PDA

Просмотр полной версии : Как насчёт бц 8?


DragonFly
23.12.2018, 14:43
Как вы считаете может стоит добавить бц 8 с мобами посильнее?

AVGAN
23.12.2018, 14:46
Как вы считаете может стоит добавить бц 8 с мобами посильнее?

И сделать раз в сутки в ход во все бц

DragonFly
23.12.2018, 14:49
И сделать раз в сутки в ход во все бц

А может проще вообще его убрать, да и заодно дс и допель, только заходить раз в неделю ресать и всё:-D

Ekzo
23.12.2018, 14:52
Не плохая идея , даже можно сделать БЦ по ресам типо как каты и давать не только креатон за квест , чтоб ввести ещё разнообразие

Spartak
23.12.2018, 14:55
как насчёт завалить поддувало и играть на том что есть.

Walcott
23.12.2018, 14:57
Как вы считаете может стоит добавить бц 8 с мобами посильнее?

это вмешательство в настройках игры, ваших ребят же слова =)) ... =)

ну я не против...

DragonFly
23.12.2018, 15:00
как насчёт завалить поддувало и играть на том что есть.

Вот и сиди на своём нубослаере и не выступай:-)

InFeRNaL
23.12.2018, 16:19
Не плохая идея , даже можно сделать БЦ по ресам типо как каты и давать не только креатон за квест , чтоб ввести ещё разнообразие

О точно! А давайте еще сделаем что в конце каждого БЦ падал анц шмот? О нет, а лучше сет анц+фо?! А еще сделаем так, кто оффает бц раньше времени, мы вызываем на дом гомиков ну и по заслугам пусть получает невежа . Здорово, правда? :beer:

MyTaHT
23.12.2018, 17:47
Не плохая идея , даже можно сделать БЦ по ресам типо как каты и давать не только креатон за квест , чтоб ввести ещё разнообразие

Chaos bless soul ..а то задолбали эти creation

NiqMo
24.12.2018, 12:44
Хорошо было бы просто ввести БЦ+8, с 370+ лвла где нить. Чтобы не было такой проблемы, особенно по вечерам в БЦ попасть.
Создайте голосование и киньте ссылку ГМу в ПМ.

NordOst
24.12.2018, 12:51
Хорошо было бы просто ввести БЦ+8, с 370+ лвла где нить. Чтобы не было такой проблемы, особенно по вечерам в БЦ попасть.
Создайте голосование и киньте ссылку ГМу в ПМ.

Просто надо учить людей и закрывать тогда перестают ходить. Проверено.

DestructoR
24.12.2018, 12:56
Просто надо учить людей и закрывать тогда перестают ходить. Проверено.

Столяр сколько там за перса просил $?PM 😁

NordOst
24.12.2018, 13:54
Столяр сколько там за перса просил $?PM 😁

Ты про что клоун?)))) Я чаров никаких не продаю и не продавал. Чаров только ваши продают. Мы их в офф кидаем.

DestructoR
24.12.2018, 13:57
Ты про что клоун?)))) Я чаров никаких не продаю и не продавал. Чаров только ваши продают. Мы их в офф кидаем.

Кто,кто,а вот клоун это Ты шкура)) Я всё равно Тебя куплю как валютную шкуру)

NordOst
24.12.2018, 14:15
Кто,кто,а вот клоун это Ты шкура)) Я всё равно Тебя куплю как валютную шкуру)

Ты глубоко ошибаешься. Че то не слышно в пост, что нам пришёл конец. Твои слова пустое место. Так что закрой хлеборезку и не пиши больше ничего. Ты официально отжарен.

TheTrade
24.12.2018, 14:17
Кто,кто,а вот клоун это Ты шкура)) Я всё равно Тебя куплю как валютную шкуру)

25000 $ за всю пачку.
Покупай,если ты не нищенка форумная :-D

Nemiroff
24.12.2018, 15:11
25000 $ за всю пачку.
Покупай,если ты не нищенка форумная :-D

:ROFL::ROFL::ROFL:
я думаю ты зря это предложил

NordOst
24.12.2018, 15:17
25000 $ за всю пачку.
Покупай,если ты не нищенка форумная :-D

Ты кто? :-D:-D:-D
Бригада не продаётся.

TheTrade
24.12.2018, 15:21
:ROFL::ROFL::ROFL:
я думаю ты зря это предложил

То что ты думаешь,это уже хорошо. Прогрессируешь ...

То что не твоё,уже не твоё.(с) Минато

Может быть,когда нибудь ты эволюционируешь в прямоходящего ...

DestructoR
24.12.2018, 16:03
Ты глубоко ошибаешься. Че то не слышно в пост, что нам пришёл конец. Твои слова пустое место. Так что закрой хлеборезку и не пиши больше ничего. Ты официально отжарен.

Эхх Столярушка,Столярушка)) что же Ты можешь ещё написать) весь твой словарный предел исчерпан 👏🏼

!NOMAK!
24.12.2018, 16:16
Ты кто? :-D:-D:-D
Бригада не продаётся.

Продается абсолютно все...только у каждого своя цена :beer:

NordOst
24.12.2018, 16:56
Продается абсолютно все...только у каждого своя цена :beer:

Наврятле он потянет наши запросы :-D:-D:-D

Despik
24.12.2018, 17:14
Помню где то было бц 8 , но после 400.

ZZZZ27
24.12.2018, 17:46
Помню где то было бц 8 , но после 400.

hardcore:-) кто играет под твоим ником?)

InFeRNaL
24.12.2018, 19:44
Ты про что клоун?)))) Я чаров никаких не продаю и не продавал. Чаров только ваши продают. Мы их в офф кидаем.

Вы в смысле скупаете персов и кидаете в офф? Вы так боретесь с врагами на сервере? Слушай друг, а когда к тебе на улице подходят с вопросом про "сигаретку" или "телефон с камерой позвонить" , ты тоже покупаешь этих ребят и кидаешь их в офф? Или как вообще ваша "гом" бригада в таких случаях поступает? Вы вообще на улицу выходите? Или только после закрытия сезона, по осени? :beer::ROFL:

Despik
24.12.2018, 19:49
hardcore:-) кто играет под твоим ником?)

lark88?
Не знаю,я не играю пока что.

LIJayPMa
24.12.2018, 20:02
Вы в смысле скупаете персов и кидаете в офф? Вы так боретесь с врагами на сервере? Слушай друг, а когда к тебе на улице подходят с вопросом про "сигаретку" или "телефон с камерой позвонить" , ты тоже покупаешь этих ребят и кидаешь их в офф? Или как вообще ваша "гом" бригада в таких случаях поступает? Вы вообще на улицу выходите? Или только после закрытия сезона, по осени? :beer::ROFL:

Еще они спят в твоей кровате

kefir
24.12.2018, 20:05
Вы в смысле скупаете персов и кидаете в офф? Вы так боретесь с врагами на сервере? Слушай друг, а когда к тебе на улице подходят с вопросом про "сигаретку" или "телефон с камерой позвонить" , ты тоже покупаешь этих ребят и кидаешь их в офф? Или как вообще ваша "гом" бригада в таких случаях поступает? Вы вообще на улицу выходите? Или только после закрытия сезона, по осени? :beer::ROFL:

сам придумав чи тобі хтось допоміг півнику?
класний жарт :ROFL:
ти напевно бідненький ображений бо граєш за ту гі яка на Кс памперси одягає по системі доктора Рігарда Попова щасливо Вам.

NordOst
24.12.2018, 20:10
Вы в смысле скупаете персов и кидаете в офф? Вы так боретесь с врагами на сервере? Слушай друг, а когда к тебе на улице подходят с вопросом про "сигаретку" или "телефон с камерой позвонить" , ты тоже покупаешь этих ребят и кидаешь их в офф? Или как вообще ваша "гом" бригада в таких случаях поступает? Вы вообще на улицу выходите? Или только после закрытия сезона, по осени? :beer::ROFL:

Ты если не понимаешь о чем я пишу лучше не отвечай вообще. Я написал про наших чаров, которых мы когда забиваем кидаем в офф.

TheTrade
24.12.2018, 20:12
Вы в смысле скупаете персов и кидаете в офф? Вы так боретесь с врагами на сервере? Слушай друг, а когда к тебе на улице подходят с вопросом про "сигаретку" или "телефон с камерой позвонить" , ты тоже покупаешь этих ребят и кидаешь их в офф? Или как вообще ваша "гом" бригада в таких случаях поступает? Вы вообще на улицу выходите? Или только после закрытия сезона, по осени? :beer::ROFL:

Благотворительное общение по субботам и воскресениям,с 14:00 по 15:00 МСК. Свободен.

InFeRNaL
24.12.2018, 20:13
Ты если не понимаешь о чем я пишу лучше не отвечай вообще. Я написал про наших чаров, которых мы когда забиваем кидаем в офф.

Пардоньте, не так понял. И ТЫкать своему хохлоиду будешь, понял друг? А и угомони его, а то смотрю давление поперло, русский язык забыл этот полупокер.

LIJayPMa
24.12.2018, 20:47
Пардоньте, не так понял. И ТЫкать своему хохлоиду будешь, понял друг? А и угомони его, а то смотрю давление поперло, русский язык забыл этот полупокер.

Себе смотри не тыкни куда не надо)Старая

NordOst
24.12.2018, 20:47
Пардоньте, не так понял. И ТЫкать своему хохлоиду будешь, понял друг? А и угомони его, а то смотрю давление поперло, русский язык забыл этот полупокер.

Он будет разговаривать на том языке на котором захочет. Включи гугл переводчик и переводи, если тебе что то не понятно. Угомонить видимо тебя нужно. Скажи там Косте, чтобы чепик тебе вставил.

InFeRNaL
24.12.2018, 20:53
Он будет разговаривать на том языке на котором захочет. Включи гугл переводчик и переводи, если тебе что то не понятно. Угомонить видимо тебя нужно. Скажи там Косте, чтобы чепик тебе вставил.

А он что, знает кроме нашего и хохлоидного еще? Я думал у вас там одни безграмотные педриптелоиды. А оно вон как оказывается. Кефир у вас "полиглот" ? А чепик себе вставь, судя по нику поддувает не кисло?

LIJayPMa
24.12.2018, 21:06
А он что, знает кроме нашего и хохлоидного еще? Я думал у вас там одни безграмотные педриптелоиды. А оно вон как оказывается. Кефир у вас "полиглот" ? А чепик себе вставь, судя по нику поддувает не кисло?

Золотая шапочка угомонись)Выпей глицина и успокойся.Пойди прграммы Ивлеевой посмотри)

InFeRNaL
24.12.2018, 21:09
Золотая шапочка угомонись)Выпей глицина и успокойся.Пойди прграммы Ивлеевой посмотри)

Парни, кто из модеров сейчас здесь? Уберите пожалуйста это убожество с форума, реально стремная писанина от этого господина исходит, как от бомжа в маршрутке летом :-o

LIJayPMa
24.12.2018, 21:32
Парни, кто из модеров сейчас здесь? Уберите пожалуйста это убожество с форума, реально стремная писанина от этого господина исходит, как от бомжа в маршрутке летом :-o

А ты что часто наблюдаешь картину как бомж Летом в маршрутке на форумах пишет?:ROFL::ROFL:

InFeRNaL
24.12.2018, 21:50
А ты что часто наблюдаешь картину как бомж Летом в маршрутке на форумах пишет?:ROFL::ROFL:

Летом нет, а вот зимой прямо сейчас воочию наблюдаю сею картину... Кончай флудить джентельмен, ты смешон...

LIJayPMa
24.12.2018, 22:31
Летом нет, а вот зимой прямо сейчас воочию наблюдаю сею картину... Кончай флудить джентельмен, ты смешон...

Кончаю джентельмен :ROFL::ROFL:

Frigid
25.12.2018, 13:21
Как вы считаете может стоит добавить бц 8 с мобами посильнее?

Бред...

DragonFly
25.12.2018, 15:13
Бред...

Каждому своё:pardon:

*Volk*
06.01.2019, 15:34
Не понимаю людей которые против....
что плохого в том что бы сделать БЦ8 ????


ГМ!!!!Загляни в эту тебя !


на бц сейчас не попадешь ,а с добавлением бц 8 я думаю немного бы решило эту проблему ....

zadiakk
06.01.2019, 15:41
Не понимаю людей которые против....
что плохого в том что бы сделать БЦ8 ????


ГМ!!!!Загляни в эту тебя !


на бц сейчас не попадешь ,а с добавлением бц 8 я думаю немного бы решило эту проблему ....

на мурузе я не помню что бы было бц8 это первое.
Второе,это ускорит кач пачки,вы станете только больше ныть
Третье я конечно хз но на бц в 2 окна не проблема зайти

*Volk*
06.01.2019, 15:50
на мурузе я не помню что бы было бц8 это первое.
Второе,это ускорит кач пачки,вы станете только больше ныть
Третье я конечно хз но на бц в 2 окна не проблема зайти

Я тоже много чего на муруза не помню , тут никто не ноет , ныли вы гм в пм когда просили его сделать тупой *патисервер* а то что ваши пачки там станут быстрее качаться мне обсалютно по*** , ты вот там мне писал что то за адекватность , а сам нормально без оскорблений не можешь пройти мимо,
Просто можно было отписать за или против .
И на счёт бц в 2 окна , помнися мне часто я видел как твоя пачка не заходила на бц ...

HappyLife
06.01.2019, 17:11
на мурузе я не помню что бы было бц8 это первое.


было, на хардкоре, там качался мастер лвл

Frigid
06.01.2019, 17:55
против

DestructoR
06.01.2019, 18:03
Хорошо было бы просто ввести БЦ+8, с 370+ лвла где нить. Чтобы не было такой проблемы, особенно по вечерам в БЦ попасть.
Создайте голосование и киньте ссылку ГМу в ПМ.

++++

zadiakk
06.01.2019, 18:05
было, на хардкоре, там качался мастер лвл

тогда сорри) значит я не прав

Agressive
06.01.2019, 18:06
за!!

Колючка
06.01.2019, 18:07
Против,нельзя ничего менять в середине игрового процесса=)
Нас итак всё устраивает,хватит подстраивать сервер под себя=):oops:

TheTrade
06.01.2019, 20:32
Против,нельзя ничего менять в середине игрового процесса=)
Нас итак всё устраивает,хватит подстраивать сервер под себя=):oops:

Эротический сарказм :-D

Interstellar
06.01.2019, 22:00
Против,нельзя ничего менять в середине игрового процесса=)
Нас итак всё устраивает,хватит подстраивать сервер под себя=):oops:

Отладка игрового процесса нормальная практика, не знаю кто вам сказал что нельзя ничего менять в процессе. Речь не идет об изменениях силы мобов, дропа, exp, изменениях характеристик персонажей. По факту - новый уровень квеста, который ровным счетом ни на что не повлияет глобально.

zadiakk
06.01.2019, 23:44
Против,нельзя ничего менять в середине игрового процесса=)
Нас итак всё устраивает,хватит подстраивать сервер под себя=):oops:

Жинщина мая вам гаварить нильзя минять ничиво чта на баланс воздействии акажит. А БыЦы8 эта навый кантент! Вапще разница,панимаэшь?

ReaLtECHN0
08.01.2019, 02:21
Да какое БЦ 8! Вам может еше второй замок сделать???
Вы просто припухли!
Итак много чего творитса! Задроть - и будет тебе счастье!
Не успел на 7 БЦ - сам себе виноват!
Или вы просто своих твинов не успеваете вместе с собой на БЦ водить, твиноводы? Так играйте за 1-2 персов не более!
Я ПРОТИВ 8 БЦ! ИМХО!