PDA

Просмотр полной версии : Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0


Доктор
16.01.2021, 22:42
Предлагаю ввести Scroll для скидки статов, добываемый за руду и объясню чем он мог бы быть полезен.
-возможность качаться с нормальными статами до осады и перед осадой будет возможность перекинуть статы и влить себя в кнопку и добавит отличный плюс соло серверу в котором качаться в партии не выгодно.
-возможность тестить статы на любом ресете, без воспоминаний об ОБТ и всегда в тех условиях какие есть на данный момент( ведь на ОБТ невозможно тестить фулл сеты и опции)
-для всех игроков без доната появится новая игровая валюта, которая принесет пользу как серверу так и торговцам, так как этот скролл не будет иметь фиксированной цены, а будет зависеть от обстоятельств и целей в игре.
-GM сможет ввести новые эвенты для добычи руды

peaceDuck
16.01.2021, 22:55
Отличная идея, бизнес уже в голове созрел как заработать прем )

цену минимун нужно 3500к руды делать

zadiakk
16.01.2021, 23:30
Данное предложение изначально было на ОБТ, однако большинство нытиков проголосовало против

Mavros
17.01.2021, 00:00
поддерживаю.
70% сервера по жизненным ресетам скоро фулл стат выкачает, вообще не улыбается к чему-то целыми днями готовить персонажа. Тем более соло-сервер:friends:

ziko
17.01.2021, 00:22
Против 👎 хоть что то должно тормозить топ Мг и смов ( выкачивание кнопок перед кс)

eminem
17.01.2021, 00:26
против.

zadiakk
17.01.2021, 00:42
я и говорю отбитые на голову нытики против)

zadiakk
17.01.2021, 00:48
Против 👎 хоть что то должно тормозить топ Мг и смов ( выкачивание кнопок перед кс)

ни 1 ТОП см или МГ не будет под кнопку) все кнопки будут около топ 60 находится)

eminem
17.01.2021, 00:53
я и говорю отбитые на голову нытики против)

ты слишком часто переходишь на личности

Groza
17.01.2021, 00:58
ты слишком часто переходишь на личности

Говоришь давно на мурузе а тебя задевают такие слова как нытики и по твоему это переход на личности,спасибо,улыбнуло :-)

eminem
17.01.2021, 00:59
Говоришь давно на мурузе а тебя задевают такие слова как нытики и по твоему это переход на личности,спасибо,улыбнуло :-)

нет, совсем не задевает) просто указал челу на то, какой он клоун :-)

Mavros
17.01.2021, 01:11
нет, совсем не задевает) просто указал челу на то, какой он клоун :-)

мне кажется главный клоун тот, кто не знает, что клоун в цирке главный:fool:

MDMA
17.01.2021, 01:25
Предлагаю ввести Scroll для скидки статов, добываемый за руду и объясню чем он мог бы быть полезен.
-возможность качаться с нормальными статами до осады и перед осадой будет возможность перекинуть статы и влить себя в кнопку и добавит отличный плюс соло серверу в котором качаться в партии не выгодно.
-возможность тестить статы на любом ресете, без воспоминаний об ОБТ и всегда в тех условиях какие есть на данный момент( ведь на ОБТ невозможно тестить фулл сеты и опции)
-для всех игроков без доната появится новая игровая валюта, которая принесет пользу как серверу так и торговцам, так как этот скролл не будет иметь фиксированной цены, а будет зависеть от обстоятельств и целей в игре.
-GM сможет ввести новые эвенты для добычи руды

СЛАЕР очень хорошо стоит на бц особенно после ресетов забирает больше ахнта и прочих:evil:

tetris
17.01.2021, 02:15
идешь на кс жертвуй качем, не хочешь жертвовать не заливайся в кнопку

это уже обсуждалось на обт.

eminem
17.01.2021, 03:14
идешь на кс жертвуй качем, не хочешь жертвовать не заливайся в кнопку

это уже обсуждалось на обт.

вот и я об этом. Но ты это зря, сейчас будут обзывать тебя )

ziko
17.01.2021, 03:39
ни 1 ТОП см или МГ не будет под кнопку) все кнопки будут около топ 60 находится)

Уверен ?

zadiakk
17.01.2021, 03:50
Уверен ?

ну с экспой 1.0 я точно не выкачивал бы кнопку

Доктор
17.01.2021, 12:40
Мне кажется эта тема все-таки будет очень интересна тем кто не донатит и умеет торговать.

Kenni26rus
17.01.2021, 12:45
Данное предложение изначально было на ОБТ, однако большинство нытиков проголосовало против

Плевать на нытиков!! Скролы нужны, во 1 продажа будет идеальна, во 2 так как експ маленький и после каждого захвата нужно тратить 1-2 дня на перекид стат(ресет) , поэтому 100% нужно вводить!

Kenni26rus
17.01.2021, 12:47
ни 1 ТОП см или МГ не будет под кнопку) все кнопки будут около топ 60 находится)

++ потому что они качают рес 2 дня в кнопке

Azazel
20.01.2021, 11:11
если ГМ не изменит експ (хотелось бы сложный кач), то эти скролы нужны.
В дальнейшем бочки будут качаться неделю. То есть от кса,до кса. И смысла ресатся нет. Игра до 70 ресетов. Еще и какой то умник предложил усилить мобов. Прошлый сервер бочки выкачивали сами себя. Тут так не получится. Мобов нужно было усиливать после урика. Тогда и скролы не нужны были.

Кто любит вспоминать хардкор - тут будет силнее понижение. +Усиление мобов сыграет свою роль. Я не про хард когда експ повысили. А когда топ 1 80 рес см топ донат в дмг без сливов ресет брал 3 дня.

з.ы задумайтесь - потом заноют все. Даже кто в бочки не заливается. Кто заливается просто закинут раз статы. И этого хватит ходить на кс месяца 3-4. А там уже и другой серв.;-)


з.ы1 Голосование что тут: пересоздать бы. Многие кто против проголосвали из принципа. И не играли тут на тот момент.

_SayzO_
20.01.2021, 11:16
если ГМ не изменит експ (хотелось бы сложный кач), то эти скролы нужны.
В дальнейшем бочки будут качаться неделю. То есть от кса,до кса. И смысла ресатся нет. Игра до 70 ресетов. Еще и какой то умник предложил усилить мобов. Прошлый сервер бочки выкачивали сами себя. Тут так не получится. Мобов нужно было усиливать после урика. Тогда и скролы не нужны были.

Кто любит вспоминать хардкор - тут будет силнее понижение. +Усиление мобов сыграет свою роль. Я не про хард когда експ повысили. А когда топ 1 80 рес см топ донат в дмг без сливов ресет брал 3 дня.

з.ы задумайтесь - потом заноют все. Даже кто в бочки не заливается. Кто заливается просто закинут раз статы. И этого хватит ходить на кс месяца 3-4. А там уже и другой серв.;-)


з.ы1 Голосование что тут: пересоздать бы. Многие кто против проголосвали из принципа. И не играли тут на тот момент.

Однако приятно увидеть твои посты на форуме) ;-)

Thor
20.01.2021, 11:32
По просьбе игроков пересоздал опрос
Увы забыл сделать голосование открытым

*Volk*
20.01.2021, 11:53
крутая идея , за !

ziko
20.01.2021, 11:59
Против ! Двумя руками за торможение смов и мг , у вас преимущество в каче на бц и дс, опять будет пропасть между другими участниками топ, ах да и босов первых вы тоже будете брать

zadiakk
20.01.2021, 11:59
Единственное, если введут данный скрол за Рууд, нужно увеличить кол-во рууда, которое можно получать

Bop B ZakoHe
20.01.2021, 12:00
Против 👎 хоть что то должно тормозить топ Мг и смов ( выкачивание кнопок перед кс)

Soglasen)

Thor
20.01.2021, 12:03
Против ! Двумя руками за торможение смов и мг , у вас преимущество в каче на бц и дс, опять будет пропасть между другими участниками топ, ах да и босов первых вы тоже будете брать

Чем же РФ и Сум плохи на ДСе и БЦ?

ziko
20.01.2021, 12:08
Чем же РФ и Сум плохи на ДСе и БЦ?

У скилов evil spirit, и gigantic storm самый большой радиус охвата монстров.

zadiakk
20.01.2021, 12:21
У скилов evil spirit, и gigantic storm самый большой радиус охвата монстров.

Кто вам мешал создать МГ или СМа? Или хотелось за имбу РФа покатать?

ziko
20.01.2021, 12:27
Кто вам мешал создать МГ или СМа? Или хотелось за имбу РФа покатать?

Я вообще за Дла играю , почему я должен качать Мг или Сма ? Кем хочу тем и играю , но давать огромные преимущество 2ум классам в частности РФу и Мг это бред.

П.с хорошо да пенты по 20кр толкать ?

Thor
20.01.2021, 12:34
У скилов evil spirit, и gigantic storm самый большой радиус охвата монстров.

Сум Lightning shock дистанция 6 клеток
РФ Дарк сайд дистанция 5 клеток
МГ гигантик 6 клеток
СМ эвилспирит 6 клеток

+ МГ как бочка тут бесполезен кнопки сдвинуты из углов

FunnyDays
20.01.2021, 12:43
Сум Lightning shock дистанция 6 клеток
РФ Дарк сайд дистанция 5 клеток
МГ гигантик 6 клеток
СМ эвилспирит 6 клеток

+ МГ как бочка тут бесполезен кнопки сдвинуты из углов

у спиритов больше рендж идет чем на гигантике,то есть я стоял за мг на дс эвилами потому что на весь экран доставали и били края экрана, а гигантик не доставал потому что молнии отскакивают на след. цели но нужны другие цели.
пишет то одно а то игре другое получается.

Walcott
20.01.2021, 12:47
Сум Lightning shock дистанция 6 клеток
РФ Дарк сайд дистанция 5 клеток
МГ гигантик 6 клеток
СМ эвилспирит 6 клеток

+ МГ как бочка тут бесполезен кнопки сдвинуты из углов

не по теме, но сколько ума нада сравинвать дарк сайд с гигантик-ом и евил спирит у которого рэйндж по факту далеко не 6....

это может сказать какой-то новичок который читает только цифры и не знает игру, а с точки зрения модератора и опытного игрока это очень глупая манипуляция и необьективность...

такие модеры нужны нам ?

По поводу експ - этот сервеер далеко не хардкор ... тут x30 с пониженьем до x10. это обычный по експ сервер у которого начало помедленее. и это не плохо.



я за введения скролл-а . она всем сторонам хороша так как будет востребована и это будет еще какой-то товар у которого оборот на сервере в неделью около 100 кр будет (думаю, кто знает)

TriBorG
20.01.2021, 12:52
не по теме, но сколько ума нада сравинвать дарк сайд с гигантик-ом и евил спирит у которого рэйндж по факту далеко не 6....

это может сказать какой-то новичок который читает только цифры и не знает игру, а с точки зрения модератора и опытного игрока это очень глупая манипуляция и необьективность...

такие модеры нужны нам ?

По поводу експ - этот сервеер далеко не хардкор ... тут x30 с пониженьем до x10. это обычный по експ сервер у которого начало помедленее. и это не плохо.



я за введения скролл-а . она всем сторонам хороша так как будет востребована и это будет еще какой-то товар у которого оборот на сервере в неделью около 100 кр будет (думаю, кто знает)

Не напиши так. Ща будут удалит твой пост и даду тебе по 5 баллы)))
Еще и троль (зико) появится )))))

ziko
20.01.2021, 12:54
Не напиши так. Ща будут удалит твой пост и даду тебе по 5 баллы)))
Еще и троль (зико) появится )))))

Если вводить то за 10000 поинтов его, спонсор уже найден ☝

TriBorG
20.01.2021, 12:58
Если вводить то за 10000 поинтов его, спонсор уже найден ☝

Предлагаю сделать зико модером))) пусть по больше тролить))))))

ziko
20.01.2021, 13:01
Предлагаю сделать зико модером))) пусть по больше тролить))))))

Ты же первый улетишь от сюда :ROFL::ROFL::ROFL:

Thor
20.01.2021, 13:06
не по теме, но сколько ума нада сравинвать дарк сайд с гигантик-ом и евил спирит у которого рэйндж по факту далеко не 6....

это может сказать какой-то новичок который читает только цифры и не знает игру, а с точки зрения модератора и опытного игрока это очень глупая манипуляция и необьективность...

такие модеры нужны нам ?

По поводу експ - этот сервеер далеко не хардкор ... тут x30 с пониженьем до x10. это обычный по експ сервер у которого начало помедленее. и это не плохо.



я за введения скролл-а . она всем сторонам хороша так как будет востребована и это будет еще какой-то товар у которого оборот на сервере в неделью около 100 кр будет (думаю, кто знает)


Поставь чара на дистанции 7 клеток от СМа и зажми контрол проверишь летит ли дамаг так как я привёл пример ссылаясь на цифры указанные в описании
Что касается нужен ли тебе такой модератор обратись к администрации

TriBorG
20.01.2021, 13:08
Ты же первый улетишь от сюда :ROFL::ROFL::ROFL:

а ты во сне только станеш модером. тепер в аул иди свой)

Walcott
20.01.2021, 13:14
Поставь чара на дистанции 7 клеток от СМа и зажми контрол проверишь летит ли дамаг так как я привёл пример ссылаясь на цифры указанные в описании

даже проверять не буду и скажу -ДА и даже не только 7 клеток...

да и дело не только в рейндж этих скиллов а в том как они работают.

Groza
20.01.2021, 13:17
Поставь чара на дистанции 7 клеток от СМа и зажми контрол проверишь летит ли дамаг так как я привёл пример ссылаясь на цифры указанные в описании
Что касается нужен ли тебе такой модератор обратись к администрации

Пернатый,на тебя наезжают что ли :-D
По теме 50/50

Thor
20.01.2021, 13:20
даже проверять не буду и скажу -ДА и даже не только 7 клеток...

да и дело не только в рейндж этих скиллов а в том как они работают.

j978pwMZjmE

сдсд1
20.01.2021, 13:44
даже проверять не буду и скажу -ДА и даже не только 7 клеток...

да и дело не только в рейндж этих скиллов а в том как они работают.

Я что-то где-то упустил, или вы и вправду не довольны РФом? Можно махнуться Асс;-)

Walcott
20.01.2021, 13:51
Я что-то где-то упустил, или вы и вправду не довольны РФом? Можно махнуться Асс;-)

ты упустил что-то...

я только возмушен необьективности Тора который ставит Гигантик, евил спирит и этот скилл сумки (не помню как называется) в одну тарелку с дарк сайдом и что дело только в 1 рэйндж (как скилл для фарма БЦ/ДС). вот только это не нравится.

Меня устрайвает все кроме намереной необьективной манипуляций мнений людей от лица модератора

9і44
20.01.2021, 13:56
ты упустил что-то...

я только возмушен необьективности Тора который ставит Гигантик, евил спирит и этот скилл сумки (не помню как называется) в одну тарелку и что дело только в 1 рэйндж (как скилл для фарма БЦ/ДС). вот только это не нравится.

Меня устрайвает все кроме намереной необьективной манипуляций мнений людей от лица модератора

Ваня узбагойся:-)

Pycckuj
20.01.2021, 17:07
ты упустил что-то...

я только возмушен необьективности Тора который ставит Гигантик, евил спирит и этот скилл сумки (не помню как называется) в одну тарелку с дарк сайдом и что дело только в 1 рэйндж (как скилл для фарма БЦ/ДС). вот только это не нравится.

Меня устрайвает все кроме намереной необьективной манипуляций мнений людей от лица модератора

Я скандал такой учидю!!!!!



С какой стати? Аааааааппп

6blK
20.01.2021, 17:41
если ГМ не изменит експ (хотелось бы сложный кач), то эти скролы нужны.
В дальнейшем бочки будут качаться неделю. То есть от кса,до кса. И смысла ресатся нет. Игра до 70 ресетов. Еще и какой то умник предложил усилить мобов. Прошлый сервер бочки выкачивали сами себя. Тут так не получится. Мобов нужно было усиливать после урика. Тогда и скролы не нужны были.

Кто любит вспоминать хардкор - тут будет силнее понижение. +Усиление мобов сыграет свою роль. Я не про хард когда експ повысили. А когда топ 1 80 рес см топ донат в дмг без сливов ресет брал 3 дня.

з.ы задумайтесь - потом заноют все. Даже кто в бочки не заливается. Кто заливается просто закинут раз статы. И этого хватит ходить на кс месяца 3-4. А там уже и другой серв.;-)


з.ы1 Голосование что тут: пересоздать бы. Многие кто против проголосвали из принципа. И не играли тут на тот момент.


А сделал бы Админ 80-100% ехр на БЦ ДС в пт не было бы щас такой глобальной проблемы на сервере для бочек!!! :-o

Walcott
20.01.2021, 17:52
А сделал бы Админ 80-100% ехр на БЦ ДС в пт не было бы щас такой глобальной проблемы на сервере для бочек!!! :-o

если сделают 80%-100% експ на бц это будет страшно... парочка ттоп РФ-ов станут в ПП с 4 СМ и давай брать 330- 400 за один БЦ/ДС...

6blK
20.01.2021, 17:53
если сделают 80%-100% експ на бц это будет страшно... парочка ттоп РФ-ов станут в ПП с 4 СМ и давай брать 330- 400 за один БЦ/ДС...

на столько легкий кач что ли ? :-)

melkeey
20.01.2021, 17:59
против.

всю жизнь играли так, а щас видите ли им сброс статов захотелось..
выкачивайте дальше свои бочки по 2-3 дня 8-)

Walcott
20.01.2021, 18:02
на столько легкий кач что ли ? :-)

ну ты наверно уже не играл под конец еволушиона когда за ДС брали 12кк. расскажу в скайпе детальнее если интересно)

а сейчас пока фармлю 1кк-1.5кк . может ктото уже и 2 кк фармит. если ставать уже сейчас как на еволушионе, то 6-7 кк пойдут на изи. но из за 40% это не прям wow как выгодно еще.

на 1.4 ресы идут по 10 часов.

peaceDuck
20.01.2021, 18:10
Скролы нужны для бочек ГМ, главное что-бы их нельзя было использовать во время КС а лучше в воскресенье ! Если так я ЗА ЗА

6blK
20.01.2021, 18:11
против.

всю жизнь играли так, а щас видите ли им сброс статов захотелось..
выкачивайте дальше свои бочки по 2-3 дня 8-)

начнем с того что и всю жизнь играли без ограничений квестов до поры до времени...

Есть еще что добавить!? :-D

peaceDuck
20.01.2021, 18:17
В Мрузе надо сделать как в Китае, 8 часов в сутки играешь если больше то Эксп не идет :ROFL: "Это так в ВОВ Китайском"

Просто сервера муруза не меняются уже все давно знают что делать!

Xapakupu
20.01.2021, 18:18
если сделают 80%-100% експ на бц это будет страшно... парочка ттоп РФ-ов станут в ПП с 4 СМ и давай брать 330- 400 за один БЦ/ДС...

Братан, математика это не твое :ROFL:

peaceDuck
20.01.2021, 18:30
Братан, математика это не твое :ROFL:

у тебя с восприятием слов плохо =) Имелось ввиду что (парочка это 2 разных пати )

Walcott
20.01.2021, 18:32
Братан, математика это не твое :ROFL:

кто в теме понял о чем я...

играя на форуме все о сервере знать не будешь.

zadiakk
20.01.2021, 18:45
Интересная намечается тенденция.
На ОБТ данный опрос был 30 на 70, 5 дней назад 50/50, сейчас уже 70 на 30. Видимо всё бОльшему кол-ву людей нравится низкий эксп и все и дальше хотят весёлый КС. Просто если данные скроллы не ввести, всё будет совсем иначе поступаться. Будут просто массого скупаться сигны и перекидывать другие гильдии сигнами. По сути так же не будет необходимости выкачивать кнопки, вот только КСов тоже не будет... А надо ли нам оно такое?

Cygb6a
20.01.2021, 21:06
Скрол достаточно поможет многим чарам кто качатеся под кс.
Верно было сказано что експа тут по сравнению с другими сезонами намного меньше. И бочки будут выкачиваться соло до реса очень долго. Что сократит на много желание играков заливаться под кс как нужно.
Поэтому голос за скрол.

1715
20.01.2021, 21:18
Я бы предложил учитывать на этом опросе не количество прогосовавших а рассмотреть мнение ГМов тех гильдий которые учавствуют на КСе а не солодрочеров и твинков голосующих здесь.

ziko
20.01.2021, 21:37
Я бы предложил учитывать на этом опросе не количество прогосовавших а рассмотреть мнение ГМов тех гильдий которые учавствуют на КСе а не солодрочеров и твинков голосующих здесь.

Ты вообще с какой дыры вылез ? Нужно учитывать мнение всех игроков сервера :evil:

TriBorG
20.01.2021, 21:59
Ты вообще с какой дыры вылез ? Нужно учитывать мнение всех игроков сервера :evil:
кроме тебя

ziko
20.01.2021, 22:25
кроме тебя

Лалка тралить , и флудить будешь в другой теме ! А мы тут решаем серьёзные вопросы касательно игрового процесса на данном сервере.:pardon:

TriBorG
20.01.2021, 22:37
Лалка тралить , и флудить будешь в другой теме ! А мы тут решаем серьёзные вопросы касательно игрового процесса на данном сервере.:pardon:

Ахахахахахахахахахаха он решает серезные вопросы))) там где серез тебе там не место))))

Мега Батя
20.01.2021, 23:17
Ты вообще с какой дыры вылез ? Нужно учитывать мнение всех игроков сервера :evil:

Ты залезь обратно под шкурку к триперу и сиди там сыр хавай голова дурная :ROFL:

AVGAN
21.01.2021, 00:48
по бц и дс выкачаете бочку сброс статов не нужен !!!

AVGAN
21.01.2021, 00:51
если вводишь скрол то введи и анц за руду мне кс не интересен ) время нету )

zadiakk
21.01.2021, 12:54
Очень жаль что голосование анонимное, страна должна знать своих гейроев. По теме значимость голосования надо смотреть только в срезе топ гильдий, не принимая во внимания тролей и солоигроков.
Как я по теме могу заметить, вроде все 3 топ гильды За данный скрол

AIRWALK
21.01.2021, 13:14
Очень жаль что голосование анонимное, страна должна знать своих гейроев. По теме значимость голосования надо смотреть только в срезе топ гильдий, не принимая во внимания тролей и солоигроков.
Как я по теме могу заметить, вроде все 3 топ гильды За данный скрол

Пожалуй, соглашусь. Если все ГМы топ-гильдий "за" или "против", это должно иметь решающее значение.

NiqMo
21.01.2021, 13:35
Пожалуй, соглашусь. Если все ГМы топ-гильдий "за" или "против", это должно иметь решающее значение.

На серве играю все, а не только ГМы топ-гильдий. Хочешь бить анц и топ пухи, будь готов страдать качем. Так было всегда, не вижу смысла это менять. Тем более, что качаются не только под КС, но и под арку. Хочешь топ эксл шмот - страдай качем.

AIRWALK
21.01.2021, 13:42
На серве играю все, а не только ГМы топ-гильдий. Хочешь бить анц и топ пухи, будь готов страдать качем. Так было всегда, не вижу смысла это менять. Тем более, что качаются не только под КС, но и под арку. Хочешь топ эксл шмот - страдай качем.

Если все ГМы выскажут одинаковую позицию, значит это мнение их гильдий, а это ли не большинство на сервере? И если введут данный скролл, соло-игроки получат ещё 1 способ заработать на этом кредиты.

_SayzO_
21.01.2021, 14:28
Если все ГМы выскажут одинаковую позицию, значит это мнение их гильдий, а это ли не большинство на сервере? И если введут данный скролл, соло-игроки получат ещё 1 способ заработать на этом кредиты.

если взглянуть на это со стороны барыг - это еще путь неплохо заработать..
НО я пожалуй соглашусь с Никитой, если хочешь - надо жертвовать.
По поводу позиции гильдии, скажу так, бочки/кнопки выкачивают в основном основа гильдий + ДЛы которые кидают в вит, за своих основ скажу что мы ПРОТИВ введения данного скролла

gefasto
21.01.2021, 15:02
Если все ГМы выскажут одинаковую позицию, значит это мнение их гильдий, а это ли не большинство на сервере? И если введут данный скролл, соло-игроки получат ещё 1 способ заработать на этом кредиты.

1) мнение ГМов гильдий - их личное мнение. Либо показывают результаты голосования по вопросу среди своих гильдий.
2) прежде чем приписывать гильдиям большинство игроков, неплохо было бы иметь под рукой статистику состава самих гильдий и их удельного веса среди всех персонажей сервера.
3) администрация сервера на соло сервере делает ставку на гильдии в ущерб остальным игрокам? Или это просто мнение модератора как обычного игрока.

AIRWALK
21.01.2021, 15:27
Или это просто мнение модератора как обычного игрока.

Естественно, как мнение обычного соло-игрока, который видит в этом больше плюсов, чем минусов.

zadiakk
21.01.2021, 15:35
1) мнение ГМов гильдий - их личное мнение. Либо показывают результаты голосования по вопросу среди своих гильдий.
2) прежде чем приписывать гильдиям большинство игроков, неплохо было бы иметь под рукой статистику состава самих гильдий и их удельного веса среди всех персонажей сервера.
3) администрация сервера на соло сервере делает ставку на гильдии в ущерб остальным игрокам? Или это просто мнение модератора как обычного игрока.

как раз таки из за того что данный сервер позиционирует себя как соло сервер, такие жертвы для клана и не должны приносится. Когда все качались в пачках,пачка не замечала просадки если 1 или 2, да даже 3 человека залиты под бочку. Здесь же, перс залитый под бочку качается в 2 раза медленнее тех, кто нет. Логичный вопрос, зачем кому то жертвовать качем и отставать из за того, что КЛАНУ надо бочка,хотя сервер соло?

gefasto
21.01.2021, 16:08
как раз таки из за того что данный сервер позиционирует себя как соло сервер, такие жертвы для клана и не должны приносится. Когда все качались в пачках,пачка не замечала просадки если 1 или 2, да даже 3 человека залиты под бочку. Здесь же, перс залитый под бочку качается в 2 раза медленнее тех, кто нет. Логичный вопрос, зачем кому то жертвовать качем и отставать из за того, что КЛАНУ надо бочка,хотя сервер соло?

Никаких жертв. Нельзя быть "бочкой", "бафом", получать преимущество в выживании или усилении других, и одновременно ничем не отличаться от других игроков в плане наносимого урона.

zadiakk
21.01.2021, 16:31
Никаких жертв. Нельзя быть "бочкой", "бафом", получать преимущество в выживании или усилении других, и одновременно ничем не отличаться от других игроков в плане наносимого урона.

Это соло сервер, почему я что то должен жертвовать, когда другие в комфорте продолжат качаться? Почему на 95% серверов есть удобная функция сброса статов? Почему вот ты будешь успешно качаться, не испытывая каких либо сложностей, и пойдя на КС мясом, который ничего не будет делать, а мне придётся жертвовать 2 дня что бы быть полезным и выкачать бочку? Тут СОЛО сервер, все должны получать удовольствие

NightFire(BK)
21.01.2021, 16:42
Это соло сервер, почему я что то должен жертвовать, когда другие в комфорте продолжат качаться? Почему на 95% серверов есть удобная функция сброса статов? Почему вот ты будешь успешно качаться, не испытывая каких либо сложностей, и пойдя на КС мясом, который ничего не будет делать, а мне придётся жертвовать 2 дня что бы быть полезным и выкачать бочку? Тут СОЛО сервер, все должны получать удовольствие
Какая разница мясом или бочкой мяса?:ROFL:
Не помню ,чтобы кто-то писал что соло сервер = удовольствие.

AVGAN
21.01.2021, 16:46
Это соло сервер, почему я что то должен жертвовать, когда другие в комфорте продолжат качаться? Почему на 95% серверов есть удобная функция сброса статов? Почему вот ты будешь успешно качаться, не испытывая каких либо сложностей, и пойдя на КС мясом, который ничего не будет делать, а мне придётся жертвовать 2 дня что бы быть полезным и выкачать бочку? Тут СОЛО сервер, все должны получать удовольствие

тогда надо за такое же количиство руд сделать заход в дд чтоб сливать там всех как будут делать они по отношению других на локах !!! заливайся в бочку бери дд качайся спокойно !!!

сдсд1
21.01.2021, 16:55
Это соло сервер, почему я что то должен жертвовать, когда другие в комфорте продолжат качаться? Почему на 95% серверов есть удобная функция сброса статов? Почему вот ты будешь успешно качаться, не испытывая каких либо сложностей, и пойдя на КС мясом, который ничего не будет делать, а мне придётся жертвовать 2 дня что бы быть полезным и выкачать бочку? Тут СОЛО сервер, все должны получать удовольствие

Давно я не был в ТОП гильдии, борющейся за замок, но раньше.... Те кто лучше готовился к КСу и приносил больше пользы, первым получал все привилегии от ДД(спот, анс, пухи). Но повторюсь, хз какие правила в современных гильдиях.

gefasto
21.01.2021, 17:30
Это соло сервер, почему я что то должен жертвовать, когда другие в комфорте продолжат качаться? Почему на 95% серверов есть удобная функция сброса статов? Почему вот ты будешь успешно качаться, не испытывая каких либо сложностей, и пойдя на КС мясом, который ничего не будет делать, а мне придётся жертвовать 2 дня что бы быть полезным и выкачать бочку? Тут СОЛО сервер, все должны получать удовольствие

Это называется игровой баланс. Иначе везде бы бегали одни "бочки", наносящие тонны дамага, бафающие всех и вся, и апающие ресет по клику мышки.

NightFire(BK)
21.01.2021, 17:39
Если это и вводить то когда топ 50 будет по 40 ресетов и минимум за 3.500 руд . Сейчас вводить это не имеет смысла,бочку можно выкачать за 1.5-2 дня:-)

eminem
21.01.2021, 17:59
Давно я не был в ТОП гильдии, борющейся за замок, но раньше.... Те кто лучше готовился к КСу и приносил больше пользы, первым получал все привилегии от ДД(спот, анс, пухи). Но повторюсь, хз какие правила в современных гильдиях.

ой, Миша Миша, да уж :-) были времена :-) выпьем :-)

ziko
21.01.2021, 21:25
По теме !! Лучше сделайте скролл с 100% заточкой за 10тыс или 20тыс руд но сделайте!! У меня уже голова вся седая от вашего вонючего корейского рандома , с этой хаус машиной

TriBorG
21.01.2021, 21:33
По теме !! Лучше сделайте скролл с 100% заточкой за 10тыс или 20тыс руд но сделайте!! У меня уже голова вся седая от вашего вонючего корейского рандома , с этой хаус машиной

Первый раз с тобой согласен троль.

ziko
21.01.2021, 22:21
Богом клянусь ты себя еще не нашел в реалном жизне.

Кундуном клянусь реальная жизнь уже нашла меня .


П. С по теме
1. Топ гм (за
2. Топ гм ( против
3. Топ гм после 40 реса
4. Ждём мнение Infesto

Я как Аксакал данного сервера поддерживаю 2 и 3

Chromium
22.01.2021, 02:03
Кундуном клянусь реальная жизнь уже нашла меня .


П. С по теме
1. Топ гм (за
2. Топ гм ( против
3. Топ гм после 40 реса
4. Ждём мнение Infesto

Я как Аксакал данного сервера поддерживаю 2 и 3
Спасибо за внимание ) Проголосовал за. :-)

Azazel
26.01.2021, 09:20
https://prnt.sc/xn1wxv

Thor
26.01.2021, 11:21
Исходя из результатов голоса разделились примерно поровну считаю что такие изменения должны приниматься большинством

zadiakk
26.01.2021, 11:27
Исходя из результатов голоса разделились примерно поровну считаю что такие изменения должны приниматься большинством

нужно видеть кто проголосовал против. Ничего не мешает сделать ещё 100 форум твиноов и проголосовать за/против, не в первой.

ГМы топ гильдий проголосовали:
2 За
1 Чуть позже
ГМ ТугЛайфов проголосовал против. Изходя из этого голосования+ что больше половины проголосовало За, мне кажется можно сделать вывод

gefasto
26.01.2021, 13:40
нужно видеть кто проголосовал против. Ничего не мешает сделать ещё 100 форум твиноов и проголосовать за/против, не в первой.

ГМы топ гильдий проголосовали:
2 За
1 Чуть позже
ГМ ТугЛайфов проголосовал против. Изходя из этого голосования+ что больше половины проголосовало За, мне кажется можно сделать вывод

ГМы "топ" гильдий (хотя такая вообще одна, судя по статистике на сайте) не более чем обычные игроки. Никаких преимуществ в подобных голосованиях перед другими игроками у них нет.