PDA

Просмотр полной версии : Режим Super Hard Game


eminem
17.11.2021, 22:38
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.

eminem
17.11.2021, 22:52
Уже даже и кидать на прем не хочется, потому что понимаю, что бонус будет мизерным, учитывая место кача...

ziko
17.11.2021, 22:58
нуб потерпи скоро будет донат доступен, ты главное не ной а терпи :ROFL:

eminem
17.11.2021, 23:04
нуб потерпи скоро будет донат доступен, ты главное не ной а терпи :ROFL:

Что изменит донат? Сейчас играя за мг я пробиваю мобов в икарусе от 50 до 400. А даже. Если взять фулл донат, буду пробивать максимум по 1000. Резонно?

ziko
17.11.2021, 23:07
Что изменит донат? Сейчас играя за мг я пробиваю мобов в икарусе от 50 до 400. А даже. Если взять фулл донат, буду пробивать максимум по 1000. Резонно?

Ты что первый сезон играешь ? Вспомни сколько били первый рес на ультимейт?? Главное первый взять там и бц дс и уже легче

eminem
17.11.2021, 23:11
Ты что первый сезон играешь ? Вспомни сколько били первый рес на ультимейт?? Главное первый взять там и бц дс и уже легче

Я помню прекрасно как раньше качались, я играю в эту херню ещё с молдовы, где рес очень долго брался. Но блин, это не нормально, что пати будут стоять например в урюке допустим, а соло игроки будут только в Икарус переходить

Доктор
17.11.2021, 23:11
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.

На ОБТ голосовать нужно) Тут уже игровой процесс не изменить. Онлайна нет и не будет на этом сезоне, если действительно ГМ не может уровнять классы и кач в партии и соло. В противном случае уйдет сигмент соло игроков и восторжествует несколько пачек покоряющих этих мобов на локах)) Реально жестоко мобам дэфенс повысили)) Ни 1 перс 300+ не может соло в таркане качаться)))))) Что это вообще) Не играю особо, но мне кажется действительно не стоит заставлять игроков создавать целые пачки для кача, тем самым принудительно завышая онлайн сервера.

Eren Jager
17.11.2021, 23:18
Я помню прекрасно как раньше качались, я играю в эту херню ещё с молдовы, где рес очень долго брался. Но блин, это не нормально, что пати будут стоять например в урюке допустим, а соло игроки будут только в Икарус переходить

у тебя есть Ельф бафер он сильней бафает чем ЕЕ так что тут не сильно прям пачка будет в отрыве

Доктор
17.11.2021, 23:20
Еще странно что нет поста для всех бесплатного. Как торговать или покупать что-либо? Сейчас партийные барыги тупо торгуют за реал в подпольном ЛМ и Нории. Типо тут в донат даже вкладывать не имеет смысла с такими мобами, так как на ОБТ в аиде со 100 ресами нормально не стоишь, а там был +13релик и пушка +13 и винги 3-е +13. Банально задушили сервер, те кто осознанно требовал повышения дэфенса мобов)
ГМ сделайте самостоятельно опрос и вы увидите на сколько это не эффективно оказалось. И останется тут человек 30 реального онлайна. На данный момент на каприме уже 2 дня всего 10-15 чел ходят - а это серьезная заявка на то что тут играет мало людей точнее человек 50 - максимум и дальше не все останутся.

PS: Фулл тут ничего не изменит.

Eren Jager
17.11.2021, 23:23
ребят а зачем обязатьльно донатить?? потратьте деньги в другом месте а тут играйте так для фана

VanHeIsing
17.11.2021, 23:25
Еще странно что нет поста для всех бесплатного. Как торговать или покупать что-либо? Сейчас партийные барыги тупо торгуют за реал в подпольном ЛМ и Нории. Типо тут в донат даже вкладывать не имеет смысла с такими мобами, так как на ОБТ в аиде со 100 ресами нормально не стоишь, а там был +13релик и пушка +13 и винги 3-е +13. Банально задушили сервер, те кто осознанно требовал повышения дэфенса мобов)
ГМ сделайте самостоятельно опрос и вы увидите на сколько это не эффективно оказалось. И останется тут человек 30 реального онлайна. На данный момент на каприме уже 2 дня всего 10-15 чел ходят - а это серьезная заявка на то что тут играет мало людей точнее человек 50 - максимум и дальше не все останутся.

PS: Фулл тут ничего не изменит.

было бы норм если был рейт х100

DoZoR
17.11.2021, 23:27
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.

Шо ты несешь :ROFL::ROFL::ROFL:
То вы орете все сваливают, сервер живает только пол гола и т.д.

Вот вам сильные мобы и за рес 500 поинтов + за достижения под накинете сами себе.
Щас премы возьмут и норм кач уже пойдет. Шо ты там разнылся:-o

Kto to tam
17.11.2021, 23:29
Можно мобов не послоблять а просто добавить поинтов за рес этак по 550-700 и будет гуд

eminem
17.11.2021, 23:32
ребят а зачем обязатьльно донатить?? потратьте деньги в другом месте а тут играйте так для фана

Игра это получение удовольствия. Тут же сложно его получить с таким усилением

ziko
17.11.2021, 23:41
Можно мобов не послоблять а просто добавить поинтов за рес этак по 550-700 и будет гуд

Да сразу уже по 2500 тыс че мелочится то

Доктор
18.11.2021, 00:42
Шо ты несешь :ROFL::ROFL::ROFL:
То вы орете все сваливают, сервер живает только пол гола и т.д.

Вот вам сильные мобы и за рес 500 поинтов + за достижения под накинете сами себе.
Щас премы возьмут и норм кач уже пойдет. Шо ты там разнылся:-o

То есть всех устраивает онлайн?))) Нормальный выбор или пол года с онлайном 200+ чел или вечность с таким))

Вот в принципе где эти кучи комментариев, что сервер отлично настроен по экспе и силе мобов? Где же эти люди которые такие предложения кидали на ОБТ? Может просто тут нет их))

сдсд1
18.11.2021, 01:25
А где вы были когда я поднимал этот вопрос на ОБТ? Ни донат, ни первый рес не изменит ситуацию. Второй рес соло игроки так же будут бить в ЛостТавере:ROFL: Слишком большой скачок в мобах. Кстати после Таркана таких резких повышений нет и пачки довольно быстро ускачут дальше.:evil:
Я вот хз, мне кажется, у меня просто терпения не хватит, но пока держусь:-o

eminem
18.11.2021, 01:50
А где вы были когда я поднимал этот вопрос на ОБТ? Ни донат, ни первый рес не изменит ситуацию. Второй рес соло игроки так же будут бить в ЛостТавере:ROFL: Слишком большой скачок в мобах. Кстати после Таркана таких резких повышений нет и пачки довольно быстро ускачут дальше.:evil:
Я вот хз, мне кажется, у меня просто терпения не хватит, но пока держусь:-o

Миха, я ждал, пока ты отпишешься. Я о том же, пачки быстро апаться будут в отличии от соло игроков, соответственно дроп тоже будут лутать, а мы будем в лостовере ещё качаться, ну ладно, максимум в атлансе

Noize
18.11.2021, 01:51
И сама прелесть что все знают что будет дальше))Мы это уже все проходили но теперь в 2 раза дольше)
Ну ханту чтобы в таркане соло встать надо будет минимум 2 реса и то со скрипом дл и елф где то рядом.Остальные идут лесом.БЦ ДС просто забудьте если там апнули мобов 7 бц = альфа хрусты,на дсе так там таркан и выше. 1й рес не даст вообше нечего люди уверенней в атлансе встанут.

BOIN
18.11.2021, 02:40
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.
Вон ДЛ в первых вингах в соло стоит в икарусе, а ты ноешь что на 10м ресе сможешь соло...
Я считаю сервер супер, и ничего не нужно менять

Border
18.11.2021, 02:49
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.https://c.radikal.ru/c05/2111/b6/138789f9a02c.png
:beer:

сдсд1
18.11.2021, 03:59
Вон ДЛ в первых вингах в соло стоит в икарусе, а ты ноешь что на 10м ресе сможешь соло...
Я считаю сервер супер, и ничего не нужно менять

Стоять ты можешь и в Аиде:ROFL::ROFL: А качаться?:-o

https://c.radikal.ru/c05/2111/b6/138789f9a02c.png
:beer:

Эксе удар 1089. У этих мобов хп не проверял, но в Таркане у куриц 50к. Ты вот свой ник не показал, но я специально смотрю за другим персом, с вашей же логикой.
GeFaSTo 2021-11-17 08:05 342 [0]
Ну вот ему ещё 10 суток до реса. И первый рес ничего не изменит:ROFL:

Thor
18.11.2021, 04:18
Мобов апнули очень сильно
Те скрины что присылают что якобы стоят соло в Икаре или Ачароне, ребята вы не касаетесь вы фармите

shaxtababa
18.11.2021, 06:16
Стоять ты можешь и в Аиде:ROFL::ROFL: А качаться?:-o



Эксе удар 1089. У этих мобов хп не проверял, но в Таркане у куриц 50к. Ты вот свой ник не показал, но я специально смотрю за другим персом, с вашей же логикой.
GeFaSTo 2021-11-17 08:05 342 [0]
Ну вот ему ещё 10 суток до реса. И первый рес ничего не изменит:ROFL:
Gefasto RF ne dl

TOP1 igrok solo kachayets i bolshom otrive ot drugix

сдсд1
18.11.2021, 06:47
Gefasto RF ne dl

TOP1 igrok solo kachayets i bolshom otrive ot drugix

ТОП1 Хант, а не ДЛ и качается он в Атлансе. Выше он не прыгнет. И именно об этом речь. Хотя пати потихоньку переходят.
Что касается моего примера:
GeFaSTo 2021-11-17 08:05 343 [0]
2.5 часа 1 лвл в Вулканусе при бонусе 1.8. Нет, это некачается, это именно что просто стоит))

gefasto
18.11.2021, 07:34
Интересно, что мой перс привлек столько внимания.

Но ответьте на вопрос, если експ/ед. времени и зен/ед. времени в атлансе или лт больше, чем в таркане, икарусе, вулканусе, то какой смысл туда стремится, если рассматривать только експинг? Так было и раньше.

NiqMo
18.11.2021, 07:40
Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.

Но ответьте на вопрос, если експ/ед. времени и зен/ед. времени в атлансе или лт больше, чем в таркане, икарусе, вулканусе, то какой смысл туда стремится, если рассматривать только експинг? Так было и раньше.

Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.

shaxtababa
18.11.2021, 07:44
+ u goldov menshe HP chem obichnix golden tantalos bistree unirayet chem mutant:ROFL::ROFL::ROFL:

AIRWALK
18.11.2021, 07:51
Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.

Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.

Плюсую. Хорошо, что ещё кто-то здесь адекватно мыслит)

По поводу мобов: можно было бы немного ослабить таркан/карутан, остальное оставить как есть.

Thor
18.11.2021, 07:56
Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.



Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.


Никит сервер погибает не от количества ресов , а совсем по другой причине я и думаю ты её прекрасно знаешь.
ПС: писал уже где то ранее что воевать с копьём против танка довольнотаки проблематично.

сдсд1
18.11.2021, 07:59
Интересно, что мой перс привлек столько внимания.

Но ответьте на вопрос, если експ/ед. времени и зен/ед. времени в атлансе или лт больше, чем в таркане, икарусе, вулканусе, то какой смысл туда стремится, если рассматривать только експинг? Так было и раньше.

Потому что именно ты утверждаешь, что это нормально. Я бы ещё за НикМо последил бы, но ника его не вижу в онлайне:oops:

Ты точно читаешь, что пишут? В Атлансе с экспой 19.500 на моём лвл, до 400 ещё очень далеко, и после реса в соло дальше Атланса не прыгнешь, тоесть следующий рес будет такой же долгий, премиум не много исправит ситуацию. Допустим к 29.11, я буду 1 рес и около 400лвл, доначусь по полной, но и это мне не даст возможности уйти выше Атланса, дальше слишком много хп у мобов.

BeoMan
18.11.2021, 08:00
Вон ДЛ в первых вингах в соло стоит в икарусе, а ты ноешь что на 10м ресе сможешь соло...
Я считаю сервер супер, и ничего не нужно менять

GM это ты?:ROFL:

сдсд1
18.11.2021, 08:10
Я не догоняю, зачем вы смотрите кто на какой мапе, вон топ1 хант показал, что он в соло в атлансе вертел ваши пачки на одном месте. НПС Баффер ЕЕ даёт больше, чем обычный ЕЕ. Я сам не за партийную игру, но как показала практика, пока в соло кач быстрее. Весь топ10 это соло игроки. Про фарм икаруса, так его и раньше никто соло на нулевом ресе не тянул, там всегда стояли твинки на фарме. Каждый сезон все ноют, а сервер на 2-3 месяца, дак потому что через месяц полтора все уже в абуссе. Тут стало чуть медленее, и все снова заныли. Вы сами не знаете чего хотите.



Хоть кто-то головой думает. Пачка может сейчас встать в том же икарусе, но вы стоя соло в ЛТ будете качаться быстрее.

Потому что разница в мобах Атланса от, например, Таркана, очень огромная. Если раньше пачки там стояли свободно на 200лвл, теперь они не тянут и им приходится стоять в том же Атлансе, но с небольшим штрафом. После Таркана таких скачков в силе мобов нет, освоив Таркан пачки так же быстро, как и раньше перепрыгнут до Раклиона\Нарса.
НО пачка, того же Тора, ушла из ЛТ и начала проседать в каче. Теперь они качаются на уровне, скоро пачки начнут выходить в перёд. Соло же игроки продолжат покорят Атланс, в лучшем случае, до покупки доната.

Никит, ты сам то играешь? Или говоришь не понимая ситуации на данном сервере?

gefasto
18.11.2021, 08:12
Потому что именно ты утверждаешь, что это нормально. Я бы ещё за НикМо последил бы, но ника его не вижу в онлайне:oops:

Ты точно читаешь, что пишут? В Атлансе с экспой 19.500 на моём лвл, до 400 ещё очень далеко, и после реса в соло дальше Атланса не прыгнешь, тоесть следующий рес будет такой же долгий, премиум не много исправит ситуацию. Допустим к 29.11, я буду 1 рес и около 400лвл, доначусь по полной, но и это мне не даст возможности уйти выше Атланса, дальше слишком много хп у мобов.

И не отказываюсь от своих слов. У каждого свои приоритеты на первых ресах. Кто-то ломится сломя голову, пытаясь добить первый рес ради 500 (650) статов, кто-то варит вторые крылья, бьет пенту, ловит голдов и прочее. И качается лишь когда зену бьет для всего выше перечисленного.

сдсд1
18.11.2021, 08:26
И не отказываюсь от своих слов. У каждого свои приоритеты на первых ресах. Кто-то ломится сломя голову, пытаясь добить первый рес ради 500 (650) статов, кто-то варит вторые крылья, бьет пенту, ловит голдов и прочее. И качается лишь когда зену бьет для всего выше перечисленного.

До какого реса ты планируешь доиграть и сколько времени на это потратить?

eminem
18.11.2021, 08:41
Основная мысль здесь в том, что даже фулл донат с премом не особо исправят ситуацию. Дальше атланса ты ещё не скоро уйдёшь качаться (именно качаться, а не убивать респ по минуте)

gefasto
18.11.2021, 08:58
До какого реса ты планируешь доиграть и сколько времени на это потратить?

До ввода премиума я планирую быть во вторых крыльях, таркан шмоте и с пентой, закрыть квесты. Чтобы ускорить свою прокачку в том же таркане, а не рыдать на форуме, что и на первом ресете кача нет. Ради этого можно и пожертвовать прокачкой на первой неделе.

Mariupol
18.11.2021, 09:06
один из самый дырявых десяток что могли сделать )но месяцок в афк можно в атлансе по стоять )

Damien
18.11.2021, 09:08
насчет топ1 ханта (аватар) - он стоит на одном и том же споте давным давно, атланс и лт периодически вырезают всякие кучерявые 61rus, ybisa и остальная шваль, т.о. следует, что аватара не сливали еще даже и логично, что это его твинки))) сидеть у монитора 24/7....... ну хз, есть ли тут такие суицидники?))

сдсд1
18.11.2021, 09:17
До ввода премиума я планирую быть во вторых крыльях, таркан шмоте и с пентой, закрыть квесты. Чтобы ускорить свою прокачку в том же таркане, а не рыдать на форуме, что и на первом ресете кача нет. Ради этого можно и пожертвовать прокачкой на первой неделе.

Ты не ответил на вопрос...:oops:;-)

Border
18.11.2021, 09:59
Стоять ты можешь и в Аиде:ROFL::ROFL: А качаться?:-o



Эксе удар 1089. У этих мобов хп не проверял, но в Таркане у куриц 50к. Ты вот свой ник не показал, но я специально смотрю за другим персом, с вашей же логикой.
GeFaSTo 2021-11-17 08:05 342 [0]
Ну вот ему ещё 10 суток до реса. И первый рес ничего не изменит:ROFL:

Ну а ты как хотел хочешь пофармить топ итем на даном момент и в тот же момен быть топ 10 ?:-D:-D Фарм итем всегда требовал жервить качом ! Сночала выбил пенту по тяжелее потом себе сварил 2 винги и дальше уже и кач едет лучше тут же есть Bonus Exp !!!:ROFL:

NiqMo
18.11.2021, 10:18
Никит, ты сам то играешь? Или говоришь не понимая ситуации на данном сервере?

Моего нуба хантера 340 лвла, сейчас в Таркане бьют по 20-30, под бафом НПС, Мишань заточи крылья, даже 1ые на 13, либо замути 2ые, выбей сет с новых коробок, пойди выбей пенту в ачероне, и не говори, что это не возможно, уже много народу с ней бегают, и твой ДПС выростит в двое ( у ханта с каждой стрелы +300дмг). И ты с 1 (не нулевого) реса спокойно сможешь качаться в таркане, да не с 200 лвла, но на 300+ встанешь. Ты либо в топ10 и голый, либо в жопе топа зато экипирован, если тебе тупо впадлу 22ого числа всё купишь за КРы. Вы просто привыкли, что раньше взял купил лейзер с магазина, взял баф и пошёл все мапы покорять.

Ослаблять мобов точно не надо. Я хз с чего вы взяли, что вы задоненые будете до сих пор атланс покорять, при том что у вас за ресет будет 500! статов. Делать ресет неделю, нулевой, КАРЛ, это нормально, на том же хардкоре его по 8-10 дней делали, и не ныл никто, при том что еще профу надо было пройти после.

Про эксп в пати давно писал, что 80% много, 70% лучше.

MAGUS
18.11.2021, 10:56
Никит сервер погибает не от количества ресов , а совсем по другой причине я и думаю ты её прекрасно знаешь.
ПС: писал уже где то ранее что воевать с копьём против танка довольно таки проблематично.

С копьём не надо, с шашкой самое то будет;-)

gefasto
18.11.2021, 11:06
Ты не ответил на вопрос...:oops:;-)

А какой ты ответ желаешь услышать? Могу ответить и так "пока будет интерес играть". Это касается и времени игры, и, соответственно, ресета.

gefasto
18.11.2021, 11:21
Фарм итем всегда требовал жервить качом !

Не всегда. Пенты и перья на второе крыло, как и голды на хаосы/екс для варки фармятся и персонажами нулевого ресета в минимальной экипировке. То есть те, кто хочет заморочится, основу держат сейчас на афк експинге, пусть и локой слабее, а твинками фармят и варят для основы на локах посильнее. Но не у каждого есть желание возится с окнами и кучей аккаунтов.

В дальнейшем твинки уже не так эффективны без вложений в них. А они не всегда возможны без ущерба для основы. И вот тут как раз выгода усиленных мобов. Твинки будут медленнее ползти по локациям вверх (для тех же 2.5 кеев в них придется вложится), а значит будет не такое их засилие в дальнейшем.

Вообще верным решением было бы ограничение количества активных аккаунтов с одного компа, как это сейчас делается для многих ММОРГ завязанных на гринде. С учетом даже тех аккаунтов, что заводятся на офексп. Тогда не будет ситации, как сейчас в ла2 на астериосе, где вроде как сервер тоже позионировался для партийной игры и мобы были усилены. Да, на сервере куча фармящих и качающихся пачек. Правда большинство из них ведомые одним игроком с нескольких компов сразу.

CreatoR
18.11.2021, 11:36
Eminem прав, какой же был офигенный соло сервер. Если админ запустит следующим соло (или хотя бы снизит кач в пати до 60-70 % ) да еще и новый сезон - будет бомба.

HellFireX
18.11.2021, 13:22
Тем не так, тем не сяк. ГМ всем угодит:-D:-D:-D

Drama
18.11.2021, 14:45
Моего нуба хантера 340 лвла, сейчас в Таркане бьют по 20-30, под бафом НПС, Мишань заточи крылья, даже 1ые на 13, либо замути 2ые, выбей сет с новых коробок, пойди выбей пенту в ачероне, и не говори, что это не возможно, уже много народу с ней бегают, и твой ДПС выростит в двое ( у ханта с каждой стрелы +300дмг). И ты с 1 (не нулевого) реса спокойно сможешь качаться в таркане, да не с 200 лвла, но на 300+ встанешь. Ты либо в топ10 и голый, либо в жопе топа зато экипирован, если тебе тупо впадлу 22ого числа всё купишь за КРы. Вы просто привыкли, что раньше взял купил лейзер с магазина, взял баф и пошёл все мапы покорять.

Ослаблять мобов точно не надо. Я хз с чего вы взяли, что вы задоненые будете до сих пор атланс покорять, при том что у вас за ресет будет 500! статов. Делать ресет неделю, нулевой, КАРЛ, это нормально, на том же хардкоре его по 8-10 дней делали, и не ныл никто, при том что еще профу надо было пройти после.

Про эксп в пати давно писал, что 80% много, 70% лучше.

Секретные стратегии по прокачке хантера ещё расскажи :-)

HellFireX
18.11.2021, 14:52
Все ок, кроме цен на донат. Слишком дешего. Надо поднять стоимость фуллов.:-)

Доктор
18.11.2021, 15:02
Все ок, кроме цен на донат. Слишком дешего. Надо поднять стоимость фуллов.:-)

Ахахах)) Копейки стоит)

Noize
18.11.2021, 18:41
Секретные стратегии по прокачке хантера ещё расскажи :-)
Заточил. 2 винги, пента Хант 350+. Могу стоять в таркане смотреть на мобов.
Дальше атланса не скоро пойду разрыв в хп мобов атланс и таркан огромный в лучшем случае на 2м ресе хант сможет соло таркане качаться а не стоять.Еще долгое время атланс будет лучше по дпс всего остального.Возможно Ае сможет на 1м ресе спентой соло в таркане и то не факт.

сдсд1
23.11.2021, 12:48
Поднимем тему.
Что и требовалось доказать:
1 Avatar Hunter 330 [1] 0 Atlans
1 рес не изменил место дислокации.
Ждёт фулл шмоток, что бы перебраться в Таркан?

NiqMo
23.11.2021, 13:21
Ждёт фулл шмоток, что бы перебраться в Таркан?

В таркане мёдом намазано?

сдсд1
23.11.2021, 13:23
В таркане мёдом намазано?

опытом:evil: Сколько можно качаться при 20к экспы? Это с премом:ROFL:
Кстати, Никит, когда добьёшь рес и сбегаешь на БЦ, тоже удивишься. Оно не поможет качу:ROFL:

larenco
23.11.2021, 13:26
Поднимем тему.
Что и требовалось доказать:
1 Avatar Hunter 330 [1] 0 Atlans
1 рес не изменил место дислокации.
Ждёт фулл шмоток, что бы перебраться в Таркан?

Аида когда в следующем году ?)

eminem
23.11.2021, 13:43
вот блин, при 500 дефе на 5 бц упал за секунду от мобов. ситуация незменнна, рес всё так же буду брать за неделю стоя максимум на водолазах в атлансе лутая по 30к экспы....:ROFL:

AIRWALK
23.11.2021, 13:48
По поводу мобов: можно было бы немного ослабить таркан/карутан, остальное оставить как есть.

тоже апну

NightFire(BK)
23.11.2021, 13:59
вот блин, при 500 дефе на 5 бц упал за секунду от мобов. ситуация незменнна, рес всё так же буду брать за неделю стоя максимум на водолазах в атлансе лутая по 30к экспы....:ROFL:

С 1000 статов на бц 5том хотел нормально качнутся без баффов, в соло?)
Мне интересно,тут люди вообще играли раньше в эту игру?)

eminem
23.11.2021, 14:03
С 1000 статов на бц 5том хотел нормально качнутся без баффов, в соло?)
Мне интересно,тут люди вообще играли раньше в эту игру?)

ну во первых не с 1000 а с 2000+ с баффами, а во вторых это чисто для сравнения было)

Призрак форума
23.11.2021, 14:17
Дак вы говорите то быстро серв загибается , весь контент за 3 месяца открывают )) То теперь наоборот плохо что в выше локи с трудом можно перейти :-) Норм же , серв дольше проживет , донат позже открывать новый будут)

NightFire(BK)
23.11.2021, 14:23
ну во первых не с 1000 а с 2000+ с баффами, а во вторых это чисто для сравнения было)

Какой класс,сколько вит и какие баффы,винги, и что с чем ты сравниваешь?

Thor
23.11.2021, 14:26
Для соло играков соглашусь очень тяжолый стар

eminem
23.11.2021, 14:28
Какой класс,сколько вит и какие баффы,винги, и что с чем ты сравниваешь?

Мг, баффы с эльфа npc, вторые винги +9 , виталити 100. Сравниваю силу мобов с пред сезоном. Разница небо и земля

NiqMo
23.11.2021, 14:29
Кстати, Никит, когда добьёшь рес и сбегаешь на БЦ, тоже удивишься. Оно не поможет качу:ROFL:

Дак это ж замечательно, задроты в отрыв позже пойдут. ХЗ зачем вы гонитесь за быстрым качем, как уже писали не однократно х1000 серверов много.

Дак вы говорите то быстро серв загибается , весь контент за 3 месяца открывают )) То теперь наоборот плохо что в выше локи с трудом можно перейти :-) Норм же , серв дольше проживет , донат позже открывать новый будут)

Именно.

сдсд1
23.11.2021, 14:30
С 1000 статов на бц 5том хотел нормально качнутся без баффов, в соло?)
Мне интересно,тут люди вообще играли раньше в эту игру?)

Да в том то и дело, что играли... СМом ранее соло стоял на БЦ+7 на 1 ресе, БЦ+8 вот уже не тянул.

Дак это ж замечательно, задроты в отрыв позже пойдут. ХЗ зачем вы гонитесь за быстрым качем, как уже писали не однократно х1000 серверов много.



Именно.

Ты веришь в то, что сервер из-за таких настроек проживёт дольше? Я нет...
х10 тоже полно;-)

JekonDrakon
23.11.2021, 14:35
Ослабьте мобово, сделайте меньше експ пати. Опять пройдёт 3 месяца и всё. На хай рес локах все споты пустые, минус половина онлайн, все ачивки сданы, барыги во всю крысят анц и сами ищут крысу. Это такой же сценарий. Играйте как есть, потейте, чутка больше бабок влейте, что бы было интересно играть. А то 2 реса, уже раклион фармят стоят...

eminem
23.11.2021, 14:35
Дак это ж замечательно, задроты в отрыв позже пойдут. ХЗ зачем вы гонитесь за быстрым качем, как уже писали не однократно х1000 серверов много.


Именно.

да это ж замечательно, кто спорит. Но проблема тут другая, проблема в том, что пачки будут намного дальше и быстрее уходить :-)

NiqMo
23.11.2021, 14:40
да это ж замечательно, кто спорит. Но проблема тут другая, проблема в том, что пачки будут намного дальше и быстрее уходить :-)

Дак долбите ГМа чтобы в ПТ экспу урезал, зачем трогать мобов?

eminem
23.11.2021, 14:44
Дак долбите ГМа чтобы в ПТ экспу урезал, зачем трогать мобов?


Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.
ну так вот )

NightFire(BK)
23.11.2021, 15:08
Мг, баффы с эльфа npc, вторые винги +9 , виталити 100. Сравниваю силу мобов с пред сезоном. Разница небо и земля

Мг с баффами нпц, интересно а как ты хотел там стоять?)а ты не сравнивал ,что у тебя на прошлом сезоне еще бафф бк и мс был?)

CR-7
23.11.2021, 15:10
Фиг поймешь Вас люди. И так не это и так не это. Пускай остается все как щас есть.

NightFire(BK)
23.11.2021, 15:12
Да в том то и дело, что играли... СМом ранее соло стоял на БЦ+7 на 1 ресе, БЦ+8 вот уже не тянул.

На 1вом ресе ты стоял в соло с таким же шмотом в начале серва?Тогда снимаю шляпу,ты прошел эту игру:-D(или же возможно исходники чуть другие были):-DЯ просто нубас и на 2 ресе стоял в арчероне с фулл бон и фулл гвс

Border
23.11.2021, 15:17
Отличный Сезон что вам не нравится уже ?! Хотите может уже х300-500 ? чтобы уже в Ракл сидеть или Урук что ноете нормальный сезон . Нету рук другие сервера есть для вас и ваших каприз . Кто тебе не разрешает найти пачку , может проблема в тебе потому что с тобой некто не хочет кач и посылают подальше ?!Для такой Эксп 500 пойнт это как раз то ! Вечно не довольны

PS : Было бы ещё лучше если бы донат задержали ещё на 2-3 недели а то другие этого и ждут а начнётся дизбаланс )

eminem
23.11.2021, 15:26
Мг с баффами нпц, интересно а как ты хотел там стоять?)а ты не сравнивал ,что у тебя на прошлом сезоне еще бафф бк и мс был?)

да кто говорит вообще о каче нормальном? речь идет о невозможности простоять даже пару секунд. такого не должно быть. ты как буд-то реально закрываешь глаза на такое ненормальное усиление мобов.

Отличный Сезон что вам не нравится уже ?! Хотите может уже х300-500 ? чтобы уже в Ракл сидеть или Урук что ноете нормальный сезон . Нету рук другие сервера есть для вас и ваших каприз . Кто тебе не разрешает найти пачку , может проблема в тебе потому что с тобой некто не хочет кач и посылают подальше ?!Для такой Эксп 500 пойнт это как раз то ! Вечно не довольны
а по поводу этого высера. я со своими недоруками взяв прем позже на часа 3 обогнал твою пачку в соло :-) не позорься :-)

eminem
23.11.2021, 15:29
Вот если так посудить, подумайте. Взяв 4 реса допустим, это примерно 2300+ поинтов(учитывая ачивы) и это между прочим еще недели 3-4(потому что в соло качаться кроме как лостовера/атланса не является возможным)я смогу как соло игрок перебраться только в таркан. ну это нормально что ли?

gefasto
23.11.2021, 15:39
Для соло играков соглашусь очень тяжолый стар

Долгий, как и для остальных. Но не сказал бы что тяжелый.

BeoMan
23.11.2021, 15:43
23.11.2021 в 19:00 по МСК будет произведена перезагрузка сервера ABSOLUTE.

Техническое обслуживание и внесение исправлений.

///////////////////////////////////////////////////////////////////

Только не уменьшение exp в пати! Не заставляйте меня играть :-(

gefasto
23.11.2021, 15:45
23.11.2021 в 19:00 по МСК будет произведена перезагрузка сервера ABSOLUTE.

Техническое обслуживание и внесение исправлений.

///////////////////////////////////////////////////////////////////

Только не уменьшение exp в пати! Не заставляйте меня играть :-(

Эхх, может все таки введут эльфу офексп с айсом или пенетрой.

Noize
23.11.2021, 16:18
Сдается мне щас все будет испорчено. 1 рес 150 лвл качаюсь соло арчерон.)

Drama
23.11.2021, 17:40
На 1вом ресе ты стоял в соло с таким же шмотом в начале серва?Тогда снимаю шляпу,ты прошел эту игру:-D(или же возможно исходники чуть другие были):-DЯ просто нубас и на 2 ресе стоял в арчероне с фулл бон и фулл гвс

Нубас получается :-)

MaybeOneHero
23.11.2021, 19:03
стою соло в ачероне икаре таркане
все вроде норм если править мобов то только процентов на 10

eminem
23.11.2021, 19:07
ну, с мобами ничего не сделали..

Noize
23.11.2021, 19:13
Исправлены споты в Icarus и начальных локациях на NonPvP под сервере.

Dark Lord не может использовать Dark Horse вместе с первыми крыльями.
Ну в общем как всегда.Ждешь норм обнову а получаешь лохапа в норий))

gefasto
23.11.2021, 19:21
Dark Lord не может использовать Dark Horse вместе с первыми крыльями.


Это был бы действительно сильный эксплойт, поскольку первое крыло не имеет штрафа на поглощение, как для плащей дла (его ввели из-за коня).

Frankler
23.11.2021, 19:29
стою соло в ачероне икаре таркане
все вроде норм если править мобов то только процентов на 10

согласен

hidan
24.11.2021, 21:15
стою соло в ачероне икаре таркане
все вроде норм если править мобов то только процентов на 10

обалдеть, у меня СМ бьет по 300 и меня по 200 в таркане ежи....1 моба бью ооооочень долго

3Be3Do4kA
25.11.2021, 14:42
Нубас получается :-)

Приветики) Не часто тебя здесь вижу.

Забрела на форум, а тут столько знакомых лиц :-) Старая ламповая атмосфера и новый старый сезон ;-)

Приятно, что где-то можно найти стабильность)))

сдсд1
25.11.2021, 18:07
И всё равно я буду поднимать эту тему:evil:

Ослаблять мобов точно не надо. Я хз с чего вы взяли, что вы задоненые будете до сих пор атланс покорять, при том что у вас за ресет будет 500! статов. Делать ресет неделю, нулевой, КАРЛ, это нормально, на том же хардкоре его по 8-10 дней делали, и не ныл никто, при том что еще профу надо было пройти после.



А сколько дней делали 2 рес? Учитывая, что тут 500(650) поинтов за рес?+премиум? Одеты уже как ты и говорил, 2-е крылья, пента, сэт с боксов.
Когда найду Эртели может что-то и сдвинется....
Усиливать начальных(именно начальный, дальше учитывая новый шмот, по сравнению с Хардом, можно и усиливать) мобов в 5 раз, не меняя формулы персонажей и хар-ки шмоток САМАЯ большая глупость, которую ГМ только мог сделать. Всё должно быть сбалансированно!

eminem
25.11.2021, 18:47
написал гму в личку более 3х дней назад. Пока что никакой реакции :Search:

NiqMo
25.11.2021, 21:07
А сколько дней делали 2 рес? Учитывая, что тут 500(650) поинтов за рес?+премиум? Одеты уже как ты и говорил, 2-е крылья, пента, сэт с боксов.
Когда найду Эртели может что-то и сдвинется....
Усиливать начальных(именно начальный, дальше учитывая новый шмот, по сравнению с Хардом, можно и усиливать) мобов в 5 раз, не меняя формулы персонажей и хар-ки шмоток САМАЯ большая глупость, которую ГМ только мог сделать. Всё должно быть сбалансированно!

Какая разница сколько дней ты делаешь ресет, какая разница в какой локации ты качаешься, сила мобов и т.п. разница есть только в получаемом опыте, 80% для пт много, всё остальное значения не имеет. Было бы всё по старому, ты бы сейчас стоял в таркане, а пачки в ачероне2 или аиде.

ЗЫ Хотя ты и сейчас можешь стать в таркане.

Thor
25.11.2021, 21:16
Товарищи при старте все нюансы были обговорены
На ОБТ все видели силу мобов и получаемый експ.
Почему сейчас после того как прошло практически 2 недели вы начинаете писать данные сообщения?
Топ 1 касается соло и пачки качающиеся на 2-3 Локи выше не могут его догнать

сдсд1
25.11.2021, 21:24
Какая разница сколько дней ты делаешь ресет, какая разница в какой локации ты качаешься, сила мобов и т.п. разница есть только в получаемом опыте, 80% для пт много, всё остальное значения не имеет. Было бы всё по старому, ты бы сейчас стоял в таркане, а пачки в ачероне2 или аиде.

ЗЫ Хотя ты и сейчас можешь стать в таркане.

Никит, ты не понимаешь о чём речь идёт?
Что мешало раньше двигаться по локам? деф\хп, тебя просто сносили мобы, а потому одевшись более-менее нормально, соло игроки переходили дальше. На прошлом сервере я Веном сэт+фулл брал(обычно останавливаюсь на Пад), только ради того, что бы качаться в Раклионе.
Что мешает сейчас? Огромное хп у мобов! Просто стоять я могу и в Аиде, через 3 дня могу задонатить и стоять выше, но какой от этого толк, если дмг выше Атланса не хватает?

Забудь про хп мобов. Мысленно увеличь любую другую хар-ку игры в 5 раз. Например хп всех персонажей. А дмг тогда хватит что бы убить хоть кого-то в ПвП? Нет! Нельзя увеличь что-то одно, не настроив под это остальное!

P.S. пачки так и так будут выше по началу. Но у них по крайней мере, минимум 3 дамагера, и необходимый урон они худо-бедно, но набирают. Соло игрокам не поможет даже донат!

Товарищи при старте все нюансы были обговорены
На ОБТ все видели силу мобов и получаемый експ.
Почему сейчас после того как прошло практически 2 недели вы начинаете писать данные сообщения?
Топ 1 касается соло и пачки качающиеся на 2-3 Локи выше не могут его догнать

Я с ОБТ этот вопрос поднимаю:evil::evil:
Вот именно! Даже у пачек нету дмг на тех мобов, до сих пор. А когда оно будет у соло игроков?

У меня в Атлансе мобы падают с удара, тоесть их я уже перерос, но дальше.... кое как калупаю:ROFL: По сайту видел, что и ТОП1 Хант сегодня бегал по локам, но опять же вернулся в Атланс.
Вы можете понять, какую огромную пропасть сделал ГМ? Продолжайте делать вид, что всё хорошо:beer::friends:

eminem
25.11.2021, 21:27
Товарищи при старте все нюансы были обговорены
На ОБТ все видели силу мобов и получаемый експ.
Почему сейчас после того как прошло практически 2 недели вы начинаете писать данные сообщения?
Топ 1 касается соло и пачки качающиеся на 2-3 Локи выше не могут его догнать

как ты думаешь, много человек на обт вместо выбивания релика, походов на боссов и пвп не кидали фри статы и качались с 1 лвла в лоре, потом в деве и тд чтобы прочекать мобов? нет, единицы

Thor
25.11.2021, 22:07
как ты думаешь, много человек на обт вместо выбивания релика, походов на боссов и пвп не кидали фри статы и качались с 1 лвла в лоре, потом в деве и тд чтобы прочекать мобов? нет, единицы

Возможно но есть же кто то не поленился и прочекал мобов на +1+2+3 и ТД ресах
Половина играков кричали го старт что тут тестить и сейчас мы приходим к всеобщему выводу

gefasto
25.11.2021, 22:12
У меня в Атлансе мобы падают с удара, тоесть их я уже перерос, но дальше....

Но дальше хочется чтобы так как в Атлансе, но опыта в разы больше. И на какой локации желаешь остановится?

При игре на ресетных серверах народ слишком привыкает к ваншоту спота при прокачке, и все что дольше - уже не прокачка.

Тут даже экономика оживилась, еквип с риббон боксов крутится, крылья вторые варят не только лишь как основа для 2,5 крыльев. Авось и точить их начнут на +10 и выше, благо Зайканы и Ко еще далеко. Из еквипа пытаются выжать максимум для ускорения прокачки, а не носят его лишь как визуальный элемент. Лишь бы админ донатом не убил такое оживление.

eminem
25.11.2021, 22:53
У меня в Атлансе мобы падают с удара, тоесть их я уже перерос, но дальше.... кое как калупаю:ROFL: По сайту видел, что и ТОП1 Хант сегодня бегал по локам, но опять же вернулся в Атланс.
Вы можете понять, какую огромную пропасть сделал ГМ? Продолжайте делать вид, что всё хорошо:beer::friends:

Миха, короче переходи в вулканус, в левую часть на зомби файтеров. Там вроде норм :-D:-D:-D

eXXa1234
25.11.2021, 23:10
Но дальше хочется чтобы так как в Атлансе, но опыта в разы больше. И на какой локации желаешь остановится?

При игре на ресетных серверах народ слишком привыкает к ваншоту спота при прокачке, и все что дольше - уже не прокачка.

Тут даже экономика оживилась, еквип с риббон боксов крутится, крылья вторые варят не только лишь как основа для 2,5 крыльев. Авось и точить их начнут на +10 и выше, благо Зайканы и Ко еще далеко. Из еквипа пытаются выжать максимум для ускорения прокачки, а не носят его лишь как визуальный элемент. Лишь бы админ донатом не убил такое оживление.

Миша, тебя весь сервер знает. Найди себе пачку и играй в своё удовольствие)

eXXa1234
25.11.2021, 23:20
Но дальше хочется чтобы так как в Атлансе, но опыта в разы больше. И на какой локации желаешь остановится?

При игре на ресетных серверах народ слишком привыкает к ваншоту спота при прокачке, и все что дольше - уже не прокачка.

Тут даже экономика оживилась, еквип с риббон боксов крутится, крылья вторые варят не только лишь как основа для 2,5 крыльев. Авось и точить их начнут на +10 и выше, благо Зайканы и Ко еще далеко. Из еквипа пытаются выжать максимум для ускорения прокачки, а не носят его лишь как визуальный элемент. Лишь бы админ донатом не убил такое оживление.

+ ГМу очень большой за это. На прошлых сезонах к этому времени у людей были уже пенты по 3 сокета заряжены.
Шмот так не ценился из боксов. куча твинов была в к4-5 на фарме в сетах с зеном.

HellFireX
25.11.2021, 23:53
+ ГМу очень большой за это. На прошлых сезонах к этому времени у людей были уже пенты по 3 сокета заряжены.
Шмот так не ценился из боксов. куча твинов была в к4-5 на фарме в сетах с зеном.
Ничего не изменилось. Меня все устраивает. Хороший сервер.

Groza
26.11.2021, 10:03
Ничего не изменилось. Меня все устраивает. Хороший сервер.

Смешно

Drama
26.11.2021, 12:49
Приветики) Не часто тебя здесь вижу.

Забрела на форум, а тут столько знакомых лиц :-) Старая ламповая атмосфера и новый старый сезон ;-)

Приятно, что где-то можно найти стабильность)))

Приветики :-) Моя ветреность стабильна :-)

eminem
27.11.2021, 19:24
https://sun9-70.userapi.com/impg/dVKQvzLtgMPI6GMuEfX2IZWQQ48KeCTRJksKog/3kA6kcadzXc.jpg?size=1646x351&quality=96&sign=044e31d9360f499f86be239c3a69134c&type=album