PDA

Просмотр полной версии : Донат, оружие? Две руки или одна?


HDMinsk
22.12.2020, 23:23
Вопрос к администрации как происходит донат и цены на него собственно?
Лук допустим занимает 2 руки у ДЛа скептр 1 рука РФ нужно две руки нет щита.
Интересует как начисляется вот это ДЛя разных классов или не зависимо от двух или 1 руки то начистится только 1 оружие для РФ, БК, МГ, Сумм там книга в комплект нужна.:no::unknown:

AIRWALK
22.12.2020, 23:29
http://muruz.ru/cr.html

CreatoR
22.12.2020, 23:33
http://muruz.ru/cr.html

Я так понял тут претензия в том, что кто-то платит за двуручку и вопрос закрыт, а кто-то вынужден платить за две одноручки. Может я не так понял, конечно, из-за мастерски сформулированного вопроса, но если все так, то забрать шлемы у всех, а то у всех есть, а мг и Хант без них, а платят за донат столько же))

Avenged
22.12.2020, 23:52
ну да не справедливо. эльфу лук купил и норм, а дк нужно 2 меча, остальным нужно меч и щит , или скипетр и щит

zadiakk
23.12.2020, 00:03
ещё 1 Новый Год начал заранее справлять

Renigaut
23.12.2020, 00:37
на луке к примеру 10% едр, на 2-х бб 20% - разницу понимаешь? не хочешь 80 платить купи 1 бб и ходи. Эльфы бы тоже рады были, было бы 2 лука) х2 опц..

FIXIC
23.12.2020, 00:56
прикольно наверно купить будет гвс фулл,когда весь сервер с легендари палкой будет с медальки)

TriBorG
23.12.2020, 01:34
Я так понял тут претензия в том, что кто-то платит за двуручку и вопрос закрыт, а кто-то вынужден платить за две одноручки. Может я не так понял, конечно, из-за мастерски сформулированного вопроса, но если все так, то забрать шлемы у всех, а то у всех есть, а мг и Хант без них, а платят за донат столько же))

++++

Berzaimroult
23.12.2020, 01:48
прикольно наверно купить будет гвс фулл,когда весь сервер с легендари палкой будет с медальки)

какие медальки, ты угораешь? видел в чём щас бегают и что продают? ты тогда за весь сервер то не пиши, если сам через недельку в хламе из медалек бегать планируешь :ROFL:

CreatoR
23.12.2020, 05:24
прикольно наверно купить будет гвс фулл,когда весь сервер с легендари палкой будет с медальки)

Дай угадаю, ты не играешь? Посмотри темы с продажей, уже эксе вовсю продают, вчера даже целый сет видел.

FIXIC
23.12.2020, 14:06
какие медальки, ты угораешь? видел в чём щас бегают и что продают? ты тогда за весь сервер то не пиши, если сам через недельку в хламе из медалек бегать планируешь :ROFL:

ну прости,у тебя палка небось с икаруса+9
ты опасный рекс,небось ещё и пару экселентовских вещей с голда есть
уфф:ROFL:

Adder
23.12.2020, 14:45
Ну для луков есть стрелы и болты ехе только на этом серве это не реализовано почему то....

HDMinsk
25.12.2020, 11:59
Все равно по логике раз у вас 2 оружия то больше опций.
Хорошо тогда давайте отталкиваться от того что РФ, ДЛ,МГ платят за сеты дароже, хотя вот дл имеет 5 итемов в сете это ладно схвали дапустим.
А вот РФ и МГ ? У 1 нет шлема в сете опций значит меньше у дрогова нет перчаток тоже опций меньше.
А стартовые сеты стоят у одних 40 у других 90 и 100 так где блин справедливость?
Уравнивайте цены как то что бы стартовые сеты могли купить все по той же цене. Дальше может быть цены и могут различаться но точно не стартовые или всем по 40 или всем по 90.
Количество сетов то у всех +\- 1-2 сета и то промежуточных.
Но почему я должен заплатить играя тем же мг на 60$ больше не имея шлема чем тот же СМ или БК???
Или тогда и оружие делайте им дешевле. Чем у других а то это уже дискриминация.
Я за эти лишние 60 барей лучше колцо купил бы или пенд а тут в сет надо вложить больше.
Да да напишите сейчас что вон стартовые сеты покупай на дк. И носи тогда вопрос а нафиг мне шлем например тогда? Передать его не могу.
Пусть тогда каждый итем стоит отдельно в каждом сете я понимаю что это доп работа с запросами на MSSQL но надо это все дело доводить до ума.

zadiakk
25.12.2020, 12:40
Все равно по логике раз у вас 2 оружия то больше опций.
Хорошо тогда давайте отталкиваться от того что РФ, ДЛ,МГ платят за сеты дароже, хотя вот дл имеет 5 итемов в сете это ладно схвали дапустим.
А вот РФ и МГ ? У 1 нет шлема в сете опций значит меньше у дрогова нет перчаток тоже опций меньше.
А стартовые сеты стоят у одних 40 у других 90 и 100 так где блин справедливость?
Уравнивайте цены как то что бы стартовые сеты могли купить все по той же цене. Дальше может быть цены и могут различаться но точно не стартовые или всем по 40 или всем по 90.
Количество сетов то у всех +\- 1-2 сета и то промежуточных.
Но почему я должен заплатить играя тем же мг на 60$ больше не имея шлема чем тот же СМ или БК???
Или тогда и оружие делайте им дешевле. Чем у других а то это уже дискриминация.
Я за эти лишние 60 барей лучше колцо купил бы или пенд а тут в сет надо вложить больше.
Да да напишите сейчас что вон стартовые сеты покупай на дк. И носи тогда вопрос а нафиг мне шлем например тогда? Передать его не могу.
Пусть тогда каждый итем стоит отдельно в каждом сете я понимаю что это доп работа с запросами на MSSQL но надо это все дело доводить до ума.

Всем пофиг на это. Уже более 10 лет эта система вроде, и всё успешно работает

AIRWALK
25.12.2020, 13:44
А стартовые сеты стоят у одних 40 у других 90 и 100 так где блин справедливость?
Но почему я должен заплатить играя тем же мг на 60$ больше не имея шлема чем тот же СМ или БК???


У этих сетов сильно отличается деф, поэтому Storm Crow никак не может стоить как Pad или Leather. По сути первый сет у МГ - это уровень сетов за 100 CR у других персонажей, так что всё честно.