PDA

Просмотр полной версии : 2.5


60Hertz
26.12.2020, 11:28
Начальный список предметов аналогичен по времени ввода относительно предыдущих серверов на данных файлах игры, так же сейчас у игроков есть возможность выбивать Excellent предметы на тех же локациях и из тех же монстров, что и обычные предметы.
Доступен бонусный опыт от позиции в top, в ближайшие дни станет доступно новогоднее повышение опыта, после ресета станет доступен BC/DS, это увеличит скорость продвижения игроков.
В игре 2.5 крылья станут доступны в ближайшее время, поэтому у игроков оказывающих помощь серверу должна быть возможность их приобрести.

так как гм закрыл тему хотелось бы узнать когда это была 10ка х30 с опытом в пати 40%
неделя серверу 1 рес хотя бы не пишите х..ю

CreatoR
26.12.2020, 11:35
На следующей неделе уже вовсю пойдут 2.5 Винги, вот увидишь. Все верно, кто серверу помогает тот и должен иметь преимущество, мы не говорим об огромном разрыве. Не удивлюсь, что кто-то и до ввода доната себе Вингс 2.5 сварит.

FIXIC
26.12.2020, 11:42
да при чём тут ваши 2.5 винги
веном и аналоги экс покажите мне

Groza
26.12.2020, 11:57
да при чём тут ваши 2.5 винги
веном и аналоги экс покажите мне

Спроси у Фуада,он говорит уже все у всех видел и все у всех уже есть :ROFL::ROFL::ROFL:

60Hertz
26.12.2020, 12:12
На следующей неделе уже вовсю пойдут 2.5 Винги, вот увидишь. Все верно, кто серверу помогает тот и должен иметь преимущество, мы не говорим об огромном разрыве. Не удивлюсь, что кто-то и до ввода доната себе Вингс 2.5 сварит.

я же не против доната просто гм написал что якобы такой сервер он уже открывал и все тут уе у вас есть
а по факту 1 рес за неделю и 2е винги все что у нас есть ах да еще 100500 твинов

Morfeykin
26.12.2020, 12:17
да при чём тут ваши 2.5 винги
веном и аналоги экс покажите мне
Ты считаешь, что донатор, который вольет с первой волной 500+ уе должен бегать среди чуваков в аналогичных сетах? а смысл тогда донатить? И соответственно смысл держать сервак без донаторов?

mondy
26.12.2020, 12:21
я же не против доната просто гм написал что якобы такой сервер он уже открывал и все тут уе у вас есть
а по факту 1 рес за неделю и 2е винги все что у нас есть ах да еще 100500 твинов

Как хорошо,что есть твины.
А то,300-350 человек в 1е сутки.
Разыгрался народ,теперь через 1го по 3-5 окон,хоть 700 подняли:-)


"На следующей неделе уже вовсю пойдут 2.5 Винги, вот увидишь. Все верно, кто серверу помогает тот и должен иметь преимущество, мы не говорим об огромном разрыве. Не удивлюсь, что кто-то и до ввода доната себе Вингс 2.5 сварит.
"

Да пойди в аиде выбей сейчас на БК,и свари.
После того как купишь фулл сет,аналог венома,винги 2.5 и пушка, так же сходи попробуй . Только вот на ремонте разоришься пока выбьешь,но если мазохист,авось прокнит.

2.5 слишком рано,веном и аналоги рано тоже,но "МИ ВСИГДА ТАК ВВАДИЛИ ИГО,И БЫЛЯ НАРМАЛЬНО" введём и сейчас.

Братан,а следующая волна,3е винги надеюсь и пушки с ДД,да и фиг с ним,что бьются они с 90 реса:-)

60Hertz
26.12.2020, 12:33
Как хорошо,что есть твины.
А то,300-350 человек в 1е сутки.
Разыгрался народ,теперь через 1го по 3-5 окон,хоть 700 подняли:-)


"На следующей неделе уже вовсю пойдут 2.5 Винги, вот увидишь. Все верно, кто серверу помогает тот и должен иметь преимущество, мы не говорим об огромном разрыве. Не удивлюсь, что кто-то и до ввода доната себе Вингс 2.5 сварит.
"

Да пойди в аиде выбей сейчас на БК,и свари.
После того как купишь фулл сет,аналог венома,винги 2.5 и пушка, так же сходи попробуй . Только вот на ремонте разоришься пока выбьешь,но если мазохист,авось прокнит.

2.5 слишком рано,веном и аналоги рано тоже,но "МИ ВСИГДА ТАК ВВАДИЛИ ИГО,И БЫЛЯ НАРМАЛЬНО" введём и сейчас.

Братан,а следующая волна,3е винги надеюсь и пушки с ДД,да и фиг с ним,что бьются они с 90 реса:-)


гм под елку PS5 присмотрел а мы тут начинаем...:beer:

TriBorG
26.12.2020, 13:00
Вы не в курсе что ваш ныте нечего не будет менят?)

TriBorG
26.12.2020, 13:03
Спроси у Фуада,он говорит уже все у всех видел и все у всех уже есть :ROFL::ROFL::ROFL:

Дима, ты сам прекрасно знаеш что все в тот список уже есть в сервере) если хотите набарыжыть на фулл сет найдите другой способ. Не хорошо ныт на то что уже был доступно всем какой будет донат при старте.

60Hertz
26.12.2020, 13:05
Вы не в курсе что ваш ныте нечего не будет менят?)

я как бы и не надеюсь

SusL1k
26.12.2020, 13:06
Щас топ 1 опьять всег нагнет ресов на 10) потом сами пожалеете про донате

2021
26.12.2020, 13:18
Щас топ 1 опьять всег нагнет ресов на 10) потом сами пожалеете про донате

ты про без помощного одрина на рейджэкоре?

Groza
26.12.2020, 13:20
Щас топ 1 опьять всег нагнет ресов на 10) потом сами пожалеете про донате

У тебя раздвоение личности что ли? Сиди молча на своём РФе а то распетушился тут,на этом сезоне подлизать за клан некому да?:ROFL: Вон Walcott как всегда шлефанул где надо и доволен,попробуй так же...

gefasto
26.12.2020, 13:23
Дима, ты сам прекрасно знаеш что все в тот список уже есть в сервере) если хотите набарыжыть на фулл сет найдите другой способ. Не хорошо ныт на то что уже был доступно всем какой будет донат при старте.

Сила воображения? При том что на тех локациях еще даже никто не стоит.:-D

Berzaimroult
26.12.2020, 13:23
на сколько помню на эволюшене при старте продавались курума пушки

Groza
26.12.2020, 13:33
Дима, ты сам прекрасно знаеш что все в тот список уже есть в сервере) если хотите набарыжыть на фулл сет найдите другой способ. Не хорошо ныт на то что уже был доступно всем какой будет донат при старте.

Андерсен :ROFL:

MaybeOneHero
26.12.2020, 13:35
Кст а на хардкоре донат включили через 2 недели и эксп там был х50

mondy
26.12.2020, 14:02
Вы не в курсе что ваш ныте нечего не будет менят?)


Речь идёт о минимальном балансе ,а это фуфло одно и тоже с pay to win

Так бы и оставил прошлый сезон ,ну те же яйца только в профиль

Morfeykin
26.12.2020, 14:12
Речь идёт о минимальном балансе ,а это фуфло одно и тоже с pay to win

Так бы и оставил прошлый сезон ,ну те же яйца только в профиль

Что в твоем понимании минимальный баланс? Если один человек с первой волны готов отвалить 500+ уе, а еще 30 чел по 15 ( на прем), то я так полагаю первый чел по минимальному балансу расчитывает тягаться хотя-бы с 5-кой из этой 30-ки (в идеале конечно с 30-кой), а не терпеть от двух задротов.

FIXIC
26.12.2020, 14:25
Ты считаешь, что донатор, который вольет с первой волной 500+ уе должен бегать среди чуваков в аналогичных сетах? а смысл тогда донатить? И соответственно смысл держать сервак без донаторов?

ну да,аналогичный сет со всеми опциями и +15
тебе акров мало будет ?
а че не последний фулл сет сразу ? я кстати видел экс у кого надо уже есть

TriBorG
26.12.2020, 15:19
Щас топ 1 опьять всег нагнет ресов на 10) потом сами пожалеете про донате

твой дохлый РФ не кому нечего не сможет делат это 100% )))

Groza
26.12.2020, 15:27
Щас топ 1 опьять всег нагнет ресов на 10) потом сами пожалеете про донате

Где ты,где ObiWan... придумал же Ник :ROFL::ROFL::ROFL:

mondy
26.12.2020, 15:32
Что в твоем понимании минимальный баланс? Если один человек с первой волны готов отвалить 500+ уе, а еще 30 чел по 15 ( на прем), то я так полагаю первый чел по минимальному балансу расчитывает тягаться хотя-бы с 5-кой из этой 30-ки (в идеале конечно с 30-кой), а не терпеть от двух задротов.

Очень интересно,но них*я не понятно.
Ну смотри,залупу сейчас кто выбьет перо на 2.5 на винги БК
Да и остальные тоже,ну стоят дрочить твином там,с 500виталой ,и ели их ковырять?
А,ну можно стать там в донате.

В итоге,2я осада, пришли в 2.5+фулл ,и разь****и
Да разница не большая от +2 фулл,но вот:

Винги 2е на БК ,разница 1% атак,5% абсорб ,***та,но там опции на 2.5 уж получше будут,да ?

Плащ на ДЛ-а , разница 18% абсорба , +конь + те самые опции ,а именно фулл рекавери.А кто тестил,те видели,что ДЛ то,чёт не тряпка,под бафами всеми бегать то. Или тот же рф зальётся через виталу "да да ,статов мало,все дела" ,может кулаки+плащ+рек исправят немного это?

И да,когда на сервере нет этого ничего ещё, это х_у_и_т_а

He3HauKa
26.12.2020, 16:08
<...>
Bсе с кем можно было воевать/дружить/торговать и что только не делать - ушли, при чём тут Баланс?=) Просто так ни кто, не уходит=) Валюта в стране не падает, Мухи... =))

Баланс -

Элементарное.. Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно -->

Как только выходили Фуллы - отсеивалось всё больше и больше народу, не потому, что они криворукие, многие из них жарили бы как минимум половину из любого ТОП АЛли.


И тут всем вроде понятно, с одной стороны дядя/тётя которые работают и не могут задрачивать, но есть интерес к игре и тут им 15 летний задрот начинает мозг выносить и гонять в игре:-)

И это хороший бизнес, ведь теперь, что бы рулить они готовы платить:-D Но почему на Офф серверах нет Сетов, вещей и т.д.( писал и говарил 5ооСТоДВадцать раз), а может потому что серв загнётся?=)
Там есть в продаже так называемые "расходники", камни с Большим % заточки, всякие ВРЕМЕННЫЕ! баффы, премиум и т.д. Что даёт не задрачивать, а за кроткий срок догнать соперников в заточке, покупая вещи за эти "улучшеные заточки", то есть за деньги одеваясь не хуже чем задрот и тратя на это гораздо меньше времени в игре, при этом НЕ ВНОСЯ ощутимый дисбаланс:-)


А теперь - Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно

ТОП ДОНАТ -

*Фулл эпики ... а в игре?
* Фулл Крылья ... а в игре?
*ТОП Фулл Сэты ... а в игре?
*ТОП Фулл Щит ... а в игре? edited

Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?

Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!
О какой равной конкуренции или руках может идти речь?=)))))):-)

Когда выпустили последние ТОП сэты, что было у задротов -? Максимум Простой ТОП +13( и то скорей всего макс +11).

Баланс это равенство, да я знаю, что ДОНАТ нужен, администрации надо кушать, за интернет платить, железо и куча других расходов.

Ho cмысл играть там, где если у тебя нет возможности заплатить - ты в пролёте? А таких я уверен процентов так 80=)


6 лет назад:-) Hи чего не поменялось:-D

He3HauKa
26.12.2020, 16:10
RAGECORE даже привзошёл эту дичь8-) -

При чём тут Картель и Фулкрум?
Почему онлайн начал падать ещё до активных действий тех или иных?

Раскажу на своём примере -

Бегали, качались, сливались, одетые +\- в хлам с медалeк + что-то с Голдов, все равны, на ДСах БЦ и т.д., ещё народ не оделся в Ехе Сеты, хотябы +11+ДД+реф и т.д...

...вводят донат, одеваю я такой StormCrow full +13, Крыля +13, и т.д. и смотрю что те, кто еще вчера меня сливал, КСил на БЦ и т.д. ничего не могут сделать, и выглядят в своём хламе из медалек как чьи-то твины...
Я уже не помню по никам, ну тогда когда я был МГ из конкурентных чаров с кем встричался на БЦ. ДСах и т.д. мои конкуренты привратились в грязь под ногами...

Едим дальше, открывают Донат Разширеный Раклион и т.д.... одеваюсь в Crimson full +13 сет, точу, меня с АФК тупо не могут слить( кидал тогда порядка 3к вит) соперники... единственый кто позже смог - Триборг(как Хант).

В это время когда я взял тот сэт, игроки на сервере бегали в хламе с голдов + 1-2e ПРОСТЫЕ шмотки с К1, Аида2,
у Гайи был какой-то "винегрeт" микс из простых + exe,
одрин в джогнутом миксе,
и Ка4мок наверно единствиный "ТОП" сет( именно сэт) и то не весь джогнут, то-ли с К1, то-ли с Аиды...

То ест при вводе той или иной волны, у игроков даже эксе сетов, например +11+дд не было, о чём речь? :-D

Anior097
26.12.2020, 16:11
+ Опасно такой дисбаланс сейчас давать,это просто панда+прем+заряженный чар донатом и вот тогда в топе будет как обычно топ 1-5 (30рес),топ-6(10ресет),не говоря уже о другом,лучше повременить с вингами,сеты еще как никак...

S>>10harmony = 10cr)

He3HauKa
26.12.2020, 16:17
И вы ещё тут обсуждаете выход доната и баланс, да долгие годы былa "донo" небольшая группа игроков, и "остальные" которые должны этот донат развлекать или присасываться к той или иной доно группе игроков, чтоб урвать( получить некую помошь в той или иной степени) что-то с барского стола:-)

Из года в год одни и теже темы, но все продолжают играть надеясь на чудо, только надежды очень быстро превращаются в игру - шутов и доно господинов, где первые развлекают других8-)


edited
Только сейчас увидел ответ в другой теме=) Вот и вам и всё обсуждение:-D

mondy
26.12.2020, 16:30
6 лет назад:-) Hи чего не поменялось:-D

Самое смешное,что все пишут,можно собрать "+дд+хп/реф+дд и т.д." +13 и будет не хуже чем донат.
А на деле первые сеты +фулл не конкурентно способны.
ГС+фулл + 7дд от хармони ,так же оставляет желать лучшего.
Из сезона в сезон,пишут предложения убрать донат,придумать альтернативу,временные вещи/камни/заточки ДРОЧКИ
Но нет,снова 2-3 месяца,онлаин 150-200 (живых 100-150) и всё

CreatoR
26.12.2020, 16:42
Самое смешное,что все пишут,можно собрать "+дд+хп/реф+дд и т.д." +13 и будет не хуже чем донат.
А на деле первые сеты +фулл не конкурентно способны.
ГС+фулл + 7дд от хармони ,так же оставляет желать лучшего.
Из сезона в сезон,пишут предложения убрать донат,придумать альтернативу,временные вещи/камни/заточки ДРОЧКИ
Но нет,снова 2-3 месяца,онлаин 150-200 (живых 100-150) и всё

Убрать донат? Какую тебе альтернативу? Ты либо платишь, либо тратишь время играя и фармя себе на премиум и другие плюшки. Никогда не будет равенства между донатером и между "я играю по вечерам", да и в принципе активным игроком, в этом весь смысла доната и это нормально.
Предлагая альтернату первым делом думают о донатерах "а будут ли они активно донатить", а потом обо всех остальных.

mondy
26.12.2020, 16:51
Убрать донат? Какую тебе альтернативу? Ты либо платишь, либо тратишь время играя и фармя себе на премиум и другие плюшки. Никогда не будет равенства между донатером и между "я играю по вечерам", да и в принципе активным игроком, в этом весь смысла доната и это нормально.
Предлагая альтернату первым делом думают о донатерах "а будут ли они активно донатить", а потом обо всех остальных.

Ну донатьте,играйтесь,наслаждайтесь,но не долго)

He3HauKa
26.12.2020, 16:52
Самое смешное,что все пишут,можно собрать "+дд+хп/реф+дд и т.д." +13 и будет не хуже чем донат.
А на деле первые сеты +фулл не конкурентно способны.
ГС+фулл + 7дд от хармони ,так же оставляет желать лучшего.
Из сезона в сезон,пишут предложения убрать донат,придумать альтернативу,временные вещи/камни/заточки ДРОЧКИ
Но нет,снова 2-3 месяца,онлаин 150-200 (живых 100-150) и всё

Да дело даже не "в убрать донат", а вводить когда например есть 10 пар 2ых крыльев +13 -
вводим 2ые +13 фулл крылья.

Собрали задроты хотябы 3 сета +11+ДД+реф с Бараков( или хз какая у вас там сейчас ближайшая ТОП лока) -
вводим аналогичные сэты +13+фулл

А то как на RAGECORE - с горем пополам кто-то сварил 1, сц&ка:-D одни крылья 5лвл на Ханта, как тут же открыли 5ые Фулл, которые с теми 5ыми +3 или +5(хз на сколько владелец успел заточить) и рядом не стоят:-D
Так 4ых тогда было 10+ штук сварено, но всех же это устраивает, не так-ли?:-)

Так что с удовольствием понаблюдаю за форумом как будут открывать ту или иную волну доната, да ещё и перед КСами, по принципу - "пасматрите владелцы ДэДэ уже 3-5 пар 3их сварили, пора дать закупить 15 пар Фулл Крыльев":-D

edited
Или на выбитые первые "палки" с Ерохи, откроют аналогичные Exe в шопе:-D

CreatoR
26.12.2020, 17:01
Ну донатьте,играйтесь,наслаждайтесь,но не долго)

Так-то да, но это надо, чтобы доходы упали значительно, чтобы что-то менялось, а видимо админа ситуация устраивает более чем:
1. Бабосиков скинули достаточно;
2. Активно поиграли пару месяцев;
3. Онлайн упал;
4. Запуск повторяется;
5. Профит;
6. Повторять пока схема работает.

He3HauKa
26.12.2020, 17:17
Так-то да, но это надо, чтобы доходы упали значительно, чтобы что-то менялось, а видимо админа ситуация устраивает более чем:
1. Бабосиков скинули достаточно;
2. Активно поиграли пару месяцев;
3. Онлайн упал;
4. Запуск повторяется;
5. Профит;
6. Повторять пока схема работает.

Ухх, да ты по лезвию ножа ходишь:-D
Надо тему закрывать, пока баны не полетели:-)

Morfeykin
26.12.2020, 17:20
Да дело даже не "в убрать донат", а вводить когда например есть 10 пар 2ых крыльев +13 -
вводим 2ые +13 фулл крылья.

Собрали задроты хотябы 3 сета +11+ДД+реф с Бараков( или хз какая у вас там сейчас ближайшая ТОП лока) -
вводим аналогичные сэты +13+фулл

А то как на RAGECORE - с горем пополам кто-то сварил 1, сц&ка:-D одни крылья 5лвл на Ханта, как тут же открыли 5ые Фулл, которые с теми 5ыми +3 или +5(хз на сколько владелец успел заточить) и рядом не стоят:-D
Так 4ых тогда было 10+ штук сварено, но всех же это устраивает, не так-ли?:-)

Так что с удовольствием понаблюдаю за форумом как будут открывать ту или иную волну доната, да ещё и перед КСами, по принципу - "пасматрите владелцы ДэДэ уже 3-5 пар 3их сварили, пора дать закупить 15 пар Фулл Крыльев":-D

edited
Или на выбитые первые "палки" с Ерохи, откроют аналогичные Exe в шопе:-D
Дак в этом и вся суть доната! Чтобы получить существенное приимущество ( хотя в этой игре это сомниетльное утверждение, в других проэктах можно по 10-20 чел возить в донате), иначе зачем платить? Зачем платить, если это не даст приимущества?!

CreatoR
26.12.2020, 17:31
Ухх, да ты по лезвию ножа ходишь:-D
Надо тему закрывать, пока баны не полетели:-)

Да ладно, я и сам любитель закинуть, да и каждый мой пункт опровергнуть невозможно.
Но тут такая грань тонкая: чем больше людей, тем сильнее это должно побуждать донатить, ибо есть над кем доминировать, а если играют только тебе подобные донатеры, то и смысл какой? Поэтому нужен какой-то баланс, чтобы одни чувствовали превосходство, а другие понимали, что и они не сильно отстают. Тогда будет и онлайн, и донаты и сервер будет жить дольше, ибо будет кому что показать, а с игрой в 100 человек и желания что-то закидывать нет.

He3HauKa
26.12.2020, 17:32
Дак в этом и вся суть доната! Чтобы получить существенное приимущество ( хотя в этой игре это сомниетльное утверждение, в других проэктах можно по 10-20 чел возить в донате), иначе зачем платить? Зачем платить, если это не даст приимущества?!

Ты платишь, за самое дорогое в этом мире - время. Пока задрот набивает десятки часов реального онлайна, выбивая, торгуя, водя хороводы твинков, и соберая себе сэт +11+ДД+РЕФ+12 адд,
ты заходишь и покупаешь, с переводами( при условии что ГМ не уснул), менее чем за пол часа - +13+фулл+28.

МУ, как и спорт, карьера как и многое в этой жизни построено на эмоциях, эго, конкуренции, азарте и т.д. и т.п., тут какой год смысл на чём основана МУ - конкуренция и т.д. тупо превращена в цирк, где донат избивает дурачков( которые составляют большую часть онлайна), пока сервер не загибается=))
И разговор не про да или нет донату, а про введение доната таким образом, чтобы соблюдался некий баланс, тем самым сохраняя интерес у всех групп игроков8-)


P.S. Да и твоя позиция мне ясна, мне вообще неинтересна эта дискуссия в этом вопросе=)

Я не понимаю этих тем и постов в которых из года в год одно и тоже, но игроки заходят делают онлайн, терпят, надеясь, что ну вот в этот раз повезёт, и опять остаются грязью под ногами, не из-за того что раки,руки,ноги и т.д., а тупо их "ломают" донатом. Но они приходят опять и снова терпят, и снова создают темы, вот это действительно так смешно, что плакать хочется:cry:

MaybeOneHero
26.12.2020, 17:42
Гм брат братан братишка сделай красиво :-)

mondy
26.12.2020, 17:55
Гм брат братан братишка сделай красиво :-)

Начальный список предметов аналогичен по времени ввода относительно предыдущих серверов на данных файлах игры, так же сейчас у игроков есть возможность выбивать Excellent предметы на тех же локациях и из тех же монстров, что и обычные предметы.
Доступен бонусный опыт от позиции в top, в ближайшие дни станет доступно новогоднее повышение опыта, после ресета станет доступен BC/DS, это увеличит скорость продвижения игроков.
В игре 2.5 крылья станут доступны в ближайшее время, поэтому у игроков оказывающих помощь серверу должна быть возможность их приобрести.


На,кушай:-D

MaybeOneHero
26.12.2020, 18:30
Начальный список предметов аналогичен по времени ввода относительно предыдущих серверов на данных файлах игры, так же сейчас у игроков есть возможность выбивать Excellent предметы на тех же локациях и из тех же монстров, что и обычные предметы.
Доступен бонусный опыт от позиции в top, в ближайшие дни станет доступно новогоднее повышение опыта, после ресета станет доступен BC/DS, это увеличит скорость продвижения игроков.
В игре 2.5 крылья станут доступны в ближайшее время, поэтому у игроков оказывающих помощь серверу должна быть возможность их приобрести.


На,кушай:-D

мб он передумает все таки ))

Legendar
26.12.2020, 20:17
Да че вы прикопались к донату. Кто хочет выкидывать на херню по 10к пусть выкидывает, я лично не ***** чтоб в игру выкидывать, на который через 3-4 месяца закроется, и опять откроется другой сезон. Тупа башляние бабок. Я лучше 10к в доту кину, ну я хоть буду уверен что шмот у меня останется на долго пока сам не продам его. А тут нет смысла покупать. Ну только прем и все это максимум. Так что не парьтесь. Тока *****ы кидают сюда по 10к на ветер, только лижбы выебнуться

Walcott
26.12.2020, 20:28
Да че вы прикопались к донату. Кто хочет выкидывать на херню по 10к пусть выкидывает, я лично не ***** чтоб в игру выкидывать, на который через 3-4 месяца закроется, и опять откроется другой сезон. Тупа башляние бабок. Я лучше 10к в доту кину, ну я хоть буду уверен что шмот у меня останется на долго пока сам не продам его. А тут нет смысла покупать. Ну только прем и все это максимум. Так что не парьтесь. Тока *****ы кидают сюда по 10к на ветер, только лижбы выебнуться

кто-то скажите ему что 10к это так, на семочки =)

Legendar
26.12.2020, 20:32
кто-то скажите ему что 10к это так, на семочки =)

Я пример тебе сказал, я на том сезоне кинул 40к купил все фулл, поиграл месяц сервер на дне. И толку покупать шмот. На пол года ? или на пару месяцев. И толку тем более играть, у тебя фулл все есть. Смысл играть тогда ? Проста резет набивать, за месяц 128 резет. И потом бегаешь проста херней страдаешь да и все.

что?
26.12.2020, 20:38
Я пример тебе сказал, я на том сезоне кинул 40к купил все фулл, поиграл месяц сервер на дне. И толку покупать шмот. На пол года ? или на пару месяцев. И толку тем более играть, у тебя фулл все есть. Смысл играть тогда ? Проста резет набивать, за месяц 128 резет. И потом бегаешь проста херней страдаешь да и все.

во во, оставьте только прем и еще что-то по мелочи

Legendar
26.12.2020, 20:43
во во, оставьте только прем и еще что-то по мелочи

Если бы так сделали, сервер бы и год прожил бы спокойно, ну правильно зачем без бабок не куда. Хотя ему и так бы деньги шли с покупки КР да и все.

CreatoR
26.12.2020, 21:14
Если бы так сделали, сервер бы и год прожил бы спокойно, ну правильно зачем без бабок не куда. Хотя ему и так бы деньги шли с покупки КР да и все.

Может свой сервер запустишь? Посмотрим на великолепный коммерческий успех, глядишь и админ пересмотрит свои взгляды.