PDA

Просмотр полной версии : Для администрации.


Колючка
13.02.2019, 14:44
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно,то это стало актуально.
БЦ это ПВЕ квест,так почему же хантер может кого-то застернить?
Добавьте тогда на БЦ слип сумки,стан слаера и остальным классам добавьте бафы,которые будут обездвиживать соперника на БЦ.
Все хотят баланса,все хотят играть по-честному,так давайте сделаем это )
Чтобы не говорили,что Фулки просто ноют,прилагаю доказательства=)
Произведён стерн 2 раза.

zRYwLWQyWjY&feature

HappyLife
13.02.2019, 14:49
а где голосование? может меня устраивает что ханты стернят :-(

NordOst
13.02.2019, 14:49
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно,то это стало актуально.
БЦ это ПВЕ квест,так почему же хантер может кого-то застернить?
Добавьте тогда на БЦ слип сумки,стан слаера и остальным классам добавьте бафы,которые будут обездвиживать соперника на БЦ.
Все хотят баланса,все хотят играть по-честному,так давайте сделаем это )
Чтобы не говорили,что Фулки просто ноют,прилагаю доказательства=)
Произведён стерн 2 раза.

zRYwLWQyWjY&feature

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Когда ваши ханты кидают нам станы это нормально, а когда кинули стан тебе это проблема :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

(Romeo)
13.02.2019, 15:00
опять-Уважаемый ГМ....Бла...Бла...Бла
И опять одни и те же на МАНЕЖЕ:ROFL::ROFL::ROFL:

ХА-ХА-ХА..Маринка, сгорела)))

Колючка
13.02.2019, 15:00
а где голосование? может меня устраивает что ханты стернят :-(

Зачем голосование,чтобы голосовали мультами ,созданными через прокси сервер?)

ImXo
13.02.2019, 15:01
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно,то это стало актуально.
БЦ это ПВЕ квест,так почему же хантер может кого-то застернить?
Добавьте тогда на БЦ слип сумки,стан слаера и остальным классам добавьте бафы,которые будут обездвиживать соперника на БЦ.
Все хотят баланса,все хотят играть по-честному,так давайте сделаем это )
Чтобы не говорили,что Фулки просто ноют,прилагаю доказательства=)
Произведён стерн 2 раза.

zRYwLWQyWjY&feature

Это возмутитель , это скандал, дикий дисбаланс в игре
зы голосую за смену класса , хочу ханта Марине БЦ закрывать !

Колючка
13.02.2019, 15:02
опять-Уважаемый ГМ....Бла...Бла...Бла
И опять одни и те же на МАНЕЖЕ:ROFL::ROFL::ROFL:

Ну да,вы молчите,вам же это выгодно,а я не буду молчать и заметь я не написала "на ушко" Гму,хотя могла=)

2die4
13.02.2019, 15:15
что вы разлаялись? Каждому *****у понятно что рабочий стэрн на БЦ это не нормально. Такие вещи должны были фиксить еще на тесте.

Колючка
13.02.2019, 15:15
иди лучше курагу помой :ROFL:

Надеюсь модеры тебя забанят.Таким нечего тут делать.

(Romeo)
13.02.2019, 15:21
лучше скажите,как зайти на каприма когда ты каты прошел?

В-Питере-пить
13.02.2019, 15:22
Сделайте сброс статов, как сброс мма, а то дк вечно в хп, играть невозможно. Из за этого не захожу в игру:evil: Накидуйте ещё кому че не по кайфу, пока админ ведётся

Колючка
13.02.2019, 15:24
Сделайте сброс статов, как сброс мма, а то дк вечно в хп, играть невозможно. Из за этого не захожу в игру:evil: Накидуйте ещё кому че не по кайфу, пока админ ведётся

Я за,мне тоже не нравится ,что я не могу мгновенно стать АЕ=)

MYZIK
13.02.2019, 15:27
я не понимаю для чего вам дается бэта? все пожелания надо высказывать там .
изменения после старта сервера это не допустимо. здесь что наныли то и получили .

ДаНЄТ
13.02.2019, 15:29
Надеюсь модеры тебя забанят.Таким нечего тут делать.

старая не мурчи

Колючка
13.02.2019, 15:29
я не понимаю для чего вам дается бэта? все пожелания надо высказывать там .
изменения после старта сервера это не допустимо. здесь что наныли то и получили .
ОБТ слишком короткие,чтобы всё заметить.Админ торопиться открыть сервер.

Nymphetamine
13.02.2019, 15:31
иди лучше курагу помой :ROFL:
Никогда не отписываюсь на подобные сообщение, но здесь уже просто не могу молчать.
У тебя такое количество комплексов, что ты можешь свою значимость в этой жизни и хоть какую-то власть проявить только оскор***я женщину?

какойтоДК
13.02.2019, 15:33
Категорически ПРОТИВ, это часть игрового процесса, если вы уберете стерн с бц, гильдия нупогоди уйдет с серва, и тогда остальным играть не скем будет!!!

6blK
13.02.2019, 15:34
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно,то это стало актуально.
БЦ это ПВЕ квест,так почему же хантер может кого-то застернить?
Добавьте тогда на БЦ слип сумки,стан слаера и остальным классам добавьте бафы,которые будут обездвиживать соперника на БЦ.
Все хотят баланса,все хотят играть по-честному,так давайте сделаем это )
Чтобы не говорили,что Фулки просто ноют,прилагаю доказательства=)
Произведён стерн 2 раза.

zRYwLWQyWjY&feature

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Ну Марина!!! Ну МОЛОДЕЦ!!!
Уважаемый ГМ,очень прошу вас******* и т.д ахахахаххаха

Может хватит уже ? )))

6blK
13.02.2019, 15:38
Никогда не отписываюсь на подобные сообщение, но здесь уже просто не могу молчать.
У тебя такое количество комплексов, что ты можешь свою значимость в этой жизни и хоть какую-то власть проявить только оскор***я женщину?

Привет!!! Я понятие не имею кто это , но по факту тут не было не какого оскорбление так как разумевать можно все что угодно под этим словом )))

Я его не защищаю просто высказал только своё мнение :-)

Колючка
13.02.2019, 15:39
Категорически ПРОТИВ, это часть игрового процесса, если вы уберете стерн с бц, гильдия нупогоди уйдет с серва, и тогда остальным играть не скем будет!!!

Не первый раз уже слышу,что Нупогоди уйдёт с сервера=)Скатертью дорожка.Никто плакать не будет=)

6blK
13.02.2019, 15:42
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно

zRYwLWQyWjY&feature

И еще ответь сама себе на вопрос для начало из-за чего БЦ ограничили ? :-)

Колючка
13.02.2019, 15:43
Привет!!! Я понятие не имею кто это , но по факту тут не было не какого оскорбление так как разумевать можно все что угодно под этим словом )))

Я его не защищаю просто высказал только своё мнение :-)

Олежа,все прекрасно понимают,что это было именно оскорбление.

Колючка
13.02.2019, 15:51
И еще ответь сама себе на вопрос для начало из-за чего БЦ ограничили ? :-)

Я бы ещё и каты убрала после 60+ и далее и вводила бы их ,как донат,постепенно,дошла половина топа до 20 рес включить каты 20+,докачалась половина топа до 40 рес включить каты 40+ и т.д.=)
Тогда не было бы такого отрыва=)Баланс должен быть=):-)

П.С. И не забудьте открыть вход в абусс свободный,а не с 60 рес=)

6blK
13.02.2019, 15:58
Я бы ещё и каты убрала после 60+ и далее и вводила бы их ,как донат,постепенно,дошла половина топа до 20 рес включить каты 20+,докачалась половина топа до 40 рес включить каты 40+ и т.д.=)
Тогда не было бы такого отрыва=)Баланс должен быть=):-)

хочешь баланса то забудь за СОН сиди у компа и задроть , а нет так ищи пачку кому позволяет время проводить у компа...

С вашей стороны по большому счету слышно только тебя больше всех...
Так как остальные все прекрасно понимают!

Колючка
13.02.2019, 16:00
И еще ответь сама себе на вопрос для начало из-за чего БЦ ограничили ? :-)

Из-за того,что вы быстро качаетесь=)
Но тема сейчас не об этом,а о стерне на БЦ.

DareDevil
13.02.2019, 16:01
zRYwLWQyWjY&feature
Красавчик:)))) а по сути знаешь сколько мне станов кидали?:) и на прошлых серверах тоже, так почему же молчали до этого?:) или хлебонули своего****:ROFL:

Колючка
13.02.2019, 16:02
хочешь баланса то забудь за СОН сиди у компа и задроть , а нет так ищи пачку кому позволяет время проводить у компа...

С вашей стороны по большому счету слышно только тебя больше всех...
Так как остальные все прекрасно понимают!

Олежа,не поверишь,я очень стараюсь =)

6blK
13.02.2019, 16:03
в этом видосе только музычка прикольная :-)

А так не вижу не чего необыкновенного, все по старой схеме :-D

Колючка
13.02.2019, 16:11
Красавчик:)))) а по сути знаешь сколько мне станов кидали?:) и на прошлых серверах тоже, так почему же молчали до этого?:) или хлебонули своего****:ROFL:
Андрюша,мне тоже кидали стерны и на этом сервере,Walcott в частности.
Я говорю не за всех,а конкретно за себя,я считаю,что это несправедливо.
Тут много лагов на сервере и их надо убирать.

Junglie
13.02.2019, 16:12
Красавчик:)))) а по сути знаешь сколько мне станов кидали?:) и на прошлых серверах тоже, так почему же молчали до этого?:) или хлебонули своего****:ROFL:

На прошлых сезонах не было ограничений на вход БЦ!

В-Питере-пить
13.02.2019, 16:14
Уберите сливы с афк, когда чар стоит в оффекспе. Оффексп- значит я отдыхаю от му. Тому кто слил с оффекспа - бан! Накидуем, накидуем всякую херню - не стесняемся 8-)

NordOst
13.02.2019, 16:14
На прошлых сезонах не было ограничений на вход БЦ!

Я с вас вообще не могу :-D:-D:-D:-D

Колючка
13.02.2019, 16:19
Уберите сливы с афк, когда чар стоит в оффекспе. Оффексп- значит я отдыхаю от му. Тому кто слил с оффекспа - бан! Накидуем, накидуем всякую херню - не стесняемся 8-)

Я за,можно ещё сделать,чтоб для Нупогоди на спот пиво с рыбой подвозили ,но только надо подумать,как сделать так,чтобы рыба доехала и они не уписались=)

Junglie
13.02.2019, 16:25
Я с вас вообще не могу :-D:-D:-D:-D

Вы же обиженки,оффаете всегда БЦ а это ПВЕ квест,не должно быть так

NordOst
13.02.2019, 16:26
Вы же обиженки,оффаете всегда БЦ а это ПВЕ квест,не должно быть так

Тебе не кажется, что квест на БЦ и создан для того, чтобы сильнейший его забрал?

Junglie
13.02.2019, 16:26
Тебе не кажется, что квест на БЦ и создан для того, чтобы сильнейший его забрал?

Тогда почему у ханта явное приемущество?

Колючка
13.02.2019, 16:30
Тебе не кажется, что квест на БЦ и создан для того, чтобы сильнейший его забрал?

Сильнейший да,но не хитрый=) Статуя должна доставаться тому,кто нанёс наибольший дмг по ней.Если тут статуя на 1 тык,кто первый ударил,того и статуя,значит надо её усилить)

6blK
13.02.2019, 16:30
Тогда почему у ханта явное приемущество?

Ты о чем ? Какое там приимущество ?)))))

Была бы Марина с кес то еще на БЦ вот и все приимущество сразу двум стан дать не реально угомонитесь ребятки...

ОФФНИТЕ некчемную ТЕМУ!!! :beer:

В-Питере-пить
13.02.2019, 16:33
Че там по пиву с рыбой ?

Колючка
13.02.2019, 16:34
Ты о чем ? Какое там приимущество ?)))))

Была бы Марина с кес то еще на БЦ вот и все приимущество сразу двум стан дать не реально угомонитесь ребятки...

ОФФНИТЕ некчемную ТЕМУ!!! :beer:
Нормальная тема,не надо её оффать=)

Junglie
13.02.2019, 16:35
Сильнейший да,но не хитрый=) Статуя должна доставаться тому,кто нанёс наибольший дмг по ней.Если тут статуя на 1 тык,кто первый ударил,того и статуя,значит надо её усилить)

Вот про усиление идея хорошая! ЗА!

Frodo
13.02.2019, 16:41
"стерн" ска что это за слово....


Путин - вор!

Колючка
13.02.2019, 16:43
как же ты за**** ла

Взаимно.

AntyHype
13.02.2019, 16:44
Тогда почему у ханта явное приемущество?

Вася а почему у СМа есть масс скилл а у ханта нету? не честно это не справедливо вы все не понимаете !!!!!!!!!

ДаНЄТ
13.02.2019, 16:47
а почему в дк, сл, и ханта есть комбо? сделайте всем классам комбо:-D

Junglie
13.02.2019, 16:56
Вася а почему у СМа есть масс скилл а у ханта нету? не честно это не справедливо вы все не понимаете !!!!!!!!!

Аутюга,почему у ханта ЯД ДМЖИТ как бешеный а у СМа нет?

Да и у ханта есть скилл с лука8-)

2die4
13.02.2019, 17:06
хочешь баланса то забудь за СОН сиди у компа и задроть , а нет так ищи пачку кому позволяет время проводить у компа...

С вашей стороны по большому счету слышно только тебя больше всех...
Так как остальные все прекрасно понимают!

я думаю что большенство играют именно в МУ ТОЛЬКО потому что здесь можно кач в АФК.
на первых сезонах задрачивали почти все, пока были молодыми,без семей,детей,работы и т.д. в данный момент большенству игрокам на мурузе по 30 лет и естъ другие дела помимо МУ, кроме малой кучки народу у которой есть возможность (плохо это или хорошо) задротить сутками.

allah
13.02.2019, 17:15
Сделайте сброс статов, как сброс мма, а то дк вечно в хп, играть невозможно. Из за этого не захожу в игру:evil: Накидуйте ещё кому че не по кайфу, пока админ ведётся

самое адыкватное предложение за всё время существования этого проэкта
поддерживаю добавьте скрол для скидывания статов за руду, и за адыкватную цену

6blK
13.02.2019, 17:17
я думаю что большенство играют именно в МУ ТОЛЬКО потому что здесь можно кач в АФК.
на первых сезонах задрачивали почти все, пока были молодыми,без семей,детей,работы и т.д. в данный момент большенству игрокам на мурузе по 30 лет и естъ другие дела помимо МУ, кроме малой кучки народу у которой есть возможность (плохо это или хорошо) задротить сутками.

Кент сюда за уши не кого не тянут играть, это Ваш выбор, а то что по 30 лет и дел по горно ты знал на что идешь когда скачивал клиент... На то оно и пачка что бы играли вместе и мониторили по очереди :beer:

TsuNami
13.02.2019, 17:19
Тарас эдорас , и я могу подразумевать под этим словом все что угодно, а не то о чем вы подумали , извращенцы

COMBO_NOMAKA
13.02.2019, 17:28
Короче кул стори. Женщина лежит в роддоме, акушерка приносит что-то укутанное в простыню и говорит - поздравляю, у вас мальчик, а женщина говорит, так это же говно*. Назвали, в общем, тарасом :ROFL:

*под говном подразумевалось все, что угодно, а не то о чем вы подумали

ДаНЄТ
13.02.2019, 17:59
за**бис* Тарасу :ROFL:

Regency
13.02.2019, 18:48
Оффтоп - выдаю балы, то что вы ставите звездочки это скрытый мат, за это тоже есть плюшки.

По теме от меня, Марин не имею нечего лично против тебя, но хочу задать вопрос:
"Что ты предложила изменить в любом из чаров (настроить или добавить-улучшить) на чаре на котором ты не играешь?
Мне не нравится что см прыгает и после 10к аги без стерна его не убьешь, это тоже нужно резать?
То что у хантаа Doge скилл нерабочий это некого не волнует, хотя он ПвП.
На С2 были все БК почему? Все знали формулы и понимали что имба.
Сейчас кое как у каждого чара свои + и свои -. И каждый выбрал чара зная о них.
На прошлых сезонах у ханта стан в БЦ было точно так же, никто не возмутился.
Тут в БЦ 1 на 1 тебя ПЕРЕИГРАЛИ!!! И тебе стало досадно, вот и создалась тема...
Причина - следствие

Nymphetamine
13.02.2019, 18:54
Оффтоп - выдаю балы, то что вы ставите звездочки это скрытый мат, за это тоже есть плюшки.


Уважаемый модератор, попробуйте сами написать слово с частичкой б_л_я, опубликовать сообщение и у вас автоматически появятся звездочки на месте эти ругательных символов;-)

COMBO_NOMAKA
13.02.2019, 18:58
2019 год -> Допотопный форум с модераторами -> банят за маты -> акк не несет никакой ценности -> регнуть новый акк меньше минуты :ROFL:

Модераторы муруза — это как вилкой черпать воду :ROFL:

Колючка
13.02.2019, 19:15
Оффтоп - выдаю балы, то что вы ставите звездочки это скрытый мат, за это тоже есть плюшки.

По теме от меня, Марин не имею нечего лично против тебя, но хочу задать вопрос:
"Что ты предложила изменить в любом из чаров (настроить или добавить-улучшить) на чаре на котором ты не играешь?

Тут в БЦ 1 на 1 тебя ПЕРЕИГРАЛИ!!! И тебе стало досадно, вот и создалась тема...


Звёздочки это не скрытый мат,это фильтр на форуме.Балы надо раздавать не за них,а за смысловую нагрузку текста.
Я написала о том,что это не ПВП ивент.Тогда почему другие чары,имеющие затормаживающие или обездвиживающие скилы не могут пользоваться ими?
Это 5-е бц.
Почему вы всё искажаете? Мне не стало обидно .
Почему ранее не возникала такая тема? Может потому,что раньше я не видела,чтоб применялись стерны на БЦ?
На этом сезоне это очень мешает,вот и попросила ГМа исправить ситуацию.

NordOst
13.02.2019, 19:18
Почему ранее не возникала такая тема? Может потому,что раньше я не видела,чтоб применялись стерны на БЦ?
На этом сезоне это очень мешает,вот и попросила ГМа исправить ситуацию.

Хорошо стелишь :-D:-D:-D

Колючка
13.02.2019, 19:25
Хорошо стелишь :-D:-D:-D

Это про другие сезоны разговор.

Regency
13.02.2019, 20:19
Это про другие сезоны разговор.

Как вы, говорите все понимают о чем идет смысловая нагрузка в вашем сообщении, а именно
то что вы немного приукрашиваете говоря что вы не знали о данной возможности хантера на предыдущих сезонах.

Колючка
13.02.2019, 21:00
Как вы, говорите все понимают о чем идет смысловая нагрузка в вашем сообщении, а именно
то что вы немного приукрашиваете говоря что вы не знали о данной возможности хантера на предыдущих сезонах.

Станислав,очень надеюсь,что в жизни вы не такой зануда.
Говорила же.что с назначением новых модеров и форум сдохнет.:-(
Можете не отвечать)

ImXo
13.02.2019, 21:02
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно,то это стало актуально.
БЦ это ПВЕ квест,так почему же хантер может кого-то застернить?
Добавьте тогда на БЦ слип сумки,стан слаера и остальным классам добавьте бафы,которые будут обездвиживать соперника на БЦ.
Все хотят баланса,все хотят играть по-честному,так давайте сделаем это )
Чтобы не говорили,что Фулки просто ноют,прилагаю доказательства=)
Произведён стерн 2 раза.

zRYwLWQyWjY&feature

продолжаем дискуссию на тему Марина и как с этим жить
зы комментарии еще будут?

lnFlames
13.02.2019, 21:06
Ребят, заканчивайте с бредовыми темами, ну правда достали уже, 3 сервера ханты станили на бц, никому не было до этого дела.

Thor
13.02.2019, 21:14
Ребят, заканчивайте с бредовыми темами, ну правда достали уже, 3 сервера ханты станили на бц, никому не было до этого дела.

1) не на одном из этих серверов не было ограничений
2) не на одном из этих серверов бц не давал такой отрыв в каче так как не было системы выносливости на локах
3) тема поднималась ранее на одном из сезонов

NordOst
13.02.2019, 21:25
1) не на одном из этих серверов не было ограничений
2) не на одном из этих серверов бц не давал такой отрыв в каче так как не было системы выносливости на локах
3) тема поднималась ранее на одном из сезонов

Мне кажется или ты принял сторону своей гильдии? :-D:-D:-D

Почему вся масса игроков сервера против каких либо изменений, а только ваша ги поддерживает это.
Когда вы CASTERом, BraveHeartом, Dr3JIo и прочей нечистью даёте станы на бц - это норма, а когда на данном видео видно, что она просто стоит и даже не пытается ударить по статуи, то нужно срочно убрать стан в бц.

Бред. Завязывайте.

Снимайте Thor с модера. Он не объективен. Лучше уж вернуть назад азазеля и вову.

lnFlames
13.02.2019, 21:31
1) не на одном из этих серверов не было ограничений
2) не на одном из этих серверов бц не давал такой отрыв в каче так как не было системы выносливости на локах
3) тема поднималась ранее на одном из сезонов

1) Сами наныли, балдейте теперь
2)Минимум 2 из 3 серверов (за форевер не помню) на бц за 15 минут был кач лучше чем на 2 спота
3)Допустим поднималась, и?

Кто-нибудь объясните мне, почему весь сервер играет и всех все устраивает, но не фулков?

COMBO_NOMAKA
13.02.2019, 21:32
Почему вся масса игроков сервера против каких либо изменений


:ROFL::ROFL: всямассаигроков

Тут 3 гильдии и твинки, какая масса игроков? :ROFL::ROFL::ROFL:

Thor
13.02.2019, 21:33
Мне кажется или ты принял сторону своей гильдии? :-D:-D:-D

Почему вся масса игроков сервера против каких либо изменений, а только ваша ги поддерживает это.
Когда вы CASTERом, BraveHeartом, Dr3JIo и прочей нечистью даёте станы на бц - это норма, а когда на данном видео видно, что она просто стоит и даже не пытается ударить по статуи, то нужно срочно убрать стан в бц.

Бред. Завязывайте.

Снимайте Thor с модера. Он не объективен. Лучше уж вернуть назад азазеля и вову.

Ты опять не разобравшись пишешь всякий бред :-D
Где ты видишь что я принял чью либо сторону?
Я всего лишь обьяснил человеку почему данная тема была поднята именно сейчас
Если какие то жалобы на мои действия и решения пишите админу)

COMBO_NOMAKA
13.02.2019, 21:33
Кто-нибудь объясните мне, почему весь сервер играет и всех все устраивает, но не фулков?

Есть ответ на твой вопрос, но он тебя не устроит и мне дадут бан :ROFL: Если интересно, то в личку

Колючка
13.02.2019, 21:36
на данном видео видно, что она просто стоит и даже не пытается ударить по статуи, то нужно срочно убрать стан в бц.

После первого стана ,я спецом не била,мне надо было заснять именно станы,я же не пишу,что у меня отняли бц,поэтому вот вам видео.

Pycckuj
13.02.2019, 21:53
После первого стана ,я спецом не била,мне надо было заснять именно станы,я же не пишу,что у меня отняли бц,поэтому вот вам видео.

Просто хант это сила и мощь :-)

Ронин
13.02.2019, 22:17
Оффтоп - выдаю балы, то что вы ставите звездочки это скрытый мат, за это тоже есть плюшки.



они автоматически ставятся.

какойтоДК
13.02.2019, 22:20
Не первый раз уже слышу,что Нупогоди уйдёт с сервера=)Скатертью дорожка.Никто плакать не будет=)

Марин, да хватит уже вскую ***ню выдымывать, давайте доиграем как есть, серву осталось месяца 4 и ****ец

какойтоДК
13.02.2019, 22:22
Марин, да хватит уже вскую ***ню выдымывать, давайте доиграем как есть, серву осталось месяца 4 и ****ец
ГМ открывай классик с ГЛ и РФом надоел этот недо 10сезон

В-Питере-пить
13.02.2019, 22:28
0.97 без ресов

Кал Калыч
13.02.2019, 22:46
0.97 без ресов

Скоро весенние канавы,какое му :ROFL:

Колючка
13.02.2019, 22:57
Марин, да хватит уже вскую ***ню выдымывать, давайте доиграем как есть, серву осталось месяца 4 и ****ец

Хочу ускорить процесс=)

ReaLtECHN0
14.02.2019, 00:08
Хочу ускорить процесс=)

Извини, но ты б хотела ускорить процесс который между месячными? Чтоб они были раз за разом быстрей?:-o

Despik
14.02.2019, 01:03
Ну да,вы молчите,вам же это выгодно,а я не буду молчать и заметь я не написала "на ушко" Гму,хотя могла=)

Разница? Написала бы ему в пм и что?
Выделываешься ты конечно на мелочь в кормане . Это тебя не красит.
Спустя месяцы наблюдений видно что гилд фулкрум не может проигрывать.

Проиграли конечно вы тут в сухую.

NordOst
14.02.2019, 01:06
Разница? Написала бы ему в пм и что?
Выделываешься ты конечно на мелочь в кормане . Это тебя не красит.
Спустя месяцы наблюдений видно что гилд фулкрум не может проигрывать.

Проиграли конечно вы тут в сухую.

Не проиграли, но честно играть не умеют. Пытаются всех ограничить и в чем то уличить.
На 100+ ресах будет всё совсем по другому. ГЛы уже будут точно на заднем плане.

Despik
14.02.2019, 01:14
Не проиграли, но честно играть не умеют. Пытаются всех ограничить и в чем то уличить.
На 100+ ресах будет всё совсем по другому. ГЛы уже будут точно на заднем плане.

Они не то что Проиграли, а проеб... Как не давно челси Манчестер сити.
Топлю за челси :beer:

culiano
14.02.2019, 01:20
читая все эти тупые предложения, я понял одно.
Некоторые из гильдии фулькрум решили в скором времени забить на игру(или уже забили), но тем самым хотят уничтожить серв чтобы и остальные не смогли играть.
За всю историю игры на мурузе, не видел столько нытья.
Марина, может тебе просто признаться в том что у Фульков сервак не удался? Что тут такого?
Если забивать то лучше тихо молча, без всякой этой бредятины.

Despik
14.02.2019, 01:27
Вот Колючка надо в модервы. Она была бы объяктивна 100% как и её предложения.

Сама в свой клан стреляет. О гилде вашей мнение меняется на глазах. Увы не в положительную сторону.


Тор норм тип. Не испорться бро.

Regency
14.02.2019, 01:56
Станислав,очень надеюсь,что в жизни вы не такой зануда.
Говорила же.что с назначением новых модеров и форум сдохнет.:-(
Можете не отвечать)

Нет, я просто выбрал туже форму общения, что и вы ранее и в частности отвечал вам вашими словами:-)

Ронин
14.02.2019, 02:06
У вас че на фулкрум пунтик какой то"Во всём виноваты они"?

Марина пишет от себя,при чём тут фулкрум вообще? Да и этой гилды нет на сервере - успокойтесь уже.


p.s Эль всем пох на этот сервер и уже давно если ты не заметил.



з.ы
бан аку модеры дайте -месяц прошу. Не хочу оскор***ть. Это нормальное явление для модератора - многие просят забанить.

TsuNami
14.02.2019, 05:11
Мне кажется или ты принял сторону своей гильдии? :-D:-D:-D

Почему вся масса игроков сервера против каких либо изменений, а только ваша ги поддерживает это.
Когда вы CASTERом, BraveHeartом, Dr3JIo и прочей нечистью даёте станы на бц - это норма, а когда на данном видео видно, что она просто стоит и даже не пытается ударить по статуи, то нужно срочно убрать стан в бц.

Бред. Завязывайте.

Снимайте Thor с модера. Он не объективен. Лучше уж вернуть назад азазеля и вову.

:ROFL: Вас предупреждали

TsuNami
14.02.2019, 05:12
Вот Колючка надо в модервы. Она была бы объяктивна 100% как и её предложения.

Сама в свой клан стреляет. О гилде вашей мнение меняется на глазах. Увы не в положительную сторону.


Тор норм тип. Не испорться бро.

А кого мнение кидалы галимого интересует, м? :ROFL:

TsuNami
14.02.2019, 05:14
Не проиграли, но честно играть не умеют. Пытаются всех ограничить и в чем то уличить.
На 100+ ресах будет всё совсем по другому. ГЛы уже будут точно на заднем плане.

Ты дурак? :ROFL: кого интересует что будет на 100 ресах? м? Вся самая интересная игра как раз до 100 ресов и ГМ своим бездействием просто убил лучшее время игры. И донатить люди перестали, кто мог себе это позволить

Despik
14.02.2019, 06:37
Не это ли Марина стоит у истоков оснований этого гилда?(может и ошибаюсь)
Она ваш бренд)
Поэтому все её посты ассоциируется с вашим кланам.
Мнение!

Тцунами зачем ты напоминаешь, что я Спартаку Ивану не отдал две штуки р?

AntyHype
14.02.2019, 07:11
Ты не прав, он и новые модеры красавы , уже все думать начинают прежде чем писать , (Ребят мне азазель в свое время даже за звездочки 5баллов давал так что Тор все четко говорит)

COMBO_NOMAKA
14.02.2019, 10:14
читая все эти тупые предложения, я понял одно.
Некоторые из гильдии фулькрум решили в скором времени забить на игру(или уже забили), но тем самым хотят уничтожить серв чтобы и остальные не смогли играть.
За всю историю игры на мурузе, не видел столько нытья.
Марина, может тебе просто признаться в том что у Фульков сервак не удался? Что тут такого?
Если забивать то лучше тихо молча, без всякой этой бредятины.

Вот вы конченные. Серв уничтожить убрав стерн в бц, или просто добавив айс эльфа..нет слов. Сорян, но вы просто тупые, которые не умеют анализировать игру. Какого хера хантер станит на бц, а эльф нет? Пве ивент, но тебя могут кидать в стан. Даже если ты заберешь квест, тебя можно в стане держать весь бц. Класс, да? То что у всех не работает стан, а хантер это творение админа сервера, у которого он забыл убрать стан на ивентах(или не может), никто этого не понимает.

culiano
14.02.2019, 11:29
Вот вы конченные. Серв уничтожить убрав стерн в бц, или просто добавив айс эльфа..нет слов. Сорян, но вы просто тупые, которые не умеют анализировать игру. Какого хера хантер станит на бц, а эльф нет? Пве ивент, но тебя могут кидать в стан. Даже если ты заберешь квест, тебя можно в стане держать весь бц. Класс, да? То что у всех не работает стан, а хантер это творение админа сервера, у которого он забыл убрать стан на ивентах(или не может), никто этого не понимает.

Возможно ты новичек какойто, который играет максимум 2 серва,
Люди которые играли на 1 сезоне, все прекрастно помнят, не было тупых тем по изменению ивентов, квестов, станов, чаров, формул и т.д. и этот сезон был самым хорошим и умер он не так как все остальные сервера, лично сам там отыгал 2 года. но когда начинал я , топ уже был 250 ресов.
Ваше тупое нытье про доппель, про бц, а сейчас про стерны убивают серв.
Сколько будет вмешательств, столько быстроже будет умирать серв.
На тот же бц ходят люди которые и раньше ходили, доппель стал ненужным квестом, на всех других серваках люди хотели новые квесты , это и был новый квест что вы сами же уничтожили, а уничтожили именно Фулькрум, так как голосование ЗА было только с вашей стороны.
Ласт гейм не ласт гейм, как бы вы не назывались, все люди которые были в Фулькруме, почти все, и сейчас находятся там.
Так что не надо говорить что нет фулькрума.
А на счет тебя , Я к твоему сведению не на одном сообщении никого не оскор***л, будь любезен, засунь свой язык глубоко в кишечник, уткнись в монитор и играй спокойно, не мотая своим гнилым языком налево направо!!!

COMBO_NOMAKA
14.02.2019, 11:38
Возможно ты новичек какойто, который играет максимум 2 серва,
Люди которые играли на 1 сезоне, все прекрастно помнят, не было тупых тем по изменению ивентов, квестов, станов, чаров, формул и т.д. и этот сезон был самым хорошим и умер он не так как все остальные сервера, лично сам там отыгал 2 года. но когда начинал я , топ уже был 250 ресов.
Ваше тупое нытье про доппель, про бц, а сейчас про стерны убивают серв.
Сколько будет вмешательств, столько быстроже будет умирать серв.
На тот же бц ходят люди которые и раньше ходили, доппель стал ненужным квестом, на всех других серваках люди хотели новые квесты , это и был новый квест что вы сами же уничтожили, а уничтожили именно Фулькрум, так как голосование ЗА было только с вашей стороны.
Ласт гейм не ласт гейм, как бы вы не назывались, все люди которые были в Фулькруме, почти все, и сейчас находятся там.
Так что не надо говорить что нет фулькрума.
А на счет тебя , Я к твоему сведению не на одном сообщении никого не оскор***л, будь любезен, засунь свой язык глубоко в кишечник, уткнись в монитор и играй спокойно, не мотая своим гнилым языком налево направо!!!


Я здесь побольше тебя играю. Я не новичок, а вот ты, судя по всему, отсталый челик, который не понимает, что любые игры терпят ре6аланс и фиксы. Не важно какая игра, даже та, за которую ты бабки отдал, ее фиксят, кого-то апают, кого-то режут, что-то убирают. А тут ты бесплатно вообще клиент скачал и хочешь, чтобы его не трогали, потому что тебе удобно.

Уже никто не спорит, что вы крутяки, — надонили по полной, визином глаза капаете от воспаления, только бы в топе держаться, почти полная доминация. Разве это кто-то отрицает? Нет. Ну, что было бы на равных позициях, при равных ресах, вы прекрасно понимаете, поэтому размеренная игра — это не для вас. А тут сейчас пишут, что никак вообще не касается конкретно вашей гильдии. Были бы у тебя мозги, ты бы прикинул, что стан на бц у одного перса — это ошибка ГМа, это не игровая фишка, это не баланс, это не особенная способность перса, это обычный недочет, который нужно исправить. Хотя, если ты не понял с первого поста этой темы, что это ошибка, то я трачу время и объясняю тупому человеку очевидные вещи. Пока, внутренность черного пакета с ручками.

culiano
14.02.2019, 11:59
Я здесь побольше тебя играю. Я не новичок, а вот ты, судя по всему, отсталый челик, который не понимает, что любые игры терпят ре6аланс и фиксы. Не важно какая игра, даже та, за которую ты бабки отдал, ее фиксят, кого-то апают, кого-то режут, что-то убирают. А тут ты бесплатно вообще клиент скачал и хочешь, чтобы его не трогали, потому что тебе удобно.

Уже никто не спорит, что вы крутяки, — надонили по полной, визином глаза капаете от воспаления, только бы в топе держаться, почти полная доминация. Разве это кто-то отрицает? Нет. Ну, что было бы на равных позициях, при равных ресах, вы прекрасно понимаете, поэтому размеренная игра — это не для вас. А тут сейчас пишут, что никак вообще не касается конкретно вашей гильдии. Были бы у тебя мозги, ты бы прикинул, что стан на бц у одного перса — это ошибка ГМа, это не игровая фишка, это не баланс, это не особенная способность перса, это обычный недочет, который нужно исправить. Хотя, если ты не понял с первого поста этой темы, что это ошибка, то я трачу время и объясняю тупому человеку очевидные вещи. Пока, внутренность черного пакета с ручками.
Я понял кто ты такой))) Убейся Леша))

KARTOHA_NORDOSTA
14.02.2019, 12:17
Не Леша я. Но то что ты понимать не умеешь, я уже не сомневаюсь.


ПС. Апасный мадиратар регенси :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

NordOst
14.02.2019, 13:16
Не Леша я. Но то что ты понимать не умеешь, я уже не сомневаюсь.


ПС. Апасный мадиратар регенси :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Я так и подумал, что такой ник возьмёшь. Огонь!

KARTOHA_NORDOSTA
14.02.2019, 13:50
Я так и подумал, что такой ник возьмёшь. Огонь!

:friends:;-)

язик_NordOstа
14.02.2019, 14:10
Я так и подумал, что такой ник возьмёшь. Огонь!

картоха потеряйся

Walcott
14.02.2019, 20:27
Какие же вы конченые, вас не излечить. Пох на ваши предложения, но вся это клоунада это ****ец, вы больны!!

LIJayPMa
14.02.2019, 20:51
Какие же вы конченые, вас не излечить. Пох на ваши предложения, но вся это клоунада это ****ец, вы больны!!

На голову.Игра с ума сводит)

Rylai
14.02.2019, 22:35
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно,то это стало актуально.
БЦ это ПВЕ квест,так почему же хантер может кого-то застернить?
Добавьте тогда на БЦ слип сумки,стан слаера и остальным классам добавьте бафы,которые будут обездвиживать соперника на БЦ.
Все хотят баланса,все хотят играть по-честному,так давайте сделаем это )
Чтобы не говорили,что Фулки просто ноют,прилагаю доказательства=)
Произведён стерн 2 раза.

zRYwLWQyWjY&feature

Марина, пожалуйста, не надо, и так ху8ня на сервере, куда еще больше это в ху8ню превращать?

AVGAN
15.02.2019, 02:28
Уважаемый ГМ,очень прошу вас что-то сделать со стерном у ханта на квесте БЦ.
Так как сейчас количество БЦ ограниченно,то это стало актуально.
БЦ это ПВЕ квест,так почему же хантер может кого-то застернить?
Добавьте тогда на БЦ слип сумки,стан слаера и остальным классам добавьте бафы,которые будут обездвиживать соперника на БЦ.
Все хотят баланса,все хотят играть по-честному,так давайте сделаем это )
Чтобы не говорили,что Фулки просто ноют,прилагаю доказательства=)
Произведён стерн 2 раза.

zRYwLWQyWjY&feature

Марина судя по этому посту у тебя все печально в жизни, найди любовника по моложе чтоб он ночью поработал над тобой. А не ты над улучшением муруза

NoMore
15.02.2019, 06:59
Марина судя по этому посту у тебя все печально в жизни, найди любовника по моложе чтоб он ночью поработал над тобой. А не ты над улучшением муруза

Прежде чем кому то советовать найти любовника, со своей жизнью разберись. Руки свои побереги.


Ps на форуме у меня два акк ригард и этот

KARTOHA_NORDOSTA
15.02.2019, 10:07
Марина судя по этому посту у тебя все печально в жизни, найди любовника по моложе чтоб он ночью поработал над тобой. А не ты над улучшением муруза

Ты, я смотрю, так и сделал :ROFL:

DoomKnight
15.02.2019, 13:09
Женщина просто обиделась,что ей не дали на bc покачаться... Если это уже не первый сезон и администрация в курсе , то это не баг,а фича )

AIRWALK
16.02.2019, 08:15
Хорошее видео. Нужно добавить на главный сайт вместо MUruZ Season 10

Papich
16.02.2019, 16:20
Два стерна в еб*чку получила и подняла вонючку(можешь сменить ник кстати)
Хватит ее тролить уже, она и так живет со своими друзьями в этой игре 2000-ых годов
Это диагноз, люди болеют, а вы над ними смеётесь
Вон у бригады вообще не понятно, от куда дым раньше пойдёт, с системного блока или с кукухи

NordOst
16.02.2019, 16:30
Два стерна в еб*чку получила и подняла вонючку(можешь сменить ник кстати)
Хватит ее тролить уже, она и так живет со своими друзьями в этой игре 2000-ых годов
Это диагноз, люди болеют, а вы над ними смеётесь
Вон у бригады вообще не понятно, от куда дым раньше пойдёт, с системного блока или с кукухи

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

(Romeo)
16.02.2019, 19:54
Марина судя по этому посту у тебя все печально в жизни, найди любовника по моложе чтоб он ночью поработал над тобой. А не ты над улучшением муруза

вот,точно подмечено!!!:-D:-D:-D

Колючка
16.02.2019, 21:56
Марина судя по этому посту у тебя все печально в жизни, найди любовника по моложе чтоб он ночью поработал над тобой. А не ты над улучшением муруза

Как интересно про себя узнавать столько нового=)Вы же больше меня всё знаете,ну так как там у меня дела?)

Колючка
16.02.2019, 21:59
Два стерна в еб*чку получила и подняла вонючку(можешь сменить ник кстати)
Хватит ее тролить уже, она и так живет со своими друзьями в этой игре 2000-ых годов
Это диагноз, люди болеют, а вы над ними смеётесь
Вон у бригады вообще не понятно, от куда дым раньше пойдёт, с системного блока или с кукухи
Ты то откуда вылез,исчадие ада?Почему не забанен за мат?)

какойтоДК
16.02.2019, 22:30
Ты то откуда вылез,исчадие ада?Почему не забанен за мат?)

давайте больше не будем варится на этом серве?

graper
18.02.2019, 17:33
:oops:::что вы разлаялись? Каждому *****у понятно что рабочий стэрн на БЦ это не нормально. Такие вещи должны были фиксить еще на тесте.

Луцк онлайн? Здарова чуваак как делишки?
По теме включите все бафы на квестах для всех, пусть только топ мульты качаются!
Не по теме! БЦ офф!

Ты то откуда вылез,исчадие ада?Почему не забанен за мат?) форум сдох?)
:beer::oops::Rose: