PDA

Просмотр полной версии : Повышение ехп!


CastieL
24.02.2019, 21:30
Все фулкрумы ноют я не исключение)
Думают многие помнят классик когда все хотели поднятия ехп но ГМ по каким то причинам не поднимал из за этого ушло очень много народу.

Товарищ ГМ пора поднимать ехп! Зная ситуацию в гильдиях народ потерял и теряет интерес в игре, в первую очередь из за отрыва первой пятерки которые аннигилируют весь трон на кс. Потом уже из за болота рес 2 дня.

Предлагаю поднять ехп так же как на классике.

До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 в 2 раза.

Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

Так же увеличить деление на ресеты в катакомбах не по 20 рес, а хотя бы по 40.

на ресеты:

1-й уровень: 5-19 ресеты
2-й уровень: 20-39 ресеты
3-й уровень: 40-59 ресеты
4-й уровень: 60-79 ресеты
5-й уровень: 80-119 ресеты
6-й уровень: 120-159 ресеты
7-й уровень: 160-199 ресеты
8-й уровень: 200+ ресеты

По играть хочется, но игра в одну калитку не кому не интересна думаю даже противникам. На больших ресах разрыв 20-50 рес не так чувствуется больше статов больше возможностей.

Junglie
24.02.2019, 21:33
Двумя руками,за!

Magik
24.02.2019, 21:38
с 40 до 79 в 4 раза не много ли? в 3 раза еще норм

CastieL
24.02.2019, 21:41
с 40 до 79 в 4 раза не много ли? в 3 раза еще норм
Цель быстрее дойти до больших ресов, не суть хоть х3 на усмотрение Админа

NataXa
24.02.2019, 21:49
ЗА:friends:

Outlaw Darkness
24.02.2019, 21:50
В целом ЗА! Но- на счёт кат, думаю деление по ресам должно быть х20рес. Будет то что надо!

Walcott
24.02.2019, 21:52
Вы чем ударились то ?? Повысить на 3-5 раза ухахаха


Фулкрумм уходите уже хватит такой бред нести...




Админ делаете зп ханту как у мг плз

Wizario
24.02.2019, 21:55
Так же увеличить деление на ресеты в катакомбах не по 20 рес, а хотя бы по 40.



Со всем остальным согласен ...Но вот эта фраза реально лишняя!
Ибо учитывая что тут играют Люди которые одеты не в донат как Вы , Для них разница в 40рес будет смертельной ...Это глупо !
Вы предлагая идеи думаете только о себе ....Разницу в 40рес для катакомб считаю не целесообразной !

9і44
24.02.2019, 21:58
Против каких либо изминений давайте уже доиграм і пойдьом в летний опуск.
Кати 20/40/60 то што надо по 40 рес ето смертельная разница для людей и очен много народу будет .

ImXo
24.02.2019, 22:04
Против каких либо изминений давайте уже доиграм і пойдьом в летний опуск.
Кати 20/40/60 то што надо по 40 рес ето смертельная разница для людей и очен много народу будет .

:-D пока что играет только столяр , все остальные его развлекают в троне
зы надежда только на эксп ....

Cygb6a
24.02.2019, 22:06
Однозначно за поднятие експы!

6blK
24.02.2019, 22:10
За :beer:

Кал Калыч
24.02.2019, 22:12
За :beer:

Соглашусь с курвалегом:-)

ЗА!

lnFlames
24.02.2019, 22:14
За поднятия, выше 80 ресов ближайшие 2 месяца поднимать не стоит, катакомбы однозначно по 40 ресов.

Thor
24.02.2019, 22:14
Однозначно ЗА

SusL1k
24.02.2019, 22:18
За=) да и нащот кат норм наконецто с топ пачкой пвп можна будет... у кого больше банок сд тот топчик))

6blK
24.02.2019, 22:25
За=) да и нащот кат норм наконецто с топ пачкой пвп можна будет... у кого больше банок сд тот топчик))

ну ну :-)

Bacs
24.02.2019, 22:48
Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

Хотя бы х3. Что-бы все эти нишеброды неспособные потратить $10 в месяц на такое удовольствие шикарное ушли нафиг.

9і44
24.02.2019, 22:55
Цель быстрее дойти до больших ресов, не суть хоть х3 на усмотрение Админа

А ти к создание етой теми готовилса) неделю ваши лупили мма и сичас продолжаєте. ��

9і44
24.02.2019, 22:57
За поднятия, выше 80 ресов ближайшие 2 месяца поднимать не стоит, катакомбы однозначно по 40 ресов.

Ото ви смешние может нам ищо порезать експ штоб ви нас догнали?)
Иногда хочетса просто офнутса . Как же ви задрали .

CastieL
24.02.2019, 23:04
А ти к создание етой теми готовилса) неделю ваши лупили мма м сичас продолжаєте. ��
Мне приятно что ты за мной следишь и как ты трясешься из за своих ресов.
Но для особо одаренных ГМ говорил что по плану Повышение будет в марте до марта 4 дня.

Magik
24.02.2019, 23:19
Сделать так чтобы в сутки можно было сделать 1 рес для тех кто выше 40рес.Затем лимит по времени в который можно бить мма.Это уравняет ресы и мма

Walcott
24.02.2019, 23:32
ждите 100 рес разницу через 2 месяца.

тогда что еще за идиотская идея придет в голову...

ну раз не справляйтесь с пачкой, хватит просить помошь АДмину чтобы помогал вам


придет время пачка будет на фулл статов, у вас по 200 рес, попросите админу чтобы фуллкам делали фулл статы так как не можете конкурировать ?

lnFlames
24.02.2019, 23:46
А ти к создание етой теми готовилса) неделю ваши лупили мма и сичас продолжаєте. ��

Админ давно отписал, что следующее поднятие будет в марте.

lnFlames
24.02.2019, 23:48
Ото ви смешние может нам ищо порезать експ штоб ви нас догнали?)
Иногда хочетса просто офнутса . Как же ви задрали .

Никто не предлагал вам резать експ, вы будете качаться в том же темпе, игроки средних ресов постепенно начнут вас нагонять,после поднимут експ всем.

lnFlames
24.02.2019, 23:51
Сделать так чтобы в сутки можно было сделать 1 рес для тех кто выше 40рес.Затем лимит по времени в который можно бить мма.Это уравняет ресы и мма

И разница в 30 ресетов между топ1 и топ 100 так и останется, для чего это?
ММА и так у всех практически равное.

Walcott
24.02.2019, 23:55
вы реальна больны, если повысить експ, пачка полюбому на много быстрее кач будет. и через месяц разница будет не 30 рес, а 50-70

9і44
24.02.2019, 23:58
Никто не предлагал вам резать експ, вы будете качаться в том же темпе, игроки средних ресов постепенно начнут вас нагонять,после поднимут експ всем.

Ти больной тебе надо лечитса . Бц порезали, допел порезали, тепер ищо експ поднять всем кроме нас . А не пошол би ти на

9і44
24.02.2019, 23:59
Купка параноїдальних клоунов

SusL1k
25.02.2019, 00:07
Догнать вас реально и без експЬІ месяца за 2( но кому ето надо..сидеть 24/7 у компа

lnFlames
25.02.2019, 00:22
Ти больной тебе надо лечитса . Бц порезали, допел порезали, тепер ищо експ поднять всем кроме нас . А не пошол би ти на

Ты еще кулачком по столу ударь :ROFL:

9і44
25.02.2019, 00:41
Могу тебе по лицу

Pycckuj
25.02.2019, 01:59
За поднятие, но поднятия всем, так чтоб никто не страдал, мне бы было обидно если бы я 3 месяца шел к цели развивался стал лучшим, а пришел "сын маминой подруги" и весь такой "пиз****ый" ничего не сделавший встал со мной на равне) обьективней будьте пацаны качались, не спали, бега на квесты, мониторили а вы все хотите догнать стоя афк на споте, это просто по человечески не справедливо

culiano
25.02.2019, 06:10
За поднятия, выше 80 ресов ближайшие 2 месяца поднимать не стоит, катакомбы однозначно по 40 ресов.

:ROFL: Так ты культурным образом написал, чтобы подняли експ всем кроме топ 5)) так как 80+ ресов это они) и в ближайшие 2 недели никто не докачается до 80 реса.
Срезали бц по вашему же желанию, поменяли доппель , напомню тоже по вашему же мнению, Написали поднятие експ, ответил лично ЗА
Так что дальше за тупые предложения? мне поднимите , тому не поднимайте. все конфетки мои, тебе не отдам.
Нытье и малышня дальше. Отыграли серв с кем , уже незнаю как вас называть( Именно речь о Нытиках)

KINGofRAK
25.02.2019, 08:40
я за то что бы удалили столяра ))

SusL1k
25.02.2019, 09:37
Рано или поздно итак сила уровняетса) щас игра в 1 пачку... вот только когда odrin bul 80res top 2 60 а top 3 50 остальнЬІе ваще по 20 ресов ) гм месяц кс невключал)..так что и ваше щастье кончитса скоро... и доминацЬІи небудет) серв такой и гм ..... а всегда комуто чтото ненравитса... играем что будет то будет))

П.с кому релик гла продать?)

zadiakk
25.02.2019, 11:33
ЗА поднятие экспы всем,кроме первой пачки. Пока по крайней мере их кто то не догонит:D

ilay
25.02.2019, 12:00
ЗА:Bravo:

lnFlames
25.02.2019, 14:30
:ROFL: Так ты культурным образом написал, чтобы подняли експ всем кроме топ 5)) так как 80+ ресов это они) и в ближайшие 2 недели никто не докачается до 80 реса.
Срезали бц по вашему же желанию, поменяли доппель , напомню тоже по вашему же мнению, Написали поднятие експ, ответил лично ЗА
Так что дальше за тупые предложения? мне поднимите , тому не поднимайте. все конфетки мои, тебе не отдам.
Нытье и малышня дальше. Отыграли серв с кем , уже незнаю как вас называть( Именно речь о Нытиках)

Смысл поднимать експ перефармленым персам? По поводу бц - я был против порезки, двумя руками за поднятие експа на допеле. То что убрали абуз, который напомни сколько месяцев юзала пачка, правильное решение со стороны администрации.
З.Ы Откуда ты придумал каких-то 2 недели?)

NataXa
25.02.2019, 16:11
я за то что бы удалили столяра ))

Улыбнуло:))))):ROFL::-D

Многие правы кто писал, о том что по сути уровняются ресы, математика очень проста. и разница в 10 рес будет не столь критична для тех же КС.
Но я свой голос все равно отдала за повышение експ тем не менее.

Для меня нет ничего невозможно, на данный момент сейчас на сервере происходит переломный момент. И рано расстраиваются люди убежденные мнением большинства, что все ПЛОХО. Моё сугубо мнение позитивно в отношение данной игры на этих ресах.
P.s нет ничего невозможного, нужно усердие и сплоченность адекватных людей, если считаете что готовы что-то поменять, то это возможно!

Гладко все не бывает нигде.

Regency
25.02.2019, 16:15
Все фулкрумы ноют я не исключение)
Думают многие помнят классик когда все хотели поднятия ехп но ГМ по каким то причинам не поднимал из за этого ушло очень много народу.

Товарищ ГМ пора поднимать ехп! Зная ситуацию в гильдиях народ потерял и теряет интерес в игре, в первую очередь из за отрыва первой пятерки которые аннигилируют весь трон на кс. Потом уже из за болота рес 2 дня.

Предлагаю поднять ехп так же как на классике.

До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 в 2 раза.

Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

Так же увеличить деление на ресеты в катакомбах не по 20 рес, а хотя бы по 40.

на ресеты:

1-й уровень: 5-19 ресеты
2-й уровень: 20-39 ресеты
3-й уровень: 40-59 ресеты
4-й уровень: 60-79 ресеты
5-й уровень: 80-119 ресеты
6-й уровень: 120-159 ресеты
7-й уровень: 160-199 ресеты
8-й уровень: 200+ ресеты

По играть хочется, но игра в одну калитку не кому не интересна думаю даже противникам. На больших ресах разрыв 20-50 рес не так чувствуется больше статов больше возможностей.

На каты пофиг.
А вот с эксп нужно что то делать, а именно увеличивать.
Рес 24 часа самый оптимальный настрой, как по мне. Кто согласен?
Верните людям БЦ.

Regency
25.02.2019, 16:23
Ото ви смешние может нам ищо порезать експ штоб ви нас догнали?)
Иногда хочетса просто офнутса . Как же ви задрали .

Этот КС все показал.
Или что то менять или просто можете сами играть на серве. Смысл вам самим это интересно?
Конкуренцию вам составить нереально сейчас.
Да, отрецать не буду смысл нагибать всех, но когда см стоит на воротах и не одного чара не пропускает, из за разницы в ресах, то тут как по мне перебор.
Вы молодци не кто в вашу сторону нечего не говорит, была возможность вы поднялись на допеле, его прикрыли, а шансов вас догнать остальным не дали.
Вопрос стоит только в этом.

9і44
25.02.2019, 16:45
Этот КС все показал.
Или что то менять или просто можете сами играть на серве. Смысл вам самим это интересно?
Конкуренцию вам составить нереально сейчас.
Да, отрецать не буду смысл нагибать всех, но когда см стоит на воротах и не одного чара не пропускает, из за разницы в ресах, то тут как по мне перебор.
Вы молодци не кто в вашу сторону нечего не говорит, была возможность вы поднялись на допеле, его прикрыли, а шансов вас догнать остальным не дали.
Вопрос стоит только в этом.

Допель ето как дс ток за 10 минут ито если у вас 4 дорожки ,ничево в ньом аж такова небило.
Ми 1 раз пошли на допель на ресе +-30 . До етого ево абузили фулки+ туги. І тему никто не создавал из них когда они ходили) ,но когда ми их отуда вижили они согдали тему . Хотя они могли нам урезать допель без адміна( заводіть по подставе і пропускать мобов но ім било ето лень).
На щот превосходства наши реси ето наш труд , и он ценитса визде.
У нас била неделя когда ми за 24 часа не пропускали не 1 ивента. Хотя кому тут што ебяснять. Езекіль и ему подбние хотят стоять до 300 лвл в таркане і даже 4 Бц в сутки не ходить і штоб у нас билі одинаковие реси.
Позор Вам
Когда нормальние люди хотят чевото добитса они просто делают, нитіки ничево не делают они ноют.

На класике между прочим где доминувала ги фулкр иза свої хантов ми не нили ми соберались с силами и штото делали.
Если у вас штото не получаетса ищите проблему в себе, а не в нас .

lnFlames
25.02.2019, 16:56
Допель ето как дс ток за 10 минут ито если у вас 4 дорожки ,ничево в ньом аж такова небило.
Ми 1 раз пошли на допель на ресе +-30 . До етого ево абузили фулки+ туги. І тему никто не создавал из них когда они ходили) ,но когда ми их отуда вижили они согдали тему . Хотя они могли нам урезать допель без адміна( заводіть по подставе і пропускать мобов но ім било ето лень).
На щот превосходства наши реси ето наш труд , и он ценитса визде.
У нас била неделя когда ми за 24 часа не пропускали не 1 ивента. Хотя кому тут што ебяснять. Езекіль и ему подбние хотят стоять до 300 лвл в таркане і даже 4 Бц в сутки не ходить і штоб у нас билі одинаковие реси.
Позор Вам
Когда нормальние люди хотят чевото добитса они просто делают, нитіки ничево не делают они ноют.

На класике между прочим где доминувала ги фулкр иза свої хантов ми не нили ми соберались с силами и штото делали.
Если у вас штото не получаетса ищите проблему в себе, а не в нас .

Вы собрались с силами и забили, тут будет тоже самое, но со стороны игроков из других ги.

CastieL
25.02.2019, 17:07
Позор мне я не стал топ 1 в игре 2002 года. Да и вообще в игре.

9і44
25.02.2019, 17:10
Вы собрались с силами и забили, тут будет тоже самое, но со стороны игроков из других ги.

Я ушол в реал так как хорошая погода началась . Здесь будет тоже самое потеплеет и всьо .
Тебе видней и вижу в кайф играть когда на сервере 300 чел я про класик .
Но заметь ми на класику такие теми как ви здесь не создавали типо штоб резали RAGE бо ми всей ги не можем ево слить.

ImXo
25.02.2019, 17:12
Этот КС все показал.
Или что то менять или просто можете сами играть на серве. Смысл вам самим это интересно?
Конкуренцию вам составить нереально сейчас.
Да, отрецать не буду смысл нагибать всех, но когда см стоит на воротах и не одного чара не пропускает, из за разницы в ресах, то тут как по мне перебор.
Вы молодци не кто в вашу сторону нечего не говорит, была возможность вы поднялись на допеле, его прикрыли, а шансов вас догнать остальным не дали.
Вопрос стоит только в этом.

Уровень умения играть зависит от скила вашего противника , если бы могли выгнали строителей из дд давным давно выгнали ! и допель или бц или косорукость админа тут не причем , если уже получилось так как есть возможно поднятие эксп и поможет , но на 100% этого никто не знает !

9і44
25.02.2019, 17:13
Позор мне я не стал топ 1 в игре 2002 года. Да и вообще в игре.

Причом тут топ ? Позор вашему нитю и соплям которим нет конца. Когда человек хочет стать умний он учитса, сильним качаетса, а ви просто хотіте нинь и иметь всьо. Ви в жизни такие же слабо характерние?

CastieL
25.02.2019, 17:15
Я ушол в реал так как хорошая погода началась . Здесь будет тоже самое потеплеет и всьо .
Тебе видней и вижу в кайф играть когда на сервере 300 чел я про класик .
Но заметь ми на класику такие теми как ви здесь не создавали типо штоб резали RAGE бо ми всей ги не можем ево слить.
Заметь у нас на классике не было 10к при имущества в статах, тот же Райдж был на дне топа. Да и не логично сравнивать совершенно разные сервера по балансу и настройкам

CastieL
25.02.2019, 17:18
Причом тут топ ? Позор вашему нитю и соплям которим нет конца. Когда человек хочет стать умний он учитса, сильним качаетса, а ви просто хотіте нинь и иметь всьо. Ви в жизни такие же слабо характерние?
Вот лучше бы ты учился....
Тогда бы мог приводить аргументы соответствующие данной дискуссий, а не орать что мы нытики.

9і44
25.02.2019, 17:21
Заметь у нас на классике не было 10к при имущества в статах, тот же Райдж был на дне топа. Да и не логично сравнивать совершенно разные сервера по балансу и настройкам

Так Вот и тут мб дело не в ресах , а в том што топ ваши игроки от вас ушли ищо на прошлом сезоне , а ети не подаютса обучанию?)

CastieL
25.02.2019, 17:25
Так Вот и тут мб дело не в ресах , а в том што топ ваши игроки от вас ушли ищо на прошлом сезоне , а ети не подаютса обучанию?)
У нас каждый сезон практически новый состав. С таким баласом кача тут только надо учить людей задротить 24/7

9і44
25.02.2019, 17:27
Вот лучше бы ты учился....

Ви руские думаете позор ебать 21 век , а он не грамотно пише на рус язике.
Мне ваш руский и страна нах не надо . Билоб чиму учитса и к чему ровнятса.
Ви руские так все любите свою срану и говорив о ійо привосходсве , ви газ видобиваете и продайоте а у вас половина хат без газа дровами топят. Отдихать хочете тоже в Європе почемуто , а не в своей прогнилой рашке
И да у меня даж рус роскладки нет так не щитаю ето нужним. Кому надо тот меня поймут.
Пишу ето всем хейтерам которие меня бесЯт за руский язик тоесть вашу ковирку )

lnFlames
25.02.2019, 17:27
Я ушол в реал так как хорошая погода началась . Здесь будет тоже самое потеплеет и всьо .
Тебе видней и вижу в кайф играть когда на сервере 300 чел я про класик .
Но заметь ми на класику такие теми как ви здесь не создавали типо штоб резали RAGE бо ми всей ги не можем ево слить.

Мы, вы, я пишу от своего имени, и никакого отношения к ги фулкрум не имею, ни тут, ни на класике. Резать я никого не предлагаю, темы не одной не создал.

9і44
25.02.2019, 17:32
Вот лучше бы ты учился....
Тогда бы мог приводить аргументы соответствующие данной дискуссий, а не орать что мы нытики.

Мої аргументи написани без виебонов на хлопский ум штоб все поняли очом реч.

NordOst*
25.02.2019, 17:41
Даёшь повышение! Хотя бы рес будет ежедневно, а не раз в 2 дня :-D:-D:-D

Разница такой уже останется навсегда.

Как пример взять того же BraveHeart и 11day. 11day к концу недели обгонит на 1 рес BraveHeart при том, что был позади. Так у меня напрашивается такой вопрос. Может дело в вас и том, что вы хотите просто стоять на споте и при этом составлять кому либо конкуренцию?

9і44
25.02.2019, 17:42
У нас каждый сезон практически новый состав. С таким баласом кача тут только надо учить людей задротить 24/7

Новий не новий , а парни от вас ети ищо на класике ушли и имено они и делали игру котлета и рейдж

ImXo
25.02.2019, 17:48
Новий не новий , а парни от вас ети ищо на класике ушли и имено они и делали игру котлета и рейдж

имеем не ценим потерявши жалеем
зы 8-)

9і44
25.02.2019, 19:14
имеем не ценим потерявши жалеем
зы 8-)

Фраза как будто о бабе но мне нравитса лойс)

TsuNami
25.02.2019, 19:23
Мне интересно, хоть у одного из вас есть яйца признать что 1 гл который ломает всех - это ненормально. Это он еще не в релике

9і44
25.02.2019, 19:27
Мне интересно, хоть у одного из вас есть яйца признать что 1 гл который ломает всех - это ненормально. Это он еще не в релике

Ти хули припорся и знаеш што да как ти ж не играеш Вано

NordOst*
25.02.2019, 19:31
Мне интересно, хоть у одного из вас есть яйца признать что 1 гл который ломает всех - это ненормально. Это он еще не в релике

Дай вам такого же ГЛа или же просто сказать как нужно кидать статы и этой бы писанины на форуме не было. Вам уже 500 раз говорилось, что это 10 сезон и раскачка у чаров тут совершенно другая.
Мой ГЛ заточен полностью сидами и я кидаю нормально статы, поэтому и живу спокойно.
Взять в PVP триперга и 11дей. Триперг будет падать.

ImXo
25.02.2019, 19:37
Мне интересно, хоть у одного из вас есть яйца признать что 1 гл который ломает всех - это ненормально. Это он еще не в релике

сервер создал то вано или в бэтта тесте? когда играть будем на твоем сервере?

TsuNami
25.02.2019, 19:48
Дай вам такого же ГЛа или же просто сказать как нужно кидать статы и этой бы писанины на форуме не было. Вам уже 500 раз говорилось, что это 10 сезон и раскачка у чаров тут совершенно другая.
Мой ГЛ заточен полностью сидами и я кидаю нормально статы, поэтому и живу спокойно.
Взять в PVP триперга и 11дей. Триперг будет падать.

Ты чиканутый слегка, простой пример - Хантер 50 рес бил некую бочку по 3 к с ЕЕ , гл 45 по 10-12 , как те разница? то есть финальный проходящий дмг выше в 3 раза. А про статы и сиды бабушке затирать будешь. В соло вмазывать кнопку с 400 к виталити, или бить сма в фулле с +7 дд в 12 к агилити по 47 к - баланс ваще супер, даж спорить не буду

9і44
25.02.2019, 20:00
Ты чиканутый слегка, простой пример - Хантер 50 рес бил некую бочку по 3 к с ЕЕ , гл 45 по 10-12 , как те разница? то есть финальный проходящий дмг выше в 3 раза. А про статы и сиды бабушке затирать будешь. В соло вмазывать кнопку с 400 к виталити, или бить сма в фулле с +7 дд в 12 к агилити по 47 к - баланс ваще супер, даж спорить не буду

Баба не ной . Бригадир в дуеле нагибает столяра . Ви кричите о столяре а скоро творить чудеса будет бк і рф .
Воно ето тебе так на заметку у гл дмг от 1 стата + антмация скилов хули ти ноеш пол кило ливерки

NordOst*
25.02.2019, 20:00
Ты чиканутый слегка, простой пример - Хантер 50 рес бил некую бочку по 3 к с ЕЕ , гл 45 по 10-12 , как те разница? то есть финальный проходящий дмг выше в 3 раза. А про статы и сиды бабушке затирать будешь. В соло вмазывать кнопку с 400 к виталити, или бить сма в фулле с +7 дд в 12 к агилити по 47 к - баланс ваще супер, даж спорить не буду

Нормальная разница. На данном сезоне хант это полнейшее говно и на тесте это было можно понять очень легко. Зачем вы нарегали столько хантов я не понимаю вообще. Ты учитывай что фулл стат 32к и дальше дамаг у ГЛа расти не будет никаким образом, а вот у других чаров где дмг зависит не от одного стата будет нехилый прирост. Перекидывайте каждый КС мма чарам как это делаем мы и не будет такой дмг залетать.
Про статы и сиды буду вам затирать, потому что когда зашел на деструктора немного удивился. Я думал у него сет полностью заточен, а оказалось там пару сидов стоит, но при этом всем его было просто не убить, а вот ваши чудо кнопки падают с пару ударов.

9і44
25.02.2019, 20:03
сервер создал то вано или в бэтта тесте? когда играть будем на твоем сервере?

Да Воно ето очен серйозний заднеприводний стратег .
Если чесно человек не плохой Воно но ведьот себя как полетическая проститутка . Уви Вано 🤷♀

LIJayPMa
25.02.2019, 21:23
Заметь у нас на классике не было 10к при имущества в статах, тот же Райдж был на дне топа. Да и не логично сравнивать совершенно разные сервера по балансу и настройкам

прикол в том что на классике Вова.Деф было не возможно было пробить Дамагом,т.к дамаг не превосходил Деф.Потому рейджа и не могли слить.Так не должно было быть.Кнопка должна умирать на любом сезоне.Вы проигруете не за счет ресов,а за счет баланса.Против вас всегда играли игроки выше в ресах.

CastieL
25.02.2019, 21:32
прикол в том что на классике Вова.Деф было не возможно было пробить Дамагом,т.к дамаг не превосходил Деф.Потому рейджа и не могли слить.Так не должно было быть.Кнопка должна умирать на любом сезоне.Вы проигруете не за счет ресов,а за счет баланса.Против вас всегда играли игроки выше в ресах.
Ну ваши кнопки то умирали.

Максон
25.02.2019, 22:05
за поднятие эксп

Hell-Fire
25.02.2019, 22:12
Без Дрона не то:(
Рофл не примите за високомерие;)
Пачка класно роскачалась а у фулков нету нужних чаров что б им чтото противопоставить.Ханта слишком порезали,да и Слаер не оч. Бк-РФ-Мг могут вломить ГЛу. Но дело в количестве статов перевеса и в том что за пачку не тормоза сидят ,как раньше за топовиков, перевес статами которих можно било игнорировать.Понижение с ресами нужно увеличить, а експу поднять.Или поднять до определенного реса.Ето пачке не на руку,но они всеравно будут впереди. У Мишек Никмо их туз,но РФ очень от многого зависит.Баф,мма,стат,фул топ фулсид илт релик.Если его всем обеспечить он хорош;)СМ с 5ми вингами тоже огого;)

NordOst*
25.02.2019, 22:18
Без Дрона не то:(
Рофл не примите за високомерие;)
Пачка класно роскачалась а у фулков нету нужних чаров что б им чтото противопоставить.Ханта слишком порезали,да и Слаер не оч. Бк-РФ-Мг могут вломить ГЛу. Но дело в количестве статов перевеса и в том что за пачку не тормоза сидят ,как раньше за топовиков, перевес статами которих можно било игнорировать.Понижение с ресами нужно увеличить, а експу поднять.Или поднять до определенного реса.Ето пачке не на руку,но они всеравно будут впереди. У Мишек Никмо их туз,но РФ очень от многого зависит.Баф,мма,стат,фул топ фулсид илт релик.Если его всем обеспечить он хорош;)СМ с 5ми вингами тоже огого;)

Понижение и так есть каждые 10 ресов и поверь оно чувствуется. Если мы раньше делали рес 32 часа, то после 80 реса мы берем его уже за 40 часов. Отбегая при этом все квесты, кроме допеля.
После 100 ресов тут будет нагибать СМ, МГ, БК и частично РФ. Остальные будут только смотреть с открытым ртом.

LIJayPMa
25.02.2019, 22:19
Ну ваши кнопки то умирали.

Потому что такие кнопки были

CastieL
25.02.2019, 22:28
Дай вам такого же ГЛа или же просто сказать как нужно кидать статы и этой бы писанины на форуме не было. Вам уже 500 раз говорилось, что это 10 сезон и раскачка у чаров тут совершенно другая.
Мой ГЛ заточен полностью сидами и я кидаю нормально статы, поэтому и живу спокойно.
Взять в PVP триперга и 11дей. Триперг будет падать.
Человек живущий в своем мире...
https://youtu.be/da5Uk9YlTFk

Despik
25.02.2019, 22:46
Давайте на следующем сезоне потягаемся :beer:

ImXo
25.02.2019, 22:50
https://youtu.be/da5Uk9YlTFk

мдеее......

Despik
25.02.2019, 22:53
Человек живущий в своем мире...
https://youtu.be/da5Uk9YlTFk

The end muruz.
Зачёт.
Креативно :-)

NordOst*
25.02.2019, 23:07
Человек живущий в своем мире...
https://youtu.be/da5Uk9YlTFk

А я смотрю у тебя пригорает :-D:-D:-D
На следующей осаде ты так же будешь падать от 11day и Homeless.
Я соболезную вам, если у вашего ДК всего лишь 80к хп.
Теперь я уверен на 101%, что статы вы так и не научились кидать.
Ты хотел резать и жить против меня так же как ты убиваешь ЕЕшек и Хантов? Ну не глупо ли.

CastieL
25.02.2019, 23:24
А я смотрю у тебя пригорает :-D:-D:-D
https://youtu.be/mhhVM23sJd8

На следующей осаде ты так же будешь падать от 11day и Homeless.
Я соболезную вам, если у вашего ДК всего лишь 80к хп.
Ты хотел резать и жить против меня так же как ты убиваешь ЕЕшек и Хантов? Ну не глупо ли.
Я хотел с фулл веткой дефа mma и 7к аги хотя бы не падать с 1й тычки.

9і44
25.02.2019, 23:30
Парни ви плохо бросаете стати у меня без бафа хп стока. Дело в тому што ви должни решить если у вас недостаток статов то ви их бросайте или штоб жить или штоб убивать. Што такое 80 тис хп если у нас у ельфа фул ене .

Для меня тріборг бил плотний так как у см все скили масовие и реф летел космичесний

NordOst*
26.02.2019, 00:01
https://youtu.be/mhhVM23sJd8
Я хотел с фулл веткой дефа mma и 7к аги хотя бы не падать с 1й тычки.

А я хочу с фулл ене убивать всех, но это не получается.

Зачем ты скинул это видео? Показать, что ты на автокомбо бегаешь или для чего?

miharus26
26.02.2019, 15:18
Только за.

Pycckuj
26.02.2019, 17:50
Только за.

Че со ставрополя?

miharus26
26.02.2019, 18:30
Че со ставрополя?

Пятигорск

Pyckuu
26.02.2019, 18:58
А ник какой в игре?Пятигорчанин...)

miharus26
26.02.2019, 21:21
Хороший ник. Это столь важно ?

keksik
26.02.2019, 21:23
Я за то , чтобы хант был хантом, а не фикалией на палочке. Что за хант, который сма даже убить не может?! Унизили ханта в этом сезоне :evil::evil::evil:

Кал Калыч
26.02.2019, 21:34
Я за то , чтобы хант был хантом, а не фикалией на палочке. Что за хант, который сма даже убить не может?! Унизили ханта в этом сезоне :evil::evil::evil:

Всё он может) может ты статы не так кидаешь?

Pyckuu
26.02.2019, 22:01
Та просто,мы с Ставрополя вот и поинтересовалсч)

Итачи Учиха
28.02.2019, 19:29
БК не всегда такой динамичный вот и надо насладится )))НО если ты в гуилде надо думать о ребят по команде по тому что твоя роль, и роль каждого имеет значения в командной битве! )но если ты играешь один ) да не помешало бы на кс зайти помочь кому то и насладится Динамикой БК в Этом Сезоне.(это мое личное мнения)

BeoMan
01.03.2019, 14:40
Проголосовал за! Быстрее сервер загнется и новый откроют с пожеланиями игроков :-)

CastieL
01.03.2019, 15:08
Проголосовал за! Быстрее сервер загнется и новый откроют с пожеланиями игроков :-)
Да он уже почти загнулся, народ пачками валит,пока админ соизволит отредактировать 1 конфиг и ребутнуть гейм сервер.

HappyLife
01.03.2019, 15:21
И правда, уже особо и нет разницы повысят експ или нет)

NoMore
01.03.2019, 15:57
Да он уже почти загнулся, народ пачками валит,пока админ соизволит отредактировать 1 конфиг и ребутнуть гейм сервер.

Я думаю даже админ знает куда все уходят и не торопиться повышать что бы серв умер.

NordOst
01.03.2019, 15:59
Я думаю даже админ знает куда все уходят и не торопиться повышать что бы серв умер.

Если ты про плейдеон, то это говносервер в кубе. Там в игровой процесс вмешиваются админы и баг на баге. 50 ресов за 2 недели и дальше стоп.

SusL1k
01.03.2019, 16:26
Если ты про плейдеон, то это говносервер в кубе. Там в игровой процесс вмешиваются админы и баг на баге. 50 ресов за 2 недели и дальше стоп.

Спид баг = 10000к спида)) роботает и дальше тестил))

Rigard
02.03.2019, 09:23
Если ты про плейдеон, то это говносервер в кубе. Там в игровой процесс вмешиваются админы и баг на баге. 50 ресов за 2 недели и дальше стоп.

сери говно, но кто то там задротит разве не ?)

и посчитай сколько там с Руза игроков?:-)

PS: закрываю свои рассуждения тут, ибо все равно ничего не изменится.

Я думаю много кто сделал вывод что это последний проект муруза где кто либо играл. (я не говорю что не будет онлайна) но старые игроки уходят.

Майкл Скофилд
02.03.2019, 14:09
Вова наплакал:-D:-D

ADSKI
02.03.2019, 14:11
Бонусная система получения опыта для персонажей всех ресетов!

До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 в 2 раза.

Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

В Credit Shop стали доступны следующие предметы.


sps ADMIN

Rigard
02.03.2019, 14:11
ну все пацаны мы свою работу выполнили, вы теперь там качайтесь давыйте ахахаха експ подняли

Walcott
02.03.2019, 14:11
Мясц задротсвта и топ 10

NordOst
02.03.2019, 14:32
сери говно, но кто то там задротит разве не ?)

и посчитай сколько там с Руза игроков?:-)

PS: закрываю свои рассуждения тут, ибо все равно ничего не изменится.

Я думаю много кто сделал вывод что это последний проект муруза где кто либо играл. (я не говорю что не будет онлайна) но старые игроки уходят.

Я не задротил там и уже перестал играть вообще. Сервер говно. Ничего не поменялось за 2 года.

Alex2019129
02.03.2019, 16:00
Можно было и больше чутка повысить, всеравно анрел медлено. Конечно стало больше експ, но это всеравно лоу пве

Walcott
02.03.2019, 16:45
Куда бодьше, через 3 месяца фулл статы будут ( если експ не сильно падать будет)

TsuNami
02.03.2019, 17:13
Куда бодьше, через 3 месяца фулл статы будут ( если експ не сильно падать будет)
считать научись идиот

VanHeIsing
02.03.2019, 19:04
Всё это бредятина с вашим повышением эксп , реальных обнов нету и этими повышениями не вернуть онлине:-(

Walcott
02.03.2019, 19:37
считать научись идиот

С таким експ 3 реса в день задроту на данный момент:) теперь давай вазми калькулатор :)

Колючка
02.03.2019, 19:52
С таким експ 3 реса в день задроту на данный момент:) теперь давай вазми калькулатор :)

Выгнать с сервера всех задротов!"!!=)

NightFire(BK)
02.03.2019, 20:03
Проснулся,сижу в шоке уже час:shock:

Legend Killer
02.03.2019, 20:11
Проснулся,сижу в шоке уже час:shock:

+
Думаю это чересчур...

NordOst
02.03.2019, 20:25
Проснулся,сижу в шоке уже час:shock:

+
Думаю это чересчур...

Теперь это не х50, а х500 :-D:-D:-D

Despik
02.03.2019, 20:28
:ROFL:

MupyMup
02.03.2019, 20:29
Теперь это не х50, а х500 :-D:-D:-D
100% :-D

TsuNami
02.03.2019, 20:32
теперь занойте что много и дальше радуйтесь

Outlaw Darkness
02.03.2019, 20:35
Бред.

Alex2019129
02.03.2019, 21:34
+
Думаю это чересчур...

Тебе много, а мне мало

Hell-Fire
02.03.2019, 22:25
Как по мне все отлично!

SusL1k
02.03.2019, 22:25
Скоро волкот топ 1 будет)

ReaLtECHN0
02.03.2019, 22:47
Конец все ближе и ближе))) :ROFL:

Wolfshade1
02.03.2019, 22:53
по ляму эксп идет с премом я в шоке, я даже не знаю хорошо или плохо это, но это пвп серв какой то получается уже, зен теперь вообще мусором станет ахах

SusL1k
02.03.2019, 22:56
Ага собери в день стоко зен)

ReaLtECHN0
03.03.2019, 00:00
по ляму эксп идет с премом я в шоке, я даже не знаю хорошо или плохо это, но это пвп серв какой то получается уже, зен теперь вообще мусором станет ахах

Да, если не лень твином фармить зен) Просто со временем стает влом твинов онлайн ставить)

Abarmotik
03.03.2019, 01:41
Как обычно, уже этот опыт нахер не кому не нужен, ебаш админ теперь солярку)

NordOst
03.03.2019, 01:44
Как обычно, уже этот опыт нахер не кому не нужен, ебаш админ теперь солярку)

Ошибаешься))) 5 вингов уже столько набрали и походу все кто ушел возвращаются :-D:-D:-D

DECL
03.03.2019, 02:42
eto xorosho shto podjali exp
pojavilsja interes i vse srazu ozili:ROFL::ROFL:

toros3
03.03.2019, 13:27
Зайти побегать чтоли

Despik
03.03.2019, 16:37
Умный ход однако

Abarmotik
04.03.2019, 12:04
Ошибаешься))) 5 вингов уже столько набрали и походу все кто ушел возвращаются :-D:-D:-D

Придется возвращаться))

AVGAN
04.03.2019, 19:31
Придется возвращаться))

Кто бросил играть за дк приму ширь в подарок пм тут