PDA

Просмотр полной версии : Cs Изменения


CastieL
02.11.2018, 09:04
Ну раз на этой недели открытия не будет время еще есть.
Мое предложение сократить время регистраций трона до 20 секунд для того чтобы было больше динамики на ксах и перехода короны разным владельцам.

Предлагайте время обт еще есть.

Только если предлагаете описывайте для чего это нужно сделать.
Флуд будет удаляться.

HappyLife
02.11.2018, 09:38
Как по мне, то и 30 секунд не так уж и много и тут менять ничего ненужно. Вот сдвиг кнопок, по моему мнению, добавил бы динамики (ну хотябы попробовать можно как оно будет, тест все таки, хех) :-)

Kolobok[DL]
02.11.2018, 11:54
Ну раз на этой недели открытия не будет время еще есть.
Мое предложение сократить время регистраций трона до 20 секунд для того чтобы было больше динамики на ксах и перехода короны разным владельцам.

Предлагайте время обт еще есть.

Только если предлагаете описывайте для чего это нужно сделать.
Флуд будет удаляться.

Вова 20 это мало,Предлогаю либо накопительную делать 1 мин ну либо сдандарт но не 20 сек а 25 это то что нужно.Сами знаете не раз на Кс все мы слышим *я зарегал 25 сек,блин на 28 толкнули* 25 сек то что нужно.

Nemiroff
02.11.2018, 11:59
Как по мне, то и 30 секунд не так уж и много и тут менять ничего ненужно. Вот сдвиг кнопок, по моему мнению, добавил бы динамики (ну хотябы попробовать можно как оно будет, тест все таки, хех) :-)

Дебаф кнопок добавляет достаточно динамики

Kolobok[DL]
02.11.2018, 12:18
Предлогаю,лично ГМу вмешиваться в игровой процесс и давать либо бан тем кто регает подставу либо удалять подставу.Либо как то жестко контролировать что бы подстав не было.Что бы можно было добежать,сесть и начинать регать.

Ронин
02.11.2018, 12:40
А тут подставы будут нужны? Вопросом задайтесь. 150 раз пишем - кнопки не будут жить.

Kolobok[DL]
02.11.2018, 12:41
А тут подставы будут нужны? Вопросом задайтесь. 150 раз пишем - кнопки не будут жить.
Будут все равно,время тянуть как то же нужно будет)

HappyLife
02.11.2018, 13:04
Дебаф кнопок добавляет достаточно динамики

не спорю, но все же тактика сидения в углу на кнопке немного поднадоела :-)

ZZZZ27
02.11.2018, 13:28
;563953']Предлогаю,лично ГМу вмешиваться в игровой процесс и давать либо бан тем кто регает подставу либо удалять подставу.Либо как то жестко контролировать что бы подстав не было.Что бы можно было добежать,сесть и начинать регать.

че за бред леха))) тогда пусть админ и сливал банит или кидает их в лоренсию до полного отмыва))))) хочешь 1 гильдию зарегай хочешь 2 хочешь 3,это игра))))))

NiqMo
02.11.2018, 14:20
За накопительную систему сначала я хотел написать, а потом вспомнил, что тогда можно будет набрать 58 секунд и фаниться до конца КСа.

Kolobok[DL]
02.11.2018, 14:25
че за бред леха))) тогда пусть админ и сливал банит или кидает их в лоренсию до полного отмыва))))) хочешь 1 гильдию зарегай хочешь 2 хочешь 3,это игра))))))

Почему бред?Если ГМ пару раз удалит регу подставы,то пропадет желание регать подставу.1 Раз всего заглянул удали и всё

Kolobok[DL]
02.11.2018, 14:35
че за бред леха))) тогда пусть админ и сливал банит или кидает их в лоренсию до полного отмыва))))) хочешь 1 гильдию зарегай хочешь 2 хочешь 3,это игра))))))

Сливание это нормально.

*Volk*
02.11.2018, 15:20
Согласен , подставу надо уже давно убрать !!! ГМ сделай красиво !)

zadiakk
02.11.2018, 15:47
+ за удаление. Особо непонятливых в бан. Но зная ГМа который будет проверять только свой счёт об этом только мечтать

Nemiroff
02.11.2018, 16:02
Вы реально тупые? Подстава это часть игры, убирать подставу это так же как убрать какойто скилл у перса. Каждый дрочит как хочет, не нравятся подставы регайте три гильда или попросите гма уменьшить количество гильдов до двух.
И второе, вы очень тупые, я тупее не видел, вы ноете ничего не протестя
- кнопки дохнут, любые, 2-3 минуты придел для кнопки.
-во время кс с подставы не перейти в основу, а значит это потеря персов

Ledy
02.11.2018, 16:07
Я бы убрала альянсы, что б каждый гилд имел возможность побороться, а так выйдет альянс с не скольких гилдов и фиг затащишь

Kolobok[DL]
02.11.2018, 16:11
Вы реально тупые? Подстава это часть игры, убирать подставу это так же как убрать какойто скилл у перса. Каждый дрочит как хочет, не нравятся подставы регайте три гильда или попросите гма уменьшить количество гильдов до двух.
И второе, вы очень тупые, я тупее не видел, вы ноете ничего не протестя
- кнопки дохнут, любые, 2-3 минуты придел для кнопки.
-во время кс с подставы не перейти в основу, а значит это потеря персов
Тебе право обобщая оскор***ть не кто не давал,подстава это самый не обоснованный ход в КСе подстава убирает всю Динамику Кса давно понятно это стало.И разницы тут нет,убиваемая кнопка или нет.Давно пора уже разшевелить всех.
1:Убрать Кнопки из угла
2:сделать Регу короны 20-25 сек
3:Убрать Регу подставы (или как то контролировать и удалять подставы).
4:Сделать в ДД не 4 а 5 мобов на фаир големах.

Kolobok[DL]
02.11.2018, 16:12
Я бы убрала альянсы, что б каждый гилд имел возможность побороться, а так выйдет альянс с не скольких гилдов и фиг затащишь

+ но навряд ли это будет сделано

Kolobok[DL]
02.11.2018, 16:18
Подстава всегда давала преимущество,и команда защищающая всегда собиралась у нижней кнопки и через 3д камеру вырезала всех хантами и это было из за подстав,тупая позиционка.Сейчас подстава будет выигрывать время большое или малое,точно не понятно из за дебафа на кнопке,но это для динамичности все равно мало.Если Атакующая гильдия приходила на Кс в меньшинстве или в равных то шансов из за подставы было забрать мало.и всегда собирали алианцы и т.п что бы забрать.Нужно убрать подставы и тогда будет шанс забрать замок даже тем кто пришел на осаду с меньшими силами.

Ронин
02.11.2018, 17:12
Лёша на осаде 3д камера не когда не работала 😀 Откуда ты это все берёшь ))

Nemiroff
02.11.2018, 17:14
иди вскрой себе череп и нассы в мозг, как ты можешь говорить о кс если даже не протестил изменения.
Рассказать как все будет? Первая ги которая заберет дд будет держать его вечно. Без подставы и т.д. Достаточно просто пару минут подергать гма и не дать зарегать пока настакается дебаф, затем любой дмг в соло шотает обе кнопки. И так покругу
Кнопки будут менятся каждые 2-3 минуты, вот ваша динамика, только потом не нойте что не успеваете зарегать потому что кнопки не живут.

Всю жизнь толкали кнопки если не могли слить и никто не ныл и через подставы играли. 3д камера? ты рили **** или притворяешься?

Kolobok[DL]
02.11.2018, 17:33
Лёша на осаде 3д камера не когда не работала 😀 Откуда ты это все берёшь ))

Оговорился* я просто имелл виду что там обзор снизу лучше*.Извеняюсь

Kolobok[DL]
02.11.2018, 18:00
иди вскрой себе череп и нассы в мозг, как ты можешь говорить о кс если даже не протестил изменения.
Рассказать как все будет? Первая ги которая заберет дд будет держать его вечно. Без подставы и т.д. Достаточно просто пару минут подергать гма и не дать зарегать пока настакается дебаф, затем любой дмг в соло шотает обе кнопки. И так покругу
Кнопки будут менятся каждые 2-3 минуты, вот ваша динамика, только потом не нойте что не успеваете зарегать потому что кнопки не живут.

Всю жизнь толкали кнопки если не могли слить и никто не ныл и через подставы играли. 3д камера? ты рили **** или притворяешься?

Дружище по пей валерьянки.Тебе стоит успокоиться.Дурачком растешь.

ZZZZ27
02.11.2018, 18:09
а если гм воспримет твою гильдию как подставу и удалит ее из реги?:-D
мне много чего ненравится на ксе но не кто не будет этого удалять))

Kolobok[DL]
02.11.2018, 18:15
а если гм воспримет твою гильдию как подставу и удалит ее из реги?:-D
мне много чего ненравится на ксе но не кто не будет этого удалять))

А то посмотреть подставная она или нет так сложно что аж не разобрать.

CastieL
02.11.2018, 18:37
Гм не будет вручную следить за регой если хотите убрать подставы предлагайте автономное решение.

BATUSAY
02.11.2018, 18:52
Гм не будет вручную следить за регой если хотите убрать подставы предлагайте автономное решение.

вышел из гильдии на тебя повесилось кд на 7 дней ( в течении которого ты не можешь вступить в гильдию)

!NOMAK!
02.11.2018, 19:03
Гм не будет вручную следить за регой если хотите убрать подставы предлагайте автономное решение.

Вова, ну а ГМ и не должен следить за КС каждую неделю... может нужно сделать просто доверенное лицо, которое будет это все делать.. и за это получать какую то зарплату в виде кр.. на тот же премиум...

Зашел в игру... следит за чатом когда за компом, фильтровать маты и всю грязь, кидать в бан за нарушения правил.. так же брать и смотреть раз в неделю за подставой, игрок который играет на сервере и знает чью где гилд и у кого какая подстава не тяжело будет разобраться кому кинуть бан.

CastieL
02.11.2018, 19:12
Это игровой гм называется их тут не было и думаю не будет.А вот заморозка на выход из гильд очень хорошая идея.
Но надо чтобы если гильд порвали заморозка исчезала.и именно 7 дней чтобы кнопки из подставной гильд неделю в дд не могли зайти.

Kolobok[DL]
02.11.2018, 19:17
вышел из гильдии на тебя повесилось кд на 7 дней ( в течении которого ты не можешь вступить в гильдию)

Отличная мысль,как раз горящих может меньше станет которые с психу выходят.

Mavros
03.11.2018, 08:41
опять нытье Бомжей о донате.

опять дегенераты в лице черепашек, которые на каждом серваке где не играет гнут палец пока их , в который раз не лишат анальной девственности.

1)Смысл убирать кнопки из угла, если нет толкания ДЛом?
2) Убрать ТП ДЛа.
3)Система Стаков секунд при условии дебафа...Такой КС я в соло заберу, как Зенон на С1
4)Автономная система не регать подставу одна. Вкидывание сингов! Даже если ДЕФщики и кинули больше - это уже молодцы красавцы, но атакует тот кто кинул больше сингов, в одно рыло, возможность регать в составе Альянса убрать, при захвате замка - вешать бафф, как при Арка Вар, Вышел Баф потерял в ДД уже не войдешь.И в Ги тоже
5)Подстава - это не убрать скилл у перса - это когда руки из жопы, для полного счастья верните толкание ДЛа на кнопке, и опять соберите в кучу всех ДЛов серва как Вы любите. Понтовики безяец!
6) Опрос - уровень Боженька, Выкинул хз че за вариант, и составил ответы, которые при условии желания что-то изменить, всецело поддерживают план топикстартера, так видать и ДЛов возвращали
ГМ Хватит полагаться на мнение воспаленного сознания своих модераторов читай форум, смотри и взвешивай все за и против, а то тут смотрю кое-кто настраивает КС под ТО, как у него и выходит, ибо в противных случаях ГГВП

Поставьте еще систему продажи ТОП предметов из игры за КР, автономно через форум, чтобы еще и Лёшке было удобно играть xDD

Bans
03.11.2018, 09:08
Судя по опросу половина соло качается так как не хочет попадать к вам в ДОМ2. Если убрать пол доната что бы простые смертные ходили бы на кс а не донатеры, то будет меньше подстав. Подставы не как не убрать это зависит токо от самих игроков но как известно у нас половина пальцы гнут и ноль уважения друг к другу. Сервак зависит не от админа а от вас.

CastieL
03.11.2018, 10:55
6) Опрос - уровень Боженька, Выкинул хз че за вариант, и составил ответы, которые при условии желания что-то изменить, всецело поддерживают план топикстартера, так видать и ДЛов возвращали
ГМ Хватит полагаться на мнение воспаленного сознания своих модераторов читай форум, смотри и взвешивай все за и против, а то тут смотрю кое-кто настраивает КС под ТО, как у него и выходит, ибо в противных случаях ГГВП

Поставьте еще систему продажи ТОП предметов из игры за КР, автономно через форум, чтобы еще и Лёшке было удобно играть xDD
Для особо одаренных.
1. Вариант. Люди согласны хотят изменения
2. Вариант.Четко написано НЕТ
3. Вариант.Для людей которым ваще плевать какой кс и как показывает опрос таких людей не мало.


Если бы мы хотели настраивать ксы под себя мы бы не выносили это на все общие обсуждение, писали бы лично гму.
Как показывает опрос даже твой глава альянса за изменения.

Ledy
03.11.2018, 10:57
Вова, ну а ГМ и не должен следить за КС каждую неделю... может нужно сделать просто доверенное лицо, которое будет это все делать.. и за это получать какую то зарплату в виде кр.. на тот же премиум...

Зашел в игру... следит за чатом когда за компом, фильтровать маты и всю грязь, кидать в бан за нарушения правил.. так же брать и смотреть раз в неделю за подставой, игрок который играет на сервере и знает чью где гилд и у кого какая подстава не тяжело будет разобраться кому кинуть бан.

дай кому то такую власть свех ему не угодных будет банить! Бред идея

Ронин
03.11.2018, 11:19
Почему вы думаете что гм нас во всем слушает?
Леша ты отписуешь дельные вещи, но почитать того же колобка и леди к примеру - судя по постам на форуме не разбираются в захвате вообще.Гм тоже не глупый человек ,и видит что зайдет -а что фантазия.

Ledy
03.11.2018, 11:29
Почему вы думаете что гм нас во всем слушает?
Леша ты отписуешь дельные вещи, но почитать того же колобка и леди к примеру - судя по постам на форуме не разбираются в захвате вообще.Гм тоже не глупый человек ,и видит что зайдет -а что фантазия.

ты чё лепишь, я впервые о кс написала, и вообще мне захваты до лампочки, я играю в эту игру ради торговли, кач меня вообще не привлекает, у меня на классике 3 реса персонаж наивышего рессета

Maxar
03.11.2018, 11:44
ты чё лепишь, я впервые о кс написала, и вообще мне захваты до лампочки, я играю в эту игру ради торговли, кач меня вообще не привлекает, у меня на классике 3 реса персонаж наивышего рессета - о как :-D .А вы тут пыжитесь,КС поинтереснее им изобретаете :-D.Боюсь,это нужно только вам .