PDA

Просмотр полной версии : Оффпрокачка


Eren Jager
05.11.2018, 21:11
Все молчат про оффпрокачку хотя многие будут и за холявы ставить кучу твинов я сам играл на с10 х50 и ставил 5-7 твинов благодаря бесплатному offexp и опять будет мертвый сервак. Предлагаю сделать так же как было на Класике за поинты то есть у нас за ( Ruud ) . Так же cделать евент с добычей Ruud.

Ledy
05.11.2018, 21:14
Все молчат про оффпрокачку хотя многие будут и за холявы ставить кучу твинов я сам играл на с10 х50 и ставил 5-7 твинов благодаря бесплатному offexp и опять будет мертвый сервак. Предлагаю сделать так же как было на Класике за поинты то есть у нас за ( Ruud ) . Так же cделать евент с добычей Ruud.

ивент на добычу раад есть, по теме минусую, я не могу сидеть круглосуточно у компа.

_SayzO_
05.11.2018, 21:19
лучше делайте тему по делу
к примеру чтобы на оффэкс перс уходил со скилом который выбран в кликере
или чтобы при открытии инвентаря не вылетал кликер
райт маус для быстрого перевода вещей

Eren Jager
05.11.2018, 21:23
Опрос как раз в тему много кричите что твинков много , как раз это и позволит немного их урезать или как на с10 все споты заняты а на серваке народа нету

HappyLife
05.11.2018, 21:28
Опрос как раз в тему много кричите что твинков много , как раз это и позволит немного их урезать или как на с10 все споты заняты а на серваке народа нету

сливай со спотов, в чем проблема?

daleka
05.11.2018, 21:31
Твиины рисуют красивую картинку онлайна на сайте... С ними нужно бороться по другому. Если б админ хотел убрать твинов он мог бы сделать ограниченные подключения с одного айпи. Но рас он того не делает то ему твины выгодны))) :oops:

К тому же платная оффпрокачка не избавит сервер от твинов. у кого комп позволяет ресурсами и возможностью держать его включенным 24/7 тот будет стоять и твинить в 10 окон... Остальным остается либо платить либо забить на игру!

Aragorn
05.11.2018, 21:55
Бред полный убрать offexp!!!! У всех уже давно кампы не особо слабые и тянут свободно 7-8 окон!!!! А если убрать offexp я уверен онлайн как минимум упадет на 25%. Я например 3 года не мог играть, потому что то вечно дисконнект непонятно по какой причине, то ска провайдеры воротят ху***. Или моё любимое поставил на спот и спустя пол часа как на работу ушел дисконнект((((

AZINO777
06.11.2018, 01:52
OFFEXP для премиум игроков, как и всегда

kefir
06.11.2018, 01:55
убрать офф эксп
чтобы было меньше Твинов и онлайн был ближе к реальному

3Be3Do4kA
06.11.2018, 02:12
Не все могут позволить себе гонять комп сутками. И спасибо ГМу, что придумал такую возможность как оффэксп.

Есть много игр, где не требуется постоянный онлайн игрока. Игровой мир живет по своим законам. Игроки заходят проверить, подкорректировать что-то, поучаствовать в эвентах. И общий онлайн увеличивается как раз во время игровых событий. Конечно, у задротов всегда преимущество, но это нормально.

С твинками (при желании) можно бороться и другими способами.

Rigard
06.11.2018, 05:08
убрать офф эксп
чтобы было меньше Твинов и онлайн был ближе к реальному

:ROFL::ROFL::ROFL:
Ты в сказки до сих пор веришь?


PS: Оставить все как есть!

Frigid
06.11.2018, 06:38
Только не делайте етого пожалуйста.

Maxar
06.11.2018, 10:26
Все молчат про оффпрокачку хотя многие будут и за холявы ставить кучу твинов я сам играл на с10 х50 и ставил 5-7 твинов благодаря бесплатному offexp и опять будет мертвый сервак. Предлагаю сделать так же как было на Класике за поинты то есть у нас за ( Ruud ) . Так же cделать евент с добычей Ruud.-без бесплатного оффэкспа он умрёт ещё раньше,останется кучка задротов,кому в реале нечего делать на данный момент,и будут ныть на форуме,что сервер умер:-D.Не помню как там на х500 было,вроде было 10 часов бесплатного оффэкспа.Не думаю,что если бы его не было он продержался дольше.Дольше на сервере играют афкшники,а торгаши и любители пвп рассасываются первыми.