PDA

Просмотр полной версии : Ребята, вопрос насчёт клиента!


Sevenfold
16.11.2018, 23:49
Ребят, такая проблема, при заходе в игру, там где снизу слева колба с хп и справа колба с Маной, у меня только цифры, а красного и синего цвета нет и инвентарь не прорисовывается до конца , что делать то?

KAROLI
17.11.2018, 00:07
Ребят, такая проблема, при заходе в игру, там где снизу слева колба с хп и справа колба с Маной, у меня только цифры, а красного и синего цвета нет и инвентарь не прорисовывается до конца , что делать то?
Комп умер

Sevenfold
17.11.2018, 00:08
да лан, недавно купил ноут только)
может видеодрайвер надо последний поставить ? или дело в другом ?

DragonFly
17.11.2018, 00:09
Ребят, такая проблема, при заходе в игру, там где снизу слева колба с хп и справа колба с Маной, у меня только цифры, а красного и синего цвета нет и инвентарь не прорисовывается до конца , что делать то?

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61371 посмотри здесь, вдруг поможет.

Groza
17.11.2018, 00:10
Ребят, такая проблема, при заходе в игру, там где снизу слева колба с хп и справа колба с Маной, у меня только цифры, а красного и синего цвета нет и инвентарь не прорисовывается до конца , что делать то?

Если я правильно тебя понял то такая проблема на форуме уже обсуждалась,люди находили решение,не помню как она называется но что то про прозрачный интерфейс,поройся на форуме,уверен ты найдешь.

Sevenfold
17.11.2018, 01:11
Всем спасибо, нашёл, устранил проблему!)