака слёз когда ему споты разгоняют а во вторых ты на хай лвле ещё и с таким понижением на споте апнешь больше? Ты сначала докачайся с нуля до этих 100ресов которые тебе дал ГМ а потом уже будешь доказывать кому то про клоунов.

AZINO777
31.10.2018, 08:58
лучше варить и сделать редкий дроп на части

zadiakk
31.10.2018, 09:30
Оставить всё как есть. Если вы или ваша пачка не способны забрать БЦ то вам и не стоит ходить в него. Части в дроп нет смысла ставить-чем богаче ты тем больше шансов у тебя туда ходить. Образно говоря тот же номак будет скупать все билеты а вы будете дулю сосать и плакать. Не копайте себе яму ей богу

Dainis94
31.10.2018, 10:14
Да конечно лишь бы зен толкать:)надо по 100 кк доить за то что в игру заходишь поднять ценник на локации на СМ сделать пост по 100 кк ну и в конце концов сделать какого ланцер чтоб только ему зен дропал и сделать его по карте которая будет стоить каких 1000 кр и пойдёт экономика.

Барыги вы успокойтесь.игра ещё не началась а вы уже зб

CastieL
31.10.2018, 10:24
Ввести проходку! но 1 на все лвла. Всегда востребована все хотят купить много желающих продать = движ.

Nemiroff
31.10.2018, 12:08
Оставить всё как есть. Если вы или ваша пачка не способны забрать БЦ то вам и не стоит ходить в него. Части в дроп нет смысла ставить-чем богаче ты тем больше шансов у тебя туда ходить. Образно говоря тот же номак будет скупать все билеты а вы будете дулю сосать и плакать. Не копайте себе яму ей богу

Моя пачка всегда в топ10 это раз, так что проблем нет с забиранием квеста
Второй момент, я тот человек который на с2 ходил в бц каждый час, что бы быть в каче на ровне с вип спотами, а также что бы поспать 15 минут :ROFL:
И третий момент, был бы рейтинг посещений бц дс за всё время муруза я бы был в первой тройке :ROFL:

100кк на 100 ресе за проход не большая плата с учётом того что к 100 ресам зена на сервере охулиарды и он никак не уходит из оборта.

Eren Jager
31.10.2018, 12:23
Вести проходки как раньше что бы варить и мудрить не надо