PDA

Просмотр полной версии : Скилы БМ АГМ ГМ


Mavros
09.12.2018, 09:02
При использовании обнуляются баллы за киллы полностью. Предлагаю сделать трату по номиналу использования скилов. а не тратить 42 кила на 10 минуте, на 1 стан.

nizamiaga
09.12.2018, 09:17
При использовании обнуляются баллы за киллы полностью. Предлагаю сделать трату по номиналу использования скилов. а не тратить 42 кила на 10 минуте, на 1 стан.

по моему будет бред, сам подумай, сделают бочку БК, дадут ему БМ-а твинами ему сольются.. у него 40 килов и это делает 8 стана, хватит что бы регать трон

Thor
09.12.2018, 09:53
по моему будет бред, сам подумай, сделают бочку БК, дадут ему БМ-а твинами ему сольются.. у него 40 килов и это делает 8 стана, хватит что бы регать трон

Согласен полный бред

Nemiroff
09.12.2018, 09:53
Низами прав. Лучше как сейчас пусть остается.
А так 40 киллов набил и стой кидай стерн, он же без кул****а. А можно набить и не 40 а 240:ROFL:
.

_SayzO_
09.12.2018, 10:15
Низами прав. Лучше как сейчас пусть остается.
А так 40 киллов набил и стой кидай стерн, он же без кул****а. А можно набить и не 40 а 240:ROFL:
.

не 40, а 42 :-D

тема бред

Mavros
09.12.2018, 10:20
Странно, что отписались те, кто ими, как показывается практика, пользоваться не умеет. Предлагалось, убрать возможность попасть в Valley тем, кто не участвует в осаде. Ибо Вас на своих твинов - то и хватает.

Изначально задумывалось, что они будут использовать по номиналу. И что Вас не устраивает, не пойму, как раз больше возможностей Вам проявить свои безграничные возможности, хотяяя, Вам тогда безлим надо ставить.

Nemiroff
09.12.2018, 11:04
Странно, что отписались те, кто ими, как показывается практика, пользоваться не умеет. Предлагалось, убрать возможность попасть в Valley тем, кто не участвует в осаде. Ибо Вас на своих твинов - то и хватает.


Странно что тему создал тот кто не то что пользоваться скиллами осады не умеет, но и ещё и профита никакого не приносить своим присутствием на ней. Тебе хоть все скиллы сразу дай ты один хер будешь рукожоп.

Изначально задумывалось, что они будут использовать по номиналу.
Они как раз работают как надо. На глобале они работают абсолютно также. Я за раз по 50-200 киллов, тупо можно по кд их кидать подряд в регу, или у входа в трон во всех подходящих и сносить всех.

Самая тупая идея за последнее время.

Spartak
09.12.2018, 11:08
Странно что тему создал тот кто не то что пользоваться скиллами осады не умеет, но и ещё и профита никакого не приносить своим присутствием на ней. Тебе хоть все скиллы сразу дай ты один хер будешь рукожоп.

Они как раз работают как надо. Я за раз по 50-200 киллов набиваю и если будет стерн брать 4 килла, то тупо можно по кд их кидать подряд в регу, или у входа в трон во всех подходящих и сносить всех.

Самая тупая идея за последнее время.

fK40iiVL0gk

_SayzO_
09.12.2018, 11:08
Тебе хоть все скиллы сразу дай ты один хер будешь рукожоп.

это было сильно..:-D

Thor
09.12.2018, 11:30
Тебе хоть все скиллы сразу дай ты один хер будешь рукожоп.

Что ты такое говоришь Леха парень с золотыми руками :-)

LIJayPMa
09.12.2018, 12:03
Что ты такое говоришь Леха парень с золотыми руками :-)

Леша и Дениска вы свои то золоторучки поберегите.Троллинг это хорошо.Но где ваши умения золотых рук?Твои не знаю а вот Денискино умение золоторукости это в рукоблудии.

Magik
09.12.2018, 12:29
ГМ выключай п.и.з.д.ричество дай отдохнуть людям

Thor
09.12.2018, 13:08
Леша и Дениска вы свои то золоторучки поберегите.Троллинг это хорошо.Но где ваши умения золотых рук?Твои не знаю а вот Денискино умение золоторукости это в рукоблудии.

Ты сначала прочти его пост который и явился причиной)
И я не в коем случае не хотел кого то задеть лишь написал что у лехи золотые руки

LIJayPMa
09.12.2018, 13:48
Ты сначала прочти его пост который и явился причиной)
И я не в коем случае не хотел кого то задеть лишь написал что у лехи золотые руки

Троллинг от вас это.

Hell-Fire
09.12.2018, 14:35
предлагаю офнуть тему, думаю автор сам понял что глупость написал, но гордость ему ето признать не позволит.

ZZZZ27
09.12.2018, 19:09
на всех прошлых сезонах так было) можно сделать чтоб кол-во киллов не все слетало а по 4,но и сделать кд стерна 2-3 минуты,хотя тогда не будет смысла фиксить кол-во потраченых киллов,т.к за 2-3 минуты ты спокойно набьешь еще 4 кила для стерна)) замкнутый круг какой-то,пусть остается как есть:-D