PDA

Просмотр полной версии : Выносливость


Regency
09.11.2021, 22:06
Предлагаю закрыть все таки этот вопрос и убрать выносливость до таркана включительно.

Тут разговор не о каче и двойных спотах а о более быстрой выкачке после ресета.
Так как ресать героя приходится в разное время то ли ночью, то ли днем во время обеда на работе, то ли еще при каких факторах.
и не всегда получается под БЦ, ДС, Доппель. По этому после реса побегать без выносливости до таркана( включительно) бы ло бы самое то.

shaxtababa
10.11.2021, 10:21
Absolutno soqlasen :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

_SayzO_
10.11.2021, 11:13
Поддерживаю.

DoZoR
10.11.2021, 12:15
тоже соглашусь до Таркана можно было и убрать бы.

Eren Jager
10.11.2021, 12:18
канечно убрать на больших ресах это жестко лвл набивать

misterb
10.11.2021, 23:24
Убрать в принципе.

gefasto
11.11.2021, 07:49
Снять ограничения выносливости до таркана ну пусть через месяц после старта, когда станет действительно актуальным просто поход по локам ради апа после ресета. И не будет проблем на старте, когда особо наглые особы будут занимать несколько спотов в том же лт в условиях ограниченного их количества, когда практически весь онлайн будет там апать первый ресет.

Berzaimroult
11.11.2021, 11:37
какая разница, все споты будут заняты

shaxtababa
12.11.2021, 12:24
????????????:Bravo:

eXXa1234
12.11.2021, 12:30
На 200лвле все соло в лт будут стоять. Некоторые классы в Атлансе на рыбах:-) будет война за споты:friends:

Выносливость убирать нет смысла, так как в лт и атлансе начнут Мобов таскать с других спотов.

misterb
12.11.2021, 19:10
Надеюсь, что админ обратит на этот топик внимание. Понимаю, что админ хочет все и всех уровнять (выносливость, частота бц, лимит бц для каждого перса), но введение выносливости- это полный абсурд.

Я бы вообще все вышеупомянутые ограничения убрал, хочешь быть в топе - живи за компом, не пропускай ни одного бц. В этом плане ультимейт для меня был идеален и мотивировал меня утром вставать на бц и дс и догонять топов.

Сервер убивают не отрывающиеся задроты, а безграмотные настройки, дизбаланс классов, слабый онлайн и отсутствие экономики. Я бы никогда не ушёл с сервака, если бы увидел кучку отрывающихся задротов, которые водят на спот себе доп. мобов и бегают на каждый ивент.

eXXa1234
12.11.2021, 19:28
Надеюсь, что админ обратит на этот топик внимание. Понимаю, что админ хочет все и всех уровнять (выносливость, частота бц, лимит бц для каждого перса), но введение выносливости- это полный абсурд.

Я бы вообще все вышеупомянутые ограничения убрал, хочешь быть в топе - живи за компом, не пропускай ни одного бц. В этом плане ультимейт для меня был идеален и мотивировал меня утром вставать на бц и дс и догонять топов.

Сервер убивают не отрывающиеся задроты, а безграмотные настройки, дизбаланс классов, слабый онлайн и отсутствие экономики. Я бы никогда не ушёл с сервака, если бы увидел кучку отрывающихся задротов, которые водят на спот себе доп. мобов и бегают на каждый ивент.

Ты хочешь чтоб люди опять спали только в перерывах между бц дс и допель?:beer:
Такого уже не будет, много кто отвык от этого, как это таскать всю пачку в 2-3 часа ночи по квестам

misterb
12.11.2021, 19:58
А разве не в этом суть mmorpg? Чем больше ты проводишь времени за компом, тем ты успешнее. В жизни впрочем так же. :)

*Volk*
12.11.2021, 22:02
Так же бы хотелось услышать Гма.

gefasto
12.11.2021, 22:31
А разве не в этом суть mmorpg? Чем больше ты проводишь времени за компом, тем ты успешнее. В жизни впрочем так же. :)

Ну-ну, смотрите ГМ решит, что это ведь верно, и удалит из игры офексп функцию и автокликер вместе с выносливостью:ROFL:

GM
12.11.2021, 23:09
На сервере ABSOLUTE система выносливости будет работать в текущем виде.

Если убрать выносливость на Tarkan, актуальность нескольких следующих локаций пропадёт, т.к. выгоднее будет находиться в Tarkan.
Если при этом раздвинуть споты в Tarkan на 20-30 клеток, получится текущая ситуация, равносильная игре с выносливостью.