PDA

Просмотр полной версии : Система панд


gefasto
28.12.2020, 11:35
Господа модераторы, давайте посмотрим на результаты голосования, прежде чем закрывать тему. Ваше мнение можете выразить в виде голосования. На данный момент "отдыхают" часть игроков со своими твинками.

Второй вариант как по мне наиболее оптимален. Все таки пвп сервер позиционируется, а не твинк нон-пвп сервера.

З.Ы. Модераторы при возможности могут добавить опцию "оставить все как есть", действительно забыл про нее.

_SayzO_
28.12.2020, 11:38
смысл поста не совсем понятен, что конкретно нужно автору?

всю жизнь играли так, а щас из кармана выпадают какие то "интересные" идеи..

П.С почему нет пункта "оставить все как есть?"

Grem1in
28.12.2020, 11:40
смысл поста не совсем понятен, что конкретно нужно автору?

всю жизнь играли так, а щас из кармана выпадают какие то "интересные" идеи..

П.С почему нет пункта "оставить все как есть?"

Тоже интересует этот вопрос

gefasto
28.12.2020, 11:40
смысл поста не совсем понятен, что конкретно нужно автору?


Отключить "нон-пвп" опцию в виде панд. Для тех, кто желает "отдохнуть" есть отдельный сервер.

Grem1in
28.12.2020, 11:41
Отключить "нон-пвп" опцию в виде панд.

Зачем?
Почему ты так решил?

Мешает убивать - грабить кОрованы?

gefasto
28.12.2020, 11:43
Зачем?
Почему ты так решил?

Мешает убивать - грабить кОрованы?

Потому что на данный момент у части игроков нет возможности встать на споты из-за того, что они заняты твинами либо, если игрок уже стоит на споте, его попросту ксят игроки с большим лвлом/ресом/еквипом без возможности что либо сделать.

Grem1in
28.12.2020, 11:44
Потому что на данный момент у части игроков нет возможности встать на споты из-за того, что они заняты твинами либо, если игрок уже стоит на споте, его попросту ксят игроки с большим лвлом/ресом/еквипом без возможности что либо сделать.

Таков путь - ищи другой спот, ниже по локации например.

gefasto
28.12.2020, 11:45
Таков путь - ищи другой спот, ниже по локации например.

Это не вариант для нормального сервера. Должна быть альтернатива - либо ты отвоевываешь спот, либо, если отказываешься от этого, ищешь другой. Панды этой альтернативы лишили.

Chromium
28.12.2020, 11:46
Предлагаю запустить 4 сервер)
У гма стоит пропуск в названии серверов(1,2,3..,5).
Значит была не исключена возможность запуска 4-го сервака :)

Grem1in
28.12.2020, 11:48
Предлагаю запустить 4 сервер)
У гма стоит пропуск в названии серверов(1,2,3..,5).
Значит была не исключена возможность запуска 4-го сервака :)

4й это просто VIP - скрытый от всех.

gefasto
28.12.2020, 11:48
По сути обычные сервера сейчас превратили в нон пвп сервер без его минусов как таковых. Для админа - это недополучение доната:-D

Grem1in
28.12.2020, 11:49
Это не вариант для нормального сервера. Должна быть альтернатива - либо ты отвоевываешь спот, либо, если отказываешься от этого, ищешь другой. Панды этой альтернативы лишили.

Это только на праздники, потом у тебя будет куча альтернатив.
Или это сложно для понимания?

Из новостей на сайте:
"Администрация сервера поздравляет всех игроков с Новым Годом!

В новогодние праздники до 8 января у NPC "Santa Claus" (на сервере ULTIMATE в Devias и Valley of Loren, на сервере RAGECORE в Devias, Loren Market, Valley of Loren) можно получить buff, который увеличивает получаемый опыт в 1.3 раза и даёт отдохнуть от сражений (в режиме AFK и OFFEXP персонажа не могут убить другие игроки)."

Prodavecc
28.12.2020, 11:50
так и не понял чего ты хочешь ):beer:

gefasto
28.12.2020, 11:51
Это только на праздники, потом у тебя будет куча альтернатив.
Или это сложно для понимания?

Из новостей на сайте:
"Администрация сервера поздравляет всех игроков с Новым Годом!

В новогодние праздники до 8 января у NPC "Santa Claus" (на сервере ULTIMATE в Devias и Valley of Loren, на сервере RAGECORE в Devias, Loren Market, Valley of Loren) можно получить buff, который увеличивает получаемый опыт в 1.3 раза и даёт отдохнуть от сражений (в режиме AFK и OFFEXP персонажа не могут убить другие игроки)."

Трудно назвать "отдыхом" поиск спота в течении часа-второго в ожидании что у кого-то отвалится интернет сейчас и надолго.

Grem1in
28.12.2020, 12:04
Трудно назвать "отдыхом" поиск спота в течении часа-второго в ожидании что у кого-то отвалится интернет сейчас и надолго.

Не знаю где ты там споты ищешь. Куча локаций. Море возможностей.

gefasto
28.12.2020, 12:13
Не знаю где ты там споты ищешь. Куча локаций. Море возможностей.

12 часов ночи. Карутан, Ахерон, Таркан, второй Атланс, последние ЛТ - все споты заняты.
Мне понятно желание игроков поставить своих множественных твинов на споты, чтобы их не сливали. Но новичкам в таком случае что делать?

shaxtababa
28.12.2020, 12:29
Трудно назвать "отдыхом" поиск спота в течении часа-второго в ожидании что у кого-то отвалится интернет сейчас и надолго.

OFFEXP 😂

Fallout
28.12.2020, 12:38
Оставить все как есть

MITRIDAT
28.12.2020, 13:27
Вот че ты скулишь а, откроют доннат люди перейдут на другие Локи и будет тебе кач

CreatoR
28.12.2020, 13:30
Так-то он прав, лучше бы твинки отлетали через пару часов. Большинство спотов твинками занято и если раньше эта проблема решалась сама собой, то сейчас решения нет.

MDMA
28.12.2020, 13:35
Господа модераторы, давайте посмотрим на результаты голосования, прежде чем закрывать тему. Ваше мнение можете выразить в виде голосования. На данный момент "отдыхают" часть игроков со своими твинками.

Второй вариант как по мне наиболее оптимален. Все таки пвп сервер позиционируется, а не твинк нон-пвп сервера.

З.Ы. Модераторы при возможности могут добавить опцию "оставить все как есть", действительно забыл про нее.
Я считаю логичней было бы сделать возможность убийства игрока в офекспе с бафом панды

zadiakk
28.12.2020, 13:36
каждый год одно и то же нытьё)

BAPEHuK
28.12.2020, 14:06
А где пункт оставить все, как есть?

Pycckuj
28.12.2020, 14:14
Сегодня столкнулся с тем, что при реконект бафы остаются, а панда скидывается

Memedjer
28.12.2020, 14:16
Хозяйка слив чаров голосуют за..

Groza
28.12.2020, 14:57
Да ладно) для вас действительно панда является проблемой и вы думаете что игрока в панде нельзя выгнать со спота? :ROFL:

FIXIC
28.12.2020, 15:28
Да ладно) для вас действительно панда является проблемой и вы думаете что игрока в панде нельзя выгнать со спота? :ROFL:

приводи двух твинков или одного ещё на спот
чел,когда в топе начнёт проседать,как ***** убежит в слезах
вон бедный Shrike пришёл,поксил 10 минут,потом с ним час мой РФ+1 на всех спотах был,бегал как сучёнок по всем серверам,не мог места себе найти

Groza
28.12.2020, 15:34
Не можешь слить панду? Мобы тебе в этом помогут :ROFL:

eminem
28.12.2020, 15:38
ну на самом деле двояко, вроде бы и праздники, надо отдыхать, но в тоже время влом искать споты, реально трачу час чтобы найти :-D:-D

эх, как же классно раньше было на с1 без твинов)

пысы: а шо, молнией двигать челюбасов можно со спотов? :oops:

Groza
28.12.2020, 15:44
ну на самом деле двояко, вроде бы и праздники, надо отдыхать, но в тоже время влом искать споты, реально трачу час чтобы найти :-D:-D

эх, как же классно раньше было на с1 без твинов)

пысы: а шо, молнией двигать челюбасов можно со спотов? :oops:

Не,с Лайта не вытолкнешь,веди Мобов сильных)

ab4ik
29.12.2020, 10:10
Возможность отдохнуть от сражений?) Сервер только открылся)) не думаю что все устали уже)

ziko
29.12.2020, 10:16
ну на самом деле двояко, вроде бы и праздники, надо отдыхать, но в тоже время влом искать споты, реально трачу час чтобы найти :-D:-D

эх, как же классно раньше было на с1 без твинов)

пысы: а шо, молнией двигать челюбасов можно со спотов? :oops:

Я в шоке нуб не может найти спот вот трагедия:-o Иди в атланс на карасей вставай, или может вам еще каждому отдельно сервер создать?

zadiakk
29.12.2020, 10:16
Возможность отдохнуть от сражений?) Сервер только открылся)) не думаю что все устали уже)

Ну сейчас все перешли на безконтактный бой)