PDA

Просмотр полной версии : Заявление к ГМу


DestinyPRO
15.11.2018, 19:34
Доброе время суток всем.
Меня волнует вопрос по поводу пополнения счета в Украине,прошу у ГМа сделать доступным пополнение CRov через карту Visa/MasterCard.
Желание донатить есть,а не можем...

P.S По этому поводу создам опрос.

Nemiroff
15.11.2018, 19:38
Доброе время суток всем.
Меня волнует вопрос по поводу пополнения счета в Украине,прошу у ГМа сделать доступным пополнение CRov через карту Visa/MasterCard.
Желание донатить есть,а не можем...

P.S По этому поводу создам опрос.
хз как в украине но с рашки с карты пополнил сегодня норм

киви есть же, регайте кошельки да пополняйте

Walcott
15.11.2018, 19:42
Ну я спросил у гм-а ! С пейпала можно же, правда в таком слчае 55р кр
Но если была бы возможность пополнить с карты, то было бы круто

Ded_B_Kedax
15.11.2018, 19:42
Доброе время суток всем.
Меня волнует вопрос по поводу пополнения счета в Украине,прошу у ГМа сделать доступным пополнение CRov через карту Visa/MasterCard.
Желание донатить есть,а не можем...

P.S По этому поводу создам опрос.

С Украины с карты и так можно пополнять тупая тема ты сначала попробывал бы пополниться потом тему создал бы

Thor
15.11.2018, 19:46
Из России норм вчера пополнил камиссия особенно порадовала. За это ГМ респект хоть маленький лучик света в этом тёмном царстве :beer:

Felix
15.11.2018, 19:46
С Украины с карты и так можно пополнять тупая тема ты сначала попробывал бы пополниться потом тему создал бы

ты итем кр пополнишь,а прем не купишь))))

DestinyPRO
15.11.2018, 19:48
С Украины с карты и так можно пополнять тупая тема ты сначала попробывал бы пополниться потом тему создал бы

:ROFL::ROFL::ROFL:
Голова,если ты не понимаешь,тоо,через карту тебе прийдет ITEMCR.За итем КР купишь мне премиум?

nizamiaga
15.11.2018, 19:50
если вы особо не торопитесь можно купить итемкр и написать ГМу что бы он их поменял на обычные кр, за сутку он поменяет )

DestinyPRO
15.11.2018, 19:50
если вы особо не торопитесь можно купить итемкр и написать ГМу что бы он их поменял на обычные кр, за сутку он поменяет )

Та кто там поменяет))

Ded_B_Kedax
15.11.2018, 19:52
ты итем кр пополнишь,а прем не купишь))))

Купиш вчера пополнял

Ded_B_Kedax
15.11.2018, 19:53
:ROFL::ROFL::ROFL:
Голова,если ты не понимаешь,тоо,через карту тебе прийдет ITEMCR.За итем КР купишь мне премиум?

Я знаю что пишу так как вчера 1000$Закинули на акк все лягло на КР.A итем КР по 00000 ты сначала попробуй потом тему создавай

kefir
15.11.2018, 19:53
Купиш вчера пополнял

Любиш Рики Мартіна и Елтона джона Вижу

nizamiaga
15.11.2018, 19:54
Та кто там поменяет))

Проверено не раз )

Frigid
15.11.2018, 20:14
ты итем кр пополнишь,а прем не купишь))))

Да какой итем кр? Уже через карт попонтися как обычные кры. Тоест если пополниш через банковские карты ты сможеш купить себе прем. А если купил себе фулл шиотки и продал в магазин уже у тебя появиться итем кр с кокрого ты только фулл сможеш купить далше.

DestinyPRO
15.11.2018, 20:15
Спасибо,не знал))

_SayzO_
15.11.2018, 20:34
:ROFL::ROFL::ROFL:
Голова,если ты не понимаешь,тоо,через карту тебе прийдет ITEMCR.За итем КР купишь мне премиум?

ты итем кр пополнишь,а прем не купишь))))

Пополнения итемкр уже нет, все способы пополняются в кр

Ledy
16.11.2018, 01:56
Доброе время суток всем.
Меня волнует вопрос по поводу пополнения счета в Украине,прошу у ГМа сделать доступным пополнение CRov через карту Visa/MasterCard.
Желание донатить есть,а не можем...

P.S По этому поводу создам опрос.

Всё с пополнением отлично, ещё сервер не донат открыли а мне уже на щёт 25кр дали за шмотки и походу с украины, и не надо тут лепить о не состоятельности или не возможности

Ledy
16.11.2018, 01:58
Доброе время суток всем.
Меня волнует вопрос по поводу пополнения счета в Украине,прошу у ГМа сделать доступным пополнение CRov через карту Visa/MasterCard.
Желание донатить есть,а не можем...

P.S По этому поводу создам опрос.

а если не можешь открой учебник гугл для лузеров

DestinyPRO
16.11.2018, 03:51
Всё с пополнением отлично, ещё сервер не донат открыли а мне уже на щёт 25кр дали за шмотки и походу с украины, и не надо тут лепить о не состоятельности или не возможности

Максимум что могли бы тебе дать это по щеке или на щеку.

Zipnoide
16.11.2018, 08:02
А лучше За Щеку :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: