PDA

Просмотр полной версии : Увеличение опыта


NoMore
05.02.2019, 12:11
Добрый день, уважаемые игроки. В связи с волной недовольства о лимитах на квесты предлагаю увеличить получаемый опыт.

COMBO_NOMAKA
05.02.2019, 12:13
Ты их добить решил тут? :ROFL:

qpuacko1
05.02.2019, 12:21
Добрый день, уважаемые игроки. В связи с волной недовольства о лимитах на квесты предлагаю увеличить получаемый опыт.

Достаточно вернуть квесты как были.
Поднимать эксп пока что рано.
NoMore тебе какая разница,ты ж не ходил на квесты,да и если ходил,сам тему создавал ,в чем проблема ? Наслаждайся теперь)

culiano
05.02.2019, 12:49
Добрый день, уважаемые игроки. В связи с волной недовольства о лимитах на квесты предлагаю увеличить получаемый опыт.

Как земля таких как ты держит? я думаю люди уже не принимают тебя в серьез. Это последнее сообщение в твоей теме что я отписываюсь.
Ненормальный!!! и как же админ таких как ты выслушал? я не понимаю!

Мариуполь
05.02.2019, 12:53
Добрый день, уважаемые игроки. В связи с волной недовольства о лимитах на квесты предлагаю увеличить получаемый опыт.

У тебя то *** длинный то рубаха короткая

NordOst
05.02.2019, 13:02
Это конченый биомусор, который подстроил сервер под себя, а теперь его не устраивает, то что он сделал. Забей уже на муруз и завязывай ныть! Мы выживем и в таких условиях, а ты тусуйся!

Niggos
05.02.2019, 13:13
Это конченый биомусор, который подстроил сервер под себя, а теперь его не устраивает, то что он сделал. Забей уже на муруз и завязывай ныть! Мы выживем и в таких условиях, а ты тусуйся!

Да мне кажется он рофлит уже ) лоббировал тут внесение изменений в квесты. Развел админа на эти изменения)) сидит ощущает свою значимость, что с его подачи произошел большой поворот для всего сервера, а возможно даже и будущих сезонов. За это кстати его можно даже похвалить, вон как он смог сделать, а до этого предлагавшие что-либо измененить добиться так и не смогли. А этот рад. Самомнение растет. Хотя сам он наверняка давно уже забил на игру.

Мб хотя бы здесь в игре он реализуется и компенсирует грубое обращение в детстве со стороны сверстников в школе и на улице (хотя могу ошибаться). Но то что он делает- вызывает бурю эмоций у нас всех. Именно это ему и надо :) предлагаю тупо игнорить это тело. А админ, если читает форум, то думаю сам поймет, как его развели))

NoMore
05.02.2019, 13:20
Да мне кажется он рофлит уже ) лоббировал тут внесение изменений в квесты. Развел админа на эти изменения)) сидит ощущает свою значимость, что с его подачи произошел большой поворот для всего сервера, а возможно даже и будущих сезонов. За это кстати его можно даже похвалить, вон как он смог сделать, а до этого предлагавшие что-либо измененить добиться так и не смогли. А этот рад. Самомнение растет. Хотя сам он наверняка давно уже забил на игру.

Мб хотя бы здесь в игре он реализуется и компенсирует грубое обращение в детстве со стороны сверстников в школе и на улице (хотя могу ошибаться). Но то что он делает- вызывает бурю эмоций у нас всех. Именно это ему и надо :) предлагаю тупо игнорить это тело. А админ, если читает форум, то думаю сам поймет, как его развели))
Уважаемый Дмитрий, искренний извиняюсь но как только доберусь до пк я вам подробно распишу для чего были введены изменения по квестам и почему я предложил эти изменения


Уважаемый я

NoMore
05.02.2019, 13:21
Это конченый биомусор, который подстроил сервер под себя, а теперь его не устраивает, то что он сделал. Забей уже на муруз и завязывай ныть! Мы выживем и в таких условиях, а ты тусуйся!

Извиняюсь за оскорбление, но по моему вы и в болоте говна и сплетен выживаете. По этому я вашего мнения как игроков не учитываю.


Администрация сама принимает решения по вводу изменений. На основании вложившийся ситуации.

NordOst
05.02.2019, 13:24
Извиняюсь за оскорбление, но по моему вы и в болоте говна и сплетен выживаете. По этому я вашего мнения как игроков не учитываю.


Администрация сама принимает решения по вводу изменений. На основании вложившийся ситуации.

Ты биомусор, а не уважаемый человек. Да и вообще за человека тебя можно не считать если следить за тем, что ты пишешь.

NoMore
05.02.2019, 13:31
Ты биомусор, а не уважаемый человек. Да и вообще за человека тебя можно не считать если следить за тем, что ты пишешь.



Андрей, биомусор в данном случае ты. Жизнь тебя раком поставит и без Вазелина вставит.

Прежде чем писать такие слова, вспомни как на заводе болванки точил а потом хорошенько подумай.

Groza
05.02.2019, 13:32
Ты их добить решил тут? :ROFL:

нееееееееТ! Ты чтА не видишь,пацаны тут выживают 8-)

NordOst
05.02.2019, 13:57
Андрей, биомусор в данном случае ты. Жизнь тебя раком поставит и без Вазелина вставит.

Прежде чем писать такие слова, вспомни как на заводе болванки точил а потом хорошенько подумай.

Что к чему? Я о том, что ты сделал херню, а сейчас просишь поднять экспу, потому что медленный кач. Ты определись уже. Я не забываю, что и когда я делал и что еще буду делать. За собой следите гореумники.

Вы пишите херню какую то в которую сами верите. Все вокруг плохие, а только вы хорошие. Мне кажется в своих глазах вы залезли так высоко, что тех кто внизу не видно. Даже не общаясь со мной очень давно пишите полнейшую ерунду и пытаетесь мне напомнить про то время когда я работал на заводе, но ты забыл, что мне тогда было 17-18 лет и не все рождаются с набитыми карманами. Каждый их набивает сам по мере своей возможности. Не нужно мне этого напоминать я и сам всё помню и меня это никак вообще не цепляет, а вот возможно вас куда то заносит.

Niggos
05.02.2019, 14:22
Добрый день, уважаемые игроки. В связи с волной недовольства о лимитах на квесты предлагаю увеличить получаемый опыт.

Я бы выступил скорее за понижение экспа, чем за его повышение :)

ReaLtECHN0
05.02.2019, 14:42
Добрый день, уважаемые игроки. В связи с волной недовольства о лимитах на квесты предлагаю увеличить получаемый опыт.

Але, мороженый! Ник свой скажеш или скайп реальный даш?
Ато ты лепиш фигню одну!

Колючка
05.02.2019, 14:46
Уважаемая администрация,предлагаю считать эти 3 месяца затянувшимся ОБТ,(как видим сервер был протестен на скорую руку ) сделать вайп и начать всё по новой,но с некоторыми изменениями.
1)Порезать лансера
2)Апнуть слаера
3)врубить бесплатный пост
4)Убрать ограничения по ресам при входе в любую локацию(просто усилить на сильных локах мобов)Иначе получаются такие "вип споты"
5) сделать доппель не пвп ивент
6) Определить нормальную награду за квест Иллюзион темпл(ПВП)
7)Сделать несколько пвп квестов,не влияющих на кач персонажа ,как ТVТ или аналогичные,чтоб народ мог разрядиться,а не набрать лишних лвл
8)Запретить подставы при регистрации на КС
9)вынести кнопки из угла тронки

Короче ,чтобы не было такого дисбаланса и отрыва,как сейчас и чтобы интересно было играть )

П.С. Сменить модеров.

NordOst
05.02.2019, 14:48
Уважаемая администрация,предлагаю считать эти 3 месяца затянувшимся ОБТ,(как видим сервер был протестен на скорую руку ) сделать вайп и начать всё по новой,но с некоторыми изменениями.
1)Порезать лансера
2)Апнуть слаера
3)врубить бесплатный пост
4)Убрать ограничения по ресам при входе в любую локацию(просто усилить на сильных локах мобов)Иначе получаются такие "вип споты"
5) сделать доппель не пвп ивент
6) Определить нормальную награду за квест Иллюзион темпл(ПВП)
7)Сделать несколько пвп квестов,не влияющих на кач персонажа ,как ТVТ или аналогичные,чтоб народ мог разрядиться,а не набрать лишних лвл
8)Запретить подставы при регистрации на КС
9)вынести кнопки из угла тронки

Короче ,чтобы не было такого дисбаланса и отрыва,как сейчас и чтобы интересно было играть )

Уходи уже, уходи, пожалуйста.

Хотя можно открыть другой сервер, но х500, а не х50.

ReaLtECHN0
05.02.2019, 14:51
Уважаемая администрация,предлагаю считать эти 3 месяца затянувшимся ОБТ,(как видим сервер был протестен на скорую руку ) сделать вайп и начать всё по новой,но с некоторыми изменениями.
1)Порезать лансера
2)Апнуть слаера
3)врубить бесплатный пост
4)Убрать ограничения по ресам при входе в любую локацию(просто усилить на сильных локах мобов)Иначе получаются такие "вип споты"
5) сделать доппель не пвп ивент
6) Определить нормальную награду за квест Иллюзион темпл(ПВП)
7)Сделать несколько пвп квестов,не влияющих на кач персонажа ,как ТVТ или аналогичные,чтоб народ мог разрядиться,а не набрать лишних лвл
8)Запретить подставы при регистрации на КС
9)вынести кнопки из угла тронки

Короче ,чтобы не было такого дисбаланса и отрыва,как сейчас и чтобы интересно было играть )

П.С. Сменить модеров.

Вайп? Давай отдаш деньги людям, которые потратили на, как ты говориш, затянувшыйся ОБТ... И тогда пусть вайпают!

Ekzo
05.02.2019, 14:56
Уважаемая администрация,предлагаю считать эти 3 месяца затянувшимся ОБТ,(как видим сервер был протестен на скорую руку ) сделать вайп и начать всё по новой,но с некоторыми изменениями.
1)Порезать лансера
2)Апнуть слаера
3)врубить бесплатный пост
4)Убрать ограничения по ресам при входе в любую локацию(просто усилить на сильных локах мобов)Иначе получаются такие "вип споты"
5) сделать доппель не пвп ивент
6) Определить нормальную награду за квест Иллюзион темпл(ПВП)
7)Сделать несколько пвп квестов,не влияющих на кач персонажа ,как ТVТ или аналогичные,чтоб народ мог разрядиться,а не набрать лишних лвл
8)Запретить подставы при регистрации на КС
9)вынести кнопки из угла тронки

Короче ,чтобы не было такого дисбаланса и отрыва,как сейчас и чтобы интересно было играть )

П.С. Сменить модеров.

Соглашусь на ВАЙП , если ты мне вернёшь все средства , что я вложил .

Колючка
05.02.2019, 15:01
Соглашусь на ВАЙП , если ты мне вернёшь все средства , что я вложил .

Средства вам админ пусть возвращает,вы мне ничего не давали.

В принципе я за возращение доната,но так же постепенно,как на новом сервере)
Просто забыла об этом написать)

Колючка
05.02.2019, 15:02
Уходи уже, уходи, пожалуйста.

Хотя можно открыть другой сервер, но х500, а не х50.
Я уйду тогда,когда захочу.
Откройте сервер х5 х500 и х 5000 и будет всем счастье=)

DragonFly
05.02.2019, 15:13
Уважаемая администрация,предлагаю считать эти 3 месяца затянувшимся ОБТ,(как видим сервер был протестен на скорую руку ) сделать вайп и начать всё по новой,но с некоторыми изменениями.
1)Порезать лансера
2)Апнуть слаера
3)врубить бесплатный пост
4)Убрать ограничения по ресам при входе в любую локацию(просто усилить на сильных локах мобов)Иначе получаются такие "вип споты"
5) сделать доппель не пвп ивент
6) Определить нормальную награду за квест Иллюзион темпл(ПВП)
7)Сделать несколько пвп квестов,не влияющих на кач персонажа ,как ТVТ или аналогичные,чтоб народ мог разрядиться,а не набрать лишних лвл
8)Запретить подставы при регистрации на КС
9)вынести кнопки из угла тронки

Короче ,чтобы не было такого дисбаланса и отрыва,как сейчас и чтобы интересно было играть )

П.С. Сменить модеров.

Насколько мне известно в ближайшее время Гмы гильдий должны договориться играть без подстав.

Доброго времени суток друзья.:-)
Некоторые люди из коллектива Нупогоди не дадут соврать, что практически сразу после прошлого КС, было обсуждение игры без подстав, так как захват был настолько динамичный, что корона была зарегана 5раз (3раза фулкрум - 2 нупогоди). Наш коллектив планировал со следующей недели выдвинуть предложение для других кланов, играть без подстав, но тема немного опередила наши действия. Что касается этого КС, планы меняться не будут.
Со следующей недели, Нупогоди подставы на КС не проводят.:friends:
Соперникам удачи на сегодняшнем захвате;-)

P.S. я за повышение експы, хочется поиграть на больших ресах

NordOst
05.02.2019, 15:15
Я уйду тогда,когда захочу.
Откройте сервер х5 х500 и х 5000 и будет всем счастье=)

Вы опять же думаете только о себе, а о других даже не пытаетесь подумать. Конченые люди всегда остаются кончеными.
У меня в сундуке лежит 500кр интересно при вайпе мне ГМ вернет их? а я тебе скажу, что нет. Не устраивает сезон, игра без преимущества, сливы и тд. Забей на сервер и уйди молча, а не вставляй своё никому не интересное мнение.

Outlaw Darkness
05.02.2019, 15:29
Какой на.рен повышение опыта? Вы че с х.я сорвались??!! И Вайпер тоже не нужен ибо после него вернётся на сервер макс 30% игроков то есть донатеры... сервер протянет ноги за неделю. По большому счёту, ему и так осталось макс 5-6 мес., и опять же, останутся донатеры... закройте эту трещалку))

Ekzo
05.02.2019, 15:39
Чтоб сервер жил долго и был баланс надо было изначально вводить Гранд Рес и выглядело бы это примерно так:
60 рес для ГР или оставайся в Абуссе и бей Абуссы , после ГР давать 5к статов примерно(не больше) , чтоб и не сильно тяжело было ну и не сразу в нарс с 1 ГР идти и был бы баланс среди персов получше так , как быстрей пришли бы к фулл статам и пока первые делали ГР на серве бы тащили те кто с большим кол-во статов и можно было бы за ГР давать поинты для покупки Фулл вещей , но , чтоб сделать ГР надо было бы либо пройти квест либо что-то выбить , сколько играл в МУ , сервера с ГР очень долго держатся , а не как на МуРузе щас , крайний ****атый сервер Руза был Хардкор .

П.С. Сугубо лично мой мнение .

Outlaw Darkness
05.02.2019, 15:50
Чтоб сервер жил долго и был баланс надо было изначально вводить Гранд Рес и выглядело бы это примерно так:
60 рес для ГР или оставайся в Абуссе и бей Абуссы , после ГР давать 5к статов примерно(не больше) , чтоб и не сильно тяжело было ну и не сразу в нарс с 1 ГР идти и был бы баланс среди персов получше так , как быстрей пришли бы к фулл статам и пока первые делали ГР на серве бы тащили те кто с большим кол-во статов и можно было бы за ГР давать поинты для покупки Фулл вещей , но , чтоб сделать ГР надо было бы либо пройти квест либо что-то выбить , сколько играл в МУ , сервера с ГР очень долго держатся , а не как на МуРузе щас , крайний ****атый сервер Руза был Хардкор .

П.С. Сугубо лично мой мнение .

Нахер шмотки за гр. твинкарей будет ой ей ей сколько... 3000статов, 3000пс поинт. То будет галимый пар сервер! А за ГР идея не плохая. Следующий сезон надеюсь ГМ рассмотрит как вариант, это и его бабосики...

!NOMAK!
05.02.2019, 15:54
+ Сделайте х35 без всяких понижений.

Ekzo
05.02.2019, 15:55
Нахер шмотки за гр. твинкарей будет ой ей ей сколько... 3000статов, 3000пс поинт. То будет галимый пар сервер! А за ГР идея не плохая. Следующий сезон надеюсь ГМ рассмотрит как вариант, это и его бабосики...

Так фулл не передаётся , толк от твинков то ? Сам себе поинты заработал на себя и потратил , необязательно фулл шмот , но что-то очень стоящее за ГР давать должны . И чтоб ГР был примерно 1.5-2 месяца , а после фулл статов можно и за ГР разные бафы давать , вообщем много вариантов есть , но этого у нас походу не будет , пускай ГМ глянет на MuDecay , как у них там сделано и серв живет уже хз сколько лет и всёравно люди играют там и покупают персов и по 300 и по 700 баксов .

Колючка
05.02.2019, 16:04
Вы опять же думаете только о себе, а о других даже не пытаетесь подумать. Конченые люди всегда остаются кончеными.

А вы думаете обо мне?=) О нашей ги?)О медведях?)
Вы думаете только о себе.Значит вы и есть конченные.
Я как раз думаю о всех,смысл от разрыва в 20 рес?
7к статов и типо ахаха какие мы хорошие=)
И ты прекрасно знаешь ,что я не играю в режиме афк,но я не могу эльфом победить вас=)

Pycckuj
05.02.2019, 16:17
А вы думаете обо мне?=) О нашей ги?)О медведях?)
Вы думаете только о себе.Значит вы и есть конченные.
Я как раз думаю о всех,смысл от разрыва в 20 рес?
7к статов и типо ахаха какие мы хорошие=)
И ты прекрасно знаешь ,что я не играю в режиме афк,но я не могу эльфом победить вас=)
Мириш ты не кем не сможешь нас победить, зло оно непобедимо💪💪💪😊😊😊

Колючка
05.02.2019, 16:19
Мириш ты не кем не сможешь нас победить, зло оно непобедимо💪💪💪😊😊😊

Я и не пытаюсь победить кого-то,Женя,а с теми,с кем когда то играла тем более не трогаю)

NordOst
05.02.2019, 16:22
А вы думаете обо мне?=) О нашей ги?)О медведях?)
Вы думаете только о себе.Значит вы и есть конченные.
Я как раз думаю о всех,смысл от разрыва в 20 рес?
7к статов и типо ахаха какие мы хорошие=)
И ты прекрасно знаешь ,что я не играю в режиме афк,но я не могу эльфом победить вас=)

А ты и не должна нам быть конкурентом с твоей игрой. Играй как мы и потом что то говори, а не можешь тогда и нечего писать.

NoMore
05.02.2019, 16:25
Update для слабоумных.


По поводу возвратов и т.д. читайте правило сервера, вы оказываете поддержку а не покупаете товар. Не хотите оказывать поддержку вас не умоляет ГМ.

1. Для слабоумных если соблюдать правила сервера в частности пункт 6 действующих правил, гласит "Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем."
Пальцем мне тыкни кто этот пункт не нарушает?
Как все известно, игроки ставят друг-друга и толкают по квестам.

Но что делать человеку если он пришел играть соло? ему интересно ПВП но у него нет времени не спать сутками и не работать (к кефиру это не относиться, безработица на Украине странный аспект).
Ответ прост, пвп против персонажей в отрыве 20 рес.
Выход тут только 1, ограничить число посещений на квесты что бы и задроты были в плюсе и обычные игроки так не просаживались. Посчитай сколько тратиться часов что бы посетить все бц ? Вот тебе ответ зачем нефрит квесты.

Я понимаю что вам криворуким и слабоумным нравиться играть одной кнопкой в эту игру, но вы же ноете вам динамику надо кс без подстав и т.д.

2. Поднятие экспы нужно что бы хоть как то выровнять кривой баланс чаров (для справки чары настраивались под 100 ресную игру это 35к статов и более). а с таким упором обычному человеку докачаться до 100 рес это проблема.

Лично я знаю 2-3 клана которые приходили на Муруз, качались до 20 рес и ушли отсюда потому что баланс выровнен на 100 рес, а до них нужно очень долго качаться.


Дальше расписывать вам к чему ведут донастройки этого сервера?
Что бы хоть как то выровнять обстановку и видеть интересные кс, а не где бегает перефармленный чар в отрыве 7к статов и просто тыкает 1 кнопку.

Pycckuj
05.02.2019, 16:26
Я и не пытаюсь победить кого-то,Женя,а с теми,с кем когда то играла тем более не трогаю)

Я не Женя!!

Колючка
05.02.2019, 16:27
Я не Женя!!
Ваня,ты забрал акк обратно?))

Pycckuj
05.02.2019, 16:28
Ваня,ты забрал акк обратно?))

Почему забрал зашел зарегал качаю)

NordOst
05.02.2019, 16:31
Update для слабоумных.


По поводу возвратов и т.д. читайте правило сервера, вы оказываете поддержку а не покупаете товар. Не хотите оказывать поддержку вас не умоляет ГМ.

1. Для слабоумных если соблюдать правила сервера в частности пункт 6 действующих правил, гласит "Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем."
Пальцем мне тыкни кто этот пункт не нарушает?
Как все известно, игроки ставят друг-друга и толкают по квестам.

Но что делать человеку если он пришел играть соло? ему интересно ПВП но у него нет времени не спать сутками и не работать (к кефиру это не относиться, безработица на Украине странный аспект).
Ответ прост, пвп против персонажей в отрыве 20 рес.
Выход тут только 1, ограничить число посещений на квесты что бы и задроты были в плюсе и обычные игроки так не просаживались. Посчитай сколько тратиться часов что бы посетить все бц ? Вот тебе ответ зачем нефрит квесты.

Я понимаю что вам криворуким и слабоумным нравиться играть одной кнопкой в эту игру, но вы же ноете вам динамику надо кс без подстав и т.д.

2. Поднятие экспы нужно что бы хоть как то выровнять кривой баланс чаров (для справки чары настраивались под 100 ресную игру это 35к статов и более). а с таким упором обычному человеку докачаться до 100 рес это проблема.

Лично я знаю 2-3 клана которые приходили на Муруз, качались до 20 рес и ушли отсюда потому что баланс выровнен на 100 рес, а до них нужно очень долго качаться.


Дальше расписывать вам к чему ведут донастройки этого сервера?
Что бы хоть как то выровнять обстановку и видеть интересные кс, а не где бегает перефармленный чар в отрыве 7к статов и просто тыкает 1 кнопку.

Ты не понимаешь? Отрыв все равно будет расти полюбому. Хотите вы этого или нет. Те кто приходили и уходили это слабые люди, которым на мурузе играть не дано. Они будут всегда приходить и уходить, потому что не способны играть в таких условиях где нужно найти зен на первые ресы. Муруз всегда отличался условиями экономики на сервере, которую на этом сезону увы убили в хламы после введения повышения дропа зена, а те кто приходят с говносерверов и че то хотят кому либо доказать попадают в просак и не знают что им делать.

Ещё что я вспомнил на первых ресах до увеличения зена. Разница в ресах начала расти уже тогда, потому что мы успевали собирать на рес для 5 чаров, а некоторые не способны были собрать на одного. Если бы админ не увеличил зен вначале, то где бы вы были сейчас и чтобы вы говорили про конкуренцию.

(Romeo)
05.02.2019, 16:47
ну вот же оно,не пришлось долго ждать)))как же вы все хотите то сразу,а вот что делать парням которые так сильно старались ради того ,что бы быть первыми,а тут вы все такие охуевшие свое жало мочите!

NoMore
05.02.2019, 16:52
ну вот же оно,не пришлось долго ждать)))как же вы все хотите то сразу,а вот что делать парням которые так сильно старались ради того ,что бы быть первыми,а тут вы все такие охуевшие свое жало мочите!

Как минимум могут сделать себе скрин из топа, распечатать и повесить как грамоту. :-)

NordOst
05.02.2019, 16:53
ну вот же оно,не пришлось долго ждать)))как же вы все хотите то сразу,а вот что делать парням которые так сильно старались ради того ,что бы быть первыми,а тут вы все такие охуевшие свое жало мочите!

Это их не волнует. Они заботятся только о себе и парятся, то что замок на этом сезоне держут не они. На CLASSICe не одной темы не создавалось по поводу того, что нужно порезать хантов или же убрать кнопку из угла или забанить минато когда был впереди на 30 ресов. У них всё было впорядке, а сейчас в позиции слабого игрока они выдвигают свои требования и начинают ныть, ныть, ныть ГМ сделай это и то, а то мы уйдём!

Колючка
05.02.2019, 16:54
Почему забрал зашел зарегал качаю)

Я рада тебя видеть=)

(Romeo)
05.02.2019, 16:58
Как минимум могут сделать себе скрин из топа, распечатать и повесить как грамоту. :-)

ты ***** просто!!что бы вы не придумывали,повешение экспы и так далее,отрыв всегда будет расти!есть такой контингент игроков которые всегда будут потеть,а есть такой как ты,всегда плакать!вон тебе выше все расписал НордОст

NoMore
05.02.2019, 17:00
Ты не понимаешь? Отрыв все равно будет расти полюбому. Хотите вы этого или нет. Те кто приходили и уходили это слабые люди, которым на мурузе играть не дано. Они будут всегда приходить и уходить, потому что не способны играть в таких условиях где нужно найти зен на первые ресы. Муруз всегда отличался условиями экономики на сервере, которую на этом сезону увы убили в хламы после введения повышения дропа зена, а те кто приходят с говносерверов и че то хотят кому либо доказать попадают в просак и не знают что им делать.

Ещё что я вспомнил на первых ресах до увеличения зена. Разница в ресах начала расти уже тогда, потому что мы успевали собирать на рес для 5 чаров, а некоторые не способны были собрать на одного. Если бы админ не увеличил зен вначале, то где бы вы были сейчас и чтобы вы говорили про конкуренцию.

Один вопрос, тебе самому интересно играть против персонажей которых на кс ты убиваешь с 1 удара?

Ответь и сразу станет ясно.


PS: Ромео предлагаю тебе отсосать эртельку у столяра.

(Romeo)
05.02.2019, 17:02
Это их не волнует. Они заботятся только о себе и парятся, то что замок на этом сезоне держут не они. На CLASSICe не одной темы не создавалось по поводу того, что нужно порезать хантов или же убрать кнопку из угла или забанить минато когда был впереди на 30 ресов. У них всё было впорядке, а сейчас в позиции слабого игрока они выдвигают свои требования и начинают ныть, ныть, ныть ГМ сделай это и то, а то мы уйдём!

пусть идут!куда они пойдут?я много сервером играл,но таких как этот НЕТ,все что я видел это был ШЛАК,проект на месяц,а то и меньше того

(Romeo)
05.02.2019, 17:03
Один вопрос, тебе самому интересно играть против персонажей которых на кс ты убиваешь с 1 удара?

Ответь и сразу станет ясно.


PS: Ромео предлагаю тебе отсосать эртельку у столяра.

предлагаю тебе это сделать своему Отцу,может он попробует еще разок тебя воспитать!

Parash
05.02.2019, 17:04
Да мне кажется он рофлит уже ) лоббировал тут внесение изменений в квесты. Развел админа на эти изменения)) сидит ощущает свою значимость, что с его подачи произошел большой поворот для всего сервера, а возможно даже и будущих сезонов. За это кстати его можно даже похвалить, вон как он смог сделать, а до этого предлагавшие что-либо измененить добиться так и не смогли. А этот рад. Самомнение растет. Хотя сам он наверняка давно уже забил на игру.


Во во. Тут даже Кликера не допросишься, просто малюсенького кликерочечка. :cry:

Колючка
05.02.2019, 17:05
Это их не волнует. Они заботятся только о себе и парятся, то что замок на этом сезоне держут не они. На CLASSICe не одной темы не создавалось по поводу того, что нужно порезать хантов или же убрать кнопку из угла или забанить минато когда был впереди на 30 ресов. У них всё было впорядке, а сейчас в позиции слабого игрока они выдвигают свои требования и начинают ныть, ныть, ныть ГМ сделай это и то, а то мы уйдём!

Зачем было создавать такие темы на классике?Если Минато качался и никому не мешал,что толку было от его ресов? Он никого не сливал,никуда не лез,никому не мешал,пару месяцев и нет Минато,чар продан=)
И нечего сейчас строить из себя святошей,мне помнится,когда-то ваша ги уходила с проекта ,не удовлетворив свои потребности и так же ныли,не хочу поднимать весь форум)
И где написано,что кто-то из нас собрался уходить?Не придумывай там себе ничего,ок?) Я дождусь обязательно фильма про Фулкрум=))

NoMore
05.02.2019, 17:08
предлагаю тебе это сделать своему Отцу,может он попробует еще разок тебя воспитать!

Мммм, воспитать?

Отцу и т.д. ты еще бабушки приплети, Пинька, ротик давно прополоскал ? :ROFL::ROFL::ROFL:

NordOst
05.02.2019, 17:15
Зачем было создавать такие темы на классике?Если Минато качался и никому не мешал,что толку было от его ресов? Он никого не сливал,никуда не лез,никому не мешал,пару месяцев и нет Минато,чар продан=)
И нечего сейчас строить из себя святошей,мне помнится,когда-то ваша ги уходила с проекта ,не удовлетворив свои потребности и так же ныли,не хочу поднимать весь форум)
И где написано,что кто-то из нас собрался уходить?Не придумывай там себе ничего,ок?) Я дождусь обязательно фильма про Фулкрум=))

Найди темы с нытьём. Процитируй это всё сюда.

NordOst
05.02.2019, 17:16
Один вопрос, тебе самому интересно играть против персонажей которых на кс ты убиваешь с 1 удара?

Ответь и сразу станет ясно.


PS: Ромео предлагаю тебе отсосать эртельку у столяра.

Не интересно, но не каждого чара я убиваю с 1 удара, а только тех кто без фула.

А вам интересно было хантами гасить всех подряд на классике?) Можешь не отвечать.

Pycckuj
05.02.2019, 17:25
Да блин почему хант был когда мощь я не катал(

NoMore
05.02.2019, 17:26
Не интересно, но не каждого чара я убиваю с 1 удара, а только тех кто без фула.

А вам интересно было хантами гасить всех подряд на классике?) Можешь не отвечать.


Для твоего сведения Хант как гасил всех подряд так и был тонки как картонка, что не сказать про ГЛ.

Ну ты это раскажи у себя там ребятам, видео со стороны фулкрума найди посмотри.

NordOst
05.02.2019, 17:29
Для твоего сведения Хант как гасил всех подряд так и был тонки как картонка, что не сказать про ГЛ.

Ну ты это раскажи у себя там ребятам, видео со стороны фулкрума найди посмотри.

Котлете это расскажи.

NoMore
05.02.2019, 17:40
Котлете это расскажи.

Котлета не когда не демажил кнопку как роб, для справки. Ты видео свои пересмотри и потом спроси кто там демажил)

PS: Кто то говорил без подстав, надеюсь не звездаболы, вам же динамика нужна.

NordOst
05.02.2019, 17:43
Котлета не когда не демажил кнопку как роб, для справки. Ты видео свои пересмотри и потом спроси кто там демажил)

PS: Кто то говорил без подстав, надеюсь не звездаболы, вам же динамика нужна.

Ригард, привет - NoMore это ты.

Никогда не думал, что будешь так ныть.

О каких видео идет речь?

HappyLife
05.02.2019, 17:47
палево :-D

NoMore
05.02.2019, 18:12
Ригард, привет - NoMore это ты.

Никогда не думал, что будешь так ныть.

О каких видео идет речь?

Где ты увидел нытье? Это только для тебя нытье, я пытаюсь хоть как то выровнять сезон что бы не свалила половина игроков.


О видео где вы дефаете, и котлета падает на ура.


Тут же другая ситуация, что чар не падает и демажит.

NoMore
05.02.2019, 18:13
палево :-D

По моему не кто и не скрывался, что это я создал тему.


Там же орут что скайп читают, не могли прочитать где я писал что тему создал. Боже палоумные какие то.


PS: Может разбранят мне учётку которую костя заблокировал ?)
PSS: Это для тех кто там орал что модеры фулкрума балы не дают.

NordOst
05.02.2019, 18:15
Где ты увидел нытье? Это только для тебя нытье, я пытаюсь хоть как то выровнять сезон что бы не свалила половина игроков.


О видео где вы дефаете, и котлета падает на ура.


Тут же другая ситуация, что чар не падает и демажит.

Не видел такого видео.
Это нытьё для всех кто не находится в фулкруме. Ты почитай, что вообще пишут люди, которые даже не относятся к нупогоди, а уж тем более к моему пт.

Научитесь кидать статы ДК и Хантам или же садите других людей за них. Все убиваются и все умирают.

6blK
05.02.2019, 18:16
Уважаемая администрация,предлагаю считать эти 3 месяца затянувшимся ОБТ,(как видим сервер был протестен на скорую руку ) сделать вайп и начать всё по новой,но с некоторыми изменениями.
1)Порезать лансера
2)Апнуть слаера
3)врубить бесплатный пост
4)Убрать ограничения по ресам при входе в любую локацию(просто усилить на сильных локах мобов)Иначе получаются такие "вип споты"
5) сделать доппель не пвп ивент
6) Определить нормальную награду за квест Иллюзион темпл(ПВП)
7)Сделать несколько пвп квестов,не влияющих на кач персонажа ,как ТVТ или аналогичные,чтоб народ мог разрядиться,а не набрать лишних лвл
8)Запретить подставы при регистрации на КС
9)вынести кнопки из угла тронки

Короче ,чтобы не было такого дисбаланса и отрыва,как сейчас и чтобы интересно было играть )

П.С. Сменить модеров.

:-D Тссс Не пиши такое на публику)) Что бы не засмеяли!!! :-)

NoMore
05.02.2019, 18:18
Не видел такого видео.
Это нытьё для всех кто не находится в фулкруме. Ты почитай, что вообще пишут люди, которые даже не относятся к нупогоди, а уж тем более к моему пт.

Научитесь кидать статы ДК и Хантам или же садите других людей за них. Все убиваются и все умирают.


Каким хатам?

Хант тут не играбельный персонаж не разу. Максимум мг на кнопке побить.

За ДК можешь не рассказывать, не 1 БК с разрывом в 20 рес не выживет нормально. Хоть ты его как закидайся.


Дело ваше, если ты не заметил уже большой отток с сервера пошел, а после еще двух КС(когда животные сходят) еще больше пойдет отток. Ибо это только прочувствовало пару человек ДМГ.



Я думаю вам интерес будет покачаться до реса 120, поиграть на сервере где ваша ги и не кто кто противопоставить ничего не могут из-за имбаланса и перефарма и офнуть чаров.

Колючка
05.02.2019, 18:20
:-D Тссс Не пиши такое на публику)) Что бы не засмеяли!!! :-)


П.С. Сменить модеров.
Ладно уговорил,DragonFly можно оставить=))

NordOst
05.02.2019, 18:22
Каким хатам?

Хант тут не играбельный персонаж не разу. Максимум мг на кнопке побить.

За ДК можешь не рассказывать, не 1 БК с разрывом в 20 рес не выживет нормально. Хоть ты его как закидайся.


Дело ваше, если ты не заметил уже большой отток с сервера пошел, а после еще двух КС(когда животные сходят) еще больше пойдет отток. Ибо это только прочувствовало пару человек ДМГ.



Я думаю вам интерес будет покачаться до реса 120, поиграть на сервере где ваша ги и не кто кто противопоставить ничего не могут из-за имбаланса и перефарма и офнуть чаров.

На одинаковых ресах с пекарем я падаю как нуб против него. Я думаю если кинуть нормально статы тому же трипергу я буду падать и от него.

NoMore
05.02.2019, 18:25
На одинаковых ресах с пекарем я падаю как нуб против него. Я думаю если кинуть нормально статы тому же трипергу я буду падать и от него.

Каких одинаковых ресов? ты о чем, их не когда уже не будет тут. Если только вы не офнитесь на месяц.

71 рес, пока основная масса дорастет до 60+ у вас переход в следующие каты. Дальше качю соло каты, далее опять переход.

ГГ ВП 23.5 часа рес, когда у основной массы рес в 36 часов. (при этом это не понижение 60 рес)


Вообщем я отписал что хотел, если не бараны тупые то будете стабилизировать сервер.

Если бараны, то серверу жить осталось 1-2 месяца и рип.
2-3 кс сходит то что осталось от фулков и медведи. Далее все осознают что уже поздно сходят 2 кс иофнутся.

Вы покачаетесь до 120 реса и офнитесь.

PS: ДМГ Ханта 55+ рес под Критом.

https://prnt.sc/mgzelb

NordOst
05.02.2019, 18:29
Каких одинаковых ресов? ты о чем, их не когда уже не будет тут. Если только вы не офнитесь на месяц.

71 рес, пока основная масса дорастет до 60+ у вас переход в следующие каты. Дальше качю соло каты, далее опять переход.

ГГ ВП 23.5 часа рес, когда у основной массы рес в 36 часов. (при этом это не понижение 60 рес)


Вообщем я отписал что хотел, если не бараны тупые то будете стабилизировать сервер.

Если бараны, то серверу жить осталось 1-2 месяца и рип.
2-3 кс сходит то что осталось от фулков и медведи. Далее все осознают что уже поздно сходят 2 кс иофнутся.

Вы покачаетесь до 120 реса и офнитесь.

У нас рес был 22 часа пока не убрали допель и бц. Сейчас у нас рес 36 часов как и был ранее. Мы не ходим в допель вообще.
Понижение идет 50 - 60 - 70 и так до 120 ресов вроде как.
На споте в нарсе в пт идет по 63к с мма в эксп.
Наоборот до изменений вы могли хоть как то догнать нас, но не сейчас.

NoMore
05.02.2019, 18:41
У нас рес был 22 часа пока не убрали допель и бц. Сейчас у нас рес 36 часов как и был ранее. Мы не ходим в допель вообще.
Понижение идет 50 - 60 - 70 и так до 120 ресов вроде как.
На споте в нарсе в пт идет по 63к с мма в эксп.
Наоборот до изменений вы могли хоть как то догнать нас, но не сейчас.

Ты вроде вменяемый, а такую чушь говоришь ? как догнать, Мобов на спот водить? по спотам бегать ? увы ограничение на выносливость.

БЦ - ДЦ так если ты не заметил их не кто из 80: сервера не бегает по кд как вы.
далее про допель тут даже говорить не о чем, не кто не пойдет пвп против персов с отрывом 20 рес, и кач там тем более не будет.

Ответ простой, вытащил ГЛ кс-ы и все. Сейчас уже нет конкуренции и прошлый кс это показал. В троне жило пару человек.

NordOst
05.02.2019, 18:51
Ты вроде вменяемый, а такую чушь говоришь ? как догнать, Мобов на спот водить? по спотам бегать ? увы ограничение на выносливость.

БЦ - ДЦ так если ты не заметил их не кто из 80: сервера не бегает по кд как вы.
далее про допель тут даже говорить не о чем, не кто не пойдет пвп против персов с отрывом 20 рес, и кач там тем более не будет.

Ответ простой, вытащил ГЛ кс-ы и все. Сейчас уже нет конкуренции и прошлый кс это показал. В троне жило пару человек.

Я тебе скажу, что ваши все чары не могли пройти 3 ворота, а меня увы там небыло.

Ну ведь, то что люди не бегают по бц и дс это не наша проблема. Если они хотят догнать перефармленных персов нужно чем то жертвовать.
На допеле достаточно было слить нам кого то одного и вся пачка уходит оттуда. Я не понимаю, почему это никто не делал.

Вы же каким то чудом забрали замок.

AntyHype
05.02.2019, 19:16
Я тебе скажу, что ваши все чары не могли пройти 3 ворота, а меня увы там небыло.

Ну ведь, то что люди не бегают по бц и дс это не наша проблема. Если они хотят догнать перефармленных персов нужно чем то жертвовать.
На допеле достаточно было слить нам кого то одного и вся пачка уходит оттуда. Я не понимаю, почему это никто не делал.

Вы же каким то чудом забрали замок.

Не отвечай этим нытикам ! когда они держали дд по пол года и продавали анц по 10кр это было норм никто не ныл , зато щас вы взяли дд это все, надо ВАЙП надо фиксить , и еще хз че там они придумают, хотят не делая ни хера быть наравне, хотя у всех условия одинаковы просто они не способны идти на уровне с вами ЭТО ФАКТ!

NoMore
05.02.2019, 19:21
Я тебе скажу, что ваши все чары не могли пройти 3 ворота, а меня увы там небыло.

Ну ведь, то что люди не бегают по бц и дс это не наша проблема. Если они хотят догнать перефармленных персов нужно чем то жертвовать.
На допеле достаточно было слить нам кого то одного и вся пачка уходит оттуда. Я не понимаю, почему это никто не делал.

Вы же каким то чудом забрали замок.


Ммм, слить эльфа, ну да там кем сливать ? см который падает с 2х тык ?


Да то что половина не могла пройти см, это то донные крабы. я тебе говорю за то что бк залитый в хп падает от гл. См он на легке проходит.



Лан, мне кажется я устал что то доказывать. Слова мои попомнишь когда скажешь скучно играть не кого нет на сервере.

Все уже качают клиент Другова сервера, muruz rip.

!NOMAK!
05.02.2019, 19:22
Ригард - нытик ... фу грязь ) ты в реале баба походу с усами :bad:

NordOst
05.02.2019, 19:24
Ммм, слить эльфа, ну да там кем сливать ? см который падает с 2х тык ?


Да то что половина не могла пройти см, это то донные крабы. я тебе говорю за то что бк залитый в хп падает от гл. См он на легке проходит.



Лан, мне кажется я устал что то доказывать. Слова мои попомнишь когда скажешь скучно играть не кого нет на сервере.

Все уже качают клиент Другова сервера, muruz rip.

Уходите и не возвращайтесь. Я думаю никто не расстроится. :-D:-D:-D
Только объясни зачем было просить, что то поменять, если вы уходите?

NoMore
05.02.2019, 19:30
Ригард - нытик ... фу грязь ) ты в реале баба походу с усами :bad:


Кокаинщик, иди там по ноздре бахни и успокойся уже.
Баба помоему тут только ты, для справки с тобой даже твое пт не захотело катать ибо ты гнилушку.


PS: просили других изменений, и не 1 это описывалось в пм, удачи.

NoMore
05.02.2019, 19:34
Уходите и не возвращайтесь. Я думаю никто не расстроится. :-D:-D:-D
Только объясни зачем было просить, что то поменять, если вы уходите?

ты думаешь кроме фулков тут есть конкуренция на сервере?

Этот кс вы идете 1х1 с медведями скорее всего.

NordOst
05.02.2019, 19:37
ты думаешь кроме фулков тут есть конкуренция на сервере?

Этот кс вы идете 1х1 с медведями скорее всего.

Ты зря их недооцениваешь.

NoMore
05.02.2019, 19:39
Ты зря их недооцениваешь.

Что их недооценивать ? у них чаров меньше чем у нас и доната, дальше расписывать ?)

HappyLife
05.02.2019, 19:46
Что их недооценивать ? у них чаров меньше чем у нас и доната, дальше расписывать ?)

мы уже сами разберемся, удачи на новом проекте или куда вы там ушли :beer:

NordOst
05.02.2019, 19:46
Что их недооценивать ? у них чаров меньше чем у нас и доната, дальше расписывать ?)

Не забывай, что осада без подстав. Чаров у вас на ровне. Насчёт доната ниче не скажу не смотрел.

ReaLtECHN0
05.02.2019, 20:05
Что их недооценивать ? у них чаров меньше чем у нас и доната, дальше расписывать ?)

Бозе-Бозе.. Да ты нытик и все! Вклали в замок 400$ - забрали и через неделю просрали и тут давай ныть!
И еше говориш ни для кого не секрет кто ты??
Как я тебя спрашывал твой ник и скайп - ты мне левую херню толкал!
Пи**дюк ты!!!:Bravo:

NordOst
05.02.2019, 20:18
мы уже сами разберемся, удачи на новом проекте или куда вы там ушли :beer:

Они решили остаться)))) LastGame назвались :-D:-D:-D

NoMore
05.02.2019, 20:33
Они решили остаться)))) LastGame назвались :-D:-D:-D

остались единицы для справки

NordOst
05.02.2019, 20:50
остались единицы для справки

Те же кто и был на осаде остались. Ничего не поменялось.

ККККомбо
05.02.2019, 21:29
ГМ сделай локацию Фулкан что бы туда только Фулкрум мог тп, что бы там опыт был х50 минимум и сэты по 100рублей продавались :-), и споты по 5 мобов, и выносливость не работала:beer:

какойтоДК
05.02.2019, 21:31
ГМ сделай локацию Фулкан что бы туда только Фулкрум мог тп, что бы там опыт был х50 минимум и сэты по 100рублей продавались :-), и споты по 5 мобов, и выносливость не работала:beer:
:ROFL::ROFL::ROFL: ага и что бы споты на расстоянии 10 клеток были

Pyckuu
05.02.2019, 21:38
Буду орать если Фулки будут ходить на КС)Странно...фулки уходят а весь топ100 онлайн о_О

Колючка
05.02.2019, 22:05
Почему забрал зашел зарегал качаю)

https://c.radikal.ru/c19/1902/9a/73a7d186df8b.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c42/1902/c6/f0e93e75485d.jpg (https://radikal.ru)

Ну наконец то я увидела вас вместе,а так подумала,что просто авку меняете=)На написание ника особо не приглядывалась=)Знала,что ты ,Вань,не играешь,так,что извини,что обозналась=)

EgegeI
05.02.2019, 22:06
За. у меня 2 ресет, хотелось бы догнать ТОП. Спасибо8-):-D

Pyckuu
05.02.2019, 22:08
Ваня играет...он еще и в Нупогоди ушел...зараза такой)Все никак не уговорю его уйти в Фулкрум)))

Колючка
05.02.2019, 22:18
Буду орать если Фулки будут ходить на КС)Странно...фулки уходят а весь топ100 онлайн о_О

Женя,а с чего ты орать будешь,где -нибудь Фулки написали.что они уходят?
Найди мне где Вова или Костя написали,что ги Фулкрум уходит с сервера?
Не найдёшь,буду орать))):-)

Колючка
05.02.2019, 22:19
Ваня играет...он еще и в Нупогоди ушел...зараза такой)Все никак не уговорю его уйти в Фулкрум)))

Ну что ж ты уговаривать разучился?)

Xapakupu
05.02.2019, 22:51
Половина чаров продана, половина отдана, вот и весь секрет

nekapb
05.02.2019, 22:53
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:

NordOst
05.02.2019, 23:02
Половина чаров продана, половина отдана, вот и весь секрет

Ты ушел? Давай досвидания!

Pyckuu
05.02.2019, 23:11
Я искать не буду)Мне лень)Там просто писали что осталось 2 ги...Нупогоди и Косолапые)Я ж не со зла,мне все равно)Я ко всем хорошо отношусь)Та ничего,я если шо 13го к вам перетащу)))А потом и Ваню следом)))

Колючка
05.02.2019, 23:13
Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.

Доппель бы никто не просил урезать,если бы он был не ПВП ивент,вы просто не давали никому на него ходить(мульты и слив соперников)
Предлагаю не первый раз сделать Доппель хоть 10 дорожек,хоть х400 эксп,но для всех.Я хочу зайти в доппель и тоже качаться,а не быть слитой и потом слышать: Кто вам не даёт ходить по квестам?

Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета

Против входа в локации по ресетам,вы со своим отрывом получаете этим преимущества только для себя.
Пусть сделают босса в Вулканусе и эксп норм,но для всех.
У вас итак каты и Абусс =вип споты.
Эти нововведения вы предлагаете для того,чтобы сервер был конкурентно способным или для того,чтобы ещё больше увеличить разрыв в ресетах?

Bacs
05.02.2019, 23:20
Все предложения замечательные, прелестные и глубоко продуманные.
Tак же:

дроп анц вне замка (для варки хотя бы) надо 100% без каких либо голосований чтобы играбельно было всем
1 окно на комп хотя бы, 2-е окно максимум на 5 минут для OFF-trade-a, увидем наконец online ближе к реальному, тоже 100% без каких либо голосований
всем хочется именно поиграть а не клянчить итемы за кредиты у владельцев замка
на всех голосованиях учитывать количество $ вбуханных в проект, вложил $100 - твой голос стойт 100, вложил 0 - 0 (не имеешь право на голос), чтоб демократия была как в древней Греций, а не как сейчас когда голос нобелевского лауреата равен голосу немытого Шарикова с гнилыми зубами который недоедает чтоб купить себе фулл-сэт

ReaLtECHN0
05.02.2019, 23:50
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:

Я за! Грамотно написано - без нытья!:pardon:

Колючка
05.02.2019, 23:51
Все предложения замечательные, прелестные и глубоко продуманные.
Tак же:

дроп анц вне замка (для варки хотя бы) надо 100% без каких либо голосований чтобы играбельно было всем
1 окно на комп хотя бы, 2-е окно максимум на 5 минут для OFF-trade-a, увидем наконец реальный online, тоже 100% без каких либо голосований
всем хочется именно поиграть а не клянчить итемы за кредиты у владельцев замка
на всех голосованиях учитывать количество $ вбуханных в проект, вложил $100 - твой голос стойт 100, вложил 0 - 0 (не имеешь право на голос), чтоб демократия была как в древней Греций, а не как сейчас когда голос нобелевского лауреата равен голосу немытого Шарикова с гнилыми зубами который недоедает чтоб купить себе фулл-сэт

На большинстве серверов малый % выпадения анца присутсвует помимо замка,чаще его дают за прохождение СС .
Вполне правильное решение,люди смогут одеваться и не зависеть от владельцев замка.
Ограничение окон тоже одобряю,но 1 окно=1 айпи,а не на комп,потому ,что с введением оффэкспа хоть 100 окон можно завести на одном компе.
Голосование это тоже + серверу оно является одновременно рекламой и облегчением игрокам в виде разных плюшек.А сарказм тут не очень уместен.

Петруха
06.02.2019, 02:38
Уважаемая администрация,предлагаю считать эти 3 месяца затянувшимся ОБТ,(как видим сервер был протестен на скорую руку ) сделать вайп и начать всё по новой,но с некоторыми изменениями.
1)Порезать лансера
2)Апнуть слаера
3)врубить бесплатный пост
4)Убрать ограничения по ресам при входе в любую локацию(просто усилить на сильных локах мобов)Иначе получаются такие "вип споты"
5) сделать доппель не пвп ивент
6) Определить нормальную награду за квест Иллюзион темпл(ПВП)
7)Сделать несколько пвп квестов,не влияющих на кач персонажа ,как ТVТ или аналогичные,чтоб народ мог разрядиться,а не набрать лишних лвл
8)Запретить подставы при регистрации на КС
9)вынести кнопки из угла тронки

Короче ,чтобы не было такого дисбаланса и отрыва,как сейчас и чтобы интересно было играть )

П.С. Сменить модеров.
Практически ты права.Согласен с тобой)
Уходи уже, уходи, пожалуйста.

Хотя можно открыть другой сервер, но х500, а не х50.

у тебя рот как помойка,
помолчи уже, бо слишком разговоров от тебя много и громких слов понапрастну.

NordOst
06.02.2019, 02:43
Практически ты права.Согласен с тобой)


у тебя рот как помойка,
помолчи уже, бо слишком разговоров от тебя много и громких слов понапрастну.

Испарись. Вы ПВЕ игроки пишите полнейшую дичь.

culiano
06.02.2019, 03:35
Помню на какомто серваке было дело, с одного компа можно было открывать одно окно, но мы добааляли новый юсер и таким образом заводили 2 окна и так несколько окон.
Тоесть, это неисправимо как я думаю.
Увеличение експы будет хоть как то влиять на онлайн, так как новичкам докачатся до топа будет не сложно.
Будет возможно при не сильном задротстве догнать топ 1.
Так как в данный момент, я в соло качаюсь быстрее чем топ1.
Добавить вулканусы, я за, независимо от того, что будет он открыт для всех или для 100+.
А как по мне, можно открыть бц8 и дс8
И кстати, насчет выпадения анца на локах, котигорически против, так как от ДД уже не будет смысла, кроме чем качатся до 300 лвла. И ни на одном сервере муруза не замечал такого, чтобы в не замка был дроп анца.
А на счет изменений в игре, я только за.
Можно вообще Добавить типа ролов для ресета и вообще чтобы они падали например с голдов. Чтобы была оживленность, тоесть тупо стоя на споту ты не выбивал его, например 1 рол и 2ккк= 1 рес
Как то так, но в любом случаи, Я согласен хоть с каким то изменением в лучшую стороны, а не с убиранием квестов.
И кстати, насчет Бц, это тупое изменение без всяких либо обсуждений.
Админу нужно было написать, например: При каких случаях ваш 1 шанс израсходован: При входе на бц, после начатия бц, после окончания бц, либо как то так, а не то что зашел на бц, забыл имп в сундуке, пошел к сундуку и все , твой 1 вход изчерпан!
Нужно было сделать так, как начинается отчет от 30 и секунд, то тогда твой 1 вход расходуется!
Можете добавить скачки и какойто приз за них. Почему с каждым новым сервером убираете интересные квесты? Возможно сам админ делает серв таким, афк сервером, чтобы все побыстрее забили и ждали новый серв.
По себе скажу, если и этот серв протянет не долго и не будет никаких изменений, это будет моим последним серваком в муруз!
А по теме, поддержу написанное автором предложения, хоть что то.

Liam
06.02.2019, 06:12
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:

Вполне всё адекватно, хуле.

(Romeo)
06.02.2019, 10:48
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:



Вот,адекватное решение!БЦ верните на место для того,что бы новички догоняли топ!!!

CastieL
06.02.2019, 11:51
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.


П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:
Ага и ресаться будете только вы после 100 реса)

Хардкор как показывает не кому тут не нужен, да и от хардкора тут только название все хотели без донатный сервер а не ехпу с хардкора.
И глупо было завязывать с таким ехп всю игру на квесты.
Щас чтобы хоть как то выравнять ситуацию лучше поднять ехп чтобы играть на более высоких ресах где 10к статов разницы не будут давать такое при имущество.

В-Питере-пить
06.02.2019, 12:07
Против повышения экспы, а то еще на аккаунт придется заходить между захватами 8-)

NordOst
06.02.2019, 12:34
хех, в соседней теме Леха предложил увеличить експ, просто ничего не расписал, так там все начали вайнить по этому поводу.
такую же тему (просто расписав вариант повышение експ) создает парень из Нупогоди и все сразу же поддерживают, смешно :-D

Я против повышения экспы. Мне кажется еще рано.

Papich
06.02.2019, 13:17
предлагаю вернуть вулканус как на FOREVER
с 100 реза и камни входят в варку 4-5 вингов
переработать 4-5 винги и убрать эти уродские 2 пары на все классы

nekapb
06.02.2019, 13:34
Добрый день друзья, смотря на то как вы засоряете темы созданные по делу, на форуме ничего не хочется писать. Вы не умеете себя вести. И понимаешь зачем обращаться к кому-то, если ты тут, ничего никому не докажешь (касается и моих соклановцев).
Прошу модераторов почистить тему и начнём всё заного.
Прошу игроков проекта прекратить критику и полемику, просто пишите ваши пожелания для нововведений сервера. ГМ сам решит что вводить что нет. Спасибо, всем хорошего дня.:-)

Junglie
06.02.2019, 13:47
предлагаю вернуть вулканус как на FOREVER
с 100 реза и камни входят в варку 4-5 вингов
переработать 4-5 винги и убрать эти уродские 2 пары на все классы

Если и добавлять это,то только без ограничения по ресетам.

Frigid
06.02.2019, 14:00
Добрый день друзья, смотря на то как вы засоряете темы созданные по делу, на форуме ничего не хочется писать. Вы не умеете себя вести. И понимаешь зачем обращаться к кому-то, если ты тут, ничего никому не докажешь (касается и моих соклановцев).
Прошу модераторов почистить тему и начнём всё заного.
Прошу игроков проекта прекратить критику и полемику, просто пишите ваши пожелания для нововведений сервера. ГМ сам решит что вводить что нет. Спасибо, всем хорошего дня.:-)

Согласен

l7ATPOH
06.02.2019, 14:00
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:

Пришлось даже зарегистрироваться на форуме что бы согласиться со всеми этими предложениями :beer:

Ронин
06.02.2019, 16:47
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:


Против - соло на баганных спотах когда вас не кто слить не может, с демонами и анц сетам,пора заканчивать - вы и так получили примущество в 20+ ресет. А теперь еше и абус сливатся будет. 10 CASTER Hunter 341 [59] 51 Acheron ONLINE

з.ы саму карту можно апнуть вулки и т.д но без ограничения на вход.

Ронин
06.02.2019, 17:09
у всех были равные условия. и я половину нытья тут на форуме не понимаю.


но как писалось ранее сидеть и дрочится в игре"жить" (70% сервера это не нужно) -в которой единственный норм квест ради которого стоит играть КС ,а он раз в неделю.


з.ы про квесты я не слова не написал. а только про вход с 100 рес. Я против него.

NoMore
06.02.2019, 18:15
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:
0-20 рес - увеличить получаемый опыт в 7 раз
20-40 - увеличить получаемый опыт в 6 раз
40-60 - увеличить получаемый опыт в 5 раз
60-80 - увеличить получаемый опыт в 4 раз
80-100 - - увеличить получаемый опыт в 3 раз
100-120 - увеличить получаемый опыт в 2 раз расшифровка для слабоумных:
мод афк пацан - 40 часов рес.
мод работяга - 34 часа рес.
мод полу задрот 29 часов рес.
мод прописка Муруз - 25 часов рес.
в среднем разница будет прирастать

достижение ресета после 120+ ресов. из расчета 168 часов неделя
мод афк пацан = 4,2 рес
мод работяга = 4,8 рес
мод полу задрот = 5,7 рес
мод прописка Муруз = 6,7 рес

в среднем разница в разрыве между суперзадротом и афк пацаном 2,5 реса в неделю. что не будет являться критичной на 120+ ресе.

Пофиг на фикс уже этих чаров гребных.

ввод итемов для реса с 90-120. итем А дропается в урюке
итем б дропается в Нарсе для 120+ рес.

переработать допель за каждого убитого монстра вы получаете по 0.1 руд и будет крутой квест. не для Кача а для заработка.

Обновление шопа за руды.
Можно добавить уникорн, талик для варки пенты, талик для бонус варки фенрира(а то опять на сервере 3 штуки будет)
ну и еще каких нибудь плюшек типо талик которые увеличивает твое сд на 5000, талик дает + 300 к физ дмг(одновременно нельзя использовать 2 талика - работает допустим 60 минут)
фиговины на увеличение лимита лен в кзен и так далее

TsuNami
06.02.2019, 18:48
не будет ничего из вышеперечисленного , максимум экспа

tox
06.02.2019, 19:21
против всего!! как вы задолбали своим нытьем!!:-D:-D:-D
сервер мертв.

Xorowiy
06.02.2019, 20:05
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:

поддержую!

Montanaa
06.02.2019, 21:04
Доброго времени суток ув. игроки и Администрация.
Обращаю ваше внимание на то, что эксп надо поднимать 100% без каких либо голосований это даже не стоит обсуждать. (так как ивенты были урезаны и убраны)
Считаю, что поднятие надо делать в прогрессии, чтобы все игроки могли догнать топ примерно так:
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп
При учёте, что на 100+ крайнее понижение, а если мне не изменяет память то на прошлой 10ке экспа падала даже после 120 рес (так что просьба ГМу проверить)
По итогу в каче хочется видеть такую картину, со 100 рес если стоишь соло на споте топлокаций без ивентов время ресета 48 часов, если бегаешь по ивентам 24 часа.
При таком раскладе экспы и зены вернутся в игру как валюта.

Нововведения
Допель стал не играбелен, на 70 ресе на 380+лвл берется 4 полоски. Считаю, что пусть их будет 4 как БЦ, но эксп сделать - х4.
Хотелось бы видеть более широкое дерево ММА, можно было бы добавить туда %ignore defence, doubledamage или еще что-то.....
Так же можно сделать еще одну топ карту Vulcanus с 100 ресета, поставить туда босса с респом скажем 2 часа и чтобы с него дропалась какая то вещь необходимая для ресета персонажа 100+.
Ввести в дроп камни Vulcanusi, добавить и изменить некоторые рецепты, например:
Рецепт пятых вингов изменить, вместо Abyss Stone поставить Vulcanusi
Ввести рецепт GoldFenrira пусть в нем тоже будут играть роль Vulcanusi
Примеры ваших рецептов.....

П.С. Друзья пишите пожалуйста по делу. Хватит срача, всем хочется поиграть.
ГМ удели пожалуйста внимание этой теме и своему проэкту. Ждем обновлений:friends:

однозначно, за!!

цццццццц
06.02.2019, 22:52
0-30 рес - х5 эксп
30-60 рес - х4 эксп
60-100 рес - х3 эксп
100+ рес - х2 эксп


:beer:

GM
07.02.2019, 00:05
Введение системы бонусного опыта планируется не ранее марта.

CastieL
07.02.2019, 00:09
Ого еще и планы есть)А открытие нового наверное тоже уже в планах.
Чет на Классике народ так и не дождался просто ушел.

6blK
07.02.2019, 00:13
Введение системы бонусного опыта планируется не ранее марта.

Сделай хотя бы в конце февраля!!!
Не у всех хватит терпение ждать )) Я не за себя переживаю :-)

Groza
07.02.2019, 00:18
до встречи на next сезоне Саня :-)

ReaLtECHN0
07.02.2019, 00:52
Введение системы бонусного опыта планируется не ранее марта.

А отмету телепорта для фономанов планируетса??

Niggos
07.02.2019, 12:28
Народ, с предложениями ускорить процесс игры и достижения целей вы быстрее копаете мусорную яму для очередного удачного проекта. На оффэкспе нельзя толкать! Вы хоть шарите, какое это преимущество? Олды о таком и мечтать не могли. Фономанам можно ТПшиться- вы прикалываетесь? Вам этого мало? Запускай хоть 50 окон. Тоже не хватает? Вы хотите фулл статы побыстрее и дроп шмота увеличить, но я бы предложил таким лучше пойти на серверы х100000 и там зиграть, а не здесь. Здесь надо потеть. Вон топ5 пачка задротила, ходила по кд все квесты, все время онлайн в смену, торгуют сутками. Как результат- они получают самое лучше. разве незаслуженно????

NoMore
07.02.2019, 13:11
Народ, с предложениями ускорить процесс игры и достижения целей вы быстрее копаете мусорную яму для очередного удачного проекта. На оффэкспе нельзя толкать! Вы хоть шарите, какое это преимущество? Олды о таком и мечтать не могли. Фономанам можно ТПшиться- вы прикалываетесь? Вам этого мало? Запускай хоть 50 окон. Тоже не хватает? Вы хотите фулл статы побыстрее и дроп шмота увеличить, но я бы предложил таким лучше пойти на серверы х100000 и там зиграть, а не здесь. Здесь надо потеть. Вон топ5 пачка задротила, ходила по кд все квесты, все время онлайн в смену, торгуют сутками. Как результат- они получают самое лучше. разве незаслуженно????

Дима ты по ниспасть что все пишут о балансе 100 рес. Все хотят эти 100 рес пощупать. А с таким Качем сто рес ещё через месяца два.

Regency
07.02.2019, 13:47
Гм ответ дал, все знают чего ожидать. Тема исчерпана.