PDA

Просмотр полной версии : CS 10.03.2019


6blK
10.03.2019, 13:32
Давайте поговорим что ли о сегодняшнем захвате замка! А то скучно как то уж совсем скучно на форуме! :beer:

ImXo
10.03.2019, 13:35
Давайте поговорим что ли о сегодняшнем захвате замка! А то скучно как то уж совсем скучно на форуме! :beer:

готовы отдать замок?
зы8-)

6blK
10.03.2019, 13:36
готовы отдать замок?
зы8-)

Мы всегда готовы ));-)

culiano
10.03.2019, 13:59
А я выскажу свое мнение после захвата) :beer:

6blK
10.03.2019, 14:03
А я выскажу свое мнение после захвата) :beer:

axaxxaaxxa что бы не упасть лицом в грязь :ROFL: ох и ДЖОРИК :-D

MAGUS
10.03.2019, 14:19
Отдайте, за недельку интерес к игре возможно нагуляете;-)

ImXo
10.03.2019, 14:23
Отдайте, за недельку интерес к игре возможно нагуляете;-)

отлично , не удастся удержать замок вам , а на форуме напишем подарили ) нагуливаем интерес к игре

Rigard
10.03.2019, 14:27
отлично , не удастся удержать замок вам , а на форуме напишем подарили ) нагуливаем интерес к игре

что за выгребоны?

A.Amar
10.03.2019, 14:31
Думаю CS будет очень Интересным для всех :beer:

TsuNami
10.03.2019, 14:33
Думаю ГЛ и БК 105 рес не будут напрягаться

MAGUS
10.03.2019, 14:36
[QUOTE=ImXo;576525]отлично , не удастся удержать замок вам , а на форуме напишем подарили ) нагуливаем интерес к игре[/Qз

Зай,никто не собирается принижать ваших заслуг,заберёте замок-все лавры ваши, и мой пост больше касается погодишек) Необходимо их малость растормошить:pardon:

ImXo
10.03.2019, 14:39
[QUOTE=ImXo;576525]отлично , не удастся удержать замок вам , а на форуме напишем подарили ) нагуливаем интерес к игре[/Qз

Зай,никто не собирается принижать ваших заслуг,заберёте замок-все лавры ваши, и мой пост больше касается погодишек) Необходимо их малость растормошить:pardon:

Анюта, это был сарказм ;-)

ImXo
10.03.2019, 14:43
что за выгребоны?

надеюсь ты не думаешь что я должен перед тобой отчитываться ? :ROFL:

Rigard
10.03.2019, 14:51
надеюсь ты не думаешь что я должен перед тобой отчитываться ? :ROFL:

я просто думаю что думать что писать это явно не твое.

9і44
10.03.2019, 14:51
Уж слишком много пантов

HappyLife
10.03.2019, 14:56
За веселый кс! :beer:

ImXo
10.03.2019, 15:02
я просто думаю что думать что писать это явно не твое.

каждый заблуждается в меру своей распущенности , и ты не исключение :-D

ImXo
10.03.2019, 15:20
или надо на форуме вести себя вежливо , а в игре кидать, и в тихоря твинами лить , а с основ писать братан я тебя не сливаю меня тоже не лей !думают умнее всех ? эта лицемерная система общение оставляет желать лучшего !
зы хотели срачь получите ....

какойтоДК
10.03.2019, 15:48
Давайте поговорим что ли о сегодняшнем захвате замка! А то скучно как то уж совсем скучно на форуме! :beer:

придет рукастый рыгард и защит все и вся:evil:

6blK
10.03.2019, 15:51
За веселый кс! :beer:

Cогласен ))) :beer:

LIJayPMa
10.03.2019, 16:27
или надо на форуме вести себя вежливо , а в игре кидать, и в тихоря твинами лить , а с основ писать братан я тебя не сливаю меня тоже не лей !думают умнее всех ? эта лицемерная система общение оставляет желать лучшего !
зы хотели срачь получите ....
Не умеешь ты срачь разводить:-)

Rigard
10.03.2019, 19:16
придет рукастый рыгард и защит все и вся:evil:

ишак твое призвание хп бафать вот и занимайся этим

Марат
10.03.2019, 19:19
Нупогоди нубы криворукие

6blK
10.03.2019, 19:22
Всё было классно!!!

И соперники от играли хорошо...

culiano
10.03.2019, 19:23
Все было отлично, кроме( Отдайте кнопку:-o )

HappyLife
10.03.2019, 19:24
Все было отлично, кроме( Отдайте кнопку:-o )

ну а шо :oops: :-D

9і44
10.03.2019, 19:25
отлично , не удастся удержать замок вам , а на форуме напишем подарили ) нагуливаем интерес к игре

Імхо бедний обосралса:ROFL:

какойтоДК
10.03.2019, 19:26
ишак твое призвание хп бафать вот и занимайся этим

:-D от меня хоть какой то толк есть, не то что от тебя

DoomKnight
10.03.2019, 19:26
Snap красава кнопки отдаёт

TsuNami
10.03.2019, 19:30
еще бы ресов как у топ5 :-(

ImXo
10.03.2019, 19:53
Імхо бедний обосралса:ROFL:

как ты узнал учуил запах? что тут сказать тебе виднее ты то умнее меня сразу видно человек ты образованый по оскорблению в мой адрес ...
зы :Bravo:

DragonFly
10.03.2019, 20:02
еще бы ресов как у топ5 :-(

Ты это главное не сдавайся, всё у тебя получится:oops:

З.Ы. КС был хороший, все молодцы!

Кал Калыч
10.03.2019, 20:14
Всё было классно!!!

И соперники от играли хорошо...

ОТЫГРАЛИ

ReaLtECHN0
10.03.2019, 21:09
Было интересно! Но было много непонятностей! Фульки никак определитса не могли трогать медведей или не трогать:-D

6blK
10.03.2019, 21:26
ОТЫГРАЛИ

ПОШЕЛ НА КРЮК**** Юра УРЮК!!! :ROFL:

DoomKnight
10.03.2019, 21:43
Собственно возникает вопрос являются ли сегодняшние действия на CS нарушением пакта о захватах без подстав, если фулки были со своей подставой (они же медведи)

NightFire(BK)
10.03.2019, 21:51
Собственно возникает вопрос являются ли сегодняшние действия на CS нарушением пакта о захватах без подстав, если фулки были со своей подставой (они же медведи)

У нас был очень слабый состав на сегодня,вот и принимали решения по ходу КСа,чтобы потом после захвата трона сесть на кнопки и регать:pardon: Если ты не заметил,у них цель на захвате была сломать наш лайфстоун :)

TsuNami
10.03.2019, 22:00
С подставой? вы смеетесь , их кнопки не просидели и 30 секунд

ImXo
10.03.2019, 22:08
Собственно возникает вопрос являются ли сегодняшние действия на CS нарушением пакта о захватах без подстав, если фулки были со своей подставой (они же медведи)

у вас тоже медведи подставой были на 1 кнопке , вы их там не трогали более того даже защищали естественно вам такой вариант вполне устраивал когда на кнопках 2 разные гильды , тут у вас не возникают не каких вопросов?
зы хотите вернуть себе подставу на кс так и пишите ....

6blK
10.03.2019, 22:11
Раз уж зашел об этом разговор то было не красиво :-(
Не хотел об этом писать,но раз такая пьянка пошла у нас тоже состав был не айс и некоторые сидели по 2 окна...

Будет то же самое если на следующий КС мы придем с подставой и результат будет явным!
Просто сыграли не честно можно сказать и так!

ImXo
10.03.2019, 22:13
Раз уж зашел об этом разговор то было не красиво :-(
Не хотел об этом писать,но раз такая пьянка пошла у нас тоже состав был не айс и некоторые сидели по 2 окна...

Будет то же самое если на следующий КС мы придем с подставой и результат будет явным!
Просто сыграли не честно можно сказать и так!

регайте если не справляетесь !
зы ничего тут позорного нет ! всегда можно договориться если думать перед тем как писать , особенно по поводу оскорблений !

DoomKnight
10.03.2019, 22:13
не убивать их кнопку это тактика, а отдавать кнопку это уже некрасиво

Hell-Fire
10.03.2019, 22:14
Фулкрум с медведями подстава нуогоди.Нупогоди зачем вам столько подстав?Играйте чесно!
Иначе я буду винужден сообщить ГМу что б он вас всех побанил!По ИПИ!!!

ImXo
10.03.2019, 22:20
не убивать их кнопку это тактика, а отдавать кнопку это уже некрасиво

не убивать медведей это тоже тактика , кнопку отдавали за долги ) бюджет гильдии не справляется пришлось прибегнуть денежным траншем из вне :ROFL:

6blK
10.03.2019, 22:25
регайте если не справляетесь !
зы ничего тут стыдного нет ! всегда можно договориться если думать перед тем как писать , особенно по поводу оскорблений !

Вроде не когда Вас не оскор***л )))

Ну все равно простите... Как не как прощальное воскресенье :-)

В-Питере-пить
10.03.2019, 22:26
Мне захват понравился, меня не было

ImXo
10.03.2019, 22:30
Вроде не когда Вас не оскор***л )))

Ну все равно простите... Как не как прощальное воскресенье :-)

в посто бригадир писал сразу после захвата мол П изда****бол обосрался , в прощенное воскресенье не красиво , грубовато но вам там виднее может в вашем кругу это не оскорбление а комплимент я не знаю хз хз :pardon:

TsuNami
10.03.2019, 22:40
не убивать их кнопку это тактика, а отдавать кнопку это уже некрасиво

когда 1 кнопка наша 1 их, это вам на руку, поэтому отдать кому то кнопку - это и есть тактика, чтоб потом сыграть на перехвате, медведям тоже отдавали кнопки сегодня

9і44
10.03.2019, 22:41
в посто бригадир писал сразу после захвата мол П изда****бол обосрался , в прощенное воскресенье не красиво , грубовато но вам там виднее может в вашем кругу это не оскорбление а комплимент я не знаю хз хз :pardon:

Нех било перед кс свої дешовие понти бросать

TsuNami
10.03.2019, 22:41
Регайте подставу , тем самым вы сами себя на балаболов подпишете

TsuNami
10.03.2019, 22:45
Вообще в нынешних условиях это как раз таки тактика. Когда нужно сделать регрупп, когда тебе не привозят мс - какой смысл стоять и стакать дебафф, чтоб потом за секунду обосраться?

6blK
10.03.2019, 22:50
Регайте подставу , тем самым вы сами себя на балаболов подпишете

Тссс спустись с небес не кто не говорил что будет регать это раз , а во вторых Вам что клятву дали что не будет подстав или чее ? Гля как запел акстись Вано... Вам просто сказали что было не красиво вы отыграли считай что с подставой что та что та сторона! По крайне мере это только моё мнение...

ImXo
10.03.2019, 22:53
Нех било перед кс свої дешовие понти бросать

отлично , не удастся удержать замок вам , а на форуме напишем подарили ) нагуливаем интерес к игре


я написал что не удастся вам замок удержать , это предложение построено в виде примера мол если не удастся удержать вы напишете на форуме что подарили вот и все , ничего понтового я тут не вижу , но если вам станет легче пусть будет по вашему !

NightFire(BK)
10.03.2019, 23:02
Раз уж зашел об этом разговор то было не красиво :-(
Не хотел об этом писать,но раз такая пьянка пошла у нас тоже состав был не айс и некоторые сидели по 2 окна...

Будет то же самое если на следующий КС мы придем с подставой и результат будет явным!
Просто сыграли не честно можно сказать и так!

у нас по 3 сидели,учитывая наших 20+ персов на кс:pardon:

Bacs
10.03.2019, 23:12
Дайте за КС сыграть за кого нибудь, раз людей не хватает :)

6blK
10.03.2019, 23:17
Дайте за КС сыграть за кого нибудь, раз людей не хватает :)

exp повышена кто тебе мешает выкачать чара ? ))

6blK
10.03.2019, 23:18
у нас по 3 сидели,учитывая наших 20+ персов на кс:pardon:

ну 20+ ты уж не прибедняйся :-)

Bacs
10.03.2019, 23:20
exp повышена кто тебе мешает выкачать чара ? ))
Дебилы которые с АФК сливают и одно с другим не связанно вообше. Узнал что дефицит людей на КС, вот и предлогаю помочь.

NordOst
11.03.2019, 04:50
Вообще в нынешних условиях это как раз таки тактика. Когда нужно сделать регрупп, когда тебе не привозят мс - какой смысл стоять и стакать дебафф, чтоб потом за секунду обосраться?

Заходил во время осады и просто стоял возле сз и смотрел, что писалось с пост и был немного в шоке, фразы типо: «Медведи что вы творите», «Отдайте кнопку», «Медведи почему одним сливают нас, а вторые нет», «Медведи отпределитесь» и тд. Возможно вы считатете, что медведи и являются вашей подставой на данном этапе и якобы они вам что то должны за помощь на прошлых осадах, но по факту это нарушает тот договор, который был сделан более месяца назад. Вы можете сделать одну ги, если не справляетесь по разные стороны ( по одну ). Вы обвиняли медведей в какой то помощи нам когда были подставы и думали, что они помогают нам, но суть в том, что они не отдавали нам кнопки и не ходили вместе с нами на осады.

Rigard
11.03.2019, 05:45
Заходил во время осады и просто стоял возле сз и смотрел, что писалось с пост и был немного в шоке, фразы типо: «Медведи что вы творите», «Отдайте кнопку», «Медведи почему одним сливают нас, а вторые нет», «Медведи отпределитесь» и тд. Возможно вы считатете, что медведи и являются вашей подставой на данном этапе и якобы они вам что то должны за помощь на прошлых осадах, но по факту это нарушает тот договор, который был сделан более месяца назад. Вы можете сделать одну ги, если не справляетесь по разные стороны ( по одну ). Вы обвиняли медведей в какой то помощи нам когда были подставы и думали, что они помогают нам, но суть в том, что они не отдавали нам кнопки и не ходили вместе с нами на осады.


Эм, медведи помоем сами регали. и уговора с ними про подставы не какого нет.

для справки проше сыграть на перехвате (когда дд сменило владельца) нежели пытаться убить кнопки когда у вас 2 чара в дмг

ImXo
11.03.2019, 08:45
Эм, медведи помоем сами регали. и уговора с ними про подставы не какого нет.

для справки проще сыграть на перехвате (когда дд сменило владельца) нежели пытаться убить кнопки когда у вас 2 чара в дмг

да плевать им что ты пишешь они хотят вернуть подставу , и все , эти разговоры бесполезны
зы :pardon:

Pycckuj
11.03.2019, 09:16
да плевать им что ты пишешь они хотят вернуть подставу , и все , эти разговоры бесполезны
зы :pardon:

Ну и?)

Колючка
11.03.2019, 11:15
Ну и?)

Если вы вернёте подставы,вы нарушите договор.Со стороны видно,что вы ищите предлог это сделать.Видимо запахло жаренным и вы поняли,что мы становимся сильнее.Между нами и медведями никакой договорённости о подставах нет,как писал выше Лёша,просто при перехвате проще забрать,это наша тактика.Если бы медведи были нашей подставой ,они отдали бы кнопки.

Заходил во время осады и просто стоял возле сз и смотрел, что писалось с пост и был немного в шоке, фразы типо: «Медведи что вы творите», «Отдайте кнопку», «Медведи почему одним сливают нас, а вторые нет», «Медведи отпределитесь» и тд.

Не знаю,кто и что там кричал в пост,меня не было на осаде,но с уверенностью 99% могу сказать,что кричали не фулкрум. А если кому-то захотелось выставить себя умнее всех,ну это уже такое....кто как хочет,тот так и ...пишет в пост=)

Pycckuj
11.03.2019, 11:54
Если вы вернёте подставы,вы нарушите договор.Со стороны видно,что вы ищите предлог это сделать.Видимо запахло жаренным и вы поняли,что мы становимся сильнее.Между нами и медведями никакой договорённости о подставах нет,как писал выше Лёша,просто при перехвате проще забрать,это наша тактика.Если бы медведи были нашей подставой ,они отдали бы кнопки.



Не знаю,кто и что там кричал в пост,меня не было на осаде,но с уверенностью 99% могу сказать,что кричали не фулкрум. А если кому-то захотелось выставить себя умнее всех,ну это уже такое....кто как хочет,тот так и ...пишет в пост=)

Маришка если тебя небыло то не утверждай) как котики плакали в пост чтоб не сливали, и кнопочки отдавали мишки вам я понимаю что с каждой фразой сказанной с нашей стороны вы будете выкручиваться и против нас ее оборачивать,можете гордиться собой если бы на форуме был захват форумный вы бы победили, "форумные войны" ну а в игре вы прибегаете к подлым методам ну по крайней мере это так выглядит ну а то что вы становитесь сильнее так это вы молодцы👍👍👍 еще запульните n сумму денежек вы вообще будете мега" убийцами")))

Pycckuj
11.03.2019, 11:55
Если вы вернёте подставы,вы нарушите договор.Со стороны видно,что вы ищите предлог это сделать.Видимо запахло жаренным и вы поняли,что мы становимся сильнее.Между нами и медведями никакой договорённости о подставах нет,как писал выше Лёша,просто при перехвате проще забрать,это наша тактика.Если бы медведи были нашей подставой ,они отдали бы кнопки.

Ну и с волками жить по волчьи выт)

Колючка
11.03.2019, 12:22
👍👍👍 еще запульните n сумму денежек вы вообще будете мега" убийцами")))

Ванечка,я когда то была дурой?Ни копейки не вложу в этот дисбалансный сервер=)
Это не намёки,это моё мнение=)


как котики плакали в пост чтоб не сливали, и кнопочки отдавали мишки вам

Или скрин или напиши ники тех,кто из Фулкрума плакал,как ты говоришь)

HappyLife
11.03.2019, 12:45
и кнопочки отдавали мишки вам я понимаю что с каждой фразой сказанной с нашей стороны вы будете выкручиваться и против нас ее оборачивать

Никто ведь не выкручивался, выше несколько раз уже писали, нас было слишком мало и много ключевых людей отсутствовало.
Поэтому единственным шансом забрать дд было время перехвата после того, как его заберет Фулкрум. И именно поэтому было принято решение отдать им кнопки.
Не понятно как до некоторых это все никак не дойдет :-o

ImXo
11.03.2019, 13:29
Никто ведь не выкручивался, выше несколько раз уже писали, нас было слишком мало и много ключевых людей отсутствовало.
Поэтому единственным шансом забрать дд было время перехвата после того, как его заберет Фулкрум. И именно поэтому было принято решение отдать им кнопки.
Не понятно как до некоторых это все никак не дойдет :-o


Это тайный заговор против строителей :evil: в который фулькрум затащили медведей без их ведома :ROFL:
зы примите меры 8-)

NoMore
11.03.2019, 13:45
Никто ведь не выкручивался, выше несколько раз уже писали, нас было слишком мало и много ключевых людей отсутствовало.
Поэтому единственным шансом забрать дд было время перехвата после того, как его заберет Фулкрум. И именно поэтому было принято решение отдать им кнопки.
Не понятно как до некоторых это все никак не дойдет :-o



Неееееее брат ты мне помогал дд взятьб что бы пекарь наших чебургенов не пек:)))


Ну а по теме, шуточками тут все. Договоров нет и не планируется, просто играть интереснее становится.

6blK
11.03.2019, 14:23
Если вы вернёте подставы,вы нарушите договор.Со стороны видно,что вы ищите предлог это сделать.Видимо запахло жаренным и вы поняли,что мы становимся сильнее.Между нами и медведями никакой договорённости о подставах нет,как писал выше Лёша,просто при перехвате проще забрать,это наша тактика.Если бы медведи были нашей подставой ,они отдали бы кнопки.

Ты че несёшь каким жаренным ? Угомони свои таланты Жаренная! :-D

TsuNami
11.03.2019, 14:35
И почему мне кажется что пригорело больше всех у Олега, правда без веского повода, но пригорело

ImXo
11.03.2019, 14:37
Видимо запахло жаренным

может быть и так :-)

Despik
11.03.2019, 15:35
Договор "ДРСМД" разваливается :-)

6blK
11.03.2019, 15:42
И почему мне кажется что пригорело больше всех у Олега, правда без веского повода, но пригорело

Поясни :-)

TsuNami
11.03.2019, 16:05
Раз уж зашел об этом разговор то было не красиво :-(
Не хотел об этом писать,но раз такая пьянка пошла у нас тоже состав был не айс и некоторые сидели по 2 окна...

Будет то же самое если на следующий КС мы придем с подставой и результат будет явным!
Просто сыграли не честно можно сказать и так!

Тссс спустись с небес не кто не говорил что будет регать это раз , а во вторых Вам что клятву дали что не будет подстав или чее ? Гля как запел акстись Вано... Вам просто сказали что было не красиво вы отыграли считай что с подставой что та что та сторона! По крайне мере это только моё мнение...

ну 20+ ты уж не прибедняйся :-)

Ты че несёшь каким жаренным ? Угомони свои таланты Жаренная! :-D

Поясни :-)
Где то тут прослеживается нерв ;-)

6blK
11.03.2019, 16:38
Ну и зря ты так думаешь... Это только твоё мнение )))

А одна личность сказала жаренным запахло! Так запашок появился после 1 осады ))))) В этот раз это только моё мнение :-D

Колючка
11.03.2019, 17:21
Ну и зря ты так думаешь... Это только твоё мнение )))

А одна личность сказала жаренным запахло! Так запашок появился после 1 осады ))))) В этот раз это только моё мнение :-D

https://a.radikal.ru/a29/1903/f6/52a6f6437f70.jpg (https://radikal.ru)
Как тебя зацепило и понесло,Олежа,я всего лишь имела ввиду,что становится рискованно=)И вы начали говорить про подставы)

Отлично,что у меня есть таланты и я личность=)Спасибо,подгоревший=)

6blK
11.03.2019, 18:20
https://a.radikal.ru/a29/1903/f6/52a6f6437f70.jpg (https://radikal.ru)
Как тебя зацепило и понесло,Олежа,я всего лишь имела ввиду,что становится рискованно=)И вы начали говорить про подставы)

Отлично,что у меня есть таланты и я личность=)Спасибо,подгоревший=)

Не неси чушь с тебя смеются в скайпе щас :-)
Не чего личного ))) Пусть я буду подгоревшим :-D

Колючка
11.03.2019, 18:50
Не неси чушь с тебя смеются в скайпе щас :-)
Не чего личного ))) Пусть я буду подгоревшим :-D
Да вы и без повода над всем ржёте,смех без причины.........продолжать?))))

6blK
11.03.2019, 19:17
Да вы и без повода над всем ржёте,смех без причины.........продолжать?))))

Даа ))))))

Drama
11.03.2019, 19:41
Не неси чушь с тебя смеются в скайпе щас :-)
Не чего личного ))) Пусть я буду подгоревшим :-D

http://buzza.ru/uploads/images/d4b5f7e4880a9af72a4a2c833ec90973/HZgASj.jpg

http://risovach.ru/upload/2019/03/mem/muzhik-u-tebya-est-izolenta_202745363_orig_.jpg

https://google.gik-team.com/?q=%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1% 80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%8 F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

И с дружком своим, русским, поделись пожалуйста...

Кал Калыч
11.03.2019, 19:54
http://buzza.ru/uploads/images/d4b5f7e4880a9af72a4a2c833ec90973/HZgASj.jpg

http://risovach.ru/upload/2019/03/mem/muzhik-u-tebya-est-izolenta_202745363_orig_.jpg

https://google.gik-team.com/?q=%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1% 80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%8 F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

И с дружком своим русским, поделись пожалуйста...

После слова (русским)запятая не нужна

Pycckuj
11.03.2019, 19:57
http://buzza.ru/uploads/images/d4b5f7e4880a9af72a4a2c833ec90973/HZgASj.jpg

http://risovach.ru/upload/2019/03/mem/muzhik-u-tebya-est-izolenta_202745363_orig_.jpg

https://google.gik-team.com/?q=%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1% 80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%8 F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

И с дружком своим русским, поделись пожалуйста...

Спасибо большое наш мурузовский лингвист, мне бы тебя в учителя Русского и литры я бы сейчас зажиллллл....((

Drama
11.03.2019, 20:03
Спасибо большое, наш мурузовский лингвист, мне бы ̶т̶е̶б̶я̶Вас в учителя русского и литературы я бы сейчас зажил...((

Садись. Три.

Pycckuj
11.03.2019, 20:45
Садись. Три.

хахах:ROFL: Форумные воины:ROFL:

ImXo
11.03.2019, 21:05
http://buzza.ru/uploads/images/d4b5f7e4880a9af72a4a2c833ec90973/HZgASj.jpg

http://risovach.ru/upload/2019/03/mem/muzhik-u-tebya-est-izolenta_202745363_orig_.jpg

https://google.gik-team.com/?q=%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1% 80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%8 F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

И с дружком своим, русским, поделись пожалуйста...

Что они с учебниками делать будут ? шашлык жарить ?

Pycckuj
11.03.2019, 21:13
Что они с учебниками делать будут ? шашлык жарить ?

говорят что фульки тоже учебник написали называется он вроде бы "как нализать на 5 винги")

ImXo
11.03.2019, 21:20
говорят что фульки тоже учебник написали называется он вроде бы "как нализать на 5 винги")

говорят быков доят ) :-(

6blK
11.03.2019, 21:22
говорят быков доят ) :-(

:ROFL::ROFL::ROFL:

Без комментариев :-D

Rigard
11.03.2019, 21:26
говорят что фульки тоже учебник написали называется он вроде бы "как нализать на 5 винги")

может ты букву F с А путаешь? у фулков у пару человек ток винги :ROFL::ROFL::ROFL:

TsuNami
11.03.2019, 21:54
Не надо путать основу фулкрум и Наташкиных рабов, ой мемберов

Кал Калыч
11.03.2019, 22:02
Не надо путать основу фулкрум и Наташкиных рабов, ой мемберов

А ты основа? или Наташкин халоп? :-)

TsuNami
11.03.2019, 22:03
А ты основа? или Наташкин халоп? :-)

Не, я за свои бабосы винги купил :oops:

Pycckuj
11.03.2019, 22:07
Не надо путать основу фулкрум и Наташкиных рабов, ой мемберов

хах вас просто не отличить:ROFL::ROFL::ROFL:

Thor
11.03.2019, 22:10
Не надо путать основу фулкрум и Наташкиных рабов, ой мемберов

Иван Основааааа :-o

Pycckuj
11.03.2019, 22:12
говорят быков доят ) :-(

говорят ты сам лично много подоил)

TsuNami
11.03.2019, 22:14
Иван Основааааа :-o

Ты мне обьясни , как тебе дал гм модера , если ты кидок :oops:

Thor
11.03.2019, 22:19
Ты мне обьясни , как тебе дал гм модера , если ты кидок :oops:

Грамотно сменил тему) Основааааа :-o

Drama
11.03.2019, 22:24
Что они с учебниками делать будут ? шашлык жарить ?

Использовать по прямому назначению, надеюсь.

ImXo
11.03.2019, 23:00
Использовать по прямому назначению, надеюсь.

драмы больше нет , нет больше драмы .... (с) Гагарина

Drama
11.03.2019, 23:11
драмы больше нет , нет больше драмы .... (с) Гагарина

И ты, Брут? :-(

ImXo
11.03.2019, 23:53
И ты, Брут? :-(

а ты Цезарь?

Drama
12.03.2019, 00:09
а ты Цезарь?

Да, я - салатик.

ImXo
12.03.2019, 00:43
Да, я - салатик.

у меня кончились аргументы .... :-(

6blK
12.03.2019, 00:46
у меня кончились аргументы .... :-(

:-D :good:

A.Amar
12.03.2019, 09:39
Верните подстави чтоб фулки убежали с сервера :evil:

NoMore
12.03.2019, 09:45
Верните подстави чтоб фулки убежали с сервера :evil:

Попка жим жим?)

TheTrade
12.03.2019, 09:55
Интересно,у кого жим-жим :-D:-D:-D
Если нупогоди будут с подставами,результаты мы уже видели :-)
Это вам говорят,не балуйте девочки.
Да и без подстав видно :-D

6blK
12.03.2019, 09:58
Ни кто не собирается делать подставу... С чего вы вообще решили что мы будем делать её? Было всего лишь малое не довольство что вы друг друга обеспечивали как подставоми, а на самом деле если заберёте замок то молодцы тут не чего сказать! В замке на данный момент лишь одна привелегия осталась это раскачаться после реса и не более... :-)

A.Amar
12.03.2019, 09:59
Интересно,у кого жим-жим :-D:-D:-D
Если нупогоди будут с подставами,результаты мы уже видели :-)
Это вам говорят,не балуйте девочки.
Да и без подстав видно :-D

:с подставой у фулков шанс 0

TheTrade
12.03.2019, 10:01
:с подставой у фулков шанс 0

Не регайте пожалуйста подставу.
:ROFL::ROFL::ROFL:

ImXo
12.03.2019, 10:51
В замке на данный момент лишь одна привелегия осталась это раскачаться после реса и не более... :-)

не сгущай краски , на КС вообще ходить не кто не будет :-( , не срача на форуме , даже ванечка уйдет отсюдова и серв сразу загнеться :pardon:
зы делаем вид что интересно играть дальше ....

6blK
12.03.2019, 13:25
не сгущай краски , на КС вообще ходить не кто не будет :-( , не срача на форуме , даже ванечка уйдет отсюдова и серв сразу загнеться :pardon:
зы делаем вид что интересно играть дальше ....

Согласен :-D

Hell-Fire
12.03.2019, 14:17
Дайте ктото запись кса,интересно же;)

6blK
12.03.2019, 17:36
Дайте ктото запись кса,интересно же;)

У Марины 100% есть))) Напиши ей в ЛС и потом мне скинь :-D я тоже гляну :-)

Колючка
12.03.2019, 19:19
У Марины 100% есть))) Напиши ей в ЛС и потом мне скинь :-D я тоже гляну :-)

Нет у меня ничего,меня на КСе то не было,вот у Олежи точно есть,дайте посмотреть)

Drama
12.03.2019, 20:15
Никто не собирается делать подставу... С чего вы вообще решили что мы будем делать её? Было всего лишь малое недовольство что вы друг друга обеспечивали как подставоми, а на самом деле если заберёте замок то молодцы тут нечего сказать! В замке на данный момент лишь одна привилегия осталась это раскачаться после реса и не более... :-)

Испанский стыд :-(

Кал Калыч
12.03.2019, 20:52
Испанский стыд :-(

А подставОми?

Стыд драма:-)

TsuNami
12.03.2019, 20:59
Может вы пойдете в школы работать преподавателями русского языка?

CastieL
12.03.2019, 21:23
https://www.youtube.com/watch?v=Kgk98xcUzig

MAGUS
12.03.2019, 21:45
После слова (русским)запятая не нужна

Дополню: запятая должна быть перед словом пожалуйста,так как это обращение:oops:

6blK
12.03.2019, 22:07
Испанский стыд :-(

Иди лесом мне по*** я не на уроке русского языка...

Умный молодец хоть в чем то будешь преуспевать! :friends:

Итачи Учиха
12.03.2019, 22:15
https://www.youtube.com/watch?v=Kgk98xcUzig

кто был за triborga?

6blK
12.03.2019, 22:24
кто был за triborga?

Вова кто еще )))

Итачи Учиха
12.03.2019, 22:31
Вова кто еще )))

не знаю )) 7:55 8:00 минут посмотри )

6blK
12.03.2019, 22:39
не знаю )) 7:55 8:00 минут посмотри )

ну тогда я хз ))
А если честно то мне Марина продолжи мой ответ :-D

TheTrade
13.03.2019, 03:44
кто был за triborga?

Какая разница кто нажимал СД Банки,остальное всё делает автокомбо :-D

TsuNami
13.03.2019, 08:15
Какая разница кто нажимал СД Банки,остальное всё делает автокомбо :-D

Разница в том, кого ты бьешь и где и для чего ;-)

ImXo
13.03.2019, 09:57
не знаю )) 7:55 8:00 минут посмотри )

в 2 окна ^^
ps :pardon:

culiano
13.03.2019, 13:38
Разница в том, кого ты бьешь и где и для чего ;-)

Поверь, когда кого и зачем, это неуместный разговор. смотрел видео пару раз, бьет кого попало кто может упасть, иногда бьет и кнопок, а использует стан совсем в ненужный момент, когда у него одного есть стан и гм не зарегает с 5-ю секундами.
Единственный вариант почему он может слить кого то, к примеру того же эльфа, то это автокомбо.
Дашь безрукому, который ни разу не играл за бк, поверь он отыграл бы также, возможно и лучше.
А так Хоть и с автокомбо, но это едиственный чар который виден на кс-ах до этого дня.
А перлу вы кидаете статы лижбы чтобы он выжил, ничего остального он из себя не представлял на этом ксе. Лучшеб посадили его на кнопку, думаю с такими статами он был бы нормальной кнопкой, чем бегать по тронке туда сюда за эльфами.
В обще взятой, единственный ваш минус на ксе, было то, что вы кидали станы не сообща друг другу, бмы бегали не вместе, а по разные стороны.
Как по мне, КС был скучным, хотя Фульки и Медвежата помогали друг другу, все равно было скучно. Не видно вообще ваших хантов, небыло видно РФ-ов. 3 от силы 4 человека могли добежать до тронки, если даже это 4 бма, в любом случаи 20 секунд не хватит зарегать тронку

TheTrade
13.03.2019, 14:11
Поверь, когда кого и зачем, это неуместный разговор. смотрел видео пару раз, бьет кого попало кто может упасть, иногда бьет и кнопок, а использует стан совсем в ненужный момент, когда у него одного есть стан и гм не зарегает с 5-ю секундами.
Единственный вариант почему он может слить кого то, к примеру того же эльфа, то это автокомбо.
Дашь безрукому, который ни разу не играл за бк, поверь он отыграл бы также, возможно и лучше.
А так Хоть и с автокомбо, но это едиственный чар который виден на кс-ах до этого дня.
А перлу вы кидаете статы лижбы чтобы он выжил, ничего остального он из себя не представлял на этом ксе. Лучшеб посадили его на кнопку, думаю с такими статами он был бы нормальной кнопкой, чем бегать по тронке туда сюда за эльфами.
В обще взятой, единственный ваш минус на ксе, было то, что вы кидали станы не сообща друг другу, бмы бегали не вместе, а по разные стороны.
Как по мне, КС был скучным, хотя Фульки и Медвежата помогали друг другу, все равно было скучно. Не видно вообще ваших хантов, небыло видно РФ-ов. 3 от силы 4 человека могли добежать до тронки, если даже это 4 бма, в любом случаи 20 секунд не хватит зарегать тронку


Объяснять всеядному млекопитающему,у которого меняется мнение от светофора до светофора,это потратить минуту своего драгоценного времени в никуда. Лучше посмотреть канал на ютубе "Кактам" весело и сердито.

CastieL
13.03.2019, 14:33
Поверь, когда кого и зачем, это неуместный разговор. смотрел видео пару раз, бьет кого попало кто может упасть, иногда бьет и кнопок, а использует стан совсем в ненужный момент, когда у него одного есть стан и гм не зарегает с 5-ю секундами.
Единственный вариант почему он может слить кого то, к примеру того же эльфа, то это автокомбо.
Дашь безрукому, который ни разу не играл за бк, поверь он отыграл бы также, возможно и лучше.
А так Хоть и с автокомбо, но это едиственный чар который виден на кс-ах до этого дня.
А перлу вы кидаете статы лижбы чтобы он выжил, ничего остального он из себя не представлял на этом ксе. Лучшеб посадили его на кнопку, думаю с такими статами он был бы нормальной кнопкой, чем бегать по тронке туда сюда за эльфами.
В обще взятой, единственный ваш минус на ксе, было то, что вы кидали станы не сообща друг другу, бмы бегали не вместе, а по разные стороны.
Как по мне, КС был скучным, хотя Фульки и Медвежата помогали друг другу, все равно было скучно. Не видно вообще ваших хантов, небыло видно РФ-ов. 3 от силы 4 человека могли добежать до тронки, если даже это 4 бма, в любом случаи 20 секунд не хватит зарегать тронку
Мнение дворника на 3х воротах, очень важно для нас, оставайтесь на линий......Стоп или тебе за столяра наверное дали поседеть то то нынче в тронке легче жить стало.
А так если вся гильд играет не очень, то и результат такой же и стерны не единственный минус когда монтировал видео 30 минут кса это поиск бафов регрупы и тд.

Колючка
13.03.2019, 14:36
Поверь, когда кого и зачем, это неуместный разговор. смотрел видео пару раз, бьет кого попало кто может упасть, иногда бьет и кнопок, а использует стан совсем в ненужный момент, когда у него одного есть стан и гм не зарегает с 5-ю секундами.
Единственный вариант почему он может слить кого то, к примеру того же эльфа, то это автокомбо.
Дашь безрукому, который ни разу не играл за бк, поверь он отыграл бы также, возможно и лучше.
А так Хоть и с автокомбо, но это едиственный чар который виден на кс-ах до этого дня.
А перлу вы кидаете статы лижбы чтобы он выжил, ничего остального он из себя не представлял на этом ксе. Лучшеб посадили его на кнопку, думаю с такими статами он был бы нормальной кнопкой, чем бегать по тронке туда сюда за эльфами.
В обще взятой, единственный ваш минус на ксе, было то, что вы кидали станы не сообща друг другу, бмы бегали не вместе, а по разные стороны.
Как по мне, КС был скучным, хотя Фульки и Медвежата помогали друг другу, все равно было скучно. Не видно вообще ваших хантов, небыло видно РФ-ов. 3 от силы 4 человека могли добежать до тронки, если даже это 4 бма, в любом случаи 20 секунд не хватит зарегать тронку
Не тебе рукожопу и подлизе выводы делать,ты сам ничего и ни за кого играть не умеешь,спрятался за Нупогоди и выкрикиваешь : никто играть не умеет,один я красавчик,тьфу на тебя.
Вова играет за любого чара,как бог=)Учись и расти ,Эльвишка)


Объяснять всеядному млекопитающему,у которого меняется мнение от светофора до светофора,это потратить минуту своего драгоценного времени в никуда. Лучше посмотреть канал на ютубе "Кактам" весело и сердито.

Верно подмечено про Кулиано=)

Drama
13.03.2019, 14:39
Может вы пойдете в школы работать преподавателями русского языка?

Я живу в другой стране. И не являюсь носителем русского языка, в отличии от ребят которым делаю замечания.

Drama
13.03.2019, 14:40
А подставОми?

Стыд драма:-)

Прости :-(

Drama
13.03.2019, 14:42
Иди лесом мне по*** я не на уроке русского языка...

Умный молодец хоть в чем то будешь преуспевать! :friends:

Я сдаюсь :-(

Xapakupu
13.03.2019, 14:50
Я живу в другой стране. И не являюсь носителем русского языка, в отличии от ребят которым делаю замечания.

Тогда могу сказать, что лично мне приятно когда человек у которого русский язык не родной, так хорошо его знает :friends:

TheTrade
13.03.2019, 14:54
Верно подмечено про Кулиано=)

Ты не выделяй мой ник,ты еще недавно так же обсирала Ваню и Славика его брата,а щас языком ковыряешься в трудно доступных местах.
Ах,да. И ты как всегда не правильно поняла...ватрушка.

Колючка
13.03.2019, 15:05
Ты не выделяй мой ник,ты еще недавно так же обсирала Ваню и Славика его брата,а щас языком ковыряешься в трудно доступных местах.
Ах,да. И ты как всегда не правильно поняла...ватрушка.

Бублик,я всё правильно поняла, нарочно перенаправила ответ,но твоим мозгам этого не понять,с Ваней у нас особые отношения ,Славик на последнем сезоне разочаровал,дальше что?
Выделять буду и писать то,что моей душеньке угодно,главное писать правду и всё наладиться=)
Ты точно знаешь,что те места труднодоступные?)Пробовал или ты про что?)))

TheTrade
13.03.2019, 15:08
Бублик,я всё правильно поняла, нарочно перенаправила ответ,но твоим мозгам этого не понять,с Ваней у нас особые отношения ,Славик на последнем сезоне разочаровал,дальше что?
Выделять буду и писать то,что моей душеньке угодно,главное писать правду и всё наладиться=)
Ты точно знаешь,что те места труднодоступные?)Пробовал или ты про что?)))

Благотворительный приём окончен,свободна.

Колючка
13.03.2019, 16:04
Благотворительный приём окончен,свободна.

И вам не болеть.

TsuNami
13.03.2019, 16:21
Поверь, когда кого и зачем, это неуместный разговор. смотрел видео пару раз, бьет кого попало кто может упасть, иногда бьет и кнопок, а использует стан совсем в ненужный момент, когда у него одного есть стан и гм не зарегает с 5-ю секундами.
Единственный вариант почему он может слить кого то, к примеру того же эльфа, то это автокомбо.
Дашь безрукому, который ни разу не играл за бк, поверь он отыграл бы также, возможно и лучше.
А так Хоть и с автокомбо, но это едиственный чар который виден на кс-ах до этого дня.
А перлу вы кидаете статы лижбы чтобы он выжил, ничего остального он из себя не представлял на этом ксе. Лучшеб посадили его на кнопку, думаю с такими статами он был бы нормальной кнопкой, чем бегать по тронке туда сюда за эльфами.
В обще взятой, единственный ваш минус на ксе, было то, что вы кидали станы не сообща друг другу, бмы бегали не вместе, а по разные стороны.
Как по мне, КС был скучным, хотя Фульки и Медвежата помогали друг другу, все равно было скучно. Не видно вообще ваших хантов, небыло видно РФ-ов. 3 от силы 4 человека могли добежать до тронки, если даже это 4 бма, в любом случаи 20 секунд не хватит зарегать тронку
1nKmXZHRvx0

Итачи Учиха
13.03.2019, 16:27
кто не голосовал http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62706

6blK
13.03.2019, 17:59
Ахахаха
Эльвин я смотрю тебя здесь ЛЮБЯТ :ROFL::ROFL::ROFL:

nikita1010
13.03.2019, 18:23
Подскажите, с кем из администрации я могу переговорить ? Представляю платежный сервис. Хотелось бы связаться каким-либо способом.

A.Amar
13.03.2019, 18:43
Подскажите, с кем из администрации я могу переговорить ? Представляю платежный сервис. Хотелось бы связаться каким-либо способом.

Наиди в игре REZIDENT Он тут главный

ImXo
13.03.2019, 19:57
OCHd7GEwONw

6blK
13.03.2019, 22:47
Наиди в игре REZIDENT Он тут главный

Да найди его :beer:

Кал Калыч
13.03.2019, 23:03
Да найди его :beer:

Он на поле траву щипает и коров топчет :-D

ImXo
13.03.2019, 23:23
Наиди в игре REZIDENT Он тут главный

Главный, в овраге лошадь доедает :Search: ...
Зы ::

culiano
13.03.2019, 23:59
Не тебе рукожопу и подлизе выводы делать,ты сам ничего и ни за кого играть не умеешь,спрятался за Нупогоди и выкрикиваешь : никто играть не умеет,один я красавчик,тьфу на тебя.
Вова играет за любого чара,как бог=)Учись и расти ,Эльвишка)




Верно подмечено про Кулиано=)

Пожарников позвать?:) Вижу у тебя до сих пор горит):pardon:

6blK
14.03.2019, 07:55
Главный, в овраге лошадь доедает :Search: ...
Зы ::

Tccc :-D

Петруха
14.03.2019, 10:06
Пожарников позвать?:) Вижу у тебя до сих пор горит):pardon:

Привет Старик)
Пожарник-заводит очаги пожара)))
Пожарный-тушит очаг пожара =):beer:

NoMore
14.03.2019, 10:55
Привет Старик)
Пожарник-заводит очаги пожара)))
Пожарный-тушит очаг пожара =):beer:



О есть тот кто читает книги :)

nikita1010
14.03.2019, 12:36
Друзья, а может у него есть иные контакты ? Скайп/Почта/Телеграмм, очень нужно, буду благодарен)

NoMore
14.03.2019, 13:01
Друзья, а может у него есть иные контакты ? Скайп/Почта/Телеграмм, очень нужно, буду благодарен)
Только домашний адрес

Xorowiy
14.03.2019, 13:39
ебать, вы еще в это говно ебошите ? психи

Xapakupu
14.03.2019, 13:43
Отрыв топ 1 от топ 100 43 реса , нормас так , по старому ресов 65

NordOst
14.03.2019, 15:45
Отрыв топ 1 от топ 100 43 реса , нормас так , по старому ресов 65

Запиши видео где просишь на коленях со слезами на глазах у админа удалить топ 5 по 20 ресов для равной игры. Я бы заценил этот видос и поржал. Я знаю ты можешь.

TsuNami
14.03.2019, 17:41
Запиши видео где просишь на коленях со слезами на глазах у админа удалить топ 5 по 20 ресов для равной игры. Я бы заценил этот видос и поржал. Я знаю ты можешь.

Андрюх, тебя там на отдыхе головой не роняли ? :-(

LIJayPMa
15.03.2019, 00:06
О есть тот кто читает книги :)

457 градусов по фаренгейту)

Groza
15.03.2019, 05:51
ебать, вы еще в это говно ебошите ? психи

да ладно,до сих пор дрочат бц дц? :-D

NoMore
15.03.2019, 08:06
да ладно,до сих пор дрочат бц дц? :-D

Начали даже в допель ходить :)))