PDA

Просмотр полной версии : Doppelganger


DragonFly
02.02.2019, 01:58
Итак раз все определились большинством что дс и бц сокращать не стоит и дело лишь в доппельгангере решил сделать такой вот опрос

Колючка
02.02.2019, 02:12
Зачем создавать кучу тем?
В предыдущей всё обговорили,квест по 1 дорожке и не ПВП ивент,как на 6 сезоне,убрав возможность ходить не по своему лвлу.
БЦ и ДС я бы всё таки пересмотрела)Не обязательно отключать ночные посещения,но кол-во входов сократить можно.
Если третий пункт подразумевает нон пвп,тогда бы я проголосовала за 3 и тоже ввела бы ограничения на вход.допустим 4 раза.

DragonFly
02.02.2019, 02:19
Зачем создавать кучу тем?
В предыдущей всё обговорили,квест по 1 дорожке и не ПВП ивент,как на 6 сезоне,убрав возможность ходить не по своему лвлу.
БЦ и ДС я бы всё таки пересмотрела)Не обязательно отключать ночные посещения,но кол-во входов сократить можно.
Если третий пункт подразумевает нон пвп,тогда бы я проголосовала за 3 и тоже ввела бы ограничения на вход.допустим 4 раза.

Третий пункт рассчитывал как пвп чтобы был интерес типа chaos castle ,но если будет и нон пвп я сильно не расстроюсь:-)

По поводу бц дс считаю ничего не делать т.к. это основные квесты и люди на них ходят в разное время и днём и ночью,смотря у кого какой часовой пояс, да и к тому же он не пвп, как ты любишь)

Колючка
02.02.2019, 02:23
Третий пункт рассчитывал как пвп чтобы был интерес типа chaos castle ,но если будет и нон пвп я сильно не расстроюсь:-)

По поводу бц дс считаю ничего не делать т.к. это основные квесты и люди на них ходят в разное время и днём и ночью,смотря у кого какой часовой пояс, да и к тому же он не пвп, как ты любишь)

Я люблю совсем другое,а не квесты ,хоть пвп они,хоть нон пвп=)

Курошику
02.02.2019, 02:57
1. Сделать возможность бить мобов только в своем коридоре;
2. Сделать не пвп ивент;
3. Сделать повышенный эксп персонажам до 30 ресов
4. В целом эксп повысить, чтобы был хотя бы смысл ходить туда пачкой на один коридор

Но вот насколько повысить, это уже нужно подумать :-)

lnFlames
02.02.2019, 03:22
1. Сделать возможность бить мобов только в своем коридоре;
2. Сделать не пвп ивент;
3. Сделать повышенный эксп персонажам до 30 ресов
4. В целом эксп повысить, чтобы был хотя бы смысл ходить туда пачкой на один коридор

Но вот насколько повысить, это уже нужно подумать :-)

Самый оптимальный вариант, поддерживаю. Забыл дописать только про разделение по уровням, чтоб лоулвлы не могли прыгать в последний.

NoMore
02.02.2019, 07:28
Думаю стоило сделать открытое голосование, дабы исключить подставных пользователей.


По теме за что бы его вообще убрали.

PS: БЦ ДЦ нуждаются в количественном ограничении.

Niggos
02.02.2019, 08:05
Думаю стоило сделать открытое голосование, дабы исключить подставных пользователей.


По теме за что бы его вообще убрали.

PS: БЦ ДЦ нуждаются в количественном ограничении.

Категорически не прав

Мариуполь
02.02.2019, 08:21
Думаю стоило сделать открытое голосование, дабы исключить подставных пользователей.


По теме за что бы его вообще убрали.

PS: БЦ ДЦ нуждаются в количественном ограничении.

Ты дурачек? Это не те рейты чтоб делать ограничения.у вас шо там в пулькруме фляшки уже свистят.от своей немоготы забиваете чаров продаете.потом создаете темы со всяким бредом вставляя палки в колеса тем кто играет и не ноет.

NoMore
02.02.2019, 12:07
Ты дурачек? Это не те рейты чтоб делать ограничения.у вас шо там в пулькруме фляшки уже свистят.от своей немоготы забиваете чаров продаете.потом создаете темы со всяким бредом вставляя палки в колеса тем кто играет и не ноет.

извини конечно, но после таких слов сложно не назвать тебя биомусором планеты земля.


PS: Автор измени тип голосования на открытый если это возможно

Toorop
02.02.2019, 12:38
Самый оптимальный вариант, поддерживаю. Забыл дописать только про разделение по уровням, чтоб лоулвлы не могли прыгать в последний.

Поддерживаю

NordOst
02.02.2019, 12:41
Думаю стоило сделать открытое голосование, дабы исключить подставных пользователей.


По теме за что бы его вообще убрали.

PS: БЦ ДЦ нуждаются в количественном ограничении.

Мне кажется тебе нужно удалить Muruz и забыть про него. Столько нытья я не слышал не на одном сезоне.

Walcott
02.02.2019, 15:20
Против повышенье експ до 30 рес. и так 30 рес делается за меньше 2-ух недель.

потом эти твинки сливают и опять поноете что куча сливных твинков

Regency
03.02.2019, 12:59
Против повышенье експ до 30 рес. и так 30 рес делается за меньше 2-ух недель.

потом эти твинки сливают и опять поноете что куча сливных твинков

Я за то что бы не поднять експ, а не опускать его.
Вернуть на уровень експы примерно 50 рес, а не падение експы до 100 рес.
я считаю при финальной экспе должно получатся 2-3 реса в неделю.
но не как 1=1.

Колючка
03.02.2019, 13:06
Regency,а ты разве не в топ гильдии Медведи? Нельзя же модератору играть в топ ги=))

HappyLife
03.02.2019, 13:08
Нельзя же модератору играть в топ ги=))

Это в правилах сервера написано? :-D

Walcott
03.02.2019, 13:14
Я за то что бы не поднять експ, а не опускать его.
Вернуть на уровень експы примерно 50 рес, а не падение експы до 100 рес.
я считаю при финальной экспе должно получатся 2-3 реса в неделю.
но не как 1=1.

Не прировняйте весь сервер к пачке стройтелей. Весь сераер так и берет 3 реса в неделю.
Попробуйте хоть один раз бегать все бц/дс и допелы за 24 часа. Потом подумайте какого это так бегать 3 месяца.

Поэтому и не думайте о конкуренций с этой пачкой. Смотрите по остальному серверу. 85-90 акк из топ 100 берут не больше 3 рес в неделю

Колючка
03.02.2019, 13:19
Это в правилах сервера написано? :-D

Нет,но в теме о снятии модерства многие писали об этом)
Модератор должен быть выбран участниками проекта,а я голосования не видела.
Кто такой Regency?
:-)

NordOst
03.02.2019, 13:19
Не прировняйте весь сервер к пачке стройтелей. Весь сераер так и берет 3 реса в неделю.
Попробуйте хоть один раз бегать все бц/дс и допелы за 24 часа. Потом подумайте какого это так бегать 3 месяца.

Поэтому и не думайте о конкуренций с этой пачкой. Смотрите по остальному серверу. 85-90 акк из топ 100 берут не больше 3 рес в неделю

Мы раньше так тоже не бегали и брали 4 реса в неделю. Это мы решили сделать тест и посмотреть, что будет если бегать все квесты. Как видим результат есть.

NordOst
03.02.2019, 13:20
Я за то что бы не поднять експ, а не опускать его.
Вернуть на уровень експы примерно 50 рес, а не падение експы до 100 рес.
я считаю при финальной экспе должно получатся 2-3 реса в неделю.
но не как 1=1.

О, а ты опять модером стал :D

Regency
03.02.2019, 13:20
Regency,а ты разве не в топ гильдии Медведи? Нельзя же модератору играть в топ ги=))

ГМ принимает решения сам кого назначает. Он знал мою основу и ГИ в которой играл.
и тут тема не о модерах.
Ваша ошибка в том что вы считаете, модеры могут в корне влиять на ГМ и настройки сервера. Это ошибочное мнение. Лично мне жалко что Костя и Вова ушли с модера, много чего хорошего сделали на форуме.


Модератор должен быть выбран участниками проекта,а я голосования не видела.

Снова ошибочное мнение.

Кто такой Regency?

Может оно и хорошо что ты меня не знаешь.
И в дальнейшем я не хотел бы это обсуждать.
О, а ты опять модером стал :D
Ага призвали из стратегического запаса)

Колючка
03.02.2019, 13:25
ГМ принимает решения сам кого назначает. Он знал мою основу и ГИ в которой играл.
и тут тема не о модерах.
Ваша ошибка в том что вы считаете, модеры могут в корне влиять на ГМ и настройки сервера. Это ошибочное мнение. Лично мне жалко что Костя и Вова ушли с модера, много чего хорошего сделали на форуме.
И в дальнейшем я не хотел бы это обсуждать.

Понятно всё,на форум можно забить,пришёл такой весь идеальный и правильный модер=)))

Walcott
03.02.2019, 13:42
Понятно всё,на форум можно забить,пришёл такой весь идеальный и правильный модер=)))

Ушли то 2 модера... мне вот интересно кого бы ты предлогала в качества второго кандидата? Спартака или его Сандлей ??


Кого бы не предлогали то он либо будет в топ гуйлд или же не будет играть и скажите что он не играет и не знает что пройсходит на сервере