PDA

Просмотр полной версии : БЕСПРЕДЕЛ


ziko
10.12.2021, 22:24
Я долго наблюдал за последними событиями на сервере, но не смог сдержатся и все таки выскажусь..

1) Появился баг с голдами, ок подняли тему через 45 минут это пофиксится,
2) А что будем делать с 3ми крыльями ?? я играю на рузе с 2005 года и не помню что бы на 8 ресете уже появились 3е крылья! Эту штуку штуку тоже нужно фиксить как предлагали либо с 30 либо вообще с 50 ресета! Мы значит топим тут всем форумом чтобы донат оттянули по дольше чтоб сервер был интересен и протянул намного дольше, и тут врываются черныши в замок и в своей (кры...й манере ) как всегда портят всю малину.
Люди еще не успели 2.5 винги наварить, но зато наши самые умные и хитрые товарищи за счет топ фулл доната решили сломать систему.:evil::evil::evil: осуждаю и прошу ув. ГМа пересмотреть этот вопрос и принять меры, надеюсь на обратную связь большинства адекватных игроков!

П.с Сервер получился довольно таки не плохой и интересный, поэтому пока не поздно нужно фиксить

Browser
10.12.2021, 22:27
Совершенно верно.
3е винги на 8м ресете это перебор.
Убрать их и ПГ сделать с 40 Ресета! :-)

TriBorG
10.12.2021, 22:34
Совершенно верно.
3е винги на 8м ресете это перебор.
Убрать их и ПГ сделать с 40 Ресета! :-)

:-D:-D:-D:-D

смешные типы))))

TriBorG
10.12.2021, 22:35
Я долго наблюдал за последними событиями на сервере, но не смог сдержатся и все таки выскажусь..

1) Появился баг с голдами, ок подняли тему через 45 минут это пофиксится,
2) А что будем делать с 3ми крыльями ?? я играю на рузе с 2005 года и не помню что бы на 8 ресете уже появились 3е крылья! Эту штуку штуку тоже нужно фиксить как предлагали либо с 30 либо вообще с 50 ресета! Мы значит топим тут всем форумом чтобы донат оттянули по дольше чтоб сервер был интересен и протянул намного дольше, и тут врываются черныши в замок и в своей (кры...й манере ) как всегда портят всю малину.
Люди еще не успели 2.5 винги наварить, но зато наши самые умные и хитрые товарищи за счет топ фулл доната решили сломать систему.:evil::evil::evil: осуждаю и прошу ув. ГМа пересмотреть этот вопрос и принять меры, надеюсь на обратную связь большинства адекватных игроков!

П.с Сервер получился довольно таки не плохой и интересный, поэтому пока не поздно нужно фиксить

ставят ограничение будете играть сами с себя

КвексиШмекси
10.12.2021, 22:38
Плюсую), Это вобще не дело, как такое можна было допустить?, люди 2-е не точили еще, 2.5 не варили многие, а тут бац, видят людей, у которых 3-е+9 та 15%/15% больше, чем 2.5+9))^^^, игра в одну калитку).
А еще почему дарк ельфи такие слабые?, что бы без бафф в круволф их сливать спокойно?, было убито сегодня 5 дарк ельфов, и то лично я 1 убил за бочку СЛ).


И да), я сам админу отписал за голдов))), что есть такая херня)

_SayzO_
10.12.2021, 22:40
Я долго наблюдал за последними событиями на сервере, но не смог сдержатся и все таки выскажусь..

1) Появился баг с голдами, ок подняли тему через 45 минут это пофиксится,
2) А что будем делать с 3ми крыльями ?? я играю на рузе с 2005 года и не помню что бы на 8 ресете уже появились 3е крылья! Эту штуку штуку тоже нужно фиксить как предлагали либо с 30 либо вообще с 50 ресета! Мы значит топим тут всем форумом чтобы донат оттянули по дольше чтоб сервер был интересен и протянул намного дольше, и тут врываются черныши в замок и в своей (кры...й манере ) как всегда портят всю малину.
Люди еще не успели 2.5 винги наварить, но зато наши самые умные и хитрые товарищи за счет топ фулл доната решили сломать систему.:evil::evil::evil: осуждаю и прошу ув. ГМа пересмотреть этот вопрос и принять меры, надеюсь на обратную связь большинства адекватных игроков!

П.с Сервер получился довольно таки не плохой и интересный, поэтому пока не поздно нужно фиксить

А не пойти ли бы тебе куда подальше?
Во первых, прошу модеров выдать этому дятлу баллов по пунктам 1.6 и 2.2
Во вторых обоснуйся для начала что за манера у нас врывания в замок? Чем щас ты не доволен?
Втретьих кто тебе запрещает создать ги, собрать мемберов, купить фуллы, захватить замок и бить пг? Ты своими никчемными мозгами даже не додумаешься как бьется этот анц на 8 ресете…

Не знают уже что бы такое ляпнуть да бы остудить свой горящий зад..

Frankler
10.12.2021, 22:42
какая чушь анц всегда бился уже через пару недель, как это всё можно так подводить под свои хотелки я в шоке

ziko
10.12.2021, 22:42
ставят ограничение будете играть сами с себя

на сервере очень много людей, если уйдут 15 копченых псевдо донатеров не че не поменяется :-)

TriBorG
10.12.2021, 22:42
Плюсую), Это вобще не дело, как такое можна было допустить?, люди 2-е не точили еще, 2.5 не варили многие, а тут бац, видят людей, у которых 3-е+9 та 15%/15% больше, чем 2.5+9))^^^, игра в одну калитку).
А еще почему дарк ельфи такие слабые?, что бы без бафф в круволф их сливать спокойно?, было убито сегодня 5 дарк ельфов, и то лично я 1 убил за бочку СЛ).


И да), я сам админу отписал за голдов))), что есть такая херня)

ну блин как горит у тебя ппц как...

TriBorG
10.12.2021, 22:44
на сервере очень много людей, если уйдут 15 копченых псевдо донатеров не че не поменяется :-)

трололо. еше раз скажу. не где не написано что будет изменено ограничение ресетов чтобы бит ПГ. и некто не будет делат этого. так что не позорь себя тут.

ПС ты и так не будеш видет анц на этом сезоне)

_SayzO_
10.12.2021, 22:46
какая чушь анц всегда бился уже через пару недель, как это всё можно так подводить под свои хотелки я в шоке

Откуда ему знать когда и как бьется анц) он то пару раз в замке был и то за счет Фуада..
Да не будет никто ничего менять, у неадекватов просто подгорает и пишут ересь всякую

CR-7
10.12.2021, 22:46
какая чушь анц всегда бился уже через пару недель, как это всё можно так подводить под свои хотелки я в шоке

Это косяк Гма. Если усиливал мобов, почему он там не усилил. Поисон големы по силе равны мобам с ферии. Так какого же х.. в замке на 7 ресах их убивают. Здесь не в том дело, что люди выбивают и варят. А в том что Гм не продумал это. Пускай исправляет.

ziko
10.12.2021, 22:47
А не пойти ли бы тебе куда подальше?
Во первых, прошу модеров выдать этому дятлу баллов по пунктам 1.6 и 2.2
Во вторых обоснуйся для начала что за манера у нас врывания в замок? Чем щас ты не доволен?
Втретьих кто тебе запрещает создать ги, собрать мемберов, купить фуллы, захватить замок и бить пг? Ты своими никчемными мозгами даже не додумаешься как бьется этот анц на 8 ресете…

Не знают уже что бы такое ляпнуть да бы остудить свой горящий зад..

А ты я сморю обнулил себе память? забыл про свои крысиные поступки в прошлом сезоне, про регу подстав?

Ты своими никчемными мозгами даже не додумаешься как бьется этот анц на 8 ресете…

А обясни мне зачем его бить на 8 ресе??? что бы ускорить вымирание сервера?? вы же такие крутые покупаете топ фулл

eminem
10.12.2021, 22:47
Вы лучше отпишите гму в личку, что-то мне подсказывает он не мониторит темы

КвексиШмекси
10.12.2021, 22:47
Это косяк Гма. Если усиливал мобов, почему он там не усилил. Поисон големы по силе равны мобам с ферии. Так какого же х.. в замке на 7 ресах их убивают. Здесь не в том дело, что люди выбивают и варят. А в том что Гм не продумал это. Пускай исправляет.

Тогда уже поставте в СС анц не с 60-80 рес за прохождение, а с 10 рес?). Будет у всех анц), и будут в СС бегать уже, почему анц в СС с 60-80 рес, а в ДД с 7 рес?)), не слишком большая разница?)

Mih@il
10.12.2021, 22:48
А не пойти ли бы тебе куда подальше?
Во первых, прошу модеров выдать этому дятлу баллов по пунктам 1.6 и 2.2
Во вторых обоснуйся для начала что за манера у нас врывания в замок? Чем щас ты не доволен?
Втретьих кто тебе запрещает создать ги, собрать мемберов, купить фуллы, захватить замок и бить пг? Ты своими никчемными мозгами даже не додумаешься как бьется этот анц на 8 ресете…

Не знают уже что бы такое ляпнуть да бы остудить свой горящий зад..

Он прав, на 8 ресе выбивать анц тяжело, к тому же это и есть преимущество замка, ради него как бы и воюют. Завидовать плохо)) Нужно радоваться за игроков которые так рано смогли сварить винги!

TriBorG
10.12.2021, 22:49
Это косяк Гма. Если усиливал мобов, почему он там не усилил. Поисон големы по силе равны мобам с ферии. Так какого же х.. в замке на 7 ресах их убивают. Здесь не в том дело, что люди выбивают и варят. А в том что Гм не продумал это. Пускай исправляет.

от куда знаеш что не усилил там мобов? был там? там мобы достаточно силные.

КвексиШмекси
10.12.2021, 22:50
от куда знаеш что не усилил там мобов? был там? там мобы достаточно силные.

Да, на 3 ресах шотали пойсон големи, там достаточно сильные, максимум стояли на бабочках всей пт.

_SayzO_
10.12.2021, 22:51
А ты я сморю обнулил себе память? забыл про свои крысиные поступки в прошлом сезоне, про регу подстав?

Ты своими никчемными мозгами даже не додумаешься как бьется этот анц на 8 ресете…

А обясни мне зачем его бить на 8 ресе??? что бы ускорить вымирание сервера?? вы же такие крутые покупаете топ фулл

Не тебе мне тут о крысиных поступках писать, усек?
И тебя не должно «щекотать» что мы делаем, играй молча свою игру
Повторюсь, если у тебя горит, сделай ги, забери замок и тоже бей анц

BOIN
10.12.2021, 22:53
ставят ограничение будете играть сами с себя
Чуркан ты б ныл бы так само если б РеалТаймы сварили б винги:ROFL::ROFL::ROFL:

ziko
10.12.2021, 22:53
Он прав, на 8 ресе выбивать анц тяжело, к тому же это и есть преимущество замка, ради него как бы и воюют. Завидовать плохо)) Нужно радоваться за игроков которые так рано смогли сварить винги!

радоваться чему??? вводом ускореного фулл доната по 3им вингам и уменьшению онлайна за счет создания пропасти в конкуренции между топ донатером и обычным игроком? Вроде бы с 2007 здесь а простых вещей не понимаешь, либо отстаиваешь интересы своих черных властелинов

Mih@il
10.12.2021, 22:53
ОБОЖАЮ МУРУЗ из-за этого, когда у многих пукан взрывается от того что кто-то вырывается в топе :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

CR-7
10.12.2021, 22:54
от куда знаеш что не усилил там мобов? был там? там мобы достаточно силные.

Ну видишь сам пишешь, мобы там достаточно "силные", а должны быть "сильные")

TriBorG
10.12.2021, 22:55
ОБОЖАЮ МУРУЗ из-за этого, когда у многих пукан взрывается от того что кто-то вырывается в топе :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

:ROFL::ROFL:

ziko
10.12.2021, 22:57
Не тебе мне тут о крысиных поступках писать, усек?
И тебя не должно «щекотать» что мы делаем, играй молча свою игру
Повторюсь, если у тебя горит, сделай ги, забери замок и тоже бей анц

собери ги , бей анц тебе как будто до сих пор 15 лет, ты не ответил на мой вопрос зачем его вообще бить на данном этапе игры?

_SayzO_
10.12.2021, 22:57
Ну видишь сам пишешь, мобы там достаточно "силные", а должны быть "сильные")

Юмора не уловил, но если придрался из-за грамматики, то считаю что тот факт что он доносит тебе свою мысль на твоем языке, уже подвиг) а ты на его родном языке не свяжешь и предложения)

КвексиШмекси
10.12.2021, 22:58
собери ги , бей анц тебе как будто до сих пор 15 лет, ты не ответил на мой вопрос зачем его вообще бить на данном этапе игры?

Что бы в свое удовольствие поиграть), конечно же) ( вот так вот все думают сейчас). Но не думают, что это овер рано), 3-е винги щас, через неделю фенрири), клави очень легко бить)

Тогда уже поставте в СС анц не с 60-80 рес за прохождение, а с 10 рес?). Будет у всех анц), и будут в СС бегать уже, почему анц в СС с 60-80 рес, а в ДД с 7 рес?)), не слишком большая разница?)

Mih@il
10.12.2021, 22:58
радоваться чему??? вводом ускореного фулл доната по 3им вингам и уменьшению онлайна за счет создания пропасти в конкуренции между топ донатером и обычным игроком? Вроде бы с 2007 здесь а простых вещей не понимаешь, либо отстаиваешь интересы своих черных властелинов

Это сервер с донатом, практически копия прошлого! Чему ты удивляешься??? Вымирания сервера говоришь? Каждый кто начинает понимает, что сервер проживёт максимум пол года. Все здесь взрослые люди и оценивают свои возможности и время. Я не состою в гильдии. Я не скрываю, сам готов задонатить, потому что имею возможность. И понимаю что всё пропадёт в скором времени.

ziko
10.12.2021, 22:59
Юмора не уловил, но если придрался из-за грамматики, то считаю что тот факт что он доносит тебе свою мысль на твоем языке, уже подвиг) а ты на его родном языке не свяжешь и предложения)

вот когда будет muazer тогда и будем вязать, а пока что вы у нас в гостях:evil: и ведите себя воспитано

VarexXx
10.12.2021, 23:00
До сегодняшнего дня не было выбито ни одного ancient предмета.

С другова проэкта принесли ancient items?

TriBorG
10.12.2021, 23:01
вот когда будет muazer тогда и будем вязать, а пока что вы у нас в гостях:evil: и ведите себя воспитано

Модераторы прошу забанте этого нациста...

_SayzO_
10.12.2021, 23:01
собери ги , бей анц тебе как будто до сих пор 15 лет, ты не ответил на мой вопрос зачем его вообще бить на данном этапе игры?

Ты реально тормоз или решил просто на нервишках поиграть у людей?) зачеп выбивают анц? Кто то запрещал его бить на данном этапе? Почему ты и тебеподобные не могут выбить анц (еще и сварить винги) на данном этапе? Может просто мы решили попотеть и напрячь ягодицы для этого? А вам лишь бы поныть

КвексиШмекси
10.12.2021, 23:02
Го тогда закроем проект?), пойдем лить все карты)?))^^^, как вам идея?).

Или устроим паровозик по лоренсии^^^



пс. я за паровозик)

ziko
10.12.2021, 23:02
Модераторы прошу забанте этого нациста...

в чем нацизм обосуй? в понятии гости?

TriBorG
10.12.2021, 23:02
Го тогда закроем проект?), пойдем лить все карты)?))^^^, как вам идея?)

иди лей)

_SayzO_
10.12.2021, 23:02
вот когда будет muazer тогда и будем вязать, а пока что вы у нас в гостях:evil: и ведите себя воспитано

А где написано что это сервер только русских? Другим нациям запрещено играть или что?
Что ты позоришься тут я не пойму?

CR-7
10.12.2021, 23:03
Юмора не уловил, но если придрался из-за грамматики, то считаю что тот факт что он доносит тебе свою мысль на твоем языке, уже подвиг) а ты на его родном языке не свяжешь и предложения)

Как раз таки это и был юмор с моей стороны) ничего против не имею, что вы там варите, хоть обваритесь. Это косяк Гма. Пускай и разбирается. Не припомню такого, чтоб на 7 ресах уже были 3-е винги.

TriBorG
10.12.2021, 23:04
знаю что нечего не будет изменено. и просто ору

Mih@il
10.12.2021, 23:04
А где написано что это сервер только русских? Другим нациям запрещено играть или что?
Что ты позоришься тут я не пойму?

УЗБОГОЙСЯ, не реагируй на острые высказывания.

КвексиШмекси
10.12.2021, 23:04
иди лей)

я за паровозик больше выступаю), я ж против насилия)

ziko
10.12.2021, 23:05
А где написано что это сервер только русских? Другим нациям запрещено играть или что?
Что ты позоришься тут я не пойму?

нет не запрещено, но ваши поступки говорят сами за себя в большинстве случаев,

п.с ты не ответил на мой вопрос, или тебе по кайфу грязь разводить?

DoZoR
10.12.2021, 23:07
Че гоните чтоли подумал я почитав посты, а когда зашел и увидел Дла в 3 плаще сегодня чуть не попутал.

Хитрозадых всегда хватолА, по 2 пати стоять бить гуардианы на 4-6-8 ресах в Раклионе, но на 8 ресах Анц бить че прикалываетесь епта :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:

Вопрос, вы все сами помните как варятся перья и сами винги же верно ?
- Так скока там уже наварено 3-х то штук раз уже рассекают ?

ГМ это че такое ?

Вот тока не говори, что ты щас через 2-3 недельки отроешь 3 фуловые винги, а то они уже нафиг не нужны будут через месяцок по видимому :ROFL::ROFL::ROFL:

Coreycap
10.12.2021, 23:08
ребята выбили сварили- молодцы, если кто тугой совсем 500 статов за рес ещё учитываете

gefasto
10.12.2021, 23:09
И все забыли, что за ресет дают 500 статов, а не 250, не 350. По сути сейчас 7-8 ресет аналогичен старым 15-16. Чему удивлятся то, дело не в силе мобов в ДД.

Mih@il
10.12.2021, 23:10
Че гоните чтоли подумал я почитав посты, а когда зашел и увидел Дла в 3 плаще сегодня чуть не попутал.

Хитрозадых всегда хватолА, по 2 пати стоять бить гуардианы на 4-6-8 ресах в Раклионе, но на 8 ресах Анц бить че прикалываетесь епта :evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:


ГМ это че такое ?

Вот тока не говори, что ты щас через 2-3 недельки отроешь 3 фуловые винги, а то они уже нафиг не нужны будут через месяцок по видимому :ROFL::ROFL::ROFL:

Вот тут согласен. ГМ открывай донат! Ребята которые топите за шмот игровым путём, не бунтуйте, донат это неизбежно на мурузе.

ziko
10.12.2021, 23:11
И все забыли, что за ресет дают 500 статов, а не 250, не 350. По сути сейчас 7-8 ресет аналогичен старым 15-16. Чему удивлятся то, дело не в силе мобов в ДД.

а мобы усиленные тебя не смущают?

КвексиШмекси
10.12.2021, 23:23
Все окна завели?), продолжаем?)

vjadimir
10.12.2021, 23:23
Grow Lancer PvP урона нету куда он пропал ???

Mih@il
10.12.2021, 23:25
Grow Lancer PvP урона нету куда он пропал ???

БЕСПРЕДЕЛ? тогда по теме)

*Volk*
10.12.2021, 23:25
3ие винги это жесткий прикол конечно )))):ROFL::ROFL::ROFL:

и смысл нам дальше тут играть ?)

КвексиШмекси
10.12.2021, 23:27
Так, а почему все молчат за то, что споти в 1 точку мобов ставят?), и долбят его?), фиксить уже и это го)

DoZoR
10.12.2021, 23:29
3ие винги это жесткий прикол конечно )))):ROFL::ROFL::ROFL:

и смысл нам дальше тут играть ?)



Даже кое с чем тут соглашусь ))) :beer:

eXXa1234
10.12.2021, 23:31
Всю жизнь кто брал дд начинали фармить анс всеми доступными способами, прям сразу ставили МГшек в рефе травить 1 моба на споте. И это было на 2-3 ресах. Позже к 20 ресам начинали собирать пачки и вставать.
Ничего нового не произошло.
Если кто-то скажет что такого не было значит не было у вас и вы лохи ))) Ибо часто шмотки первые анса появлялись как раз к 8-10 ресу, просто не у всех была возможность на тот момент варить этот анс, потому что камней ещё не так много, сегодня пол дня южане скупали камни, чему тогда удивляется? Вы всем сервером их спонсируете камнями что бы они крутили первую выбитую шмотку на 6%.

Мобов усилили это да, но подняли статы за ресы. Также из-за повышенного дефа мобов людям пришлось понять что такое пенты и как их правильно использовать, поэтому дмг в целом в пачках за счет пент вырос. Сейчас даже еешка может стоя на споте с крутой пентой вносить 1.5-2к урона.


Почему никто не ревет что споты багаются? Ведь это огромный буст для пачек. Сейчас очень мало соло игроков в топе которые могут конкурировать по качу с пачками. Может лучше на это внимание обратить? Топ пачки за счет пенты имеют стабильный урон с всех персонажей в пачке, а соло игроки только с одного перса. При повышенном дефе мобов этот пента урон дает очень много для старта. А при баганом споте вообще у пачек нет проблем с качем, им даже на евенты типа бц, дса и допеля ходить не надо что бы качаться также как задроты. Ребята просто стоят 24/7 афк на спотах, кто-то в ДД кто-то на нон-пвп когда задры посещают все допели в сутки + бц + дсы.

Я в первую очередь против точечных спотов, пусть гм сделает респ мобов в небольшом радиусе. Всё остальное ваще пох. Сварят рано крылья класс, все всё время ноют что затягивается кач и хочется фулл статов, возможно это ускорит игровой процесс. Сварят крылья поздно тоже збс, не надо искать возможность их тоже получить можно ходить в 2 и 2.5
Убивали голдов, да и хер с ними, давно все стоят в локах где этот шмот может упасть с мобов. Уже и ексл СВБ и ББ выбили люди пока кто-то лицом торгует.

DoZoR
10.12.2021, 23:38
Ребят а у всех клиент загружается с 3-5 раза ?


Чет закрывается раза по 2-3 подряд, потом хоть и загрузился ?
Есть у кого эта проблема ?

Mih@il
10.12.2021, 23:39
Ребят а у всех клиент загружается с 3-5 раза ?


Чет закрывается раза по 2-3 подряд, потом хоть и загрузился ?
Есть у кого эта проблема ?

Не, такой проблемы нет

КвексиШмекси
10.12.2021, 23:39
Всю жизнь кто брал дд начинали фармить анс всеми доступными способами, прям сразу ставили МГшек в рефе травить 1 моба на споте. И это было на 2-3 ресах. Позже к 20 ресам начинали собирать пачки и вставать.
Ничего нового не произошло.
Если кто-то скажет что такого не было значит не было у вас и вы лохи ))) Ибо часто шмотки первые анса появлялись как раз к 8-10 ресу, просто не у всех была возможность на тот момент варить этот анс, потому что камней ещё не так много, сегодня пол дня южане скупали камни, чему тогда удивляется? Вы всем сервером их спонсируете камнями что бы они крутили первую выбитую шмотку на 6%.

Мобов усилили это да, но подняли статы за ресы. Также из-за повышенного дефа мобов людям пришлось понять что такое пенты и как их правильно использовать, поэтому дмг в целом в пачках за счет пент вырос. Сейчас даже еешка может стоя на споте с крутой пентой вносить 1.5-2к урона.


Почему никто не ревет что споты багаются? Ведь это огромный буст для пачек. Сейчас очень мало соло игроков в топе которые могут конкурировать по качу с пачками. Может лучше на это внимание обратить? Топ пачки за счет пенты имеют стабильный урон с всех персонажей в пачке, а соло игроки только с одного перса. При повышенном дефе мобов этот пента урон дает очень много для старта. А при баганом споте вообще у пачек нет проблем с качем, им даже на евенты типа бц, дса и допеля ходить не надо что бы качаться также как задроты. Ребята просто стоят 24/7 афк на спотах, кто-то в ДД кто-то на нон-пвп когда задры посещают все допели в сутки + бц + дсы.

Я в первую очередь против точечных спотов, пусть гм сделает респ мобов в небольшом радиусе. Всё остальное ваще пох. Сварят рано крылья класс, все всё время ноют что затягивается кач и хочется фулл статов, возможно это ускорит игровой процесс. Сварят крылья поздно тоже збс, не надо искать возможность их тоже получить можно ходить в 2 и 2.5
Убивали голдов, да и хер с ними, давно все стоят в локах где этот шмот может упасть с мобов. Уже и ексл СВБ и ББ выбили люди пока кто-то лицом торгует.

Вижу смысл в СС дроп поставить анца с 10 рес, а не с 60-80)) за прохождение.

MaybeOneHero
10.12.2021, 23:39
просто с вас в ахуе такие нытики ))) как у самих чтото получилось так это скилл руки с того места ))) парни посторались и заварили так вы теперь ноете что надо пофиксить чтото чтото порезать. тьфу зико шныряга поднырная иди морду умой водичькой холодной.

КвексиШмекси
10.12.2021, 23:41
Chaos Castle

Вход производится через NPC "Mait" (Loren Market 113, 119).
Event проводится на общем подсервере.

Расписание:

15:40 по МСК
17:40 по МСК
19:40 по МСК
21:40 по МСК

Event разделён по ресетам:

1-й уровень: 0-9 ресеты
2-й уровень: 10-19 ресеты
3-й уровень: 20-39 ресеты
4-й уровень: 40-59 ресеты
5-й уровень: 60-79 ресеты
6-й уровень: 80-99 ресеты
7-й уровень: 100+ ресеты

Награда:

1-й уровень: 1x Sphere (Di)
2-й уровень: 2x Sphere (Di)
3-й уровень: 1x Sphere (Tri)
4-й уровень: 2x Sphere (Tri)
5-й уровень: 1x Sphere (Tri) + 1x Sphere (Tetra) + Tetra Crystal (Minor)
6-й уровень: 2x Sphere (Tri) + 2x Sphere (Tetra) + Tetra Crystal (Standard) + Ancient Item
7-й уровень: 2x Sphere (Tri) + 2x Sphere (Tetra) + Tetra Crystal (Greater) + Ancient Item


Голосуем тогда анц в СС?) с 10-20 рес?), 4 шмотки в день, и то если всьо удачно сложилось, и кто то вииграл), не много), толку от СС на 80 ресах за анца?)

ziko
10.12.2021, 23:41
просто с вас в ахуе такие нытики ))) как у самих чтото получилось так это скилл руки с того места ))) парни посторались и заварили так вы теперь ноете что надо пофиксить чтото чтото порезать. тьфу зико шныряга поднырная иди морду умой водичькой холодной.

ну дайте хоть какую то независимую оценку и критику, или этот пост будут комментировать только я квекси несколько человек и прихвостни тхуглайф?

eXXa1234
10.12.2021, 23:41
Я с хардкора не видел персонажей на сервере в анс сетах, поэтому это шанс сервера увидить персов в анс сетах, ибо использовать анс можно только вначале, дальше он превращается в ресурс для крафта, потому что му игра про ХП, а не про дмг - побеждает тот у кого лучше выживаемость.

Всем нужен зен, поэтмоу все качаются в фуллах или зен сетах. А в пвп персы у которых есть дмг - ханты, рфы особо не нуждаются в ансе, у них итак всё хорошо.

ziko
10.12.2021, 23:43
Я с хардкора не видел персонажей на сервере в анс сетах, поэтому это шанс сервера увидить персов в анс сетах, ибо использовать анс можно только вначале, дальше он превращается в ресурс для крафта, потому что му игра про ХП, а не про дмг - побеждает тот у кого лучше выживаемость.

Всем нужен зен, поэтмоу все качаются в фуллах или зен сетах. А в пвп персы у которых есть дмг - ханты, рфы особо не нуждаются в ансе, у них итак всё хорошо.

да тут речь не об этом ...... что убивает каждый сервер? правильно ускоренный ввод доната об этом речь!

Thor
11.12.2021, 00:24
Ребята когда замок был у нас я неоднократно писал что необходимо от клана что бы начать фармить анц все положили болт, ребята с блекстар все это реализовали и в итоге мы имеем такую ситуацию, для фарма ненужна топ пачка и фул донаты )

Kto to tam
11.12.2021, 02:14
Раз такое дело ГМ открывай 3е винги с доната !!!

MITRIDAT
11.12.2021, 02:51
Ребята когда замок был у нас я неоднократно писал что необходимо от клана что бы начать фармить анц все положили болт, ребята с блекстар все это реализовали и в итоге мы имеем такую ситуацию, для фарма ненужна топ пачка и фул донаты )


Ну значит у вас олени в ги, а тут решили забустить 3е и все стало начало ныть.
Итог в том что у вас не Ги а олени тупоголовые по-этому вы и разлетелись на куски.....

eminem
11.12.2021, 03:37
что мы имеем.
1)с одной стороны EmpireTL в общем-то красавчики, в том плане, что запотели, выбили, сварили. Я не думаю, что на пг сейчас топ кач
2) с другой стороны это сильно подпортит экономику сервера и у людей начнут опускаться руки
Вывод: Вина GM'а, который допустил такой расклад :-)

И как исправить это-хз. Нужно думать.

Kto to tam
11.12.2021, 04:09
что мы имеем.
1)с одной стороны EmpireTL в общем-то красавчики, в том плане, что запотели, выбили, сварили. Я не думаю, что на пг сейчас топ кач
2) с другой стороны это сильно подпортит экономику сервера и у людей начнут опускаться руки
Вывод: Вина GM'а, который допустил такой расклад :-)

И как исправить это-хз. Нужно думать. Изъять то что выбили и наварили!!!!

shaxtababa
11.12.2021, 05:05
Изъять то что выбили и наварили!!!!

Davay dam tebe 3e na BK :)8-)

CR-7
11.12.2021, 05:32
[QUOTE=shaxtababa;607417]Davay dam tebe 3e na какие?)) На которых снизу написано Blade Master?) Шутеечка не прокатила)

Zakat
11.12.2021, 05:49
Лично пацанам вчера очень много камней продал когда все спали и они скупали еще много камней, поверьте на одну такую варку ушло уйма кр, они встали на пг скорее всего недавно, тем более, очень много денег вложили на донат, должно же как-то это окупаться хоть немного. Я не понимаю Вашей проблемы, появилось пару 3 винг и все паника).

Что делают тру пацаны,хотя такой расклад мне не нравится >> Заходим к гильдии которая идет на кс, забираем замок >> Выбиваем уже целую неделю анс,а не 1-2-3 дня,как ребята с Empire, варим куча 3 винг.

Думаю если бы Вам рассказали, сколько при этом сгорело... Наверняка покупали и талики на +л и на заточку чтоб не горело. Там одна пара вингов по сумме вышла в 40+кр(приблизительно). Я сам не в курсах, но блин, так же интересней играть. Тем более имея такой донат, и не стояв бы пацаны на пг, представляете сколько они уже бы ресов сделали. Ищите + в любой ситуации. А так: Гляну перед кс расстановку сил и сам решу к кому помогать. Наверняка еще много не сказано, но можно и подумать, а эти 3 винги я уверен не сильно сделают погоду на захват.:-)

CR-7
11.12.2021, 06:39
Лично пацанам вчера очень много камней продал когда все спали и они скупали еще много камней, поверьте на одну такую варку ушло уйма кр, они встали на пг скорее всего недавно, тем более, очень много денег вложили на донат, должно же как-то это окупаться хоть немного. Я не понимаю Вашей проблемы, появилось пару 3 винг и все паника).

Что делают тру пацаны,хотя такой расклад мне не нравится >> Заходим к гильдии которая идет на кс, забираем замок >> Выбиваем уже целую неделю анс,а не 1-2-3 дня,как ребята с Empire, варим куча 3 винг.

Думаю если бы Вам рассказали, сколько при этом сгорело... Наверняка покупали и талики на +л и на заточку чтоб не горело. Там одна пара вингов по сумме вышла в 40+кр(приблизительно). Я сам не в курсах, но блин, так же интересней играть. Тем более имея такой донат, и не стояв бы пацаны на пг, представляете сколько они уже бы ресов сделали. Ищите + в любой ситуации. А так: Гляну перед кс расстановку сил и сам решу к кому помогать. Наверняка еще много не сказано, но можно и подумать, а эти 3 винги я уверен не сильно сделают погоду на захват.:-)
По твоей орфографии, 99% что ты из них. Гм дал ответ, что на данный момент не было выбито ни одной анц шмотки. Так что ждем решения по данному вопросу.

TriBorG
11.12.2021, 07:35
По твоей орфографии, 99% что ты из них. Гм дал ответ, что на данный момент не было выбито ни одной анц шмотки. Так что ждем решения по данному вопросу.

Нечего не будет изменено. Мы будем выбить вы будете горит.

Только 1 варили и это на ДЛ. Не ссыте винги нет.

eXXa1234
11.12.2021, 07:50
По твоей орфографии, 99% что ты из них. Гм дал ответ, что на данный момент не было выбито ни одной анц шмотки. Так что ждем решения по данному вопросу.

А по твоим постам непонятно наличие у тебя мозгов. Если ты про пост VareXxa то возьми его и всех своих друзей нытиков и ещё раз прочитайте, может до кого-то из вас дойдет смысл написанного и он всем это скажет, ведь говорят в коллективе баранов если один что-то скажет другие повторят и воспримут сказанное за истину.
До сегодняшнего дня не было выбито ни одного ancient предмета.

TriBorG
11.12.2021, 07:59
А по твоим постам непонятно наличие у тебя мозгов. Если ты про пост VareXxa то возьми его и всех своих друзей нытиков и ещё раз прочитайте, может до кого-то из вас дойдет смысл написанного и он всем это скажет, ведь говорят в коллективе баранов если один что-то скажет другие повторят и воспримут сказанное за истину.

У них мозг нет. Как и у другие с фулкрума. Настроит сервер под себя у них традиция. А ныть на форуме у них судьба.

nizamiaga
11.12.2021, 08:30
Всех приветствую ) не поленился и прочитал все комментарии.. по настройкам сервера выбить анс стал намного сложнее, если Эмпайры это смогли то молодцы. Значит вложили достаточно много усилий для этого.. и заметьте ребята, Эмпайров играют всего 20+ чел а вас почти 80. Если они даже захотят сварить винги то у них не будет достаточно средств для этого, значит вы сами им продаете камней и т.п. Помню в прошлом сервере мы скидывали около 200+кр что бы варить винги и все мы замечательно знаем как много уходит на эту варку... Я представляю сколько у них нервов ушло на эту варку и если смогли сварить то красавЧиКи ) Всем удачи! )

nizamiaga
11.12.2021, 08:32
и если вас больше чем их в 3 раза, то значит если заберете замок то сможете сварить больше чем они в 3 раза :friends:

MaybeOneHero
11.12.2021, 08:40
не смогут они уже все камни продали )))

CR-7
11.12.2021, 09:36
Нечего не будет изменено. Мы будем выбить вы будете горит.

Только 1 варили и это на ДЛ. Не ссыте винги нет.

Причем тут ссыте или не ссыте? Я про то, что на данном этапе игры, их и в помине не должно быть. Хоть у вас, хоть у нас, хоть у тех ребят.

TriBorG
11.12.2021, 11:04
Причем тут ссыте или не ссыте? Я про то, что на данном этапе игры, их и в помине не должно быть. Хоть у вас, хоть у нас, хоть у тех ребят.

Спасибо зчто наншеш свои мысли. Но мы не думаем как ты.

Мега Батя
11.12.2021, 11:20
Я долго наблюдал за последними событиями на сервере, но не смог сдержатся и все таки выскажусь..

1) Появился баг с голдами, ок подняли тему через 45 минут это пофиксится,
2) А что будем делать с 3ми крыльями ?? я играю на рузе с 2005 года и не помню что бы на 8 ресете уже появились 3е крылья! Эту штуку штуку тоже нужно фиксить как предлагали либо с 30 либо вообще с 50 ресета! Мы значит топим тут всем форумом чтобы донат оттянули по дольше чтоб сервер был интересен и протянул намного дольше, и тут врываются черныши в замок и в своей (кры...й манере ) как всегда портят всю малину.
Люди еще не успели 2.5 винги наварить, но зато наши самые умные и хитрые товарищи за счет топ фулл доната решили сломать систему.:evil::evil::evil: осуждаю и прошу ув. ГМа пересмотреть этот вопрос и принять меры, надеюсь на обратную связь большинства адекватных игроков!

П.с Сервер получился довольно таки не плохой и интересный, поэтому пока не поздно нужно фиксить

Поплачь еще девочка ты на наша,пожалуйся ГМу,долбаёб

ziko
11.12.2021, 11:31
Поплачь еще девочка ты на наша,пожалуйся ГМу,долбаёб

Поверь если бы я был у вас в альянсе я бы создал такую же тему, это вы все сыкуны заткнулись и молчите, ждете что вам хозяин скажет.

Мега Батя
11.12.2021, 12:08
Поверь если бы я был у вас в альянсе я бы создал такую же тему, это вы все сыкуны заткнулись и молчите, ждете что вам хозяин скажет.

Наша ГИ не играет тут,как и я , дура дурная,жалуйся иди пока не поздно:ROFL:

TriBorG
11.12.2021, 12:11
Наша ГИ не играет тут,как и я , дура дурная,жалуйся иди пока не поздно:ROFL:

Кто против него че то напишет он сразу думает что тот человек сомной играет:ROFL: у него половина мозга нет. Не работает)

Icarus
11.12.2021, 12:15
ГЕМ если лень читать все выше написаное, просто, поверь мне , верни ХАРД и все будет ок =D

SusL1k
11.12.2021, 18:38
ГЕМ если лень читать все выше написаное, просто, поверь мне , верни ХАРД и все будет ок =D

Жаль такого никогда небудет)Гм другой.. файлов нету

Marly
11.12.2021, 19:55
По твоей орфографии, 99% что ты из них.

Так Zakat за них и на КСе играл :ROFL:

Еще один Жопа-Лиз всего лишь.
А че хорош пАцык за них бегает на Ксе и еще им все вспаривает (небось волосая подмыха хорошо греет).


А по Базару в игре, ты мне одного сутулого Сашу Сатана напоминаешь.
Который орал что он главное правое яйцо Фуада :-D:-D:-D

Zakat
11.12.2021, 21:29
Так Zakat за них и на КСе играл :ROFL:

Еще один Жопа-Лиз всего лишь.
А че хорош пАцык за них бегает на Ксе и еще им все вспаривает (небось волосая подмыха хорошо греет).


А по Базару в игре, ты мне одного сутулого Сашу Сатана напоминаешь.
Который орал что он главное правое яйцо Фуада :-D:-D:-D

Соглашусь,время людей не меняет, но тут главное изначально понять и увидеть истину так сказать в любом). У меня своя мораль, мне главное чтобы было интересно, в первую очередь окружающим, тогда и мне в кайф играть. На счет впаривает* Тут чисто рыночные отношения, надо же как-то на прем - фулл копить, мне без разницы кому что продавать, просто гильдия Емпаер более платежноспособная и покупает кстати не только у меня, не понимаю почему ты такое пишешь. И еще,на счет жополиза) В первую неделю мои хантеры косили всех, но главной целью были именно EmpireTL, тогда по форуму только они сказали что будут играть. На счет кс) Я очень много сезонов бегал даже без ги и помогал разным гильдиям. Не понимаю,почему столь глупые умозаключения ты поднимаешь). И глянь сообщения выше, я сам решу от расстановки сил кому помогать,если ты не понял, то я всегда на стороне слабой гильдии, как бы даже они там не гнали на меня и кто бы это не был,конечно не без крайностей. А на счет Базара, у всех бывают плохие дни) И заметь, это только базар, а от всего другого,сами знаете что бывает внутригильдии, я себя ограждаю уже который сезон) и играю соло. Пройди мой путь,потом суди :beer: Всем добра)

ImXo
11.12.2021, 22:01
Я долго наблюдал за последними событиями на сервере, но не смог сдержатся и все таки выскажусь..

1) Появился баг с голдами, ок подняли тему через 45 минут это пофиксится,
2) А что будем делать с 3ми крыльями ?? я играю на рузе с 2005 года и не помню что бы на 8 ресете уже появились 3е крылья! Эту штуку штуку тоже нужно фиксить как предлагали либо с 30 либо вообще с 50 ресета! Мы значит топим тут всем форумом чтобы донат оттянули по дольше чтоб сервер был интересен и протянул намного дольше, и тут врываются черныши в замок и в своей (кры...й манере ) как всегда портят всю малину.
Люди еще не успели 2.5 винги наварить, но зато наши самые умные и хитрые товарищи за счет топ фулл доната решили сломать систему.:evil::evil::evil: осуждаю и прошу ув. ГМа пересмотреть этот вопрос и принять меры, надеюсь на обратную связь большинства адекватных игроков!

П.с Сервер получился довольно таки не плохой и интересный, поэтому пока не поздно нужно фиксить

ГМ убирай 3е винги наваренные под багом в тихоря не честным путем , или отменяй КС 12.12.2021 ибо нет смысли идти против не убиваемых чаров в 3х вингах

shaxtababa
11.12.2021, 22:12
ГМ убирай 3е винги наваренные под багом в тихоря не честным путем , или отменяй КС 12.12.2021 ибо нет смысли идти против не убиваемых чаров в 3х вингах

Shto budem delat potra4ennimi CR na kamni?

ps. Jdem ks :)

ImXo
11.12.2021, 22:20
Shto budem delat potra4ennimi CR na kamni?

ps. Jdem ks :)

при выявлении любого бага надо было сразу писать ГМ-у на фикс , играйте честно , а не когда наварили 3е вингов , люди только наварили 2е винги , тут 3е , а 2.5 винги че пропустили ? не плохой старт на 8 ресах с 3ми вингами да?!
зы вы сами виноваты, для стимула писать ГМу за баги в игре, лучше банить людей получивших вещи не честным путем

_SayzO_
11.12.2021, 22:26
ГМ убирай 3е винги наваренные под багом в тихоря не честным путем , или отменяй КС 12.12.2021 ибо нет смысли идти против не убиваемых чаров в 3х вингах

А что за баг и нечестный путь, скажите ка пожалуйста?))

TriBorG
11.12.2021, 22:27
ГМ убирай 3е винги наваренные под багом в тихоря не честным путем , или отменяй КС 12.12.2021 ибо нет смысли идти против не убиваемых чаров в 3х вингах

Не очкуйте. Не будет больно)

TriBorG
11.12.2021, 22:29
при выявлении любого бага надо было сразу писать ГМ-у на фикс , играйте честно , а не когда наварили 3е вингов , люди только наварили 2е винги , тут 3е , а 2.5 винги че пропустили ? не плохой старт на 8 ресах с 3ми вингами да?!
зы вы сами виноваты, для стимула писать ГМу за баги в игре, лучше банить людей получивших вещи не честным путем

Не какого анца не выбили через баг. Хватит уже ныть. Вы же собралис все самая рукастая гильдия чсвшников в истории муруза)

ImXo
11.12.2021, 22:29
А что за баг и нечестный путь, скажите ка пожалуйста?))

этот КС должен был пройти без 3х вингов

_SayzO_
11.12.2021, 22:31
Странные вы люди ей богу… вроде игроки со стажем а пишите ересь
Вам по 500 раз сказали что никакого бага тут нет! Пачка легко стоит на споте, статы за ресет даются по 500 (для математиков, умножьте рес на 2 чтоб понять какой бы рес был, если было б по прежнему серверу) и именно на таких ресах (статах) выбивались 3 винги!
То что вы считаете что это убивает сервер, это ваши проблемы, нас все устраивает. Кто бы не был в замке эту неделю - бил бы пг споты
По поводу кс, можете не приходить раз не видите смысла..

_SayzO_
11.12.2021, 22:32
этот КС должен был пройти без 3х вингов

А где написано про 10 рес для выбивания анца? Что то я не встречал такого

Хитер) Сразу изменил пост))
Эта игра не стоит на ваших пожеланиях, тут кто больше всех потеет тот и получает печеньку

TriBorG
11.12.2021, 22:33
этот КС должен был пройти без 3х вингов , анц выбивается с 10 рес
зы вы не из анца винги сварили ?

Это у тебя в енциклапедии так написано?:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Покажи нас что то про ограничение на пг споты? Мы не начинали играть чтобы вы настроили сервер под свои нытье.

Играйте или уйдите)

ImXo
11.12.2021, 22:34
Странные вы люди ей богу… вроде игроки со стажем а пишите ересь
Вам по 500 раз сказали что никакого бага тут нет! Пачка легко стоит на споте, статы за ресет даются по 500 (для математиков, умножьте рес на 2 чтоб понять какой бы рес был, если было б по прежнему серверу) и именно на таких ресах (статах) выбивались 3 винги!
То что вы считаете что это убивает сервер, это ваши проблемы, нас все устраивает. Кто бы не был в замке эту неделю - бил бы пг споты
По поводу кс, можете не приходить раз не видите смысла..

письмо от ГМ-а


Здравствуйте.
Сила монстров соответствует силе аналогичных монстров по уровню в других локациях, их возможно убить группой потратив значительное время, как и на предыдущих серверах. До сегодняшнего дня не было выбито ни одного ancient предмета.

зЫ на первидущих серверах кто то ходил на 8ми ресах в 3х вингах?

_SayzO_
11.12.2021, 22:35
письмо от ГМ-а


Здравствуйте.
Сила монстров соответствует силе аналогичных монстров по уровню в других локациях, их возможно убить группой потратив значительное время, как и на предыдущих серверах. До сегодняшнего дня не было выбито ни одного ancient предмета.

Напишите ему еще раз и перепроверьте инфо

Про 8 ресет еще раз повторяю для особенно одаренных!!! Статы даются по 500!!!! Не стройте из себя дураков!!

TriBorG
11.12.2021, 22:35
письмо от ГМ-а


Здравствуйте.
Сила монстров соответствует силе аналогичных монстров по уровню в других локациях, их возможно убить группой потратив значительное время, как и на предыдущих серверах. До сегодняшнего дня не было выбито ни одного ancient предмета.

И? Все четко написано вроде? Зачем ныть?

TriBorG
11.12.2021, 22:41
письмо от ГМ-а


Здравствуйте.
Сила монстров соответствует силе аналогичных монстров по уровню в других локациях, их возможно убить группой потратив значительное время, как и на предыдущих серверах. До сегодняшнего дня не было выбито ни одного ancient предмета.

зЫ на первидущих серверах кто то ходил на 8ми ресах в 3х вингах?

Не ходил потомучто там был бысрый кач. После 3 недели открытие люди были уже 15-20 ресеты. Тут ресы мало а статы два раза больше. Тепер считай если знаеш что такая математика. Удачи.

ziko
11.12.2021, 22:45
ГМ убирай 3е винги наваренные под багом в тихоря не честным путем , или отменяй КС 12.12.2021 ибо нет смысли идти против не убиваемых чаров в 3х вингах

Пусть на ачивку сдадут и видос запишут

Frankler
11.12.2021, 22:53
этот КС должен был пройти без 3х вингов

это кто такое решил? Ты?

В Му нет ограничений на анц и было бы круто если бы он вообще был доступен с первого Кс и падал там со всем мобов, а вы какую то херню себе с ограничениями и требованиями отнять придумали и визжите и ноете тут

gefasto
11.12.2021, 23:52
В Му нет ограничений на анц и было бы круто если бы он вообще был доступен с первого Кс и падал там со всем мобов,

И заодно с Кундуна в полном ассортименте.

Мега Батя
12.12.2021, 00:50
Пусть на ачивку сдадут и видос запишут

Ох, и активист же ты))) написала уже ГМу.

Я представляю тебя прыщавым уродом, жирным с кучей комплексов

Это как в реальной жизни,если бабок нет-нюхай шляпу,а ребятам удачи

П.С Сайзо-Орик - курва :oops:

Доктор
12.12.2021, 00:54
от куда знаеш что не усилил там мобов? был там? там мобы достаточно силные.

А что если ты балабол? Балобола на швабру ?

ziko
12.12.2021, 01:54
Ох, и активист же ты))) написала уже ГМу.

Я представляю тебя прыщавым уродом, жирным с кучей комплексов

Это как в реальной жизни,если бабок нет-нюхай шляпу,а ребятам удачи

П.С Сайзо-Орик - курва :oops:

Да да да именно так :ROFL: