PDA

Просмотр полной версии : DWSM


Kir9
18.04.2021, 21:14
Дублирую предыдущую тему от Mr.Snoopy, т.к. очень шустрый модератор закрыл ее аж через 4 минуты, высказал лишь свое собственное фи за всех игроков сервера.
Ув. модератор, слив игровых персонажей является игровым моментом, ровно до тех пор, пока сам персонаж развивается на сервере, участвует в его жизни, борется за замок, спот, лидерство в ТОПЕ, жизнь гильдии и является "Заинтересованным" лицом в игровой среде. В данном же случае, это называется "Вредительство". Причем, вредительство не только игрокам сервера, но и самому серверу в целом, т.к. самый главный актив сервера, который удерживает игроков столько сезонов - репутация сервера. И да, у сервера хватает причин, из-за которых игроки теряют быстро интерес к игре и сезоны "Умирают". Кто видел фулл стат игроков, кроме как в с2?). Так вот, если еще расплодятся такие вот "Вредители", видя, что это безнаказанно, интерес будет подорван еще сильнее.

Далее текст самого Mr.Snoopy:

"Всем доброго времени суток!
Странно, что этой темы не появилось раньше

Предлагаю дать Бан по IP+Accaunt персонажу с ником DWSM за беспорядочные и необоснованные сливы всех локаций которые длятся уже более 2-х месяцев, сливом он занимается круглосуточно как посмотреть.

Пацан видимо к успеху идет, ток мотивы не понятны


Но на сколько мне помнится, на всех сезонах были такие "особи" и всем им после бурных недовольств за необоснованные сливы ГМ давал БАН НАВСЕГДА !!!

Кто хочет, оставьте свое мнение в виде комментария по поводу данного персонажа.

И попрошу GMа сервера обратить внимание на эту тему. Спасибо."

ziko
18.04.2021, 21:31
Нубы а для кого был создан нон пвп сервер не для вас ли ????

Thor
18.04.2021, 21:32
Повторяюсь, слив это игровой момент на каждом сезоне были слив чары, в правилах сервера нет не каких ограничений касающихся сливов.
Соответственно выдавать бан незачто

eminem
18.04.2021, 21:34
хз чё вы горите, пускай сливает. Это пвп сервер, а своим нытьём вы только мотивируете его)

Kir9
18.04.2021, 21:41
Повторяюсь, слив это игровой момент на каждом сезоне были слив чары, в правилах сервера нет не каких ограничений касающихся сливов.
Соответственно выдавать бан незачто

Моя цель, скорее, привлечь к этому эпизоду внимание, а не выдача бана. Возможно, будут и пересмотрены определенные правила сервера в дальнейшем, но игроки имеют право здесь высказать свое мнение. ГМ считает, что игрокам очень интересно качаться неделями после 120, ради одного ресета и убивает экспу из сервера в сервер. Так тут еще и чушок бегает с премиум акком, который дает безлимит киллов. Так может, начать с этого?) Убрать безлимит с премм акка. А дальше, если очень повезет, и экспа придет в порядок, как в с2.

P.S. идея ГМа с поднятием коэффициента экспы в зависимости от позиции в ТОПе, ради сохранения конкуренции на серваке - ТОП

Thor
18.04.2021, 21:47
Моя цель, скорее, привлечь к этому эпизоду внимание, а не выдача бана. Возможно, будут и пересмотрены определенные правила сервера в дальнейшем, но игроки имеют право здесь высказать свое мнение. ГМ считает, что игрокам очень интересно качаться неделями после 120, ради одного ресета и убивает экспу из сервера в сервер. Так тут еще и чушок бегает с премиум акком, который дает безлимит киллов. Так может, начать с этого?) Убрать безлимит с премм акка. А дальше, если очень повезет, и экспа придет в порядок, как в с2.

P.S. идея ГМа с поднятием коэффициента экспы в зависимости от позиции в ТОПе, ради сохранения конкуренции на серваке - ТОП

Судя по дате регистрации вы играете тут с 2008 года посмотрите в истории форума сколько раз поднималась данная тема

ZZZZ27
18.04.2021, 22:01
нужно вобще убрать кол-во пк как было раньше)) 100+делаешь и каеф:-D

eminem
18.04.2021, 22:04
нужно вобще убрать кол-во пк как было раньше)) 100+делаешь и каеф:-D

Так в смысле, сейчас нету ограничения. После 100 киллов просто штрафное время перестает увеличиваться, но сливать дальше можно)

Pycckuj
18.04.2021, 22:15
Слив чар двсм? 😁😁😁Вы смеётесь он за неделю раклион сливает максимум 8 раз и это за 7 дней😁😁😁😁слив чар?))) не думаю! Жалкая пародия)) а вообще видел что он персов из туглайф оставляет на споте и не сливает))) бейте в ответ и усе))

mondy
18.04.2021, 22:44
Твин стоит в раклионе,сливает очень редко,в 2е суток 1-2 раза.да и вообще ,пвп сервер ,и есть нон ПВП ,покупайте,когда уходите ставьте те там и кайфуйте. Ладно бы альтернативы не было ,так уже всё дали ...:-)

Mr.Snoopy
18.04.2021, 22:46
Судя по дате регистрации вы играете тут с 2008 года посмотрите в истории форума сколько раз поднималась данная тема


Леха че ты тут втираешь, типа все без наказано лазили чтоль ?


Ты видать Забыл про WeBy на одном из сезонов?

Не помнишь как он лил весь сервер по черной и еще Кры "вымагал" чтобы не сливали он их ? И в итоге БАН и БАН АКАУНТА :friends:

Я думаю если поднять Архивы можно многое поискать за многие сезоны ....

ilay
18.04.2021, 22:54
Butcher y syda nemedlenno!!!:beer:

eminem
18.04.2021, 23:08
Butcher y syda nemedlenno!!!:beer:

Даааааа, его не хватает

JekonDrakon
18.04.2021, 23:25
Пока играл, казался адекватным. А сейчас, говно течёт, такая гниль дикая, если это тот же человек играет, то его сливаешь по кд, он задалбывается прятаться и забивает, просто его никто не *бёт. Пусть балуется макака:pardon:

JekonDrakon
18.04.2021, 23:39
И кого он задрочил, то в будни после 7, может 8 утра по мск заходите, смотрите онлайн, сливаете его и он буде висеть в сз или оффе, до 16 - 17 часов. Ночь, тоже выловить можно.Его мамка выпирает на работу и до вечера не разрешает заходить в му:evil:

AVGAN
19.04.2021, 00:19
Пусть парень льет всех в свое удовольствие !!! :ROFL:

ziko
19.04.2021, 01:57
Господи дожились... вас льёт нуб 55 рес ещё и см , это фиаско :-o

_SayzO_
19.04.2021, 06:26
Слив чар двсм? ������Вы смеётесь он за неделю раклион сливает максимум 8 раз и это за 7 дней��������слив чар?))) не думаю! Жалкая пародия)) а вообще видел что он персов из туглайф оставляет на споте и не сливает))) бейте в ответ и усе))

Опять балоболишь?)) или тебе принципиально в каждой теме ляпнуть чего нибудь не думая?)
Не знаю кто там сидит, но адекватно общаться умеет, если попробовать) обещал моего бафера сливать, но чет давно не видел его:ROFL:

П.с никакого замечания даже не будет в его сторону, что там о бане говорить..слив является нормой и можно хоть всем сервом сливать, никакого запрета нет. Для этих нюней гм и ввел нонпвп

DWSM
19.04.2021, 07:07
Дублирую предыдущую тему от Mr.Snoopy, т.к. очень шустрый модератор закрыл ее аж через 4 минуты, высказал лишь свое собственное фи за всех игроков сервера.
Ув. модератор, слив игровых персонажей является игровым моментом, ровно до тех пор, пока сам персонаж развивается на сервере, участвует в его жизни, борется за замок, спот, лидерство в ТОПЕ, жизнь гильдии и является "Заинтересованным" лицом в игровой среде. В данном же случае, это называется "Вредительство". Причем, вредительство не только игрокам сервера, но и самому серверу в целом, т.к. самый главный актив сервера, который удерживает игроков столько сезонов - репутация сервера. И да, у сервера хватает причин, из-за которых игроки теряют быстро интерес к игре и сезоны "Умирают". Кто видел фулл стат игроков, кроме как в с2?). Так вот, если еще расплодятся такие вот "Вредители", видя, что это безнаказанно, интерес будет подорван еще сильнее.

Далее текст самого Mr.Snoopy:

"Всем доброго времени суток!
Странно, что этой темы не появилось раньше

Предлагаю дать Бан по IP+Accaunt персонажу с ником DWSM за беспорядочные и необоснованные сливы всех локаций которые длятся уже более 2-х месяцев, сливом он занимается круглосуточно как посмотреть.

Пацан видимо к успеху идет, ток мотивы не понятны


Но на сколько мне помнится, на всех сезонах были такие "особи" и всем им после бурных недовольств за необоснованные сливы ГМ давал БАН НАВСЕГДА !!!

Кто хочет, оставьте свое мнение в виде комментария по поводу данного персонажа.

И попрошу GMа сервера обратить внимание на эту тему. Спасибо."

ахахахахаххахахахахахах:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::RO FL:

Призрак форума
19.04.2021, 07:12
Купи нон пвп и живи спокойно)

Pycckuj
19.04.2021, 07:16
Опять балоболишь?)) или тебе принципиально в каждой теме ляпнуть чего нибудь не думая?)
Не знаю кто там сидит, но адекватно общаться умеет, если попробовать) обещал моего бафера сливать, но чет давно не видел его:ROFL:

П.с никакого замечания даже не будет в его сторону, что там о бане говорить..слив является нормой и можно хоть всем сервом сливать, никакого запрета нет. Для этих нюней гм и ввел нонпвп

Чтоооооо?)) опять???? Балаболишь???? :ROFL::ROFL:да я все время когда он сливает бегу за ним подчищать так как туги на споте стоят

DWSM
19.04.2021, 15:12
Чтоооооо?)) опять???? Балаболишь???? :ROFL::ROFL:да я все время когда он сливает бегу за ним подчищать так как туги на споте стоят

slivau vsex. ti chyw nesew. i piwew tak potomy chto tebe xotelos' bi cho bi tak bilo ^^^^:ROFL::ROFL::ROFL:

Kenni26rus
19.04.2021, 15:14
Дублирую предыдущую тему от Mr.Snoopy, т.к. очень шустрый модератор закрыл ее аж через 4 минуты, высказал лишь свое собственное фи за всех игроков сервера.
Ув. модератор, слив игровых персонажей является игровым моментом, ровно до тех пор, пока сам персонаж развивается на сервере, участвует в его жизни, борется за замок, спот, лидерство в ТОПЕ, жизнь гильдии и является "Заинтересованным" лицом в игровой среде. В данном же случае, это называется "Вредительство". Причем, вредительство не только игрокам сервера, но и самому серверу в целом, т.к. самый главный актив сервера, который удерживает игроков столько сезонов - репутация сервера. И да, у сервера хватает причин, из-за которых игроки теряют быстро интерес к игре и сезоны "Умирают". Кто видел фулл стат игроков, кроме как в с2?). Так вот, если еще расплодятся такие вот "Вредители", видя, что это безнаказанно, интерес будет подорван еще сильнее.

Далее текст самого Mr.Snoopy:

"Всем доброго времени суток!
Странно, что этой темы не появилось раньше

Предлагаю дать Бан по IP+Accaunt персонажу с ником DWSM за беспорядочные и необоснованные сливы всех локаций которые длятся уже более 2-х месяцев, сливом он занимается круглосуточно как посмотреть.

Пацан видимо к успеху идет, ток мотивы не понятны


Но на сколько мне помнится, на всех сезонах были такие "особи" и всем им после бурных недовольств за необоснованные сливы ГМ давал БАН НАВСЕГДА !!!

Кто хочет, оставьте свое мнение в виде комментария по поводу данного персонажа.

И попрошу GMа сервера обратить внимание на эту тему. Спасибо."
Омг он сливает раза 2 в день 4 сервера раклиона, что в этом такого? Сложно твинов пере завести? Не плодить их столько , а давали бан навсегда человеку, не помню ник, который реально по кд сливал сутками все локации в течении некоторого времени, просто сутками) а этот двсм сливает только раклион 4 сервера, вы уже будет поднимаете, купите но пвп, там все споты с собаками свободны и стойте фармацевтической свои гемстоны)

Kenni26rus
19.04.2021, 15:20
slivau vsex. ti chyw nesew. i piwew tak potomy chto tebe xotelos' bi cho bi tak bilo ^^^^:ROFL::ROFL::ROFL:

Пишешь почти как Я, только Я цифры еще использую) сливай сливай, обещанный сет ждет тебя)

Колючка
19.04.2021, 16:12
Кто знает чей мульт MoNtiKoRa?Очень хотелось бы узнать основу,можно в пм,но с твёрдыми доказательствами=)

DWSM
19.04.2021, 17:48
Кто знает чей мульт MoNtiKoRa?Очень хотелось бы узнать основу,можно в пм,но с твёрдыми доказательствами=)

eto moi twin

DWSM
19.04.2021, 17:49
Пишешь почти как Я, только Я цифры еще использую) сливай сливай, обещанный сет ждет тебя)

ok. tolko ti nemnogo ne prav) ya slivau raklion freaya i nixies lake

Колючка
19.04.2021, 18:01
eto moi twin

Если твой,то ты обманываешь,что льёшь всех подряд)

JekonDrakon
19.04.2021, 18:04
ok. tolko ti nemnogo ne prav) ya slivau raklion freaya i nixies lake

не наворачевай. Ты сливаешь раклион и всё. Никс, нарс и ферея ты прячешся только, а по пути сливаешь, и то не всех

Pycckuj
19.04.2021, 18:19
Бля да эта выхухаль выпала из чрева туглайф шо вы панику развели гатьте их по сервам и им грустно станет

NiqMo
19.04.2021, 18:43
Бутчера все равно никому не догнать.

ilay
19.04.2021, 19:05
Бутчера все равно никому не догнать.

Никита ведь я вчера про бутчера вспомнил.. :Bravo:

eminem
19.04.2021, 20:36
Бля да эта выхухаль выпала из чрева туглайф шо вы панику развели гатьте их по сервам и им грустно станет

Когда я был в тугах и в их конфе, не 1 раз слышал жалобы на него, туглайф он тоже сливал.
1) персонаж к ним не относится
2) хорошая консперация
3) они его купили
Делайте выводы по его Кривому транслиту

Kenni26rus
19.04.2021, 22:10
ok. tolko ti nemnogo ne prav) ya slivau raklion freaya i nixies lake

Ну хз, в никсе не разу не падал от тебя, а твинов в раклионе сливаешь мне)

Kenni26rus
19.04.2021, 22:11
Бля да эта выхухаль выпала из чрева туглайф шо вы панику развели гатьте их по сервам и им грустно станет

И сново нытьё слушать в ПМ их 'я тибе ни трогать ти миня трогать слить ни нада миня я тибя 24/7 а то лить буду ' ему пишешь у нас вар между альянсами он тебе отвечает 'вар не знаю я туглайфов ни отнашусь лить миня ненада я сола игрок' :ROFL:

Pycckuj
19.04.2021, 22:17
Когда я был в тугах и в их конфе, не 1 раз слышал жалобы на него, туглайф он тоже сливал.
1) персонаж к ним не относится
2) хорошая консперация
3) они его купили
Делайте выводы по его Кривому транслиту

Все может быть:pardon:

DWSM
19.04.2021, 22:44
Когда я был в тугах и в их конфе, не 1 раз слышал жалобы на него, туглайф он тоже сливал.
1) персонаж к ним не относится
2) хорошая консперация
3) они его купили
Делайте выводы по его Кривому транслиту

ti vixyxal' . y menya ideal'niy translit.

DWSM
19.04.2021, 22:46
Никита ведь я вчера про бутчера вспомнил.. :Bravo:

skoro poidet vtoraya volna sliva botov. ya vam pokajy vtorogo chara. a sled chari dal'we budut kachatsya. budet veselo ))

ilay
19.04.2021, 22:53
skoro poidet vtoraya volna sliva botov. ya vam pokajy vtorogo chara. a sled chari dal'we budut kachatsya. budet veselo ))

Та мне как то насрать тебе глубоко причём я как мин пол месяца не играю порви жопу сколько хочешь soxum bele oynur icne так что 3 dawwag иди гуляй Вася

toros3
19.04.2021, 22:54
Нуб см который сливает твинов) он же не может пойти и слить топ персов
Не сравнивайте с топ Фономанами типа Бутчера)

ilay
19.04.2021, 22:57
Нуб см который сливает твинов) он же не может пойти и слить топ персов
Не сравнивайте с топ Фономанами типа Бутчера)

Та какой с него бутчер вурум онун ойнадыгы ойуна:ROFL:

ilay
19.04.2021, 23:00
Там какой то 3 ГУЛАГ сидит до офф а пару раз подашел ко мне тоже бубенчики тронул и пошёл дальше ..:beer:

eminem
19.04.2021, 23:01
ti vixyxal' . y menya ideal'niy translit.

Только не лей плиз ( я добью 100 ресов и вступлю к тебе в банду ((
Ты ведь возьмешь меня и роурке?

JekonDrakon
19.04.2021, 23:41
Перс у него качается:ROFL: жаба дурная :ROFL: Дежурный по сз :ROFL:

Fallout
20.04.2021, 00:44
Только не лей плиз ( я добью 100 ресов и вступлю к тебе в банду ((
Ты ведь возьмешь меня и роурке?

Всегда готов )

Prazdnik
20.04.2021, 10:37
Butcher y syda nemedlenno!!!:beer:

Как раз про него написать хотел, вот он сливал нормально, на С1 в таркане всех сливал, если моя память не ошибается :-o

ilay
20.04.2021, 12:07
Как раз про него написать хотел, вот он сливал нормально, на С1 в таркане всех сливал, если моя память не ошибается :-o

Не таракан только крайвулф итд

Prazdnik
20.04.2021, 15:00
Не таракан только крайвулф итд

Я про самый первый сезон руза, я там гонял и оттуда помню его

ab4ik
21.04.2021, 13:40
:fool::fool:Дублирую предыдущую тему от Mr.Snoopy, т.к. очень шустрый модератор закрыл ее аж через 4 минуты, высказал лишь свое собственное фи за всех игроков сервера.
Ув. модератор, слив игровых персонажей является игровым моментом, ровно до тех пор, пока сам персонаж развивается на сервере, участвует в его жизни, борется за замок, спот, лидерство в ТОПЕ, жизнь гильдии и является "Заинтересованным" лицом в игровой среде. В данном же случае, это называется "Вредительство". Причем, вредительство не только игрокам сервера, но и самому серверу в целом, т.к. самый главный актив сервера, который удерживает игроков столько сезонов - репутация сервера. И да, у сервера хватает причин, из-за которых игроки теряют быстро интерес к игре и сезоны "Умирают". Кто видел фулл стат игроков, кроме как в с2?). Так вот, если еще расплодятся такие вот "Вредители", видя, что это безнаказанно, интерес будет подорван еще сильнее.

Далее текст самого Mr.Snoopy:

"Всем доброго времени суток!
Странно, что этой темы не появилось раньше

Предлагаю дать Бан по IP+Accaunt персонажу с ником DWSM за беспорядочные и необоснованные сливы всех локаций которые длятся уже более 2-х месяцев, сливом он занимается круглосуточно как посмотреть.

Пацан видимо к успеху идет, ток мотивы не понятны


Но на сколько мне помнится, на всех сезонах были такие "особи" и всем им после бурных недовольств за необоснованные сливы ГМ давал БАН НАВСЕГДА !!!

Кто хочет, оставьте свое мнение в виде комментария по поводу данного персонажа.

И попрошу GMа сервера обратить внимание на эту тему. Спасибо."
:fool:

insane
21.04.2021, 18:51
что за идиотские темы пошли?:ROFL:

Sal4i4on
26.04.2021, 11:25
Тема огонь. Давай те забаним за то, что можно) Обленились вы товарищи. Где же драйв, где же азарт? 5 сервер не просто так придумали. Тп туда и в кулачок играйте.