PDA

Просмотр полной версии : HP


MITRIDAT
26.01.2019, 15:52
При переходе между серверами или с выхода с оффекспа, на герои хп остаётся по минимуму (при 30к ХП например 700) проверили на СМ,Эльфе, Дле,ДК, а вот у хантере всегда фулл. Как-то не удобно ((

Xapakupu
26.01.2019, 15:59
всегда был минимум хп

Niggos
26.01.2019, 18:50
При переходе между серверами или с выхода с оффекспа, на герои хп остаётся по минимуму (при 30к ХП например 700) проверили на СМ,Эльфе, Дле,ДК, а вот у хантере всегда фулл. Как-то не удобно ((

что-то ты путаешь. У всех классов хп на минимуме при заходе в игру или смене сервера (тп из карты в Crywolf например). Думаю ты не до конца проверил свою теорию :) в принципе согласен с тем, что не очень удобно это. но зато если кто-то варится с тобой и юзает свитч, для того чтобы выжить, то при таких настройках тактика работать перестанет.

SANDALI_SPARTAKA
26.01.2019, 18:52
что-то ты путаешь. У всех классов хп на минимуме при заходе в игру или смене сервера (тп из карты в Crywolf например). Думаю ты не до конца проверил свою теорию :) в принципе согласен с тем, что не очень удобно это. но зато если кто-то варится с тобой и юзает свитч, для того чтобы выжить, то при таких настройках тактика работать перестанет.

Нет, у некоторых классов фулл хп при заходе на сервер. У ханта 100%. Тоже заметил, но особо не парился)

Niggos
26.01.2019, 19:19
Нет, у некоторых классов фулл хп при заходе на сервер. У ханта 100%. Тоже заметил, но особо не парился)

Я хантом играю и у меня всегда лоу хп при заходе.

SANDALI_SPARTAKA
26.01.2019, 19:23
Я хантом играю и у меня всегда лоу хп при заходе.

Только что хантом зашел - фулл хп

Xapakupu
26.01.2019, 19:27
если сет джог то должно быть фулл хп, если не джог то лоу хп

SANDALI_SPARTAKA
26.01.2019, 19:31
Не, на других персах с джогом - нет хп, на хантах есть

MITRIDAT
26.01.2019, 22:41
Я перечисли на ком проверил что ХП по минимуму, а на ханте при любом ракладе фул.

Niggos
27.01.2019, 07:40
Я перечисли на ком проверил что ХП по минимуму, а на ханте при любом ракладе фул.

То есть вы хотите сказать, что мне мерещится? Я играю хантом. После ваших сообщений тут решил проверить. Заметил особенность, что работает через раз: бывает фулл хп, бывает на минимуме. От чего это зависит закономерность не отследил.