PDA

Просмотр полной версии : Скилл телепорт у СМ


HDMinsk
06.02.2021, 16:51
Собственно он работает как то не так я думаю ну покрайней мере я не видел этого негде кроме как тут.
Дело в том что скилл юзается только на событиях и КС.
Почему он на простых локах не юзабелен? То есть его нет возможности использовать. По моему так не должно быть. Или я ошибаюсь?

Adder
06.02.2021, 16:59
Не знаю Спикер норм его юзал в Раклионе, хер попадешь в залитого агилой сма)

Grem1in
06.02.2021, 18:32
Видел, что в раклионе он работает.


Но например в Урюке уже не работает. Чар просто вертится на месте и все. Никакого ТП не происходит.

сдсд1
06.02.2021, 20:55
Не знаю Спикер норм его юзал в Раклионе, хер попадешь в залитого агилой сма)

Спикер.... ему чурка проплатил. (хз удачная ли шутка)
По теме... Телепорт давно работает не везде, исправляться не будет.

Shrike
06.02.2021, 23:55
Столько лет админу платим деньги из сезона в сезон, но ему баги до лампочки

Fallout
07.02.2021, 01:21
Он не работатет не потому что это баг а потмоу что так задумано и Карты типа Урюк это бос лока с ивентом там никогда не работал телепорт ДВ и ДЛ тоже не может туда ТПшить

Thor
07.02.2021, 02:35
Он не работатет не потому что это баг а потмоу что так задумано и Карты типа Урюк это бос лока с ивентом там никогда не работал телепорт ДВ и ДЛ тоже не может туда ТПшить

Это именно баг который лишает СМа в данных локах важнейшего скила в пвп

ImXo
07.02.2021, 02:48
Это именно баг который лишает СМа в данных локах важнейшего скила в пвп

как и лишает Сума на катах слипа и дебафов?

Thor
07.02.2021, 03:22
как и лишает Сума на катах слипа и дебафов?

Игра на катах с дебафом сума была бы гораздо интереснее
Но есть один минус дебаф можно кинуть до начала ивента

HDMinsk
07.02.2021, 11:18
Что вы тут про суммона пишите, вопрос с к ГМу конкретно за СМа хочешь обсудить проблемы суммона создай тему и жди ответ.
Я считаю что на картах с мобами тп должен работать так как есть и пвп включая пвп за споты. В раклионе он работает только на селупане.

Adder
07.02.2021, 12:19
Ну раз ему нехватает с донатов бабла чтоб исправлять косяки и нанимать людей которые бы этим занялись, пускай добавит еще один пункт доната и всем сервом будем туда скидыватся на решение багов, косяков и прочего:) Гм сколько стоит пост с формулами нормальными и описанием переработанного бафа эльфа МС, а то это твое формулы взяты от туда бла бла бла и вот типо изменения че за бред. Не жалко накинуть денег даже.....

Fallout
07.02.2021, 14:26
Что вы тут про суммона пишите, вопрос с к ГМу конкретно за СМа хочешь обсудить проблемы суммона создай тему и жди ответ.
Я считаю что на картах с мобами тп должен работать так как есть и пвп включая пвп за споты. В раклионе он работает только на селупане.

я хз что у вас там не работает у меня все прекрасно работает

VIpmU5WnUhs

peaceDuck
07.02.2021, 16:49
Собственно он работает как то не так я думаю ну покрайней мере я не видел этого негде кроме как тут.
Дело в том что скилл юзается только на событиях и КС.
Почему он на простых локах не юзабелен? То есть его нет возможности использовать. По моему так не должно быть. Или я ошибаюсь?

Была тема что-бы убрать ТП см в урюке давно, так что это все продуманно тогда внаглую воровали дроп