PDA

Просмотр полной версии : PK - система


gefasto
19.11.2021, 00:14
Предлагаю внести некоторые изменения в PK систему с целью усиления штрафа.

1. Ввести запрет на возможность использования хранилища. На данный момент через него обходится запрет на взаимодействие с торговцами: твинком на этом же аккаунте закупаешься, через хранилище передаешь пк-персонажу. Зена твинку передается опять же через хранилище.

2. Ввести запрет на возможность входа в локации Калимы. Повсеместно используются пк-персонажами для отмывания в обход штрафа на телепортацию.

Fallout
19.11.2021, 00:20
https://gamebomb.ru/files/galleries/001/d/d0/200296_w350_h250_f.jpg

*Volk*
19.11.2021, 04:48
Против , тут и так сделали ограничения , слив -это часть игры )

Kto to tam
19.11.2021, 05:11
Тут сливаются всегда кому не лень у каждого есть слив чар до ввода Доната терпите сливы после ввода таких сливов уже не будет:beer:

ziko
19.11.2021, 08:27
Чел что ты куришь ?

eminem
19.11.2021, 09:30
Это пвп сервер, але)

gefasto
19.11.2021, 10:25
Это пвп сервер, але)

Поэтому основами играют пве, и твинками пкшат, ну-ну:-D

Я и не предлагаю запретить пк. Введение подобных штрафов позволит уменьшить расплод пк-твинков.

сдсд1
19.11.2021, 10:34
В дальнейшем твинки уже не так эффективны без вложений в них. А они не всегда возможны без ущерба для основы. И вот тут как раз выгода усиленных мобов. Твинки будут медленнее ползти по локациям вверх (для тех же 2.5 кеев в них придется вложится), а значит будет не такое их засилие в дальнейшем.



У каждого свои приоритеты на первых ресах. Кто-то ломится сломя голову, пытаясь добить первый рес ради 500 (650) статов, кто-то варит вторые крылья, бьет пенту, ловит голдов и прочее.

А кто-то играет ради сливов:oops:

Чтобы ускорить свою прокачку в том же таркане, а не рыдать на форуме, что и на первом ресете кача нет. Ради этого можно и пожертвовать прокачкой на первой неделе.

Вот и не рыдай, а ускорь свою прокачку до Ферии, там этих твинков не будет:pardon:

gefasto
19.11.2021, 12:13
Вот и не рыдай, а ускорь свою прокачку до Ферии, там этих твинков не будет:pardon:

Я не рыдаю, а выдвигаю предложение. Если игроки поддержат, дальше на усмотрение ГМа. Если нет - то нет, убиваться по этому поводу не буду.

FIXIC
19.11.2021, 13:00
мне кажется , отличная идея с калимой для пкашников
пускай остаются на локах и жрут говно или делают тп за бешеные бабки
набьют максимальный уровень пк и их будут иметь по кд, мне кажется так только оживится пвп на сервере
Хотя и в калиме их достать тоже никакой проблемы нет
Откроется нон-пвп на днях , не нойте

а кто ноет на счёт слив героев, смотрите, кого они не ливают и дерите их сами:evil:8-)

Thor
19.11.2021, 13:17
Люди выкачают ДЛа для ТП )
Есть более интересные идеи, к примеру торговля за кр )

сдсд1
19.11.2021, 15:46
Я не рыдаю, а выдвигаю предложение. Если игроки поддержат, дальше на усмотрение ГМа. Если нет - то нет, убиваться по этому поводу не буду.

А те кто просят ослабить мобов рыдают, а не выдвигают предложение?
Давай в дальнейшем общаться нормально.
А по теме, давно прошу как-то ограничить кол-во окон, это и поубавит сливных твинков, пускай основами сливают, тогда, лично у меня, претензий не будет. Только мне так ни кто не дал ответ.... А возможно ли вообще ограничить кол-во окон открываемых с одного ПК?

Inception
19.11.2021, 15:49
А те кто просят ослабить мобов рыдают, а не выдвигают предложение?
Давай в дальнейшем общаться нормально.
А по теме, давно прошу как-то ограничить кол-во окон, это и поубавит сливных твинков, пускай основами сливают, тогда, лично у меня, претензий не будет. Только мне так ни кто не дал ответ.... А возможно ли вообще ограничить кол-во окон открываемых с одного ПК?

сложно но можно и бесполезно потому что люди имеют уже по 2 пк будь то настольный или ноут и по несколько провайдеров

Adder
19.11.2021, 15:50
А те кто просят ослабить мобов рыдают, а не выдвигают предложение?
Давай в дальнейшем общаться нормально.
А по теме, давно прошу как-то ограничить кол-во окон, это и поубавит сливных твинков, пускай основами сливают, тогда, лично у меня, претензий не будет. Только мне так ни кто не дал ответ.... А возможно ли вообще ограничить кол-во окон открываемых с одного ПК?

Можно, но так как тут не могут нормально даже классы сбалансить ограничить окна и подавно забудьте :))

gefasto
19.11.2021, 15:50
А возможно ли вообще ограничить кол-во окон открываемых с одного ПК?

Возможно, по железу. Давно уже так делают на многих ла2 серверах. Но там проекты посерьезнее.

Adder
19.11.2021, 15:53
Возможно, по железу. Давно уже так делают на многих ла2 серверах. Но там проекты посерьезнее.

Так делают и на многих му серверах, но есть умники которые обходят это все теми же вторыми ноутами.

сдсд1
19.11.2021, 17:00
Смотрел тут в Яндексе, сколько стоит премиум в разных онлайн играх(из того что я нашёл, тут дороже всех:pardon: ), дак вот в какой-то игре, премиум аккаунт позволял открывать +1 окно. У нас бы так....
Ну а те кто обходят ограничения с помощью нескольких ПК.... ну пусть обходят, они это заслужили:-o У меня тоже 3 стареньких, но достаточно хороших ноута, но мне и в голову не придёт сразу со всех играть:ROFL:

Thor
19.11.2021, 18:38
Смотрел тут в Яндексе, сколько стоит премиум в разных онлайн играх(из того что я нашёл, тут дороже всех:pardon: ), дак вот в какой-то игре, премиум аккаунт позволял открывать +1 окно. У нас бы так....
Ну а те кто обходят ограничения с помощью нескольких ПК.... ну пусть обходят, они это заслужили:-o У меня тоже 3 стареньких, но достаточно хороших ноута, но мне и в голову не придёт сразу со всех играть:ROFL:

Ты забыл на каком сервере ты играешь )
UajQczVQlgM

сдсд1
19.11.2021, 18:42
Ты забыл на каком сервере ты играешь )
UajQczVQlgM

Видео интересное, но мне кажется не в тему...:beer::friends: