PDA

Просмотр полной версии : Почему так пониженна экспа?


Fara0n
05.12.2018, 04:08
Почему так пониженна экспа,по отношению к другим сезонам?Таким ходом экспа вовсе умрёт на ресе 50ом.Думаю надо рассмотреть тему по поводу поднятья экспы.Зен и так подняли,можно не много и экспу,хотя бы на 10-15%.Благодарю

Anyutka
05.12.2018, 04:11
Почему так пониженна экспа,по отношению к другим сезонам?Таким ходом экспа вовсе умрёт на ресе 50ом.Думаю надо рассмотреть тему по поводу поднятья экспы.Зен и так подняли,можно не много и экспу,хотя бы на 10-15%.Благодарю

Да,скучновато как то.Нужен опыт какой был на прошлом серве.Я тоже двумя руками за!:beer:

NightFire(BK)
05.12.2018, 04:12
на х50 было также по экспе,но там выручало наличие двойных и тройных спотов, наныли минаты и сделали стамину. Наслаждайтесь!:ROFL:

NordOst
05.12.2018, 04:17
Вы еще не представляете, что будет на 50 ресах :D Рес двое суток стабильно.

Groza
05.12.2018, 04:21
Если бы админ как его и просили сделал бы ограничение на посещение квестов в сутки то такого отрыва с топ 1 до топ 100 бы не было,люди у которых нет столько времени что бы посещать данные квесты по кд обречены быть далеко внизу...+ дикое понижение получаемого опыта,приведу небольшой пример,на моем ресете мне в раклионе в соло идет по 160к на 390 лвл а в одной из топовой локации(например в Narse) мне идет всего лишь на 50к больше и это всего лишь на 25 ресетах...дальше будет больше...скоро ресет будет браться за 4-5 суток с таким понижением,это если люди не будут ходить по бц и дс в итоге то что вы тестили на обт на 100 ресетах,покажется вам лишь мечтой,потому что даже до 80-90 ресетов доиграют единицы...Пока еще не поздно предлагаю рассмотреть какой то вариант с этим понижением опыта и ограничением посещения квестов в сутки(лично мое мнение).

Ронин
05.12.2018, 04:25
Все хотели Харда)статы за рес повысили, 92 рес 1фулл , а не 125 как на класике.

NordOst
05.12.2018, 04:46
Если бы админ как его и просили сделал бы ограничение на посещение квестов в сутки то такого отрыва с топ 1 до топ 100 бы не было,люди у которых нет столько времени что бы посещать данные квесты по кд обречены быть далеко внизу...+ дикое понижение получаемого опыта,приведу небольшой пример,на моем ресете мне в раклионе в соло идет по 160к на 390 лвл а в одной из топовой локации(например в Narse) мне идет всего лишь на 50к больше и это всего лишь на 25 ресетах...дальше будет больше...скоро ресет будет браться за 4-5 суток с таким понижением,это если люди не будут ходить по бц и дс в итоге то что вы тестили на обт на 100 ресетах,покажется вам лишь мечтой,потому что даже до 80-90 ресетов доиграют единицы...Пока еще не поздно предлагаю рассмотреть какой то вариант с этим понижением опыта и ограничением посещения квестов в сутки(лично мое мнение).

а зачем уравнивать всех в каче на квестах, а вот с понижением хз даже, потому что очень жестко режется.

Groza
05.12.2018, 04:52
Скоро будет х10...x5...x1...

Ded_B_Kedax
05.12.2018, 04:55
ЗА повышения експи так как на 50-70 ресах рес будет 3-4 суток

AntyHype
05.12.2018, 05:39
И месяца не прошло уже повышаем! Миша все по новой давай новый сервер

Rigard
05.12.2018, 06:30
а зачем уравнивать всех в каче на квестах, а вот с понижением хз даже, потому что очень жестко режется.



Для торго что бы была здоровая конкуренция на уровне пикселей. А не тупо переварим из за покупки зен и кучи свободного времени. Или тебе интересно играть когда не нужны руки и скилы ? Модно тогда на кликано поставить чара в тронке

Nemiroff
05.12.2018, 07:14
Об этом я и писал, но к сожалению люди этого понять не хотели, теперь ноют.
Тоже самое что с зеном, ныли что мало, сейчас его у каждого как у дурака фантиков и это делает игру в пт очень беззаботной, если раньше зен могло сдерживать игроков от клепания ресов, сейчас нет никаких ограничений.
на прошлом х50 также просил уменьшить понижения никто не слушал, а через пару недель как я забил все заныли
снйчас просил ограничить бц дс, всех все устраивало как есть, поиграли месяц у людей начал появлятся мозг
Нужно понижение експа чуть уменьшить, ввести ограничение на бц дс. В противном случае не имело смысла поднимать статы за рес, т.к. все хотели хоть раз доиграть до фулл статов.

neo!!
05.12.2018, 08:20
Почему так пониженна экспа,по отношению к другим сезонам?Таким ходом экспа вовсе умрёт на ресе 50ом.Думаю надо рассмотреть тему по поводу поднятья экспы.Зен и так подняли,можно не много и экспу,хотя бы на 10-15%.Благодарю
Cообщение от GM Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении.
Частота выпадения Zen на локациях будет увеличена (настройки Kalima не изменяются), настройки будут соответствовать серверу CLASSIC.
Количество Zen выпадающих с одного монстра увеличено не будет.
Настонали Я ж вам ещё во время ОБТ всё это говорил, вы меня нах посылали и говорили, что всё нормально
Через месяц будет тема: "ГМ ПОВЫСЬ ЭКСП!!!!!"

Вова(Кастиэль), ты говорил, что с такими настройками не будет большого отрыва между ТОП1 и ТОП100?
1 6puragup Soul Master 307 [21] 20 Land of Trials ONLINE
100 Hunt Hunter 376 [9] 14 Karutan 2 ONLINE
А ведь серверу и месяца нет Я тогда ещё написал. Пох ГМ.... открывай такой сервер, НО НЕ НАДО ПОТОМ ИЗМЕНЯТЬ НАСТРОЙКИ!!!!

P.S. Поиграл неделю. Ушёл, будучи в ТОП30. Не жалею. Нойте дальше.

P.S.S. С зен проблемы тут только 1-е 20 ресов, дальше его через край. Ждём НОВОГО НОРМАЛЬНОГО сервера
Цитата не моя:)

InFeRNaL
05.12.2018, 08:29
Я так понимаю, что уже прошла эра, когда бились за долгое житие и "здравие" сезона? Сейчас каждый год выходим на новый сезон и начинаем все заново?:ROFL:

Icarus
05.12.2018, 08:33
Неужели так трудно было вернуть Хардкор серв.

tetris
05.12.2018, 09:38
ГМ давай новый норм соло серв (как было задумано с пт експ 40% или 30%)
и как вариант рассмотреть отмену понижения с прежними статами за рес
убрать бы возможность запускать по несколько окон и это был бы ШЕДЕВР!

зы не играю

tetris
05.12.2018, 09:39
Неужели так трудно было вернуть Хардкор серв.

и не говори сам в шоке

шляпа:-D

MyTaHT
05.12.2018, 09:47
Как то не помню чтоб на х50 было хреново после 50-70 рес..если соло кач и с премиум то в сутки рес получался..то что вы устали за месяц без сна бегать по бц и дс и хотите отдохнуть это уже другой вопрос..как по мне самые сложные это как раз первые 10-15 рес..а потом идёт.. скоро будет рождество и будет вам эхп по больше

tetris
05.12.2018, 09:56
как же все таки было хорошо на С2 без твинов, сливы на спотах вечные тусы пачкам возле сз, и интерес был лить и играть задротить и кс нах не надо был, чисто ресы-пвп-фарм а не стоять неделю вкопанным на споте

да и шмотки ценились в связи с дефицитом и в давиас хоть не заходи)

*** ностальгия:-(

у вас тут ребята уже не игра это уже работа по сменно водить хороводы по всем квестам

3 утра в бц не зайти орууу:-D

LIJayPMa
05.12.2018, 11:15
Понижение експы жесткое.Убрать такое пинижение експы.

npe3uk
05.12.2018, 12:00
уберите 3-и сервера, оставьте 1 и будет вам Хардкор слив ))))

!!! EXP UP !!!!

Legend Killer
05.12.2018, 12:18
Против повышения эксп так как :

1. Поинты больше даются за рес и это компенсирует эксп.
2. Снижение эксп будет до 100 рес.

Groza
05.12.2018, 12:35
Против повышения эксп так как :

1. Поинты больше даются за рес и это компенсирует эксп.
2. Снижение эксп будет до 100 рес.

Против только из за большего кол-ва поинтов?) весомый аргумент,прям не поспоришь! А второй пункт прям как бальзам на душу,всего лишь до 100рес снижение експы :-D тут даже добавить нечего...

Колючка
05.12.2018, 12:40
Закройте вообще уже этот сервер .

npe3uk
05.12.2018, 12:57
Думаю после 50 рэса , до 400 надо будет неделю кач ( с БЦ и ДС )
:evil:

LIJayPMa
05.12.2018, 13:04
Думаю после 50 рэса , до 400 надо будет неделю кач ( с БЦ и ДС )
:evil:

Это Бред.Нахера такой експ.Все будут против и будут просить повысить експ.2 е суток 1 рес это еще куда не шло

nekapb
05.12.2018, 13:12
Всем привет.
Если мне не изменяет память то на прошлой 10ке Админ поднял экспу примерно на 60-70 ресах. Может здесь так же будет. Надо что бы Администрация дала какие то комментарии.

MyTaHT
05.12.2018, 13:14
Против только из за большего кол-ва поинтов?) весомый аргумент,прям не поспоришь! А второй пункт прям как бальзам на душу,всего лишь до 100рес снижение експы :-D тут даже добавить нечего...

Так всегда было до 100 рес или даже до 120 если не ошибаюсь..и на 100 Рес будет 35к а не как раньше 10 к статье это 40 рес вроде не плохо

daleka
05.12.2018, 13:19
Какое повышение експы? Зае...ли любители халявы, уже зена на ныли еще и експ им давай. куда ты спешишь блин? Я б убрал респы мобов их очень много за респ надо дратся...

Walcott
05.12.2018, 13:27
Зависивает как експ дальше падать будет, и до какого реса.
Как по мне, если експ упадет до 3-4 реса в неделью ( в зависимости от задротства, 3 на споте, 4 по бц/дс), то это самое то ...

Главна не перебаршивать и не делать как на хардкор 1 рес в неделью для тех кто на кс идут

Fiery*
05.12.2018, 13:33
za...xochu uvidet vse 4 full stata kak na s2....

LIJayPMa
05.12.2018, 15:12
Какое повышение експы? Зае...ли любители халявы, уже зена на ныли еще и експ им давай. куда ты спешишь блин? Я б убрал респы мобов их очень много за респ надо дратся...

Предлагаю драться вообще за то что бы в игру зайти.Ты с утра себе на лицо случаем не наступил что такие идеи у тебя?

LIJayPMa
05.12.2018, 15:13
Зависивает как експ дальше падать будет, и до какого реса.
Как по мне, если експ упадет до 3-4 реса в неделью ( в зависимости от задротства, 3 на споте, 4 по бц/дс), то это самое то ...

Главна не перебаршивать и не делать как на хардкор 1 рес в неделью для тех кто на кс идут

Ты прав.На самом деле 3-4 реса в неделю это самое то.

AVGAN
05.12.2018, 15:17
Неужели так трудно было вернуть Хардкор серв.

Было бы не плохо :-)

Goldmember
05.12.2018, 15:52
Зен на рес достали теперь пора твинков в абусс загонять.жавай гм подними % на СМ чтоб 100 %точилось.и там не знаю ФО в дроп поставь а то (экономика) в жопе.а ещё было зашибись с 1 лвл на все локи и прямо на спот а то так в лом те лвл бить.ещё сделай чтоб блесс сразу точил на 6 а соул на 9 а то к лопаху бегать задрачивает.

daleka
05.12.2018, 15:54
Ты прав.На самом деле 3-4 реса в неделю это самое то.

Что вы там курите? 1 рес в неделю нормально... и то при условии что никто сливать не будет.

daleka
05.12.2018, 15:57
Зен на рес достали теперь пора твинков в абусс загонять.жавай гм подними % на СМ чтоб 100 %точилось.и там не знаю ФО в дроп поставь а то (экономика) в жопе.а ещё было зашибись с 1 лвл на все локи и прямо на спот а то так в лом те лвл бить.ещё сделай чтоб блесс сразу точил на 6 а соул на 9 а то к лопаху бегать задрачивает.

Во во... Задолбили халявщики, есть куча серваков с х999999 путь валят туда...

Karatist
05.12.2018, 16:11
Люди вы сума сошли, с сервером делаете? вам мало халявы с зенами? еще и фул статы сразу им подавай. Админ этого сервера полный не адекват рас ведется на такое нытье...

LIJayPMa
05.12.2018, 16:22
Вы какие то дегенараты если кричите 1 рес в неделю.Хотите 1 рес идите на другой серв(не помню как называется)там 400лвл будешь месяц делать.Сдесь уже многие хотят поиграть на фулл статах и играют на этом сервере что бы письками мериться на Захватах.И все хотят из своего перса разлгнать максимум а не бегать 3 месяца со статами 15000.

3030
05.12.2018, 18:29
Вы какие то дегенараты если кричите 1 рес в неделю.Хотите 1 рес идите на другой серв(не помню как называется)там 400лвл будешь месяц делать.Сдесь уже многие хотят поиграть на фулл статах и играют на этом сервере что бы письками мериться на Захватах.И все хотят из своего перса разлгнать максимум а не бегать 3 месяца со статами 15000.

Какраз таки с повышением експ на захвате будет 2 ги, ушедшие в отрыв. А остальные 80 проц игроков тупо масовка отстающая на 50 ресов, что им делать на захвате. А потом ещё жалуются что скучно , нет конкуренции, мало гильдий.

Cygb6a
05.12.2018, 18:43
За повышение экспы! Чтоб так сильно каждый рес не резалась експа.

SANDALI_SPARTAKA
05.12.2018, 18:47
Обсуждению не подлежит. Тема закрыта.

daleka
05.12.2018, 19:59
Какраз таки с повышением експ на захвате будет 2 ги, ушедшие в отрыв. А остальные 80 проц игроков тупо масовка отстающая на 50 ресов, что им делать на захвате. А потом ещё жалуются что скучно , нет конкуренции, мало гильдий.

Дело в том что ГМ на старте игры хотел сделать експ в пати 40% и это была хорошая идея, но нытики на ныли 80% в итоге имеем что имеем... повышение експы еще больше сделает разрыв между задротами и обычными игроками. Надо было в пати хотя б 60% сделать, а не 80%. все равно б пати качалось быстрее соло-игроков, но не настолько быстро как сейчас.

MaybeOneHero
05.12.2018, 21:47
Дело в том что ГМ на старте игры хотел сделать експ в пати 40% и это была хорошая идея, но нытики на ныли 80% в итоге имеем что имеем... повышение експы еще больше сделает разрыв между задротами и обычными игроками. Надо было в пати хотя б 60% сделать, а не 80%. все равно б пати качалось быстрее соло-игроков, но не настолько быстро как сейчас.

odekvatnen'ko +

Kto to tam
05.12.2018, 22:00
Дело в том что ГМ на старте игры хотел сделать експ в пати 40% и это была хорошая идея, но нытики на ныли 80% в итоге имеем что имеем... повышение експы еще больше сделает разрыв между задротами и обычными игроками. Надо было в пати хотя б 60% сделать, а не 80%. все равно б пати качалось быстрее соло-игроков, но не настолько быстро как сейчас.

Вот тут саглошусь.Экспу Нада порезать кто в пати.

neo!!
05.12.2018, 22:02
Дело в том что ГМ на старте игры хотел сделать експ в пати 40% и это была хорошая идея, но нытики на ныли 80% в итоге имеем что имеем... повышение експы еще больше сделает разрыв между задротами и обычными игроками. Надо было в пати хотя б 60% сделать, а не 80%. все равно б пати качалось быстрее соло-игроков, но не настолько быстро как сейчас.

odekvatnen'ko +

ребятки если вы инвалиды то вам хоть в парти хоть не в парти быть вам в топе внизу на при нынешней ситуации парти получает на 40к експ меньше в пачке идет екс 177к в соло 219

3030
05.12.2018, 22:10
Дело в том что ГМ на старте игры хотел сделать експ в пати 40% и это была хорошая идея, но нытики на ныли 80% в итоге имеем что имеем... повышение експы еще больше сделает разрыв между задротами и обычными игроками. Надо было в пати хотя б 60% сделать, а не 80%. все равно б пати качалось быстрее соло-игроков, но не настолько быстро как сейчас.

Я в курсе что хотел 40%, по этому и решил поиграть на норм серваке со времен хардкора, думал будет что-то подобное, ещё двоих подтянул, которые только в 0,97 играли на лосене, 3 или 4 года, во это был сервер)) ,но всё переигралось каким-то образом, по этому и рванул пукан в другой теме)

MaybeOneHero
05.12.2018, 22:24
ребятки если вы инвалиды то вам хоть в парти хоть не в парти быть вам в топе внизу на при нынешней ситуации парти получает на 40к експ меньше в пачке идет екс 177к в соло 219

ну если твоего разжиженного мозга нехватает сообразить что в пати ты еше в 5 раз сильнее соло игрока то нам с тобой неочем говорить.

shmara
05.12.2018, 23:02
ребятки если вы инвалиды то вам хоть в парти хоть не в парти быть вам в топе внизу на при нынешней ситуации парти получает на 40к експ меньше в пачке идет екс 177к в соло 219

Что значит инвалид объясни пожалуйста?

Не у всех есть время задротить: собирать, искать пати, играть в 5 окон, и по Кд ходить на все ивенты. Понятно что если ты не делаешь всего выше перечисленного то ты должен отставать от тех людей которые в твоем понимании "НЕИНВАЛИДЫ" - Задроты (делают все выше перечисленное) НО НЕ В 30 -50 рас. Ибо будет сервер для задротов... Как он есть сейчас...

3030
05.12.2018, 23:30
Что значит инвалид объясни пожалуйста?

Не у всех есть время задротить: собирать, искать пати, играть в 5 окон, и по Кд ходить на все ивенты. Понятно что если ты не делаешь всего выше перечисленного то ты должен отставать от тех людей которые в твоем понимании "НЕИНВАЛИДЫ" - Задроты (делают все выше перечисленное) НО НЕ В 30 -50 рас. Ибо будет сервер для задротов... Как он есть сейчас...

Человек живет в параллельность реальности, о не знает что в некоторых людей есть работа, семя,друзья в не игры, другие увлечения кроме онлайн игр. Он не понимает, что можно ещё делать в жизни кроме как просидеть 8 часов в вдень в му. Он меряет по себе считая себя нормой, эталоном, а те что отличаются, это люди с дефектом, не нормальные, инвалиды. А вот он нормальный...Ну а если серьезно, задроты и донатеры естественно должны иметь преимущество, но должен существовать некий баланс, ограничения которые не дадут ни пачке ни соло игроку уйти в огромный отрыв. Это должен быть общий интерес так сказать обеих сторон, для общего блага, долгого онлайна сервера, большого количества примерно равных игроков, гильдый конкурирующих. Да что говорить, достаточно посмотреть главную страницу сайта-новости :Сервер запущен- поднятие експ-новый Сервер запущен, и так по кругу, не проходит и года. Все это видят, понимают большинство это устраивает. Похоже для таких "ивалидов" как я и некоторых немногих с тем же мнением, нужно как и раньше,дальше тупо ждать и надеяться на новый сервер)

Thor
05.12.2018, 23:46
Приведу простой пример моя пати стоит в
Uruk Mountain средний експ 190к это на 16м ресе
в пати есть ДЛ который 14 ресов получает в среднем 230к не плохое понижение за 2 реса вам так не кажется? Не кто не просит что бы повысили експ но надо сделать более равномерное уменьшение

*ALPHA*
05.12.2018, 23:49
Приведу простой пример моя пати стоит в
Uruk Mountain средний експ 190к это на 16м ресе
в пати есть ДЛ который 14 ресов получает в среднем 230к не плохое понижение за 2 реса вам так не кажется? Не кто не просит что бы повысили експ но надо сделать более равномерное уменьшение
Похоже, что понижение каждые 5 рес (т.е. у вас на 15 упала, у него еще нет)

daleka
05.12.2018, 23:50
Что значит инвалид объясни пожалуйста?

Не у всех есть время задротить: собирать, искать пати, играть в 5 окон, и по Кд ходить на все ивенты. Понятно что если ты не делаешь всего выше перечисленного то ты должен отставать от тех людей которые в твоем понимании "НЕИНВАЛИДЫ" - Задроты (делают все выше перечисленное) НО НЕ В 30 -50 рас. Ибо будет сервер для задротов... Как он есть сейчас...

Хотел написать то же самое... плюсую каждому слову...:Bravo:

daleka
05.12.2018, 23:52
Приведу простой пример моя пати стоит в
Uruk Mountain средний експ 190к это на 16м ресе
в пати есть ДЛ который 14 ресов получает в среднем 230к не плохое понижение за 2 реса вам так не кажется? Не кто не просит что бы повысили експ но надо сделать более равномерное уменьшение

как на счет уровней? уровни ты учел? возможно у ДЛа меньше уровень чем у вас?

Thor
05.12.2018, 23:54
Похоже, что понижение каждые 5 рес (т.е. у вас на 15 упала, у него еще нет)

Возможно и так дело не в этом. базовый експ мы знаем х50 с уменьшением до? И вот тут тайна покрытая мраком :friends:

AZINO777
05.12.2018, 23:56
кому скинуть ссылку в лс на сервер с х9999 рейтом
по почте бесплатно вышлю бантики и платочки,чтобы вы вытирали свои сопли
зен подняли,голдов добавили
вам всегда будет мало,бездарные у*бки
какой вам "hardcore" у вас соплю со всех щелей текут:bad::bad::bad:

Thor
05.12.2018, 23:58
как на счет уровней? уровни ты учел? возможно у ДЛа меньше уровень чем у вас?

Thor Soul Master 376 [16] 20 Uruk Mountain
Ozzi Dark Lord 380 [14] 19 Uruk Mountain

На все квесты чары ходят в месте. ДЛ будет 400 а СМ 392 393

daleka
06.12.2018, 00:01
ну если твоего разжиженного мозга нехватает сообразить что в пати ты еше в 5 раз сильнее соло игрока то нам с тобой неочем говорить.

ЕЕ усиливает каждого игрока с пати в 2 раза это на 1х ресетах. Так что пати минимум в 8 рас сильнее соло игрока. а на больших ресетах это значение стремится к бесконечности... (зависит от % скила)

Thor
06.12.2018, 00:03
ЕЕ усиливает каждого игрока с пати в 2 раза это на 1х ресетах. Так что пати минимум в 8 рас сильнее соло игрока. а на больших ресетах это значение стремится к бесконечности... (зависит от % скила)

Всех кроме СМа

daleka
06.12.2018, 00:10
Thor Soul Master 376 [16] 20 Uruk Mountain
Ozzi Dark Lord 380 [14] 19 Uruk Mountain

На все квесты чары ходят в месте. ДЛ будет 400 а СМ 392 393

возможо ЕХП понижается например: каждые 5 ресетов.

Всех кроме СМа
У сма на этом сервере тоже есть % скила и зависит он от ене. :-) можешь глянуть в формулы:friends: к тому же у сма самый бешеный speed сервере это тоже умножает баф ЕЕ

MaybeOneHero
06.12.2018, 00:13
ЕЕ усиливает каждого игрока с пати в 2 раза это на 1х ресетах. Так что пати минимум в 8 рас сильнее соло игрока. а на больших ресетах это значение стремится к бесконечности... (зависит от % скила)

дак я это понимаю ты это понимаеш да и они это понимают но на тупую пишут свою ахинею ибо все хотят играть за трудно качевых персов которые потом в пвп имба приэтом быть в топе а делается это по средствам кача в пачке.

Magik
06.12.2018, 00:57
хер вам а не понижение.Все супер.Кому надо отрыв 24/7 бц дс,а не нравится ждите как поднимут експу в конце серва будете в топе всех рвать.Как раз шмот дешевый станет и зены и анца валом:ROFL::ROFL::ROFL:

Fara0n
06.12.2018, 00:58
возможо ЕХП понижается например: каждые 5 ресетов.


У сма на этом сервере тоже есть % скила и зависит он от ене. :-) можешь глянуть в формулы:friends: к тому же у сма самый бешеный speed сервере это тоже умножает баф ЕЕ

Тут у Дла такой же спид,давай не будем)

daleka
06.12.2018, 01:23
Гоу сюда - http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62049

daleka
06.12.2018, 03:00
Теперь я спокоен все будет как есть :-) Жаль с зенами не ясно оставят халяву или уберут...

InFeRNaL
06.12.2018, 16:10
ГМ конечно мужик) Жестко ответил на нытьё! Сразу видно стальные яйца у мужика! Даже яб сказал гроздь яиц:evil: