PDA

Просмотр полной версии : Зен


MyTaHT
31.10.2018, 13:25
GM все тут плачут что зен потом не ценится... может включи подем после 20 рес тоже..21 рес 2.1 ккк и так до бесконечности.. думаю будет лучше чем мудрить с бц ДС и.т.д

NiqMo
31.10.2018, 13:41
Мне интересно вы это пишите, вы на тесте хоть ресеты делали, не за зен, которые ГМ просто так дал? А сами чаром выбили?

AntiShock
31.10.2018, 13:50
Есть идеи, как можно избавиться от твинкосервера, на таком опять играть не хочется.

Сейчас просто снова начнется у всех по 5 окон, забитая калима ельфами, все друг друга твинами ходят сливать. В такое даже начинать не хочется.

qpuacko1
31.10.2018, 15:56
GM все тут плачут что зен потом не ценится... может включи подем после 20 рес тоже..21 рес 2.1 ккк и так до бесконечности.. думаю будет лучше чем мудрить с бц ДС и.т.д

пора запускать сервер, а то 1 предлагает СМ -у порезать ТП ,а другой , чтоб рес на 70 ресе стоил 7ккк,очень хорошее предложение,и тогда вместо 5 твинков,будет 15, а то и вообще раньше чем обычно сольются все,не 3-6 месяцев, а 2-3 и хватит )

MyTaHT
31.10.2018, 16:12
Мне интересно вы это пишите, вы на тесте хоть ресеты делали, не за зен, которые ГМ просто так дал? А сами чаром выбили?

Почти мах статс набил на тесте..так как больше делать нечего было

MyTaHT
31.10.2018, 16:14
пора запускать сервер, а то 1 предлагает СМ -у порезать ТП ,а другой , чтоб рес на 70 ресе стоил 7ккк,очень хорошее предложение,и тогда вместо 5 твинков,будет 15, а то и вообще раньше чем обычно сольются все,не 3-6 месяцев, а 2-3 и хватит )

За то какая цифра онлайн будет..а те кто на базаре родились вообще рассудок от счастья потеряют

Ledy
31.10.2018, 20:10
Зен урезать на половину, у меня за пару дней торговли 3.5ккк, шо значит что на сервере зена в избытке и мало кр будут кидать на его покупку

Колючка
31.10.2018, 21:09
Зен урезать на половину, у меня за пару дней торговли 3.5ккк, шо значит что на сервере зена в избытке и мало кр будут кидать на его покупку

не только джерик баги юзает, а вот нашла баг на 1ккк зена с моба, но там не долго 10 лвл ток период

с зеном всё нормально, хороший дроп!!!

я тож за, можно стартовать, уже протестили всё что можно! и баг на зен тож нашла по 2ккк с мобика падает, правда только с первых 4 мобов, далее всё, но думаю 8ккк за рес нормально с одного акк

Ещё бы у тебя зена не было,ты же баги юзала,кстати ,ты отписала о них ГМу?)Знаю,за этот баг людей банили=)

AVGAN
01.11.2018, 02:46
запретить передачу и продажу за зен ! Будет личная волюта и твинки не помогут!

Anior097
01.11.2018, 03:02
запретить передачу и продажу за зен ! Будет личная волюта и твинки не помогут!
согласен,но нужно сделать тогда коммисию просто
в 50% за передачу зена

Kef1r
01.11.2018, 03:21
кому лучше соло игрокам?
или нубами которые не качаются?
перестаньте писать бред олени :-)

Kef1r
01.11.2018, 03:49
Олень , так он и есть соло сервер !


все те кто за то чтобы резать дроп зен и цены на ресы росли
или соло игроки
или барыги которые хотят в Тайлад поехать после окончания NEOCORE!):ROFL:

AVGAN
01.11.2018, 04:51
Гм не слушай новичков, а зделай так чтоб зен не гуляла на сервере!! И в трейд и продажу за зен убрать! Чтоб каждый сам своим героям шкрябал! Хочешь в парти введи зен в кредит шоп за 1ккк 10 кр!!! Будет отлично!!

Eren Jager
01.11.2018, 06:48
Бля вы долба... логику включите зайдите на сервак и пару рес сделайте фигню пишите

AVGAN
01.11.2018, 07:05
Бля вы долба... логику включите зайдите на сервак и пару рес сделайте фигню пишите

103 реса норм с зеном сет одень и ринги

NiqMo
01.11.2018, 07:25
103 реса норм с зеном сет одень и ринги

Читайте внимательно, ГМ же написал, что на время ОБТ экспу поднял. Не увидите вы таких кучек зена на 103ем ресе.

Frigid
01.11.2018, 07:41
GM все тут плачут что зен потом не ценится... может включи подем после 20 рес тоже..21 рес 2.1 ккк и так до бесконечности.. думаю будет лучше чем мудрить с бц ДС и.т.д

Против.

сдсд1
01.11.2018, 09:08
Читайте внимательно, ГМ же написал, что на время ОБТ экспу поднял. Не увидите вы таких кучек зена на 103ем ресе.

Ты т куда?) Зен от эксп зависит. Таких кучек не увидим, но к 400лвл соберётся та же самая сумму зен.


все те кто за то чтобы резать дроп зен и цены на ресы росли
или соло игроки


Да потому что должны быть преимущества у соло игроков тоже.

HappyLife
01.11.2018, 09:18
Скорее бы открытие, а то чем больше некоторые "тестят", тем больше "гениальных" идей появляется, как та тема, где чувак просил сделать кд на тп СМу 2.5 сек или эта :-D
Даже если ГМ сделает бесконечное кло-во зен для реса (чего скорее не будет), то проблема будет решаться просто созданием дополнительных твинков. Так что ну такое :-)

MyTaHT
01.11.2018, 10:10
Скорее бы открытие, а то чем больше некоторые "тестят", тем больше "гениальных" идей появляется, как та тема, где чувак просил сделать кд на тп СМу 2.5 сек или эта :-D
Даже если ГМ сделает бесконечное кло-во зен для реса (чего скорее не будет), то проблема будет решаться просто созданием дополнительных твинков. Так что ну такое :-)

Если гм оставит так как есть то твинков не будет?то что их сейчас 1к а будет 2 к на процесс игры не повлияет..то что пачки боятся что не смогут раскачатся вот это беда..

HappyLife
01.11.2018, 10:13
Если гм оставит так как есть то твинков не будет?то что их сейчас 1к а будет 2 к на процесс игры не повлияет..то что пачки боятся что не смогут раскачатся вот это беда..

дак я ж говорю, бояться абсолютно нечего) просто будет больше твинков :-)

Mavros
01.11.2018, 12:17
Мне интересно вы это пишите, вы на тесте хоть ресеты делали, не за зен, которые ГМ просто так дал? А сами чаром выбили?

Бля вы долба... логику включите зайдите на сервак и пару рес сделайте фигню пишите

В соло в зен Сете, соберет как некуй баловаться, я собираю без зен сета на рес, при условии повышеной экспы. Пониженная, но + зен сет та же херь! Но, Тема Авно, смысл убирать единственную вменяемую валюту на серве, люди себе ФО покупают за реализацию, зена
+тем, кто против, ноют соло бомжи.

MyTaHT
01.11.2018, 16:19
дак я ж говорю, бояться абсолютно нечего) просто будет больше твинков :-)

ГМ любит когда онлайн по больше)