PDA

Просмотр полной версии : Верните ХП ГЛУ


GLYEBAK
16.12.2018, 19:57
Администрация если вы ещё совсем не поехали верните ХП глу!!!
У него много дмг, много дефа на данном этапе за счет раскачки через агилу!!!
В дальнейшем будет раскачка стр+витала и ДМГ будет в разы больше.
А за счет большого количества хп он просто не убиваем.
Пусть ГЛ будет анти хант как планировалось, а не убивать всех персов которых видит!

П.с. Играю за ГЛа в донате, 10 ресов 50к дмг в КВ.

zadiakk
16.12.2018, 20:15
Администрация если вы ещё совсем не поехали верните ХП глу!!!
У него много дмг, много дефа на данном этапе за счет раскачки через агилу!!!
В дальнейшем будет раскачка стр+витала и ДМГ будет в разы больше.
А за счет большого количества хп он просто не убиваем.
Пусть ГЛ будет анти хант как планировалось, а не убивать всех персов которых видит!

П.с. Играю за ГЛа в донате, 10 ресов 50к дмг в КВ.

как вы надоели плаксивые идиоты. НЕЛЬЗЯ менять настройки сервера,тем более такие как ФОРМУЛЫ ПЕРСОНАЖЕЙ

LIJayPMa
16.12.2018, 20:18
Так а зачем резать ему хп то не понятно?

Nemiroff
16.12.2018, 20:23
как вы надоели плаксивые идиоты. НЕЛЬЗЯ менять настройки сервера,тем более такие как ФОРМУЛЫ ПЕРСОНАЖЕЙ

Вы же ныли про зен, их тоже же нельзя менять, не так ли? :ROFL: Наныли, насосали или хз чё вы там сделали за зен )))

Прикольно играть имбой которая на 10 ресов меньше убивает персов в фулле, а её не могут убить :ROFL:

По опросу похер, низами арбузный магнат

Groza
16.12.2018, 20:26
как вы надоели плаксивые идиоты. НЕЛЬЗЯ менять настройки сервера,тем более такие как ФОРМУЛЫ ПЕРСОНАЖЕЙ

Затычка в каждой дырке) ты снова вставила тут свои 5 копеек... Настройки сервера нельзя поменять? Если не играл раньше то не показывай тут свой глупый интелект...

LIJayPMa
16.12.2018, 20:30
Затычка в каждой дырке) ты снова вставила тут свои 5 копеек... Настройки сервера нельзя поменять? Если не играл раньше то не показывай тут свой глупый интелект...

Кто вам мешает выкачивать Глов?Хорош плакать и иди чара продавай,время настало.

kefir
16.12.2018, 20:31
Вы же ныли про зен, их тоже же нельзя менять, не так ли? :ROFL: Наныли, насосали или хз чё вы там сделали за зен )))

Прикольно играть имбой которая на 10 ресов меньше убивает персов в фулле, а её не могут убить :ROFL:

По опросу похер, низами арбузный магнат

ишак закройся уже
ми какраз то не нили
нащот зена нанил азазель ы кастер
так што е***** хлопни чипушило

Колючка
16.12.2018, 20:32
Вы ныли про эксп в пати,вы сами ноете постоянно,только мб не на форуме,а в пм,но ноете,а на нас стрелки переводите.
Всё равно не дело,чтоб 1 чар,был и огромным дмг и огромным хп,а по поводу нельзя менять настройки ,а как же зены,а как же на прошлом сервере порезали РФа и т.д.
Вы против,потому что вы имеете эти классы,а я лично хочу играть на сбалансированном сервере .

tox
16.12.2018, 20:32
ишак закройся уже
ми какраз то не нили
нащот зена нанил азазель ы кастер
так што е***** хлопни чипушило

Ты не аутист случайно ?

kefir
16.12.2018, 20:32
Затычка в каждой дырке) ты снова вставила тут свои 5 копеек... Настройки сервера нельзя поменять? Если не играл раньше то не показывай тут свой глупый интелект...

толку с твоево топа если ти летал как фанера над парижем бестолоч
ктот выдел кастера на ксе?) :Search:

Groza
16.12.2018, 20:34
ишак закройся уже
ми какраз то не нили
нащот зена нанил азазель ы кастер
так што е***** хлопни чипушило

Балабол костлявый что ты пишешь :-D по факту покажи мне где я писал про зен?:-D Иди лучше нормально покушай а то ты от мушки не только как моя голень стал а у тебя еще и крыша поехала :-o

NordOst
16.12.2018, 20:35
А давайте настроим сервер под фулькрум и пускай они играют сами с собой. Кто вам мешал качать ГЛов? Если вы их не качали, то это ваши проблемы.

ГЛ 10 ресов не может бить по 50к в соло - это какой то гон.

Groza
16.12.2018, 20:36
мИ какИ разИ на счЕтИ зИнИ наНилиеее жара тебя что в дестве букварем по голове били? у тебя все буквы непроизвольно сыпятся :-D

NordOst
16.12.2018, 20:36
Вы ныли про эксп в пати,вы сами ноете постоянно,только мб не на форуме,а в пм,но ноете,а на нас стрелки переводите.
Всё равно не дело,чтоб 1 чар,был и огромным дмг и огромным хп,а по поводу нельзя менять настройки ,а как же зены,а как же на прошлом сервере порезали РФа и т.д.
Вы против,потому что вы имеете эти классы,а я лично хочу играть на сбалансированном сервере .

НАЧНИ ИГРАТЬ ЗА ГЛ! ВЫ КАКИЕ ТО ГЛУПЫЕ! КАЧАЙТЕ ГЛов В ЧЕМ МАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМА????

Nemiroff
16.12.2018, 20:36
ишак закройся уже
ми какраз то не нили
нащот зена нанил азазель ы кастер
так што е***** хлопни чипушило

ДЦП у кастера твинки с премами и он этим зеном барыжил и спонсировал пол ги, ему это вообще не выгодно было.
Твоему куринному мозгу не дано понять что чар 25 ресов не должен выносить чара 34 реса.

kefir
16.12.2018, 20:37
Балабол костлявый что ты пишешь :-D по факту покажи мне где я писал про зен?:-D Иди лучше нормально покушай а то ты от мушки не только как моя голень стал а у тебя еще и крыша поехала :-o

тебе вери нет ,твоъ слова как пиль 8-)

NordOst
16.12.2018, 20:37
Где вы там тестеры, которые говорили что СМ будет имба??? Привет вам из будущего.

tox
16.12.2018, 20:38
НАЧНИ ИГРАТЬ ЗА ГЛ! ВЫ КАКИЕ ТО ГЛУПЫЕ! КАЧАЙТЕ ГЛов В ЧЕМ МАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМА????

Проблема в том что чар дисбалансный, он один весь мир шатает ))

kefir
16.12.2018, 20:38
ДЦП у кастера твинки с премами и он этим зеном барыжил и спонсировал пол ги, ему это вообще не выгодно было.
Твоему куринному мозгу не дано понять что чар 25 ресов не должен выносить чара 34 реса.

**** я писал за азазеля и кастиля што они нанилы ы гыльда фулкрум
не пренимай всьо на свой щот так робят ток дурачки

Spartak
16.12.2018, 20:38
как вы надоели плаксивые идиоты. НЕЛЬЗЯ менять настройки сервера,тем более такие как ФОРМУЛЫ ПЕРСОНАЖЕЙ

чё то на х50 меняли когда все рфы были против и ниче, все живы остались , а рф просто стал играться через другой скилл

Колючка
16.12.2018, 20:38
НАЧНИ ИГРАТЬ ЗА ГЛ! ВЫ КАКИЕ ТО ГЛУПЫЕ! КАЧАЙТЕ ГЛов В ЧЕМ МАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМА????

Время уже упущено,на ОБТ он таким не был.

Groza
16.12.2018, 20:39
тебе вери нет ,твоъ слова как пиль 8-)

Ито всИе чИотИ можИщЬ мИнЕ сказатИ по фактУ ? ТоИстИ ты согласИлИсЯ с тИм чиО тИ балИбаол ?:-) гдИ твоИ доказыЗиватИлиЕстьВа ?

NordOst
16.12.2018, 20:40
Время уже упущено,на ОБТ он таким не был.

Марина в том и дело, что на ОБТ он был именно таким. Все бегали за СМ и МГ

kefir
16.12.2018, 20:40
Где вы там тестеры, которые говорили что СМ будет имба??? Привет вам из будущего.

вони тестили кому більше влізе кастеру чи мінато)
вроді мінато більше влізло :ROFL::-D

Колючка
16.12.2018, 20:40
**** я писал за азазеля и кастиля што они нанилы ы гыльда фулкрум
не пренимай всьо на свой щот так робят ток дурачки

Ты то откуда знаешь,кто куда пишет? Провидица-чучундра.

Ронин
16.12.2018, 20:40
**** я писал за азазеля и кастиля што они нанилы ы гыльда фулкрум
не пренимай всьо на свой щот так робят ток дурачки

где я ныл?:ROFL:


словарь го конфа с тебя тут уже чел 10 угорают)

Nemiroff
16.12.2018, 20:41
А давайте настроим сервер под фулькрум и пускай они играют сами с собой. Кто вам мешал качать ГЛов? Если вы их не качали, то это ваши проблемы.

ГЛ 10 ресов не может бить по 50к в соло - это какой то гон.

Никто не говорит настраивать серв под фулкрум. Ты сам то не считаешь что у твоего перса слишком большой дмг и слишком высокая живучесть для такого дмг?
Я понимаю приятно ходить и бить лица всем, но не так же безнаказанно. Пусть у гла будет дмг и деф норм и баф сраный от ханта, но хп то ещё куда ему столько? Мне бич Маврос бьет по 7-8к на осаде, когда я ему по 6к бью.

BeoMan
16.12.2018, 20:41
Балабол костлявый что ты пишешь :-D по факту покажи мне где я писал про зен?:-D Иди лучше нормально покушай а то ты от мушки не только как моя голень стал а у тебя еще и крыша поехала :-o

Ты еще на прошлом сезоне доказал что ты балабол сервера №1. И что ты постоянно всем пишешь про вес, епать у тебя комплекс, еще про размер члена напиши клоун ::

1715
16.12.2018, 20:41
Когда порезали рф,я бросил его и создал бк,хотя жаль было рф тогда был топ 34,еле еле догнал бк в топ 40 потом,а многие вообще ушли с сервера при этом вложив хорошие деньги в фуллы проточки и т.д.
Также помню на каком то сезоне у фулькрум было много хантеров и резали вначале всех.
Так что имба чары всегда будут до каких то ресов гл щас имба,временный ничего менять не надо

Groza
16.12.2018, 20:42
вони тестили кому більше влізе кастеру чи мінато)
вроді мінато більше влізло :ROFL::-D

алИееее Ия ждИ докИзИвиАтИльестЬва

kefir
16.12.2018, 20:42
где я ныл?:ROFL:


словарь го конфа с тебя тут уже чел 10 угорают)

а для чого мені знати твою мову вмене є власна
головне це те що я пишу ти розумієш,а граматика це таке

Groza
16.12.2018, 20:43
Ты еще на прошлом сезоне доказал что ты балабол сервера №1. И что ты постоянно всем пишешь про вес, епать у тебя комплекс, еще про размер члена напиши клоун ::

а тИ забИл как тИ убИжИал со скИпа в слИзах со слИвами пошИел тИ на ? :-D

LIJayPMa
16.12.2018, 20:43
ДЦП у кастера твинки с премами и он этим зеном барыжил и спонсировал пол ги, ему это вообще не выгодно было.
Твоему куринному мозгу не дано понять что чар 25 ресов не должен выносить чара 34 реса.

так может чар 34 реса давн который играть не умеет не?:ROFL::ROFL:

qpuacko1
16.12.2018, 20:44
Администрация если вы ещё совсем не поехали верните ХП глу!!!
У него много дмг, много дефа на данном этапе за счет раскачки через агилу!!!
В дальнейшем будет раскачка стр+витала и ДМГ будет в разы больше.
А за счет большого количества хп он просто не убиваем.
Пусть ГЛ будет анти хант как планировалось, а не убивать всех персов которых видит!

П.с. Играю за ГЛа в донате, 10 ресов 50к дмг в КВ.


ГЛ фулл бижа/плащ в стр под ЕЕ бьёт по 52к , под своим бафом,через Баг 19к 2(25рес +25рес ЕЕ)
сегодня на UrukeBoss Sayzo BK эзикиль сносили с комбо ,бегал только Minato,почему не знаю . Мне вообще пофиг, я не ГЛ ,но как по мне,ничего сверхестественного в ГЛе нету,БК не уступает ГЛу,по крайней мере Sayzo,но может у меня и руки из жопы)

Курошику
16.12.2018, 20:44
**** я писал за азазеля и кастиля што они нанилы ы гыльда фулкрум
не пренимай всьо на свой щот так робят ток дурачки
Переведите кто-нибудь, я сколько пытаюсь понять, что он пишет, все безуспешно :-(

NordOst
16.12.2018, 20:44
Никто не говорит настраивать серв под фулкрум. Ты сам то не считаешь что у твоего перса слишком большой дмг и слишком высокая живучесть для такого дмг?
Я понимаю приятно ходить и бить лица всем, но не так же безнаказанно. Пусть у гла будет дмг и деф норм и баф сраный от ханта, но хп то ещё куда ему столько? Мне бич Маврос бьет по 7-8к на осаде, когда я ему по 6к бью.

Закинь статы нормально и не будет он тебя так бить. Пекаря я слить не могу, а вы падаете.

Nemiroff
16.12.2018, 20:44
Марина в том и дело, что на ОБТ он был именно таким. Все бегали за СМ и МГ

ГЛа апнули когда было по 100 ресов на ОБТ, и то преимущество которое было у него на тот момент не было таким как сейчас. Никто его не тестил на 20 ресах тогда.
Значит более менее серв играбельный станет после 100 ресов, а с такой експой как сейчас это 3 месяца в лучшем случае. Ну и смысл тогда от игры такой? Три месяца смотреть как ГЛ рвет всех?

Groza
16.12.2018, 20:44
так может чар 34 реса давн который играть не умеет не?:ROFL::ROFL:

мИне плаЩи на ДЛиила нИ даУт,пАИду дрИгИм сам дИам :-D

TheTrade
16.12.2018, 20:45
Вы же ныли про зен, их тоже же нельзя менять, не так ли? :ROFL: Наныли, насосали или хз чё вы там сделали за зен )))

Прикольно играть имбой которая на 10 ресов меньше убивает персов в фулле, а её не могут убить :ROFL:

По опросу похер, низами арбузный магнат

Кто ныл про ЗЕН ? Нупогоди были против изменений в игре. А менять формулы в процессе игры,это бредятина.
Это Фулкрум ныли,умоляли ГМ-а.


Великие цитаты:
-Если не моё,значит не моё. (с) Кличко.
-Сегодня это сегодня,а завтра это завтра.(с) Минато.

VarexXx
16.12.2018, 20:46
Время уже упущено,на ОБТ он таким не был.
может потому-что на ОБТ было по 100 ресов? ГЛ дамагер, дамагеры всегда на любом сервере тащят на малых ресах с малым кол-во стат.
На 100 рес гл будет только за еешками бегать как и бмг :-D

NordOst
16.12.2018, 20:46
ГЛа апнули когда было по 100 ресов на ОБТ, и то преимущество которое было у него на тот момент не было таким как сейчас. Никто его не тестил на 20 ресах тогда.
Значит более менее серв играбельный станет после 100 ресов, а с такой експой как сейчас это 3 месяца в лучшем случае. Ну и смысл тогда от игры такой? Три месяца смотреть как ГЛ рвет всех?

Я его тестил на 20 ресах. В пвп с другими классами. Опять же скажу, что это ваши проблемы - надо было качать ГЛов, а не ныть сейчас.

Groza
16.12.2018, 20:46
Колобок а ты уже включил спам?) смотрю письмо с регистрацией тебе пришло :-D

LIJayPMa
16.12.2018, 20:46
где я ныл?:ROFL:


словарь го конфа с тебя тут уже чел 10 угорают)

Сейчас бы человеку который из другой страны и национальности про словарь что то говорить.....

tox
16.12.2018, 20:47
Хлопцям вистачить писати не по темі,вас не дістали ще ці образи?

kefir
16.12.2018, 20:47
Переведите кто-нибудь, я сколько пытаюсь понять, что он пишет, все безуспешно :-(

ти дурачок просто :-)

Groza
16.12.2018, 20:48
Колобок а ты до сих пор на КСе 3d камеру пытаешься включить или все таки лучше учить ханта 34 реса как играть ?:-D

kefir
16.12.2018, 20:50
Сейчас бы человеку который из другой страны и национальности про словарь что то говорить.....

Олексій кому ти пояснюєш)
там в людей пукан горить)
кастиль з бумажкой весь Кс бігав :ROFL:
медведі хочаб регали ,а ви так 8-)
треба більше народу Вам в гі набрати ато скучно було :-)

kefir
16.12.2018, 20:51
Колобок а ты до сих пор на КСе 3d камеру пытаешься включить или все таки лучше учить ханта 34 реса как играть ?:-D

а ти балабол хоч за свої слова раз відповісиш всьому житті?)
ти такий дурачок
аж смішно
ти стараєшся обідити людей хоча ці всі люди яким ти пишеш в сотні раз кращі ніж ти .
Пиши про мене роби мені більше честі 8-)

LIJayPMa
16.12.2018, 20:52
мИне плаЩи на ДЛиила нИ даУт,пАИду дрИгИм сам дИам :-D

Как у тебя бомбит:ROFL::ROFL: Плачте вместе с Минато,плачте.:ROFL:

LIJayPMa
16.12.2018, 20:54
Колобок а ты уже включил спам?) смотрю письмо с регистрацией тебе пришло :-D

По тому поводу отвечу,что был сбой и смс о регистрации пришло через час и 20минут.

LIJayPMa
16.12.2018, 20:55
Колобок а ты до сих пор на КСе 3d камеру пытаешься включить или все таки лучше учить ханта 34 реса как играть ?:-D
Ты глумишься над ошибкой которую я признал?Как великодушно с вашей стороны)Спасибо за внимание:ROFL:

allah
16.12.2018, 20:57
Какие же вы скульные.сделали алик выхлопа ноль.сейчас теперь ноете глов порезать.ребята может му онлайн это не для вас?

Groza
16.12.2018, 20:58
а ти балабол хоч за свої слова раз відповісиш всьому житті?)
ти такий дурачок
аж смішно
ти стараєшся обідити людей хоча ці всі люди яким ти пишеш в сотні раз кращі ніж ти .
Пиши про мене роби мені більше честі 8-)

тИ тИак мИне и нИ показИл гдИ чиТо я пИсал... ну соответственно доказал что ты балабол... ладно успакойтесь,думайте что нас бомбит когда вам говорят по факту а вам нечего сказать кроме как долбануть себя букварем по башке :-) иди покушай сынок лучше,оторвись от му,потом можешь придти посливатИ мИния,с Наступающим тебя дрищ :-D

zadiakk
16.12.2018, 20:58
Вы ныли про эксп в пати,вы сами ноете постоянно,только мб не на форуме,а в пм,но ноете,а на нас стрелки переводите.
Всё равно не дело,чтоб 1 чар,был и огромным дмг и огромным хп,а по поводу нельзя менять настройки ,а как же зены,а как же на прошлом сервере порезали РФа и т.д.
Вы против,потому что вы имеете эти классы,а я лично хочу играть на сбалансированном сервере .

а что вы делали на тесте собственно ?

Nemiroff
16.12.2018, 20:58
Я его тестил на 20 ресах. В пвп с другими классами. Опять же скажу, что это ваши проблемы - надо было качать ГЛов, а не ныть сейчас.

Ну так на 20 ресах он был не плох с тем количеством хп которое было, но не был имбой. Короче в топку вам что то доказывать, вы хотите и конфетку жрать и на хере вертеться, а адекватной интересной игры не хотите, ну удачи, что вам сказать, играйте сами.

allah
16.12.2018, 21:03
Ну так на 20 ресах он был не плох с тем количеством хп которое было, но не был имбой. Короче в топку вам что то доказывать, вы хотите и конфетку жрать и на хере вертеться, а адекватной интересной игры не хотите, ну удачи, что вам сказать, играйте сами.

Д-Дизмораль

BeoMan
16.12.2018, 21:07
а тИ забИл как тИ убИжИал со скИпа в слИзах со слИвами пошИел тИ на ? :-D

В твоих фантазиях, там где про размер члена. Меня здесь многие знают. Этим сообщением ты в глазах еще у больших людей оказался балоболом №1 сервера. У тебя разговор как у школьника. С кем ты общаешься в реале, что такую дичь пишешь?

Groza
16.12.2018, 21:12
В твоих фантазиях, там где про размер члена. Меня здесь многие знают. Этим сообщением ты в глазах еще у больших людей оказался балоболом №1 сервера. У тебя разговор как у школьника. С кем ты общаешься в реале, что такую дичь пишешь?

раунд дурачек! хочешь снова поговорить кроме того как плакаться тут 40кг,ты знаешь как меня найти.

zadiakk
16.12.2018, 21:13
Колобок а ты до сих пор на КСе 3d камеру пытаешься включить или все таки лучше учить ханта 34 реса как играть ?:-D

хант 34 реса всё так же бегает по тронке поджав хвост делая ровно ноль импакта. А бехрукий Бомж набил на вас более 400 килов. Конечно во всём ГЛы виноваты. Или может быть донат? Предлагаю запретить Нупогоди донатить,а весь имеющийся донат+анц+3 винги отдать нуждающимся фулкам

BeoMan
16.12.2018, 21:14
раунд дурачек! хочешь снова поговорить кроме того как плакаться тут 40кг,ты знаешь как меня найти.

Больше от тебя клоуна и не ожидал

MyTaHT
16.12.2018, 21:22
Очередной скандал.ГМ не много дал слабину так все потекло по всем щелям.сделайте лучше twisting slash для БК с 1 лвл

TheTrade
16.12.2018, 21:25
Изменили РФ-а,щас хотите ГЛ-а,завтра кого еще ? СМ-а ?

ZzzMan
16.12.2018, 21:27
Что бы вернуть баланс , я предлагаю вернуть РФ раскачку через vitality !!!!
ТОгда все кто играют за гл будут падать как и все другие чары .
Так не честно что гл не тронули а РФ на этом серве тряпка ужасная

zadiakk
16.12.2018, 21:28
самое забавное что ноют исключительно фулки)

LIJayPMa
16.12.2018, 21:28
Изменили РФ-а,щас хотите ГЛ-а,завтра кого еще ? СМ-а ?

Смотри как выйдет.Гла щас порежут и будет нагибать СМ,вот этого они и добиваются свои нытьем

LIJayPMa
16.12.2018, 21:29
Что бы вернуть баланс , я предлагаю вернуть РФ раскачку через vitality !!!!
ТОгда все кто играют за гл будут падать как и все другие чары .
Так не честно что гл не тронули а РФ на этом серве тряпка ужасная

РФ тряпка?Ты что курил)):ROFL: С Ума сошел что ли?

Колючка
16.12.2018, 21:34
самое забавное что ноют исключительно фулки)
Нытики Нупогоди наныли ГМу в пм,что эксп в пати должен быть не 40,а 80%,иначе они играть не будут,что же вы про это не пишете?

ZzzMan
16.12.2018, 21:35
РФ тряпка?Ты что курил)):ROFL: С Ума сошел что ли?

А ты считаешь что он на этом сезоне на равных с другими персами ? Сначала попробуй его прокачай под пвп против того же см ( я не говорю о ГЛ ) а потом пиши какой ты умный

Колючка
16.12.2018, 21:36
Выход из ситуации есть:
Сделать вайп,с возвратом через 10 дней доната,так как много изменений было после начала.
Вернуть хп ГЛу.
Сделать смену класса.

zadiakk
16.12.2018, 21:37
Нытики Нупогоди наныли ГМу в пм,что эксп в пати должен быть не 40,а 80%,иначе они играть не будут,что же вы про это не пишете?

я могу сказать тебе за себя что мне что с 40% что с 80% я всё равно играл бы. Вы ЗАРАНЕЕ знали настройки сервера, у ВСЕХ была возможность потестить настройки сервера и у ВСЕХ была возможность отписать ГМу о всех найденных багах и пожеланиях. Но всех всё устроило. Вот вы ноете о ГЛах,а вас не смущает что Реф ломает шмот что ппц? У меня за осадо 800кк на починку ушло например. Это не баг? Почему вы о нём не пишите с пеной у рта?

zadiakk
16.12.2018, 21:38
А ты считаешь что он на этом сезоне на равных с другими персами ? Сначала попробуй его прокачай под пвп против того же см ( я не говорю о ГЛ ) а потом пиши какой ты умный

а ты что то имеешь против РФа который 1 АоЕшкой ложит 5-10 человек равного реса?

LIJayPMa
16.12.2018, 21:46
А ты считаешь что он на этом сезоне на равных с другими персами ? Сначала попробуй его прокачай под пвп против того же см ( я не говорю о ГЛ ) а потом пиши какой ты умный

через ресов 20 посмотришь кто умный а кто нет)Знаешь что такое бомба которая разносит все вокруг?Вот эта бомба это РФ.

ZzzMan
16.12.2018, 21:47
а ты что то имеешь против РФа который 1 АоЕшкой ложит 5-10 человек равного реса?

я имею ввиду что он вообще на равных ресах не вывозит. равный мне см бьёт меня по 3 - 5 к. мой урон по см 1500 - 2000. ГЛ это вообще писец 1 удар и даже урон не показывает . поднимите рф как на офф сайте или сделайте нормальный баланс

TheTrade
16.12.2018, 21:48
Смотри как выйдет.Гла щас порежут и будет нагибать СМ,вот этого они и добиваются свои нытьем

Тогда их 4uck1ngDay нагибать будет. :-D

zadiakk
16.12.2018, 21:50
я имею ввиду что он вообще на равных ресах не вывозит. равный мне см бьёт меня по 3 - 5 к. мой урон по см 1500 - 2000. ГЛ это вообще писец 1 удар и даже урон не показывает . поднимите рф как на офф сайте или сделайте нормальный баланс

может у вас не правельный РФ? Токарь мне с плюхи сносил пол лица,ваш намбер1 по 5к бил. Я хз как так,и у кого что не так

LIJayPMa
16.12.2018, 21:51
я имею ввиду что он вообще на равных ресах не вывозит. равный мне см бьёт меня по 3 - 5 к. мой урон по см 1500 - 2000. ГЛ это вообще писец 1 удар и даже урон не показывает . поднимите рф как на офф сайте или сделайте нормальный баланс

Давай сделаем Гл Хп как раньше а Рфу как Мг?и получиться что вам пиндюлей будут не Глы давать а Рфы:ROFL::-D

TheTrade
16.12.2018, 21:58
Выход из ситуации есть:
Сделать вайп,с возвратом через 10 дней доната,так как много изменений было после начала.
Вернуть хп ГЛу.
Сделать смену класса.

Не путай,до открытия и после. Это было не нытьё,а условие. :-)

Колючка
16.12.2018, 22:02
Не путай,до открытия и после. Это было не нытьё,а условие. :-)
Бесполезный разговор.

TheTrade
16.12.2018, 22:05
Бесполезный разговор.

Просто аргументы закончились,ваш уровень паника. :-D

Колючка
16.12.2018, 22:16
Просто аргументы закончились,ваш уровень паника. :-D

Аргументов у меня куча,не переживай.
Во-первых я не знаю кто ты,а меня с детства учили не общаться с незнакомцами)
Во-вторых я даже не поняла про что ты тут пишешь? Что меняли до и что после?Я писала о всех изменениях после открытия сервера.
А про 40% это относилось не к до и после открытия,а вообще к тому,что вы ноете ГМу,что ты и подтвердил своим постом=)
Зрозумів?)

NordOst
16.12.2018, 22:21
Аргументов у меня куча,не переживай.
Во-первых я не знаю кто ты,а меня с детства учили не общаться с незнакомцами)
Во-вторых я даже не поняла про что ты тут пишешь? Что меняли до и что после?Я писала о всех изменениях после открытия сервера.
А про 40% это относилось не к до и после открытия,а вообще к тому,что вы ноете ГМу,что ты и подтвердил своим постом=)
Зрозумів?)

Марина) Да остынь ты уже. Вы же сами играете в пати. И я вообще помню ты писала про пати на 10 человек. Прикольно было бы качаться с 40% экспа. Там бы ни замок и ничего остального не светило.

Legend Killer
16.12.2018, 22:36
Я че то не понял. Как мели персонаж может нагибать сервер?

Где ДЛ с птичками и вингами игнор?
Где сумки со слипом?
БК танки с рефом?

Xenus|DL|
16.12.2018, 22:39
О чем вы бредите ? какой хп порезать ГЛу??

N_M_O_V
16.12.2018, 22:54
Я че то не понял. Как мели персонаж может нагибать сервер?

Где ДЛ с птичками и вингами игнор?
Где сумки со слипом?
БК танки с рефом?

Вот-вот... Переворошили настройки до неузнаваемости.

Колючка
16.12.2018, 22:56
Марина) Да остынь ты уже. Вы же сами играете в пати. И я вообще помню ты писала про пати на 10 человек. Прикольно было бы качаться с 40% экспа. Там бы ни замок и ничего остального не светило.
ничего страшного,играла бы соло=)и мне незачем остывать,я спокойна,как удав,это вы уже 2 раза упоминули с улыбочкой,что вы всё знаете,что творится у нас в ги,конфе и т.д.,намекая,что у нас в ги есть крыса,которая вам сливает инфу,а слабо это доказать или сказать в глаза кто это?
Сейчас пойдут отмазки типа нам это невыгодно=))Вы не умеете играть честно .

NordOst
16.12.2018, 22:59
ничего страшного,играла бы соло=)и мне незачем остывать,я спокойна,как удав,это вы уже 2 раза упоминули с улыбочкой,что вы всё знаете,что творится у нас в ги,конфе и т.д.,намекая,что у нас в ги есть крыса,которая вам сливает инфу,а слабо это доказать или сказать в глаза кто это?
Сейчас пойдут отмазки типа нам это невыгодно=))Вы не умеете играть честно .

Наоборот мы играем честно и открыто. Это вы нам козыря засунули и наложили в штаны :-D:-D:-D

Spartak
16.12.2018, 23:14
Предлагаю сделать слаеру хп х3!!!

ZZZZ27
16.12.2018, 23:42
я могу сказать тебе за себя что мне что с 40% что с 80% я всё равно играл бы. Вы ЗАРАНЕЕ знали настройки сервера, у ВСЕХ была возможность потестить настройки сервера и у ВСЕХ была возможность отписать ГМу о всех найденных багах и пожеланиях. Но всех всё устроило. Вот вы ноете о ГЛах,а вас не смущает что Реф ломает шмот что ппц? У меня за осадо 800кк на починку ушло например. Это не баг? Почему вы о нём не пишите с пеной у рта?

забейте вы уже)) не каких вайпов не когда небыло здесь и не будет,выход из всего этого только один) не как до этого ныть и писать бред перед ОБТ а по серьезному разговаривать с ГМом чтобы новый сервер был действительно интересным а не как прошлые,и вот на новом уже играть,а этот сервер уже погубили еще с открытия)

Кал Калыч
16.12.2018, 23:53
Выход из ситуации есть:
Сделать вайп,с возвратом через 10 дней доната,так как много изменений было после начала.
Вернуть хп ГЛу.
Сделать смену класса.

Какой вайп ))) под себя всё тащите)) ржу нИмагу

Колючка
16.12.2018, 23:59
Наоборот мы играем честно и открыто. Это вы нам козыря засунули и наложили в штаны :-D:-D:-D

Какого козыря мы вам и куда засунули?
Мы наложили в штаны? Ты думаешь меня можно испугать сливом картинки,не смеши,Андрей,надоест оффнусь и всё.Мне вообще КСы неинтересны,мне по душе ПВЕ игра=)

NordOst
17.12.2018, 00:00
Какого козыря мы вам и куда засунули?
Мы наложили в штаны? Ты думаешь меня можно испугать сливом картинки,не смеши,Андрей,надоест оффнусь и всё.Мне вообще КСы неинтересны,мне по душе ПВЕ игра=)

Наложили в штаны не из за сливов, а из за козыря. Возможно ты была не вкурсе, но нам подсунули в ги кидалу капучино с классика. Чей он друг из ваших не помню, но точно ваш.

Колючка
17.12.2018, 00:02
Наложили в штаны не из за сливов, а из за козыря. Возможно ты была не вкурсе, но нам подсунули в ги кидалу капучино с классика. Чей он друг из ваших не помню, но точно ваш.

Да ,как тебя не послушать все наши=)) Я даже такой ник не слышала.

LIJayPMa
17.12.2018, 00:07
забейте вы уже)) не каких вайпов не когда небыло здесь и не будет,выход из всего этого только один) не как до этого ныть и писать бред перед ОБТ а по серьезному разговаривать с ГМом чтобы новый сервер был действительно интересным а не как прошлые,и вот на новом уже играть,а этот сервер уже погубили еще с открытия)

ну да.Как нупогоди забрали дд и как ты ушел в Фулки та и погубился сервер:ROFL::-D п.с Качайте нужных персов для Кса,хватит слушать Лешу что См топ и выгоните своих сумок они дно донное

NordOst
17.12.2018, 00:10
Да ,как тебя не послушать все наши=)) Я даже такой ник не слышала.

Марина) Этот чувак просто офнул перса в нории когда мы его кикнули из ги. Чей бы он мог быть?))))

ZZZZ27
17.12.2018, 00:28
ну да.Как нупогоди забрали дд и как ты ушел в Фулки та и погубился сервер:ROFL::-D п.с Качайте нужных персов для Кса,хватит слушать Лешу что См топ и выгоните своих сумок они дно донное

так я и так качаю нужного перса,еще пол месяца заберем дд:ROFL::ROFL:

откуда вы берете весь этот бред? я играю с открытия сам,мне еще на обт было понятно что сервер шляпа,и задротить я здесь не буду,и если я не пошел к вам в ги это незначит что я пошел в фулкрум) либо кто-то балабол,либо без мозгов:-)

Колючка
17.12.2018, 00:34
так я и так качаю нужного перса,еще пол месяца заберем дд:ROFL::ROFL:

откуда вы берете весь этот бред? я играю с открытия сам,мне еще на обт было понятно что сервер шляпа,и задротить я здесь не буду,и если я не пошел к вам в ги это незначит что я пошел в фулкрум) либо кто-то балабол,либо без мозгов:-)

Руся,они всё знают лучше чем мы=)В итоге они ничего не знают,иногда что-то придумывают)

Колючка
17.12.2018, 00:38
Марина) Этот чувак просто офнул перса в нории когда мы его кикнули из ги. Чей бы он мог быть?))))

Логика зашкаливает)Кто-то в вас разочаровался,оффнулся,это обязательно должен быть шпион фулкрума?)

Кал Калыч
17.12.2018, 00:48
так я и так качаю нужного перса,еще пол месяца заберем дд:ROFL::ROFL:

откуда вы берете весь этот бред? я играю с открытия сам,мне еще на обт было понятно что сервер шляпа,и задротить я здесь не буду,и если я не пошел к вам в ги это незначит что я пошел в фулкрум) либо кто-то балабол,либо без мозгов:-)

А почему сервер шляпа? Мне кажется интереснее всех что были

NordOst
17.12.2018, 00:58
Логика зашкаливает)Кто-то в вас разочаровался,оффнулся,это обязательно должен быть шпион фулкрума?)

Его кикнули и сказали почему 8-)

LIJayPMa
17.12.2018, 01:00
так я и так качаю нужного перса,еще пол месяца заберем дд:ROFL::ROFL:

откуда вы берете весь этот бред? я играю с открытия сам,мне еще на обт было понятно что сервер шляпа,и задротить я здесь не буду,и если я не пошел к вам в ги это незначит что я пошел в фулкрум) либо кто-то балабол,либо без мозгов:-)
Ну слух был такой что ты в фулках)А там не знаю.

culiano
17.12.2018, 01:30
Я не стал читать все, но понял в чем суть.
А у меня Ее падает от всех, хочу чтобы он не умирал, Админ сделай чтобы ЕЕ не умирал.
Я на этом ксе, бегал за гла, падал раз 20-25, но только без кастов.
То что сет заточен на +7 ДД в пенты с5 дырками вставлены 5 ертелей. Все фуловое , ринги пвп на 90 кр и вы говорите что он неубиваем? Да я .бу, коначно, вложил почти 1000 кр, должна быть хоть какая разница.
Но хант бил по Глу не плохо. вообще все попадали не плохо. жил на счет сд банок. Нету такой сверх разницы чтобы что то менять.
Просто ребят реально, дело не в количестве, а в качестве.
Насобирать 100 чел в алли, где половина не добегала даже до последних ворот. Думаю в первую очередь нужно занятся сортировкой людей, кто умеет играть а кто просто зарегистрировался для удовольствия и не имеет опыта на КС-е.
Незнаю как у вас собирались пачки, где они собирались, но за весь КС увидел всего лиж 5-6 раза полностью набафанных персов, большинство бегало толь без бафа бк, толь без бафа ее, толь без МС-а.
На этом сервере и вообще уважаю вас как соперников, хотя когда то и были в алли, но писать на форуме сразу после того как проиграть очередной КС.
Думаю не стоит.
А за кс, спасибо всем

6blK
17.12.2018, 01:31
Я за вами всеми читать ели успеваю :-D
Угомоните свои толанты))) Я не только про противоположную сторону :-)

Марат
17.12.2018, 01:32
Збс , поставим столяра - зен фармить . :-D
Удалите сразу этот класс и РФ,а потом весь нупогоди. :-)

6blK
17.12.2018, 01:32
Я не стал читать все, но понял в чем суть.
А у меня Ее падает от всех, хочу чтобы он не умирал, Админ сделай чтобы ЕЕ не умирал.
Я на этом ксе, бегал за гла, падал раз 20-25, но только без кастов.
То что сет заточен на +7 ДД в пенты с5 дырками вставлены 5 ертелей. Все фуловое , ринги пвп на 90 кр и вы говорите что он неубиваем? Да я .бу, коначно, вложил почти 1000 кр, должна быть хоть какая разница.
Но хант бил по Глу не плохо. вообще все попадали не плохо. жил на счет сд банок. Нету такой сверх разницы чтобы что то менять.
Просто ребят реально, дело не в количестве, а в качестве.
Насобирать 100 чел в алли, где половина не добегала даже до последних ворот. Думаю в первую очередь нужно занятся сортировкой людей, кто умеет играть а кто просто зарегистрировался для удовольствия и не имеет опыта на КС-е.
Незнаю как у вас собирались пачки, где они собирались, но за весь КС увидел всего лиж 5-6 раза полностью набафанных персов, большинство бегало толь без бафа бк, толь без бафа ее, толь без МС-а.
На этом сервере и вообще уважаю вас как соперников, хотя когда то и были в алли, но писать на форуме сразу после того как проиграть очередной КС.
Думаю не стоит.
А за кс, спасибо всем
Хорошо сказано ;-)

Кал Калыч
17.12.2018, 01:35
Збс , поставим столяра - зен фармить . :-D
Удалите сразу этот класс и РФ,а потом весь нупогоди. :-)

Ты живой Егор?

Марат
17.12.2018, 02:12
Ты живой Егор?

Да,но не звони мне по пьяне. Гене звони.

kefir
17.12.2018, 02:12
Ты живой Егор?

Юрчик братик так він живий от спілкуюсь з ним :-)

kefir
17.12.2018, 02:26
Да,но не звони мне по пьяне. Гене звони.

:ROFL::ROFL::ROFL:

Rigard
17.12.2018, 03:30
ну да.Как нупогоди забрали дд и как ты ушел в Фулки та и погубился сервер:ROFL::-D п.с Качайте нужных персов для Кса,хватит слушать Лешу что См топ и выгоните своих сумок они дно донное

Человек телепорт ты там в себя поверил?
Очнись и вспомни кто ты

LIJayPMa
17.12.2018, 03:38
Человек телепорт ты там в себя поверил?
Очнись и вспомни кто ты

И кто же я?:Search:

Spartak
17.12.2018, 06:26
И кто же я?:Search:

Главный банщик нупогоди . И всё. :-D

LIJayPMa
17.12.2018, 11:36
Главный банщик нупогоди . И всё. :-D

Слава богу что не главный сандальщик:ROFL:

Rigard
17.12.2018, 12:57
И кто же я?:Search:

Лех у тебя реально мозг отсох ? Удачи, не хочу даже говорить с тобой.

LIJayPMa
17.12.2018, 14:32
Лех у тебя реально мозг отсох ? Удачи, не хочу даже говорить с тобой.

Да ладно тебе,это форум)Тут моно подливать масла в огонь)

TheTrade
17.12.2018, 15:05
И кто же я?:Search:

Ты забыл кто ты ? ты игрок муруза,у тебя нет реала,ты живёшь за компом. Соответственно,все кто здесь играют,именно такие. Так что не парься Лёха,все в одной лодке. (нормальные люди) мушку не играют.

=DiNiKa=
17.12.2018, 15:29
Наконец-то я стала нормальным человеком))

nizamiaga
17.12.2018, 15:46
Наконец-то я стала нормальным человеком))

и про меня не забывают )

ilay
17.12.2018, 17:23
и про меня не забывают )
угу:beer::-)

Nemiroff
17.12.2018, 17:31
и про меня не забывают )

так ты звезда всех опросов

Spartak
17.12.2018, 17:34
Ну так чё , к чему пришли, ГЛов режем?

Бафферов рукожопых вините, с арбузной плантации на кс сразу людей загнали, ничему не научили

CTPAX
18.12.2018, 11:08
Пора бы уже Гму заключить договор с телеканалом ТНТ,думаю Дом2 будет нервно курить в сторонке:Bravo::-D

Hell-Fire
18.12.2018, 17:11
Воопше всеровно,За панд не забудь вовреме ГМ хоть;)

NordOst
18.12.2018, 17:18
Воопше всеровно,За панд не забудь вовреме ГМ хоть;)

Чтобы фармить больше? :-D:-D:-D

Hell-Fire
18.12.2018, 17:52
Чтобы фармить больше? :-D:-D:-D
Больше фармят-цена меньше ресурса но ето единственное обновления от ГМа на ближайшие пол года;)

NordOst
18.12.2018, 17:53
Больше фармят-цена меньше ресурса но ето единственное обновления от ГМа на ближайшие пол года;)

Я вот донат выше жду )

Hell-Fire
18.12.2018, 17:56
Я вот донат выше жду )

Кому что;)

allah
18.12.2018, 20:59
Глу бы обсидиан % апнуть а не фиксить хп

NordOst
18.12.2018, 21:25
Глу бы обсидиан % апнуть а не фиксить хп

Согласен :)

Spartak
19.12.2018, 00:03
А ещё ему чё апнуть ? А то собираюсь гла зафуллить, хочу знать недостатки !

DragonFly
19.12.2018, 00:22
А ещё ему чё апнуть ? А то собираюсь гла зафуллить, хочу знать недостатки !

Похоже вера в слаера окончательно пропала:-)

Spartak
19.12.2018, 00:59
Похоже вера в слаера окончательно пропала:-)

Ее изначально не было, была надежда что гм его адаптирует но нифига

HappyLife
19.12.2018, 01:13
Ее изначально не было, была надежда что гм его адаптирует но нифига

главное верить! все будет! :-)

Despik
20.12.2018, 22:19
Пора бы уже Гму заключить договор с телеканалом ТНТ,думаю Дом2 будет нервно курить в сторонке:Bravo::-D

Ровесники

daleka
22.12.2018, 19:51
Как за трахали всякие нытики желающие сервак под себя переделать... Если ты думаешь что ГЛ имба почему не играешь им? ГЛ по сравнению с МГ и ДК какашка. Когда ДК будет нагибать будем и его резать? или когда МГ в бочку кинет статы и оденется тоже под нож? И хантеру ДМГ порезать и т д...

zadiakk
22.12.2018, 19:55
Как за трахали всякие нытики желающие сервак под себя переделать... Если ты думаешь что ГЛ имба почему не играешь им? ГЛ по сравнению с МГ и ДК какашка. Когда ДК будет нагибать будем и его резать? или когда МГ в бочку кинет статы и оденется тоже под нож? И хантеру ДМГ порезать и т д...

хантеры вообще не очень на этом сервере по сравнению с классиком

daleka
22.12.2018, 19:57
хантеры вообще не очень на этом сервере по сравнению с классиком

на тесте хант всех кроме дк ваншотал... тест был 100 ресов.

Spartak
22.12.2018, 21:41
хантеры вообще не очень на этом сервере по сравнению с классиком

Хантеры? Слаеры ни о чем, вот это ни о чем :-(