PDA

Просмотр полной версии : Баги с хаос машиной!


Sfola4
21.02.2019, 01:11
Че делать, нельзя забрать шмотку с машины, 1 раз винги не мог забрать, вышел полностью с игры и все винги пропали, сейчас стою не могу шмотку забрать +13 точнул, че за лажа??? Может кто знает что делать в таком случае?

Durik=)
21.02.2019, 01:39
Че делать, нельзя забрать шмотку с машины, 1 раз винги не мог забрать, вышел полностью с игры и все винги пропали, сейчас стою не могу шмотку забрать +13 точнул, че за лажа??? Может кто знает что делать в таком случае?Доброй ночи.Установите последнюю версию WinRar-a для корректного отображения вещей в хаос машине.Устанавливать непосредственно в саму папку с игрой.

Bacs
21.02.2019, 01:56
:ROFL: эта шутка надеюсь

smokefan
21.02.2019, 06:09
:ROFL: эта шутка надеюсь

У нас тут не КВН, мы тут шутки не шутим

Я только до сих пор не понимаю, почему винрар сразу с клиентом не скачивается? Неужели так трудно его туда сразу запихать :Search: :Search: :-o

Sfola4
21.02.2019, 07:44
Че делать, нельзя забрать шмотку с машины, 1 раз винги не мог забрать, вышел полностью с игры и все винги пропали, сейчас стою не могу шмотку забрать +13 точнул, че за лажа??? Может кто знает что делать в таком случае?

Спс, а то как то печально, вещи улетели в неизвестном направлении!

keksik
22.02.2019, 13:22
Спс, а то как то печально, вещи улетели в неизвестном направлении!

Нажми на левую кнопку мыши, потом на правую. Бывает такой баг, что залипает и ничего из сундука не возьмешь.