PDA

Просмотр полной версии : Devil GM


Kto to tam
15.01.2021, 21:11
Вот такой вопрос почему ограничение есть 4 раза в сутки а на девил его нет ?Персонаж может заходить туда по 10 раз и таким образом остается 1 в ДЦ а другие зайти не могут так как пишет фулл дц.ГМ реши эту проблему пока не поздно

Пацанва
15.01.2021, 21:34
Поздно пить боржоми, когда почки отказали

MITRIDAT
15.01.2021, 21:41
Нужно сделать тоже ограничения 4 в сутки и проблем не будете

toros3
15.01.2021, 22:04
Неправильное описание проблемы,
Правильнее описать данный баг, тем что бц или дц считает количество зашедших на квест, но не находящихся
Тем самым можно несколько раз подряд делать телепорт, тем самым можно убрать соперников с квеста

Kto to tam
15.01.2021, 22:20
Неправильное описание проблемы,
Правильнее описать данный баг, тем что бц или дц считает количество зашедших на квест, но не находящихся
Тем самым можно несколько раз подряд делать телепорт, тем самым можно убрать соперников с квеста

Это диствительно БАГ. ГМ РЕШИ ПРОБЛЕМУ

Thor
15.01.2021, 22:24
Не считаю что это баг так как учитывается количество вошедших на квест

Призрак форума
15.01.2021, 22:33
Не считаю что это баг так как учитывается количество вошедших на квест

Рили? То есть пофиг что оно работает не так как должно (количество участников а не попыток входа на квест)

Thor
15.01.2021, 22:34
Каждый сезон так играем и не кто не жаловался

Призрак форума
15.01.2021, 22:38
Каждый сезон так играем и не кто не жаловался

Ну тема не просто так создалась , и видимо уже пришло время что то поменять8-)

Kto to tam
15.01.2021, 22:39
Не считаю что это баг так как учитывается количество вошедших на квест

Да токо почему тогда с БЦ такого нет?Давай тогда и с БЦ такое сделаем?

Kto to tam
15.01.2021, 22:43
Каждый сезон так играем и не кто не жаловался

Да это задолбало уже тупо 4-5 персонажей туда задротов ходит а остальные что не ЛЮДИ?Вот и пойдет щас отрыв бешаный а потом будете кричать почему такой отрыв да потому что за счет таких багов и выкачиваются.Так что ГМ исправь эту проблему пока не поздно.

Groza
15.01.2021, 23:00
Да это задолбало уже тупо 4-5 персонажей туда задротов ходит а остальные что не ЛЮДИ?Вот и пойдет щас отрыв бешаный а потом будете кричать почему такой отрыв да потому что за счет таких багов и выкачиваются.Так что ГМ исправь эту проблему пока не поздно.

А в чем проблема прийти к дсу за 30 сек до старта,когда на экране загорается таймер? Не вижу тут никакой проблемы,я точно так же забиваю дсы,мне кайфово там в соло стоять.

Thor
15.01.2021, 23:05
А в чем проблема прийти к дсу за 30 сек до старта,когда на экране загорается таймер? Не вижу тут никакой проблемы,я точно так же забиваю дсы,мне кайфово там в соло стоять.

Гребень дело говорит)

Groza
15.01.2021, 23:09
Гребень дело говорит)

Ещё бы ты со мной не согласился 8-)

eminem
15.01.2021, 23:43
уважаемый мадэратур, у вас всё в порядке с башкой? :-) это баг, так почему его не должны исправлять? :-) если на прошлых сезонах ни кто не обращал внимание на это, так это потому, что для входа требовались проходки и если у тебя их много, значит ты задр и достоин плюшек :-) а сейчас проходки не требуются :-) то есть я могу написать макрос и за 5 секунд сделать дс фулловым и стоять качаться там в соло :-) это не нормально :-)

budannn
15.01.2021, 23:49
уважаемый мадэратур, у вас всё в порядке с башкой? :-) это баг, так почему его не должны исправлять? :-) если на прошлых сезонах ни кто не обращал внимание на это, так это потому, что для входа требовались проходки и если у тебя их много, значит ты задр и достоин плюшек :-) а сейчас проходки не требуются :-) то есть я могу написать макрос и за 5 секунд сделать дс фулловым и стоять качаться там в соло :-) это не нормально :-)
Полностью поддерживаю. Это баг, причем глупый. Надеюсь ГМ увидит это и пофиксит. А модератор вообще на своей волне)))

Groza
16.01.2021, 00:01
Играю с первой 10ки и по сей сезон,ни разу не видел проходки... Повторюсь,что мешает прийти к открытию дса заранее? Если вам так принципиально прийти на последней минуте что бы не терять експ,то прийдя заранее,вы не только попадёте в не забитый дс но и восполните там все свои драгоценные 4 минуты.

zadiakk
16.01.2021, 00:03
уважаемый мадэратур, у вас всё в порядке с башкой? :-) это баг, так почему его не должны исправлять? :-) если на прошлых сезонах ни кто не обращал внимание на это, так это потому, что для входа требовались проходки и если у тебя их много, значит ты задр и достоин плюшек :-) а сейчас проходки не требуются :-) то есть я могу написать макрос и за 5 секунд сделать дс фулловым и стоять качаться там в соло :-) это не нормально :-)

боже человек что ты несёшь? На мурузе не требовалась проходка никогда, всегде твинами блокался бц/дс/допель. Это вам не однодневные помойки со всеми таймерами, тут не вы меняете правила а подстраиваетесь под них. Не нравится- Alt+F4 и вы свободны, и вам ничего не мешает

Groza
16.01.2021, 00:07
боже человек что ты несёшь? На мурузе не требовалась проходка никогда, всегде твинами блокался бц/дс/допель. Это вам не однодневные помойки со всеми таймерами, тут не вы меняете правила а подстраиваетесь под них. Не нравится- Alt+F4 и вы свободны, и вам ничего не мешает

Раунд! 8-)

eminem
16.01.2021, 00:26
боже человек что ты несёшь? На мурузе не требовалась проходка никогда, всегде твинами блокался бц/дс/допель. Это вам не однодневные помойки со всеми таймерами, тут не вы меняете правила а подстраиваетесь под них. Не нравится- Alt+F4 и вы свободны, и вам ничего не мешает

да меня всё устраивает :-) но если есть баг, его нужно править а не жрать это :-)

Bop B ZakoHe
16.01.2021, 00:28
Вот такой вопрос почему ограничение есть 4 раза в сутки а на девил его нет ?Персонаж может заходить туда по 10 раз и таким образом остается 1 в ДЦ а другие зайти не могут так как пишет фулл дц.ГМ реши эту проблему пока не поздно

podderjivayu. ya segodn9 ne mog zayti , na vsex serverax tak delayut/

Adder
16.01.2021, 01:03
Как багоюзеры то распетушились;) чтоб кормушку не закрыли:ROFL::ROFL::ROFL:

AVGAN
16.01.2021, 06:40
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: все хорощо играйте на рейджкоре )

toros3
16.01.2021, 08:30
На мурузе не требовалась проходка никогда,

Не соглашусь, ранее нужно было покупать проходку у NPC

zadiakk
16.01.2021, 08:55
Не соглашусь, ранее нужно было покупать проходку у NPC

Это когда? Классик/форевер/неокор никаких проходок не было, ограничений на эвенты не было по этому все эвенты блокались твинами

DimanJacob
16.01.2021, 08:55
Не соглашусь, ранее нужно было покупать проходку у NPC


Пофиксите этот баг! Либо сделайте голосование, пофиксить или нет.
Это блин не решение одоного человека. Посмотрите в этот тред.
За то, чтобы пофиксить - большинство.

MaybeOneHero
16.01.2021, 09:17
мне не мешает это я успеваю зайти на дс. но это баг чистой воды. и да я хочу чтоб ходило много народа в дс тупо обламывает бегать чтоб набить свой лям.

сдсд1
16.01.2021, 09:53
Это когда? Классик/форевер/неокор никаких проходок не было, ограничений на эвенты не было по этому все эвенты блокались твинами

На Рейджкоре и ему подобных серверах(они чередуются с 10-ой) проходки продавались в магазине.

ziko
16.01.2021, 09:55
Хотят за 30 сек до начала тп делать и заходить ?:ROFL: Занимай очередь :evil:

DimanJacob
16.01.2021, 10:27
Это все бред!
нужно фиксить БАГи. на то они и баги.
Смысл игры в том, чтобы удовлетворять потребностям игроков.
Зачем создавать дискомфорт и привилегии тем или иным игрокам.
У некоторых нет возможности мультов водить в больших количествах.
О чем речь!?
Что за беспредел?!

DimanJacob
16.01.2021, 10:30
Это все бред!
нужно фиксить БАГи. на то они и баги.
Смысл игры в том, чтобы удовлетворять потребностям игроков.
Зачем создавать дискомфорт и привилегии тем или иным игрокам.
У некоторых нет возможности мультов водить в больших количествах.
О чем речь!?
Что за беспредел?!

И вот сейчас только не надо тут "надо было на ОБТ это говорить и т.д."
у кого-то язык не во рту и руки не из плечей.

Groza
16.01.2021, 12:54
Приходите заранее и все,в чем проблема то,леньтяи...

FIXIC
16.01.2021, 12:57
я тоже не понимаю,в чём проблема
хотите приходить за 1 минуту и попадать в ДС БЦ?
скоро будут стоять очереди за 30 секунд и туда и туда по 20 рыл на каждом сервере
тема бред:-o
за 30 секунд приди и не ной,сынок

FIXIC
16.01.2021, 12:59
может ГМ ещё бронь сделать для вас специальную ? :ROFL::ROFL::ROFL:

VarexXx
16.01.2021, 15:18
Тема бред, нытиков на шампур :-D
Не считая 2 сезон, играю в му онлайн с 6 сезона и всегда считалось по кол-ву зашедших, и не важно имеются ли проходки на сервера или их убрали с дропа/ продажи, то есть вебзен с 6 по 15 сезон не в силах это пофиксить!?
Нойте лучше чтобы ввели проходки;)
А вообще вы уже наныли за ельфа что на лоу рес его спасает только пента, сидите молча и дуйте в трубочку:-D

eminem
16.01.2021, 18:43
Тема бред, нытиков на шампур :-D
Не считая 2 сезон, играю в му онлайн с 6 сезона и всегда считалось по кол-ву зашедших, и не важно имеются ли проходки на сервера или их убрали с дропа/ продажи, то есть вебзен с 6 по 15 сезон не в силах это пофиксить!?
Нойте лучше чтобы ввели проходки;)
А вообще вы уже наныли за ельфа что на лоу рес его спасает только пента, сидите молча и дуйте в трубочку:-D
Алатлкокущалаллал, чел, ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Считает по количеству зашедших? Ок, так и должно быть. Представим что у каждого аккаунта имеется уникальная цифра адреса(это так, чтобы такому как ты легче было) зашли мы такие и хоба, выходим и опять заходим, хоба и так 10 раз или сколько там фулл и хоба, ты 1 на дсе. Так лол, так ведь не должно быть, считает же по колву зашедШИХ. ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ МЫ?!?!?!

zadiakk
16.01.2021, 18:45
Алатлкокущалаллал, чел, ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Считает по количеству зашедших? Ок, так и должно быть. Представим что у каждого аккаунта имеется уникальная цифра адреса(это так, чтобы такому как ты легче было) зашли мы такие и хоба, выходим и опять заходим, хоба и так 10 раз или сколько там фулл и хоба, ты 1 на дсе. Так лол, так ведь не должно быть, считает же по колву зашедШИХ. ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ МЫ?!?!?!

даже если будет то что ты предлагаешь, все задроты выкачают по 9 твинов и будут просто твинами блокать. У людей по 10-20 окон тут и то что вы предлагаете всё равно не будет так как вы себе представляете

eminem
16.01.2021, 18:52
даже если будет то что ты предлагаешь, все задроты выкачают по 9 твинов и будут просто твинами блокать. У людей по 10-20 окон тут и то что вы предлагаете всё равно не будет так как вы себе представляете

нет, такого не будет :ROFL:

zadiakk
16.01.2021, 19:05
нет, такого не будет :ROFL:

плохо ты муруз знаешь

eminem
16.01.2021, 19:08
плохо ты муруз знаешь

Друг, поверь мне, я знаю муруз лучше тебя) даже учитывая нынешний руз с его разнообразием шизоидов, я не думаю, что найдется такой, который заполнит все сервера дса )

zadiakk
16.01.2021, 19:14
Друг, поверь мне, я знаю муруз лучше тебя) даже учитывая нынешний руз с его разнообразием шизоидов, я не думаю, что найдется такой, который заполнит все сервера дса )

Я,Вася,Омар, ну и на ещё 1 сервер кто нибудь найдётся.
А по поводу муруза...не верю что ты что то знаешь, если даже людей тут так плохо знаешь

Groza
16.01.2021, 19:29
Беру на себя крайний сервер 8-)

eminem
16.01.2021, 19:33
Я,Вася,Омар, ну и на ещё 1 сервер кто нибудь найдётся.
А по поводу муруза...не верю что ты что то знаешь, если даже людей тут так плохо знаешь

Ну не знаю даже, я помню блевотную аиду, а ты?) давай викторину, кто самый главный задр первого сезона который брал по 4 реса в день? )
А по поводу дса, на словах да, А ты побробуй такое проворачивать каждый день по 5 раз)

zadiakk
16.01.2021, 19:36
Ну не знаю даже, я помню блевотную аиду, а ты?) давай викторину, кто самый главный задр первого сезона который брал по 4 реса в день? )
А по поводу дса, на словах да, А ты побробуй такое проворачивать каждый день по 5 раз)

почему по 5 раз в день? ДСов 8 вообще то. Или ты слабый? И не готов 8 раз в день ходить?

eminem
16.01.2021, 19:38
почему по 5 раз в день? ДСов 8 вообще то. Или ты слабый? И не готов 8 раз в день ходить?

А ты хотя бы по 5 раз в день попробуй, продержишься в такой кондиции хотя бы недельку, дам что нибудь вкусненькое)

Groza
16.01.2021, 19:41
А ты хотя бы по 5 раз в день попробуй, продержишься в такой кондиции хотя бы недельку, дам что нибудь вкусненькое)

А ты думаешь это так трудно?) пффффф изи,на классике я с Омаром в течении 2ух месяцев не пропустили не одного бц и дс а там ограничений не было.

сдсд1
16.01.2021, 19:49
Я пока заходил\выходил, кто-то прыгнул перед 10 разом и я сам без ДС остался:ROFL::ROFL:
Хз, всё устраивает.

eminem
16.01.2021, 19:49
А ты думаешь это так трудно?) пффффф изи,на классике я с Омаром в течении 2ух месяцев не пропустили не одного бц и дс а там ограничений не было.

Да конечно изи, а смысл? Смышленные ребята попадут на дс)

zadiakk
16.01.2021, 20:02
А ты хотя бы по 5 раз в день попробуй, продержишься в такой кондиции хотя бы недельку, дам что нибудь вкусненькое)

ну последнюю неделю у меня минимум 7 из 8 ДСов,хз что тут трудного

eminem
16.01.2021, 20:05
ну последнюю неделю у меня минимум 7 из 8 ДСов,хз что тут трудного

Да епт, ты че, специально под дурачка косишь? Я тебе говорю про твое бесконечное число окон, чтобы сделать дс фулловым

zadiakk
16.01.2021, 20:18
Да епт, ты че, специально под дурачка косишь? Я тебе говорю про твое бесконечное число окон, чтобы сделать дс фулловым

14 твинов стоят с первого дня. Многие из них 1рес 400лвл. Не понимаю в чем проблема

Walcott
16.01.2021, 20:42
странное время народ =))

люди радуются/хваставаются что месяцами не пропускают бц/дс , и что тратят 20 часов в день на игру )


если даже я такой же =)) ну или почти такой же =)

SusL1k
16.01.2021, 20:46
Друг, поверь мне, я знаю муруз лучше тебя) даже учитывая нынешний руз с его разнообразием шизоидов, я не думаю, что найдется такой, который заполнит все сервера дса )

Я себе офнуть дс могу и 30 окнами если надо будет) и ты хрен успееш зайти

eXXa1234
16.01.2021, 22:02
Я себе офнуть дс могу и 30 окнами если надо будет) и ты хрен успееш зайти

Оффай все ДСы)) чтоб не ныли:ROFL:

Kenni26rus
16.01.2021, 22:20
Вот такой вопрос почему ограничение есть 4 раза в сутки а на девил его нет ?Персонаж может заходить туда по 10 раз и таким образом остается 1 в ДЦ а другие зайти не могут так как пишет фулл дц.ГМ реши эту проблему пока не поздно
Что бы креатина не фармить

eminem
16.01.2021, 23:52
Я могу, нет Я могу. Дружки-пирожки, всё это-просто писанина. Ещё раз повторяю, одному человеку, который грамотно всё делает, умеет так скажем играть в компухтер. гораздо проще завести своё окно, чем вам ваши 10. Тут даже спорить нету смысла, если это не так, докажите обратное, либо вообще не говорите л том, что вы можете и так далее :-)

Пысы: можем даже создать тему и подвести статистику, сколько раз вы мне помешаете зайти на дс. Проигравший-нюхает бэбру триборга. :-)

Groza
16.01.2021, 23:59
странное время народ =))

люди радуются/хваставаются что месяцами не пропускают бц/дс , и что тратят 20 часов в день на игру )


если даже я такой же =)) ну или почти такой же =)

Да не,я этим не хвастался,просто человек сказал задиаку - мол попробуй,долго в таком темпе вывезешь? Я просто привёл пример,что ничего в этом трудного нету,было бы желание а не отмазки ну и само собой цель,ради чего все это.

eminem
17.01.2021, 00:00
Да не,я этим не хвастался,просто человек сказал задиаку - мол попробуй,долго в таком темпе вывезешь? Я просто привёл пример,что ничего в этом трудного нету,было бы желание а не отмазки ну и само собой цель,ради чего все это.

Да ты видимо вообще не в курсе о чем тут речь ведётся

Groza
17.01.2021, 00:06
Да ты видимо вообще не в курсе о чем тут речь ведётся

Я тебе привёл пример на твоё сообщение зодиаку,это походу ты там что то курнул что аж забыл про это,ладно,мне пох,вы тут хрень обсуждаете,все равно все останется как есть.

eminem
17.01.2021, 00:10
Я тебе привёл пример на твоё сообщение зодиаку,это походу ты там что то курнул что аж забыл про это,ладно,мне пох,вы тут хрень обсуждаете,все равно все останется как есть.

Давай уточним. Я правильно понимаю, что на неокоре или когда там, ты, в течении нескольких месяцев делал дс фулловым, каждый день, не пропустив ни одного? Уточняю, именно делал фулловым (запускал каждый дс дохера окон)

*Volk*
17.01.2021, 00:20
против изменений :pardon:

zadiakk
17.01.2021, 00:45
Давай уточним. Я правильно понимаю, что на неокоре или когда там, ты, в течении нескольких месяцев делал дс фулловым, каждый день, не пропустив ни одного? Уточняю, именно делал фулловым (запускал каждый дс дохера окон)

Для особо тупого рассказываем: Неокор был пати сервером, туда заводилась основа+1 твин, на каждом из серверов заранее были известны пачки кто куда ходит. Судя по тому как ты качаешься тебя вообще не должно волновать что происходит с ДСом. Все кто хотят-успевают зайти, на закрытие ДСа требуется в чилл моде около 30 секунд

eminem
17.01.2021, 01:08
уже узнал.

zadiakk
17.01.2021, 01:27
ладно, честно, признаю, от таких как ты меня трясёт. Скажи пожалуйста свой никнейм в компухтерной игре Mu online.

Советую обратится к врачу,если тебя тресёт от людей :D

DimanJacob
17.01.2021, 11:59
Я себе офнуть дс могу и 30 окнами если надо будет) и ты хрен успееш зайти

давай уже. меньше слов, больше дела