PDA

Просмотр полной версии : GM, верни вещи


eminem
10.12.2021, 00:39
Сначала, после крафта ангера, у меня не закрывалось окно с крафтом, перезагрузил клиент>ангера нету>забил хрен.
После, собрал 30 лайфов в пачку>опять залагало после крафта>перезагрузил клиент>лайфы пропали>забил хрен
И сегодня я бы забил хрен, когда сварил унирию, но я опоздал на бц из-за этого. Гм почини своих рабочих!!!
У кого еще возникала такая проблема? Видео прилагаю
произошло сегодня в 00.29 https://youtu.be/WmUvnvKkmI0
и вот еще, не помню когда https://youtu.be/-ffBXMJlUr0

ziko
10.12.2021, 00:47
Попроси лучше сайзо вернуть тебе девственность

П.с по теме нужно не escp нажимать а правую кнопку мышки

eminem
10.12.2021, 00:50
Попроси лучше сайзо вернуть тебе девственность

П.с по теме нужно не escp нажимать а правую кнопку мышки

Я нажимал на всё.
А на счёт девственности, больше не говори так, очень обидно

Kto to tam
10.12.2021, 01:01
Сначала, после крафта ангера, у меня не закрывалось окно с крафтом, перезагрузил клиент>ангера нету>забил хрен.
После, собрал 30 лайфов в пачку>опять залагало после крафта>перезагрузил клиент>лайфы пропали>забил хрен
И сегодня я бы забил хрен, когда сварил унирию, но я опоздал на бц из-за этого. Гм почини своих рабочих!!!
У кого еще возникала такая проблема? Видео прилагаю
произошло сегодня в 00.29 https://youtu.be/WmUvnvKkmI0
и вот еще, не помню когда https://youtu.be/-ffBXMJlUr0

Это все потому что ты продался фуаду:DНынче девстевнность дорого стоит да:D

eminem
10.12.2021, 01:05
Это все потому что ты продался фуаду:DНынче девстевнность дорого стоит да:D

Боже, дети, да что Вы несете?! :-) После перерыва в 5 лет я пришел в совершенно незнакомую для меня ги под названием ТугЛайф. И всё было нормально, сайзо хороший человек, низами тоже не показывал внутри коллектива себя с плохой стороны. Но после, когда пришли некоторые личности (опять же, лично для меня абсолютно неизвестные люди) Я принял решение уйти из ги.
Далее не вижу смысла вам что либо доказывать, ибо это бесполезно 8-)
Давайте по теме пожалуйста.

MaybeOneHero
10.12.2021, 06:03
Боже, дети, да что Вы несете?! :-) После перерыва в 5 лет я пришел в совершенно незнакомую для меня ги под названием ТугЛайф. И всё было нормально, сайзо хороший человек, низами тоже не показывал внутри коллектива себя с плохой стороны. Но после, когда пришли некоторые личности (опять же, лично для меня абсолютно неизвестные люди) Я принял решение уйти из ги.
Далее не вижу смысла вам что либо доказывать, ибо это бесполезно 8-)
Давайте по теме пожалуйста.

с крафтом камней таже история была. не бери в голову они отбитые тут наглухо.

nizamiaga
10.12.2021, 09:24
Боже, дети, да что Вы несете?! :-) После перерыва в 5 лет я пришел в совершенно незнакомую для меня ги под названием ТугЛайф. И всё было нормально, сайзо хороший человек, низами тоже не показывал внутри коллектива себя с плохой стороны. Но после, когда пришли некоторые личности (опять же, лично для меня абсолютно неизвестные люди) Я принял решение уйти из ги.
Далее не вижу смысла вам что либо доказывать, ибо это бесполезно 8-)
Давайте по теме пожалуйста.

Не обращай на них внимание ).. а по теме тут часто такое бывает

TriBorG
10.12.2021, 09:29
Боже, дети, да что Вы несете?! :-) После перерыва в 5 лет я пришел в совершенно незнакомую для меня ги под названием ТугЛайф. И всё было нормально, сайзо хороший человек, низами тоже не показывал внутри коллектива себя с плохой стороны. Но после, когда пришли некоторые личности (опять же, лично для меня абсолютно неизвестные люди) Я принял решение уйти из ги.
Далее не вижу смысла вам что либо доказывать, ибо это бесполезно 8-)
Давайте по теме пожалуйста.

если заметите они все из фулкрум там же нет люди... одни псы

Drama
10.12.2021, 11:31
У тебя проблемы с интернетом или компом, а гм должен тебе что-то возвращать, я правильно понимаю?:-)

eminem
10.12.2021, 11:57
У тебя проблемы с интернетом или компом, а гм должен тебе что-то возвращать, я правильно понимаю?:-)
даже если это так(хотя с инетом у меня все отлично) Причем здесь это? :-)
Вещи остаются в чаос-машине. Так не должно работать :-)

Drama
10.12.2021, 12:02
даже если это так(хотя с инетом у меня все отлично) Причем здесь это? :-)
Вещи остаются в чаос-машине. Так не должно работать :-)

Ну так это, древний баг самого клиента вебзена, гм тебе, к сожалению, врятли поможет :-)

Drama
10.12.2021, 12:05
Вообще, если я правильно понимаю, это связано с тем, что, на самом деле у тебя сгорело все, и гоблин считает что ты не можешь ничего забрать, потому что там пусто, но ты видишь результат, якобы удачный :-) на видео не могу разобрать, что написано после варки, но чёт красным, а не синим, как при удачном исходе)

eminem
10.12.2021, 12:06
Ну так это, древний баг самого клиента вебзена, гм тебе, к сожалению, врятли поможет :-)

Ну не знаю не знаю, на ultimate ни разу у меня такого не было, может быть 1 раз в чаос машине. А с Лахапом или как там его через раз такое происходит

Drama
10.12.2021, 12:07
Ну не знаю не знаю, на ultimate ни разу у меня такого не было, может быть 1 раз в чаос машине. А с Лахапом или как там его через раз такое происходит

У меня тоже такого не было ни разу, а у людей - бывает :-)

сдсд1
10.12.2021, 15:46
и гоблин считает что ты не можешь ничего забрать, потому что там пусто

А не пошёл бы н.... такой гоблин:-D
ГМ, поставь другого:oops:

Drama
10.12.2021, 16:40
А не пошёл бы н.... такой гоблин:-D
ГМ, поставь другого:oops:

Его все посылают, а он не уходит :-)

HellFireX
10.12.2021, 17:02
А не пошёл бы н.... такой гоблин:-D
ГМ, поставь другого:oops:
Сделайте евент на Новогодние праздники - Большого Чаос гоблина в виде РБ, где каждый на сервере сможет дать етому пидору ****юлей, награда в рудах или какой то дроп поярче...

AlexRUS
10.12.2021, 17:57
ХОЧУ КУПИТЬ FULL SET