PDA

Просмотр полной версии : Arсa War Обсуждение


CastieL
02.11.2018, 09:19
Arсa War инвент интересный но не особо популярен думаю надо доработать под ресетный сервер и муруз.


1.Перенести время на субботу так как через час после кса уже никто не хочет на него идти, и народ сложно удержать кс. и так много сил отнял а потом еще и катакомбы.
2.Оставить 1 поле сражения.Не один раз получалось когда пришли 2 гильд заняли по башне и ничего не надо.
3.Актуализировать награды батл трофи.

Диман007
02.11.2018, 09:33
Arсa War инвент интересный но не особо популярен думаю надо доработать под ресетный сервер и муруз.


1.Перенести время на субботу так как через час после кса уже никто не хочет на него идти, и народ сложно удержать кс. и так много сил отнял а потом еще и катакомбы.
2.Оставить 1 поле сражения.Не один раз получалось когда пришли 2 гильд заняли по башне и ничего не надо.
3.Актуализировать награды батл трофи.

Я думаю время данного эвента, поставлено после КС не просто так.
Делается акцент на том что все члены ГИ собраны, дабы не собирать в другой день ради обычного квеста.
Тем самым делая квест динамичнее засчёт большого количества членов кланов.
Но это лишь мое мнение по поводу одного пункта, предложенного выше. По остальным сказать ничего не могу, так как квест посещаю крайне редко

CastieL
02.11.2018, 09:39
В том то и проблема 4 часа подряд сидеть за компом не все хотят.И часто после кса желания уйти от компа. Это тоже лично мое мнение.

_SayzO_
02.11.2018, 09:52
В том то и проблема 4 часа подряд сидеть за компом не все хотят.И часто после кса желания уйти от компа. Это тоже лично мое мнение.

на сервере где я сейчас, арка проходит намного интереснее чем КС
за каждую башню дается отдельный бонус (деф, дд, атака, экспа и т.д)
проходит сам квест по четвергам и норм люди ходят на него

Thor
02.11.2018, 10:43
на сервере где я сейчас, арка проходит намного интереснее чем КС
за каждую башню дается отдельный бонус (деф, дд, атака, экспа и т.д)
проходит сам квест по четвергам и норм люди ходят на него

Если бы сделали так на рузе то я думаю тоже норм зарубы были

Nemiroff
02.11.2018, 12:09
В том то и проблема 4 часа подряд сидеть за компом не все хотят.И часто после кса желания уйти от компа. Это тоже лично мое мнение.

А качаться под пвп лишний раз? Я думаю это сделано из соображений что все персы ГИ после КС влиты под пвп.

Если сделать 1 поле и более существенные награды типо бафов на деф, дмг, ехп то почти всегда будет выигрывать квест доминирующая гильда и тем самым наращивать преимущество больше и больше.

Оставить два поля, но сделать существенные награды експ, дмг, деф - и гильды будут бороться за статуи которые для них в приоритете. Например защищающая замок ги захочет деф, а атакующая дмг, а кто-то выберет себе експ и попытается за счет кача получить преимущество

_SayzO_
02.11.2018, 13:27
https://c.radikal.ru/c22/1811/84/f23135453b79.png (https://radikal.ru)