PDA

Просмотр полной версии : Комбо СЛ


КвексиШмекси
15.12.2021, 03:57
ГМ, делай либо и для бк комбо по 1 мобу, либо и слаеру по всем мобам.
Убить персонажа, не давая ему набить мма на 10 ресах, хороший ход!!!!!!!!!!

TriBorG
15.12.2021, 05:07
ГМ, делай либо и для бк комбо по 1 мобу, либо и слаеру по всем мобам.
Убить персонажа, не давая ему набить мма на 10 ресах, хороший ход!!!!!!!!!!

Вы уже з**бали ныть. Против. Был обт. Надо было тестии там.

Может замка сразу вам и уйти с сервера???

BOIN
15.12.2021, 08:19
А ты тут причем?) мир не крутит тебя:ROFL::ROFL::ROFL:
Я тоже не могу понять, чего сл дает комбо по 1 а дк по всем)))по идее у СЛ должен быть сильнее комбо чем у дк
А на счет замка..... Всем насрать, только тебя трусит перед замком:ROFL::ROFL::ROFL:

TriBorG
15.12.2021, 09:31
А ты тут причем?) мир не крутит тебя:ROFL::ROFL::ROFL:
Я тоже не могу понять, чего сл дает комбо по 1 а дк по всем)))по идее у СЛ должен быть сильнее комбо чем у дк
А на счет замка..... Всем насрать, только тебя трусит перед замком:ROFL::ROFL::ROFL:

У сла комбо и так силный. Если делать массовый тогда надо срезать урон. Тут бред не несите тупые лизуны.

КвексиШмекси
15.12.2021, 11:27
У сла комбо и так силный. Если делать массовый тогда надо срезать урон. Тут бред не несите тупые лизуны.

Был бы у вас СЛ, писали б за это))). И да, у бк комбо идёт от всех сттатов, даже вит, а у сл от стр+ене. У бк сильнее будет до ресов 50 комбо

sonik11
15.12.2021, 11:46
Был бы у вас СЛ, писали б за это))). И да, у бк комбо идёт от всех сттатов, даже вит, а у сл от стр+ене. У бк сильнее будет до ресов 50 комбо

Combo base = (str+agi+ene)/2
И где тут вит?

TriBorG
15.12.2021, 13:05
Был бы у вас СЛ, писали б за это))). И да, у бк комбо идёт от всех сттатов, даже вит, а у сл от стр+ене. У бк сильнее будет до ресов 50 комбо

Мы не пишем бред. И не ноем настроит сервер под себя.

BOIN
15.12.2021, 15:39
Мы не пишем бред. И не ноем настроит сервер под себя.

да да но ноем:ROFL::ROFL::ROFL:
а кто угрожает ливнуть с сервера если сл комбо станет масс?)

Drama
15.12.2021, 15:51
Мы не пишем бред. И не ноем настроит сервер под себя.

Ой, да ладно, не пишите бред :-)

TriBorG
15.12.2021, 16:12
Ой, да ладно, не пишите бред :-)

Если мы знали что сл комбо бкдет изменен на массовку мы бы тоже СЛ качали. Менят натройку персонажа через месяц после откытии сервера это через чур. Надо было тестит на обт. А не ныть здесь.

Drama
15.12.2021, 16:21
Если мы знали что сл комбо бкдет изменен на массовку мы бы тоже СЛ качали. Менят натройку персонажа через месяц после откытии сервера это через чур. Надо было тестит на обт. А не ныть здесь.

Сл комбо не меняется с момента его появления :-) А по факту, ты слишком утрируешь по этому поводу. Человеку хочется что бы класс которым он играет был сильным:-)

TriBorG
15.12.2021, 16:23
Сл комбо не меняется с момента его появления :-) А по факту, ты слишком утрируешь по этому поводу. Человеку хочется что бы класс которым он играет был сильным:-)

Пуст ждет след сезон. Я тоже хочу что у бк был евил спирит.

КвексиШмекси
15.12.2021, 17:39
И поетому в топ 100 только 3 СЛ). На усиленом комбо далеко не уехать), на 10 ресах мма не побить)